Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Мейлвуд.
Прочитала вашу династию от начала и до сегодняшнего момента.
мне понравилось) видно, что вы выросли с написанием династии, но вы бы все же писали сначала в ворде, и проверяли - все время на ошибки натыкаюсь.
Но не страшно)
Я не могу понять Бена. Почему он не дает развод Кэролайн? и почему его так бесят дети? Почему же он, утверждая, что любит свою жену, изменяет ей и так ведет себя с девочками?
dry.gif
просто ужасный человек, просто ужасный.
И девочки какие-то агрессивные... просто странно. Наверное, это Бен виноват в таком поведении детей, своим отношением к ним.
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Ливен
наконец добралась до продолжения. Здорово перестроили город. И наследницу правильно выбрали, видно что она почти копия основательницы, по крайне мере шопинг любит не меньше
biggrin.gif
Только все таки хотелось бы чтоб мужчин как перчатки не меняла.
biggrin.gif
Удачи.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
Ну, что ж всех поздравляю: Дерека с разводом, Мэл с будущей свадьбой!
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, Огромное спасибо, что читаете)) Действительно, Вы были правы, в семье Фостера намечалась буря и на некоторое время она утихла.
Поздравления мои герои принимают)
Развод, кстати, подкинула сама игра, я была только наблюдателем этого действа и успела все заснять. Видимо симы сами поняли, что уже хватит надеяться на что-то.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Сердеченко
UkiAgacyma сказал(а):
оставьте хоть малюсенький комментарий - понравилось вам, или нет. А то чувство, что я пишу в стол
Не правда, не в стол, все читаем-читаем, правда у меня слов не хватает - чего бы написать?) Я рада за Свету, что она в Китае прошла те самые испытания. Если бы ещё стала мастером боевых искусств - то вообще было бы круто для истории. А путешествие Софьи получилось таким и вроде бы спокойным и в одно время интересным. Могла бы купить ещё для мамы пару бутылочек нектара
shy.gif

Рада за Алису, хотя так и жду от неё подвоха.

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Развод, кстати, подкинула сама игра, я была только наблюдателем этого действа и успела все заснять. Видимо симы сами поняли, что уже хватит надеяться на что-то.
О_о пойду-ка почитаю я эту династию, а то такое чувство, что я единственная не знаю ни чего о Фостерах.
blink.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
EternalDk, спасибо за проявленный интерес! Я правда очень стараюсь сделать династия интересной, поэтому буду очень рада, если она Вам понравится.
shy.gif


===

Блунсбери:

Вот я славно посмеялась над этой Ритиной наградой. Мало сказать, что я улыбалась, у меня даже на глазах слезы выступили от смеха. Ну надо же так обыграть! Автор - Вам мои овации и восхищение!
s15.gif
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
Династия Сердеченко ,
мы читаем всё, что вы пишите!
Как только захожу на сайт - первой открываю вашу династию в надежде обновлений.
И, не представляете, как меня радует, что там обновления каждый день!
Вам за это огромный плюс )
И... это история ну, сразу видно что с интересным продолжением)
Удачи в дальнейшем
cool.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk сказал(а):
Рада за Алису, хотя так и жду от неё подвоха.
ждите - ждите) до 2 поколения осталось 8 записей)
Понни сказал(а):
И, не представляете, как меня радует, что там обновления каждый день!
знали бы вы чего мне это стоит, учитывая, сколько дел мне приходиться выполнят ежедневно)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Дневник Фостера
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
буду очень рада, если она Вам понравится.
Определённо точно я буду следить за дальнейшими отчётами
happy.gif

Заметно как Дерек растёт/взрослеет/стареет (нужное подчеркнуть), как он меняется. Я по начала думала, что выйдет эдакий парень, помешанный только на одних упражнениях, а вышла такая тяжёлая вампирская история о реале и быте. Хочется Дереку только счастья пожелать - что бы и в правду с ним была та самая, с которой ему будет хорошо и спокойно. Я ещё удивилась - как он быстро позабыл прекрасную незнакомку и влюбился в Лелу, а потом оп-пана и она на вечеринке и он опять думает о ней.
Моё отношение к Милиссе неоднозначное: в одних скриншотах она мне кажется очень страшной, в других она мне безумно нравится, необычная такая! "Невезучая светская львица-певица" - это что-то
biggrin.gif
Надеюсь, что она без особых затруднений сделает карьеру - будет знаменита как папа. И надеюсь, что её брак будет по настоящему счастливым *-* Мне показалось, что она смогла бы стать прекрасной наследницей, но вспомнила об ограничении "Патриархат".
Стивен. Не могу сказать что-то о нём. Мне кажется не много странно, что он проказничать перестал резко так после того, как стал искусным химиком: пакостничал-пакостничал и вдруг стал паинькой. Может я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что его подружка - далеко не последняя и у него будет ещё много нимф
shy.gif

Очень жаль Шерон, хочется, что бы она выздоровела, но с другой стороны хочется, что бы по сюжету не всё было так идеально (янезлая), что бы она вот так отличалась от других. Ну не знаю
shy.gif

Мне понравилась история :)

PS А мне кажется, что герой вышел хорошим отцом.
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
225
Награды
24
Дневник Светланы Сердеченко
UkiAgacyma, я вас читаю, и мне очень нравится. Я рада, что Света выполнила все задания и благополучно вернулась домой.Поздравляю Софью с умением водить машину)) Не думала, не гадала, что Алиса пойдёт по стопам матери, с виду обычный подросток( наверняка точь-в-точь так было и у Светы), но ещё не известно, какие демоны таятся в её душе.
Удачи вам с династией!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08
Рада, что смогла Вас повеселить, а то последние записи у меня всё время грустные были. Вот и решила разрядить обстановку. Спасибо, что читаете и комментируете. Постараюсь и в дальнейшем Вас не разочаровывать.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
EternalDk, большое спасибо за такой развернутый комментарий!

EternalDk сказал(а):
Заметно как Дерек растёт/взрослеет/стареет (нужное подчеркнуть), как он меняется. Я по начала думала, что выйдет эдакий парень, помешанный только на одних упражнениях, а вышла такая тяжёлая вампирская история о реале и быте.

Игра сама подбрасывает сюжеты, и, зачастую, мне остается только снимать что получилось.

EternalDk сказал(а):
Хочется Дереку только счастья пожелать - что бы и в правду с ним была та самая, с которой ему будет хорошо и спокойно.

Обязательно будет) Но не сразу :)

EternalDk сказал(а):
Я ещё удивилась - как он быстро позабыл прекрасную незнакомку и влюбился в Лелу, а потом оп-пана и она на вечеринке и он опять думает о ней.

Это дело зрительной памяти. Дерек, когда увидел незнакомку впервые - начал думать о ней. Потом в течение длительного времени они вообще не встречались, и Дерек, естественно, ее забыл. А когда встретились вновь - он вспомнил сон, и снова начал о ней думать) Я честно незнаю, бывает ли такое у мужчин, но вот у меня такое было и я списала из личного опыта.

EternalDk сказал(а):
Моё отношение к Милиссе неоднозначное: в одних скриншотах она мне кажется очень страшной, в других она мне безумно нравится, необычная такая! "Невезучая светская львица-певица" - это что-то Надеюсь, что она без особых затруднений сделает карьеру - будет знаменита как папа. И надеюсь, что её брак будет по настоящему счастливым *-* Мне показалось, что она смогла бы стать прекрасной наследницей, но вспомнила об ограничении "Патриархат".

Если честно, когда Мелисса выросла, я себя кляла за то, что взяла патриархат, потому что эта красавица была бы действительным достойным продолжателем дневника. НО, к сожалению, что взято - то взято, и мне ничего не остается, как смириться и отпустить девочку.

EternalDk сказал(а):
Стивен. Не могу сказать что-то о нём. Мне кажется не много странно, что он проказничать перестал резко так после того, как стал искусным химиком: пакостничал-пакостничал и вдруг стал паинькой.

Тут я пыталась показать, что Стивен добился цели в искусстве химика и смог превратить в настоящего своего воображаемого друга. На этом интерес к химии у парня пропал. А проделки и хулиганство пропало из-за любви, которой он захвачен в тот момент с головой.

EternalDk сказал(а):
Может я ошибаюсь, но почему-то мне кажется, что его подружка - далеко не последняя и у него будет ещё много нимф

С Негрете история еще не закончена, и она будет длиться еще очень долго. Но, к сожалению, в династии на Стивена отводится совсем мало времени, так как он у меня персонаж второго плана. Он не наследник, но обустройством его жизни я все же занимаюсь.

EternalDk сказал(а):
Очень жаль Шерон, хочется, что бы она выздоровела, но с другой стороны хочется, что бы по сюжету не всё было так идеально (янезлая), что бы она вот так отличалась от других. Ну не знаю

Шерон в моей династии не повезло больше всего, так как я практически не обращала внимание на этого ребенка. Мне правда очень стыдно
sad.gif
, но на нее у меня просто не хватало времени.

EternalDk сказал(а):
Мне понравилась история :)

Огромное спасибо, мне очень приятно! Для писателя такие комментарии как бальзам на душу!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Дневник Нормы Икс
Только сегодня думала - давно уж отчёты у Икс не пополняются и на тебе - тема с династией апнулась!
Только начала погружаться в отчёт и он закончился
sad.gif
Не честно так.
Про Единорога - это интересно, может Франсин сможет когда-нибудь его встретить и подружится с ним? Она же не обычная девочка.
Жаль, что книга Нормы не понравилась издателю и вообще людям. С другой стороны - должен же кто-то издать сборник! :)
Желаю ей, что бы следующая книга вышла на "ура!"

aspirinka08, не за что.
Это значит, что у Дерека ещё будут дети?
aspirinka08 сказал(а):
династии на Стивена отводится совсем мало времени, так как он у меня персонаж второго плана.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Утопия
Исчез из династии нерв, напряжённость, динамика чувств, поселилась грусть, но таинственность осталась. Пора Кассандре просыпается, и начинать жить.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Valerija00, спасибо за комментарий, просто хочется знать, что думают о моем творчестве читатели)
Valerija00 сказал(а):
Не думала, не гадала, что Алиса пойдёт по стопам матери, с виду обычный подросток( наверняка точь-в-точь так было и у Светы), но ещё не известно, какие демоны таятся в её душе.
гомосексуальность, как даже Фрейд сказал, появляется при случайном наборе хромосом. поэтому у родителей с традиционной ориентацей могут появиться "радужные дети", а у "радужных родителей" может быть ребенок с традиционной ориентацией, как вот Софьюшка) а ДНК Алисы полностью совпадает с ДНК Светы. То есть - все клоны, которые должны появиться в дальнейшем - гомосексуальны, так как все идет от ДНК Светы.
а насчет демонов - сначала они будут не очень страшные)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Симпл, windrose, это какой-то ужас! Читать больно. Бедная Эви.
weep.gif
Не представляю, как она живет в таком кошмаре. Теперь уже непонятно, на ком женился Фэлкон: на ней или на абстрактном инкубаторе.
wacko.gif
А какая была любовь! От воспоминаний еще хуже становится.
sad.gif
Впервые страдаю, что в династии все очень реалистично. Верните беременных мужиков в Симс, пусть они мучаются!
 

Chocolata

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
О династии "Сердеченко"
Хочу сказать что это просто волшебная династия.На сколько я знаю ещё некто не писал подобных династий что собственно и понравилось. Смотря на Свету видна сильная,красивая и семейная девушка.Она Путешествует но и не забывает про семью. Занимается каратэ, учит водить машину девочек. Самый хороши пример для подражания 2 девочкам-подросткам)
Бебе вы очень удачно изменили девочку-подростка в хорошую маму и сделали так что-бы она больше не боялась техники и это очень хорошо, если четно то некогда бы не подумала что Бебе станет писателем, казалось что если она и и станет то всё провалится но не у вас Бебе стала очень хорошо писать особенно понравилась книга "для взрослых" после чего Света ходила красная по дому.
Софи, ох малышка Соф а мне почему-то казалось что у неё будет девушка а не парень но всёравно парня вы подобрали ей удачно , даже очень. Ох вспоминаю их бал и драку.
Алиса: Божественная девушка , просто красавица но очень жаль её за её болезнь. и вот кто пошел по стопам "мам" но это ведь тоже не плохо! Хоть кто-то должен же был это сделать
Вот не интересно А сон Светы про то что Алиса станет вампиров и создаст "стаю" вампиров и станет злой, это правда?
Просто у них с Соф только всё началось , если честно то уже не очень хочется что-бы этот сон стал правдой)
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Chocolata, спасибо огромное за такие приятные слова)
Chocolata сказал(а):
Софи, ох малышка Соф а мне почему-то казалось что у неё будет девушка а не парень но всёравно парня вы подобрали ей удачно , даже очень. Ох вспоминаю их бал и драку.
она бы и не пошла по её стопам, хотя бы потому что, она приемная. но даже так - в гомосексуальных семьях дети становятся гетеросексуальны чаще - по статистике, а Алиса -
UkiAgacyma сказал(а):
а ДНК Алисы полностью совпадает с ДНК Светы. То есть - все клоны, которые должны появиться в дальнейшем - гомосексуальны, так как все идет от ДНК Светы.
Chocolata сказал(а):
Божественная девушка , просто красавица но очень жаль её за её болезнь. и вот кто пошел по стопам "мам" но это ведь тоже не плохо! Хоть кто-то должен же был это сделать
Вот не интересно А сон Светы про то что Алиса станет вампиров и создаст "стаю" вампиров и станет злой, это правда?
простите, но да :) потому что у меня ограничение - эгоистичное однообразие) но вы не бойтесь - "стая" вампиров не будет пытаться захватить мир, а всего лишь проживут жизни, а вот госпожа Алиса будет вечно портить им жизнь :) особенно своей дочери
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх