Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

VIKULYA16L

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Soncho, АлисаOff, Ewlampija, Спасибо, что читаете мою династию))) честно говоря, я боялась, что у меня ничего не получится) Я только что зашла в эту тему и обрадовалась, что у меня есть читатели! Буду прислушиваться к вашим советам))
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Mary_Black сказал(а):
Chantel, список разрешенных модов.
Так может и его разрешить? я не вижу в нем ничего такого, что облегчало бы игру или не соответствовало правилам династии. Если, конечно, такой мод существует
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ниа,
Ниа сказал(а):
Никогда не понимала, как у людей получается уложить в голове всякие там временные казусы в логическую цепочку
Это очень интересно выдумывать, но потом сложно объяснить остальным.
biggrin.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Sestra, ну заселить изначально на участок, а не сразу в готовый дом, играть без кодов и хаков и пройти 5 поколений - не такие уж и сложные ограничения. На мой взгляд. Всё остальное - на ваше усмотрение. Хотите брать ограничения - берите, не хотите с ними работать - ни кто не заставит.

Chantel, код разработчика же ну очень может облегчить игру - там и потребности на 100% поставить и лучшими друзьями симов сделать (да и познакомится со всем городом и весь город сделать "друзьями") и чужим симам (и своим) присвоить любые черты характера и сделать их помолодевшими и карьеру повысить и т.д и всё это за пару секунд.

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Энтони вообще разносторонний человек и мне не очень хочется, чтобы он ограничивался чем-то одним) Даже женить его не хочется, ведь тогда полная засада будет)
Ну и правильно, что разносторонний. Ну тогда пусть повстречается с разными девушками, его ни кто не держит:)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
EternalDk сказал(а):
Chantel, код разработчика же ну очень может облегчить игру - там и потребности на 100% поставить и лучшими друзьями симов сделать (да и познакомится со всем городом и весь город сделать "друзьями") и чужим симам (и своим) присвоить любые черты характера и сделать их помолодевшими и карьеру повысить и т.д и всё это за пару секунд.
я не про него, а про мод, который может заменить лица нсов на нестандартные
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Chantel, а тогда я не поняла про какой мод Вы просите вставить в разрешённые, т.к. не увидела в ответах, что есть таковой.
shy.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Jamayka1 сказал(а):
Дерред
с началом! rolleyes
нравиться как автор обычные серые будни описывает.
Jamayka1, Спасибо) Я очень стараюсь) надеюсь вы и дальше будете продолжать следить за моим творчеством)


Аааввв.. )) ребят, я так рад, что кому-то нравится дневник Дерреда. Всем кто читает огромное спасибо. Лучи добра вам!!! :3333
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk, *проверяет читателя на материальность*
Нет, не по сюжету такая скорость нужна. Это уже из категории передачи дневника по капризам игры
sad.gif
Так что пришлось все планы с Кэтрин переносить на наследницу.

Mary_Black,
shy.gif
спасибо. Наверно, какие-нибудь изменения будут уже скоро, а вот какие именно...Из небольших - вон у Энтони бабочка поселилась
biggrin.gif
А ночнушка...это он ее на фото видел
rolleyes.gif
Наверно. Или там же, где и зеленый халат.
Интересно тоже было бы посмотреть на чью-то еще реализацию челленджа :)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Chantel, мода, который отдельно только меняет лица персонажей, как игровых, так и нет, не существует. Есть только Nraas Master Controller, там есть такая опция, но он запрещен в династиях, так как там еще куча опций впридачу. Пользуйтесь пластическими операциями и стилистами.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, благодарю
s7.gif

aspirinka08 сказал(а):
Вот это Кассандра мать-героиня, по-другому и не скажешь. Вон троих детей уже воспитывает, всех жалко ей. А мне жалко ее.
s21.gif
s6.gif
s21.gif

пока она не знала, каково это - тянуть всё одной, сейчас узнает, тогда и пригодится жалость))
aspirinka08 сказал(а):
чего это?! по сюжету она молода, по факту чутка состарилась, но это в любой момент можно зельем омоложения исправить, пока жалко лишний раз 3 750 симмелионов из своих 6 миллионов тратить на него
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
сможет ли она, пока джинн на магической войне, осознать, что он ей действительно нужен? И вообще - может ли у них что-то получиться?
на Кассандру у меня нешаблонные и трагишные планы...но общаться с джинном она будет обязательно....
aspirinka08 сказал(а):
Давно не видно Пневмоблэка. Куда он делся? Хоть словечко о нем, а?
он конечно ещё не раз будет мелькать на развороте - зря я чтоль столько сюжетных линий раньше наворотил?! - но не сейчас....сейчас помалу, обижая дочь невниманием....
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Я все ждала, когда кто-нибудь откроет династию по этому челленджу и, наконец, свершилось)) Очень рада этой премьере и поздравляю с ней LisaSimFan и aspirinka08!

Большое спасибо, что читаете! И спасибо за поздравления!

Mary_Black сказал(а):
Здесь у меня появились сомнения относительно только дружеских отношений между ребятами. Энтони слишком много знает))

Так он же видит фотки)) Электронная почта творит чудеса))

Mary_Black сказал(а):
Дабы=чтобы и сюда, по-моему, не подходит.

А я ведь очень хотела сделать какое-то предложение другое наверное... и главное, когда перечитывала, даже не заметила
biggrin.gif


===

Kamesti, ну все, Вы меня заинтриговали))) Я вот теперь вся в раздумьях - что же будет с Кассандрой??? Хочу продолжение
rolleyes.gif
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
225
Награды
24
Династия Ливен
Продолжение замечательное!Очень рада за Калерию! Только мне интересно, куда делась её дочка?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Династия Ливен
Молодец, пишешь хорошо. Читается легко и скрины интересные. Но, вот небольшие неудобства которые я заметила во время чтения...пропускаешь некоторые логические моменты
sad.gif

Например что ответил жених на предложение? Как она передвигается, магическим образом с одного места города в другое и чуть бы по больше описания чувств и ситуаций.
А так, похвально!
happy.gif
Поздравляю молодожёнов!))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Ливен
Блииин! Клево) я про город) классная идея совместит лунару с сансетом)
про сюжет - я как обычно
wacko.gif
мало что понимаю. дневник передан слишком внезапно. я не совсем даже поняла - где что о___о
но я рада за Калерию)
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Valerija00, Ммм, о Дорике вы ещё услышите, и не раз. Спасибо большое за комментарий))).
happy.gif

LuLuiza, На счет описания чувств я с тобой полностью согласен. У меня с этим как-то туго. Когда я стараюсь писать моменты, в которых выражаются чувства, то у меня это получается как-то банально. На счет мелких ситуаций (средства передвижения и т.п.). Я когда-то писал об этом, но меня начали карать за это, говоря, что слишком подробно. Большое спасибо за комментарий, приму всё к сведению и постараюсь исправиться))).
rolleyes.gif

UkiAgacyma, Хах, в чем-то я с тобой согласен. Всё очень резко произошло. В городе совмещены не только Лунара и Сансет, но и места из других городков. Да, у меня на весь этот город целый день ушёл, надеюсь, что не зря. Спасибо за комментарий, впредь постараюсь делать сюжет более плавным. :)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
А ночнушка...это он ее на фото видел Наверно. Или там же, где и зеленый халат.
Верю))
LisaSimFan сказал(а):
Наверно, какие-нибудь изменения будут уже скоро, а вот какие именно...
Я ни в коем случае не тороплю, пусть события развиваются так как им положено)
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Так он же видит фотки)) Электронная почта творит чудеса))
Понятно, я думала, что фотки - это для нас, а они друг другу только текст присылают
smile.gif

byakko,
Mary_Black сказал(а):
Ого, это он с помощью рабочего стола сделал? Мой Том, по-моему, не собирал ничего похожего, хотя изобретения у него все открыты..
Всё, просматривала скрины и нашла у себя такую же штуку. Просто я не знала, что она еще и работает)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Династия Ливен.
Молодец, классно получилось. И ты так изменил город. Прямо до неузнаваемости. И да,город смешан и с Лунаром и с Сансэтом. Круто.
И пусть Калерия будет счастлива. Куда делась Селина? %). Я бы посоветовала подождать пока Селина сама станет пожилой.
smile.gif

Но уже поздно.Еще, молодец, свадьбу красиво оформил. Похвально)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
смотрю, новую большую порцию комментов наша пухленькая темка с трудом прожевала.
Впредь я лучше буду мультипостить. х)
Lemni сказал(а):
Если бы игра вылетела до переезда, я бы не повторила свою ошибку, я бы оставила Гутьерресам холодильник с кроватями и попрощалась бы с ними.
Всё понятно теперь. А то я ещё удивилась, что вы и во второй раз всё продали и вместе переехали.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Она должна была собрать коллекцию скульптур и остаться жить с дочерью.
В таком случае, мои соболезнования семье.
Lemni сказал(а):
Во время вечеринки она отправила Айзека целоваться с любовницей на глазах жены. Но Анна-Мария скандал не закатила, а вот Айзек с мамой поссорился.
Надо же, как у вас всё по-настоящему.
blink.gif

Lemni сказал(а):
Почему? Искусственно можно и от мужа.
От мужа можно и естественно, и бесплатно.
rolleyes.gif

Lemni сказал(а):
Ничего страшного, я так целую тему с правилами дневников сима однажды испортила.
Ага, "ничего страшного".
blink.gif
Как Вы потом починили страницу, тоже через код страницы кнопочку "редактировать" добывали или есть способ проще? Мне на всякий случай на будущее...
s49.gif

byakko,
byakko сказал(а):
Мы можем даже выдать вид на жительство на диване :)
Спасибо. Надеюсь при перестройке дома этот диванчик не пострадает? ;))
byakko сказал(а):
Куда можно будет за три дня на поезде добраться? Будут ли поезда скоростными? :)
Зачем им поезда, если у них будут телепорты?
wink.gif
Эх, телепортация - мечта моя. Сколько возможностей она открывает, сколько проблем решает.
rolleyes.gif

byakko сказал(а):
А великая экологическая катастрофа отбросила Африку в развитии на много лет назад ))
Вот ведь не везёт Африке, всегда на одном месте остаётся. :) Или наоборот, везёт.
byakko сказал(а):
Ну, не знаю, не знаю. О том, что Энрике часто влюблялся мы слышали только от самого Энрике, а на деле, при всей своей влюбчивости, он всю жизнь бы верен одной женщине.
byakko сказал(а):
Рикардо впервые испытал: неловкость, стыд, и жадное любопытство. Он никогда не имел возможности подсмотреть за братом, на которого часто злиться, но которым восхищается. Он ведь очень хочет походить на него. Но это была маленькая частичка частной закрытой жизни, и Рикардо захотелось больше. А вдруг он разгадает секрет счастья, если будет знать всё об всём :)
Короче говоря, Рикардо в лёгком шоке от прочитанного, и в этом состоянии стал придумывать как поиграть со временем. Очень символично, что в результате он поджёг себе зад. ;))
byakko сказал(а):
Нет, Рикардо не с той целью приглашал Джозефа на танец. Он просто потащил его на танцпол для компании, чтобы тот не скучал.
Нет-нет, цель я поняла правильно. х)) Просто если бы он ради компании и веселья вот также наобум (под чутким ненавязчивым руководством ангела-хранителя) пригласил девушку, результат мог бы стать другим. ;))
byakko сказал(а):
Хорошо, сейчас только загляну в Игл Крест и в будку к Омару Термидору и вернусь. :))

windrose,
windrose сказал(а):
И друзья на празднике все седые. Хорошо чувствуется, как летит время.
Да, гости интересно распределились, с одной стороны все молодые, с другой - пожилые.
windrose сказал(а):
Ой, как всё быстро. Вот же только в школе были...
Быстро. Я в последнее время часто слышу, что всё быстро. Это странно, ведь династии уже почти год и в понедельник начнётся 7-я страница.
wacko.gif

windrose сказал(а):
Такой взрослый уже. Перехал... зачем? Чтобы семья могла ещё расти? Было бы замечательно...
И да, и нет. Подвиг Аби мы не повторим. А то ещё страниц пять пришлось бы вести первое поколение.
biggrin.gif

Благодарю за комментарий.
happy.gif


windrose сказал(а):
И твинбрукский Клуб бывших девушек Дрейка Симпла никогда не осудил бы Камиллу за такой взгляд — её удалось невозможное.
Это да. Собственно поэтому свадьба и оказалась для меня неожиданностью, не потому что я забыла про Камиллу, скорее потому, что помню про Сун-Янг. :)
windrose сказал(а):
Тяжело, наверное, было поменять Шам ле Сим на Твинбрук...
Наверное...
windrose сказал(а):
У этой семьи столько тайн, столько тем, которые закрыты для всех, а они принимают к себе нового человека.
Тяжело ей, но она ещё в подростковом возрасте умела поставить шах и мат, справится и здесь... может быть. :)
windrose сказал(а):
На рубеже пятого десятка Дрейк, наконец, занялся собственной жизнью, а не воскрешением той, которой, может, вовсе и не хотелось воскресать.
Да-да. В самом деле, интересно, что бы на сказала, если бы её воскресили? Впрочем, она же была в гостях, передала приглашение на свадьбу...

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Нет) У нее есть некоторые преимущества)
У Немиги преимущества? Какие?

Ниа,
Ниа сказал(а):
Даа, я читала правила челленджа) Удивилась, сколько длится первое поколение!
Вот, а то мне в последнее время все говорят, что быстро. Раньше наоборот отмечали неторопливость. Вообще, жизнь ведь с годами тоже ускоряется. В детстве каждый день кажется вечностью, а после 30-ти годы летят как мгновения.
Ниа сказал(а):
Зато я так поняла будет новый проект
Будет.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Ловушка... наверное, можно назвать и так - будет. Но говорить, что кто-то устроил ее намеренно, наверное, будет неправильно)
И то хорошо, а то было бы совсем обидно. Так остаётся надежда, что чувства были настоящие.
Ниа сказал(а):
Да, благодаря Леденцу я уже поняла, что это блоха.
biggrin.gif


byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
byakko сказал(а):
Семейный бюджет полностью поглотило строительство.
Да, немного денег осталось на счету. Но это ничего, они так быстро снова появляются. Эх, если бы в жизни также... :)
byakko сказал(а):
Папа даже вылавливает из моря деликатесы, потом мама придумывает, как их готовить.
Представляю как она "радуется" этим деликатесам.
biggrin.gif
Вспомнилось, как мой дедушка однажды насобирал в лесу целое ведро маленьких-маленьких маслят, гордый принёс их домой. Бабушка с ним потом неделю не разговаривала, полночи их чистила. х))
byakko сказал(а):
Я подозревал, что во всем виноваты креветки, потому что мне и самому было дурно весь день. Но вечером Доминик так выразительно расспрашивал маму о симптомах, а потом громко гоготал надо моими предположениями, что сомневаться было глупо – я больше не самый младший ребенок в семье.
Ура! Ура! Ура! А то Рикардо, Доминик... Умничка Аби.
happy.gif

byakko сказал(а):
Карьеру врача сделать нелегко, если хочешь чего-то добиться: мало зубрить учебники и посещать семинары – нужны связи.
Это почти везде так, наверное.
byakko сказал(а):
А вечером Абби пригласила брата домой на кофе.
Мда... иногда я думаю, что появление возможности пластических операций для симов, это не так уж и плохо. х))

Lemni, Династия Термидор. Очень говорящий открывающий скрин.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Думаю, ванну мне установят – устрою собакам большую чистку, а пока надо идти веселиться.
Такое всё зелёненькое, всё в одном цвете, стильно.
cool.gif

Lemni сказал(а):
Ну я слушал ее, слушал, а потом не выдержал и послал ее целоваться, с кем ей хочется.
Какие странные у Омара желания возникают.
blink.gif

Lemni сказал(а):
Думаю, кустов, может, насадить, а стену эту сломать.
Ох, на кусты надо много денег, больше, чем на стены. Впрочем, смотря какие кусты и смотря какие стены. :)
Lemni сказал(а):
Она что, не знает, что кавалеров не бьют? Ее в школе не учили? Я только на волосы посмотрел, думал, схватить и дернуть, но сразу оказался на земле.
Она на самом деле сама на него в драку кинулась?
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Панакота хорошая, она разрешила мне после конкурса воспользоваться своей кухней. Я сварил собакам вкусняшку, раз такая удача.
Заботливый такой. Не себе сварил, собакам.
happy.gif
Как можно быть одновременно таким разгильдяем и в то же время таким заботливым? Милый.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Коня просит. Я не совсем понял, какого. То ли рубинового, то ли стального.
Коня стального? Иногда его приходится очень долго ждать. :) Что за призрак лошадки там у Вас скачет? Жеребёночек же совсем, что с ним случилось?
Lemni сказал(а):
Поеду, посмотрю, поем. Думать потом буду.
Скоро она пройдет –
Эта черная полоса.
Франция меня ждет,
J'aime les croissants.
О, Омар Термидор рванул во Францию! Представляю, что его там ждёт. Это его страна.
biggrin.gif
Интересно, его имя переводится на французский как Лангуст? ;))

windrose, Династия Симпл. Бедная Эви, представляю, как она устала от постоянно не сбывающихся ожиданий. Пробует всё, даже карликовые арбузы в чудодейственную силу которых и сама не верит. Но ведь чудо случится, мы ведь знаем, что оно случится, появится Пайпер.
happy.gif
Интересно, как это произойдёт и когда.
windrose сказал(а):
Крутясь между занятиями, факультативами и редакцией, она словно светится изнутри, я давно не видел её такой.
Отвлеклась от мрачных мыслей и ожила. Красивая причёска, но у меня в игре она смотрится вообще очень странно, в виде длиной рельсы на голове.
wacko.gif

windrose сказал(а):
Эви никогда не сидела на форумах для беременных и скептически относилась к любым народным средствам.
Действительно, скептически, такое выражение лица.
windrose сказал(а):
Зато Дрейк сделал жене щедрый свадебный подарок - Порше Каррера эксклюзивной змеиной расцветки.
Какая красивая машинка!
windrose сказал(а):
Мама тут же поняла его замысел и отобрала второй комплект ключей.
А какой у него был замысел?
windrose сказал(а):
рейк всю жизнь был рядом с ней, и огромный Игл-Крест не предназначен для жизни в одиночестве. Сейчас нам пятерым в нём тесно, но мне это даже нравится.
Двум хозяйкам всегда тесно на одной кухне, какой бы большой она ни была. Мужчинам, видимо, проще, чем больше хозяек, тем лучше, если только женщины не начнут ссориться. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Как Вы потом починили страницу, тоже через код страницы кнопочку "редактировать" добывали или есть способ проще? Мне на всякий случай на будущее...
Я так даже не умею.
shy.gif

Как видите, тема с правилами теперь от моего лица написана, а не от Hipp... Я поняла, что категории больше в одно сообщение не влезут точно, поэтому создала шапку, добавила два поста с категориями, а остальные сообщения перенесла из старой темы.
У меня вообще на той странице одно сообщение поглотило другое, но в режиме переноса сообщений все было ОК, все на месте. Но паника была, потому что исчезли ограничения, которые я себе не сохраняла в кодах.
biggrin.gif
Хорошо, что нашлись.
Леди_Лейн сказал(а):
Она на самом деле сама на него в драку кинулась?
Да.
cry.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Коня стального? Иногда его приходится очень долго ждать.
У нас ограничение... Приходится выкручиваться.

Леди_Лейн сказал(а):
Что за призрак лошадки там у Вас скачет? Жеребёночек же совсем, что с ним случилось?
У соседей напротив полно лошадей, которые все время уходят гулять через наш участок.

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, его имя переводится на французский как Лангуст? ;))
Надо будет разведать.
biggrin.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Блунсбери
Ех, все-таки вы умеете задеть за живое.
Мне понравилось как разговаривали Патрик и Бренден, без всякой лести, так искренне и правдиво.
Жаль, что Патрику надо уезжать я его очень полюбила, но вот пришло время расставаний.
Дневник Фостера
Мелисса так поменялась, вспоминаю времена, когда она была еще ребенком...
Несмотря на опоздание главных персонажей вечеринки, она удалась! Спасибо Калачику, он вообще молодец.
Интересно что же будет дальше, ведь дети уже выросли, какую же дорогу выберет каждый из них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх