Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Счастливая звезда Милтонов. Ника, это ЧУДЕСНО!!! Особенно плита тигровой расцветки...
Хоть мы встречались всего три дня, а потом ты пропала на три года, я всё равно не забывал тебя.
:о ТРИ ДНЯ??? Нифига ж себе... парень ОЧЕНЬ влюбчивый.
- До завтра, - голосом, полным надежды, сказал Айден.
Надейся, надейся))).
Я представила себе плиту тигровой расцветки рядом со своим одиноким унитазом. Это - явно новое слово в дизайне. Плита в туалетной комнате...
ЭТО НЕ ПО ФЭН-ШУЮ!!!
biggrin.gif

А грузчики-то какие в Риверсайде... в худшем сервисе Пенни, наверное, привезли бы кафельную плиту вместо кухонной.)))
Да-да, я тоже хочу угостить продавщицу коктейлем из керосина.) А заодно грузчиков и Чака))). Или хотя бы "Фу, какой пакостью".
Во-первых, я красиво приоделась
Да, уж, так красиво...
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Гленвудов, Laezara,

Laezara сказал(а):
«Представляешь, наш кузен получил вчера золотую награду!». – «Да это что! Вот моя бабуля…»
Разве так не делают?
biggrin.gif
Просто у людей выставки другого рода.

Laezara сказал(а):
когда я вернулся домой, отстояв честь своей команды перед Клодом, жена критически оглядела мой спортивный костюм, и, сокрушенно вздохнув, прибавила, что малый размер гигиенатора – его существенный и главный недостаток.
s4.gif
Можно поискать модель для лошадей.

Laezara сказал(а):
Но в городе внезапно объявили карантин
У меня тоже бывали вечеринки, на которые никто не приходил.
sad.gif
Обидно. Еще и баллов за счастливые ДР не будет.
dry.gif


Laezara сказал(а):
Хотя, чего уж скрывать, сын всё же был разочарован отсутствием гостей, и на фотографиях это хорошо заметно.
Энтвайн красавцем вырос! Поздравляю.
happy.gif
На выставке симов...

Laezara сказал(а):
В холодильнике пусто, хоть шаром покати, грязная посуда из раковины не исчезает, белье не стираное, пыль кругом, кошки переходят на подножный корм, да и я начинаю тосковать по горячим отбивным и накрахмаленным простыням.
Бедная Несси. Страшно представить, сколько она работает. Избаловала всю семью в итоге.

Laezara сказал(а):
Я, конечно, не против таких визитов, однако красавицы были заняты всем, чем угодно, но только не уроками или домашними делами.
Ага, представляю:
- Барбара, заходи ко мне, у меня родителей дома нет, поделаем уроки, посуду помоем...
sm016.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,
Мне очень приятно прочитать такой развёрнутый комментарий к моей династии. Спасибо.
Soncho сказал(а):
а вот здесь прямо такие тонкости жизни попугая.
У меня долгое время жил такой попугай, описала свои эмоции, которые испытала, когда он умер. Ну а скриншотами постараюсь радовать Вас и дальше.
Бленсбери Блунсбери
rolleyes.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за подробный комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Продолжение - чудо. Пенни - милашка-обаяшка. А главное, эту девушку трудности не сломили, у неё дух бойца! Я думаю, что ни перед чем она не остановится в своих намерениях выяснить истину.
Так оно и есть. Ведь ей очень хочется узнать, кто же она такая, почему она прыгнула в море и кто же этот Чак...
OrnellaUps сказал(а):
Но быт. Как же он заедает! Плитка без изъянов и барная стойка в нагрузку. Что-то не то или с плитой или со стойкой.
С Пенни точно всё в порядке
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Слава богу, в Риверсайде не ставят плит возле унитазов. Я это так живенько себе представила. А тут просто продавец чуток напутал.
Плиты возле унитаза были бы действительно пугающим зрелищем...
OrnellaUps сказал(а):
Плита тигровой расцветки в туалетной комнате! Ха, я прелставила себе это!
Если ещё и тигровой расцветки, то Пенни бы сошла с ума от таких дизайнерских ходов местных жителей
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Я в восторге от грузчиков и их бесплатной доставки. Мне кажется, что они переехали в Риверсайдщ из России))). Самый лучший сервис!
biggrin.gif
Наверное, грузчики везде одинаковые... А в такой деревне, как Риверсайд, тем более.
OrnellaUps сказал(а):
Покупка продуктов в магазине тоже прибавила настроения. Коктейль из керосина... Приготовить бы его и угостить доброжелательную продавщицу этим самым коктейльчиком!
Вечер, конец рабочего дня, продавщице хочется быстрей прийти домой. Хотя за Пенни всё равно обидно как-то, никто не любит грубых продавцов.
OrnellaUps сказал(а):
Но и то, что получилось у Пенни, тоже почти из керосина... Короче,хозяюшка....
smile.gif
Так это дома, а что же будет на работе! К счастью, она там только посуду мыть должна.
OrnellaUps сказал(а):
Посмотрим, какие изумительные блюда приготовит наша умница на чудо-плите!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением.
Как раз об изумительных блюдах Пенни и будет написано в следующих обновлениях! Ещё раз спасибо за комментарий!

СимкаСимка, спасибо!
СимкаСимка сказал(а):
:о ТРИ ДНЯ??? Нифига ж себе... парень ОЧЕНЬ влюбчивый.
Хорошо, что он не во всех подряд влюбляется и не забывает о своих предметах воздыхания. Вот Пенни до сих пор помнит...
СимкаСимка сказал(а):
ЭТО НЕ ПО ФЭН-ШУЮ!!! А грузчики-то какие в Риверсайде... в худшем сервисе Пенни, наверное, привезли бы кафельную плиту вместо кухонной.))) Да-да, я тоже хочу угостить продавщицу коктейлем из керосина.) А заодно грузчиков и Чака))). Или хотя бы "Фу, какой пакостью".
Фэн-шуй и до Риверсайда добрался
smile.gif

Так-то Пенни должна и таким грузчикам радоваться, они ведь подождали её, не уехали сразу. Правда, нагрубили и деньги взяли, хотя доставка бесплатная - но зато это лучший сервис города)) А так, Пенни хорошая и никого не будет поить своими коктейлями, пока не научится что-то достойное делать.
СимкаСимка сказал(а):
Да, уж, так красиво...
Просто не в тему как-то, по деревне в таком ходить... Так-то платье симпатичное, для вечеринки, например. Или для того же цирка
sm001.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho,
Soncho сказал(а):
Ну что же, подростковые вечеринки это одно из самых веселых мероприятий. Когда Дерек уезжал я сразу поняла, что вечеринка уже намечается! Но я уж никак не могла подумать, что виновницей звонка полиции будет Мелисса!

Оказывается, что даже если находишься утром снаружи на своем участке - полиция ловит(((

Soncho сказал(а):
Хотя я бы тоже хорошенько проучила девицу, которая хочет отбить у меня парня (тем более такого славного как Калачик).

Игра мне прямо сама подбросила сюжет - смотрю эта наглая девчушка навострила на него когти, ну я и раздула сюжет))

Soncho сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Довольно интересный челлендж. И начало мне понравилось, красивые герои.
Немного шутливый стиль письма Энтони мне пришелся по душе.
Дом ему построили красивый и просторный.

Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что нравится наша с Лизой задумка!
happy.gif


Soncho сказал(а):
Ну, а Сэм тоже красавица.
Жаль, что ей придется все начинать сначала в больнице, хотя я думаю без особого труда.
Буду ждать продолжения.

У Сэм впереди большое будущее, и ее подгорелые макарошки скоро превратятся как минимум в ангельский пирог)))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Slava48,
Поздравляю, Селину с рождением сына, я тоже мальчишек больше люблю. Очень хорошо оформлены последние сообщения и подобрана к ним красивая музыка. Надеюсь, что-нибудь услышать о дочерях Селины. Так держать.
sm118.gif


Дети под крылом француженки Вероны Алма`La Мигел
Alisims сказал(а):
В этот день, впервые в жизни, я чувствовала себя виноватой
Похоже, что воспитание уже началось. Настырная девчонка и голод делают своё дело.
biggrin.gif
Ждём следующего воспитателя.
tongue.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Брестон&Уолтерс
Интересный челлендж, и предистория порадовала. Очень красивые симы. Жаль, что девушка получила должность младшего мед.работника, пусть не обманывают!
sad.gif
Ну, думаю, Сэм быстро докажет всем, что она умница)
Про Энтони пока ни чего не могу сказать, рада, что он начал осваиваться в городе)

Счастливая звезда Милтонов
Так много вопросов и пока не одного ответа. Очень хочется, что бы тайна начинала раскрываться для Пенни, но не думаю, что это произойдёт скоро. Желаю ей, что бы она стала самой лучшей "создательницей коктейлей".
Она бы хоть посмотрела как люди по улицам ходят, так бы и одевалась. Но Пенни не как все
biggrin.gif


Хранитель-неумеха семейства Макгилл
Интересная задумка, хотя хотелось бы в некоторых случаях знать о мыслях, чувствах Бэтти. Она хоть и Рассеянная, "плоскогрудая" и четырёхглазая, а всё-равно очень милая, симпотичная. Надеюсь хранитель поможет ей найти себя, хоть и злорадствует над ней. Удачи с династией!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Брестон&Уолтерс
Интересный челлендж, и предистория порадовала. Очень красивые симы. Жаль, что девушка получила должность младшего мед.работника, пусть не обманывают! Ну, думаю, Сэм быстро докажет всем, что она умница)
Про Энтони пока ни чего не могу сказать, рада, что он начал осваиваться в городе)

Большое спасибо, что читаете! Очень приятно)) Энтони скоро напишет и расскажет о своих новых событиях)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Soncho, Спасибо за комментарий)
Ну, а Сэм тоже красавица
happy.gif
Это мой любимый игровой персонаж теперь)
Думаю, ей будет не очень сложно все это пройти, но и обидно тоже. Когда-нибудь, во всяком случае, у нее все наладится...
aspirinka08,
biggrin.gif
будем на это надеяться
EternalDk,
Очень рада, что наш совместный проект читают и оставляют такие теплые комментарии)) Конечно, докажет, но перед этим ей предстоит 6 лет университета
smile.gif
Надеюсь, отчеты об учебной части ее жизни не слишком всех утомят
rolleyes.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni, спасибо, что заходите к нам в гости! Очень приятно!
s12.gif


Lemni сказал(а):
Просто у людей выставки другого рода.
Согласна на 100%. И про выставки симов тоже. А Эштон - это же Эштон: неисправимый идеалист, который хочет видеть мир светлым и правильным.

Lemni сказал(а):
меня тоже бывали вечеринки, на которые никто не приходил. Обидно. Еще и баллов за счастливые ДР не будет.
А у меня это случилось один-единственный раз с Энтом. До того момента я даже не подозревала, что такое может быть вообще. А проаллы так и не очень обидно: я и на предыдущий ДР Энта вечеринку не делала. Как знала прямо-таки
biggrin.gif
Ничего, зато будут баллы за вундеркинда
happy.gif


Lemni сказал(а):
Энтвайн красавцем вырос! Поздравляю.
Спасибо! Мне больше всего хотелось, чтобы черты лица были не "клоновскими". Теперь вот думаю, как бы с третьим поколением не напортачить.

Lemni сказал(а):
Бедная Несси. Страшно представить, сколько она работает.
На самом деле не тау уж всё и плохо. Эштон в игре еще как по хозяйству занят бывает!
biggrin.gif
Но закадровая игра - это одно, а дневник - другое. Мне хочется показать особенность Эштона: он очень дисциплинированный и консервативный, привык к одной модели семейных отношений и с трудом принимает перемены, хоть и понимает, что, скорее всего, не прав. В своей тяге к порядку он иногда скатывается к легкой форме домашней тирании, бывает занудным, с возрастом стал ворчать. Но это все не со зла, а от желания, чтобы всё было хорошо. Ведь поворчал-поворчал, а порядок навел - недаром он еще и мастер на все руки.
smile.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Ewlampija, огромное спасибо, что прочли мою династию. Ну, про шестерых дочерей в таком маленьком городе воля ни воля мы услышим))).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
EternalDk, спасибо за комментарий!
EternalDk сказал(а):
Так много вопросов и пока не одного ответа.
Рано или поздно на все вопросы найдутся ответы. А пока что Пенни будет пытаться узнать всё о своей жизни, заодно налаживая проблемы.
EternalDk сказал(а):
Очень хочется, что бы тайна начинала раскрываться для Пенни, но не думаю, что это произойдёт скоро.
Да, на одно поколение точно продлится.
EternalDk сказал(а):
Желаю ей, что бы она стала самой лучшей "создательницей коктейлей".
И коктейли создавать, и посуду мыть, и многое другой - всему она обязательно научится
happy.gif

EternalDk сказал(а):
Она бы хоть посмотрела как люди по улицам ходят, так бы и одевалась. Но Пенни не как все
Посмотрит ещё, а пока что ей и в этом платье хорошо живётся
smile.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ewlampija,
Извините пожалуйста, я просто все пишу в ворде, даже комментарии.
Просто не хочу никого раздражать, вот эта программа и исправила Блунсбери на Бленсбери, а я и не заметила.
Еще раз извиняюсь.
shy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,
Да ничего страшного, я тоже всё в ворде пишу. Просто я чуть комментарий не пропустила, а это очень жалко. Не так много мне их пишут.
smile.gif


Династия Мейлвуд
Да не повезло девочкам с днём рожденья. Сразу три смерти!!! Ужас! Трудно такое пережить без последствий. Может они, поэтому стали такими вот несносными?
У Норы уже были предпосылки к такому поведению, но что случилось с Одри? У меня складывается впечатление, что они мстят матери за что-то.
cry.gif

Soncho сказал(а):
Ну, уж нет, я взяла телефон и действительно, мне звонила их учительница. Я молчала и смотрела на дисплей, мне было немного страшно набирать ее, я была не готова к плохим новостям.
Это надо же было довести до такого состояния свою маму.
Хорошая у Вас семейная драма получается.
smile.gif


Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Недоступной, по крайней мере, она мне нравилась в тысячу раз больше.
Действительно говорят, что лёгкие пути ведут в тупик. Попросил у джина любовь, и вот результат.
wacko.gif
Может потом, что ни будь измениться?
Надеюсь мега-вечеринка пройдёт успешно.
biggrin.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд
продолжение как всегда интересное и интригующие.
Интересно узнать что произошло с Одри, и кого-же из дочерей автор выберет в качестве наследника...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, Уже наняла) только вот в постах он появиться не скоро х)
Тогда прошу прощения) боже, я нашла человека, который разделяет мои музыкальные вкусы
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Гленвудов

Он встретил свою Луну, и с тех пор путь его освещают звёзды чужого небесного крыла. Ему непросто сейчас, но теряя малое, он обрётет великое в будущем. Да будет так!
Ят-Сен не был таким загадочным, как Светлейший, и рассказал, что, возможно, скоро навсегда уедет из Шанг-Симлы в далёкий туманный городок, хорошо известный мне, где живёт человек, ради которого бьётся теперь его, Лианга, сердце. Я искренне пожелал Ят-Сену удачи: мне ли не знать, что значит разлука с любимой!
Как поэтично
happy.gif
Так приятно увидеть эту историю с другой стороны)

Грейс в последнее время полюбила шалить в ванной комнате, играя со струёй воды из-под крана.
Шикарный кадр) Я и не знала, что симокошки так умеют Оо

наша Вивьен растёт красавицей.
Действительно. Довольно амбициозной красавицей. В характере Вивьен чувствуется, что она... гм... некровная родственница Гленвудам. Она хорошая девочка, но, так сказать, в унисон Гленвудам петь не может, Вивьен сама по себе
smile.gif


Засыпая, любимая положила голову мне на плечо и прошептала:
И читаю дальше: "Иногда мне хочется целый день носить пижаму и есть печенье". Это было очень мило Х)

Никогда не понимал людей, которые заводят питомцев для того, чтобы таскать потом их по выставкам, хвастаться родословными и завоеванными медалями. Как по мне, так животное в доме – это друг и полноправный член семьи. Ни разу я не слышал о том, чтобы где-то проходила выставка родственников. Смешно было бы, наверное. «Представляешь, наш кузен получил вчера золотую награду!». – «Да это что! Вот моя бабуля…», ну и так далее. Разве от наличия призов зависит отношение к пушистому любимцу?
Вот и я не понимаю. Кто-то даже обиделся на меня, когда я не восхитилась призовым местом британского голубого котэ. Ах да, моя беспородная всё равно для меня лучше - удивительно)

Хотя, чего уж скрывать, сын всё же был разочарован отсутствием гостей, и на фотографиях это хорошо заметно.
Был Энт, стал Бонд. Почему-то у меня ассоциации с агентом 007. Может, дело в костюме?

Династия Савой
Явон сменил гнев на милость, и мы дождёмся шестого поколения?

Дневник Нормы Икс
Поздравляю с рождением мальчика
happy.gif
Я думаю, любой семье нужен наследник) Уже интересно, как Реджинальд выглядит. Я надеюсь, что он унаследует фиолетовый цвет волос (мне так нравится этот оттенок).

Кстати впервые застала мужа Жюстин дома, обычно он всё время на работе, тренирует Лам. Теперь хоть буду знать, кто он такой.
Всего-то лет десять прошло))
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Брестон&Уолтерс
Начала читать ваши отчёты. Сам смысла челленджа очень нравится, и герои - интересные, с красивой предысторией. Удачи им на новом месте, пусть не забывают друг друга, но сильно не скучают )
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ewlampija,
У Норы уже были предпосылки к такому поведению, но что случилось с Одри? У меня складывается впечатление, что они мстят матери за что-то.
Одри стала такой из-за влияния Норы в детстве, ей пришлось учится защищаться, но в какой-то момент она пошла по не правильной дорожке и научилась грубить и хамить. Хотя, ее это вполне устраивает.
Хорошая у Вас семейная драма получается.
Спасибо, вот только я уже жду не дождусь второго поколения, там по крайней мере все не так плохо.
Jamayka1,
продолжение как всегда интересное и интригующие.
Спасибо, стараемся.
и кого-же из дочерей автор выберет в качестве наследника
Да, когда близнецы это всегда потом интересно, хотя я решила еще когда имена выбирала только.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Гленвудов
Какая умильная зарисовка из кошачьей жизни) Здоровское объяснение наград.
Думала-думала, почему вечеринка в сосиске не удалась, а оно вон в чём дето. Первый раз такое вижу, чтобы никто не пришёл. Обидно. Интересно, почему? Обычно на вечеринку являются даже неуловимые обычно папарацци и местные торговцы, и все горожане вне зависимости от графика работы.
Энт такой красавец!
happy.gif
Согласна с Una-Voce: первая мысль была «Бонд. Джеймс Бонд». Есть в нём что-то такое благородно-английское и... породистое (хоть сейчас на выставку))). И Масон Ктон тоже симпатягой вырос)
Энт превратилсяв настоящего подростка. И говорить стал соответсвующе, и вести себя, и от домашних дел отлынивать. Очень понравилась история с изложением!
Нэсси с оловой ущла в творчество. Восхищюсь терпением её мужа. Хоть и скучает по вкусной еде и порядку, но стойко делает всё сам. Классная идея с сертификатом в рамочке!:)
Эштону уже 50... Ворчит не хуже, чем Нэсси в молодости) В Шанг-Симлу ему пора.
Забавный такой: всю жизнь баловали Ви, а теперь удивляются, что она по собственной инициативе не хочет прибираться) И так искренне уверен, что дочка всё своё свободное время должна посвящать тем делам, которые он считает полезными)
Laezara сказал(а):
Спасибо! Мне больше всего хотелось, чтобы черты лица были не "клоновскими". Теперь вот думаю, как бы с третьим поколением не напортачить.
Надо обратить внимание на детишек стандартных семей. Они, правда, с каждым поколением становятся всё страшнее, но потом слишком резкие черты можно будет сгладить скрещивание м склонами (да и выбора уже не останется).

Династия Милфорд
Эх, жаль, я так и не прошла до конца карьеру пожарного, чувствую, что многго нтересного пропустила.
Спальня у Хелены очень красивая, такая кровать ажурная... Коннор на ней по-хозяйски развалился, значит, не просто как друг переехал.
EternalDk сказал(а):
Типо про звёзд куда приятнее читать людям, нежели о простых врачах и спасателях. Коннор боролся с этим стереотипом, но был побеждён.
Да, очень реалистично.
sad.gif
Хорошо описано повышение.
EternalDk сказал(а):
Не особо хочу писать о личной жизни – она ведь на то и личная. Да, даже с тобой, дневник, не хочу делиться.
А зачем же ей дневник?! О работе может и официальный блог завести. О личной жизни и правда очень мало. Коннор маячит где-то на заднем фоне, о нём известно только, что он очень положительный)
EternalDk сказал(а):
Я хочу остаться ему лучшим другом, который будет готовить ему оладушки, дарить поцелуи и поможет ему продолжить род.
Не могу понять своё отношение к этому. Может, дело в том, что о Конноре пока мало сказано. Всё-таки друг и возлюбленный — это разные вещи. Разная степень доверия и духовной близости. Но о любви Хелена ведь ничего и не говорила, и союз их больше похож на какое-то товарищеское соглашение.
EternalDk сказал(а):
Мы не особо планировали заиметь детей прямо сейчас, но так вышло, что я забеременела. Новость, скажу честно, застала меня врасплох, но потом я как-то собралась, пообдумала всё и поняла, что это самый лучший подарок от Смотрящего.
Нет, ну вот как так можно?! Начала запись с какого-то там НИИ и повышения, вскользь только об отпуске упомянула. Я ещё думаю, к чему бы это вдруг, и картинки никакой соответсвующей из игры нет... А тут в конце записи — здрасьте!
biggrin.gif
С неё бы сталось и вовсе ни слова не сказать)) Но мне понравился этот сюрприз))

Династия Кэмпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Долли научилась быть разной.
А-фи-геть!
surprised.gif
Какая Долли красавица! Обожаю эту кудрявую причёску, но никогда не пробовала её одевать на взрослых симов.
История с выпускного отличная) Пошла с чужим парнем, бросила его, зато повеселилась на славу))) Кто бы мог сказать несколько лет назад, что маленькая злючка Долли вырастет такой звездой?)
Леди_Лейн сказал(а):
Мы звали гостей, но, к сожалению, они не смогли прийти.
Да что за напасть такая?! Никто не пришёл... Может, это из Всех Возрастов фишка?
Леди_Лейн сказал(а):
- Но годы ведь идут, так и молодость пройдёт, оглянуться не успеешь, сейчас надо спутника жизни искать, чтобы не остаться одной.
О Боже мой, Томила, ты ли это?! Сватать дочку абы за кого... Стоило добавить: «Мне же внуков хочется поняньчить».
wacko.gif
Как с годами меняются взгляды. Я как-то болезненно реагирую на все признаки завершения первого поколения Челленджа, на постоянные намёки о перезде того или иного ребёнка, на страние Томилы...
Леди_Лейн сказал(а):
Если и искать, так уж точно не здесь. Нет в этом городе интересных парней, все либо рохли, либо уезжают отсюда при первой возможности.
Определённо, ты не очешь дать читателям никакого намёка на то, кто же станет наследником) Все так или иначе собираются перезжать.
Леди_Лейн сказал(а):
Джессику выбрали лучшим выпускником класса. Я всегда знала, что её упорство и терпение принесут плоды. Не счастливица Долли, не обаятельная Таисса, в этот раз лучшей стала Джессика.
Наконец-то оценили по заслугам. Понравилось, как оценила это Томила. Остальным всё от природы даётся легко, а Джесс прилагала усилия — и добилась большего.
Леди_Лейн сказал(а):
Одноклассники выбрали её в номинации «Скорее всего сожжёт собственный дом». Я очень удивилась, ведь дома Джесс ведёт себя как настоящая золушка, всё чистит, моет, убирает, а саму её не видно и не слышно.
такие обычно и сжигают. Терпят-терпят, а потом... «Нет зверя страшнее взбесившейся овцы»
Леди_Лейн сказал(а):
Долли выбрали в номинации «Скорее всего будет править миром». Что ж, это не стало для меня сюрпризом, на меня она производит такое же впечатление. А как будет на самом деле, покажет жизнь.
Мнение одноклассников совпало с мнением читателей, мне кажется) Для остальных девочек очень странные номинации, а здесь — прямо в точку. Корона уже есть...
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх