Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Дерред
с началом!
rolleyes.gif

нравиться как автор обычные серые будни описывает.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
у меня там все на несколько поколений вперед продуманно
Угу, в династии Вонрайт тоже было продумано на 5 поколений. Я же когда читаю, привязываюсь к персонажам, потом скучаю по ним, а Вас привлекают всё новые и новые идеи... Ладно, поверю Вам снова. :) Говорю сразу, мне будет обидно и больно, если после прочтения я увижу на династии замочек, как случилось в прошлые пять раз. ;)) Комментарий будет попозже, как выкрою время на прочтение. Реддлов до сих пор не дочитала до текущего момента, Харди и Примроуз тоже вперед ускакали, сначала их догоню. :)

windrose,
windrose сказал(а):
А дети от китайцев всегда палочками едят, и веером обмахиваются.
Вееров точно не было, про палочки врать не буду, не помню. Понаблюдаю за Биу.
happy.gif

windrose сказал(а):
А самой поставить после окончании челленджа МастерКонтроллер и разорвать связи им?
А он это умеет, да? Я его ставила несколько раз, когда постановочные скрины делала (не для династий), но пользовалась только стилистом. Очень удобно.
windrose сказал(а):
Надо под занавес съездить во Францию. А как во Францию ехать без крокодилов? Значит, надо перед этим в Египет заскочить. И меди заодно прихватить – в Китае-то без неё делать нечего…»
Угу, я с Кэмпбеллами также мучилась. :))
windrose сказал(а):
После этих слов я подумала, что не так уж и плохо, что тебе не надо выбирать наследника.
Это вообще очень хорошо. Не представляю, как бы я выбрала.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Вот уже и чувствую… Тяни до 5 сентября – год будет)))
5 сентября для меня день особенный. День рождения Фредди Меркьюри и двух моих лучших друзей, день рождения династии Кэмпбелл и Томилы Кэмпбелл, день рождения Лелика. Но это не повод тянуть первое поколение до сентября. ;)) Этот день можно отметить по-другому. :)
windrose сказал(а):
Ты просто говорила, что вы с Вивиан рассматривали вариант передачи наследника отдельно от семьи, поэтому я подумала, что ты можешь знать, кого она выберет.
Нет, я не знаю. Мы рассматривали этот вариант теоретически и вскользь, но обошлись без него. :)
windrose сказал(а):
и теперь в шестом у меня одни клоны.
Зато клоны красивые. Или лучше сказать "стандартные"? ;))

byakko,
byakko сказал(а):
Даже не верится, что Джордж постарел, но это достойная старость: бурная жизнь, насыщенная старость.
Насыщенная она будет в следующей записи. ;))
byakko сказал(а):
А я думал, что Долли подастся в политики, ведь на нее предприятий не зарегистрирована, она может заниматься чем угодно)))
У неё мечта жизни - стать создательницей киборгов. Появилось желание устроиться на работу в НИИ, мы это желание исполнили. А дальше... увы, не могу пообещать, что будет видно.
byakko сказал(а):
Интересно, Шонда останется одна в своем роде или это начало новой расы жителей?
Мне тоже интересно. :)
byakko сказал(а):
Если выбирать из родителей, то я бы выбирал между Долли и Катариной :)
Спасибо.
happy.gif
Интересно, кого выбрала Вивианн...

Aihito, Династия Уэй.
Aihito сказал(а):
Я рассказывал ему про жизнь на Ямайке, а он материл из картонки копилку
Какая забавная опечатка. ;)) "Мастерил", наверное? :)
Aihito сказал(а):
- Пааап, - стал как-то подлизывать ко мне Джа, - а почему ты не покупаешь нам новую плиту?
- Потому что денег нет, Джа.
- Совсем нет, или не хватает?
- Не хватает.
- Слушай, пап, я знаю, как поднакопить! Смотри, - малыш вытащил из кармана газету, - здесь предлагают чудесный, металлический, резной мольберт. С ним кисти сами бегают по холсту, а еще на нем я смогу нарисовать шедевр, продажа которого поможет купить на новую плиту.
Вот ведь плут этот Джа, денег нет даже на плиту, но он ухитрился выпросить мольберт. :)) История получилась трогательная.
happy.gif
И, возможно, Джа прав, мольберт станет хорошим вложение капитала, пусть не сразу, но со временем.
Aihito сказал(а):
- Да, сынок, ты прав, он нам нужен. Мы его купим, обязательно.
Молодец Лерой. Из него получается такой добрый и заботливый родитель.
Aihito сказал(а):
- Джа, - выдавил я из себя, - что случилось?
- Ну, мы… У нас не получалось ровно. Мы пытались… А потом они кончились.
- Кто кончились?
- Волосы, пап. Но ты не переживай, так тоже не плохо.
Да-да, глядя на лысенького Джа я сразу так и поняла, что волосы кончились. Жаль. Но ничего, волосы не зубы, отрастут. Вот интересно, а Шел совсем не удивилась тому факту, что у Лероя появился сын? :))
Aihito сказал(а):
Да, с деньгами у нас совсем проблемы, а тем временем кровать одна, плита сгоревшая, да еще чудо-мольберт купить надо. С этими мыслями я уснул на жестком диване.
Действительно, совсем проблемы, зато как интересно следить за судьбой героев, как они выкрутятся из сложной ситуации.
smile.gif


Killo, Династия Андервуд. Да, действительно, короткие сообщения. И про Лунар давно уже ничего не слышно.
Killo сказал(а):
Все дети в таком возрасте одинаковые. Стараются везде преуспеть, быть лучшими, показать себя, так сказать, во всей красе.
Мне тоже казалось, что так должно быть, но на деле вышло иначе, оказывается, не все дети такие. :)
Killo сказал(а):
Заранее готовятся к учебе.
Джереми не исключение. Уже заранее мы купили с ним все нужные вещи. В этом плане мы подготовились. Джереми утверждает, что учиться он хочет, и будет учиться только на одни пятерки. Мне, как матери, очень хочется в это верить.
Понравился этот момент, такой жизненный и актуальный. Сейчас как раз школьники к первому сентября готовятся. Ведь на самом деле, подготовка к первому классу - дело очень хлопотное и волнительное. В династиях об этом редко пишут, потому что у симов всё просто, автобус утром приехал, ребёнок в школу пошёл, а в жизни столько всего купить надо к этому дню, купить, по полочкам разложить, портфель собрать, одежду приготовить и про цветы учителю не забыть.
Теперь попридираюсь немножко. :)
Killo сказал(а):
Это тайная детская мечта Джереми, научиться рисовать.
Почему тайная? Очень странно, что научиться рисовать для ребёнка - мечта тайная. Зачем её таить? Бери да рисуй.
Killo сказал(а):
теперь Джереми целыми днями проводит за кисточкой и целым набором красок.
Может "с кисточкой", а не "за кисточкой"? И почему с "целым" набором красок? Он эти краски не тратит, пока рисует, что они целыми остаются? Или для чего тут это слово? :)
Killo сказал(а):
Дело в том, что после моего превращения, я стала очень занятая.
Чем?
Killo сказал(а):
Поэтому целыми днями, у меня обычное расписание: утро, работа, дом, сын, готовка. И ничего в жизни необычного не происходит. Совсем нечего.
Так и до превращения также было. Что изменилось?

Lemni, Дневник Марисоль Стоун. Да, читать об этом переезде, о такой тщательной подготовке к нему, и знать, что игра вылетела и не сохранилась, так странно. Сразу видится, что это не Марисоль окна выламывает, а Лемни трудится, столько сил вкладывает. Но я так понимаю, что опубликован текущий вариант, не первый, а тот, который удалось сохранить, да?
Бедная Женни, метеорит, так удачно для Стоунов свалившийся на её голову, её не добил, так телепорт помог, тот самый из-за которого даже осторожный и предусмотрительный Арни пострадал. Страшная вещь.
Не знаю, выразить соболезнование по поводу её кончины или поздравить семью?
wink.gif


Lemni сказал(а):
– Если она сейчас телепортируется домой, ее ты тоже не впустишь? – прокричал Даррин в ответ.
– Нет.
– А если бы там была твоя жена? – Гутьеррес не сдавался.
Я посмотрел на Дженни. По инструкции я не имел право открывать и закрывать дверь. Если бы я принял решение идти за ней, я бы знал, что уже не смогу вернуться, и нам пришлось бы искать другое убежище.
Жуткая ситуация. Люди, подобные Арни, с такой вот положительной девиацией поведения, слепо следующие правилам, иногда опаснее тех, кто эти правила бездумно нарушает. Сама почти всегда следую правилам, и самое ужасное, что на месте Арни, возможно, поступила бы так же. Впрочем, не знаю. Ведь оставаясь за дверью Женни не была обречена, просто повышался риск того, что метеорит её убьёт, но не факт, что это бы случилось. А если открыть дверь, то риск повышался сразу для нескольких людей, которые, однако же, тоже не стали бы обречёнными. Для Женни риск был, пожалуй, выше, поэтому может быть и стоило её спасти.
Подозреваю, что именно поэтому Арни и ринулся в прошлое, и спас её. :) Занятно, что он этого не помнит, потому что просто не знает, ведь событие это для него ещё не произошло, хотя Женни он уже спас. :)
Lemni сказал(а):
Она утверждала, что видела черного человека, который телепортировал ее домой в момент падения метеорита. Это расходится с моими знаниями о работе отца. Более того, позже Женни рассказывала, что черный человек был в белой одежде и после телепортации он пытался внушить ей образ большой человекообразной обезьяны вместо себя.
Какое шикарное описание скрина! Да, чёрный человек это не обязательно Жнец, это может быть сам Арни. Странно, что Женни его не узнала. В шоке была или метеорит сильно по голове стукнул?
Вот это ж надо так, метеориты падают как по заказу.
blink.gif
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Дженни помолчала, а потом тихо заговорила, но не о работе:
– При искусственном оплодотворении выше вероятность рождения тройни.
Я одного не понимаю, зачем она замуж за Арни выходила? Вышла бы за свою возлюбленную и сделала это самое искусственное оплодотворение, все были бы счастливы. Бедный Арни, за что ему такое отношение?
Lemni сказал(а):
Чтобы меньше волновать матушку, я пытался организовать ее переезд к Айзеку до решения текущих имущественных вопросов. Однако брат не продержался и недели, уже через пять дней он привез ее обратно к нам на машине со всеми вещами. Это выглядело несколько странно, учитывая небольшое расстояние от его дома до нашего.
s4.gif
Без комментариев. Классный скрин.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Матушка рассказала, что собиралась приготовить ужин для него и обеих его женщин. В итоге вместе с кастрюлями он ее обратно и привез. Не понимаю, почему: еда была вкусной.
Видимо, причина была не в еде... Интересно, в чём?
wink.gif

Lemni сказал(а):
Не могу предположить, что планировала сделать с ней Женни, пока никого не было. Очевидцы говорят, молния ударила 37 раз. Это не было бы возможно, если бы не цепь платформы, к которой Женни себя подключила, сняв защитную панель. Ее невозможно было спасти.
Покончила с собой? Это странно и не похоже на неё. С чего бы? Она же так яростно воевала за свои права. Или поняла, что проиграла и всё потеряла?
Lemni сказал(а):
Однако Дженни потом сказала мне, что моей отец – самый нормальный в нашей семье, и подобное родство может положительно сказаться на продолжительности жизни ее детей.
biggrin.gif
Мда, самый нормальный... Но главное, это повышает вероятность естественного оплодотворения. Только не знаю, радоваться ли за Арни от того, что его используют в своих интересах. Так хочется, чтобы он был любимым. Хорошо, что хотя бы матушка любит его.
Lemni сказал(а):
Дом, в котором я вырос, больше не существует. Я не смогу навестить свое прошлое в настоящем.
Как это грустно. И всё же поздравляю с переездом. На карте новый дом выглядит красивым и большим.
happy.gif


windrose, Династия Симпл. О, Дрейк женился! На Камилле! Надо же. Поздравляю!
s15.gif

Странно, почему-то это стало для меня неожиданным.
windrose сказал(а):
ля меня Камилла навсегда осталась голубоглазой тринадцатилетней девчушкой, дерзко обыгрывающей подающего надежды лаборанта «мсье Симпля» в шахматы.
Такой взгляд у неё, взгляд победительницы.
windrose сказал(а):
Чего только стоили перемены, произошедшие в Игл-Крест. Комната молодожёнов преобразилась.
Какой скриншот с ледяной Ривер и задвигающей её рукой с колечком. Почему-то на этом скриншоте чувствуется, что Камилла здесь совсем чужая. Хоть она и в центре внимая, но выглядит как инородное тело. Возможно, я просто привыкла к тому, что в этой комнате есть только одна женщина.
windrose сказал(а):
Все портреты Ривер исчезли, кроме одного, что висел в студии на первом этаже. Мама утверждает, что это была полностью инициатива самого Дрейка, и Камилла никогда не требовала ничего подобного.
Грустно. Хотя вообще-то это шаг вперёд от прошлого. Да и сама Ривер, наверное, порадовалась бы этим переменам, порадовалась бы за Дрейка.
windrose сказал(а):
Но в истории нашей семьи не было ни одного человека, кто просто сидел бы дома или посвящал жизнь развлечениям. Так что Камиле сразу дали понять, что ей придётся выбрать себе какю-то сферу деятельности.
А если в её семье другие традиции? Почему именно Камилла должна принять традиции семьи Симпл, а не Дрейк традиции семьи Лефевр? Потому что она переехала в дом семьи Симпл? А если они купят себе отдельный дом?
windrose сказал(а):
Твинбрукские Ламы барахтались в самом низу турнирной таблицы третьего дивизиона низшей лиги, так что любой, кто умел бегать, им бы подошёл.
Ух ты, первый раз вижу, что "Ламы" проиграли. Сколько читала газеты, всегда выигрывают. :))
windrose сказал(а):
После чего пощупал мои бицепсы и предложил нам с женой родить одиннадцать сыновей. Потом добавил, что дочери его тоже устроят, потому что с женским футболом дела обстоят ещё хуже.
Да, купить было бы быстрее.
windrose сказал(а):
Я со смехом возразил, что мы с Эви с радостью сделаем свой вклад в развитие соревнований по плевкам в высоту, например. К тому времени, как они станут олимпийским видом спорта, нам, гладишь, удастся и ребёнка родить... Да, со временем учишься смеяться и над этим...
Эх, так долго нет детей. :( Поможет или чудо, или ЭКО.

Laezara, Династия Гленвудов. Laezara,
Laezara сказал(а):
Изменился я сам, стал чувствовать себя по-другому, по-новому, словно очистился от какого-то до сих пор неизвестного мне груза.
Это так замечательно.
happy.gif

Laezara сказал(а):
Хотя можно задаться вопросом: а куда уж лучше-то? В наших отношениях с Нэсси царят любовь и гармония.
Дети радуют своими успехами. На работе полный порядок. У друзей и знакомых всё благополучно. Но, тем не менее, после медитации у меня словно открывается второе дыхание.
Когда сам успокаиваешься и обретаешь гармонию, то и вокруг всё удивительным образом становится гармоничным.
happy.gif
Хотя, не всегда... ;)) Иногда домашние способны вывести из этого состояния, как и получилось с Вивьен. Правда, если бы Эштон оставался внутренне умиротворён, то он просто не заметил бы грязной посуды и в семье продолжали бы царить мир и покой.
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Перед приходом гостей сын затеял съёмки документального фильма о празднике сестры и «вёл репортаж» с места предполагаемой вечеринки:
Здорово, так реалистично и мило.
happy.gif

Laezara сказал(а):
Дэйв раздал всем трещотки и дудочки и, скомандовав: «Три-четыре! Песню запевай», затянул «С Днём рожденья, Тебя!».
Чудесный скриншот, такой праздничный и яркий.
Laezara сказал(а):
Я рассмеялся и пригрозил Рэмси кулаком, но внутренне согласился с ним: наша Вивьен растёт красавицей.
В самом деле, очень красивая. Мне кажется, на Киару Сэлдон чем-то похожа. Может быть скинтоном? :) А может быть и правда похожа.
Laezara сказал(а):
- О, спасибо, дорогая! Жаль, у меня нет сына, а то я бы уж постарался заполучить такую славную невестку, как ты!
Вивьен краснеет и улыбается, а я вижу неподдельную грусть на лице друга.
У него нет детей, да?
Laezara сказал(а):
Но шумную вечеринку на этот раз мы устраивать не стали, а как-то за завтраком решили провести один из воскресных дней на городском пляже.
О, какой чудесный получился семейный выходной, такой летний и беззаботный.
happy.gif
Восхитительный пляж!
Laezara сказал(а):
К сожалению, купаться в море запрещено по санитарным соображениям: местные экологические службы обнаружили в прибрежных водах какую-то вредоносную палочку, так что пока горожане довольствуются бассейном на берегу, но загорать, лежа на тёплом песке, пока никто не запрещал.
До сих пор я только про акул читала, и даже сама писала про акул. :)) А про палочку куда правдоподобнее, странно, что акулы вперёд на ум приходят, хотя палочки куда ближе. ;)) В общем, спасибо за реалистичное объяснение этого странного феномена, невозможности купаться в море.
happy.gif

Ах, как я жду, когда станет можно...
Laezara сказал(а):
Ни разу я не слышал о том, чтобы где-то проходила выставка родственников. Смешно было бы, наверное. «Представляешь, наш кузен получил вчера золотую награду!». – «Да это что! Вот моя бабуля…», ну и так далее.
Да повсеместно, по-моему.
biggrin.gif
Родители любят хвастаться своими детьми, бабушки с дедушками - внуками и детьми, люди часто хвастаются друг перед другом достижениями своих родственников и своими собственными успехами. Но людей, которые заводят животных только ради выставок, я тоже не понимаю. Хотя, сама свою собаку однажды на выставку водила, была такая необходимость. Надо было сделать ей документы, чтобы щенкам выдали паспорта. Мы щенков к тому времени уже раздали, и некоторым хозяевам понадобились паспорта.
Скрины с кошачьими достижениями замечательно обыграны этой выставкой, здорово!
happy.gif

Laezara сказал(а):
В итоге план удался и, как мне потом по секрету сказала миссис Андерс, даже превзошел все ожидания: юная Джульетта не только бросила нашему Ромео цветок, но и позволяет ему теперь ежедневно носить свой портфель и подавать руку при выходе из школьного автобуса.
Мне почему-то Памела Сэлдон вспомнилась, которую Бен перенёс через лужу... ;)) Интересно, как сам Мурашек относится к тому, что теперь он носит портфель девочки и подаёт ей руку при выходе из автобуса? :)
Laezara сказал(а):
Хотя, чего уж скрывать, сын всё же был разочарован отсутствием гостей, и на фотографиях это хорошо заметно.
Красивый какой тоже. И эта лёгкая грусть ему так идёт.
shy.gif

Laezara сказал(а):
Заметил, что в последнее время стал сварливым. Как-то даже неприятно самому.
А как же медитации? Помню, когда я начинала ворчать, мама мне говорила: "Что-то давно ты не делала своих дыхательных практик. Пойди помедитируй". Могу то же самое порекомендовать Эштону. Но с другой стороны, нельзя же всё время быть в блаженстве, надо иногда и детей воспитывать. :)
Laezara сказал(а):
Так вот, когда Нэсси занимается литературой, дома творится чёрт знает что. В холодильнике пусто, хоть шаром покати, грязная посуда из раковины не исчезает, белье не стираное, пыль кругом, кошки переходят на подножный корм, да и я начинаю тосковать по горячим отбивным и накрахмаленным простыням.
Ой, я почему-то так над этим хохотала...
s4.gif
Какое счастье для моей семьи, что я дописала Кэмпбеллов... Но счастье это будет недолгим. х))

Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ниа сказал(а):
Что может быть лучше ощущения влюбленности? Что может быть волнительнее предвкушения близости? Что может быть хуже и мучительнее этого?
Да, удивительно, как одно чувство может быть одновременно и таким прекрасным, окрыляющим, и таким мучительным, но не смотря на мучительность, не хочется, чтобы оно проходило, а оно всё равно проходит.
Ниа сказал(а):
Он против моей воли, незаметно, захватил роль, которая обычно была моей.
Я знала, я знала.
biggrin.gif

Но теперь уже у меня появились подозрения, что Барри затеял куда более страшную игру. Не в ловушку ли он заманил нашу леди?
Ниа сказал(а):
У нас появилась первая традиция – встречаться вечерами в том кафе, где мы познакомились. Когда сгущаются сумерки, обстановка там очень милая. Я полюбила эти встречи.
Так красиво всё описано.
happy.gif

Ниа сказал(а):
я хотела закрыть окно, подошла к нему вплотную, и... Уперлась взглядом в темный силуэт, маячивший за ним.
Обалденный скрин! Вы позы сами делаете или нашли столь подходящую? И поза, и волосы растрёпаны, и Шейен, кажется, даже беззвучно кричит.
Меня смущает только количество постановочных скринов, их явно больше чем 1 к 3, но качество их прекрасно.
Ниа сказал(а):
Утром спать уже не страшно, но мешает собака, облюбовавшая мое крыльцо. Кричать на нее бесполезно, быть и кидаться камнями... Я не могу.
Да её внимательное отношение к животным мы помним.
happy.gif
Над головой собачки такие мысли интересные - дьявол? :))
Ниа сказал(а):
И тут неожиданно настала тишина. Только отец Барри тихо сказал: «Диана, нет».
Не пугайте меня. Хотя, всё говорит о том, что её укусят, и её предчувствия, и мои предчувствия, но я просто не представляю её вампиром. Неужели и она тоже?.. Хотя, ей, наверное, пойдут клыки и горящие глаза.
wink.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн, если я выдержу войну со своей девушкой, которая так ненавидит симов, что раз в неделю устраивает мне скандал, чтобы я их удалила, то точно замочка не будет) у меня Алиска уже взрослой стала, уже не терпится начать писать от её имени)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Весь день, второй уже, мечтаю написать комментарий к этой династии, столько всего сказать хотелось, и вот, наконец-то добралась и не знаю, что сказать.
biggrin.gif
Я достигла цели, прибежала, пересекла финишную черту, теперь можно тихонько посижу у Эспиносов в гостиной на диванчике? Так хорошо у вас. Только чур меня дипломом красным в лоб не бить. И синим тоже не надо. :)) Вот кстати, ушиб ведь только сначала красный, потом синеет, а с дипломом этого не произойдёт.
byakko сказал(а):
Пока же мой брат изучает анатомию и неплохо разделывает индейку в день благодарения.
День благодарения, мне это почему-то так понравилось. К Симсам вообще американская жизнь подходит куда больше, чем русская. А в моём сознании дня благодарения, к сожалению, нет.
byakko сказал(а):
Тайные не потерянные записи Доминика
Такие личные, что мне даже немножко неловко в них подглядывать. Хотя, очень любопытно, конечно.
shy.gif

Скриншоты Вы подобрали такие, что сразу на романтику настраивают. :) Вот, например, этот:
7db38d866587.jpg
Такое впечатление, что Доминик за руку держит эту даму и прогуливается с ней по ночной Аль-Симаре под африканскими звёздами.
byakko сказал(а):
Умерло 14 человек. В лаборатории обнаружили инфекцию. Оказалась заражена вода в реке. Лекарство быстро доставили на вертолетах.
Мне сразу вспомнился какой-то фильм, но я не помню какой. :)) Там тоже про Африку было, про эпидемию и именно так вот. В будущем, я смотрю, ничего не изменилось в отношении Африки.
wink.gif

byakko сказал(а):
Дома похожи друг на друга, и лишь двери отличаются. В мире удивительно много разных дверей.
Вот, кстати, красивая дверь. Либо я раньше не видела такую, либо, что скорее всего, просто не обращала внимания на то, что она красивая.
smile.gif

byakko сказал(а):
Одна дверь оказалась особенной. Ее открыла удивительная девушка. Я влюбился. Сразу и безоговорочно.
Хочется добавить " в очередной раз". ;))
byakko сказал(а):
ока я пожимал ей руку, успел спросить про всех, кто с ней живет. Замужем ли она, даже знак зодиака спросил. Она отвечала: поверила, что это необходимо для диагностики.
s37.gif
Смешно, и мило. Такая наивная девушка, и такой хитрый молодой человек, пользующийся своим служебным положением в личных целях. Но на самом деле неизвестно ещё, кто из них хитрее, и так ли она наивна. :))
byakko сказал(а):
Лайла стала прекрасным недостижимым желанием. Каждое прикосновение – это мой личный выигрыш.
Какие скриншоты!
shy.gif
И ведь даже не постановочные, чем ещё более интересны.
byakko сказал(а):
Мне не хочется останавливаться. Если бы у меня была хотя бы минутка с ней наедине, но ее сопровождают даже в ванную комнату.
Да, сама игра подыгрывает. :))) Точно злая ханым, охраняющая юную девушку. Какое у неё лицо при мыслях о Доминике!
biggrin.gif
И снова не на паузе. Вот как не восхищаться Вашим операторским талантом? :)
byakko сказал(а):
Нет, красавица, нам придется искать иной выход. Ждите меня девушки Сансет Велли, я скучаю по вашему смеху и ласковым рукам! Лайле нужен кот-то более достойный, кто сможет стать ее мужем. Из меня плохой супруг.
Для мусульманки и в самом деле плохой.
А я тут подумала, классный способ парня отшить...
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Иногда мне хочется узнать что-то большее о своем даре, научиться управлять им. Я бы тогда смог дотянуться до сознания Доминика или других людей.
А зачем?
byakko сказал(а):
Я чувствую время иначе, чем остальные люди, мне кажется, что время может стать какой-то подсказкой.
Подсказкой для чего?
byakko сказал(а):
Родители думают, что это игрушки, но я смотрю на них и понимаю, что это может стать чем-то большим.
Интересные, кстати, игрушки. Томила много делала таких, но никогда мы ими не пользовались. А они даже переливаются всеми цветами радуги, так здорово.
byakko сказал(а):
Мой отец живет в этой ловушке, с чувством вины к старшей дочери. И я думаю, что если мне удастся что-то узнать о времени, о том мире, по грани которого мы ходим, я смогу уберечь родных от других ошибок. Прошлое нельзя изменить, но можно предотвратить что-то ужасное в будущем.
Было бы желание, а благородная цель найдётся даже для изобретения оружия, способного разом уничтожить мир.
Очень интересные рассуждения Рикардо и любопытно, как будет развиваться его мысль о времени.
byakko сказал(а):
Мама не подозревает, что ее сын и муж на грани преступления государственного значения. Она с головой ушла в проектирование нового дома. Она говорит, что нам тесно в настоящем доме и семья готова к тому, чтобы построить на участке особняк.
Семья готова к тому, чтобы построить особняк? ;)) Становится тесно в старом доме?
Я жду-жду следующую запись. Скоро будет новый дом и новая жизнь.
happy.gif

byakko сказал(а):
- А что будет с этим домом? – поинтересовался Доминик.
- Его снесут.
Как жаль. Но старое уступит место новому, скоро появится шикарный особняк, чем-то похожий на старый дом.
happy.gif

Последняя запись со Стоунами пересекается, тоже временное кольцо, машина времени, прощание со старым домом.
А вот и следующая запись! И вот и выпускной Рикардо! :)
byakko сказал(а):
Чтобы было веселее, я взял из дома нектар. Класс узнал нового Рикардо: веселого, щедрого и, (никогда больше об этом не вспоминать), танцующего на столе с тарелкой фруктов на голове. Я не помню тот момент, когда меня объявили королем бала,
Ничего себе! А Вы его ещё с Джессикой сравнивали. Рикардо король!
cool.gif
Ай-да дедушкин нектар.
rolleyes.gif

byakko сказал(а):
Я не уверен, что Джозеф смеялся, глядя на меня, может, он просто смеялся, но в ту минуту ярости моей не было предела, я просто спрыгнул на не ожидавшего от меня агрессии беднягу и извалял по полу.
Ого! Ай-да дедушкин нектар + горячая испанская кровь.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
- Ну что, потанцуем? – спросил его я и почувствовал, как кола стекает по моему лицу. Надо было разглядеть через тьму и лазерные вспышки Джозефа, зря я не приглядывался.
s37.gif
Интересно, а если бы Рикардо перед этим его не побил, Джозеф иначе бы ответил на приглашение?
biggrin.gif
И где был в этом время Гаспер? Тоже мне, ангел-хранитель. Мог бы за ручку к девушке подвести своего пьяного подопечного, а не к Джозефу.
biggrin.gif
Да, долго нам ещё ждать первое свидание главного героя...
byakko сказал(а):
Позже, уже дома, он рассказывал Диего подробности, как встретил в клубе какую-то красотку, и это была вспышка.
Снова. Я ещё про Лайлу ответить не успела...
(Смахивая слезу с ресниц) Я ж так и не озвучу комментарий никогда... Вы пишете серии быстрее, чем я успеваю их комментировать.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
А потом она разрешила мне довезти себя до дома.
Классные скрины. Я прямо верю всему, что Вы говорите.
smile.gif
И снова не на паузе...
byakko сказал(а):
Вот, казалось бы: мы оба распивали горячительные напитки, но я получил колу в лицо, выговор от учителей, а он заполучил некую красотку.
И где справедливость? Счастливчик же - Рикардо. Отсюда вывод, Рикардо на самом деле повезло больше, чем Доминику, но он пока не может понять своего везения.
Давайте следующую серию. Удобно у вас в гостиной на диванчике, уходить не хочется.
happy.gif

Только бы не полосы снова...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Девушкам в Аппалаузе давно пора понять, что иногда нужно выходить замуж за перспективу.
Хороша перспектива - жить в собачьей будке.
s4.gif


Леди_Лейн, смотрю, новую большую порцию комментов наша пухленькая темка с трудом прожевала.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Да, читать об этом переезде, о такой тщательной подготовке к нему, и знать, что игра вылетела и не сохранилась, так странно. Сразу видится, что это не Марисоль окна выламывает, а Лемни трудится, столько сил вкладывает. Но я так понимаю, что опубликован текущий вариант, не первый, а тот, который удалось сохранить, да?
Игра начала вылетать уже после переезда. Я не могла сохраниться после расстановки привезенной мебели (телепорта, нектарницы и т.д.). Если бы игра вылетела до переезда, я бы не повторила свою ошибку, я бы оставила Гутьерресам холодильник с кроватями и попрощалась бы с ними.
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Бедная Женни, метеорит, так удачно для Стоунов свалившийся на её голову, её не добил, так телепорт помог
На самом деле я до сих пор гадаю, почему ее не убило. Она покорно стояла и ждала. Метеорит, видимо, на здание упал.

Леди_Лейн сказал(а):
Не знаю, выразить соболезнование по поводу её кончины или поздравить семью?
Она должна была собрать коллекцию скульптур и остаться жить с дочерью.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Занятно, что он этого не помнит, потому что просто не знает, ведь событие это для него ещё не произошло, хотя Женни он уже спас. :)
Еще забавнее, что теперь это событие и не произойдет. У него нет причины.

Леди_Лейн сказал(а):
Странно, что Женни его не узнала.
Ее пытались гипнотизировать.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вот это ж надо так, метеориты падают как по заказу.
История появилась уже после метеорита. Первой мыслью было все валить на Ксандера, конечно. У меня всегда такая первая мысль.
s6.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вышла бы за свою возлюбленную
В нашем Сансете это пока невозможно.
sad.gif

(Сейчас вспомнила про родительниц Юджина, нужно проверить, нет ли противоречий.
s13.gif
)

Леди_Лейн сказал(а):
и сделала это самое искусственное оплодотворение
Об этом она и мечтала. А подруга хотела во Францию.

Леди_Лейн сказал(а):
Видимо, причина была не в еде... Интересно, в чём?
Во время вечеринки она отправила Айзека целоваться с любовницей на глазах жены. Но Анна-Мария скандал не закатила, а вот Айзек с мамой поссорился.
blink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Покончила с собой?
Не-не-не. Это все платформа виновата. Кто там знает, как она работает.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Но главное, это повышает вероятность естественного оплодотворения.
Почему? Искусственно можно и от мужа.

Леди_Лейн сказал(а):
И всё же поздравляю с переездом.
Спасибо.

Леди_Лейн сказал(а):
Только бы не полосы снова...
Ничего страшного, я так целую тему с правилами дневников сима однажды испортила.
shy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Дневник Мелларк
Светлана, прости что не оставляю здесь хвалебной оды отзыва о последнем отчете челленджа. Но, надо сказать, я чуть не прослезилась, когда увидела, насколько оно небольшое
cry.gif

Поэтому могу разве что поздравить Афродиту с повышением. И либо я параноик, либо в конце отчета явный намек на появление второго поколения? Или все-таки котенок?
s4.gif

Дневник Элеонор Хоткинс
Пишете вы, конечно, прилично, но советую все-таки вставлять в отчет игровые скриншоты, так как иначе, увы, династия будет закрыта модератором за нарушение правил подфорума. Если у вас нет возможности сопровождать повествование скриншотами, ознакомьтесь с данным подфорумом, может он вас заинтересует. Удачи! :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
простите за мат и флуд, но моя девушка только что назвала всех династийцев *удалено*
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
теперь можно тихонько посижу у Эспиносов в гостиной на диванчике? Так хорошо у вас. Только чур меня дипломом красным в лоб не бить. И синим тоже не надо. :))
Мы можем даже выдать вид на жительство на диване :)
День благодарения, мне это почему-то так понравилось. К Симсам вообще американская жизнь подходит куда больше, чем русская. А в моём сознании дня благодарения, к сожалению, нет.
Думаю, что в будущем синтез культур будет кута интенсивнее, ведь даже в современности наблюдаются заимствования :) Хотя я вообще плохо представляю в какой стране находится Сансет Велли. Как будут располагаться материки в далеком будущем году? Куда можно будет за три дня на поезде добраться? Будут ли поезда скоростными? :)
Мне сразу вспомнился какой-то фильм, но я не помню какой. :)) Там тоже про Африку было, про эпидемию и именно так вот. В будущем, я смотрю, ничего не изменилось в отношении Африки.
Вирусы же мутируют :) А великая экологическая катастрофа отбросила Африку в развитии на много лет назад ))
Хочется добавить " в очередной раз". ;))
Это семейное :)
Какие скриншоты! И ведь даже не постановочные, чем ещё более интересны.
Да, на скриншотах очень хорошо видно, что это профессиональные медицинские прикасания х)
Иногда мне хочется узнать что-то большее о своем даре, научиться управлять им. Я бы тогда смог дотянуться до сознания Доминика или других людей.
А зачем?
Ну как же. Доминик впервые заглянул в чьи-то тайные мысли. Это не письма, которые Доминик посылает в открытом письме. Эти записи он не рассчитывал никому показывать. Рикардо впервые испытал: неловкость, стыд, и жадное любопытство. Он никогда не имел возможности подсмотреть за братом, на которого часто злиться, но которым восхищается. Он ведь очень хочет походить на него. Но это была маленькая частичка частной закрытой жизни, и Рикардо захотелось больше. А вдруг он разгадает секрет счастья, если будет знать всё об всём :)

Подсказкой для чего?
Подсказки для раскрытия своего дара. Рикардо пока не умеет им пользоваться, просто принимает его, но со временем ему хочется именно использовать свой дар осмысленно.
Интересные, кстати, игрушки. Томила много делала таких, но никогда мы ими не пользовались. А они даже переливаются всеми цветами радуги, так здорово
.
Я их выставил посмотреть – будут ли двигаться. Двигаются :)
Было бы желание, а благородная цель найдётся даже для изобретения оружия, способного разом уничтожить мир.
Золотые слова :)
Семья готова к тому, чтобы построить особняк? ;)) Становится тесно в старом доме?
Тесно давно, дети растут, комнат не хватает. А тут бюджет позволяет :)
Ничего себе! А Вы его ещё с Джессикой сравнивали. Рикардо король! Ай-да дедушкин нектар.
Просто Джессика не одна пошла на выпускной, а с сестрой, а Рикардо был один, но все равно успел несколько раз подраться. :)
Интересно, а если бы Рикардо перед этим его не побил, Джозеф иначе бы ответил на приглашение? И где был в этом время Гаспер? Тоже мне, ангел-хранитель. Мог бы за ручку к девушке подвести своего пьяного подопечного, а не к Джозефу. Да, долго нам ещё ждать первое свидание главного героя..
.
Нет, Рикардо не с той целью приглашал Джозефа на танец. Он просто потащил его на танцпол для компании, чтобы тот не скучал. Это не Диего, я итак каждый раз волнуюсь с этими выпускными х))
Гаспер не светится в людных местах. Рикардо итак считают странным :)
Давайте следующую серию. Удобно у вас в гостиной на диванчике, уходить не хочется.
Не уходите :)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Хоффманн
С открытием!
happy.gif

Предыстория хорошо написана, порадовала зачеркнутая строка в баллах
biggrin.gif
Не банально получилось. И количество текста нравится. Хоть цитировать с планшета и будет проблематично, не могу не отметить предложение про "бабулю в передничке со стаканом молока и печеньем". Чем-то она меня зацепила. И сцена с уличным певцом!
biggrin.gif
И употребление в конце украинской пословицы про халяву...
Как уже говорила, нравятся скрины. В бонусном спойлере тоже было много смешного, например этот взгляд вора, сидящего в парке.
Из минусов - желательно внимательнее проверять текст, встречаются опечатки, небольшие ошибки и пропущенные буквы в конце слова.
Удачи :)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Эвердин, автор - LisaSimFan
Принимайте нового постоянного читателя.
biggrin.gif

Очень понравилась Ваша династия, красивая героиня, своеобразная история *-* Честно говоря - думала, что она ненавидя правительство станет самой крутой в мире криминала и будет держать город с трахе
biggrin.gif
Но она к моему разочарованию бросила карьеру преступника и занялась рисованием. Так всё останется или она потом всё-таки сделает карьеру? Поздравляю с рождением дочурки, хотя Кэтрин хочет бежать от неё. Думаю, что у неё просто не проснулся материнский инстинкт и он вскоре откроется и всё наладится. Ну надеюсь на это.

Династия Эвердин, автор - Mashutka
И эту семью Эвердин поздравляю с рождением ребёночка
biggrin.gif
Стайлс вышел такой не привычный, но прикольный! По новому квесту, я так понимаю, новоиспечённая мамаша скоро укатит в Египет?
tongue.gif


Династия Хоффманн
Ну оооочень мне понравилось начало, оформление, молодец! Я прямо-таки зачиталась
shy.gif
Ну и как Вы сами писали - мало скринов. Исправляйте ситуацию. Например, когда Эрин позвонила ему ночью и позвала его "гулять", то можно было сфоткать его болтающего на фоне не заправленной кровати. Или когда он сидит в пабе и выпивает стакан чего-нибудь :) Ну и т.д. Не хватает таких мелочей.
Но начало суперское, желаю удачи этой династии!
Надеюсь, автор раскроет потом секрет - почему босс оставил Гарри в Сансете?
И надеюсь, что дружба с Эрин продлится дальше и выльется во что-то большое.
shy.gif


Династия Утопия
Всё так резко и неожиданно. И в правду читатель получает резкий скачок во времени - вот Кассандра учила сыновей ходить, а вот они большие мужики уже
biggrin.gif
Расстраивает, что Кассандра только усыновляет, у неё будут свои дети? Очень хочется что бы у неё была своя кровиночка.
Удивило, что Эльвира поменяла профессию именно но Спорт. Не вяжется как-то у меня образ бледной и худой Эльвиры с спортсменами.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
EternalDk, спасибо...
EternalDk сказал(а):
Расстраивает, что Кассандра только усыновляет, у неё будут свои дети? Очень хочется что бы у неё была своя кровиночка.
будут, только значительно позже, когда эти подрастут....сейчас и у неё нет никакой мотивации заводить родных детей, и у меня семь человек в семье получилось...
EternalDk сказал(а):
Удивило, что Эльвира поменяла профессию именно но Спорт. Не вяжется как-то у меня образ бледной и худой Эльвиры с спортсменами.
пока этому нет обоснования в Династии - она как будто нигде не работает, только развлекается спортивными занятиями )) и, несмотря на свою внешнюю вялость, имеет давно прокачанный "Спорт"...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk, читатель? Настоящий?
blink.gif
Потрогать можно?
Впрочем, это так, лирическое отступление х) Спасибо за отзыв.
Ну, для таких криминальных целей у нас там работал Владимир. А ответ на остальное будет спойлером страшным, так что одно скажу - игра решила мне все планы сорвать за один день
sm001.gif
Надеюсь, с Энни таких "приятных" неожиданностей не случится. Кстати, второе поколение должно начаться через 3-4 отчета :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
byakko,
Нет, не могу молчать! Просто в восторге! Если комментировать сразу всё, можно многое пропустить. Буду описывать свои впечатления о каждом этапе становления личности Энрике. Влюбилась в этого замечательного юношу, плетущего гирлянды из одуванчиков в перерывах между поеданием салатов из них же, стирающего пальцы о струны гитары из-за излишней задумчивости, надевающего носки разного цвета и не только на руки и т.д.. Продолжать можно до бесконечности, так как практически каждое сообщение- перл.
А его превосходные стихи. От них я тихо сползаю под стол, ибо коллеги и так поглядывают на меня странновато…
Твоя улыбка,
Как у породистого рысака…
Универмаг,
Ты предлагаешь
Много продуктов.
Универмаг,
Осуществляешь наши мечты,
Универмаг…
Вафельки, вафельки, вафельки пеку,
А потому что в клеточку,
А потому что не в полосочку.
Знаю, рифма хромает, но я над этим работаю
Не надо работать! Ваша изюминка в самобытности!
Конечно, Энрике кажется чуть легкомысленным, легко относящимся к жизни, смешным и где-то наивным, но именно эти его черты и помогли выжить, прикрываясь от дождя крышкой от бачка и зарабатывая деньги ловлей рыбы. Какой же должна быть та, которую всё это не будет раздражать. Она должна быть… Бебе!
Знакомство с Бебе было оригинально. Ну а как же иначе?
Я кричал: «О, прекрасная донья, Вы тоже видели это? Да пусть меня катапультируют монстры в галстуке, если это было не то самое, легендарное.» На что дева своим чудесным голосом отвечала: «Сеньор, у вас богатое воображение, это же детский надувной круг, но, спасибо, смешно.
И наш мальчик повзрослел на глазах. Любовь?
Можете считать меня мультимедийным, то есть многозадачным. Я и жрец и жнец, а еще сачком бабочек ловить могу. Но как настоящий мужчина, я не боюсь замарать трудом руки.
Хотя детские и юношеские воспоминания не оставляют:
Помните, как я залез на памятник первому мэра города и кричал, что я чайка? А я помню, не каждый день просыпаешься на чьем-то бронзовом плече.
Но всё-таки любовь…
А свободное время провожу с Бебе. Она внимательно следит, чтобы я не поджег свой ужин, или не пересидел в холодной ванной. Смотрит, чтобы я не оставлял вилок в кресле. Не девушка, а ангел хранитель. А главное, с ней обо всем на свете можно поговорить. Например, что у кометы есть хвост, как у енота. Мы целую тетрадку исписали в доказательство этого.
И, наконец, мужское решение… Жениться!
«Неужели, моя красавица так по мне соскучилась, что прилетела на крыльях любви ко мне пораньше?» - спросил я. В ответ я заслужил самую очаровательную улыбку во всем мире, а еще она сказала: «Эспиноса, я здесь уже три месяца живу. Ты же мне вещи помогал перевозить». И тогда я вспомнил, что еще по ошибке едва не перевез вещи соседа Бебе.
Естественно, как честный человек… После такого открытия.
А если хочешь свидетелей в салате, так я их обязательно покрошу.
Правильно, зачем эти свадьбы, когда и так полная гармония.
Но для абсолютно полной гармонии нужен ребёнок…
Продолжение следует… Думаю, Вам тоже приятно всё это вспомнить вместе со мной. Жаль, что я не забралась сюда, в Династии раньше, но никогда же не поздно.
smile.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Эвердин - LisaSimFan,
С удовольствием прочитала историю о девушке выросшей детском доме, долгое время жившей на улице и ненавидящей правительство (но ведь и есть за что). Однако она не озлобилась, не зачерствела и даже не смогла работать в преступной организации. Её путешествие во Францию показывает, что её душа тянется к прекрасному, поэтому и не удивительно, что она ушла с работы.
Очень тронула истории про собаку, очень жалко было пёсика. Я очень люблю собак и понимаю, как трудно потерять домашнего любимца. Ну а что касается её отношения к дочери? Кэтрин просто не умеет любить по настоящему, ведь по сути дела её, кроме Владимира, и не любил не кто. Очень интересно, что будет дальше, там ещё столько тайн. Удачи!
rolleyes.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Ewlampija, спасибо, что прочитали
smile.gif

Да, Кэтрин на самом деле не злая, но вот отношения с дочерью не сложились изначально, причем обе особого значения этому пока не придают. Думаю, это лучше будет видно в записях Энни. Да, примера счастливой семьи, где все друг друга любят, у нее не было никогда, ни в детстве, ни во взрослой жизни.
Дальше у Кэт будет еще пару путешествий, так что спокойной жизни героям ждать вряд ли стоит, пока она жива (а кто знает, долго ли)...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Хоффманн, ASPHYХIA, поздравляю вас с таким чудесным стартом.
happy.gif
Уже когда увидела набор мудлетов под номером отчета (отличное оформление!), поняла, что меня ждет нечто увлекательное. Гарри чудесно пишет, это сразу чувствуется. Непонятно, зачем кому-то могла понадобиться история неизвестного города, но автора этот кто-то выбрал подходящего. У Гарри хорошее чувство юмора, он, наверное, любую скучную историю может рассказать интересно.

ASPHYХIA сказал(а):
Что бы не показалось, будто бы я жалуюсь, поспешу заметить, что мне таки удалось дописать документальный рассказа под названием "Жизнь и жители Сансет Велли". И я уже упаковал вещи в чемодан, в надежде отправиться домой ближайшим рейсом, как раздался звонок.
Очень быстро! Я-то думала, он еще долго будет знакомиться с городом и писать, а потом найдется причина остаться навсегда. Какая-нибудь очень красивая причина.
rolleyes.gif

Разговор с шефом заинтриговал. Что там могло случиться?

ASPHYХIA сказал(а):
- Это ваше чудо? - Все еще улыбаясь спросила она, протягивая коричневый комок шерсти мне.
- Нет. - Усмехнулся я.
Ой! Так это вы на скринах щеночка прятали? На тех, что обрезаны слева.

ASPHYХIA сказал(а):
- Тогда, - девушка проверила наличие ошейника у песика, которого у того небыло, осмотрелась по сторонам, после чего прижала зверушку к себе, - я заберу его.
Эх, не угадала… Так что же вы прячете?

ASPHYХIA сказал(а):
Слово за слово и я узнал, что эта женщина в весьма почетном возрасте, мать троих детей, один из которых сейчас учится в колледже на далеком континенте.
Кто эта таинственная особа?

ASPHYХIA сказал(а):
Зато мне удалось выудить по дешевке компьютерный стол и сам процессор.
Агррр!
Процессор – это большая микросхема, которая устанавливается в сокет на материнской плате. Вы уверены, что он купил именно процессор? Собственно, так тоже делают. Сегодня купил процессор, завтра – мать, с третей зарплаты – кулер, потом оперативы докупил... и через полгода такими темпами комп будет готов. Только монитор еще нужен будет.
Прошу прощения.
shy.gif
ASPHYХIA сказал(а):
в компании столь очаровательной особы момент и правда был каким-то волшебным
Эрин вы прячете! Вот она – очаровательная причина остаться в Сансете.
happy.gif
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Для начала хочу поблагодарить всех, кто потратил свое время и прочитал отчеты о династии Хоффман ^__^ даже не смотря на мои опечатки и некоторые оговрки
shy.gif

Очень рада, что оформление вышло достойным, поскольку именно на него я трачу большую часть времени создания отчетов. В этом вся я - если что-то делаю, то делаю это без сна и с огромным усердием. именно поэтому некоторые скрины "обрезаны", нет, вовсе не потому, что я кого-то или что-то прячу, не подумайте плохого. Просто, в некоторых моментах, когда Гарри, допустим, по "сюжету" разговаривает с Уинстаном, то на яву он трещит с Джуди (библиотекарша со странным мелированием). Поэтому я иногда сдвигаю орбез вправо, скрывая иконочку персонажа из верхнего левого угла. Скрины у меня выводят широкими из-за разрешения экрана, поэтому я их обрезаю под параметр 800х600 в полтора раза, потом уменьшаю и добавляю резкости для большего качества (которое теряется после уменьшения)
shy.gif

LisaSimFan сказал(а):
например этот взгляд вора, сидящего в парке.
Практика доказала, что эта девушка
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
И надеюсь, что дружба с Эрин продлится дальше и выльется во что-то большое.
Это и правда будет нечто большее, если все пойдет по плану или я смогу вырулить ситуацию ^_^
Lemni сказал(а):
Очень быстро! Я-то думала, он еще долго будет знакомиться с городом и писать, а потом найдется причина остаться навсегда. Какая-нибудь очень красивая причина.
Этот факт меня так же сильно опечалил. Мой косяк, признаю. Хотя если подумать, события в жизни Гарри проходят вовсе не так быстро, как они описаны. естественно, я физически не смогла описать его каждый день, учитывая какими рутинными они были : работа, библиотека, дом. И так по кругу до ближайших выходных. Поэтому я предпочитаю считать, что первый отчет описывал как минимум четыре-пять месяцев. В связи с большой занятостью, Гарри не мог досконально изучить город на практике, даже за такое время, поэтому побывал лишь в некоторых местах. Он слишком занятой и предпочитает сначала сделать все дела, а потом уже развлекаться. Как например, когда работа над статейным рассказом была закончена, вот тогда-то он и стал провисать в барах и кабаках Сансет Велли
shy.gif
оправдание засчитано? xD

Во-вторых, как уже кто-то успел заметить, я старалась и стараюсь привнести в отчеты дневника этакую щепотку "сериала"
biggrin.gif
Основана она на загадочных момента прошлого самого Гарри и некоторых его знакомых. Сюжет, конечно, имеет стержень в лице основ и некоторых пунктов, как например сам переезд в Сансет Велли и неспособность его покинуть, но все-таки, жизнь сима не предсказуема, поэтому своя доля импровизации имеется в обязательном порядке. От себя хочу заявить, стараясь не спойлерить, что в каждом отчете имеется тонкие намеки и некоторые детали, слегка проясняющие всю картину ^_^

Спасибо за внимание еще раз
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Агррр!
Процессор – это большая микросхема, которая устанавливается в сокет на материнской плате. Вы уверены, что он купил именно процессор? Собственно, так тоже делают. Сегодня купил процессор, завтра – мать, с третей зарплаты – кулер, потом оперативы докупил... и через полгода такими темпами комп будет готов. Только монитор еще нужен будет.
Прошу прощения.
Это же я должна извиняться D: я хотела сказать стационар
shy.gif
неграмошная я
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Замечательное письмо от Доминика! Есть и в нём что-то дедовское — очень позитивный настрой)) И влюбитья он готов в каждую встречную лань) Но женить его на себе нужно, пожалуй, также ловко и неаметно, как это вышло у Бебе с Энрике) А то едва в воздухе запахло жареным браком, Доминик сразу улетучился)
byakko сказал(а):
Хирург потеряла свой счастливый талисман. Всем известно, что хирургия самая языческая отрасль в медицине. У каждого врача есть свой пунктик. Кто-то носит счастливые плавки, кто-то пришивает пуговицу с халата на халат.
Такая жизненная история, а мне всегда эти квесты казались глупыми. А теперь я вижу в них глубокий смысл.
byakko сказал(а):
Дома похожи друг на друга, и лишь двери отличаются. В мире удивительно много разных дверей.
Удивительное наблюдение. Мне оно почему-то больше всех остальных понравилось.
byakko сказал(а):
Одна дверь оказалась особенной. Ее открыла удивительная девушка. Я влюбился. Сразу и безоговорочно. Пока я пожимал ей руку, успел спросить про всех, кто с ней живет. Замужем ли она, даже знак зодиака спросил. Она отвечала: поверила, что это необходимо для диагностики.
Обычноупоминания о знаках ходиака за пределами Китая в династиях редко выглядят уместно, но у вас такой шикарное объяснение — кажется, будто именно для того эти вопросы и были придуманы, чтобы молодые специалисты ненавязчиво соблазняли юных дев)
byakko сказал(а):
Я честно тогда обошел все дома и проверил жителей на вверенных мне улицах. Но мне хотелось вернуться к заветной двери.
Как романтично...
happy.gif

byakko сказал(а):
Эпидемия закончилась. 25 жертв, но мы многих успели спасти. Тяжело это: видеть, как угасают люди на глазах. Все доктора в госпитале объединились и сроднились в этой схватке с болезнью.
И грустно. В своих письмах маме Доминик о таком не пишет, а нам-то кажется, будто он всё подряд выбалтывает. Хитрый он, отца в прошлый раз сдал, а про себя — ни слова)
byakko сказал(а):
Я находил предлоги, чтобы заглядывать к Лайле. Сказал, что это для профилактики. Я знаю, местные красавицы неприступны. Даже за невинный поцелуй здесь снимут голову и принесут в жертву своим африканским богам. Лайла стала прекрасным недостижимым желанием. Каждое прикосновение – это мой личный выигрыш.
Мне почему-то вспомнилось письмо Элен с первой МузЛД... Это так трогательно. Может, потому я так ржала, когда Доминик стал оправдываться, мол, муж из него никакой)
byakko сказал(а):
Мне не хочется останавливаться. Если бы у меня была хотя бы минутка с ней наедине, но ее сопровождают даже в ванную комнату.
Какой скрин! Симы вам подыгрывают!
byakko сказал(а):
На несколько минут нас оставили с Лайлой наедине. Девушка бросилась мне на шею и горячо зашептала на ухо, что мы можем сбежать. Она была так серьезна, а я думал о своей загубленной карьере и обрубленной руке.
Эх, всю романтику испортила. Вот потянула бы ещё пару недель — и женился бы)) А могла бы ещё старших братьев к этому вопросу привлечь))
byakko сказал(а):
Иногда мне хочется узнать что-то большее о своем даре, научиться управлять им. Я бы тогда смог дотянуться до сознания Доминика или других людей.
Рикардо взялся, наконец, за развитие своего дара. Никак не ожидала, что свои поиски он будет вести в таком направлении. Интересно, как он будет использовать машину времени после её изобретения?) Сейфы и шкаф у нас уже есть)
byakko сказал(а):
- Не потому что тебе кто-то желает зла, это как в физике, чтобы воздействие обратить в ноль, последует противодействие.
Сложно бороться с объективными силами мироздания. Нужно срочно приближать первое свидание, а то, кажется, не доведут до добра его эксперименты. Кшмар, муж и старший сын вскрывают секретные базы, младший — играет со временем, а Аби в полном неведении занимается новым домом...
byakko сказал(а):
Мама стояла тогда и не знала, что чувствовать.
Как это верно. Иногда кажется, что должен чувствовать одно, а на самом деле появляются совершенно другие эмоции.
byakko сказал(а):
Конечно, Доминик и папа никого не посвящают в свои планы, я знаю их от хранителей, я слышу в этом доме больше, чем хотел бы.
Самое лучшее объяснение для «всезнания» хозяина дневника, я уже замучилась выдумывать различные версии)
byakko сказал(а):
- А где мы будем жить?
У Диего.
А потом Диего приедет к ним погостить?
byakko сказал(а):
- И у меня будет отдельная комната? – спросил я.
- Будет, конечно.
Я пошел собирать вещи! – и правда, встал и пошел собирать вещи.
Фу, Рикардо, как прагматично! А как же привычные сдетсва стены и всё такое?
Выпускной удался на славу! Хорошо хоть, что фото у короля бала без Джереми)
На мужском календаре в августе — Диего. Муж смотрит и говорит: «Что это за ЛГБТ?» Я: «Где?» Он: «Ну вот же, радуга» Смотрю — и правда, радуга. А стоило всего-то один раз поиграть в принцессу — и теперь от кармы не уйдёшь)))

Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Джорджу исполнилось шестьдесят. Кажется, ещё вчера он был молодым и крепким брюнетом без единого седого волоска,
с трудом удержалась, чтобы не закрыть вкладку, пока все картинки не догрузились. Вспомнилась даже Таис Афинская с её панческим страхом перед старостью... Но Джордж и с сединой выглядит сильным, мужественным и надёжным.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
а сегодня уже весь седой. Всё-таки годы берут своё.
И друзья на празднике все седые. Хорошо чувствуется, как летит время.
Леди_Лейн сказал(а):
Я тоже закрашиваю свои седины, старость не за горами. Но я не боюсь, потому что вижу молодость и продолжение жизни в наших детях.
Эта фраза меня очень порадовала. Да, у Томилы много-много продолжений, это почти бессмертие.
Леди_Лейн сказал(а):
Устроилась на работу в театр, планирует в будущем давать там концерты, но ей нужно сначала поучиться у мастеров.
Ой, как всё быстро. Вот же только в школе были...
Леди_Лейн сказал(а):
- Из-за тебя в этом городе мне не развернуться. Здесь всё наше, куда не плюнь. Я хочу сама добиться всего в жизни, а что я могу, если мне везде готовы руки целовать только за то, что я Кэмпбелл? Я целый день сегодня слушала извинение, что мне не могут предложить хорошую должность, потому что у меня нет учёной степени. Но степень, конечно, появится, и должность, конечно, тоже. Не потому что я умная, а потому что это наш институт.
Бедная Долли, ей и впрямь негде развернуться. Забавно, как ловко К.ти подтолкнула её на путь истинный, который ей предсказали на выпускном)
Леди_Лейн сказал(а):
- Нет, мам, на этот раз я думаю скорее о том, чтобы продать, но прежде чем продать, сначала надо сделать, - улыбнулась она криво, - извини, не могу пока сказать.
Катарина меня немного пугает, умная, но неблагоразумная. Глядя на неё, я понимаю, сколько беспокойства сама раньше доставляла Джорджу.
Тоже об этом подумала. Просто Томила в молодсти. Ой, что она там наизобретает...
Леди_Лейн сказал(а):
Я и сама удивлялась, и сейчас удивляюсь. Откуда я знаю то, что знаю?
Интересные рассуждения. Может, то, что называется общечеловеческим разумаом или типа того. Дитя Ноосферы.
Леди_Лейн сказал(а):
Делмар на вечеринку пришёл с девушкой, и почти весь вечер общался с ней. Сёстры на этот раз его новую пассию просто проигнорировали.
Такой взрослый уже. Перехал... зачем? Чтобы семья могла ещё расти?
wink.gif
Было бы замечательно...
Леди_Лейн сказал(а):
- Давай уже внуков дождёмся, - отвечаю и тоже вздыхаю. - Ты только представь, сколько у нас будет внуков.
Правильно. Давай уже внуков дождёмся... а потом родим ребёнка!
biggrin.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А он это умеет, да? Я его ставила несколько раз, когда постановочные скрины делала (не для династий), но пользовалась только стилистом. Очень удобно.
Умеет, да. Собственно, это практически последняя надежда. Но это не то же самое, что по-настоящему распавшееся древо. В конце концов, не все мечты должны сбываться.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Зато клоны красивые. Или лучше сказать "стандартные"? ;))
Они красивые, я на приёмных детей любуюсь всё время. Но в родных уродцах есть что-то от того самого первого поколения, и это дорогого стоит. Особенно, когда никого из предков уже нет в живых. И вот твоя наследница стоит перед этими портретами, похожая на всех сразу и ни на кого больше во всём мире...
Леди_Лейн сказал(а):
О, Дрейк женился! На Камилле! Надо же. Поздравляю!
Странно, почему-то это стало для меня неожиданным.
Про неё успели все забыть, хотя её фотография стояла на каминной полке в комнаите Ривер почти как то ружьё в первом акте) Я её даже пару раз показала.
Леди_Лейн сказал(а):
Такой взгляд у неё, взгляд победительницы.
Ей моно трудностей пришлось преодолеть на пути к этому колечку) И твинбрукский Клуб бывших девушек Дрейка Симпла никогда не осудил бы Камиллу за такой взгляд — её удалось невозможное.
Леди_Лейн сказал(а):
Какой скриншот с ледяной Ривер и задвигающей её рукой с колечком. Почему-то на этом скриншоте чувствуется, что Камилла здесь совсем чужая. Хоть она и в центре внимая, но выглядит как инородное тело. Возможно, я просто привыкла к тому, что в этой комнате есть только одна женщина.
Всё вокруг холодное и ледяное, а она — яркая и живая. Конечно, она здесь чужая, и сама это понимает, но надеется, что станет своей. Тяжело, наверное, было поменять Шам ле Сим на Твинбрук... У этой семьи столько тайн, столько тем, которые закрыты для всех, а они принимают к себе нового человека. Думаю, они все надеются немного, что она не просто подстроится под них, но и сама как-то изменит их жизнь. Так бы и получилось, будь Камилла прекрасной доброй нимфой. Но она ведь в подростковом возрасте имела характер под стать Ривер и Рэйне, так что впишется в семью отлично.
Леди_Лейн сказал(а):
Грустно. Хотя вообще-то это шаг вперёд от прошлого. Да и сама Ривер, наверное, порадовалась бы этим переменам, порадовалась бы за Дрейка.
Несмотря на всё своё самолюбие, Ривер его пришибла бы за этот иконостас, который он устроил в своей спальне. Перемены, несомненно, к лучшему. На рубеже пятого десятка Дрейк, наконец, занялся собственной жизнью, а не воскрешением той, которой, может, вовсе и не хотелось воскресать.
Леди_Лейн сказал(а):
А если в её семье другие традиции? Почему именно Камилла должна принять традиции семьи Симпл, а не Дрейк традиции семьи Лефевр? Потому что она переехала в дом семьи Симпл? А если они купят себе отдельный дом?
И ничего ведь не мешает купить хоть сию секунду... Вот когда купят — тогда и поговорим)) А пока они живут в доме Рэйны Симпл и будут играть по её правилам.
wink.gif
У Камиллы есть только один вариант отлынивать от работы — рожать Дрейковичей)
Леди_Лейн сказал(а):
Ух ты, первый раз вижу, что "Ламы" проиграли. Сколько читала газеты, всегда выигрывают. :))
Так у тебя ж сансетовские Ламы)) А у меня омский газмяс твинбрукские) Я видела бывал счёт и 0-15 не в их пользу.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, купить было бы быстрее.
Но Дрейку ведь не интересно купить, купить он в любой момент может, ему надо создать! Выявить закономерности, открыть новый способ и т. д. Хотя существует вероятность, что у него воспитанных в Твинбруке идеальных игроков тут же перекупят столичные клубы. Но Дрейк, я думаю, умеет правильно составлять контракты...
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Эх, так долго нет детей. :( Поможет или чудо, или ЭКО.
Ни то, ни другое не даёт 100% гарантии.
Леди_Лейн сказал(а):
Интересные, кстати, игрушки. Томила много делала таких, но никогда мы ими не пользовались. А они даже переливаются всеми цветами радуги, так здорово.
А коровки мычат, когда ими дети играют, и осьминоги так забавно прыгают.
smile.gif


New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Просто, при такой мечте практически нельзя достичь вершины карьеры и получить за это бал. Поэтому, мечта не очень частая на нашем подфоруме. Хотя, конечно же, интересная!
У меня сюжет вечно перевешивает жадность, поэтому я лишилась многих баллов, которые легко могла бы получить.
New_Eva сказал(а):
Это чувствуется, по тому как вы быстро преподнесли его жизнь. Конечно, может мне так просто показалось, поскольку я читала все залпом.
Скоро будет год, а предыдущие 3 поколения я писала 5 месяцев.
facepalm.gif

New_Eva сказал(а):
А что это за глюк такой? И как он себя проявляет? У меня такого еще не было, но я уже заранее боюсь.
При любых попытках переехать игра виснет. После свадьбы, в режиме изменения города, когда просто приглашаешь сима - не важно. Глюк этот у меня был всегда, я планировала сюжет династии, зная о нём. Обычно он появлялся после рождения четвёртого поколения. в нединастийной игре я просто паковала монатки и переезжала в другой город. В династии всё осложнилось тем, что глюк появился не в четвёртом, а во втором поколении, нарушив все мои планы. Зато потом неожиданно исчез после смерти Либи, дав мне слишком много свободы.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ASPHYХIA,
ASPHYХIA сказал(а):
Этот факт меня так же сильно опечалил. Мой косяк, признаю.
Наоборот получился разрыв шаблона, мне понравилось.
biggrin.gif


ASPHYХIA сказал(а):
Это же я должна извиняться D:
Нет, это я деформированная.
wacko.gif
Сама, например, назвала коалу мишкой - и ничто нигде не дрогнуло.
biggrin.gif
А какой-нибудь зоолог сидел у монитора и рычал на меня…
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!
Наконец-то долгожданное продолжение! Ещё вчера про Вас вспоминала *-*
Но отчёт не особо порадовал: кроме того, что герой зарегистрировался писателем - ни чего особого не произошло, а я так ждала Т_т Но часть из истории, из детства - это очень хорошая часть. Кое-что уже проясняет в жизни Руперта.
Пожалуйста, проверяйте текст в Ворде или в браузер в настройках поставьте проверку орфографии: много очень обычных опечаток. Много. А мне как медику вообще больно было несколько раз видеть это "медецинский".
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх