Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Да семейная жизнь Дерека, всё-таки подошла к завершающему этапу, как говорится: сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет. А мне вот интересно, может Шерон и не его дочка, от Лелы ведь всего можно ожидать, если она умудряется даже наркотиками баловаться. К сожалению, не выдержала их любовь испытание жизнью, бытом. А это очень и очень грустно.

Еще не подошла
biggrin.gif

А насчет Шерон... его-его, к сожалению. С ребенком будут еще проблемы и не мало...

Династия Утопия:

Вот Пневмоблек что-то и задумал для получения связи)) Очень интересно, что у него получится их этой идеи... покажется ли бабка, будет ли толк от таких длительных поисков?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера

aspirinka08 сказал(а):
Жаль, что не подошла, тогда пусть любовницу заведёт, а то он такой унылый!
smile.gif
Да ещё и проблемы с ребёнком назревают... Бедный, бедный Дерек!
cry.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Жаль, что не подошла, тогда пусть любовницу заведёт, а то он такой унылый!

Да у меня тут на него немного другие планы... так чуток)) Позже узнаете, какие, пока ничего не скажу
biggrin.gif


Династия Блунсбери:

Поздравляю Лианеля с днем рождения! Про певицу Максим это Вы здорово придумали)))) Получилось прекрасно и весело
biggrin.gif

Почему-то мне кажется, что Лианелю все же удастся сделать зелье бессмертия, вот только как он распорядится с этим напитком?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Кэмпбелл
Делик, Делик, ура! Я скучала по нему, особенно в таком образе.
Леди_Лейн сказал(а):
Муж мой с этой работой под старость лет совсем с ума сошёл, как он одевается! Но на самом деле мне даже нравится. Годы будто не властны над ним.
shy.gif
Ой, вот это Джордж! Томила ворчит, совсем как старушка, а муж-то у неё вон ещё ого-го!)
Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, продаётся всё… кроме любви. Если любовь начинает продаваться, то она перестаёт быть любовью.
Странная оговорочка, особенно в устах Катарины. Мне до этого казалось, будто она думает, что продаётся вообще всё. Взрослеет? Начала не только о сделках, но и о любви размышлять)
Леди_Лейн сказал(а):
попрощались с Руби навсегда и разошлись по домам доживать свой век, кто как умеет.
Грустный финал, и видно, как всё постепенно движется к концу... До меня вдруг дошло, что дневник передаётся после старения предыдущего владельца.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Кэти ищет себе пару. Привела как-то раз из школы кавалера. Она даже в шахматы с ним, против обыкновения, не играла, а этот паршивец всё равно её не пригласил. Он увидел Долли и пригласил её.
Я почему-то так ржала над этим абзацем.
biggrin.gif
Катарина, как обычно, к любому делу подходит серьёзно) Даже в шахматы играть не стала — а он, дурак, не оценил, какя ему была дана поблажка)) Вот так всегда — ты гений и красавица, а парни все достаются тем, кто наглее)) В случае с Долли — ещё и харизматичнее.
Леди_Лейн сказал(а):
Кэти приняла удар судьбы стойко, даже не заплакала на глазах у сестры и несостоявшегося парня, а убежала в дом, села за шахматный столик и заплакала там. А Долли злорадно усмехнулась и согласилась пойти на выпускной в паре с Тероном.
Жаль Кэти, но ничего, она в чём-то на Долли похожа: все ошибки обернёт себе на пользу. Она просто ещё очень плохо знает людей, поэтому играть ими не получается так легко, как деньгами. А вот пото-о-ом... а потом, она, может быть, поймёт, что и не надо никем играть)
Леди_Лейн сказал(а):
Ох, Долли, не знаю как ей верить. Эта девочка далеко пойдёт, я боюсь только того, какое направление она выберет.
Такой скрин классный, поза хорошо поймана, вот прям вся Долли в ней, ещё и эта стрижка старая, строгая))
Леди_Лейн сказал(а):
И тот согласился пойти с ней на выпускной.
Что она ему наобещала, судя по облачку мыслей?
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Нет, мам, с Али всё кончено и уже давно. Не знаю, с чего он вообще решил прийти.
Ах, Таисса... Действие «разорвать отношения», а в подписи «Али думает, что Таисса веселится». Очень... характерно. Ой,-ой, сколько ещё сердец эта девочка разобьёт мимоходом.
Леди_Лейн сказал(а):
А так, я боюсь, что этот мальчик просто ищет богатую невесту.
Вот Кэти сама виновата. Если бы не её финансовые махинации — была бы обычная семья, а теперь все девочки превратились в лакомый кусочек для разных золотоискателей. Я уж про Делика молчу...
Леди_Лейн сказал(а):
Ох, я даже не знаю, от чего мне больше хочется плакать, от того, что Джесс может ждать и не дождаться или от того, что она может дождаться и уехать от меня в другой город.
вот и я не знала, что думать: сначала расстроилась, что ужин прощальный, потом обрадовалась, что прощальный в хорошем смысле, а потом испугалась — как же так, куда уезжает? Уже? Вот насчёт Джесс я меньше всего опасалась, думала, что она в своём подвале будет до пенсии сидеть, а она самая первая готова упорхнуть из родного гнезда.
Леди_Лейн сказал(а):
Ну почему вся молодежь старается уехать отсюда? Ведь прекрасный городок, тихий, спокойный, что ещё нужно для счастливой жизни? Я иногда думаю, что мне невероятно повезло, когда я попала именно в Риверсайд, обожаю этот город.
Радуют слова Томилы о её второй родине. И виден намёк на передачу дневника...
sad.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Ух, у всех дни рожденья, так бы и ходил ко всем в гости тортами объедаться) Поздравляю Доминика! В описании Рикардо такой колоритный образ получился) Кажется, будто он идёт по жизни, играя.
byakko сказал(а):
И лишь одна девочка думает, что я псих, разговаривающий с надгробиями.
Вон оно как... А это, получается, вовсе и не трагедия была. Наоборот, та девочка оказалось единственным человеком, кто, как кажется рику, видел в нём самостоятельную личность (пусть и психа), а не тень его брата.
byakko сказал(а):
Я что-то должен вспомнить еще о нем. Да, он хорошо разбирается в компьютерах. Целых три хорошо разобранных им компьютера покоятся на чердаке.
biggrin.gif
Какое чудо) уверена, Доминик не сильно расстроился) надеюсь, к лечению пациентов он так не подходит?)
byakko сказал(а):
Доминик обожает тесные коморки. Наверное, в прошлой жизни он был хомяком. Подозреваю, что даже тогда его любили, особенно девушки. Трудно винить человека, который любит хомяков. Они все-таки милые.
Ну вот и логичное объяснение всеобщей любви к Доминику) тяжело, наверное, быть младшим братом...
byakko сказал(а):
Но, как я и боялся, у нее там свои увлечения. Много ли времени нужно девчонке, чтобы найти себе какого-нибудь спортсмена в качестве сердечного объекта и позабыть обо всех на свете? Я отвечу: полтора месяца. Я ведь говорил, я знал. Не то, чтобы «знал». Догадывался.
Да, тут экстрасенсом быть не нужно.
sad.gif

byakko сказал(а):
Мама была рада. Визжала от радости – слышало квартала два.
Сразу вспомнилась Биу Санфилд)) Она тоже была очень рада такому подарку.
byakko сказал(а):
Не потерянное письмо Доминка.
Почему-то подумалось, что его Рикардо был бы не против потерять)
byakko сказал(а):
Помню, когда я впервые побывал здесь, я был также далек от медицины, как Рикардо от своего первого свидания. А теперь я действительно знаю, как устроен человек! (И мне приходится с этим мириться и жить).
Любопытно, насколько Рикардо действителлно далёк... Отчёт меня ваш по кубику интригует, да и жалобы на глюки во время повальных взрослений... Ответа, разумеется, не жду) Но радует, что и в далёкой Африке Доминик не забывает про брата, а бережёт для него пару шпилек.
byakko сказал(а):
Как я понимаю, хорошего хирурга ноги кормят.
У Доминика уже вырабатывается какой-то специфический медицинский юмор)) Его письма сильно отичаются от записок Рикардо, и сразу понятно, за что Доминика девушки любят))
byakko сказал(а):
Реанимационный набор был готов, а потом этот практикант случайно задел меня заряженным дефибриллятором.
Почему его мама в детсве врать не научила, ради собственного же спокойствия?
byakko сказал(а):
Вот даже папа. Сколько раз он обжигался реактивами, травился ядовитыми выхлопами, а последняя его миссия с террористом? Вот это я понимаю – случай. А тут так, неудача на производстве.
Всё выболтал) Сразу видно - рассеянный)

Династия Гленвудов
И это семейство тоже поздравляю с именнинником! Вивьен такая красавица!
happy.gif
Хорошг возрастной переход показан между 15 и 16 годами, сразу видно, как девочка в девушку превратилась.
Репортаж Энта мне понравился больше всего, и подарки для Ви тоже. Отличная идея с фотосессией и с уроком риторики!
Laezara сказал(а):
Когда наступил момент задувать свечи на праздничном торте, «бразды правления» взял в свои руки старина Рэмси.
Классный скрин, чувствуется дух весёлой вечеринки! Дэйв выглядит настоящим массовиком-затейником в центре этой толпы.
У меня из-за синих квадратов половина персонажей в городе пропала, и я читаю сансетовские динстии — а люди все незнакомые.
wacko.gif
Только по другим династиям их и знаю.
Laezara сказал(а):
Но шумную вечеринку на этот раз мы устраивать не стали, а как-то за завтраком решили провести один из воскресных дней на городском пляже.
Какой уютный праздник получился.
smile.gif
Ты обычный сансетовский пляж сама перестроила? Классный участок, удобный, полезный и красивый.
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Медленно продолжаю навёрстывать упущенное:)

Династия Андервуд.

После прочтения так и хочется кричать «Мне мало! Ещё продолжения, ещё!». Впрочем, Killo,не всегда мало и Фёрнов и Андервудов.
И опять мою голову посещают мысли «А как ты сделала полосочки?», прозрачность регулировала, да? Кстати ещё о скринах –очередная глава и опять замечательные великолепные иллюстрации! У тебя великолепная операторская работа!
Мелодии в образе вампира выглядит очаровательно! Что-то беспокоит меня отсутствие Неда в записях Мелодии…
Джереми растёт невероятно милым и смышленым малышом. Красавец будет:З С нетерпением жду продолжения!


Дневник Светланы Сердеченко
Вот и появился долгожданный( для меня по крайней мере) клон! Но вот взглянула я в глаза Алисы…и поняла, что она полная противоположность Светланы!
В глазах у Светы всегда светиться жизнь, в своём поведении и в описании жизни в дневнике, я действительно вижу в ней человека, для меня она реальный человек. Как и Бебе, как и Софья, они живые…
А вот посмотрю на Алису- и съеживаюсь от страха, на подсознательном уровне. Она же похожа…ну на вампира похожа. Только на такого как описывают в старинных романах «Холодная и бледная. Жестокая и беспощадная…». Честно, не скажешь, что она клон Светы. Как по мне, хоть генетически схожи, на деле - две разных личности. И с возрастом это станет всё заметнее…
Кстати поздравляю Бебе с тем, что она наконец-то преодолела свой страх, думаю, впереди у неё великолепное будущее писателя:)


Династия Мейлвуд

Удивительно…Кэрол действительно нашла выход! Не ожидала я от Хэйли конечно подобной мерзости, чужого(ну наверное в прошлом своего) мужа увести. Но наверное она..сильно любит Бенджамина? Жаль, что только не понимает, если он вернется к ней (как переходящий при можно сказать…) с ней случиться тоже самое, что и с Кэролайн?
А вообще-поздравляю с разводом. Она наконец-то свободна. Может Кэролайн сможет исправить все ошибки прошлого? А честно говоря у меня появилось ещё больше вопрос чем было до последней записи. И хочется скорее узнать как будут развиваться события...

 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, спасибо за коментарий) надеюсь читать проект, который я выложу спустя минут двадцать, тоже будет читаемым)
Аннабэлька сказал(а):
А вот посмотрю на Алису- и съеживаюсь от страха, на подсознательном уровне. Она же похожа…ну на вампира похожа. Только на такого как описывают в старинных романах «Холодная и бледная. Жестокая и беспощадная…». Честно, не скажешь, что она клон Светы. Как по мне, хоть генетически схожи, на деле - две разных личности. И с возрастом это станет всё заметнее…
видимо, я поймала удачный кадр в CAS , но вы правы) именно этого я и добивалась) именно такого впечатления от Алисы) ведь именно ей предстоит пройти через страницы всей династии, вызвать некоторую ненависть к ней.
Аннабэлька сказал(а):
Кстати поздравляю Бебе с тем, что она наконец-то преодолела свой страх, думаю, впереди у неё великолепное будущее писателя:)
я ей обязательно передам) она сама ой как счастлива)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose сказал(а):
И это семейство тоже поздравляю с именнинником! Вивьен такая красавица!
Спасибо, солнце!
happy.gif


windrose сказал(а):
Дэйв выглядит настоящим массовиком-затейником в центре этой толпы.
В моей игре товарищ Рэмси какой-то мегактивный сим! Сколько бы не начинала играть в Сансете (и не только за Гленвудов), он всегда так или иначе попадёт в список действующих лиц. Или коллега по работе, или репортёр, или на вечеринку придёт. Возможно, он тоже хочет стать династийным персонажем
smile.gif


windrose сказал(а):
Ты обычный сансетовский пляж сама перестроила?
О, нет, у меня для такой красоты руки очень кривые
biggrin.gif
Это лот "Городской пляж Сансет-Велли New-Олд-Пьер (NoCC)" от креатора ZZZ-Danaya. У неё вообще замечательная мастерская.
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Династия Мей
Начало вроде неплохое,но изюминки что ли нету у вас...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
MrCheater, не судите сразу строго) человек хочет попробовать) есть же несколько династий, так и начавших без изюминки, но в последствие стали интересными) например, Дневник Тиффании Реддл

Династия Мей
Интересное начало, но несколько, ммм, недочетов.
Старайтесь писать больше. Описывать чувства и эмоции героини. Рассуждений каких-то
И следите за грамматикой - я нашла у вас несколько грамматических ошибок - так вы сразу оттолкнете читателей
Почитайте Советы Начинающим Династийцам.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
biggrin.gif
Какие у нас гости!

Ух, у всех дни рожденья, так бы и ходил ко всем в гости тортами объедаться) Поздравляю Доминика! В описании Рикардо такой колоритный образ получился) Кажется, будто он идёт по жизни, играя.
Поздравлений мало не бывает :)
Вон оно как... А это, получается, вовсе и не трагедия была. Наоборот, та девочка оказалось единственным человеком, кто, как кажется рику, видел в нём самостоятельную личность (пусть и психа), а не тень его брата.
Никогда не думал об этом в таком ключе, интересная мысль :)
biggrin Какое чудо) уверена, Доминик не сильно расстроился) надеюсь, к лечению пациентов он так не подходит?)
Он очень ответственно относится к работе. Один раз только напортачил с анестезией, но так со всеми же бывает
cool.gif


Ну вот и логичное объяснение всеобщей любви к Доминику)
Он взял от французов все самое лучшее :)
Сразу вспомнилась Биу Санфилд)) Она тоже была очень рада такому подарку.
Удивительное единодушие :)
Почему-то подумалось, что его Рикардо был бы не против потерять)
Нет-нет, Рикардо немного ворчлив, но он живет вдинастии с ограничением гуманист. У него нет шансов
biggrin.gif

Любопытно, насколько Рикардо действителлно далёк... Отчёт меня ваш по кубику интригует, да и жалобы на глюки во время повальных взрослений... Ответа, разумеется, не жду) Но радует, что и в далёкой Африке Доминик не забывает про брата, а бережёт для него пару шпилек.
Ой, далееек :) найди там еще претенденток, на всех приличных Доминик уже глаз положил
cool.gif

У Доминика уже вырабатывается какой-то специфический медицинский юмор)) Его письма сильно отичаются от записок Рикардо, и сразу понятно, за что Доминика девушки любят))
biggrin.gif
Это самый прекрасный комплимент :)
Почему его мама в детстве врать не научила, ради собственного же спокойствия?
biggrin.gif
дедушкины гены
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Династия Андервуд.

Очень давно хотела отписаться да все никак. Моя забывчивость)))
Поздравляю со 2 страничкой)
Ум. Какие чудесные герои.
Джереми вырос в очаровательного мальчика. Талант просто. И рисует и пишет рассказы)
Мелоди замечательная девушка, мама и жена. Правда муж подозрительный)))
И вампиром Мел стала еще краше имхо.

Теперь оформление. Не могу не заметить его, мне так нравится) Сразу видно когда автор вкладывает душу, и это видно по всему: по тексту, героям, оформлении)
happy.gif
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Дневник мисс Рокс
Так занятно читать все это...Можно поинтересоватся где вы добыли форму для детей?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
MrCheater сказал(а):
Так занятно читать все это...Можно поинтересоватся где вы добыли форму для детей?
Поищите в загрузках The Sims 3
по моему, в темке "объекты для школы"
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Дневник мисс Рокс

Удивилась, что «Интернат с военным уклоном для трудновоспитуемых сирот»Па-мальчик девочек-ангелочков нам не ждать? Что ж, так ещё интересней. Особенно когда дети вступят в пору бунтарства, то бишь станут подростками!
Оливия-удивительная девушка! А вот её отца я не понимаю…ну если бы он правда гордился дочерью, он не пошёл бы на поводу у новой жены. В конце-концов, ту его родная кровинка. А новая жена…ну как он её послушал?..
UkiAgacyma, восхищаюсь вашим талантом писать! Столько разных историй, такие разные персонажи! Никогда не угадаешь, что же будет дальше! Я с нетерпением жду каждой новой главы.
Увидев сам интернат, испугалась. Спартанцев воспитывать будут? Хотя это же военный интернат…
Джойс очень милая, очаровательная девочка, не знаю, то ей там говорили, но всё это были наверняка злопыхатели, завидовавшие малышке. Такое не редкость, особенно в окружении детей.
Кстати удивительно - какая же она трудновоспитуемая?(ну кроме рыбы и побегов разумеется). Даже удивительно, что её отправили в интернат для трудновоспитуемых подростков…

 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька, спасибо, что прокомментировали)
Аннабэлька сказал(а):
Удивилась, что «Интернат с военным уклоном для трудновоспитуемых сирот»Па-мальчик девочек-ангелочков нам не ждать? Что ж, так ещё интересней. Особенно когда дети вступят в пору бунтарства, то бишь станут подростками!
это точно) видимо, мне придется нелегко, ведь играть четырьмя персонажами в основной династии для меня уже дурдом, а у меня в итоге будет в челленже семь) Ой, я теперь явно буду курить в два раза чаще
dry.gif

Аннабэлька сказал(а):
Кстати удивительно - какая же она трудновоспитуемая?(ну кроме рыбы и побегов разумеется). Даже удивительно, что её отправили в интернат для трудновоспитуемых подростков…
ну знаете, в любом интернате найдется ребенок, которого гнобят даже воспитатили( Джойс такая) но они с Оливией споются на почве любви к рыбалке, это я уже предвижу
biggrin.gif
а вот остальные будут не сахар) просто маленькая передышка для Оливии)
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Дневник мисс Рокс
интересненько... хочет уже посмотреть на трудных подростоков....
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Дневник Светланы Сердеченко
Теперь с повышением Света будет больше проводить времени с семьёй - это радует! Клон вышел своеобразным, холодный, замкнутый, но мне кажется, что у неё внутри всё-равно есть душа и она внутри всё глубоко переживает. Может я ошибаюсь..
Дневник мисс Рокс
Интересное начало, думаю и продолжение будет таковым. С началом династии, удачи!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, рада любым комментариям)
EternalDk сказал(а):
Теперь с повышением Света будет больше проводить времени с семьёй - это радует! Клон вышел своеобразным, холодный, замкнутый, но мне кажется, что у неё внутри всё-равно есть душа и она внутри всё глубоко переживает. Может я ошибаюсь..
Алиса ещё просто ребенок.
EternalDk сказал(а):
Интересное начало, думаю и продолжение будет таковым. С началом династии, удачи!
спасибо) но ничего серьезного я там не планирую - так, для смеха будет. но я её не брошу
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Милфорд
Сегодня прочитала Вашу династию, зацепила. Очень понравилась Хелена, своей позитивностью. Жизнь ей преподносит сплошные разочарования, а она умудряется не терять веру в людей. Она очень милая, симпатичная девушка на вид очень хрупкая, но у нее очень сильный характер. И профессию она себе выбрала очень мужественную и кажется, на такой работе можно и зачерстветь душой, но она остаётся у ней всё такой же ранимой, мягкой и женственной.
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
Но потом я собралась, с третьего раза выдернула чеку и направила на огонь, нажала на рычаг и чуть не улетела как в мультиках в обратную сторону от огня. Но всё потушилось и мне понравилось!
Очень понравилось описание выезда Хелены на свой первый пожар
sm016.gif
Весело и трогательно одновременно.
Желаю Вам удачи!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Счастливая звезда Милтонов.
С открытием!
smile.gif

Бесподобный захватывающий детективный сюжет! Да ещё и с юмором. Замечательно милая героиня, которая непонятно кто, но в любом случае - Пенни!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх