Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose, спасибо за скриншоты! Третий по счёту на рабочем столе смотрится замечательно!
s47.gif


windrose сказал(а):
Интеерсно, ревнует она к Энту, потому что он родной или просто потому, что младший?
Обе причины имеют право на существование. Плюс ревность усиливается желанием доказать родителям, что она не хуже Энтвайна и даже лучше него.

windrose сказал(а):
Почему они всегда спрашивают это во время еды?!
А чтобы вкуснее было
happy.gif


windrose сказал(а):
Интересно, а в жизни вегетарианцы едят мороженое?
Вот не знаю. Наверное, разные вегетарианцы есть: строго следующие отказу от продуктов животного происхождения и такие, которые употребляют в пищу молоко и яйца. В игре делаю скидку на то, что Вивьен - вегетарианка по необходимости, а не из-за личных убеждений.

windrose сказал(а):
Какой взгляд у Нэсии! Скрин отличный, хорошо настроение передаёт.
Спасибо!
smile.gif


windrose сказал(а):
А почему не взяли их с собой?
В новой записи рассказала
wink.gif
Ну имеют же родители право отдохнуть?
sm201.gif


windrose сказал(а):
А я всё думала, как же ты эту мысль о деньгах к теме привяжешь)
Это всё черта характера "Бережливая". Агнес частенько о деньгах думает. А ещё и художник...

windrose сказал(а):
У Гленвудов какой-то совершенно особенный Китай, по-настоящему уютный и умиротворённый. И все квесты в главе очень гармонично увязаны.
Ещё раз спасибо за такой отзыв. Но это всё Эштон: как только он оказывается в Шанг-Симле, меня сразу же тянет на философию.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Мейли будет покорять Сансет.
Упс, как-то я промахнулась, хотя ведь знаю, что Санфилды живут в Сансет Вэлли.

Леди_Лейн сказал(а):
Биу не оставит Мейли.
Так можно и втроём путешествовать
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Подождите, товарищи династийцы-алкоголики. Бамбук разве пьют? Его курят.
А мы за нововедения! Даёшь новый бамбуковый рецепт!
sml208.gif


АлисаOff, спасибо, что заглянули к Гленвудам!

АлисаOff сказал(а):
интересно, как Эштон все объяснил сыну?
Понятия не имею. Надо у Эштона спросить.
s74.gif


АлисаOff сказал(а):
жаль, конечно, что Вивьен решила таким образом перевоспитать своих родителей.
Нет, всё же таких глобальных целей она перед собой не ставила. Просто приревновала их к Энту
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
вовсе она не перепутала. посмотрите, как она на Эштона поглядывает? хочет его заарканить? не получится!
Вы правы!
yes.gif
Но Эштон непробиваем. Мало того, он ещё и штраф ей выписал!

АлисаOff сказал(а):
очень рада, что Эштон с Нэсси поехали отдыхать
Спасибо! Они заслужили себе отпуск
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Ниа,
Ниа сказал(а):
Есть у меня в ближайшем окружении человек с похожей проблемой) Он, как начинает уходить из дома и все проверять - записывает видео на телефон, как он все проверяет и закрывает-выключает))
Это тема, спасибо!)

Lemni,
Lemni сказал(а):
А я просто говорю себе: "Все выключила", - и ухожу.
У меня не хватит силы воли.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
А как же подвисания?
Так он ведь из-за мыслей о Ландау завис в ванной?
Lemni сказал(а):
Видимо, совсем я от него отвыкла.
Нет, это было логично в экстремальной ситуации. Обстоятельства вынудили его проявить человечность)))
Lemni сказал(а):
Несколько раз прочитала "соблазнительный".
У меня тоже появилась такая мысль, когда я писала, поэтому пришлось пояснить про советы о верной стратегии, а то можно было и не так понять!
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
ато читатель Ксандера вспомнит не только по моей подсказке, сам почувствует.
surprised.gif
Мысли разбегаются... Нам предоставят сюжетный повод вспомнить о Ксандере? Завеса тайны, окутывающая его смерть, немного приоткроется?

АлисаOff, спасибо за комментарий!
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
жаль, что Вита и Гобиас покинули этот мир на дне рождении Люка и Леи ( кстати, не находите, что это уже закономерность? обязательно кто-то должен умереть, а то день рождение пройдет насмарку
Это точно. Что за традиция такая в игре...
АлисаOff сказал(а):
только почему это Киаре больше ролей отведено?
Потому что там на ней только всё и держится)))
АлисаOff сказал(а):
у меня есть пара предположений, но пока промолчу ) Вы же нам потом раскроете причину? biggrin
Раскроет Март, со временем.
rolleyes.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
Дневник Фостера
портрет, правда, получился хорошим для таком маленькой художницы )) не зря его оценили так высоко:)

Дети-вампиры учатся невероятно быстро! Сама удивилась как за вечер у Мэл навык рисования достиг совершенства!

а почему бы и нет? вдруг Лела и Дерек станут нежнее и ближе друг к другу ))

Думаю, что здесь волшебство бесполезно, но у них, на самом деле, еще не все потеряно)

кстати, а куда пропала Лела?
( пока писала - ваша династия обновилась )

Лела ушла в очередной загул. Вот бывает так в семьях, и это, кстати, очень неправильно.

на девишник в бар... и так практически сутки... ну и Лела... я огорчена, чесслово! вы, явно хотите от нее избавиться шучу :)

Ну нет)) У автора на Лелу еще есть планы, поэтому избавляться от несчастной зависимой женщины мы пока что не будем
sm116.gif


а Дерек то оказывается сама скромность ))

Для Дерека с его популярностью открыты все двери, у него много знакомых и приятелей среди знаменитостей, и, естественно, он думает, что обаятельность сыграла здесь не самую последнюю роль. Не зря же он все перед зеркалом речь репетировал
biggrin.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff
АлисаOff сказал(а):
это как? мужчины научились рожать?
Да, фразу построила не правильно,её действительно двояко понять можно. Сама внимания не обратила, причиталась. Имелось виду, рожала мама Риты, роды принимал её папа, а Рита ему помогала.
Они ведь вампиры в бегах, в больницу то ни как было. Впредь буду внимательнее.
facepalm.gif


Дневник Фостера
Поздравляю с днём рождения Стивена и Мелиссу!
sm004.gif

Да совсем уже взрослые детишки
aspirinka08 сказал(а):
Только Холли сказала, что видела Лелу ночью в одном из клубов.
Мне вот интересно, сколько ещё будут длиться эти нездоровые отношения Дерека с женой? Сколько они ещё они будут друг другу портить жизнь? А что к джину Дерек так и не обратился?
Хотелось бы, что всё у него как-то наладилось! А то он такой знаменитый, востребованный, а такой одинокий и неприкаянный. Жалко его!
s75.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
UkiAgacyma, АлисаOff, Спасибо за комментарии
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
точно ли будет парень? я думаю, что девчушка
мальчик 100%
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
Гейдж отказался по какой причине?
нет времени на вечеринки, он же теперь изобретатель, постоянно работает над проектом.
АлисаOff сказал(а):
а давится, потому что они не вкусные? или же наоборот - от скорости поглащения вкусняшки?
вкусняшки пока горелые получаются
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Little_Lou, Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал!.
Little_Lou сказал(а):
о мне подходит Бенедикт с вопросм «Он отпустил тебя? Ты чувствуешь их? Знак над тобой. Помни, тебя спасут только лошади!». Не знаю, как лошади, но уже чувствую, что от Бенедикта меня спасёт только кончина. Его или моя - не принципиально. И это я ещё называл его самым безобидным? Ужасный человек, может вывести из себя буквально за 2-3 секунды.
Ну не знаю, не знаю... Я бы с ним смогла найти общий язык. ;))
Little_Lou сказал(а):
а Мелисса о чём-то увлечённо разговаривает с собой да задумчиво осматривает забор. То ли задумала себя током прикончить, то ли сбежать хочет.
А вот кстати, если она маниакально пытается покончить с собой, то почему и в самом деле не бросится на этот забор?
Little_Lou сказал(а):
он же смертельно боится кормить своих червей, морит их и себя голодом.
Но ведь он же всё равно что-то ест, хоть иногда? :)
Little_Lou сказал(а):
Оба сидели с таким видом, будто они великие мыслители и философы и сейчас заняты глубоким анализом всокохудожетвенного артхаусного фильма. А тем временем на экране нашего телевизора скакали не то телепузики, не то кролики – я не разглядел.
Действительно, с очень серьёзными лицами мультики смотрят. Забавно.
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
А вот Софья увлечённо расскзывала кирпичной стене о страданиях иудеев на протяжении мировой истории. Стена заинтересованно слушала, и, судя по тому, что вермя от вермени еврейка вскрикивала «Да, ты совершенно права!», стена ещё и принимала активное участие в беседе.
Повезло девушке, нашла интересного собеседника.
biggrin.gif


New_Eva, Династия Айран.
New_Eva сказал(а):
«Долгожданный конец света»
Какое название. Действительно, даже Конец света может стать долгожданным, когда столько к нему готовишься, и все мысли только о нём.
Как Вы замечательно объяснили странную привычку некоторых "злодеев" собирать облака. :) К Большому совету привязали, всё стало логичным, особенно это:
New_Eva сказал(а):
Большой совет никому не доверяет, или попросту не может спать спокойно, если лавры «спасителей города» хоть в одном вопросе могут принадлежать не им, и тоже решили поучаствовать. В критический момент повелели выделить особую группу ученых в научном институте для разработки особого агрегата управления погодой. Они надеялись, что управление дождями позволит тушить пожары на больших площадях без привлечения специалистов, то бишь нас. Это, конечно же, полный бред!
И продолжение этих рассуждений мне очень понравилось, чувствуется, что автор подготовился к теме.
happy.gif

Манон нашла себе возлюбленного на стороне. Я её даже осудить не могу, с мужем любви всё равно нет, и оба об этом знают. Всё честно с мужем, никаких игр в любовь и верность. Хотя, всё равно, статус вроде как обязывает, а потому, Влад наверное будет переживать из-за измены. Хотя, можно ли это изменой назвать?
Амалия такую картину красочную нарисовала. Мои никогда таких не рисовали. :)
New_Eva сказал(а):
Правда она позвонила мне не в самый подходящий момент, и я не очень тактично её с этим «поздравил». Надеюсь, мне удастся объяснить жене, что в тот самый момент я задыхался от утечки газа, копаясь во внутренностях старенькой плиты в поисках поломки. Но, пока она меня даже слушать не хочет.
Будет жаловаться своему любимому, что муж её совсем не понимает и не поддерживает. У каждого своя правда. Думаю, не скоро она Влада простит, очень уж выгодно ей на него сердиться.
Макс симпатичный такой растёт, а черты характера - просто мечта. Поздравляю его с днём рождения!
give_rose.gif


Pakisa, Династия Дан Гольминат.
Pakisa сказал(а):
Все время только и говорю о том, какой я гениальный.
Тут у меня появилась мысль, что Цукарик сейчас начнёт заниматься самоедством, но нет! Он продолжает доказывать читателям свою гениальность. Это так мило.
happy.gif
В самом деле, кровавый плод - гениальное решение проблемы для тех, кто против вампиров, но не для тех, кто за, а ведь такие тоже, наверняка, есть. Не один же Чак злодей, мечтающий всех людей превратить в кровососущих мертвецов. Есть те, кто нашёл для себя в этом деле выгоду. Как бы Цукарик не обзавёлся новыми врагами.
Pakisa сказал(а):
Вафля продолжает исследовать чужие спальные места.
Чудесный скриншот, где Вафля спать укладывается.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Крутяк! – неожиданно выдала она, - Теперь Чак поди облысеет, раз никто никого кусать не будет. И, возможно, даже отстанет от нас и свалит куда подальше. – Медок неопределенно показала наманикюренным пальцем в сторону.
Оптимистка. А если не отстанет, а сделает ответный ход? Нельзя недооценивать противника.
Pakisa сказал(а):
Ее раздумья завершились вполне успешно и недавно мне сообщили, что скоро увидит свет новый любовный роман «Одиннадцать с половиной». Я, честно, даже боюсь спросить, что означает название.
Мне тоже очень, очень любопытно, что означает это название. Может быть Цукарик мне на ушко шепнёт свою версию? Или лучше у Немиги спросить? :)
Pakisa сказал(а):
Чувствую, скоро настанет тот день, когда Хэйлз поверит в слова Немиги и разрешит ей посидеть еще хотя бы полчасика.
Немига и остальные дети, наверное, мечтают перейти на ночной образ жизни? Или нет, детки-вампиры в игре не страдают от солнца и не мечтают о дневном сне?

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Красивую картину Аби рисует.
byakko сказал(а):
- Знаешь, - говорит она, - я, когда была вами с братом беременна, я любила рисовать городские пейзажи. Словно, выгуливала вас уже тогда.
А вот выгуливать деток лучше не стоя за холстом.
wink.gif

byakko сказал(а):
- Нет, что ты. Мне уже поздно, думаю, - смеется она.
-Да брось, ты замечательно выглядишь, у тебя крепкое здоровье.
А если ещё и учесть созревающие в саду плоды жизни, то совсем даже не поздно. ;)) Эх, мои Кэмпбеллы всё время хотят родить детей. Ладно ещё Джордж, у него мечта жизни такая, но Томила тоже хочет. Уже восемь детей, а ей всё мало. И если бы место в доме позволяло... В общем, поддерживаю Рикардо, надо ему ещё одну сестрёнку. :)
byakko сказал(а):
- Тебе так не хватает сестренки? – улыбнулась мама. А я фыркнул в ответ. Женщины. Вот и делай им комплименты.
А чего фыркать? Ведь правда же не хватает. :)
byakko сказал(а):
Вообще, мама увлеклась интернет аукционом. Выставляет на сайт картины и всякие безделушки, наблюдает, как растет цена. Правда, приходится тратиться на почтовые переводы, но ей важна не прибыль, а сам азарт.
Замечательная идея с интернет-аукционом. Очень актуально... для нынешних реалий. :)
byakko сказал(а):
Когда-нибудь, лет через триста так и будет, и если останется что-то, что удержит маму здесь, то она вполне может сидеть в углу и слушать. И если мне посчастливиться задержаться с нею, то я обязательно напомню ей об этом дне. Интересно, сохранятся ли столь долго эти записи, или их не пощадит время?
Эх, жаль, что династия всего пять поколений...
byakko сказал(а):
Диего же ссылается на личную жизнь и говорит про птенцов и гнезда.
Какие птенцы? Какие гнёзда? Я кажется, повторяю уже сказанное... Но да, поддерживаю предыдущего оратора, в семью его!
biggrin.gif


Nimba, Дневник Нормы Икс.
Nimba сказал(а):
Он обиделся, что я его так назвала, больше не буду, но это так смешно! Редж и Гейдж))
Такая милая Норма, не перестаю восхищаться.
happy.gif

Nimba сказал(а):
А подарок необычный, Гейдж давно о таком мечтал, электронный классификатор мелкой живности, показывает в каких местах водятся всякие жучки-паучки.
Замечательный подарок. Жаль, не показывает какие именно где камни, металлы и насекомые.
wink.gif

Nimba сказал(а):
Он прям прыгал от радости! Как приятно видеть его таким счастливым! А то недавно он похоронил куст помидоров, на него тогда смотреть было больно, это же надо так любить растения.
Похоронил куст помидоров...
s37.gif
Да, некоторые симы очень из-за растений переживают.
smile.gif

Про "бубликами торговать" тоже смешно получилось. :))

Lemni, Дневник Марисоль Стоун.
Lemni сказал(а):
В текущих условиях невозможно прогнозировать, когда у меня самого будет наследник. Однако смею утверждать, что вмешательство третьих лиц не ускорит процесс.
Мне всё-таки очень нравится, как Арни описывает события. Другой бы просто сказал, что матушка крайне не вовремя вошла спальню.
biggrin.gif
Интересно, что его посетила мысль поделить матушку с братом. Раньше он о подобном и не помышлял. Но раньше всё шло по плану, а теперь, когда всё выходит из-под контроля, да ещё и в таких сферах как супружеская жизнь, понятно, что хочется найти виноватых. :)
Lemni сказал(а):
Когда Дженни столкнулась с Тошей у дверей ратуши, он предпочел притвориться мертвым, чтобы не вступать в диалог.
Ой, я так смеялась.
s4.gif
Классно! Это как... Как называется способность животных прикидываться мёртвыми в момент неизбежной опасности?
Lemni сказал(а):
В тот вечер, не посвящая меня в свои планы, матушка отправилась в кафе, чтобы вернуть Дженни домой, в результате чего обе женщины пропали на всю ночь.
Ох уж эти женщины, непредсказуемые создания. Бедный Арни, как ему с ними сложно. :)
Lemni сказал(а):
Если Бонни полностью посвятит себя управлению «Полтергейстом» и не будет отвлекаться на съемки, мы сможем в скором времени открыть филиал в Риверсайде.
Эх, где же вы раньше то были? :)
История с делёжкой дома очень занимательная. Ведь в самом деле не понятно кому он принадлежит. Строила его ещё Марисоль, изначально это был её дом, но ведь Марисоль умерла и передала дом по наследству Ксандеру. Ксандер пропал без вести и, если признать его умершим, то у него будет один наследник первой очереди - его жена Женни. Марисоль могла бы быть наследницей первой очереди, если бы считалась матерью Ксандера. Но считается ли она его матерью, если он её клон? Да и потом, по поводу воскресших людей в праве наследования не говорится ничего. Но Ксандера ведь не признали умершим? Значит Женни не получала наследства (хотя, по скрину получала). А Марисоль, какой у неё сейчас статус? Она опровергла свою смерть? Если так, то именно Марисоль должна быть восстановлена в праве собственности на этот дом. :)
Но Арнольду, действительно, лучше всего переехать. :))
Lemni сказал(а):
– Она не его дочь, – я не успел оценить возможные последствия сказанного, женщины задавали слишком быстрый темп диалогу.
Наступило молчание, продлившееся 23 секунды
Ого, точно, лучше переехать, и как можно быстрее. :)
Lemni сказал(а):
Так Женни разрушила целостность нашей семьи.
Замечательный кадр. Это она каменную скульптуру делает?

windrose, Дом Сэлдона.
windrose сказал(а):
Как обычно, на мои призывы привести дом в нормальный вид никто не откликнулся, и гостей встречали Мартин в пижаме и Люк в луже.
Это чтобы более жалостливо выглядеть, наверное. :)
windrose сказал(а):
Под старость лет они ударились не то в ислам, не то в буддизм, поэтому перестали красить волосы, делать инъекции ботокса
Классное описание скрина.
biggrin.gif
Но почему "не то не то", скорее "и то и то", один в буддизм, другая - в ислам. :)
"Весёленькая" вечеринка получилась с гостем, которого никто не приглашал. :(
windrose сказал(а):
Они были единственными людьми в этом городе, которые на самом деле помогали приюту. Не из-за того, что у них со мной лично хорошие отношения или с кем-то из детей, а просто так, от души. Хорошие были старички.
Как будто с ними ушла целая эпоха жизни Дирка. Беспечная и безответственная. Теперь другие люди будут заботиться о его приюте... Киара, например. ;))
windrose сказал(а):
- Было бы круто увидеть настоящего призрака, - протянули все хором.
Здорово! И правда одновременно у всех желание появилось.
smile.gif

Люк и Лея тоже очень симпатичные растут. Приятная обработка скрина.
happy.gif

windrose сказал(а):
- А это что за фотка? - заинтересовалась Киара.
s4.gif
Очень оригинальный "автомобиль".
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Всё-таки счастье в жизни есть, что бы там ни говорили. Много ли надо простому директору приюта?
Ура, был в тяжёлой жизни Дирка проблеск счастья. Но, конечно же, по законам жанра, счастье ГГ не могло длиться вечно. Киара, придумала же прибираться в его комнате. Мне кажется, ей было невообразимо больно, когда она эти документы нашла. Потому и отреагировала так "спокойно", чтобы не делать себе ещё больнее. Как зуб рвать, жалко и страшно, но если необходимо, то лучше уж резко и сразу. А он ещё и расстроился, что она не расстроилась. Эх, мужчина.
dry.gif


В Китай за Топором поехали?
wink.gif


Laezara, Династия Гленвудов. Очень рада возвращению, приятно было побывать у вас в гостях. :)
Laezara сказал(а):
А задачки на логику я теперь решаю с Энтвайном. Дочка сказала мне, что уже слишком большая для таких развлечений. Но я знаю, что лежа на верхнем ярусе кровати, она все равно вслушивается в наш разговор и частенько подсказывает младшему брату верное решение.
Они такие дружные, странно, что Вивьен решилась сбежать из дома. Видимо, то был просто минутный порыв, желание привлечь к себе внимание родителей и брата. Навряд ли она на самом деле хотела убежать.
Laezara сказал(а):
- А я стану богатой и знаменитой. У меня будет большой дом и много друзей, и мои фотки напечатают на всех журнальных обложках, потому что я в кино буду сниматься. А еще меня бесплатно будут в кинотеатр пускать.
Неужели годы, проведенные в детском доме, оставили неизгладимый след в душе нашей девочки?
Нормальная мечта, по-моему, что в ней такого? Многие мечтают о подобном... зачем-то. ;))
Laezara сказал(а):
- Малыш, мы очень рады. Мы всегда рады твоим успехам и во всем тебя поддержим. И успехам Энтвайна мы тоже радуемся, - сказал я и подмигнул сыну. – Но, дочка, пойми, что симолеоны – это не самая важная вещь в жизни. Дружба важнее.
Вивьен потупилась. Затем, взглянув на меня исподлобья, пробурчала:
- Знаю я. И вообще я спать хочу, - и демонстративно ушла чистить зубы перед сном, хотя на часах еще и девяти не было.
Дружба важнее, конечно, но она ведь не имела в виду, что деньги главное, она просто хотела похвастаться и своими достижениями тоже, показать, что не только у брата они есть. Мне кажется, Вивьен чувствует себя более уязвимо, чем Энт, и боится потерять родительское внимание. Но с другой стороны, и потакать её стремлению перетягивать внимание на себя тоже негоже. Сложная ситуация.
Laezara сказал(а):
Оказывается, Вивьен действительно решила убежать из дома и во время экскурсии спряталась в одной из аудиторий Института
И куда бы она побежала? Разве что туда, где её наверняка нашли как можно скорее.
wink.gif

Laezara сказал(а):
Иногда наблюдаю за ними: ощущение такое, будто Пират учит свое пушистое чадо уму-разуму.
Очень скриншот понравился. Мол, не на резиновых уток охотиться надо, а на настоящих орлов! Самоуверенный Пират. :)
Путешествие в Китай получилось даже более интересным и атмосферным, чем самое первое. Особенно про Полёт Дракона мне понравилось и пояс цвета неба. Ифу, я тоже думала так форму назвать, но что-то засомневалась. Не очень похоже оно на ифу. Но в тексте звучит органично. Вообще, китайцы у тебя получаются такие китайцы. Здорово!
Laezara сказал(а):
Голос Светлейшего звучал тихо и размеренно, словно убаюкивая, и я не заметил, как остался один. Остаток ночи я медитировал.
Нет, я вовсе не пытался совершить Полёт Дракона. Просто после слов Чена Хонга мне стало так хорошо и спокойно, как никогда прежде. На рассвете я чувствовал себя обновлённым, будто бы заново родился, и встречал новый день так, словно впервые в жизни видел солнце, золотившее краешек небосклона. Мудрость Хонга лаоши мне ещё предстоит постичь, и я не знаю, добьюсь ли успехов на этом пути, но свернуть с него не смогу уже никогда.
Очень мне это понравилось. Понравилось, что он не попытался сразу "лететь", мне кажется это так правильно.
happy.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
Вот не знаю. Наверное, разные вегетарианцы есть
Так точно, есть разные степени вегетарианства. Веганцы - крайняя степень, вообще не едят продуктов животного происхождения. Обычные вегетарианцы не едят мясо, мясо птицы, рыбу, яйца, а ещё лук и чеснок. Последние два продукта забивают энергетические каналы. Но из-за этого много и других ограничений в еде. Выпечка без яиц, сыр далеко не любой. Много всего.

Laezara сказал(а):
Так можно и втроём путешествовать
Мейли ещё очень маленькая, с ней пока нельзя. А ждать Филипп не может, у нас ограничение. ;))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Леди_Лейн, я пишу от лица Руперта, а он тоже.. ну, знаете, немного того) поэтому его суждения о людях во многом нелепые и наивные. Но, я потом, как с моря приеду, потихоньку обо всём расскажу.
А Бенедикта Руперт даже немного боится, потому что Бенедикт единственный, кто с ним разговаривает. А Руперт вообще разговаривать ни с кем не желает)
А Кенни кушает конечно иногда, когда санитары с врачами заставляют. Или же, когда всё совсем плохо, его насильно садят на искусственное питание "через трубочку"
спасибо за комментарий
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Например, как с эпизодом про одну бритву на всех, мужчинам побрить бороды, а женщинам ноги? Я не смогла решить, смешно это или не очень. Ужас. Но юмор оценила. :)
не это был уже не юмор, а моё больное воображение
biggrin.gif
но юмор у меня где-то в этом же русле пропадает, что уж поделаешь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
А Бенедикта Руперт даже немного боится, потому что Бенедикт единственный, кто с ним разговаривает.
Да понятно. Я просто, как и Бенедикт, тоже лошадей очень люблю, поэтому и говорю, что смогла бы с ним общий язык найти.
wink.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Фостера
Поздравляю Мелиссу и Стивена с днем рождения
s15.gif

Лела, конечно же, загуляла, я думала, что там уже какие-то проблемы. Например, она хотела сбежать из семьи. Но все оказалось намного проще. А еще это ее сухое «извини», как вообще так можно?! Я бы мужу в глаза смотреть после такого не могла, не то, что дышать на него перегаром!
А стол на вечеринке у вас круто горел! Это как одна большая свечка, жаль только ее просто так не задуешь. Бедная Мелисса так испугалась.
Дневник Нормы Икс
Наконец-то и я прочитала ваш дневник! Очень понравилась Норма, она такая добрая искренняя. Она у меня теперь не просто персонаж из симс 3, я поверила, что она настоящий живой человек.
Пользуясь моментом, поздравлю с днем рождения Гейджинальда
biggrin.gif
. Норма ему такой подарок приготовила, а он праздновать отказался!
И у Френсис появились фанаты ее волос в школе! Ну, я надеюсь, она все-таки оставит свою затею работать продавцом своих подгорелых кексов!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Так он ведь из-за мыслей о Ландау завис в ванной?
Одно на другое наложилось... и резонанс.

windrose сказал(а):
Нет, это было логично в экстремальной ситуации. Обстоятельства вынудили его проявить человечность)))
Проявления эмоциональности планировались существенно позже.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Мысли разбегаются... Нам предоставят сюжетный повод вспомнить о Ксандере? Завеса тайны, окутывающая его смерть, немного приоткроется?
Хе-хе-хе.
devil.gif

Вообще, я начала скучать по Ксандеру. Мне хочется его вернуть и сделать повелителем зла. Только это не вписывается в планы.
Можно еще попробовать деда в балахоне заманить в этот мир... И сделать няней.
biggrin.gif

А твой последний вопрос про отчеты по кубику вообще развязывает мне руки. Я-то боялась лишний раз наспойлерить в отчетах о судьбе Шелли.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, что его посетила мысль поделить матушку с братом.
На эту тему у меня есть скрин к следующей главе.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Эх, где же вы раньше то были? :)
Эх.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Строила его ещё Марисоль, изначально это был её дом, но ведь Марисоль умерла и передала дом по наследству Ксандеру.
Здесь все сложнее. Она тогда замужем была. Вот не помню, позаботилась я тогда о наследстве или ничего не написала.
biggrin.gif
Но в общем случае у Виджи тоже была бы доля. Если он удочерил Тамру, то у Ландау тоже должен быть свой кусочек. Для простоты будем считать, Руфь от наследства отказалась, т.к. ей дом купили. Сколько тогда Ландау могло перейти? Четверть? Половина Виджи поделилась бы между Ксандером и Ландау, как я понимаю. Но скорее всего, Женни позаботилась о том, чтобы Юджин вовремя забыл о правах своего сына.
biggrin.gif
Так что Ксандер был единственным хозяином.
Марисоль по документам его сестра. Документы поддельные, конечно. Получается, ее на самом деле просто не существует. Но Женни невыгодно с этим связываться, потому что если Марисоль не будет существовать, Арни сможет доказать, что Ксандер его отец.
sm52.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Это она каменную скульптуру делает?
Ага. Я мечтала собрать коллекцию скульптур, но одной скульптуры не хватило.
sad.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Леди_Лейн,
biggrin.gif
я очень надеюсь, что вы любите лошадей не так страстно, как Гулливер. Я может переборщила с завуалированностью идею, но это была небольшая аллюзия на героя Свифта.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Laezara
Laezara сказал(а):
Нет, всё же таких глобальных целей она перед собой не ставила. Просто приревновала их к Энту
так вот родителям и был урок! надо любить детей одинаково равно! и показывать это так же ))
windrose
windrose сказал(а):
Раскроет Март, со временем.
ну, буду с нетерпением ждать )) потом и я скажу, о чем думала
tongue.gif

кстати, увидела Киару в купальнике ) правда, сексбомба
tongue.gif

aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Думаю, что здесь волшебство бесполезно, но у них, на самом деле, еще не все потеряно)
последние слова ключевые?
smile.gif
тогда будем надеяться ))
aspirinka08 сказал(а):
У автора на Лелу еще есть планы, поэтому избавляться от несчастной зависимой женщины мы пока что не будем
ахахах! главное, что зависимая
smile.gif

Ewlampija
Ewlampija сказал(а):
Да, фразу построила не правильно,её действительно двояко понять можно. Сама внимания не обратила, причиталась. Имелось виду, рожала мама Риты, роды принимал её папа, а Рита ему помогала
это я уж поняла, когда еще раза три прочитала
facepalm.gif

Nimba
Nimba сказал(а):
ах, ну да, вы же уж небось в игре давно роды приняли
tongue.gif


Династия Эванс
поздравляю с началом новой (старой) династии!
biggrin.gif

сначала расстроилась, что началась новая династия, но как только увидела имя героини )) все! я полна радости и переживаний за Алекс ))
вот только, конечно, много вопросов осталось недосказанных про Веронику... но может (пожалуйста! даже сложу ручки) Алекс немного прольет на все лучик света?
happy.gif

понравилась обстановка квартирки - у героини есть вкус ) пусть и убого все, но уютненько, по - домашнему :))

Дневник Светланы Сердеченко
не знаю, когда вы сможете это прочесть, но пока я не забыла, пишу :))
Бебе и Света стали ... семейной парой)) поздравляю их с этим! как и с удочерением Софьи! малышка и правда красавица выросла :)
вот читаю, все интересно и даже иногда кажется, что Света - это не Света, а парень какой -то ) и лишь окончания у глаголов все расставляют на свои места ) мне нравится
smile.gif


Династия Фрейб
ну... может не стоит просто описывать скрины? добавим еще больше фантазии+ проверка орфографии и пунктуации= больше интереса к вашей династии :))
а так все, в принципе, не плохо
smile.gif


Династия Примроуз
поздравляю молодоженов! ура!
sm004.gif

и такая трогательная беседа в ванной
smile.gif
Шерлок просто идеальный ))
Вот видишь, а ты боялся, - сказала Фелеция, как только нас объявили мужем и женой. . -Но я ведь сразу сказала, что поймаю несмотря ни на что...
s4.gif
я не могу! ну Фелеция и дает! наверно, это Шерлок боялся запутаться в платье и споткнуться
biggrin.gif

Фелеция? - он хрипло рассмеялся мне в лицо. - Фелеция? Да с чего ты вообще взял, что влюблён в нее? Ты... ты никогда ничего не замечаешь! Ни меня, ни моих чувств!
surprised.gif
вот так новости... Шри влюблен в Шерлока?? ну, не удивительно, для женщин, ведь Шерлок такой.. идеальный ) наверное, Шри возомнил себя женщиной
smile.gif

Когда же я влез в свой единственный парадный костюм, она наморщила нос и фыркнула
вот этот ее "фырк" просто бесподобен! не зря она собралась в актрисы, хотя я думаю для "этого" совсем не обязательно было так одеваться и идти в кафе )))
Как-то неловко было сидеть в ресторане в неподходящее для посещений время, в обществе женщины в чересчур откровенном платье, да еще и берущей еду руками, словно вилок нам не выдали. Что, это и есть "семейная жизнь"?
наверное, да )) ведь нередко люди связывают себя узами брака с одним человеком, а на деле выходит, что человека то подменили!
cool.gif

Как-то раз я видел в городе отца вместе с Паулиной. Она шла впереди, уверенная, сильная и молодая, он же понуро семенил следом.
точное описание скрина! я в восторге )))
Пусть даже ее новая начальница лично позвонила нам домой и сказала, что Фелецию утвердили на первую, пока еще крошечную роль.
так. я что-то не поняла
wacko.gif
какая начальница? Фелеция же разговаривает с "неудавшейся женой" Шерлока -Шри. или я что-то путаю?
tongue.gif

а вот и не заставившая себя долго ждать встреча со Жнецом...
Ты все делаешь правильно. Пока. Я слежу за тобой и дам знак, когда придет пора действовать. А еще я слежу за ним... он ведь не может меня видеть, но чувствует, что я подбираюсь к нему. Уже скоро... хотя у вас ведь другие понятия о времени. Увидимся, Шерлок
многообещающая фраза ) значит скоро Шерлок сойдется в борьбе с главным врагом и убийцей своей матери? ну, практически, скоро:))

Судьба Вайсберга
с открытием династии!
совет - попробуйте не просто описывать скрины )
Какой-то паренёк уже перебрал)))
это уж точно )) хотя танцует он не плохо... для девчонок
tongue.gif

Когда я зашёл в клуб, я надеялся увидеть стайку девчонок, но там оказались только мужики
а в тот ли клуб зашел Эдвард?
wacko.gif
или может сегодня был "мальчишеский день"
tongue.gif

Какой-то рыжий переключил музыку на классическую
честно, я испугалась, что сейчас вы напишите будто рыжий подошел и пригласил ГГ танцевать
blink.gif
но, уф! пронесло. и ваш герой пошел домой спать
smile.gif

удачи в дальнейшем!

Династия Гленвудов
Оказывается, все эти годы она писала понемногу
как? неужели Эштон об этом не знал? почему? Агнесс боялась, что он не оценит или не одобрит? или Эштон был так занят работой?
wacko.gif

Обычно меня спрашивают о Полёте Дракона, и лишь немногих интересует чужая жизнь. Я не ошибся в тебе, чужестранец. Лианг следует предначертанному. Он встретил свою Луну, и с тех пор путь его освещают звёзды чужого небесного крыла. Ему непросто сейчас, но теряя малое, он обрётет великое в будущем. Да будет так!
прекрасная интерпретация скрина:) смеялась долго ) ведь на скрине написано, что Лианг на мели ) или же это просто слухи )) но ведь для чего - то вы сделали этот скрин?
tongue.gif

очень рада, что Нэсси закончила писать аж ВТОРУЮ книгу, а Эштон практически готов к Полету Дракона )) удачи им! и скорейшего возвращения домой к своим ребяткам))

Династия Мейлвуд
Мои дочки росли и менялись на глазах, каждый день не обходился без драк, Нора никогда не хотела решать что-то словами, только силой. Ну, а Одри вообще никогда ничего не хотела решать. Просто плыть по течению, но сестра ей в этом мешала
очень понравилось про течение )) а какие двойняшки без драк?
smile.gif
каждому хочется быть лучше для мамы )) вот если бы папа был, одна бы из девочек переключила свою любовь на него, а так... все из-за мамы и ее внимания :)
рада, что в этой записке нет ни слова о так называемом отце ))
и та фотография
smile.gif
просто умора! Нора явно разбойницей растет, а Одри - маленькой принцессой )) зато Одри братика не нужно! Нора ее будет защищать
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
но уютненько, по - домашнему :))
Спасибо
shy.gif
Мне просто показалась, что именно такая обстановка, в серых тонах, будет соответствовать состоянию души Алекс. Со временемя конечно и перестрою всё и саму героиню преображу. просто пока не наступил нужный этап её жизни:)
АлисаOff сказал(а):
Алекс немного прольет на все лучик света?
Конечно прольёт:) там будут и рассказы о детстве и о том, что вынудило её бежать. И наконец расскажет кто на самом деле спутники(а то мне кажется, что толком то никто не понял..) И надо сказать, что во всех бедах Алекс виновата ещё одна моя семейка
shy.gif


Я тут после "Отпуска" до сих пор не отошла. Пойду читать династии. А то стыдно мне тут без комментариев показываться. :shy:​
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
АлисаOff,
Спасибо за комментарий. Очень приятно)
вот так новости... Шри влюблен в Шерлока?? ну, не удивительно, для женщин, ведь Шерлок такой.. идеальный ) наверное, Шри возомнил себя женщиной
Шри предпочитает мужчин. И не особо это скрывает. Именно поэтому он был в школе почти таким же аутсайдером, как Шерлок. Он намекнул ему об этом при первой встрече... но Шерлок тогда как-то не думал, что сам станет обьектом его нежных чувств.

так. я что-то не поняла wacko какая начальница? Фелеция же разговаривает с "неудавшейся женой" Шерлока -Шри. или я что-то путаю? tongue
Почему-то некоторое время в игре,с кем бы не разговаривала Фелеция, всегда высвечивалась иконка Шри. Раньше у меня бывал такой глюк, но, странное, дело, обычно там была какая-нибудь женщина или усатый мужик. Наверное, Шри просто решил прослушивать домашний телефон Примроузов, чтобы убедиться, что любимый "больше ни с кем, кроме жены".

многообещающая фраза ) значит скоро Шерлок сойдется в борьбе с главным врагом и убийцей своей матери? ну, практически, скоро:))
Но сначала ему придется одолеть его помощников.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
АлисаOff сказал(а):
не знаю, когда вы сможете это прочесть, но пока я не забыла, пишу :))
Я воспользовалась обещанным платежом, так что с вами до 11 числа) глядишь, там и за инет заплачу)
АлисаOff сказал(а):
Бебе и Света стали ... семейной парой)) поздравляю их с этим! как и с удочерением Софьи! малышка и правда красавица выросла :)
вот читаю, все интересно и даже иногда кажется, что Света - это не Света, а парень какой -то ) и лишь окончания у глаголов все расставляют на свои места ) мне нравится
Света до последнего вздоха останется мужиком в женском теле. просто ни в одной династии тема гомосексуальности не была доведена до конца. Сердеченко же будут пронизаны ею до самого пятого поколения)
Спасибо за поздравления, то ли ещё будет)
Пы.Сы. Клонирование меня разачаровало - я думала, будет младенец, а получился ребенок
dry.gif

Но зато сюжет быстрее будет завязан. потому что первое поколение - только предвестник, объясняющий появление главного героя)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
Хэйлз гордится мужем?
Будем думать, что да)) У нее еще будет повод)
АлисаOff сказал(а):
что же Немига имела в виду?
Это загадка даже для меня. Просто игра выдала название, а мне оно показалось очень загадочным.
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
интересно бы посмотреть на Чака, когда весь город перейдет на изобретение Цукарика
Мы с ним еще обязательно встретимся)
Спасибо, что читаете)
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Он продолжает доказывать читателям свою гениальность. Это так мило.
А читатели до сих пор не верят, что ли?
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Не один же Чак злодей, мечтающий всех людей превратить в кровососущих мертвецов.
Пока что мы знаем только о нем одном. А люди в городе, думаю, не осознают пока, какую выгоду можно из этого извлечь, ведь многие страдали от недостатка.. кхм... питания)
Леди_Лейн сказал(а):
А если не отстанет, а сделает ответный ход? Нельзя недооценивать противника.
Как ты сказала, она оптимистка)Думаю, в сложившихся обстоятельствах, это не так уж и плохо) Главное, чтобы она не сдалась)
Леди_Лейн сказал(а):
Может быть Цукарик мне на ушко шепнёт свою версию? Или лучше у Немиги спросить?
Боюсь, версия Цукарика не слишком целомудренна.
biggrin.gif
Честно, я не знаю) Могу только предположить, что речь идет о времени. Возможно.
Леди_Лейн сказал(а):
Или нет, детки-вампиры в игре не страдают от солнца и не мечтают о дневном сне?
Нет, детки вампиры - обычные детки) С ними проблем не возникает)
Спасибо за то, что читаешь)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Замечательный подарок. Жаль, не показывает какие именно где камни, металлы и насекомые.
Точно
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, некоторые симы очень из-за растений переживают.
Он просто плакал над кустом помидоров, это так забавно выглядит))) но для сима, конечно, трагедия
smile.gif

Soncho,
Soncho сказал(а):
Очень понравилась Норма, она такая добрая искренняя. Она у меня теперь не просто персонаж из симс 3, я поверила, что она настоящий живой человек.
я очень рада, что Норма произвела такое впечатление
shy.gif

Soncho сказал(а):
Пользуясь моментом, поздравлю с днем рождения Гейджинальда
Спасибо
smile.gif

Soncho сказал(а):
Норма ему такой подарок приготовила, а он праздновать отказался!
Бедняга трудится не покладая рук, а учёные так и норовят сократить финансирование его проекта. Какие уж тут праздники
sad.gif

Soncho сказал(а):
И у Френсис появились фанаты ее волос в школе! Ну, я надеюсь, она все-таки оставит свою затею работать продавцом своих подгорелых кексов!
Её зовут Франсин
smile.gif
Она просто ищет занятие по душе, пока это кексы, кто знает что будет дальше
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
k-pod
k-pod сказал(а):
Наверное, Шри просто решил прослушивать домашний телефон Примроузов, чтобы убедиться, что любимый "больше ни с кем, кроме жены".
s4.gif
хорошая интерпретация скрина :)
UkiAgacyma
UkiAgacyma сказал(а):
Пы.Сы. Клонирование меня разачаровало - я думала, будет младенец, а получился ребенок
Но зато сюжет быстрее будет завязан. потому что первое поколение - только предвестник, объясняющий появление главного героя)
интересно. Вы уже кого- то клонировали? или это будет в будущих главах? а так вы нас дразните?

Династия Дан Гольминат
В нашем доме самый настоящий заговор!
нет! это невозможно читать без смеха!
s4.gif
даже Медок пострадала. Ладно Цукарик - это дети отрываются по полной :)
Поздравляю Дудика с Днем рождения! вот и он уже вырос! йо-хо!
sm004.gif

К сожалению, торжество омрачила смерть. Нет, не в том смысле, просто у нас под дверью в очередной раз стало плохо человеку
это пугает
dry.gif
или просто Смерть готовит Медок к встрече с собой любимой? так беседа уже состоялась )) надеюсь, они подружатся
rolleyes.gif


Дневник Фостера
Она перестала пропадать из дома, я тоже отклонял приглашения на вечеринки, мы стали проводить вечера вместе.
давно бы так!
smile.gif
карьера, карьера, а дети сами по себе. Что теперь им предъявлять? сами по себе воспитывались )
Но я, видимо, где-то просчитался в воспитательном процессе.
это уж точно ) хотя... розовые волосы ему идут ) даже помолодел
tongue.gif
а на груди то как смотрятся :)

Династия Примроуз
При кажущейся покладистости Фелеция была упряма словно баран, и переубедить ее было сложнее, чем послать верблюда с места в галоп
s4.gif
ее покладистость как раз в том и заключается, чтобы быть самой лучшей упрямицей
smile.gif

Джеффри и Зу. неожиданно. неужели он устал от молодых? или мудрость и опытность берет вверх над красотой и свежестью?
wacko.gif

Здравомыслящие люди так не поступают. При необходимости они просто заводят любовниц
думала, что напишет "как отец"
smile.gif
ан, нет :)
Поздравляю с рождением Тамары! пусть она будет достойна своей бабушки ))
а как Фелеция выходит из больницы? ну прямо гордая царица ))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Модо
Случайно прочитала Вашу династию. Понравился главный герой и стиль Вашего изложения! Не проподайте на долго, хочется узнать, что будет дальше. Пишите.
sm217.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Династия Милфорд
Очень симпатичная героиня, интересная внешность! И это при стандартном-то скинтоне!
Маленький спичечный коробок – без отделки внутри и снаружи, с хлипкой дверью и двумя окнами на весь дом.
Там их три
shy.gif

Очень хорошо подана предыстория ее найма в пожарники - встреча с пожарницей, воспоминания о маме и трагедии.
Знаешь, дневник, когда нас выпускают из дет-дома, то дарят ещё что-нибудь полезное.
Какой хороший детдом - и квартирку дают, и еще и полезности дарят)
Знаешь кто там работает, дневник? Брюс, с которым я познакомилась днём ранее!
Это вы Бью имели ввиду?
biggrin.gif
Щас вот как создастся у меня впечатление. что героиня не очень то внимательна к людям)
Я справилась со своим вторым пожаром на 5
Уже второй раз встречаю... Она же не в школе - лучше писать что-то вроде "на отлично", а не оценки выставлять. Хотя... она ведь только-только закончила школу? Возможно, это как раз оправдывает эту привычку... Даже не знаю, права ли я.
Иногда я просто живу на станции! Я здесь занимаюсь своим «культурнофизическим воспитанием» (вот фраза прилипла-то!) , здесь читаю книги, общаюсь с людьми, кушаю, смотрю телевизор. Я сначала думала, что я не стану мыться и спать там...
Первое стеснение на работе, как мило
happy.gif
Наверное, все через это проходят, когда в незнакомом офисе пошевелиться боишься лишний раз)
Я голосовала за неё. Потому что она профессиональней делает своё дело и не предаёт.
А почему Дороти то так поступила?
В целом довольно хорошее начало) Как вы говорили, в процессе наберетесь опыта и династия станет еще лучше) Только советую отключать FPS во фрапсе)

Династия Модо
Вторая новинка июля про детдомовца, приезжающего в Сансет Велли! Несмотря на довольно распостраненную предысторию, мне нравится, как Модо заселяется в дом) Эти обугленные доски, где он ставит плиту - разумный ход)
Но скорость свадьбы меня, признаться, поразила. Как-то неожиданно. В рассказе, конечно, все растянуто где-то на месяц, но... Мне все равно этого оказалось мало. Но что ж, желаю счастливой семейной жизни Виктору и Бебе)

Династия Свифт или Руперт Свифт никого не убивал! - очень классно все с самого начала! Я еще не все новинки прочитала, так что пока скажу не совсем конкретно - одна из лучших новинок июля)
Иоланда Уорд. Я бюсь при ней ходить по траве.
biggrin.gif
Заставила эта строчка улыбнуться)
Все пациенты безумно интересные-как внешностью, так и историями. Было забавно посмотреть на сочетание игровых черт характера и придуманных им историй) Колорит в больнице собрался еще тот, экспериментальный не то слово) Такое впечатление, что по ним собрались снимать шоу "Последний живой", с такими то диагнозами)
увидел, что Кенни готовит салат. Мне это показалась странным, он же смертельно боится кормить своих червей, морит их и себя голодом. Но, когда он начал звать всех к столу, я понял, что сам он и не собирался есть, а готовил нам, сумасшедшим проглотам
Боялся, что к червям присоединятся еще и психи-сожители?)
Кенни и Мелисса смотрели мультики по телевизору. Оба сидели с таким видом, будто они великие мыслители и философы и сейчас заняты глубоким анализом всокохудожетвенного артхаусного фильма. А тем временем на экране нашего телевизора скакали не то телепузики, не то кролики
crazy.gif
Позабавило) Но оно в наше время так и бываеть. Сидять люди и обсуждают с умным видом откровенную чушь на предмет высокохудожественности.
А вот Софья увлечённо расскзывала кирпичной стене о страданиях иудеев на протяжении мировой истории. Стена заинтересованно слушала, и, судя по тому, что вермя от вермени еврейка вскрикивала «Да, ты совершенно права!», стена ещё и принимала активное участие в беседе.
s6.gif
Обожаю такие описания взаимодействий людей с предметами) Почему-то смешит всегда невероятно)
Вообще, очень классно выходит у вас! Интересные герои, отлично пишете! Увлекательно наблюдать за поведением сразу стольких разных людей) Мне кажется, это очень сложно - создать, оживить и поддерживать столько характеров сразу, за что снимаю перед вами шляпу и добавляю династию в закладки
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх