Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Slava48, спасибо за комментарий!
Slava48 сказал(а):
Радует то, что у основательницы необычные черты лица *очень милая девчушка*.
Очень рада, что это отметили, потому что мне хотелось сделать нетипичную девушку-блондинку
smile.gif

Slava48 сказал(а):
Надеюсь, что у неё все хорошо сложится в Ривере . Жду продолжения!
Конечно, рано или поздно у неё всё наладится, а пока что ей только предстоит знакомство с новым городом.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Kamesti, Гомосексуальных отношений здесь и не будет, простите) да и Оливия заочно любит детей (у неё черта характера такая), но её характер закален военным училищем
Kamesti сказал(а):
автор, жжошьвсё понравилосьхоть и нет пока женских гомосексуальных отношений: и мягкие, приятнейшие скрины(пусть и не шедевры), и язык, и действо... а ещё очень понравился характер главной героини надеюсь, что Вы не сделаете так, что она вдруг полюбит детей и она до седых влас останется в этом своём "крепком" характере...
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дети под крылом француженки Вероны Алма'La Мигел
Поздравляю с началом династии! Удачи Вам на этом тернистом пути. Понравилась главная героиня капризная, избалованная дамочка, с очень высокими запросами и самого лестного о себе мнения! Тяжёло ей придётся в такой глуши воспитывать детей, да и детям наверное тоже с ней не легко придётся. И ещё неизвестно кто кого воспитывать будет.
surprised.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ewlampija сказал(а):
Поздравляю с началом династии!
Спасибо)
Ewlampija сказал(а):
Понравилась главная героиня капризная, избалованная дамочка, с очень высокими запросами и самого лестного о себе мнения!
Я старалась сделать не заботливую даму, а её противоположность)
Ewlampija сказал(а):
И ещё неизвестно кто кого воспитывать будет.
Вот это главный смысл.
Дети - не всегда дети...


Счастливая звезда Мидлтонов.
Ника, шикааарно, шикаааарно!
Пенни начинает вспоминать кто она - Пенелопа Мидлтон.
Чак Моррис - шедевр, слов нет)
Нарядец мне её понравился, смешной) Такой же хочу.
Хотела по привычке с цитированием коммент - длинное обновление, у меня сил не хватило)
Круче чем в мире прямо...
( Шучу, тут вне конкуренции)
Девочка с её воплями насмешила!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Счастливая звезда Милтонов. Аххах, Ника, это чудесно! Чак Моррис - конечно, просто шедевр))). Намек понят!
biggrin.gif
А Пенни новое платье идет!
- А я не похожа в нём на бабку на чайнике?
biggrin.gif
Вольдемар бы ей ответил...
По пути я увидела забегаловку "Вкусная жратва"
ХОРОШЕЕ название - ничего лишнего!
biggrin.gif

-
Но это же не тётя, это же циркачка! - пищала девочка.
А я призадумалась. Что такого ещё я делала в этом городе? Неужели даже по канату в цирке ходила?
Решительно ничего не помню.
Пенни тормоз, Пенни тормоз...
tongue.gif

- Пенни, ты что, совсем ничего не помнишь? Мы же встречались с тобой, целых три дня! А потом приехал этот Чак, и ты меня бросила.
У парня было такое грустное лицо, что я посмотрела на него и подумала, что зря я его тогда бросила. Хотя нет... Наверное, я его всё-таки правильно бросила. Какой-то он унылый, рыжий и неинтересный.
И жестокий тормоз. А парень с грустным лицом - чудо... я бы на ее месте...
Ты в нём на принцессу похожа.
- Я вообще-то думала, что на торт, но ладно.
biggrin.gif
Ну, и это тоже...
Ну что ж, веди меня, мой верный рыцарь!
Рыцарь Печального Образа - в прямом смысле.
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Начну с того, что мне нравится всё, что Вы сочиняете. Здесь, в Династиях, Вы решили написать иронический детектив, закрутив своё действо ничуть не хуже, чем наши знаменитые акулы пера, чьи книги продаются огромными тиражами. Нашла в Вашем стиле что-то похожее на Хмелевскую, которой одно время зачитывалась, только сюжет для неё не совсем характерен. Что-то подобное было у Жапризо. Но там всё плохо закончилось и было совсем не до юмора.
sad.gif

Здесь же всё так легко, ненавязчиво, мило, но вместе с тем продумано и глубоко. Чувствуется, что каждая деталь будет обыграна, или это не Вы будете.
Признайтесь, где сейчас валяется телефон, который выдали героине в больнице с остальными вещами?
blink.gif

Это не тот ли телефон, что просил сохранить дедушка Пенни, миллионер.
Если это так, то перед нами наследница миллионов. На это указывают и некоторые другие детали, такие как буква «М» в подписи, умение водить машину...
Хотя Вы хитрюга, ловко всё объясняете и заводите нас, читателей, в заблуждение.
wacko.gif

Понятное дело, Пенсильвания вполне могла научиться водить машину за те три года, пока её не было в Риверсайде. Опять же вопрос, а почему она тогда не садилась за руль фургончика, когда вся компания ехала к морю?
Насчёт буквы «М» вообще здорово выкрутились. Якобы, Пенсильвания вышла замуж за Чака и взяла его фамилию Моррис.
cry.gif

В общем, сплошная загадка, но, пожалуй, скоро станет понятно, кто перед нами...
Представить миллионершу, которая в жизни не вымыла даже чайной ложечки, посудомойкой!!!
Да уж, предвкушаю..
biggrin.gif
.
Интересно, она на работу будет ходить в этом самом розовом безобразии?
biggrin.gif

Стилисты, случайно, не родственники ли нашего знаменитого Малкольма?
biggrin.gif

Ну что мне ещё понравилось.
Язык живой и лёгкий, героиня милая и обаятельная, с юмором, нетипичная такая блондинка.
Все, кто встречается на её пути, также запоминаются и, я думаю, встретятся ещё не раз.
Интересные названия : машина «Селёдка», быстродомик, забегаловка «Вкусная жратва» и ещё очень много юмора, как и всегда у Вас. Но тут не сарказм, а именно юмор, милая насмешка героини над самой собой и обстоятельствами, в которые она вляпалась.
Судя по тому, что Пенни не унывает и на всё смотрит с изрядной долей юмора, всё у неё наладится!
А я буду с нетерпением ждать продолжения Вашего детектива.
rolleyes.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Привет всем, несколько дней меня не было, а тут уже столько всего произошло! Будем наверстывать упущенное. Спасибо за комментарии к моей династии, ответить, к сожалению, не могу иначе весь сюжет откроется. Спасибо всем, я сама вздохнула с облегчением, когда Бенджамин и Кэролайн развелись.

Династия Фейбер
Поздравляю с началом династии.
Надеюсь, вы сдержите свое обещание насчет того, что доведете династию до десятого поколения! Героиня понравилась, симпатичная девушка. Жаль, что ее отец был таким жестоким. Я в реальной жизни всегда боялась людей, которые сильно пьют и, слава Богу, меня это обошло стороной. Из-за этого у меня к вашей героине большое чувство жалости.
Будем надеяться, что все наладится.
Удачи!
Дети под крылом француженки Вероны Алма'La Мигель
Героиня получилась весьма симпатичная и по одеянию ее сразу видно, что мода ей не чужда. Смотря на вашу династию Фойрест, я с уверенностью могу отметить, что вы очень хорошо можете показать характер персонажа. Признаться честно, характер Вероны весьма скверный и я воспринимаю ее как отрицательного героя, надеюсь, в дальнейших записях это изменится. Хотя, со временем я полюблю ее и такой.
Династия Милфорд
Ура ура, я угадала! Поздравляю Коннора и Хелену с новой личной жизнью. Новость о беременности была какой-то особенной для меня. Я даже не могу объяснить словами это чувство. Надеюсь, теперь, когда Коннор живет у Хелены, пожары будут редким явлением. И как это он не побоялся оставить Джареда с домом наедине. Ну, будем ждать вашу девочку.
Династия Ричес
Ууу, тут у нас принц появился. По-моему очень достойный парень. Он произвел на меня впечатление истинного джентльмена (даже не знаю почему). Мне понравились его твердые намерения и то, что он не из интерната. Дом просто очаровательный, такой светлый. Желаю, удачи вашему герою, он меня зацепил. Жду продолжения.
Династия Блунсбери
Омг, вот это свидание, я завидую Рите. У меня даже мурашки по коже пробежали. Все так замечательно, мило, нежно…. ООО ну даже не знаю. Хотя начало и не обещало такого хода событий в дальнейшем. Побольше бы таких жестов со стороны Брендена.
Скриншоты как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ.
Дневник Фостера
Я уже ни в чем не могу винить Дерека. Я наоборот, счастлива за него. И бедняжка Шерон, как же ей не повезло. Хотя, я рада, что у нее есть такие заботливые и внимательные брат и сестра. Я надеюсь, у Дерека с Ариэлой все будет хорошо, по крайней мере, лучше, чем с Лелой.
Династия Эванс
Да, ну и отношения Александры с Дэниэлом. Хотя мне почему-то даже не жаль Гг., мне кажется, что она вполне может постоять за себя и такие утренние ссоры не приносят ей каких либо значительных проблем. Понравилась история про учительницу домоводства. Да так часто бывает, у меня в классе когда – то была похожая ситуация.
Буду ждать продолжения.
Династия Вильямс
Главная героиня замечательная, она излучает что-то очень теплое и приятное.
Ну, мне она понравилась. Пред-история тоже хорошая, прочитала очень быстро.
Буду ждать продолжения.
Династия Эвердин
Простая жизненная ситуация. Теперешнее состояние героини знакомо и мне, но это должно пройти. А вот то, что она вышла замуж за Стайлса только потому, что ей было скучно, к добру не приведет. Интересно чем закончится встреча с охотниками…
И вообще, жду более позитивный отчет. Династию прочитала сегодня и мне понравилось, будем читать.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Alisims, Оригинально
happy.gif
Удачи и дойти до 10 5 поколения. Жду первый отчет
smile.gif


Комментарии в династиях запрещены.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
А свадьбы не будет?
Не гоните лошадей, будет всё, только у всех сначала свадьба, потом ребёнок, а у нас наоборот
biggrin.gif


Soncho,
Soncho сказал(а):
Новость о беременности была какой-то особенной для меня. Я даже не могу объяснить словами это чувство.
Мне показалось, что я очень сухо и глупо об этом написала. Оо Рада, что Вы тоже радуетесь скорому нашему пополнению)
Soncho сказал(а):
И как это он не побоялся оставить Джареда с домом наедине.
Наверно он подумал, что так будет лучше, да и Джеред со своей любвеобильностью будет рад, если у него в распоряжении весь дом, а Коннору только и надо, что бы быть рядом с Хеленой.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Soncho сказал(а):
Героиня получилась весьма симпатичная и по одеянию ее сразу видно, что мода ей не чужда
Да, я старалась подобрать нужный наряд.
Soncho сказал(а):
что вы очень хорошо можете показать характер персонажа.
Правда? Мне приятно слышать это.
Soncho сказал(а):
Признаться честно, характер Вероны весьма скверный и я воспринимаю ее как отрицательного героя, надеюсь, в дальнейших записях это изменится.
Всё таки шестеро детей намечается!
Soncho сказал(а):
Хотя, со временем я полюблю ее и такой.
Очень надеюсь!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho
Спасибо что читаете и комментируете мою династию. Рада, что Вам нравятся мои скриншоты. Всегда с нетерпением жду Ваших отзывов.
s18.gif


Soncho сказал(а):
Побольше бы таких жестов со стороны Брендена.
Он, конечно, постарается, но если будет, свободное временя и у него и у неё. Просто тут случай такой, забыть про день рожденье обидно ведь. Да и жена имидж сменила, вот и вспыхнули все чувства с новой силой.
sml52.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Всем большое спасибо, как вдохновлюсь постараюсь не подвести!
happy.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Фейбер
простая русская девушка из глубокой русской деревни - и вдруг большое наследство от давно умершей матери...
biggrin.gif

ну это так чисто посмеяться, а вообще с началом!

Династия Гриндерр
Alisims, у вас как всегда прекрасный стиль изложения.... я прям завидую
shy.gif


Династия Riches
С началом! Интересно будет посмотреть что же у вашего принца получиться.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Slava48, мне понравилось, молодец! Интересно... я много книг читал про ВОВ, в том числе книги про оккупацию.... это интересно, очень...
Ну про проклятье что могу сказать - я осуждаю мамочку, но это не значит, что мне не понравился этот момент. Герои не обязаны всегда поступать хорошо.... Интересно - что же будет дальше...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, СимкаСимка, OrnellaUps, спасибо за комментарии!
Alisims,
Alisims сказал(а):
Пенни начинает вспоминать кто она - Пенелопа Мидлтон.
Да нет же, она сама пока ничего не вспоминает... Это её подсознание неожиданно выдаёт ей всякие загадки, в которых она пока не разбирается.
Alisims сказал(а):
Чак Моррис - шедевр, слов нет)
Этакий брутальный мачо
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Нарядец мне её понравился, смешной) Такой же хочу.
В секонд-хэнде такого, наверное, полно))
Alisims сказал(а):
Девочка с её воплями насмешила!
Девочка маленькая ещё, в жизни разбирается плохо, а канатоходцы как раз в таких нарядах и выступают. Устами младенца...
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Чак Моррис - конечно, просто шедевр))). Намек понят! А Пенни новое платье идет!
Намёк понят правильно! С ним мы ещё встретимся.
СимкаСимка сказал(а):
Вольдемар бы ей ответил...
Ты предлагаешь перевести его сюда, в целях, так сказать, лечения?
sm001.gif

СимкаСимка сказал(а):
ХОРОШЕЕ название - ничего лишнего!
Да, а на другой стороне - другая забегаловка "Невкусная жратва"...
СимкаСимка сказал(а):
Пенни тормоз, Пенни тормоз...
Зря ты так... Она не тормоз, она ещё вспомнит.
СимкаСимка сказал(а):
И жестокий тормоз. А парень с грустным лицом - чудо... я бы на ее месте...
Не понимаю! Илларик, парень с рыжими волосами, кабанчик Арнольдик, Себастьян-Жульен... Когда же ты наконец определишься?
smile.gif
Какое ветреное легкомыслие
sm001.gif

СимкаСимка сказал(а):
Королевский торт или королева Тортов. Неплохо вообще-то.
СимкаСимка сказал(а):
Рыцарь Печального Образа - в прямом смысле.
Ну, эти намёки специально для вас, мои храбрые рыцари! Где же второй рыцарь?
happy.gif

OrnellaUps, спасибо за такой большой и подробный комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Начну с того, что мне нравится всё, что Вы сочиняете. Здесь, в Династиях, Вы решили написать иронический детектив, закрутив своё действо ничуть не хуже, чем наши знаменитые акулы пера, чьи книги продаются огромными тиражами. Нашла в Вашем стиле что-то похожее на Хмелевскую, которой одно время зачитывалась, только сюжет для неё не совсем характерен. Что-то подобное было у Жапризо. Но там всё плохо закончилось и было совсем не до юмора.
Я, хоть и не Хмелевская, но у меня всё закончится хорошо и, как всегда, с юмором. А за такое сравнение - спасибо!
OrnellaUps сказал(а):
Здесь же всё так легко, ненавязчиво, мило, но вместе с тем продумано и глубоко. Чувствуется, что каждая деталь будет обыграна, или это не Вы будете.
Да, каждое ружьё должно выстрелить
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Признайтесь, где сейчас валяется телефон, который выдали героине в больнице с остальными вещами?
А вот это - большой-большой секрет, но конечно же, она его не выбросила.
OrnellaUps сказал(а):
Это не тот ли телефон, что просил сохранить дедушка Пенни, миллионер.
И это тоже авторский секрет
happy.gif
Читайте дальше, и всё станет ясно
rolleyes.gif

OrnellaUps сказал(а):
Если это так, то перед нами наследница миллионов. На это указывают и некоторые другие детали, такие как буква «М» в подписи, умение водить машину...
Но Пенни же вполне адекватно объяснила появление буквы М. Зачем же Вы в ней так сомневаетесь?
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Понятное дело, Пенсильвания вполне могла научиться водить машину за те три года, пока её не было в Риверсайде. Опять же вопрос, а почему она тогда не садилась за руль фургончика, когда вся компания ехала к морю?
Но одно дело - вести машину со скоростью в 30-40 км/ч по деревенской дороге, и совсем другое - ехать по оживлённой трассе. Может, она просто боялась.
OrnellaUps сказал(а):
Насчёт буквы «М» вообще здорово выкрутились. Якобы, Пенсильвания вышла замуж за Чака и взяла его фамилию Моррис.
Не понимаю, чего тут грустного, девушка замуж вышла, радоваться надо, тем более, что Чак всем нравится, он такой мачо
biggrin.gif

OrnellaUps сказал(а):
В общем, сплошная загадка, но, пожалуй, скоро станет понятно, кто перед нами...
Ну, не так уж и скоро...
OrnellaUps сказал(а):
Представить миллионершу, которая в жизни не вымыла даже чайной ложечки, посудомойкой!!! Да уж, предвкушаю.. .
Правильно предвкушаете! Пенни и мытьё посуды - это будет отдельная грандиозная тема.
OrnellaUps сказал(а):
Интересно, она на работу будет ходить в этом самом розовом безобразии?
Ну другого-то пока у неё нет. Заработает на новой работе денег, и ещё прибарахлится. Салон стилиста же рядом, на радость Риверсайдцам.
OrnellaUps сказал(а):
Стилисты, случайно, не родственники ли нашего знаменитого Малкольма?
Если даже не родственники, то очень ярые фанаты и последователи. Стиль Малькольма обретает всё большую и большую популярность, буквально во всех городах Симс3. Куда ни посмотри, всюду, практически во всех мирах и сериалах, нет-нет да найдутся его ярые поклонники!
OrnellaUps сказал(а):
Ну что мне ещё понравилось. Язык живой и лёгкий, героиня милая и обаятельная, с юмором, нетипичная такая блондинка.
Вы, наверное, удивитесь, но как прообраз я брала молодую Кэмерон Диас из "Маски". И мне кажется, они похожи. Обожаю эту актрису, у неё такой своеобразный юмор, а какая она "Плохая училка"!
smile.gif
И тоже нетипичная блондинка.
OrnellaUps сказал(а):
Все, кто встречается на её пути, также запоминаются и, я думаю, встретятся ещё не раз.
И соседи, и Хантер, и рыжий Айзек, и даже девочка, любящая цирк - конечно, все они встретятся. Риверсайд такой маленький...
OrnellaUps сказал(а):
Интересные названия : машина «Селёдка», быстродомик, забегаловка «Вкусная жратва» и ещё очень много юмора, как и всегда у Вас. Но тут не сарказм, а именно юмор, милая насмешка героини над самой собой и обстоятельствами, в которые она вляпалась.
Я именно и хотела написать про Пенни с юмором. Она такая милая, естественная, что как-то издеваться над ней не хочется. Какой уж тут сарказм, оставлю я его лучше для Мира и Салуна. Уж там-то есть над кем поиздеваться!
OrnellaUps сказал(а):
Судя по тому, что Пенни не унывает и на всё смотрит с изрядной долей юмора, всё у неё наладится! А я буду с нетерпением ждать продолжения Вашего детектива.
Могу вас уверить, продолжение выйдет не скоро, а очень скоро! (Это же не Салун писать)...
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Династия Мейлвуд
- Не прикидывайся, умный мужчина, иначе сейчас я оставлю отпечаток утюга на твоей паршивой морде!
Выражение просто класс, надо запомнить вдруг пригодиться в жизни
biggrin.gif

Интересно куда пропала Нора.
Бенджамин ублюдок одним словом. Когда увидела письмо, но еще не прочитала решила, что он Нору похитил с целью выкупа. Но слава богу нет...Ждем продолжения.

Alisims, всмысле пишите вы здорово
rolleyes.gif
Читать легко и интересно.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Династия Ливен
Ну что,Слава.Прочитала я твою династию и ... и осталась довольна,что не зря потратила время хД
Я смотрю,у тебя там целый гарем девок
biggrin.gif

У них хоть когда нибудь родиться мальчик или нет?
Ещё хочу не которые предложения прокомментировать:
Slava48,
Slava48 сказал(а):
Поседевшие и выпадавшие волосы плелись за ней повсюду, кожа стала бледно зеленой и пахла трупным ядом.
Slava48 сказал(а):
Я уже не могла без слез смотреть на нее, но она не унывала, не смотря на язвы, покрывшие её лицо, уши, ставшие острыми, и волосы, которых становилось все меньше и меньше.
Slava48 сказал(а):
Кх…Кх..Кх..На улицу вышла Тамара, не переставая кашлять. И вдруг из ее рта вывалился какой-то кусок внутреннего органа. Я была напугана и растеряна.
Мне очень понравилось как ты описал,"болезнь" Тамары.Всё очень реалистично и ужасно(это даже хорошо
smile.gif
)

Фотографии из Фан-Арта мне очень понравились
Только в конце ты начал сдавать позиции,а это плохо
sm001.gif

ПыСы.Пока прокомментировала основные на мой взгляд моменты,потом ещё отпишусь,жди
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я плакала, честно. Сидела и мирно затопляла клавиатуру…
Kalisto, Soncho, спасибо вам большое за комментарии:)
Kalisto, Лена, ты мой ангел, честно плакала:З Спасибо тебе огромное!
happy.gif
Ты и мир комментируешь и династию...ангел ты мой!

Kalisto сказал(а):
Меня всегда удивляет как ты пишешь.Так легко и красиво happy
А я вот так не считаю...не знаю. Я вроде бы и династию свою люблю и в Алекс "вживаюсь" всякими способами...Но не получается у меня ни сюжет закрутить как в мире, ни текст написать, ни скрины обработать...
Kalisto сказал(а):
Продолжай творить,а я буду продолжать читать smile
Я буду очень рада:З
Soncho,
Soncho сказал(а):
Хотя мне почему-то даже не жаль Гг., мне кажется, что она вполне может постоять за себя и такие утренние ссоры не приносят ей каких либо значительных проблем.
Они скорее добавляют ей стимула и тонуса. Да и вообще такие перепалки..ну в стиле моих героинь. Наверное на это раз получается писать чуть лучше чем раньше потому что Алекс...ну моё типаж. Я её что ли..лучше понимаю.

Завтра прокомментирую остальные династии которые успела прочитать:)
 

aidar_09

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Soncho, Jamayka1, спасибо вам большое за комментарии, мне как раз нужна была поддержка, буду еще с большим увлечением писать!
Soncho сказал(а):
По-моему очень достойный парень. Он произвел на меня впечатление истинного джентльмена (даже не знаю почему). Мне понравились его твердые намерения и то, что он не из интерната. Дом просто очаровательный, такой светлый.
Я старался
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх