Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Как печально стало от замочка на Истории Рина Стенера
sad.gif


Какая я бесдыдница, столько молчу. А уже столько обновлений! Не успею написать комментарий, а уже новые главы.

Династия Кемпбелл
Как жаль, что Джессика так и не попала в журнал. Но эта Мадлен действительно очень похожа на Джесс. А Труди надо быть внимательнее, уж если она такая вся из себя строгая.
Viviann сказал(а):
Шанс был упущен.
Я приехала в Бриджпорт, чтобы стать журналистом. Мечтала работать в «Simsation».
Да, очень обидно. Но, может журнал все-таки заинтересуется ею после того как она напишет книгу. Слабая, но надежда все-таки)))
А как она набросилась на воришку! Сразу видно дочь своего отца
biggrin.gif
Хорошо не её ограбили, и, надеюсь, не её соседа
smile.gif

Viviann сказал(а):
Я слишком часто сдавалась и не привыкла бороться.
Меня тоже покоробила эта фраза. Конечно Джесс не Долли, но она явно не сдавалась никогда. Как заметила Леди_Лейн она стала-таки лучшей ученицей класса, обойдя сестер. Но бороться в родном городе, с поддержкой семьи проще, чем в огромном и незнакомом без родных. Желаю ей удачи и мужества
smile.gif


Династия Спаркл
Magick сказал(а):
Лукреция и Симон стремились навстречу друг другу, как разлученные влюбленные. Не сторожи нас Проклятая скала, пляж превратился бы в место страстных свиданий.
Как красиво описано
happy.gif
В вашей интерпретации Барнакл Бей представляется каким-то сказочным. С огромной предъисторией, с легендами. И это очень интересно читать.
s45.gif

Magick сказал(а):
Я и без пресловутого главенства всех построю.
И не только дома. С агентом она тоже круто управляется. Такую фантазию имеет, все время отговорки новые придумывает. И ведь правда не придраться:
Magick сказал(а):
Нет оружия против вежливости и учтивости.
Magick сказал(а):
После вручения дипломов Флип, как и обещал, напился. Его родители еще не вернулись, поэтому домашний концерт предстояло закатывать мне. Флип так старался... Я не могла его подвести. Пришлось вспомнить слова, которыми меня встречали после ночных гулянок, заменить женские окончания на мужские и проорать максимально громко.
Как мило с её стороны не разочаровать Флипа и устроить ему настоящий выпускной с последствиями.
Magick сказал(а):
Среди фирменных ругательств мамы были такие шедевры, как «неблагодарная дочь ежа» и «позор моих несуществующих седин».
s.gif

Magick сказал(а):
Наутро после выпускного друг объявил о желании стать профессиональным исполнителем.
Молодец Флип. Решил добиться славы сам, без чьей-то помощи, и работает, занимается, развивается. Успехов ему.
Magick сказал(а):
Флип был облегченной версией Рауля, без горчинки и багажа прожитых лет.
Эх, терзали меня смутные сомнения насчет этого треугольника: Фин, Флора, Рауль. И эта история, рассказанная Флипом, о выборе Флоры… Конечно, после последней главы становится более понятны причины Рауля отказаться от Флоры и отцовство Фина сомнению больше не подвергается
smile.gif

Magick сказал(а):
Я вцепилась в него, чувствуя как подгибаются ноги и становится нечем дышать.
Ой, они уже начали флиртовать в игре))) Это далеко идущие планы или специально ради скринов делалось?
Magick сказал(а):
- Сегодня вы на редкость однотонны, синьорино
Как Океане идет эта прическа и этот цвет волос
happy.gif
очень красиво.
Magick сказал(а):
Вас исключили за провинность? Вы посмели надеть сочетающиеся по цвету вещи?
Рауль прелесть
biggrin.gif
Эти их словесные баталии действительно похожи на какую-то игру. Будто он всё знает наперёд, угадывает её слова и заранее готов с ответом.
История о прошлом Рауля просто восхитительна, какие скрины…мммм…сидела бы и любовалась.
Да и сама история захватила. Конечно, гордость штука сильная, только вот когда очень хочется есть, то наплевать становится на всё. Мне сложно очень представить себя существом
Magick сказал(а):
мужского пола лет семнадцати
юношеский максимализм всё-таки. Поэтому, наверное, и не принимал «подачки» от мамы, решив быть самостоятельным.
Я вот никак не думала, что Флора в молодости могла работать официанткой. Мне она представлялась, ну не знатного рода, но хотя бы дочерью купца, выгодной партией. А Фин, значит, женился на простой девушки. И как его отец наследства не лишил
sm010.gif

И как «вовремя» появились Аннаны.
Magick сказал(а):
К вашему дому кто-то идет, а у вас подозрительно помятое платье. И мужчина с сомнительной репутацией на диване.
Очень отрезвляюще.
Последняя глава такая печальная, но не менее интересная. Теперь Рауля еще и пожалеть можно.
Как писала windrose он теперь стал совершенным
biggrin.gif

Благородный, не стал создавать семью и портить им жизнь своей болезнью. Решил нести это бремя в одиночку. Да, если Океана об этом узнает (а я надеюсь, она узнает об этом), то точно захочет его не спасти, а разделить его проблему, облегчить. Только, судя по всему, Рауль не захочет жалости к себе с её стороны. Только кто его спросит, когда он однажды вот так свалится перед ней, как на корабле. Ой, что-то я расфантазировалась
biggrin.gif

Хотя то, что он просто уснул, а не залихорадил, уже дает надежду, что в следующий раз Рауль захочет проверить действительно ли это заслуга Океаны или милость судьбы
smile.gif

Magick сказал(а):
Лет пять назад догадалась о твоей болезни и вызвала на серьезный разговор.
Неужели Океана окажется менее наблюдательной?
Magick сказал(а):
Любви нет уже очень давно, скоро не будет и дружбы.
Значит старой любви нечего опасаться))
Magick сказал(а):
Она хочет сбежать от вас обоих и правильно делает. К чему ей вязнуть в чужой паутине?
Такая обреченность, будто он уже похоронил себя.
sad.gif

Экскурсия по дому Юникорнов просто шикарна. Так приятно снова о них прочитать, пусть и не главу, а хотя бы историю создания дома с небольшими спойлерами, но как же радостно
s78.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
windrose, большущее спасибо за очередной гостинчик. Я так радуюсь, обнаруживая ваши отзывы. )
windrose сказал(а):
Хорошо, хоть вазектомию не сделал, как Ксандер)
Как синхронно мы с вами думаем. В истории Рауля мне тоже почудилась ксандеровская тема. Оба являются носителями внутренней "скверны", которая способна отравить жизнь потомкам. Разница в подходе. Ксандер действует превентивно в стиле "нет потомка - нет проблемы". Рауль не плодит потомков намеренно, но не борется со случайностями. Как райданто, Рауль склонен к фатализму. Он не станет возводить баррикад на пути судьбы.
windrose сказал(а):
А у Рауля практически не осталось шансов уйти со сцены незаметно: придётся либо участвовать в появлении третьего поколения, либо устраивать эффектное самоустранение))
Уйдешь тут, когда на шее повисла целая гроздь женщин и не только их. О ком судачить местным сплетницам? С кем Флоре вспоминать молодость? К кому ревновать жену Финну? Кем восхищаться Флипу? Куда податься бедной Океане, если исчезнет последний интересный мужчина (Флип не считается, ибо пока еще мальчик)? У Рауля слишком много обязательств. Никуда его не пущу, пока не найду достойную замену.
happy.gif

windrose сказал(а):
Почему он остался на берегу? Мог бы купить небольшую яхту, возить грузы или пассажиров...
Кто сказал, что у Рауля нет яхты?
sm001.gif
Его же где-то носило два года. Наверняка у него есть личный транспорт для передвижений по морю. Барнакл Бэй таки остров. Вряд ли у Рауля имеется вертолет, скорее маленькая яхточка. )
windrose сказал(а):
Подагаю, мне, как обычно, только чудится в этой фразе сожаление? Или нет?
Не чудится, но я не уверена, что мы с вами одинаково видим причину сожалений. В моем варианте Рауль сожалеет о том, что не может покинуть паутину вслед за Океаной. А о чем он сожалеет в вашем варианте? )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Я очень неприличный читатель. Я уже не помню, что нужно было цитировать и о чем писать.
Клевета.
happy.gif
Ты чудесным читатель, чьим комментариям я безмерно рада. Едва не запрыгала от радости, увидев комментарий к Спарклам. Большое спасибо!
Lemni сказал(а):
Как у тебя получаются такие удивительные симы?
Оригинальный Рауль уже был неплох, я его просто усовершенствовала. Главное, что я сделала - избавила беднягу от "греческого" шнобеля.
biggrin.gif
Самое забавное, что Рауль выглядит красивым только с длинными волосами. С короткой стрижкой он не производит такого впечатления. К сожалению, не успела заскринить Рауля в "адмиральской" форме и с военным ежиком. Только одела, как ноут навернулся.
sad.gif
Может, еще сделаю задуманные скрины, если решусь на третий флэшбек.
Lemni сказал(а):
Разве что он. Как верно подметила windrose, я не обладаю должной литературной базой для создания всяческих... эээ... драконов, если обращаться к терминологии Lepetanie. У меня только Ретт и был.
sad.gif

Lemni сказал(а):
А я подумала, что номер заметки – смайлик.
У меня был выбор между "*.*", "0.0" и "-.-". Они все смайлики, я не виноватая!
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Эх, а названия-то у болезни так и нет. Если бы Океана знала правду, спасать Рауля было бы еще интереснее. Он бы уже от нее не отделался.
Наверное, его и не будет, кроме абстрактного "болезнь райданто". У меня нет знакомых медиков, чтобы подсказать что-нибудь потрясающе-латинское. А что касается Океаны... Ты права: больной Рауль станет для нее еще желанней здорового. )
virago, огромное спасибо, что поделились своими мыслями. )
virago сказал(а):
Ой, они уже начали флиртовать в игре))) Это далеко идущие планы или специально ради скринов делалось?
Скорее второе, чем первое. У симов удручающе мало дружеских взаимодействий. Всего один вид обнимашек, а все остальное - разговоры, сплетни, шутки, мало отличающиеся по анимации друг от друга. Когда хочется разнообразия, приходится прибегать к "любовным" взаимодействиям. Это если говорить о технических моментах.
Если перейти к лирике, то про Флипа можно сказать, что он становится крайне любвеобильным в полнолуние. Лезет с обнимашками не только к Океане, но и к Раулю. Океана радуется, а Рауль в шоке. Так и живем.
happy.gif

virago сказал(а):
Будто он всё знает наперёд, угадывает её слова и заранее готов с ответом.
Это просто опыт, ничего более. Когда ко мне в банк приходит клиент, я иногда по глазам вижу, чего он хочет. Так и с Раулем. Он столько помешанных на себе девиц повидал, что готов давать ответы прежде, чем те раскроют рот. Океана, хоть и выделяется из толпы фанаток, но совершает те же ошибки.
virago сказал(а):
Я вот никак не думала, что Флора в молодости могла работать официанткой.
Йай! Сейчас процитирую:
virago сказал(а):
Неужели Океана окажется менее наблюдательной?
Позволю себе напомнить, что у Флоры было преимущество. Она знала Рауля "до" и "после". Когда они познакомились, болезнь лишь присматривалась к Раулю. В то время он считал, что у него нелады с солнцем и носил "бабушкин" платок.
biggrin.gif
Потом Флора вышла за Финна, а Рауль подался служить на флот. Флора видела его крайне редко, но не могла не заметить, что с Раулем что-то не так. Он не просто старел, а становился изможденным и усталым.
virago сказал(а):
Экскурсия по дому Юникорнов просто шикарна. Так приятно снова о них прочитать, пусть и не главу, а хотя бы историю создания дома с небольшими спойлерами, но как же радостно
Рада, что вам понравилось. Я все пытаюсь подбить на экскурсии остальных династийцев, но они меня игнорируют.
sad.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lepetanie, Династия Лотос. Какая красивая глава получилась! Вы не думали об открытии сериала в МО? У Вас получаются восхитительные постановочные скрины и интересные, завораживающие мистические истории.
happy.gif

Поздравляю семью Лотос с переездом в новый дом. :)
Lepetanie сказал(а):
Шанти занимается садом на заднем дворике, высаживая туда «все необходимое».
Такой уютный домашний скрин получился. Ухаживание за растениями вызывает в моей душе особый трепет.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
А я подбираю мишку-игрушку на день рождения Падмы. Как же их много разновидностей! Интересно, какого бы выбрала сама Падма? А почему бы мне это не выяснить? Беру все! Пусть сама выбирает!
Какой щедрый папа!
smile.gif
Решение отличное позволить ребёнку выбрать самому. Ведь выбор этот может оказаться неожиданным для родителей, как и получилось в случае с Падмой. Как хорошо, когда родители оставляют право выбора за ребёнком.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Но Падма так не считает! Если ей нужно быстро куда-то добраться, они предпочитает бежать на всех четырех «лапках».
Прекрасное объяснение, почему ребёнок в таком возрасте ползает. У меня Полинка, кстати, иногда, когда убегает от меня, тоже делает это ползком. Поползень потому что. :) И скрин чудесный! Как Вам удалось так приблизить камеру? У меня такое получается только в режиме Tab, когда экран без панели.
Lepetanie сказал(а):
День рождения закончился, гости разошлись, Шанти провела особый ритуал с умыванием, чтобы ребенок спал спокойно и крепко, по-особенному прибралась в доме.
А ритуалы то очень похожи на ритуалы моей бабушки. ;)) Может быть моя бабушка тоже была из мира Шанти?.. :)
Lepetanie сказал(а):
Неизвестно почему, но грибов у нас никогда не было, и чтобы гриб рос вот так вот, сам! Это просто волшебно!
М... да, пожалуй, что я хочу себе и грибы тоже. Надо, наверное, ставить таки аддон. Там же можно уже зомби и нечисть всякую отключать?
Музыку великолепно подобрали, такая приятная, красивая и прекрасно сочетается с текстом, оживляя описываемый мир.
Lepetanie сказал(а):
Свой знак Лотоса Шанти унаследовала от отца, который погиб от неведомой болезни, у нее осталась только мать. Это оказалась приветливая женщина пожилого возраста, с мягкими серебром волос и глазами цвета земли, точь-в-точь как у моей жены. Она ласково обняла меня, и я почувствовал себя частью огромного целого!
Нашёл свою стаю. Почти свою.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Ситуация была не из легких, ели раньше я не знал, что сказать, то теперь это казалось пустяком! Я бы сказал что-нибудь, если б мог!
Я так смеялась над всей этой историей. Вий молодец, не растерялся, призвал на помощь всё своё профессиональное мастерство и порадовал озорных феечек, даже новое проклятие использовал эффектно, в конце представления испустил жабу.
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
Я уже хотел было испустить жабу, но она подошла поближе, дотронулась до моего плеча, и кожа моя снова стала цветом хмурого облака, нос вернулся в изначальное положение, торс прикрыла одежда, а вместо жабы получилось «Благодарю», как и планировалось.
Хорошо удалась эта сцена, всё себе представила. Вий в любой ситуации сохраняет свою доброту и галантность.
cool.gif

Lepetanie сказал(а):
- О! Знаю! И как я сразу не заметила! Ты – хмурое облако! Ключ к спасению! Тебе уже все сказали, что от тебя требуется? Ты готов? Хорошо ли подумал?
Зачем она спрашивает, если сама же говорит, что он не готов? Просто ставит его в известность, что он избранные, и именно ему предстоит стать спасителем, когда он будет готов? А когда он будет готов? Как готовиться? Просто жить как раньше жил и готовность придёт сама? :)

windrose, Династия Симпл.
windrose сказал(а):
- Может быть, ещё рано? - с сомнением спросила Эви, когда я помогал ей поудобнее устроиться на переднем сидении. - Уже почти полночь, может быть... она подождёт до утра?
- Тогда нам просто скажут, что тревога ложная, и отправят домой, - улыбнулся я в ответ как можно увереннее.
Ага, конечно, со схватками через две-три минуты отпустят домой как же. :)
windrose сказал(а):
А действительно, кто? Муж? Не муж. Чуть не ляпнул, что брат.
Угу, даже и не мог назвать себя отцом ребёнка... Постаралась Эви, молодец.
windrose сказал(а):
- Нет, спасибо, ничего не надо, он не останется, - ответила за меня Аврора.
Спасибо, хоть не ответила, что он никто. :(
Рада, что Аврора помирилась с Рейной.
windrose сказал(а):
- Во-первых, надолго оставлять Дрейка с тройняшками — это зверство, они Джину за прошлую ночь практически по болтику разобрали.
Посмеялась. Да уж, представляю, что творят маленькие Дрейковичи. Трое - это уже целая банда. х))
windrose сказал(а):
- Её зовут Пайпер.
- Пайпер? – о таком имени Эви никогда не упоминала. – Необычное имя.
Замечательно получилось с флейтистками.
wink.gif

windrose сказал(а):
- Я такая дура, Фэл, - прошептала Аврора. – Я не знаю, как… как у тебя прощения просить.
Дура, да-да. Как приятно это слышать. ;))
windrose сказал(а):
1 балл за пятое поколение (Великий Максис, да неужели!!!!)
Поздравляю!
s15.gif


Пайпер в антицарапках.
happy.gif

windrose сказал(а):
Необходимости в этом никакой не было — обо всех своих бедах и желаниях Пайпер сообщала громким рёвом, не услышать который невозможно.
Дети же не сразу ревут, начинают подавать сигналы о том, что что-то нужно, довольно тихо. Если ребёнок рядом, то ему и вовсе не придётся плакать (если, конечно, речь не идёт о ситуации, когда что-то болит). Только уж если мама далеко отошла.
windrose сказал(а):
Но нам всё равно спокойнее от того, что дочурка всегда рядом. Эви поначалу с ней не расставалась ни на минуту, всё сама делала, меня почти не подпускала.
Красивый скриншот получился, трогательный такой.
happy.gif

windrose сказал(а):
Домой возвращаешься выжатый, как лимон, удивительно, как ещё умудряешься ночью от плача просыпаться. А ведь хочется не только с дочкой, но и с женой (невестой?) вдвоём побыть.
Как классно описаны мудлеты и желания! :)
windrose сказал(а):
Может, дело в том, что Пайпер спать стала, словно мишка в берлоге — не добудишься, с вечера до утра не проснётся ни разу.
Везёт же. Когда же моя Полинка будет так спать?
dry.gif

windrose сказал(а):
Она как узнала, что у нас рояль в гостиной расстроился, сразу мне синтезатор прислала,
"Расстроился рояль", в сочетании со скрином и надписью "Нет доступных действий" для меня эта фраза приобрела вдруг другое, одушевлённое значение. Бедный рояль, что же его так расстроило? ;))
windrose сказал(а):
Мне практически силой пришлось выпроводить Аврору, пока она сама не заплакала и окончательно не напугала ребёнка.
Как знакомо.
happy.gif

windrose сказал(а):
Брукс Вайзман, фельдшер при педиатрическом отделении Твинбрукской больницы, регулярно навещал нас раз в месяц, а иногда заходил просто так, потому что жил по соседству.
Ты говоришь, что к третьему поколению найти не клона очень сложно, а вот же Брукс, разве он клон? :))
История с пропажей сначала показалась мне немного надуманной, пока я не прочитала твои комментарии. У меня, сколько играю, ни разу никто не пытался детей воровать, я даже и не слышала о таком. Чего только не бывает в этой игре.
windrose сказал(а):
- Я и так о ней часто думаю, - призналась к моей радости Аврора. - Кажется, я выбрала цветы, салфетки.... и платье. Мне мама недавно такой каталог прислала...
Красивое платье. Для повторной свадьбы, мне кажется, идеальное. У Авроры в нём так горят глаза.
happy.gif

windrose сказал(а):
- Успокойся, слышишь? Сейчас мы её найдём,- сказал я твёрдо. Если бы я на самом деле был так уверен в этом....
Жуть. Представляю, как страшно потерять ребёнка, особенно такого маленького и совершенно несамостоятельного.
windrose сказал(а):
Есения почла за лучшее отослать брата как можно дальше от жаждущей расправы Авроры, предоставив той письменное подтверждение того, что Брукс никогда больше не будет работать ни с детьми вообще, ни в области медицины в частности.
Брукса даже как-то жаль, но Аврору я понимаю, тоже бы сделала всё, чтобы оградить детей и родителей от подобных ситуаций.
windrose сказал(а):
- Нет-нет, и речи быть, не может, - резко ответила Эви Сузетт, когда та позвонила, чтобы узнать о её решении насчёт работы. - Не знаю, когда. Не в ближайшие пять лет — точно. - Она надолго замолчала. - Талант? Да я лично вырою для него могилу и выберу надгробный камень потяжелее! Что я буду делать с этим талантом, если что-то случится с моим ребёнком?!
Интересно, правда уволится или нет? Судя по приобретённой награде, видимо не уволится всё-таки. А там же, по-моему, ещё есть награда "прогульщик", которая даёт возможность вообще не ходить на работу. Я, правда, её ни разу не брала, не знаю как она в игре работает.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick,
Magick сказал(а):
Разве что он. Как верно подметила windrose, я не обладаю должной литературной базой для создания всяческих... эээ... драконов, если обращаться к терминологии Lepetanie. У меня только Ретт и был.
Я ловила себя на этом сравнении несколько раз. Рауль-большая кошка, Рауль потрясающе хорошо одет... У дурацких усиков у него нет.
biggrin.gif
Усовершенствованная версия дракона.

Шанс для Роксаны

Una-Voce, предыдущий коммент.

Una-Voce сказал(а):
Роксана, ты удивительно храбрая женщина.
Комплименты от доктора?
surprised.gif
Что это с ним? Может, пожары на самом деле часть терапии, и я не ошиблась?

Una-Voce сказал(а):
Мортимер предположил, что друзья полагаются на меня, потому что считают экспертом в области техники.
Вот что в современном мире ставит одну особь выше другой.
biggrin.gif
Рокси почти альфа-самец, только не самец.
Но не похоже это на ту Роксану, о которой доктор в начале говорил:
Una-Voce сказал(а):
Не стоило с тебя начинать. Несчастное создание, которое даже сюда взяли из жалости... Прости, прости. Это твоя новая жизнь: новый дом, новые люди. Хотя бы сейчас - постарайся!
Una-Voce сказал(а):
Расставание с Эриком было для меня пыткой, и я злилась. Бесконечно злилась на отца за то, что он мешал нам быть вместе. За то, что говорил про него различные «гадости».
Как любой подросток, наверное. Это не самое большое преступление. Здесь отец должен был думать, что говорить, даже если кавалер и был плохим.

Una-Voce сказал(а):
- Лучше так: почему это часто не происходит? Что занимает твои мысли кроме самобичевания?
- Плита.
Все, теперь я окончательно уверилась, что пожары не случайны.
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
Чем больше ты заботишься о других, тем меньше значения придаётся собственному «я».
А разве хорошо пренебрегать своим «я»?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Савой
Запоздало, но поздравляю с окончанием династии)

Династия Магнус
Мне понравилось) видно, что стараетесь красиво оформлять скрины. Мне понравились эти вставочки с рисунками из блокнота) нравиться, как пишете - ясно, четко, подробно, легко и приятно читать. Сюжет легкий, без нагрузки, хоть и с интересной завязкой. Напоминает классические для США сериалы про американскую молодежь. И это комплимент! Удачи вашей Леночке)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni,

Lemni сказал(а):
предыдущий коммент.
Уна Орлиный Глаз, не иначе
blink.gif


Lemni сказал(а):
Небольшая потеря Х)

Lemni сказал(а):
Игромания – опасная тема на фан-сайте компьютерной игры. Можно нарваться на агрессивную толпу, выступающую с лозунгами «мы не такие».
Я не раз на такую толпу нарывалась
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Какая сволочь! Нет, ну совсем законов жизни не понимает!
Несерьёзный персонаж. Абсолютно))

Lemni сказал(а):
Вот я бы не рискнула играть с сильным незнакомым противником на желание. Тем более если бы знала, что негласный закон для него не закон.
Самоуверенность - опасный шпион, который сдаст тебя врагу с потрохами.

Lemni сказал(а):
Доктор, да? Как у него самого времени на это хватает? И как удалось не стать зависимым? Для меня он-лайн игры, как наркотики или сигареты, – т.е. нельзя и все, потому что дальше мозг уже не твой союзник.
Для меня тоже. Поэтому я там крайне редко бываю
sad.gif
Но Док, видимо, сильнее. Хотя, я лично знаю человека, который, играя в ММО РПГ, не подсел на них.

Lemni сказал(а):
Не знаю. Мне кажется, в этом случае можно было обойтись и без клиники. Его еще не довели. Правда, жить негде…
Довели бы, обязательно. В клинике Тоби ограждён от своих "любящих" родственников, а также для того, чтобы понять, какой он на самом деле сильный человек, когда того требует ситуация.

Lemni сказал(а):
Ну в ее случае точно похоже.
Поэтому она и сказала Х)

Lemni сказал(а):
Может, это тоже часть терапии? Доктор-то со странностями.
Не исключайте, товарищи читатели, такую возможность)

Lemni сказал(а):
И правда! Уже четыре истории из восьми.
Всего четыре платья рассказа осталось
biggrin.gif


Lemni сказал(а):
Комплименты от доктора? Что это с ним? Может, пожары на самом деле часть терапии, и я не ошиблась?
Это из разряда "Рокси, мой самый любимый пациент, до тебя наконец-то дошло!!!"

Lemni сказал(а):
Вот что в современном мире ставит одну особь выше другой. Рокси почти альфа-самец, только не самец. Но не похоже это на ту Роксану, о которой доктор в начале говорил:
Она сильно изменилась. А так как в размерах династии автор ограничен, то исправляются/меняются/познают себя пациенты Мортимера стремительно. Ура гениальному Доку Х)

Lemni сказал(а):
Как любой подросток, наверное. Это не самое большое преступление. Здесь отец должен был думать, что говорить, даже если кавалер и был плохим.
Так и вышло, что ошиблись оба. Отец из страха за дочурку забыл о такте. Рокси приняла его слова близко к сердцу и, понимая, что была не права, развила в себе чувство вины, чего папа и не желал бы.

Lemni сказал(а):
Все, теперь я окончательно уверилась, что пожары не случайны.
Да) Ну, это уже не секрет...

Lemni сказал(а):
А разве хорошо пренебрегать своим «я»?
Рокси им и не пренебрегает, а начнёт - Морти цыкнет. Если человек зациклен на себе и на своих проблемах, ему начнёт казаться, что всё хуже, чем есть на самом деле. Помощь другим развеивает это ощущение. Но собой, ессно, пренебрегать низзя)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд
Вот и повзрослели Одри и Нора. Началась для них новая взрослая жизнь. Но смотрю Нора, всё никак не повзрослеет. Дерётся, уже на старика отца переключилась, изменяет любимому, а потом рыдает, когда всё открывается. Скучная была бы жизнь у Одри, если бы не Нора. Не превратилась бы она в биографа сестры.
biggrin.gif


Дневник Фостера
Радует меня жизнь семейства Фостеров, дружные счастливые, у Ариэллы всё спориться и карьера и дела домашние. И новости у них только хорошие. Вот и Стивен стал отцом двоих прелестных детей. От души поздравляю
s22.gif

aspirinka08 сказал(а):
Недавно у них родилась двойня – мальчик и девочка
Я вот только никак не пойму, как у Вас так часто двойняшки получаются, да ещё разнополые. У меня таких вообще никогда не рождалось.
s10.gif
Честно завидую!
s20.gif

aspirinka08 сказал(а):
Том пошел весь в маму внешне, а характер у него был больше папин.
Да, Том вылитая Ариэлла. А его чувствую, Вы скоро отправите в дальние страны.
smile.gif
Успехов
s7.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Блунбери
Поздравляю вас с началом третьего поколения, приятно. что вы продолжаете писать.
Сначала я обрадовалась, когда увидела. что вы выложили новый пост. Ура, вот и третье поколение.
Но пока я читала не становилось все грустнее. Особенно меня огорчило таинственное исчезновение Риты И Брендена, и к тому же парализованная Жасмин.
Вот, что вы имели в виду. когда говорили, что праздник в семье Блунсбери скоро закончится. Хорошо, хоть Бак сплотиться с Бенджамином, надеюсь, это поможет им пережить тяжелые минуты жизни.
К сожалению. в этой жизни все не может быть безупречным.
Дневник Фостера
А ваше семейство работает, живет и процветает.
Поздравляю Томаса с днем рождения, безумно интересно, что же он будет делать дальше. какой путь изберет.
не могу не восхитится милейшими близняшками Стивена и Карины, как это так получилось у вас?
Ну и конечно я не забуду про Ариэллу, поздравляю ее с многочисленными повышениями.
Жду продолжения.
Ewlampija,
Спасибо за комментарий. Мне приятно, что хоть кто-то это читает.
Скучная была бы жизнь у Одри, если бы не Нора. Не превратилась бы она в биографа сестры.
Ну, что же поделаешь, Одри у меня не такая темпераментная и амбициозная. Придется еще немного Нору потерпеть, пока что она будет ведущей.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,
Спасибо, что и Вы нас не забываете.
smile.gif

Soncho сказал(а):
Хорошо, хоть Бак сплотиться с Бенджамином,
Да этим двоим, придётся теперь много решать вопросов, нравственного и морального характера. Ведь теперь они узнали всю правду про Брендена, Леанеля, да и Риту тоже. И поняли, что вся их счастливая жизнь строилась на обмане. Вот теперь и будут думать: "Что делать?", и "Кто виноват?"
wacko.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Какая красивая глава получилась!
Спасибо, старалась!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вы не думали об открытии сериала в МО?
Думала, конечно, как тут не думать? Даже начала кое-что писать...
shy.gif
Но закончу ли? Не знаю... Хочется напарника-корректора, а то меня порой заносит в неведомые дали или вовсе в невежество...
Леди_Лейн сказал(а):
Какой щедрый папа! Решение отличное позволить ребёнку выбрать самому. Ведь выбор этот может оказаться неожиданным для родителей, как и получилось в случае с Падмой. Как хорошо, когда родители оставляют право выбора за ребёнком.
Хорошо не только детям, но и родителям)))
Леди_Лейн сказал(а):
Прекрасное объяснение, почему ребёнок в таком возрасте ползает.
Это из личного опыта, детки, привыкшие ползать, считают этот способ передвижения наиболее удобным. Разве не у всех так?
Леди_Лейн сказал(а):
Как Вам удалось так приблизить камеру?
Хитростью, конечно
shy.gif
На грани дозволенного...
Леди_Лейн сказал(а):
А ритуалы то очень похожи на ритуалы моей бабушки.
Мама мне когда-то давно об этом рассказала, она нам с сестрой так делала маленьким, эффект невероятный!
Леди_Лейн сказал(а):
М... да, пожалуй, что я хочу себе и грибы тоже. Надо, наверное, ставить таки аддон. Там же можно уже зомби и нечисть всякую отключать?
Хороший аддон, поставите себе заодно и сумерки, доберетесь-таки до всех музыкальных инструментов, а вампиров отключите. Не знаю, как отключить зомби, но всегда можно отключить Лунный цикл, и тогда они вас точно не побеспокоят.
Леди_Лейн сказал(а):
Музыку великолепно подобрали, такая приятная, красивая и прекрасно сочетается с текстом, оживляя описываемый мир.
Два дня выбирала
smile.gif
Это Alizbar, я вас с ним уже знакомила)))
Леди_Лейн сказал(а):
Я так смеялась над всей этой историей. Вий молодец, не растерялся, призвал на помощь всё своё профессиональное мастерство и порадовал озорных феечек, даже новое проклятие использовал эффектно, в конце представления испустил жабу.
Это прямо вдохновение было, все с одного раза написалось
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Зачем она спрашивает, если сама же говорит, что он не готов? Просто ставит его в известность, что он избранные, и именно ему предстоит стать спасителем, когда он будет готов? А когда он будет готов? Как готовиться? Просто жить как раньше жил и готовность придёт сама? :)
Это что-то вроде потока беспорядочных мыслей должно было быть))) Как готовиться? Никто не знает как, просто жить)))
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Дневник Фостера
Радует меня жизнь семейства Фостеров, дружные счастливые, у Ариэллы всё спориться и карьера и дела домашние. И новости у них только хорошие. Вот и Стивен стал отцом двоих прелестных детей. От души поздравляю

спасибо огромное!

Ewlampija сказал(а):
Я вот только никак не пойму, как у Вас так часто двойняшки получаются, да ещё разнополые. У меня таких вообще никогда не рождалось. Честно завидую!

Не знаю как именно получились разнополые двойняшки... само собой. А для двойняшек была куплена награда плодовитость Стивену, просто как именно обыграть покупку - я не догадалась. В случае с Мэтом и Брайаном близнецы получились без награды))

Ewlampija сказал(а):
Да, Том вылитая Ариэлла. А его чувствую, Вы скоро отправите в дальние страны. Успехов

Да) У Томаса меньше всего от Дерека получилось))

Soncho,
Soncho сказал(а):
Дневник Фостера
А ваше семейство работает, живет и процветает.
Поздравляю Томаса с днем рождения, безумно интересно, что же он будет делать дальше. какой путь изберет.
не могу не восхитится милейшими близняшками Стивена и Карины, как это так получилось у вас?
Ну и конечно я не забуду про Ариэллу, поздравляю ее с многочисленными повышениями.
Жду продолжения.

Спасибо огромное, что читаете, и за поздравления! Как я уже и говорила, близняшки получились от награды, а вот пол сам собой получился разный)

Очень рада, что мою династию комментируют и читают! Это придает мне сил и дарит вдохновение.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.661
Достижения
1.785
Награды
2.019
UkiAgacyma сказал(а):
Династия Савой
Запоздало, но поздравляю с окончанием династии)

Большое спасибо
smile.gif


Сегодня наконец-то дошли руки и до роли читателя
smile.gif


Династия Мейлвуд
Жаль, что Кэролайн переиграла саму себя, что ее брак с Беном не привел ни к чему хорошему. В итоге - страдают девочки. Хотя, Нора и Одри кажутся более уверенными в себе, чем их мама
smile.gif
Желаю второму поколению счастья в личной жизни

Дневник Фостера
Все-таки Дерек - эгоист. И вот за какие заслуги ему так с женщинами повезло?! Надеюсь, что не только Стивен унаследовал его ген, позволяюий пользоваться успехом у женщин
aspirinka08 сказал(а):
А Томас хотел в мореходку. Очень хотел. Медбратом. Но ему сказали, что в море его не возьмут без опыта работы в медицине. Вы бы видели глаза брата, когда он пришел домой.
Была бы я в комиссии, увидев ТАКИЕ глаза, закрыла бы свои на всякие там требования
shy.gif


Династия Эванс
Второй скрин в 13 сообщении (с Морриган) просто шикарен!
Аннабэлька сказал(а):
Это была ещё одна история о Ромео и Джульетте.
Я ошибаюсь, или Алекс все-таки пошла по стопам матери?
wink.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
not4you сказал(а):
Дневник Фостера
Все-таки Дерек - эгоист. И вот за какие заслуги ему так с женщинами повезло?! Надеюсь, что не только Стивен унаследовал его ген, позволяюий пользоваться успехом у женщин

Все мы не ангелы, ну и Дерек в том числе. Он был эгоистичным, но, надеюсь - не последним подлецом. И все, что в его жизни произошло, было ему же уроком.

not4you сказал(а):
Была бы я в комиссии, увидев ТАКИЕ глаза, закрыла бы свои на всякие там требования

biggrin.gif
Меня эти глаза сразили наповал)) Редко увидишь у симов настолько выразительные черты в определенный момент
biggrin.gif


not4you, спасибо, что читаете и комментируете! Очень и очень приятно!

===

Династия Блунсбери:

Вот это неожиданный поворот событий, честное слово. Не ожидала я, что третье поколение начнется именно так. Как же все быстро перевернулось! Как же изменилось... из счастливой семьи получился дурдом Куда пропали Рита и Бренден? Что с ними случилось? Почему Лианель стал ТАКИМ???? Сколько же вопросов в моей голове! И ни одного ответа! Ну я так не играю, когда будет продолжение????????
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Ну я так не играю, когда будет продолжение????????
Не переживайте, скоро на все вопросы, будут ответы! Постараюсь побыстрей, работаю над текстом.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,

Ewlampija сказал(а):
Не переживайте, скоро на все вопросы, будут ответы! Постараюсь побыстрей, работаю над текстом.

Очень надеюсь, а то теперь любопытство спать не даст!

===

Династия Мейлвуд:

Фу-ты ну-ты, в конце у меня чуть сердце не прихватило, когда я прочла про дневник на подушке. В свете последних события (драки из-за миксера и подобное) Нора не кажется мне такой уж безобидной - вдруг бы начала пакостить и мстить... а методы, как я вижу, у нее далеко не демократичные...
Мне, если честно, уже Бена жаль, ему теперь до самой могилы расплачиваться за свое отношение к детям.
 

Алая_Роза

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
UkiAgacyma, Династия Сердеченко
Ааа! Я ярая фанатка!
cool.gif
Очень-очень нравится! С мобильника читала еще первую часть и... очень расстроилась из-за закрытия
cry.gif
Можно знать почему?
Когда мне предоставился шанс зарегистрироваться я...
Очень нравятся прсонажи. Алиса выглядит как настоящаяя! Я в шоке
biggrin.gif
!!
Может поделетись секретиком?
shy.gif
Хмм... Очень понравилась задумка с прокладками
biggrin.gif

Ну, я восхищена Вами!! Браво!
И конечно же
Жду продолжения!
rolleyes.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Алая_Роза, мне очень приятно увидеть в лицо в аватар ярого фаната)
Алая_Роза сказал(а):
Можно знать почему?
ошибка 12. памяти для сохранения не хватало, а я в технических вопросах по игре - я полный ноль. в итоге, вместо того, чтобы спасти сохранение, я его ненароком собственными руками уничтожила, и очень расстроилась. сейчас слежу за всем, что я скачиваю, и сколько памяти, чтобы и Алиса не пропала. Она - мой любимый персонаж :)
Алая_Роза сказал(а):
Может поделитесь секретиком?
скачанный скинтон) можете в загрузке посмотреть, их там много. я использую дефолтный, и он на всех персов в игре распространяется, как и линзы в глазах
Алая_Роза сказал(а):
Ну, я восхищена Вами!! Браво!
И конечно же
Жду продолжения!
будет сегодня, если сил хватит дописать. я хочу пост по качественнее сделать, чтобы компенсировать медленное пополнение
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni, Дневник Марисоль Стоун. О, какая романтика.
rolleyes.gif
Для меня неожиданным оказалось, что Арни проявил такие чувства. Это так нерационально и неправильно, влюбиться в призрака, и так прекрасно.
s45.gif
Дженни права, Тамра очень красивая. Надеюсь, Арни не будет пытаться проанализировать сложившуюся ситуацию, кто кому изменяет, а то рискует сойти с ума.
biggrin.gif
Надо же было влюбиться в девушку, на которую жена глаз положила. х)
Lemni сказал(а):
Спустя один час и семь минут в комнату вошла Девин и выключила воду, прервав таким образом незавершенное действие на середине. Я не могу сейчас вспомнить, что именно я кричал в тот момент.
Ого, как здорово Вы описали этот скрин с наказанием за шалость. :) Девин хотела как лучше, разве могла она предположить, что последует такая реакция? Она же, наверное, думала, что помогает Арни.
Но реально помогла ему Тамра. Получается, что Тамра очень хорошо его знает. Наверняка давно за ним наблюдает, любит.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Она может становиться осязаемой, похожей на живого человека, а потом постепенно растворяться в пространстве, чтобы со временем исчезнуть окончательно, оставив на губах колкое послевкусие. Она может становиться очень мягкой и легкой – и тогда ее поцелуй похож на ветер с моря. Иногда мои руки проходят сквозь нее почти без сопротивления, а иногда погружаются в нее, словно в вязкую среду, из которой уже невозможно выбраться, если она сама не отпустит.
Очень красиво описано.
happy.gif
Все влюблённые становятся романтиками, даже Арни.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Сегодняшний суд я выиграл, это значит, на какое-то время журналисты перестанут обо мне писать, однако кто именно начал распространять слухи, мне неизвестно.
– А чего ты хотел? Ты обещаешь людям избавить их дом от призраков, а вместо того чтобы использовать призракобойку, начинаешь болтать и уговаривать привидений уйти. Ты скатился до уровня шамана-гадалки. Уже пошли слухи, что у тебя роман с кем-то из них.
Обвинения в мошенничестве появились вскоре после моей работы у Айзека, и брат не был готов выступить на моей стороне.
Неужели, с подачи Айзека начались эти обвинения? За что он так с братом? Завидует чему-то?
Lemni сказал(а):
Даже если бы у нас не было добрачного уговора с супругой, на данный момент я не считал бы возможным обвинять ее в измене.
Как хорошо, когда разум всё-таки продолжает контролировать чувства, а то часто ведь бывает наоборот, сильнее всего ревную те, кому самим есть в чём каяться. :)

Magick, Династия Спаркл. Мне в последнее время сложно Вас догнать, Вы пишете быстрее, чем я успеваю писать комментарии. И это прекрасно! Я с удовольствием читаю. Мне очень нравится, просто непередаваемо. Рауль такой красавец, он и в возрасте хорош, и юношей мне очень нравится, особенно здесь:
209.jpg
Идеально-романтичный образ, длинные волосы, печальный взгляд красивых глаз, устремлённый в море.
Мне сложно комментировать, я боюсь эту красоту спугнуть своими словами и улыбками. Но если я буду молчать, то Вы так и не узнаете о моих чувствах. ;))
Я уже говорила, что не переживаю из-за Флипа. Флип милый мальчик, но он с самого начала почему-то не видился мне в роли героя-любовника, поэтому за него сейчас вовсе не обидно, и читать вот эти его слова было радостно:
Magick сказал(а):
- Держу пари, она считает странным вас - весело отозвался Флип. - И прошу больше не называть Океану моей подружкой. Это не так.
Я ему верю. Мне кажется, что в Китае Вам замечательно удалось показать их отношения подобными отношениям брата и сестры, я об этом уже говорила раньше. :)
Океана явно влюбилась в Рауля, хотя осторожничает. Не внешне осторожничает, а внутренне, мне кажется, она боится впустить его в своё сердце. Оно и понятно. Такого матёрого разбивателя сердец, каким Океане представляется Рауль, к своему сердцу страшно подпускать. Лучше сначала попытаться приручить.
biggrin.gif
Так забавно она его "лечить" начала, мне понравилось с какой иронией Вам удалось это описать. Наверное все девчонки через это проходят, мечтают вылечить и спасти заблудшую мужскую душу. Не удивительно, что Рауль распознал эту мелодию с первой ноты. :)) Но это было мило.
Океане кажется, что он играет с ней. А мне он представляется искренним и честным человеком. Он просто старается дать окружающим то, чего от него хотят, в границах своих возможностей и принципов. У него явно есть принципы. И вообще, мне кажется, что он прекрасный и очень интересный человек. Единственный риск, который я вижу, в том, что и эти отношения из романтики могут перерасти в дружбу. Мне бы точно захотелось подружиться с Раулем, слишком он интересен. Это с первого взгляда он вызывает страсть, а потом проникаешься к нему уважением. Впрочем, бывают редкие случаи, когда одно другому не мешает. Как мило он муку из дома унёс, защищая честь дамы. Меня бы он одним этим уже покорил, даже без коня. х))
Magick сказал(а):
- Ну ты и конспиратор, Ра-ра! - восхитилась мама Флипа. - Что готовить собрался? Океана, дорогая, он хоть не всю муку унес в целях конспирации? Ра-ра такой старательный, когда речь заходит о чести дамы.
Это получилось смешно и мило. Эх, я бы на месте Океаны очень порадовалась и пригласила всех на чай, а Рауля бы заставила печь оладьи.
biggrin.gif

Но Океана совсем не я, она увидела за этим настоящем весельем боль и обиды прошлых лет и предпочла от них закрыться. Эх, а я бы предпочла настоящее, оно такое солнечное. :))
Magick сказал(а):
И за развенчание героически-божественного образа Рауля.
Не обманывайте себя, наличие загадочной семейной болезни делает его образ ещё более романтичным.
rolleyes.gif

Океана смогла остановить приступ... Ах.
happy.gif
А вдруг она каждый раз сможет останавливать приступы? Вдруг Океана станет тем самым лекарством для Рауля, которого, считалось, что в природе нет, станет его охранным талисманом?
happy.gif

Magick сказал(а):
Было бы забавно свернуть себе шею. Большинство Рамбасок добила болезнь, а ты — сам дурак — с коня навернулся.
Чудо какое. :) Рауль на сегодняшний день становится моим любимым персонажем, пожалуй.
happy.gif

Последний скриншот, он почти такой же как последний скриншот предыдущей главы.
210.jpg
Немного другой ракурс, другая обработка, другие акценты, и всё меняется, всё воспринимается теперь совсем иначе. Если раньше я видела, как Океана робко уходит, желая спрятаться от этих людей, красивых, но опасных, то здесь я как будто глазами Рауля вижу девушку, нежную и сильную, осторожную и отчаянно смелую одновременно, интересную, необычную, привлекательную, юную, он бы пошёл за ней, но понимает, что разумнее отпустить.
happy.gif


Zatanna, Династия Магнус. Поймала себя на том, что всё написанное Вами, как будто отпечатывается в сознании, такие чёткие и интересные фразы, что я мысленно повторяю их после прочтения. :)
Zatanna сказал(а):
Выходных я ждала с нетерпением. Нет, это вовсе не из-за приближающейся встречи с Хэнком. Просто на новой должности я сильно устаю.
Очень понравилось. При открывании спойлера сразу в глаза бросилось сердечко на первом скриншоте и мелькнула мысль, что Лена влюбилась. Так что диалог с читателем состоялся. Да, я успела подумать, что выходных она ждёт из-за встречи с Хэнком. Но всё оказалось куда более прозаично и жизненно. Я ведь, когда работаю, тоже выходных жду с нетерпением, потому что очень устаю, всё просто и очевидно. Просто и очевидно, но не так, как показалось сначала. :))

Zatanna сказал(а):
Так слово за слово, Годдард проболтался, что он перешедший. И не просто, а с Эрудиции. Мы с ним земляки!
Ага, вот и ответ на мой вопрос. Лена раньше, действительно, не знала откуда Хэнк. Оказывается, тоже с Эрудиции. Мне понравилось как в сюжет легли школы. Хэнк выпускник подготовительной школы "Умником" - Эрудиция. Бесстрашные - это Гоуптвахта; Дружелюбные - школа Мира и любви; Эстеты - Художественная школа Ле Мандраж, так? :)
Zatanna сказал(а):
-Нет, - ответил Хэнк и нажал кнопку "стоп" на тренажере.
О, я сразу заподозрила, что будет дальше, и не ошиблась.
Очень хорошо понимаю чувства Лены, эту досаду. Она ведь не хотела с Хэнком романтических отношений. Одно дело играть в романтику, другое дело испытывать эти чувства по-настоящему. Мне кажется, ей нравилось играть с ним и казалось, что он тоже играет, что оба осознают, что этот флирт всего лишь игра. Но поцелуи - это уже не лёгкий флирт. Страшно потерять дружбу.
Zatanna сказал(а):
Мне от чего-то стало так грустно от того, что Хэнк так поступил с нашей дружбой.
Понятное чувство. Если бы она совсем ничего к нему не испытывала, было бы проще, влепила бы пощёчину и гордо удалилась, осознавая свою привлекательность. А так, странная ситуация. С чего он стал руки распускать, то ли просто не уважает и желает поиграть, то ли правда чувства она в нём вызвала.
Дальнейший разговор с таксистом меня просто восхитил своей реалистичностью. Таксист явно подготовленный попался, салфетку выдал, ответил правильно.
Zatanna сказал(а):
Расплачиваясь, я спросила у таксиста:
-Скажите, вы считаете меня привлекательной?
-Спокойной ночи, мисс,-устало улыбнулся мужчина.
Нередко, наверное, приходится иметь дело с такими пассажирками.
wink.gif

Zatanna сказал(а):
Запах краски и чуть слышный звук, когда кисточка проходит по бумаге, успокаивал мой растревоженный мозг.
Понравилось как сказано, кажется я даже слышу эту кисточку. :)
Zatanna сказал(а):
Но и следующий день не радовал меня. Лизе я позвонить не могла из-за разницы во времени, завтрак подгорел (хотя «подгорел» - это слабо сказано),да и вообще я чувствовала себя разбитой. Хотелось уползти куда-нибудь и сгинуть.
В Вашей династии я с удовольствием читаю все буковки на жёлтом фоне, замечательно Вы их обыгрываете.
Семью Банч я тоже очень люблю, люблю их жёлтую кухню. Филипп тоже любит бывать у них в гостях.
happy.gif
Поначалу особенно любил отдыхать в их домашнем уюте от своего одиночества и пустых стен. В этом они с Леной похожи. :)

Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар. Очень рада, что Вы обновились, долго не было, я уже стала беспокоиться. :) Прокомментировать пока не успеваю, позже обязательно это сделаю. :)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
not4you,
Спасибо, что прочитали)
Да, я даже сама устала от вечно плохого настроения Кєролайн.
У девочек и вообще у всех следующих поколений все будет лучше!
sm001.gif

aspirinka08,
Фу-ты ну-ты, в конце у меня чуть сердце не прихватило, когда я прочла про дневник на подушке.
Да, от Норы можно было чего хочешь ожидать!
Мне, если честно, уже Бена жаль, ему теперь до самой могилы расплачиваться за свое отношение к детям.
Многие люди думают, что если всю жизнь быть подонком, а потом извинится и предъявить оправдания, то все сразу станет хорошо и никто не вспомнит бывшие проблемы.
Увы это не так, Бен яркий тому пример.
Спасибо, что читаете!
s12.gif

Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ну, вот еще один вампир в наших династиях.
Для меня это стало настоящей неожиданностью, но в то же время очень интересно увидеть Шейен Бруссар в роли вампира.
И я так понимаю, скоро предвидится путешествие в Китай.
Учитывая их с Соноко дружбу, вполне могло случиться и коллективное помешательство.
Значит, на Шейен никак не повлиял разговор с Соноко, и она продолжает считать ее сумасшедшей. Но совсем скоро ей придется сомневаться в этом! И вообще это действительно странно, следить за Шейен и Барри. Вообще очень интересно, что из всего этого получится!
Дневник Фостера - с нуля к мечте
Мама засмеялась, а я улыбнулся, любуясь ей. Да, ей уже много лет, но такой женщины я никогда не встречу больше. Она – единственная, которую я буду любить с такой силой.
как же это трогательно, люблю мужчин которые это понимают. Вернее подростков, ведь зачастую для них не существует ничего кроме своего Я.
- Сын, пойдем ко мне помощником? В политике большие возможности, большие перспективы. Всегда будешь при деньгах, при деле.
Я так понимаю будущие перспективы сейчас у Фостеров самая главная тема для обсуждения. Двух уже почти пристроили, остался только Брайан.
ну я надеюсь. что он выберет достойное дело.
Жаль. что трагедия случилась с Мэтом, хорошо хоть оклемался, а то мне немного страшно стало из-за такой новости!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Уна Орлиный Глаз, не иначе
Я в старый пост комменты добавляла, вот никто и не заметил.

Una-Voce сказал(а):
Рокси им и не пренебрегает, а начнёт - Морти цыкнет.
Успокоила.
happy.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Как Вам удалось так приблизить камеру? У меня такое получается только в режиме Tab, когда экран без панели.
Lepetanie сказал(а):
Хитростью, конечно shy На грани дозволенного...
Не знаю, какой секрет у Lepetanie, но я поставила себе мод на камеру. (Он есть в списке разрешенных. 1 и 2, кажется.) Очень советую. Без них скринить животных и тоддлеров вообще невозможно. Но с модом камера очень свободная, меня в первый раз укачало от такой игры, пока управлять не научилась нормально. Так что нужно с осторожностью...
fb46c1d3ac61.jpg
Леди_Лейн сказал(а):
Надо же было влюбиться в девушку, на которую жена глаз положила. х)
У жены уже есть более реальная пассия. И она по этому поводу мучается сильнее, чем Арни.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ого, как здорово Вы описали этот скрин с наказанием за шалость. :)
У меня тогда было чувство, что меня саму на шалости поймали. Я же убедилась, что никого нет, путь свободен... Прокралась в ванну, почти установила ловушку - и тут Арни ругаться прибежал.
fear.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Неужели, с подачи Айзека начались эти обвинения? За что он так с братом? Завидует чему-то?
Айзек злой.
shy.gif
Хотел встряхнуть брата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх