Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Хоффманн
Грустный вышел отчет, хоть и не без юмора. Но эта грустная его часть мне даже понравилась.
Жаль, что они не могут быть вместе, но, надеюсь, потом Эрин объяснит, почему?
sad.gif
Гарри ведь она действительно нравится, такое душевное описание ее было в этой записи. И это объятие в конце...
cry.gif
Хотя даже если так все и останется, Гарри обязательно найдет другую девушку, которую полюбит даже больше :(
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,
Soncho сказал(а):
Жаль, что Патрику надо уезжать я его очень полюбила, но вот пришло время расставаний.
Мне и самой Патрика жалко, но так уж выходит, что надо его отпустить. Первое время тоскливо в семье без него будет, а потом потихонечку привыкнут.
rolleyes.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
Мелисса так поменялась, вспоминаю времена, когда она была еще ребенком...
Несмотря на опоздание главных персонажей вечеринки, она удалась! Спасибо Калачику, он вообще молодец.
Интересно что же будет дальше, ведь дети уже выросли, какую же дорогу выберет каждый из них.

Мне очень понравилось, как менялась Мэл на протяжении жизни) Она была действительно какой-то особенной
smile.gif
Ну ничего, все еще впереди у нее)
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
polli_moll, хахахха ты видимо не заметила, но Селина уже стала пожилой. Спасибо за комментарий)))
rolleyes.gif
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
EternalDk и LisaSimFan, спасибо, что читаете
happy.gif

EternalDk сказал(а):
Почему они не могут быть вместе? Какая причина, что ей мешает? *переживает*
Они были созданы друг для друга, но тупили по страшному.
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
Хотя бы половина. (и занавески в придачу:)
Занавески такие дорогие
dry.gif
А вообще, уже планируется покупка собаки, даже уже приобретена будка. Но никак питомца не подберем =з=
LisaSimFan сказал(а):
Гарри ведь она действительно нравится, такое душевное описание ее было в этой записи.
Потому, что она и мне уже понравилась D: Поэтому все будет хорошо, надеюсь.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Дневник Фостера - с нуля к мечте
и уже неизвестно, будет ли следующая запись от лица Дерека или нет)) и как Вы с такой толпенью управляетесь...
Брестон&Уолтерс
завязка достаточно банальна, увы, но кто знает - вдруг потом коалиция Авторов преподнесёт неожиданную мотивацию для продолжения дружбы )) то, что хорошо пишет aspirinka08, я уже видел... LisaSimFan ей не уступает, и стили письма удобны, не слишком разнятся - отличная коалиция вышла... язык получился хорошим, скрины тоже...из-за сюжета слишком отдаёт фантастичностью, но может быть это со временем пройдёт, залившись тяжкими буднями, как произошло в Дневнике Фостера...
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kamesti,

Kamesti сказал(а):
Дневник Фостера - с нуля к мечте
и уже неизвестно, будет ли следующая запись от лица Дерека или нет)) и как Вы с такой толпенью управляетесь...

Ну насчет следующей записи дневника хочу уверить - она обязательно будет от лица Дерека, это я вам обещаю) Больше пока ничего обещать не буду))
А насчет толпы - это еще не толпа)) Вот сегодня у меня родились близнецы, там еще малыш один, в общем полный дом народу - в симсах количество персонажей достигло апогея - максимальное(( прямо сразу крыша поехала от обилия ора, криков, недовольств симов, я в общем быстренько вышла из игры, теперь отдых мне пару дней от Фостеров нужен)

Kamesti сказал(а):
Брестон&Уолтерс
завязка достаточно банальна, увы, но кто знает - вдруг потом коалиция Авторов преподнесёт неожиданную мотивацию для продолжения дружбы ))

Спасибо, что читаете. Конечно, завязка более чем банальна, но я вот не люблю, например, всякие фантастические случаи выдумывать, они просто не для меня, реалист наверное я)) А друзья и одногруппники - самая реалистичная ситуация. У меня вон одногруппница живет далеко, в далекой Москоу-сити, но мы с ней отлично общаемся, не смотря на то, что уже не виделись три года.

Kamesti сказал(а):
то, что хорошо пишет aspirinka08, я уже видел... LisaSimFan ей не уступает, и стили письма удобны, не слишком разнятся - отличная коалиция вышла... язык получился хорошим, скрины тоже...

Очень рада, что Вам нравится, как мы пишем) Мы правда очень стараемся с Лизой)

Kamesti сказал(а):
.из-за сюжета слишком отдаёт фантастичностью, но может быть это со временем пройдёт, залившись тяжкими буднями, как произошло в Дневнике Фостера...

Я надеюсь, что это не камень в огород Фостеров относительно скучности и рутины?
wacko.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Утопия
Да тяжело Кассандре без Джеки, понесло ж его на магическую войну. Оставил можно сказать одну с тремя детьми. Теперь волей-неволей бедной девочке придётся самой решать свою судьбу и судьбу детей. Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
cry.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, и ещё, по поводу дневников Фостера - хотелось бы посмотреть, как Стивен пишет.... потому как прямой речи его мало, а характер у него совсем иной...интересно, какой Вы его "портрет" сделаете....
aspirinka08 сказал(а):
Я надеюсь, что это не камень в огород Фостеров относительно скучности и рутины?
это наоборот)) для моего удовольствия в Династиях всё должно быть упаднически, а в жизни - хорошо))
aspirinka08 сказал(а):
Конечно, завязка более чем банальна, но я вот не люблю, например, всякие фантастические случаи выдумывать, они просто не для меня, реалист наверное я)) А друзья и одногруппники - самая реалистичная ситуация. У меня вон одногруппница живет далеко, в далекой Москоу-сити, но мы с ней отлично общаемся, не смотря на то, что уже не виделись три года.
это, видимо, мои личные предубеждения против возможности продолжительной дружбы без реального контакта, подтвержденные реальностью
s75.gif
они, конечно, не исправятся, но это всё мелочи, даже если герои будут также преданно дружить на протяжении десятилетий....главное язык)) впрочем, чего это я взъелся?! пока они только расстались и обживаются, а значит их скучания, обнимания и воспоминания о разорванных подушках вполне логичны с любой точки зрения...
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династи Ливен
Новый Сансет мне очень понравился!
sm118.gif
И всё остальное вполне симпатично. Удачи!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Kamesti,

Kamesti сказал(а):
и ещё, по поводу дневников Фостера - хотелось бы посмотреть, как Стивен пишет.... потому как прямой речи его мало, а характер у него совсем иной...интересно, какой Вы его "портрет" сделаете....

Я наверно огорчу многих читателей, но Стивен не будет следующим держателем дневника и наследником. У него впереди своя жизнь и свои предпочтения))

===

Династия Утопия:

Ну что я могу сказать, если говорить о том, что Кассандра теперь скучает без джина и понимает его необходимость в доме - так я была уверена насчет этого. Кассандра раньше не замечала, как он был важен в их семье, теперь осталось только надеяться, что Джеки вернется со свое войны в целости и невредимости. Только пусть сначала Кассандра еще немного одна поживет и до конца осознает.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
byakko,
byakko сказал(а):
Тут я громко хочу закричать - да! А потом задумываюсь, что раньше появилось - яйцо или курица biggrin
Когда читаю Эспинос, у меня частенько возникает чувство, что первым появилось яйцо) То есть скрин, а потом уже история к нему) Причём в момент написании, а не в игре. Специально ведь такие скрины не сделаешь.
byakko сказал(а):
я никогда не познаю все секреты игры.
Бы тоже не узнала, первый раз эту корову дала маленькому Фэлкону. Долго потом пыталась понять, что за звук такой странный… Может, надо, чтобы игрушку делала персонаж с высоким навыком изобретательства. Но у Рикардо модели «работают», значит, и коровы мычать будут. Вот не знаю, что делают собаки, киты и ракеты. Вообще, «работать» должны все игрушки и модели: самолётики – летать, маятник Фуко – качаться, измеритель тока крутиться, осьминог – прыгать, сферы – светитьс, утка – летать…
http://youtu.be/SI5LzeetoRo
http://youtu.be/ChtNVo9jGAc
http://youtu.be/Uw8XCr2mtvM
byakko сказал(а):
Так здорово слушать авторский взгляд на мир семьи :)
Я вот тоже самое подумала, читая ваши пояснения о мотивах Рикардо в изобретении машины времени.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Быстро. Я в последнее время часто слышу, что всё быстро. Это странно, ведь династии уже почти год и в понедельник начнётся 7-я страница.
Томиле, наверное, тоже кажется, что время очень быстро пролетело.
smile.gif
Когда что-то завершается, этого чувства не избежать.
Леди_Лейн сказал(а):
И да, и нет. Подвиг Аби мы не повторим. А то ещё страниц пять пришлось бы вести первое поколение.
А я-то надеялась, что мы втроём, синхронно, так сказать…
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да-да. В самом деле, интересно, что бы на сказала, если бы её воскресили? Впрочем, она же была в гостях, передала приглашение на свадьбу...
Как в анкетах: «да», «нет», «скорее да, чем нет», «скорее нет, чем да». Скорее воскресили, чем нет))) Вряд ли сразу же бросилась благодарить. Кота ведь уже нет. Но Дрейк наверняка что-нибудь придумает)
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, как это произойдёт и когда.
Разумеется, не обойдётся без чуда)
Леди_Лейн сказал(а):
А какой у него был замысел?
После смерти Ривер Рэй запретила ему ездить на гоночном Dodge Viper. Машина жены могла стать маленькой отдушиной, но Рэй быстро просекла, что к чему)
Леди_Лейн сказал(а):
Двум хозяйкам всегда тесно на одной кухне, какой бы большой она ни была. Мужчинам, видимо, проще, чем больше хозяек, тем лучше, если только женщины не начнут ссориться. :)
Верно подмечено. И мужчины будут до упора игнорировать все связанные с этим проблемы. А тут ещё и хозяек трое… Не дом, а банка с пауками.

Династия Кэмпбелл
Ого! Сколько же карьер завершила Томила? Нектародел – это уже четвёртая? Пожалуй, это династийный рекорд) Интересно, доберётся ли Джордж до вершины ИП садовод, оно самое сложное. Хотя на него шестеро детишек могут работать)) Кажется, под занавес как минимум у Томилы и Джорджа будут баллы за коллекцию сертификатов! А может, и у всех детишек.
Леди_Лейн сказал(а):
Катарина не Долли, это Долли чуть что сразу в драку кидается. Врежет один раз и забудет все обиды. А у Кэти память хорошая, она не бьёт, она долго и нудно объясняет, чем именно её обидели, объясняет день, другой, третий, месяц, второй… Не удивительно, что парни предпочитают Долли.
Какая точная характеристика. Очень живые образы девочек вырисовываются. Нет, ну кто бы мог подумать, что Долли станет самой красивой из детей!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я ведь не собираюсь всю жизнь жить под этой крышей. И мама с папой тоже не вечные...
Добрая дочка, ничего не скажешь. Но у тебя ведь есть Все Возрасты, и Томила с Джорджем могут омолодиться после формальной передачи дневника…
rolleyes.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Обалдеть, я пропустила главу!
surprised.gif
Ну вот кто обновляется два раза в день, а?
byakko сказал(а):
Я подозревал, что во всем виноваты креветки, потому что мне и самому было дурно весь день. Но вечером Доминик так выразительно расспрашивал маму о симптомах, а потом громко гоготал надо моими предположениями, что сомневаться было глупо – я больше не самый младший ребенок в семье.
Ура-ура-ура!
s15.gif
Поздравляю Аби! Очень-очень рада за ваше семейство!
Бедный Рикардо, это просто нечестно! Полжизни он мучился от того, что самый младший, а теперь ещё придётся пострадать как старшему!
biggrin.gif
зато, глядишь, начнёт иначе к Доминику относиться)))
byakko сказал(а):
Доминик теперь каждое утро спрашивает, не беспокоит ли меня утренняя тошнота, слава хранителям, он под завязку занят на работе, и пересекаемся мы редко.
А теперь и комнаты отдельные будут. Скоро Рикардо скучать по брату начнёт.
byakko сказал(а):
- Со мной не было, - заметил Доминик и похлопал меня по плечу. – Я и не знал, что ты такой вспыльчивый.
Мне показалось, что я услышал нотки восхищения, не то, чтобы брат одобрял, но поддерживал.
Вспомнилось, как в Египте Доминик его по плечу похлопал. Что бы там Рикардо ни говорил, а все проявления братской любви он коллекционирует на страницах своего дневника, словно редкие марки.
byakko сказал(а):
И я ощутил, как брату неуютно от всей этой ситуации. Словно ладонью дотронулся до его эмоций, шершавые и скользкие ощущения.
Ой, кажется, это прогресс. Именно тот, которого хотел Рикардо. Только пока ничего приятного…

Династия Милфорд
Сочувствую Хелене, сложно жить с мужчиной творческой профессии, да ещё и в период перемен. Но даже в сложных финансовых условиях подарок она ему сделала замечательный!)) Если денег не будет и дальше, то можно повторять это каждый год) Коннор тоже с подарком не прогадал. Только как это так: помолвка была, а свадьбы не будет, раз они решили не расписываться? Даже самым мужественным и современным женщинам иногда хочется дать волю той девочке, которая мечтает о кружевах, фате и кринолине.
rolleyes.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose, спасибо за отзыв)
windrose сказал(а):
Сочувствую Хелене, сложно жить с мужчиной творческой профессии, да ещё и в период перемен.
Да, проблемы в этой ситуации ещё будут, но к счастью или сожалению - это единственная палка в колёсах в отношениях Коннора и Хелены.
windrose сказал(а):
Только как это так: помолвка была, а свадьбы не будет, раз они решили не расписываться?
Я видимо плохо описала ситуацию. Они до помолвки, когда она была беременна решили, что штамп в паспорте им не нужен. Ну а раз Коннор предложение сделал - почему она должна отказываться? Свадьба будет!
biggrin.gif
Тем более она в конце написала, что они готовятся к этому торжеству.

Династия Хоффманн
А мне нравится как Вы пишите, всё у Вас отлично получается! "Метание" (если это можно так назвать) в судьбе Гарри между Эрин и Ривер - жизненные. Даже не знаю кто из этих девушек мне больше нравится. Неожиданно, правда, как Эрин решилась на поцелуй, ну не ждали. Мне кажется, что помимо "радости за счастье Ривер" её ещё гложет ревность.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims,
Совсем мало новостей. И как-то непонятны пока действия Нойнелу. Зачем спать на кладбищенской лавочке, исследовать мавзолей, если нет определённых целей... Ну что ж, спишем всё на любопытство инопланетянки. Таким образом она просто изучает наш земной мир.
Только на Андерграунде снилась родная ахинея, а тут какая то земная. Даже смотреть не интересно, как овечки через призраков скачут!
Представила себе это зрелище. Смешно))
А питаются-то инопланетяне нашими родными вафлями! Надо же! А работу опять не нашла, зато нашла «вампирий глаз
smile.gif

Везучая девушка! И ленивая, кажется)) Буду ждать новых записей
sm001.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Совсем мало новостей.
Всё списываем на лень, и отсутствие вдохновения в последнюю каникулярную неделю.
Evr0_Nika сказал(а):
Зачем спать на кладбищенской лавочке,
У тебя бы цели были бы, когда с ног валишься! Если бы не кладбище, так бы дома спала. (Не могла я ей в квартиру отправить, жалко стало)
Evr0_Nika сказал(а):
Представила себе это зрелище. Смешно))
Ты знаешь, всему есть реальные основания.
Evr0_Nika сказал(а):
Везучая девушка! И ленивая, кажется)) Буду
Списывала с себя любимой!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
Вот и началась у детей взрослая жизнь. Вроде всё и неплохо. Но, почувствуется, что назревают какие-то тревожные события, которые перевернут жизнь семьи.
Поздравляю Шерон с днём рожденья.
sm004.gif


Дерред
Хорошо у Вас, получается, описывать каждодневную рутину, весело с огоньком. И серые будни уже не кажутся скучными и мрачными. Надеюсь, главный герой скоро найдёт свою прекрасную незнакомку и не потеряет лицо наяву.
rolleyes.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Ewlampija, Спасибо большое) буду стараться продолжать в том же духе!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
династия Утопия
Как-то так грустно всегда становится, как почитаешь Вашу династию. Героиня тоскует по Джеки, и я вместе с ней.
Видение в последнем отчёте не означает ли, что Джон станет новым наследником дневника?
Опять возвращается история с вампирами, спокойная жизнь скоро закончится?

Инопланетные похождения Гриндерр
Нойнелу такая не притязательная, и в одно время простая как 5 рублей и с заморочками. Повезло ей - найти такой редкий камушек сразу)
Работа в криминале - почему-то меня не удивила, думаю, она вышла бы интересным журналистом - напишет какую-нибудь статью и город с ума сойдёт :)
медецину я презираю
Скальпелем по сердцу для медика.
sad.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
EternalDk сказал(а):
Нойнелу такая не притязательная, и в одно время простая как 5 рублей и с заморочками.
Нормальное описание.
cool.gif

EternalDk сказал(а):
найти такой редкий камушек сразу)
Редкий и дорогой... Случайно, чес слово!
Он мне пока Ной в мавзалее была на глаза попался.
EternalDk сказал(а):
напишет какую-нибудь статью и город с ума сойдёт :)
Она не писатель. *Как и я*
EternalDk сказал(а):
Скальпелем по сердцу для медика.
shy.gif

Ой ой ой. Надо что то с этим делать.
*Да, докатилась я...*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх