Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
225
Награды
24
Династия Ливен
С Днём Рождения! Бедная Селина! Во время старости ни в одно платье не влезла))А выглядит она здорово))Все девчата хорошие, но выбор мой за Калерию
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Slava48,
Последнее сообщение у тебя получилось симпатичное, с юмором. Селина хочет вечно оставаться молодой, но годы летят и ей действительно пора задуматься о наследнице.
cry.gif

К сожалению, выбор очень трудный, про её дочерей практически ничего не известно. Ни характеры, не увлечения, ни желания, остаётся выбирать по внешности.
Лично мне симпатична Калерия Ливен и имя её мне нравиться за неё и проголосую.
rolleyes.gif


Династия Утопия
Кассандра такая замкнутая, застёгнутая на все пуговицы, расслабиться совсем не может или не умеет. Да и трудно ей наверно это сделать, её дар её проклятье. Даже Джеки ей не в состоянии помочь. А может всё-таки поможет, ведь любовь творит чудеса?
rolleyes.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, :) Конец света будет не в 2012 и даже не в 2018, он будет в какой-то там год после великой экологической катастрофы х)
Laezara сказал(а):
Только вот я не думаю, что этот обаятельный ветреник так легко забудет восточную красавицу
Я тоже так думал, да :)
Не знаю, как остальные девушки Аль-Симары, но Лайла и правда неприступна
wacko.gif


OrnellaUps, Принц ждет зимы, и, видимо, он ее дождется :) Добро пожаловать к Эспиносам )) На самом деле вся династия не такая, только первое поколение, но все равно, очень приятно слышать такие слова. С удовольствием ждем Вам в гости :))

Династия Гленвудов Бытовые ссоры, их не избежать ни одной семье, родителям всегда хочется, чтобы "выросшие лбы" были более расторопны в домашнем хозяйстве. Какая жизненная глава. :) Поздравляю с пополнением кошачьего семейства :)) И с днем рождения Энтвайна)) Замечательно показан его подростковый бунт. ))
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Видимо больше никто не желает высказаться. Итог: по большинству голосов главой второго поколения становиться Калерия Ливен.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гарсия Мендес Эспиноса, byakko, какой роман остался фактически за кадром!
sm182.gif


byakko сказал(а):
Лайла стала прекрасным недостижимым желанием. Каждое прикосновение – это мой личный выигрыш.
Рома-антика…
rolleyes.gif
Другой герой мог бы долго мечтать, страдать и писать стихи. Правда, девушка-то сама оказалась бунтаркой. Видимо, предложение бежать всю магию и разрушило. Лайла перестала быть неприступной и загадочной.

byakko сказал(а):
Она была так серьезна, а я думал о своей загубленной карьере и обрубленной руке.
Нет, не может быть все так просто, внук дона Энрике за настоящую любовь отдал бы руку. Левую. Соперника.

byakko сказал(а):
Лайле нужен кот-то более достойный, кто сможет стать ее мужем. Из меня плохой супруг.
Отвратительная игра в благородство. Ай-ай. Соблазнил, почти обещал похитить, а потом сбежал сам.

byakko сказал(а):
Если бы у меня была хотя бы минутка с ней наедине, но ее сопровождают даже в ванную комнату.
Классный скрин.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Ах, какие гостиу нас
sm111.gif

В семье Эспиноса после дона Энрике не решаются писать стихи, приходится покорять девичьи сердца подручными средствами )))
Тут же какое дело, по факту мы не знаем, как ведет себя Доминик в отношениях, это первое свидетельство. А если учесть сколь влюбчив был его дед, то возможно это одна из многих "настоящих" ))

Lemni сказал(а):
Соблазнил, почти обещал похитить, а потом сбежал сам.
Соблазнишь ее, ага
dry.gif
х))

Lemni сказал(а):
Лайле нужен кот-то
Опечатка то какая. Лайле нужен кот, тут можно было ставить точку х)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Laezara, спасибо, что читаете) правда, в сентябре я прорвусь на сессию, и династия некоторое время пополняться не будет
Laezara сказал(а):
Слежу за Алисой и жду подвоха. Не думаю, что она стала покладистой и ласковой просто так, под влиянием Светы и Бебе. Наверняка, затевает что-то такое, что навсегда изменит жизнь дружной семьи. Читаю все обновления с удовольствием и чем дальше, тем больше привязываюсь ко всем героиням.
ждите, ждите) в игре Света уже пожилой персонаж, и до передачи дневника осталось постов пятнадцать, не больше.
Laezara сказал(а):
олько вот иногда скрины пересвеченные, хотя, возможно, это особенности моего монитора
нет, к сожалению, это особенности моего фоторедактора
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko,
byakko сказал(а):
В семье Эспиноса после дона Энрике не решаются писать стихи, приходится покорять девичьи сердца подручными средствами )))
byakko сказал(а):
Лайле нужен кот
Кажется, ключик к сердцу красавицы подобран.
sm010.gif


byakko сказал(а):
Соблазнишь ее, ага
Да, я заметила "отказ в первом поцелуе".
sad.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Блунсбери
Поздравляю Бака с днем рождения!
Глава у вас получилась очень праздничная, эта атмосфера не покидала меня, пока я не дочитала до конца. Все приготовления мне напомнили и мои детские праздники, меня даже посетило то, особое чувство которое каждый испытывает в свой день рождения. Какая же у вас дружная семья, Мейлвуды вам завидуют!
Династия Милфорд
Вот это подарок для Коннора, Долорес и свитер в придачу. Такому счастью можно только позавидовать! Поздравляю вашу семью с пополнением!
Сразу было видно, что Хелена не одну собаку съела на таких экстремальных ситуациях.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Смотрю на эти 15 листов, появившихся за неделю, что меня не было, и думаю, почаще надо уезжать, а то мне в последнее время казалось, будто в обсуждениях у нас слишком тихо.
biggrin.gif

Спасибо всем за комментарии, сначала отвечу на них.
happy.gif


UkiAgacyma, спасибо за отзыв о ролике к нашему новому челленджу. Династию Вашу боюсь начинать читать. В прошлый раз была уверена, что Династия, которая была по челленджу № 5, не закроется, она ведь даже в конкурсах сколько раз побеждала, а стоило мне прочитать, и всё. Боюсь теперь. х)) Когда допишете, обязательно прочитаю.
happy.gif


Nimba,
Nimba сказал(а):
Я думала наоборот не повезло, точно такие же как у сестры)
Родственники же. Сходство объяснить можно общими генами и одинаковым воспитанием. ;))

Ниа,
Ниа сказал(а):
Не буду ничего комментировать, можно? Пусть у вас складывается свое мнение на этот счет) Я так люблю ваши мнения
Спасибо.
happy.gif
Новая глава это моё мнение укрепила. Меня пугает концовка главы, не представляю Шейен вампиром. Но я же собиралась только ответить, а комментировать потом... :))

Laezara,
Laezara сказал(а):
Леди_Лейн, byakko, какой интригующий зачин у вашего нового проекта (а зная уровень мастерства каждого из авторов, я уже на 1000% уверена, что дальше нас ожидает нечто потрясающее)!
Спасибо. Мы постараемся оправдать ожидания.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Да, с веером в игре только китайцы ходят. Ну ещё половина Симплов, потому что это одна из скрытых черт, наследуемых детьми) Китайцы кланяются, обмахиваются веерами и едят палочками, французы лезут целоваться, вот египтяне не знаю, что делают.
Мои французы тоже целуются, кошмар просто. А вот вееров и китайских палочек у меня нет. Откуда они у тебя? Что это за скрытая черта? :)
windrose сказал(а):
Нам — Сэлдонам?)
Ну конечно, кому же ещё? :))
windrose сказал(а):
Одно дело — сделать пару снимков для необязательной сюжетной линии, другое — писать о том, чего заведомо не могло быть.
В конце истории, в качестве послесловия. ;))
windrose сказал(а):
Да и некоторые предприятия даже за одну неделю успевают принести существенный доход, комиссионка, например.
Эх, надо было её купить. Но я скупила все предприятия, а собственность - общественные участки - покупать не стала.

windrose сказал(а):
Странная оговорочка, особенно в устах Катарины. Мне до этого казалось, будто она думает, что продаётся вообще всё. Взрослеет? Начала не только о сделках, но и о любви размышлять)
Я думаю, что она таким образом объясняет своё невезение в любви. Купить её нельзя, а так бы купила. Любви ведь всем хочется.
happy.gif

windrose сказал(а):
Грустный финал, и видно, как всё постепенно движется к концу...
Да, и движение это набирает обороты...
Но ничего, одно кончается, другое начинается, закон жизни. :))
windrose сказал(а):
Жаль Кэти, но ничего, она в чём-то на Долли похожа: все ошибки обернёт себе на пользу.
Да, она похожа на Долли, и в то же время другая, делает тоже самое, но другим способом.
windrose сказал(а):
Такой скрин классный, поза хорошо поймана, вот прям вся Долли в ней, ещё и эта стрижка старая, строгая))
Спасибо.
happy.gif

windrose сказал(а):
Что она ему наобещала, судя по облачку мыслей?
Что наобещала, то исполнит.
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
найди там еще претенденток, на всех приличных Доминик уже глаз положил
Пусть Доминик сначала ислам примет, а потом уже глаз на всех кладёт. И то тогда не на всех, а только на четырёх можно. Впрочем, мы уже знаем, что глаз положить он завсегда, а жениться не торопится. :)

windrose,
windrose сказал(а):
Я уже поняла, что отчёт был о потомстве Доминика...
Из-за того, что малыша на руках Доминик держит? У меня, помню, Катарину Делмар держал... ;))

Ниа,
Ниа сказал(а):
Пока прочитала только первую страницу, но хочу комментировать, пока впечатления свежие) Безумн понравилась династия!
О, какой отзыв! Спасибо большое, очень приятно. Приятно вспомнить юную Томилу.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Только начала читать, как подумала, что такая героиня уж точно будет жить на страницах династии полной жизнью!
Да, о мотоцикле она долго мечтала. :)
Ниа сказал(а):
Вот он, переломный момент! Мне кажется, с него началось приятие Томилой нового мира.
Да-да, в этот момент она приняла новую жизнь и стала постепенно отпускать прошлое.
Благодарю за отзыв, я очень рада, что Вас заинтересовала наша династия. Наша, потому что у нас будет 5 авторов. :)

New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Я, конечно, рискую ошибиться, но, по-моему, в нашем подфоруме это первая династия, первое поколение которой занимает целых 6 страниц!
Седьмую мы тоже захватим. Как я ни старалась уложиться в 6, не получилось. Но на 7-ю совсем чуть-чуть. :)
New_Eva сказал(а):
Неужели мы хотели выбрать одну фамилию? Простите, что перехватили.
Я помню, что у нас перехватили фамилию Кэрол, но вы же не участвуете в том челлендже, значит перехватили какую-то ещё, да? :))
New_Eva сказал(а):
То взрывчатку соберет, то мужа от работы отговаривать начнет, а то и ребенка никому отдавать не захотела. Не каждая женщина на такое способна.
Не каждая. Все женщины разные и способны на разное. ;))
New_Eva сказал(а):
А какая подготовка и работа с информацией при описании Египта! Я просто аплодирую!
Спасибо. На самом деле специально не готовилась, просто давно интересуюсь Шариатом. Изучала в универе, это же самостоятельная правовая семья, наряду с европейским правом и английским судебным прецедентом. И опыт общения с мусульманами есть.
New_Eva сказал(а):
И вот уже совсем скоро придется расстаться с этим рыженьким чертенком, а может, опять-таки, нет. Может именно по этому, мне очень хочется, чтобы дневник унаследовала Кэти. Она хорошо бы вписалась в реалии Бриджпорта.
Мне тоже нравится Кэти, но лично мне было бы очень сложно писать от её лица. Гений, компьютерный гений - я то сама не гений, как описать мысли гения? Впрочем, Томила у меня тоже гений, но с ней я делала скидку на то, что она из Средневековья, а для средневековья и я гений, может быть...
biggrin.gif

Большое спасибо Вам за комментарий, очень интересно было его прочитать не только по поводу своей династии, но и про Симплов, и про другие челленджи. Жаль, что Вы редко пишете, но я это понимаю, сама с трудом время выкраиваю.

windrose,
windrose сказал(а):
Печальная история музыканта-ихтиолога
s4.gif
Спсибо, от души посмеялась над твоими глюками. Тебе то, наверное, было не до смеха, но читать о них очень смешно.
biggrin.gif


windrose,
windrose сказал(а):
А-фи-геть! Какая Долли красавица!
Угу, и я так же подумала, когда её увидела. Несколько страниц назад Лаезара спрашивала, кого бы я сама выбрала в наследники, а у меня как раз тогда они повзросели все, и впечатление от Долли было очень сильное. Да и сейчас она мне, пожалуй, больше всех нравится. Хотя и Джесс мне тоже нравится. И Таисса нравится. И Делмар. И Кэти тоже нравится. Мелли я бы не стала делать наследницей, чтобы не писать "Обломов-2", но она мне тоже нравится. Как я буду жить без них?!
cry.gif

windrose сказал(а):
История с выпускного отличная) Пошла с чужим парнем, бросила его, зато повеселилась на славу)))
Это всё благодаря глюкам. Куда делся Терон я понятия не имею, также как и Сонни. Они сначала просто перестали отзываться, а потом совсем пропали, будто их и не было. Думала, что переехали, но никаких упоминаний о переезде не было, либо я пропустила. Скорее всего зависли намертво где-то в городе или исчезли.
windrose сказал(а):
Да что за напасть такая?! Никто не пришёл... Может, это из Всех Возрастов фишка?
Сонни заглючил, а почему не пришли Шонда и Али, не знаю. Я их обоих потом видела в игре, нормально с ними всё было. Али, вероятно, обиделся на Таиссу, а Шонда почему? Может быть потому, что отношения на тот момент были далеки до дружеских.
windrose сказал(а):
О Боже мой, Томила, ты ли это?! Сватать дочку абы за кого...
Угу, когда её саму точно также сватали, она тогда сбежала из дома.
wink.gif

windrose сказал(а):
Я как-то болезненно реагирую на все признаки завершения первого поколения Челленджа, на постоянные намёки о перезде того или иного ребёнка, на страние Томилы...
Дальше будет только хуже, предупреждаю сразу. Осталось 4 записи + итоги.
windrose сказал(а):
Определённо, ты не очешь дать читателям никакого намёка на то, кто же станет наследником) Все так или иначе собираются перезжать.
А как я намекну? Я и сама не знаю, кто будет наследником. Жду сюрприз. :) Хотя, сюрпризы ведь обычно не ждут, да? ;))
windrose сказал(а):
такие обычно и сжигают. Терпят-терпят, а потом... «Нет зверя страшнее взбесившейся овцы»
Это да, об этом я не подумала. А зря, Джессика ведь нервная, она любит выходить из себя. :))
Благодарю за комментарий.
happy.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
кто бы мог подумать, что Долли, страшненькая (извините) Долли, обгонит сестер и станет главной красавицей!
И не извиняйтесь даже.
biggrin.gif
Я её когда малышкой увидела, аж расстроилась, мало того, что злючка, так ещё и такая страшненькая. Ребёнком она стала тоже не красавицей. На подростка я в первый момент даже смотреть боялась, а оказалось, что вполне себе ничего, гораздо лучше, чем я ожидала. Но такой, какой она повзрослела, я совсем не ожидала её увидеть, красивая в самом деле, что очень удивительно. В жизни такое бывает, что из гадкого утёнка лебедь вырастает, но что и в Симсах так бывает, вижу первый раз. :)
Lemni сказал(а):
Кудряшки ей очень идут.
Спасибо.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Неужели все дети разъедутся, а родители останутся одни?
Они останутся со мной.
happy.gif
Спасибо, что заглядываете к нам. :)

byakko,
byakko сказал(а):
скоро гормоны в нем успокоятся и он переключится на другую, более таинственную сторону жизни :).
На время? В смысле, на машину времени?
wink.gif

byakko сказал(а):
Каждой своей записью, она будто утверждает: да, вы здесь, вы со мной.
Есть такое. :)
byakko сказал(а):
Дети выросли такими разными, но каждый из детей Кэмпбеллов достоин своей жизненной истории.
Спасибо. Интересно, а кого бы Вы хотели видеть родителем своего подопечного?
byakko сказал(а):
И чем больше повзрослевших в семье, тем ближе выпуск первого поколения. И не хочется расставаться и все равно ждешь главного торжества.
Я уже смирилась с тем, что расстаться придётся. Собственно, закончить могу уже завтра, потому что сегодня я дописала эту историю, но к чему спешить? Это случится через неделю, если не произойдёт ничего непредвиденного. :)

Laezara,
Laezara сказал(а):
Правда, неужели все решатся покинуть отчий дом? Может, Меллони всё-таки останеттся с родителями?
Да, Меллони будет очень трудно выгнать из дома. Но мало ли. ;)) Не знаю.
Laezara сказал(а):
Делмар и старшие девчонки стали такими красивыми! Особенно Долли! Такая шикарная внешность, а ведь дольше всех оставалась гадким утенком.
Да, красивые. Особенно Долли. Когда они были маленькими, я думала, что очень неудачно подобрала папу для мамы, раз детки получились такими страшненькими, но они меня удивили и пристыдили.
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
И еще мне очень нравится, что все дети Томилы и Джорджа непохожи между собой (не в плане внешности, а плане характера).
Они и внешне тоже не похожи. :) Спасибо за комплимент моим авторским способностям.
shy.gif

Laezara сказал(а):
Могу себе представить, какой это труд: отыгрывать поведение шести таких разных персонажей
За это спасибо кубику, хорошо поиздевался надо мой. Сама бы я в жизни такие черты характера не выбрала. :))

OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
byakko,
Начала читать Вашу династию.
Как же я Вам завидую, у Вас столько всего впереди...
happy.gif

Рада видеть Вас здесь.
s7.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,
Soncho сказал(а):
Какая же у вас дружная семья, Мейлвуды вам завидуют!
Не стоит, кто знает, какие испытания ждут мою семью впереди. В игре уже несколько раз вспыхивали ссоры между Брайаном и Бренденом, причём зачинщиком всегда выступает Брайан. Я их пока гасила, не придумала, почему они должны поссориться, но долго ли я смогу их сдерживать?
biggrin.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн, не бойтесь уже) у меня династийная игра вылетала уже раз пятнадцать, но я внутри перетирала то, что потеряла наигранную часть, и начинала с места последнего сохранения. вот сейчас строила для Сердеченков дом, потратила на него два часа, и игра слетела, а прошлый раз я сохранялась на каркасе.
просто пару дней не зайду в игру) тем более, у меня там все на несколько поколений вперед продуманно, и я и не подумаю её закрывать. жалко же. Света уже старенькая, её старшая дочь - только что стала взрослой, и до передачи дневника осталось недолго.
мне просто так хочется услышать ваше мнение
shy.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Удивительна всё-таки Хелена девушка, со схватками за руль! Восхищаюсь!
Поздравляю с рождением дочери и конечно с обручением. Удачи!
Спасибо) Да я сама начала угарать, когда она за руль села
biggrin.gif


Soncho,
Soncho сказал(а):
Вот это подарок для Коннора, Долорес и свитер в придачу. Такому счастью можно только позавидовать! Поздравляю вашу семью с пополнением!
Спасибо) Я как-то так планировала, что она родит на следующий день и тут вон какое событие О_О Вообще кажется, что симки стали быстрее рожать, может это потому что я раньше всегда на эпичности играла, а тут на династию надо же 90 дней.
Soncho сказал(а):
Сразу было видно, что Хелена не одну собаку съела на таких экстремальных ситуациях.
Это точно:)
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд
Похоже история с Бенджамином не закончена...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Mashutka, отлично, буду ждать продолжения этой истории с "Охотниками".
Похожая ситуация с вечеринками - мне их всегда лень нормально организовать
biggrin.gif
И Маша, пугаешь ты меня этой фразой "я тоже")) у меня есть пример династийца, обновляющего основную династию раз в 2 месяца, в своем лице :DD Так что не хотелось бы, чтобы однофамильцев постигла подобная участь
cry.gif

P.S. Да ничего, я уж привыкла к легкому...затишью) К тому же, мне и самой сейчас за Кэтрин писать совсем не охота, после появления Сэм я о ней совсем забыла
shy.gif
Но торжественно пообещаю, что как челлендж отыграем, Эвердины обновятся :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Laezara,

Laezara сказал(а):
Поздравляю с рождением четвертого поколения!
Большое спасибо
happy.gif


Laezara сказал(а):
Надеюсь, мужик в белом не слишком испортил первые впечателния Билла от жизни вне материнской утробы
Ничего, Билл - оптимист, к тому же дружелюбный. Переживёт))

Laezara сказал(а):
Обидно, конечно, что в такой важный момент Раха не был рядом с Зельдой. Я как-то не вполне уловила: он вернется еще? Или именно на долю Зельды выпал глюк с переездом? И за что ей такое спрашивается?
Я надеялась, что он прибежит, но чуда не случилось. После того, как Раха ушёл, я так и не узнала, где он обретается. А зазывать снова не решилась.

Laezara сказал(а):
Но я с удовольствием читаю о том, как Зельда справляется со всеми невзгодами, помогает ей Кей или нет, - чувствуется порода Стюартов и Харди.
Харди больше проблем перепало, но Зельду - внучку Анны - этим не проймёшь)

Laezara сказал(а):
Кстати, у меня вопрос с синхронизацией: родственники всё больше теряют связь с каждым поколением, так? В чье "стюартовское" время родился Билл?
Билл - ровесник Ингварда и Барбары
smile.gif

Стюарт на один симодень старше, правда. Получается, время рождения Билла (209-й ответ) приходится на 90-й ответ в теме Стюартов.
Сравнивая жизнь двух семей, много интересного накопала. Может, опубликую в дневнике в скором времени.

Laezara сказал(а):
Хочется верить, что появление в опустевшем доме Харди маленького человечка всем пойдет на пользу. Как знать, может он вернет в реальность бабушку и помирит маму с тетушками?
Может быть
happy.gif
С Вандой у Зельды мир, а вот с Велмой они только идут навстречу друг другу.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А вот вееров и китайских палочек у меня нет. Откуда они у тебя? Что это за скрытая черта? :)
Как нет?!
surprised.gif
Когда игровая семья приезжает в Китай, то все там начинают палочками есть. А дети от китайцев всегда палочками едят, и веером обмахиваются. Но за ними наблюдать надо, когда у них никаких действий нет.
Леди_Лейн сказал(а):
В конце истории, в качестве послесловия. ;))
А самой поставить после окончании челленджа МастерКонтроллер и разорвать связи им? Об этом думала, но мне страшно баловаться с модами лишний раз... Не знаю, что делать. До завершения 4 дня, а я… малодушничаю: «Надо под занавес съездить во Францию. А как во Францию ехать без крокодилов? Значит, надо перед этим в Египет заскочить. И меди заодно прихватить – в Китае-то без неё делать нечего…»
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я думаю, что она таким образом объясняет своё невезение в любви. Купить её нельзя, а так бы купила. Любви ведь всем хочется. happy
Супер!) Да, это очень похоже на Катарину))
Леди_Лейн сказал(а):
Из-за того, что малыша на руках Доминик держит? У меня, помню, Катарину Делмар держал... ;))
Из-за того, что отчёт о новой черте Рикардо появился после отчёта о младенце.
wink.gif
То есть на момент рождении ребёнка Рик был ещё подростком.
Леди_Лейн сказал(а):
Спсибо, от души посмеялась над твоими глюками. Тебе то, наверное, было не до смеха, но читать о них очень смешно.
Это был нервный смех) «Ну, чем вы нас сегодня удивите? О, бармен-француз! Стильно, стильно, но мелковато. С кладбища могилки исчезли? Ха! Внезапно воскрес сим, исчезнувший ещё при Дороти? Пфф… Симы стали застревать в предметах насмерть? Ну, ладно-ладно, удивили, хватит уже…»
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да и сейчас она мне, пожалуй, больше всех нравится. Хотя и Джесс мне тоже нравится. И Таисса нравится. И Делмар. И Кэти тоже нравится. Мелли я бы не стала делать наследницей, чтобы не писать "Обломов-2", но она мне тоже нравится. Как я буду жить без них?!
После этих слов я подумала, что не так уж и плохо, что тебе не надо выбирать наследника. Я бы при таком раскладе не смогла выбрать. Все шестеро воровали бы друг у друга мамин дневник, активно переписывались и тому подобное, так что под конец нельзя было бы с уверенностью сказать, кто же наследник))
Леди_Лейн сказал(а):
Это всё благодаря глюкам. Куда делся Терон я понятия не имею, также как и Сонни. Они сначала просто перестали отзываться, а потом совсем пропали, будто их и не было. Думала, что переехали, но никаких упоминаний о переезде не было, либо я пропустила. Скорее всего зависли намертво где-то в городе или исчезли.
Вот вечно они все планы портят. Хотя иногда наоборот… Синие квадраты отучили меня рассчитывать хоть в чём-то на определённых персонажей, они пропадают и появляются, когда хотят.
Леди_Лейн сказал(а):
Дальше будет только хуже, предупреждаю сразу. Осталось 4 записи + итоги.
sad.gif
Вот уже и чувствую… Тяни до 5 сентября – год будет)))
Леди_Лейн сказал(а):
А как я намекну? Я и сама не знаю, кто будет наследником. Жду сюрприз. :) Хотя, сюрпризы ведь обычно не ждут, да? ;))
Ты просто говорила, что вы с Вивиан рассматривали вариант передачи наследника отдельно от семьи, поэтому я подумала, что ты можешь знать, кого она выберет.
Леди_Лейн сказал(а):
Спасибо. Интересно, а кого бы Вы хотели видеть родителем своего подопечного?
А давайте превратим один челлендж в шесть?)
Леди_Лейн сказал(а):
Когда они были маленькими, я думала, что очень неудачно подобрала папу для мамы, раз детки получились такими страшненькими, но они меня удивили и пристыдили.
Дети и тоддлеры обычно страшненькие. Те, что красивы, вырастают клонами. Обычно самые красавцы подростки, молодые выглядят уже не так мило. Долли – просто уникальный случай в этом плане. Мне кажется, чем меньше подходят друг другу мама с папой, тем лучше – яркие черты лица сохранятся на несколько поколений, постепенно сглаживаясь. Я не учла этого в пятом поколении Симплов и теперь в шестом у меня одни клоны.
dry.gif
 

aidar_09

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Династия Милфорд
Как классно, что у вас родилась девочка, тем более Хелена так хотела ее, да и Коннору это самый лучший подарок на День Рождения! Очень рад за них! Долорес наверное будет отличной наследницей!
sm001.gif
 

aidar_09

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Династия Мейлвуд
Как хорошо что Бенджамин вернулся, неполноценная семья плохо отразится на детях. А на счет Норы, надеюсь у нее все в школе наладится, ведь она мне очень понравилась, характер чудесный!!!
happy.gif
 

aidar_09

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Династия Ливен
Красивые скриншоты, и дом очень красивый, уютный такой)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх