Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн,
Спасибо Вам за тёплые слова и приглашение.
smile.gif

Уверена, буду постоянным читателем династий!
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
EternalDk, да-да, насчёт опечаток (ошибок, точнее) простите, вот буквально только что исправила, мне даже встроенная орфоргафия не помогает, я обелорусилась окончательно, отсюда все эти е и я непонятно откуда взявшиеся в русском
biggrin.gif


ну а вот насчёт того, что ничего не произошло смею не согласиться. Руперт более ли менее внятно сформировал свои желания, начал вспоминать Джереми и своих родных, и уже тем более нонсенс - пациент психиатрической лечебницы стал писателем
biggrin.gif


но спасибо, что ждали. вообщем-то, все мои страшные семейные дела устаканились, нынче столько ждать не придётся)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!
Картинка все складывается больше и больше и вырисовывается все четче и четче...
Теперь мы знаем и о детстве Руперта и его брата.
Little_Lou сказал(а):
А ещё отец открыто педпочитал мне Джереми. Даже хотел отдать его в дорогую частную школу-интернал, чтобы отлучить от меня. Я по его словам, тянул Джереми вниз. Мы к тому времени ещё не учились в школе, и кто куда кого тянул было неизвестно. После долгих скандалов и наших с братом слёз, мама настояла на своём, и в первый класс мы с Джереми пошли вместе, в среднюю школу Твинбрука.
может быть именно отсюда родом так сказать травмы Руперта?
И интересно все-таки узнать он ли убил брата...
Чувствую, из воспоминаний сплетется занятная паутинка, которая даст ответы хотя бы на некоторые вопросы.
Little_Lou сказал(а):
Но день ж точно незадался. Мои милые, любимымые психи, пока я чистил унитаз… почти все наделали себе в штаны.
Похоже, Руперт там как бы это сказать... самый адекватный. Он хотя бы быт старается как-то наладить, да остальных собратьев по несчастью приструнить, дабы окончательно с ума не сошли. Зря они это не ценят.

А вообще у тебя отличный челлендж получается.
Пронизывающая атмосфера психушки, безысходности, туманности и серости чувствуется в каждом скрине, в каждом предложении.
И самые обычные действия, совершаемые симами, ты превращаешь в интересное действо, которое действительно имеет место в этой истории.
Очень впечатляет.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
может быть именно отсюда родом так сказать травмы Руперта?
проницательная ты моя) я поначалу хотела не говорить этого так сразу, но всё же решила написать. именно отсюда всё и началось.

Julietta сказал(а):
И интересно все-таки узнать он ли убил брата...
Чувствую, из воспоминаний сплетется занятная паутинка, которая даст ответы хотя бы на некоторые вопросы.
вообщем-то да. сплетётся. только не паутинка эта ответит на вопросы, а сам Руперт

Julietta сказал(а):
Похоже, Руперт там как бы это сказать... самый адекватный. Он хотя бы быт старается как-то наладить, да остальных собратьев по несчастью приструнить, дабы окончательно с ума не сошли. Зря они это не ценят.
о, да. я думаю, он единственный кто сумел хоть как-то адаптироваться к самостоятельной жизни (может, потому что до этого ни в какой лечебнице не был), а остальные так привыкли, что за ними присматривают толпы санитаров, что никак не могут привыкнуть к тому, что на питаться, испражняться, бороться за постель. В общем, выживать.

Julietta сказал(а):
Пронизывающая атмосфера психушки, безысходности, туманности и серости чувствуется в каждом скрине, в каждом предложении.
И самые обычные действия, совершаемые симами, ты превращаешь в интересное действо, которое действительно имеет место в этой истории.
Очень впечатляет.
спасибо. хотя мне кажется мой Руперт недостаточно псих. какой-то он сильно адекватный. и он у меня либо умно пишет, либо как младенец, хотя я не специально само собой получается. ну опять же, ошибки откуда-то вырисовались, опечатки... проверка орфографии на кириллицу накрылась к тому же. в общем, до совершенства мне как до Луны)
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд
Бенджамин в итоге получил то к чему усиленно стремился - полное одиночество в старости
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
OrnellaUps, я понимаю, что династия была создана не зря каждый раз, как кто-то из-за нее улыбается :)
OrnellaUps сказал(а):
Конечно, Энрике кажется чуть легкомысленным,
biggrin.gif
Кажется тут не то слово :) Если бы династия велась от лица Бебе, мы бы могли узнать много нового
sm001.gif

OrnellaUps сказал(а):
Думаю, Вам тоже приятно всё это вспомнить вместе со мной. Жаль, что я не забралась сюда, в Династии раньше, но никогда же не поздно.
Очень приятно, спасибо огромное. Славное было время, первое поколение очень легко писалось :))
s7.gif

Будем ждать Вас в гости вновь и вновь :)

windrose, Я после Вашего комментария до сих пор рыдаю горючими слезами :)
windrose сказал(а):
Замечательное письмо от Доминика! Есть и в нём что-то дедовское
Так приятно такое слышать )) Основатель много значит для любой династии :)
windrose сказал(а):
А то едва в воздухе запахло жареным браком, Доминик сразу улетучился)
Но дед вел себя более по джентльменски, Энрике скорее влюблялся, чтобы всегда быть с музой, а Доминик преследует более земные цели :)
windrose сказал(а):
И грустно. В своих письмах маме Доминик о таком не пишет, а нам-то кажется, будто он всё подряд выбалтывает. Хитрый он, отца в прошлый раз сдал, а про себя — ни слова)
Он это от рассеянности и немножко от сердечного приступа :)
windrose сказал(а):
Интересно, как он будет использовать машину времени после её изобретения?)
Ох, мне тоже
windrose сказал(а):
Какой скрин! Симы вам подыгрывают!
Тут я громко хочу закричать - да! А потом задумываюсь, что раньше появилось - яйцо или курица
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Самое лучшее объяснение для «всезнания» хозяина дневника, я уже замучилась выдумывать различные версии)
Да, я с таким столкнулся, когда заграницей повалили квесты.
wacko.gif

windrose сказал(а):
А потом Диего приедет к ним погостить?
О, если бы. Как только пытаешься заманить Диего в дом, он то придумает десять причин почему не надо приходить, то игра начинает безбожно виснуть. Это вендетта :)
windrose сказал(а):
На мужском календаре в августе — Диего. Муж смотрит и говорит: «Что это за ЛГБТ?» Я: «Где?» Он: «Ну вот же, радуга» Смотрю — и правда, радуга. А стоило всего-то один раз поиграть в принцессу — и теперь от кармы не уйдёшь)))
Пуля прошла на вылет XD

windrose сказал(а):
Всё вокруг холодное и ледяное, а она — яркая и живая. Конечно, она здесь чужая, и сама это понимает, но надеется, что станет своей.
Так здорово слушать авторский взгляд на мир семьи :)
windrose сказал(а):
А коровки мычат, когда ими дети играют, и осьминоги так забавно прыгают
blink.gif
я никогда не познаю все секреты игры.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Простите, что так долго с ответами. Исправляюсь.
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
как же она похожа на отца! просто Цукароник с накрашенными глазами и проколотыми ушами
да-да) особенно меня торчащие уши обрадовали)
АлисаOff сказал(а):
а Цукароник приревновал
А кто-то сомневался, что ему жена дорога?
wink.gif
Приревнуешь тут, если конкурент - голубоглазый блондин)
АлисаOff сказал(а):
интересно, с Ромашкой они нашли общий язык?
На счет этого точно сказать не могу, но все остались живы и довольны))
Спасибо)
Laezara,
Laezara сказал(а):
Но, на мой взгляд, одеяло на себя весьма успешно перетягивает Немига.
Да, моя беда, мне про нее больше всего писать хочется)) Но я все же стараюсь отвлекаться) Просто подростки мне больше интересны, чем дети.
Laezara сказал(а):
Какая осанка, какая посадка головы, взгляд, черты лица!
Точно! У меня где-то припасен очень интересный скрин с ней) Она такая...
shy.gif

Laezara сказал(а):
Можно ли попросить у вас скрин из альтернативного сейва, если, конечно, вас не затруднит такая просьба?
Не затруднит, но, если позволите, немного позже) Я сейчас не со своего компьютера, но как доберусь, то обязательно)
Уточнить еще хочу, вам Немига в каком возрасте нужна?
biggrin.gif

И спасибо за множество комплиментов)
Laezara сказал(а):
Стоит ли ждать от Чака серьезных неприятностей теперь?
Скоро узнаем.
rolleyes.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Красивая необычайно-жутковатой красотой. Ни на кого не похожа, разве что на отца.
Спасибо) Да, отец постарался на славу х)
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а Немига его не испугалась в темноте?
Нет) У нее есть некоторые преимущества)
Леди_Лейн сказал(а):
Молодец Цукарик, уверен в себе на сто процентов, так что и другие уверены в нём тоже.
Я дума, это хорошая политика) Хотя вот Медок, похоже, сомневается)
Леди_Лейн сказал(а):
Скоро и у меня такие будут. Будут, не откажу себе в этом удовольствии.
Ой, как замечательно.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
не тоже кажется, что лошади снисходительно позволяют людям любить себя в силу своего благородства.
Какая история) Мне тоже лошади видятся очень благородными. Это ощущается даже при одном взгляде на них. Такая стать..
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это так совершенно случайно получилось ответить на ваш вопрос о том, не боится ли Цукарик шалостей детишек со временем))

LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Я, кажется, не комментировала ничего с тех пор, как Цукарик вернулся в будущее
Я люблю комментарии.
biggrin.gif
Но, конечно, понимаю, что не каждый любит комментировать. У самой вот никак не получается.
LisaSimFan сказал(а):
Очень счастлива, что Цукарик теперь уделяет внимание детям
Да, оказались они не такими и ужасными)
LisaSimFan сказал(а):
И Хэйли правильно поступила, что взяла щеночка домой, содержать его они могут, так почему бы не приютить бедное животное?
Вот, кстати, о содержании и семейных средствах вопрос вообще никогда не стоял.
s13.gif
Насколько я помню)
LisaSimFan сказал(а):
Интересно, каким же будет Дудуток, когда вырастет...
Дудик взял у всех понемногу)
LisaSimFan сказал(а):
Немига проводит время с отцом...
А с ним удобнее, чем с Хэйлз - он мало разговаривает и мало спрашивает.
smile.gif
А, как мы помним, Хэйли славится запутанными длинными фразами)
LisaSimFan сказал(а):
А вообще читателю вспомнился один реально существующий роман Пауло Коэльо. Название похожее, а вот о чем там было не знаю, читать не довелось.
Я, к сожалению, ничего об этом сказать не могу, название романа мне предложила игра))
LisaSimFan сказал(а):
Автор, пожалуйста, не превращайся в помидорку, правда же =D
Автор сидит и так красный от температуры, поднявшейся из-за акклиматизации)) Так что комментарии мне очень приятны)
LisaSimFan сказал(а):
Помню, какой она была в тот день, когда они с Цукариком встретились. Изменилась с того времени очень сильно.
Только внешне?
wink.gif
Хотя я понимаю, очень сложно судить о ком-то, кроме владельца дневника)

byakko, Леди_Лейн, видео очень интригует) Очень жду)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд
Ну, вот с Бенджамином и произошло то, чего он так долго боялся, наступила старость. Как то теперь сложатся его отношения с семьёй? Принесёт ли это в дом спокойствие или семью ждут очередные испытания? У меня много вопросов. Так что с нетерпением жду ответов.
rolleyes.gif


Брестон&Уолтерс
Как то я такой интересный челленджер пропустила. Сама идея очень замечательная, поэтому с большим интересом буду следить за перепиской героев. Удачи!
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Pakisa, ну, про материальное состояние уже нафантазировала)) но пока что не чувствуется, что у Дан Гольминатов есть какие-то финансовые проблемы.
А Хэйлз и по характеру, конечно, меняется. Раньше она терпимее к странностям Цукарика была как-то, а теперь уже требует внимания к себе и детям.

Ewlampija, Рады новому читателю, будем стараться дальше (;

З

aspirinka08, только что прочитала ответ Энтони)) Хорошо, что он уже нашел друга в новом городе, пусть это и бабочка. Думаю, с Кристо ему будет уже не так скучно :) Видимо, не только у Сэм проблемы с готовкой
biggrin.gif
Еще очень повеселили постскриптумы. Пижаму из "изысканной спальни", кстати, тоже люблю, понравилась она мне))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
Благодарю за отзыв, я очень рада, что Вас заинтересовала наша династия. Наша, потому что у нас будет 5 авторов. :)
Даа, я читала правила челленджа) Удивилась, сколько длится первое поколение! Но это так здорово - когда жизнь героя укладывается в несколько отчетов это так по-симски, но так грустно( Кто же ждал своей очереди целых пять страниц?) Немного грустно, что я начала знакомство с вашей династией когда вы уже завершаете свою миссию) Зато я так поняла будет новый проект
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я знала, я знала. Но теперь уже у меня появились подозрения, что Барри затеял куда более страшную игру. Не в ловушку ли он заманил нашу леди?
biggrin.gif
biggrin.gif
Ловушка... наверное, можно назвать и так - будет. Но говорить, что кто-то устроил ее намеренно, наверное, будет неправильно)
Леди_Лейн сказал(а):
Обалденный скрин! Вы позы сами делаете или нашли столь подходящую? И поза, и волосы растрёпаны, и Шейен, кажется, даже беззвучно кричит.
Позу нашла, а потом долго - долго ее фотошопила
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня смущает только количество постановочных скринов, их явно больше чем 1 к 3, но качество их прекрасно.
Да, их тут много.
sad.gif
Хорошо хоть минимум в три скрина выдержала. Признаться, эта глава вместе с предыдущей далась мне очень тяжело, надеюсь, дальше будет легче. Совсем не было настроя писать так, как писала бы Шейен, у нее был период радости вперемешку с усталостью, а у меня только усталость... Да еще и события очень растянулись, так как эта глава своего рода связующая. К тому же, очень многие скрины игровые куда-то делись, их катастрофически не хватало, пришлось взять наскриненные обычным способом, без панели, парочку скринить в альтернативном сохранении... В общем, обещаю исправиться)
Леди_Лейн сказал(а):
Над головой собачки такие мысли интересные - дьявол? :)) Quote (Ниа)
Таракан
crazy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Не пугайте меня. Хотя, всё говорит о том, что её укусят, и её предчувствия, и мои предчувствия, но я просто не представляю её вампиром. Неужели и она тоже?.. Хотя, ей, наверное, пойдут клыки и горящие глаза.
Я тоже не представляю) Не хочу спойлерить... ну, что я могу сказать? Шейен - она и в Африке будет Шейен) Везде своенравность, не подчиняющаяся мне... Я проверяла ее вампиром, да. Кожа бледная, клыки есть, но глаза не светятся. Не знаю, почему, но вот так вот) В вампира обратили, но все равно не так, как всех
wacko.gif


Lemni, читаю обсуждения возвращения Арни в прошлое, вспоминаю династию вашу, спасение Женни, черного человека... И мозг сломался окончательно. Никогда не понимала, как у людей получается уложить в голове всякие там временные казусы в логическую цепочку
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Как то я такой интересный челленджер пропустила. Сама идея очень замечательная, поэтому с большим интересом буду следить за перепиской героев. Удачи!

Спасибо! Очень приятно, что наш с Лизой челлендж читается))

LisaSimFan сказал(а):
aspirinka08, только что прочитала ответ Энтони)) Хорошо, что он уже нашел друга в новом городе, пусть это и бабочка. Думаю, с Кристо ему будет уже не так скучно :) Видимо, не только у Сэм проблемы с готовкой Еще очень повеселили постскриптумы. Пижаму из "изысканной спальни", кстати, тоже люблю, понравилась она мне))

)))) Я тоже теперь только теми пользуюсь пижамами))
Теперь будем ждать ответа Сэм) Скорее возвращайся, Лиз))

===

Династия Блунсбери:

Ну вот, Патрик уехал, и даже у меня от этого разговора в глазах чуть ли не слезы были. Они очень хорошо поговорили и очень хорошо попрощались друг с другом. Как настоящие братья. Надеюсь, что у Патрика все будет хорошо и он добьется всех целей, которые перед ним поставлены.

Династия Мейлвуд:

Бренден, как и предполагалось, остался у разбитого корыта. Почему же за него не вышла замуж Хэйли и не забрала его к себе домой? Кэролайн было бы намного лучше, толку от этого недомужчины в доме маловато.

Одри, наверное, хочет уходить в музыкаьную отрасль, контрабас - вещь тяжелая, и просто так на нем мелодии не разучивают)

Автор, я просто требую, чтобы главная героиня была счастлива! Ну хоть легкую интрижку, пусть она почувствует себя, наконец-то, женщиной, а не обманутой рогатой женой, матерью детей и врачом. За всей этой суматохой она совсем забыла, что она женщина, а ведь так очень сложно жить...

Династия Уэйн:

Ну вот мы и перешли ко второму поколению, с чем я и поздравляю автора и всех читателей данной династии. Наша героиня выросла красивой и самостоятельной и я рада, что она рассталась с Робби, его неумение контролировать употребление спиртного и то, что он не интересуется больно то жизнью героини, характеризовало его не с лучшей стороны.
Надеюсь, что Ив будет другим, что у них будет настоящая любовь и свадьба)

Династия Утопия:

Вот это Кассандра мать-героиня, по-другому и не скажешь. Вон троих детей уже воспитывает, всех жалко ей. А мне жалко ее. Пора уже замуж, Джеки вон в нее влюблен... сможет ли она, пока джинн на магической войне, осознать, что он ей действительно нужен? И вообще - может ли у них что-то получиться?

Давно не видно Пневмоблэка. Куда он делся? Хоть словечко о нем, а?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Уэйн
Поздравляю с началом второго поколения!
s22.gif
Скарлетт очень похожа на Наташу и внешне и темпераментом. Значит, её рассказ будет интересным. Очень нравятся Ваши скриншоты.
Chantel сказал(а):
Но кроме таких же неудачников, как я, никого там не было.
А вот скриншот под этой надписью меня очень развеселил.
s4.gif
Это надо же так момент подловить.
Адринна очень красивая, прямо необыкновенно.
Chantel сказал(а):
Но самое главное, что ни смотря ни на что, они все еще проводят время друг с другом и любят.
И конечно очень рада за Наташу.
up.gif
Удачи!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
читатель? Настоящий? Потрогать можно?
Самый, что ни на есть материальный) Потрогать можно, но только осторожно.
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Кстати, второе поколение должно начаться через 3-4 отчета :)
Так быстро?
blink.gif
У Вас там что - тоже как в Утопии - скачок во времени будет?
rolleyes.gif


Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
ну а вот насчёт того, что ничего не произошло смею не согласиться.
Ну тогда прошу прощения.
shy.gif
просто долго ждали, хочется всего и сразу:)

Брестон&Уолтерс
Может я не права, но у меня такое чувство, что когда Энтони купит уже фотоаппарат, то ему, конечно, пофотографировать захочется, но он уже будет интересоваться и заниматься больше своим садом и чем-нибудь ещё. (Например - коллекционированием всяких красивых насекомых) И из него скорее потом получится хороший коллекционер/садовод/ . . . (как правильно сказать?) "торговец фруктами", чем фотограф. Хотя ни кто не ставит под сомнение его талант в фотографировании.

Династия Хоффманн
Уже заволновалась, когда увидела в "обложке" мудлет с неудачным свиданием. Почему они не могут быть вместе?
cry.gif
Какая причина, что ей мешает? *переживает*
я, Эрин, трое детишек и собака. Еще бы место для большой клетки с хомячком или попугаем. И рыбок для полного счастья. Черт...
Великолепная фраза. Желаю Гарри, что бы через несколько лет так и было. Хотя бы половина. (и занавески в придачу:)

Династия Уэйн
Как только вспомню какую-нибудь династию, которая давненько не пополнялась, то на следующий день вижу новый отчёт!
Ух какая Скралетт
s11.gif
Увидела первый скрин - офигела. Какая красотка, какая взрослая! Офигеть! Рада, что она рассталась со своим бывшим парнем, она достойна лучшего. Неужели у неё сложатся отношения с Ив? Он, вроде бы, достойный мужчина, но как по мне не совсем подходит "по характеру" этой девушке. Скучно с ним станет ей. (или нет?)
Рада за Наташу и её мужа - такая славная пара! Маме только футболки с черепами не хватает:)
Позабавил скриншот "Один краше другого" - я хахатала.

Династия Мейлвуд
Я тоже считаю, что Контрабас - это не просто как на гитаре пару аккордов для души сбацать, тут рвение и серьёзное нужно. А если участь, что Одри копила деньги с самого детства, то и в впрямь - не просто так. Бенжамин только себе хуже и сделал, ни чего не добился, жалкий какой-то стал.
Я так понимаю два раза скриншот с Одри и контрабасом - ошибка, там должна быть горничная, которую так хочется увидеть. Это неожиданно - что семья Мейлвуд завела горничную.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Да уж. Хотела свой дневничок открыть, но почитала ограничение и желание пропало. Если играть по установленным правилам, то у меня все желание пропадает. А так уже 4-ое поколение. Люблю я свою семейку. И начинать заново не хочу!!! Жаль, однако.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Sestra сказал(а):
Да уж. Хотела свой дневничок открыть, но почитала ограничение и желание пропало. Если играть по установленным правилам, то у меня все желание пропадает. А так уже 4-ое поколение. Люблю я свою семейку. И начинать заново не хочу!!! Жаль, однако.
Тогда советую открыть свой мир.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
EternalDk сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Может я не права, но у меня такое чувство, что когда Энтони купит уже фотоаппарат, то ему, конечно, пофотографировать захочется, но он уже будет интересоваться и заниматься больше своим садом и чем-нибудь ещё. (Например - коллекционированием всяких красивых насекомых) И из него скорее потом получится хороший коллекционер/садовод/ . . . (как правильно сказать?) "торговец фруктами", чем фотограф. Хотя ни кто не ставит под сомнение его талант в фотографировании.

Спасибо, что читаете! Энтони вообще разносторонний человек и мне не очень хочется, чтобы он ограничивался чем-то одним) Даже женить его не хочется, ведь тогда полная засада будет)
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
aspirinka08, Ewlampija, EternalDk, спасибо за комментарии и поздравления
smile.gif


aspirinka08 сказал(а):
Династия Уэйн:

Ну вот мы и перешли ко второму поколению, с чем я и поздравляю автора и всех читателей данной династии. Наша героиня выросла красивой и самостоятельной и я рада, что она рассталась с Робби, его неумение контролировать употребление спиртного и то, что он не интересуется больно то жизнью героини, характеризовало его не с лучшей стороны.
Надеюсь, что Ив будет другим, что у них будет настоящая любовь и свадьба)
EternalDk сказал(а):
Династия Уэйн
Как только вспомню какую-нибудь династию, которая давненько не пополнялась, то на следующий день вижу новый отчёт!
Ух какая Скралетт Увидела первый скрин - офигела. Какая красотка, какая взрослая! Офигеть! Рада, что она рассталась со своим бывшим парнем, она достойна лучшего. Неужели у неё сложатся отношения с Ив? Он, вроде бы, достойный мужчина, но как по мне не совсем подходит "по характеру" этой девушке. Скучно с ним станет ей. (или нет?)
Не знаю, возможно Ив станет ее единственным, а может Робби еще даст о себе знать, или появится кто-то другой, кто сделает ее счастливой по-настоящему. Все будет зависеть от приезда Ива
smile.gif


Ewlampija сказал(а):
Поздравляю с началом второго поколения! Скарлетт очень похожа на Наташу и внешне и темпераментом. Значит, её рассказ будет интересным. Очень нравятся Ваши скриншоты.
За скриншоты отдельное спасибо. Я всегда стараюсь их сделать как можно более интересными. А сходство Скарлетт с Наташей просто поразительное))

Ewlampija сказал(а):
А вот скриншот под этой надписью меня очень развеселил. Это надо же так момент подловить.
EternalDk сказал(а):
Позабавил скриншот "Один краше другого" - я хахатала.
А вот Скарлетт хочется плакать...от обилия таких "красавцев" в городе
biggrin.gif

Ewlampija сказал(а):
Адринна очень красивая, прямо необыкновенно.
Да, мне тоже она понравилась.Очень красивая симка.
Ewlampija сказал(а):
И конечно очень рада за Наташу. Удачи!
EternalDk сказал(а):
Рада за Наташу и её мужа - такая славная пара! Маме только футболки с черепами не хватает:)
Спасибо от нее)) А вот насчет футболки - это тема. Я как-то и не подумала. Обязательно надо будет ей новый прикид сделать
biggrin.gif


P.S. А кто-то знает, есть ли мод, изменяющий лица нпсов?И можно ли им пользоваться в династиях?А то уже бесят эти клоны вокруг, очень мало красивых симов.... :(
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Chantel, побробуйте код "testingcheatsenabled true" не помню правда в каких версиях игры он работает.
но, в общем, вводите его, кликаете с зажатым шифтом на перса, которого надо перекроить, и выбираете "изменить персонажа"
хотя на самом деле краивыми персы становятся с удачно подобранными дефолтными скинтонами
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Долго я не бывала у вас в гостях и уже успела забыть как это здорово.
Каждую картинку в династии сопровождает своя история. Особенно мне нравится, что многие из скриншотов вам удается интерпретировать по-своему, так, как в игре и не задумывалось.
Доминик отвез меня в лагерь за вещами. Он лично зарезервировал нам номера в отеле, а потом неожиданно… Ну, похлопал по плечу и кажется сказал “Спасибо”, но я могу ошибаться, или что-то напутать.
Он даже может переехать, и родители ему ничего не скажут. Я так ему и сказал с утра.
- Представляешь, ты можешь уехать и родители не будут против. И никто вообще тебя не осудит. Поздравляю!
Помню, когда я впервые побывал здесь, я был также далек от медицины, как Рикардо от своего первого свидания.
Мне нравится, как вы описываете их отношения. Потому что между братьями/сестрами зачастую так и бывает. Старший не считает нужным показывать свои чувства или, наоборот, специально скрывает их, а младший в это время чувствует себя обделенным вниманием и нелюбимым со стороны брата.
Жаль, что Лиззи уехала. Надеюсь, что даже если новая школа и правда изменит ее, это не сумеет помешать их с Рикардо дружбе.
Диего же ссылается на личную жизнь и говорит про птенцов и гнезда. А мама говорит ему, что он в корне не прав. Я так и не пойму, какие у нее к нему чувства – материнские или больше сестринские.
Следующий за этим скриншот меня напугал. Надеюсь, что ничего серьезного там нет.
Девушка бросилась мне на шею и горячо зашептала на ухо, что мы можем сбежать. Она была так серьезна, а я думал о своей загубленной карьере и обрубленной руке.
Надеюсь, он сделал правильный выбор. Хотя, будучи на его месте, я бы тоже выбрала руку, тем более, насколько я поняла, они не так близко знакомы.
Я пока смутно это представляю, но у меня есть модель – маленький вихрь времени.
Ого, это он с помощью рабочего стола сделал? Мой Том, по-моему, не собирал ничего похожего, хотя изобретения у него все открыты..
Позже, уже дома, он рассказывал Диего подробности, как встретил в клубе какую-то красотку, и это была вспышка.
А я то волновалась насчет египетской красавицы
biggrin.gif

Повесилили приключения Рикардо на выпускном балу. Думаю, с этих пор он трижды подумает, прежде чем решит отведать нектара.

Династия Дан Гольминат
Неожиданным было возвращение Цукарика в свое время. Но, как оказалось, обязательным, чтобы он смог понять, что для него действительно ценно.
Роль отца, по-моему, ему очень подходит. Не уверена, что из него получится непререкаемый авторитет, но поддержать и направить деятельность ребенка в нужное русло он сможет
smile.gif

Немига - абсолютная копия папы, за исключением цвета волос. Я даже рассматривала возможность использования клон-купона (хотя не знаю, можно ли выбирать пол ребенка-клона), пока не вспомнила беременную Хэйли. Мне нравится, как необычно выглядит старшая дочка. На инопланетянку похожа)
61bfe75d657c.png
И сюрпризом для меня оказались ее доверительные и дружеские чувства к отцу, учитывая их взаимоотношения в прошлом.

Брестон&Уолтерс
Я все ждала, когда кто-нибудь откроет династию по этому челленджу и, наконец, свершилось)) Очень рада этой премьере и поздравляю с ней LisaSimFan и aspirinka08! Еще, конечно, ждем открытия челленджа Леди_Лейн и byakko
smile.gif

Пока в жизни персонажей все спокойно, но мне интересно, как они будут сообщать друг другу об изменениях, особенно на личном фронте, и не будет ли это влиять на их отношения.
Твоя ночнушка, в которой ты любишь чистить зубки – великолепна ;))
Здесь у меня появились сомнения относительно только дружеских отношений между ребятами. Энтони слишком много знает))
потому что кушать горелые вафли мне тоже пришлось, дабы в холодильнике было всего два яйца
Дабы=чтобы и сюда, по-моему, не подходит.

Chantel, список разрешенных модов.
Little_Lou, этим кодом в династиях пользоваться запрещено.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Little_Lou, что вы советуете-то?
blink.gif


Кодом разработчика в династии пользоваться нельзя.

Chantel, избранника можно на пластическую операцию отправить, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх