Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А я, а мой комментарий не видели? ;))
Грешна, прозевала Ваш долгожданный комментарий.
surprised.gif
Спасибо за него!
OrnellaUps сказал(а):
А где, кстати, черты характера взрослого Брендена?
Да здесь, я допустила ошибку, просто ко всем его чертам, прибавила семейную черту «Прирожденный артист» и негде это не зафиксировала, надеюсь, что это не смертельная ошибка.
sad.gif
Потом, когда я за баллы стремлений приобрела награду «Кризис среднего возраста» в сообщении 29 есть скриншот с чертами его характера, там я черту характера «Злой» заменила «Храбрый». И даже не помню, почему у меня скриншот с чертами характера подростка не попал в отчёт. Постараюсь это исправить. Больше не знаю, что сказать в своё оправдание.
s10.gif


OrnellaUps сказал(а):
Интересно, что именно Брендена Вы сделали наследником, я сначала удивилась, ведь характер у него сложнее, но одновременно и порадовалась этому. Сложный характер интереснее описывать.
Сначала, я и хотела сделать наследником Брайана. Но я отправила Бенета на гастроли, как раз в тот день, когда он должен был стать пожилым человеком, вернувшись с них, он как положено, постарел, но не прошло и двух игровых дней неожиданно для меня умер от старости. Это всё в династии описано. (Из-за этого у меня провалено ограничение писатель). Брайан был тогда ещё мал, для того чтобы делать его наследником, оставался только Бренден, который только что стал младшим школьником. Так, что выбора у меня вообщем то и не было. И всё равно я думала, что как только Брайан подрастёт, дневник отдам ему и даже придумывала сюжетный ход, как это сделать. Хотела, заставить Брендена совершить тяжкое преступление, засадить его в тюрьму или отправить в бега. Но постепенно я привязалась к нему, можно сказать полюбила. Он был так не похож на тех героев, которыми я играла. У меня все прежние персонажи были положительные, не без недостатков, но хорошие. Мне стало интересно придумывать историю именно про такого героя. Тем более Брайан был по характеру похож на отца, мечтал тоже стать артистом, и я побоялась, что второе поколение будет похоже на первое и оставила наследником Брендена. И теперь мне кажется, что не прогадала.
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Мне вообще нравится, как покровительственно он относится к своей маме, с самого детства своего.
Ну как мне кажется Бренден благодаря своей гениальности быстро повзрослел, а Стар так и осталась наивной девочкой. Вот он с детства и старается, хоть как то ограждать её от влияния людей которые ему не нравятся.
Леди_Лейн сказал(а):
И сама шахматная партия описана, что меня особенно порадовало. :) И скрины отлично подобраны. Жаль только, что на скринах Бренден играет чёрными. ;))
Я об этом тоже жалела. Но это ведь не главное. Главное здесь весь характер Брендена как на ладони. Заманить, усыпить бдительность и нанести сокрушительный, желательно смертельный удар. Он этому правилу потом всю жизнь следовать будет. Спасибо что оценили этот эпизод, он мне самой очень нравиться.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Тётку свою казнил не как-нибудь, а именно утопил, то есть казнил тем способом, которого, по идее, он сам должен бояться больше всего, он ведь боится воды. Выбрал для неё самую страшную со своей точки зрения смерть.
Да тогда он был злой презлой и ничего страшнее придумать не мог.
Леди_Лейн сказал(а):
С возвращением дома история получилась мутная.
А истории с недвижимостью всегда мутные, но Брендену очень хотелось вернуть дом, а для этого все средства были хороши. Он же всегда говорил мне нужно и брал, что ему было нужно.
Леди_Лейн сказал(а):
Почему ему было не влюбить в себя её дочку?
Я об этом, тоже сначала думала. Но я их еле подружила, стоило мне ослабить внимание, они сразу же начинали ругаться и оскорблять друг друга. Уже потом, когда мы стали жить семьёй у дочки обнаружился бойфренд. А когда она повзрослела и я выгнала её из семьи, она ушла к своему возлюбленному жить и нажила с ним двоих детей. Так, что игра диктовала свои условия.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Поцелуй кобры, это точно поцелуй именно королевской кобры?
Мне кажется, что Брайан тогда покупал королевскую кобру.
s10.gif

Сейчас потихоньку занимаюсь исправлением своих ошибок. Эх мне бы чуть побольше времени
surprised.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
arova,
arova сказал(а):
еще раз перечитала последнее сообщение, но никаких тревожных пам-пам-пам-пам не обнаружила
Здесь два фактора: известная жестокость автора и существующая подпорченность отношений.

windrose,
windrose сказал(а):
А легенда о флейтистках была выдумана в момент написания главы не без помощи Википедии)
Настоящий династийный подход.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
В дневнике всего лишь слова, а он свою любовь делом доказывает ежедневно.
Они все равно к действиям друг друга придумывают какой-то свой смысл, а о чувствах не рассказывают. Чтение дневника - это почти настоящий разговор по душам в их случае.

windrose сказал(а):
Интересно, почему их игра не переселит?
Не знаю.
sad.gif
Дома свободные есть.

windrose сказал(а):
И не из-за тесноты ли они умирают?
Из-за перенаселения, наверное. Или очередные глюки.

windrose сказал(а):
Но ведь про Женни она помнит… Или у неё была своя Женни? Что меняется по отношению к Женни от того, что Марисоль не та?
У Женни была своя идеальная свекровь - Паулина, и появление Марисоль было совершенно неуместным. Все усугубилось беременностью Мари. Сама Женни тогда только мечтала стать матерью. (Кажется, беременные бабушки - повторяющийся прием.
biggrin.gif
) Если бы не было Паулины, в отношениях Мари и Женни все могло быть иначе. И Ксандеру при живой матери не за чем было отказываться от отцовства. Единственное, я сомневаюсь, что без участия Тамры он бы женился, да еще и так рано. Но раз Бонни там есть, значит, что-то повлияло.

Леди_Лейн, спасибо за комментарий.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Да, выражение лица очень серьёзное, с таким только учебный план и обдумывать. :))
Мне очень нравятся мешки мусора в голове на фоне ее переживаний, но т.к. Арни ни о чем не подозревает, описывать эти переживания не получается.

Леди_Лейн сказал(а):
У меня сложилось впечатление, что Дэвин шума не производит
Шум здесь - это не только звук. Шум - как помеха, мешающая воспринимать входные данные из окружающей среды.
biggrin.gif
Внимание рассеивается, приходят зашумленные сигналы.
Я думала, а стоит ли за ней приглядывать вообще, но решила, что Арни бы все равно приглядывал.

Династия Вильхельм

sd-six сказал(а):
Я думала, что Родрик продолжит заниматься ресторанным бизнесом, а его фокус-покусы останутся в качестве хобби. Но нет. Он сделал все наоборот.
Как опасны скоропостижные браки.
biggrin.gif
Она-то думала, что будет женой бизнесмена, а не бродячего артиста.

sd-six сказал(а):
Дурачить людей ему важнее, видимо, чем стабильная работа с нормальной зарплатой.
Чувствуются сварливые нотки настоящей жены.
biggrin.gif
Я уже вижу, как она пилит его за завтраком по поводу стабильного заработка.

Шеп – симпатичный пес. Жалко, что не девочка. Почему в Симс нет собак-геев?
shy.gif


sd-six сказал(а):
Я не надеюсь на их понимание, но они - моя семья и должны знать, что со мной все в порядке.
Да, это в любом случае лучше, чем неизвестность.

sd-six сказал(а):
В письме отец сообщал о кончине моей матери, примерно через год после моего побега. Безуспешные поиски найти меня свели ее здоровье на нет. А отчаянье довершило дело.
Это ужасно.
weep.gif


sd-six сказал(а):
Отец назвал меня бездушной эгоисткой
И он прав. Она могла хотя бы записку оставить… Неужели ей тогда казалось, что родителям все равно?

sd-six сказал(а):
В совершенно разбитом состоянии я поехала домой, чтобы уладить бумажные дела, связанные с наследством. Отец был настроен очень враждебно.
А чего она хотела? Довела мать, а потом приехала за наследством. Как-то это все некрасиво выглядит.

sd-six сказал(а):
Я очень горжусь своими мальчиками. Они у меня такие заботливые. Если бы только мама видела их.
<…>
Ох, мама, как же мне тебя не хватает… Прости меня за все…
Почему некоторые мысли приходят в голову, когда уже слишком поздно?
weep.gif


Шанс для Роксаны

Una-Voce сказал(а):
- Вы никогда не рубились в онлайн-РПГ?
Не-а.
rolleyes.gif


Una-Voce сказал(а):
Доун знала, как увернуться от этой давящей системы, раздвинуть бетонные стены. Стоит совершить ряд нехитрых движений – и мир расцветает яркими красками, наполняется тайнами, приключениями, красивыми пейзажами и фантастическими существами.
Игромания – опасная тема на фан-сайте компьютерной игры.
biggrin.gif
Можно нарваться на агрессивную толпу, выступающую с лозунгами «мы не такие».

Una-Voce сказал(а):
Дарки не вступает в кланы, заходит в игру, «чтобы расслабиться», и в сети уже несколько дней его не было
Какая сволочь!
biggrin.gif
Нет, ну совсем законов жизни не понимает!
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
Дарки: предлагаю следующее: если ты победишь – я выполню любое твоё условие, если я – ты сделаешь то, что я скажу. Выполнишь беспрекословно.
Антея: договорились!
Вот я бы не рискнула играть с сильным незнакомым противником на желание. Тем более если бы знала, что негласный закон для него не закон.

Una-Voce сказал(а):
Мужчина, сидевший за дальним столиком, возле окна, приветливо улыбнулся и поманил её рукой.
Доктор, да? Как у него самого времени на это хватает? И как удалось не стать зависимым? Для меня он-лайн игры, как наркотики или сигареты, – т.е. нельзя и все, потому что дальше мозг уже не твой союзник.

Una-Voce сказал(а):
- Тогда есть у меня для тебя один вариант…
Юноша без промедления согласился.
Не знаю. Мне кажется, в этом случае можно было обойтись и без клиники. Его еще не довели. Правда, жить негде…

Una-Voce сказал(а):
- Такое ощущение, что мы – клуб анонимных алкоголиков, - буркнула Доун.
Ну в ее случае точно похоже.
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
Доктор очень за нас беспокоился. Мы пережили стресс, но со временем жизнь вошла в прежнюю колею, и яркий пожар стал стираться из памяти.
Может, это тоже часть терапии?
devil.gif
Доктор-то со странностями.

Una-Voce сказал(а):
Никогда прежде Уна так быстро не доходила до середины династии
И правда! Уже четыре истории из восьми.
surprised.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
А знаете, кто по-настоящему похож на нашего отца??? Харри!
Специально слазила в первое сообщение, сравнивала Дерека и Харри и правда одно лицо
sm015.gif

aspirinka08 сказал(а):
Например, Мелиссе провели операцию, сейчас она чувствует себя значительно лучше, но все равно еще не сильно восстановилась.
Рада, что с Мелиссой всё в порядке, а то я уж волноваться начала. Ну а что карьера певицы не удалась? Не в этом счастье, было бы здоровье.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Шерон недавно выпустила большой тираж своей новой книги о любви.
А у Шерон вижу всё в порядке. Хорошо, что у всех Фостеров дела идут нормально.
rolleyes.gif

aspirinka08 сказал(а):
Одним из радостных событий в последнее время стала беременность Каринны.
Вот скоро ещё один Фостер появится на свет. Мои поздравления.
s78.gif

aspirinka08 сказал(а):
Так мы и остались вчетвером в отчем доме.
Ну кажется, определился круг героев второго поколения. Жду продолжения Удачи!
s7.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Симпл

windrose, младенчик в перчатках.
s45.gif
И почему Пайпер не выросла в девочку-модницу, розовую блондиночку?

windrose сказал(а):
Аврора приняла моё предложение и то кольцо, которое я когда-то дарил ей в Шанг-Симле
Нужно было новое дарить. Если начинать все с начала, то идти в этом до конца.

windrose сказал(а):
Не иначе как с её подачи Джина подарила Пайпер на её первый полугодовалый юбилей музыкальную игрушку — заводного гнома-рэпера Шикофуку.
Волшебный гном в подарок от симбота… Что-то в этом есть.

windrose сказал(а):
- А экспертиза не расценит это как допинг? - забеспокоился я накануне матча.
- Ну, в овощах из нашего сада экспертиза ведь ничего не обнаружила, - подмигнул Дрейк.
s4.gif

Мне кажется, Дрейк на самом деле Стоун.
shy.gif
Можно я его усыновлю?

windrose сказал(а):
А вот когда малышку уложит, те два часа у неё легко превращаются и в три, и в четыре, и тогда я иду к ней в кабинет, чтобы напомнить, что пора спать. Да, ничего не меняется, глупо было ожидать, что Аврора превратится в другого человека после нашего примирения.
fear.gif
А он правда этого ждал?

windrose сказал(а):
Но я и не ждал — я люблю её вот такой, увлекающейся, капризной, ворчливой.
На сколько этого самообмана хватает? На восемь лет? Или теперь и правда любит ее такой?
sad.gif
Так хочется верить.

windrose сказал(а):
Пайпер, определённо, стала его любимицей, что не вызывало никакого удивления у нас с Авророй — как кто-то мог не очароваться нашей принцессой с первого взгляда?
Так, наверное, все родители думают.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
- Совсем не плакала, правда-правда? - кажется, в голосе Эви, кроме облегчения, проскользнула обида.
Вот, стоит только на три часа уйти, у ребенка вместо мамы появляется уже какой-то дядя. И удивляться не приходится анекдотам про тещу.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Ни Пайпер, ни Брукса нигде не было. Исчезли также одеяло, на котором они с Эви играли в студии, тряпочный заяц и злополучная бутылочка с соком.
Настоящее похищение ребенка?
surprised.gif
Я до последнего думала, что Пайпер просто спряталась, как все дети делают.

windrose сказал(а):
но сам чувствовал, что ничего уже не исправить... От этой мысли перехватывало горло, лицо немело, а руки опускались.
fear.gif
Жутко.

windrose сказал(а):
Наша дочка, вся измазанная в земле и травяном соке, упрямо тянула ручки к садовому гному. Кажется, с ней было всё в порядке: двигалась она шустро, плакать и не думала.
У нее какая-то страсть к гномам просто.
dry.gif
Дети ужасны. Никаких нервов на них не хватит.

windrose сказал(а):
Брукса нашли сразу же, он и не пытался скрываться. Одеяло и игрушечный заяц послужили бесспорными уликами.
Т.е. она все-таки не сама уползла?
Мне даже жалко этого Брукса.
sad.gif
Он разве плохо работал?

windrose сказал(а):
Но разгневанная мать позаботилась о том, чтобы в этом городе и его окрестностях Бруксу Вайзману жизни не было.
Бедный Брукс.
weep.gif
Они практически сами и спровоцировали его, знали же о его болезни.

windrose сказал(а):
Может быть, мне стоит сделать небольшой перерыв в своей карьере, пока Пайпер не подрастёт?
С такой опекой Пайпер никогда не подрастет.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Специально слазила в первое сообщение, сравнивала Дерека и Харри и правда одно лицо

Я шесть раз пыталась возродить маленького Дерека, однако именно внебрачный ребенок, которым я не могу управлять, оказался копией моего основателя
biggrin.gif
Значит не судьба...

Ewlampija сказал(а):
Рада, что с Мелиссой всё в порядке, а то я уж волноваться начала. Ну а что карьера певицы не удалась? Не в этом счастье, было бы здоровье.
Ewlampija сказал(а):
А у Шерон вижу всё в порядке. Хорошо, что у всех Фостеров дела идут нормально.

Фостеры процветают в городе, заполняя пространство Старлайта))) Скоро выбирать невесту не из кого будет)))

Ewlampija сказал(а):
Вот скоро ещё один Фостер появится на свет. Мои поздравления.

happy.gif
или несколько)))

Ewlampija сказал(а):
Ну кажется, определился круг героев второго поколения. Жду продолжения Удачи!
Обязательно скоро напишу продолжение))) Спасибо большое за комментарий! Очень рада, что моя династия интересна)

====

Династия Мейлвуд:

Поздравляю с началом второго поколения! Теперь нас ждут новые повороты, новый характер (очень непростой, я бы сказала), и мы, наконец-то, лучше познакомимся с Одри.
s12.gif

Незнаю, писала ли я где-то выше,что рассчитывала на то, что Одри станет владелицей дневника? Вообще меня все равно терзали сомнения до последнего. Но теперь все точки расставлены, взрослая жизнь у девочек впереди, а нам остается ждать новых сообщений
smile.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Фостера
Дало о себе знать мое долгое отсутствие на сайте и загруженность в институте. Вы очень далеко убежали, а я наконец-то догнала!
Так много персонажей новых я узнала за последнее время из вашей династии. Сюжет развивается стремительно и мне это нравится, не топчитесь на месте.
Приятно, что иногда вы напоминаете нам о жизни все детей Дерека. Интересно как там поживают любимые персонажи. Пусть они все начали новую жизнь вне родительского дома, все равно я их не забываю и очень скучаю.
Например, Мелиссе провели операцию, сейчас она чувствует себя значительно лучше, но все равно еще не сильно восстановилась. Карьера певицы не удалась из-за проблем со здоровьем. Дальтон – одиночка, ничего не рассказывает, и даже со дня рождения смылся. Девушки у него замечено не было. Кэдью все работает в армии, командир каких-то войск, а Шерон недавно выпустила большой тираж своей новой книги о любви.
Мэтью молодец, что начал работать. Это действительно очень помогает жить.
Мэтью буквально через неделю после 15-тилетия устроился подрабатывать в продуктовый магазин. Он объяснил, что карманные деньги и продукты под рукой – это рай.
Она кружилась в танце, увлекла за собой Стивена, и, видимо, рассказала ему наедине о том, что ждет ребенка. В принципе – это было отчетливо понятно по возгласу – ультразвуковому писку, который только и смог издать мой старший братец. Он явно был счастлив.
Ну вот, когда я это прочитала мне стало радостно, но потом я осознала, что это значит. Пришло время прощаться со Стивеном и Кариной, очень жаль. Стивен уже так давно вместе с нами, а теперь пришло время отправляться в самостоятельное плаванье…
Династия Блунсбери
Все записи вашей семьи такие жизнеутверждающие, приятно читать.
и с удивлением обнаружил, что неожиданной она была только для Бака и Беджамина. Брайан и Джасмин были уже в курсе, Лианель догадывался, но все впрочем, были рады за нас с Ритой. Мне было неловко, что я принадлежал к группе Бака и Беджамина, которая ни о чем не знала и ни о чём не догадывалась, поэтому свою невнимательность на первых сроках беременности я постарался компенсировать заботой и вниманием в дальнейшем.
Ну, вот и н получилось сюрприза.
Честно говоря, что не запись все праздники. У меня такое впечатление, что у вас в каждой записи кто-то отмечает день рождение. Но мне очень даже нравится такая праздничная атмосфера!
Но Бак наш точно не новичок и спиннинг ему нужен был профессиональный. Он должен быть изготовлен из стеклопластика, его кольца должны быть лёгкими, материал для ручки - неопрен и обязательно нужно учесть, что бы размеры катушкодержателя и катушки совпадали, также иметь в виду длину удилища, которое влияет на дальность заброса и ещё много маленьких и больших нюансов, которые я тщательно записал в блокнот. С ним мы с Ритой и поехали в магазин. К нашему счастью в магазине такой спиннинг нашёлся, и мы радостно его приобрели.
Какой серьезный поход к покупке подарка!
Лианель приготовил для Брайана и Джасмин небольшой сюрприз. Собрал все старые фотографии и сделал презентацию о достижениях виновников торжества.
Замечательный скрин, он мне действительно хорошо напомнил о всех моментах жасмин и Брайана.
Вот и их жизнь вышла на финишную прямую.
Сказать честно. Меня очень огорчило это предложение. И тот факт, что это действительно так пугает.
И в конце концов поздравляю с рождением Барбары, замечательное имя. Мне уже сильно интересно.
А последняя запись меня очень заинтриговала, так необычно…. Давайте же скорее выкладывайте новый пост!
s63.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
arova,
arova сказал(а):
еще раз перечитала последнее сообщение, но никаких тревожных пам-пам-пам-пам не обнаружила, либо я тупейко, либо считается, что в четвертом поколении Симплов ничто не может быть как у людей, поэтому это настораживает? Ранее хотела узнать, что означает для Эви имя Пайпер, потому иду на Википедию.
Самые трагичные вещи как раз «как у людей».
wink.gif
Несмотря на то, что наиграно у меня далеко вперёд, я всё ещё не уверена, как всё повернётся — я обычно отступаю перед трудностями...

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
У меня тут чувство возникло похожее на то, которое было после объявления ничьи в тотализаторе. В тексте я ясно вижу одно, а объясняют мне это совсем иначе. Ты уверяешь, что описываемые тобой отношения Эви и Фэлкона это и есть нерушимая любовь, а я не вижу там любви. Это как если спросить, какой цвет вы видите, я посмотрю и увижу чёрный, скажу, что вижу чёрный, а мне ответят, нет, это белый, посмотрите внимательно, это белый в негативе. Я могу согласиться, что в негативе белый выглядит чёрным, но вижу то я всё равно чёрный.
Поэтому тоже вот не знаю теперь, радоваться оттаиванию Авроры или снова ожидать негатива.
Всё хуже: я говорю, что вижу просто белое, не в негативе, но на самом деле оно может быть и таким и таким одновременно))
Я не знаю, как ответить.
smile.gif
Я уже показала то, что хотела показать, а что в этом будут видеть — от меня не зависит. Я говорила, что меня ещё будут ругать за такое внезапное примирение, но я считаю, что рождение ребёнка, так сильно похожего на любимого человека — это достаточное эмоциональное потрясение для того, чтобы всё забыть и простить. Я не готова весь клубок чувств, захвативших Аврору, раскладывать по полочкам, мне и так кажется, что она слишком много сказала вслух.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, поехала в комиссионку с младенцем. У меня все мамочки везде со своими детьми ездят. :) И да, просто положила, а Эмма взяла.
А я после «похищения» боюсь.
sad.gif
Начиталась, как симы уносят младенцев, а потом с ними все действия недоступны становятся...

Lemni,
Lemni сказал(а):
Они все равно к действиям друг друга придумывают какой-то свой смысл, а о чувствах не рассказывают. Чтение дневника - это почти настоящий разговор по душам в их случае.
Возможно. Мне хочется думать, что всё произошло иначе, но конкретизировать я не стала. Изначально за чтением дневника следовала как раз сцена со смыслом «так ты считаешь, что это я тебя толкнула, что это я виновата?!», но я снова пожалела Фэлкона.
Lemni сказал(а):
У Женни была своя идеальная свекровь - Паулина, и появление Марисоль было совершенно неуместным. Все усугубилось беременностью Мари. Сама Женни тогда только мечтала стать матерью. (Кажется, беременные бабушки - повторяющийся прием. biggrin )
Хоспади, бедная Женни. Она вообще не к такому готовилась, выходя замуж за Ксандера.
Lemni сказал(а):
Если бы не было Паулины, в отношениях Мари и Женни все могло быть иначе.
Действительно, они могли бы найти много общего.
smile.gif
Пожалуй, семейству Стоун повезло, что эта коалиция не сложилась.
Lemni сказал(а):
И Ксандеру при живой матери не за чем было отказываться от отцовства.
Потому что это зло было бы не остановить?) Жаль его. Всё напрасно. Руководствовался бы не спасением мира, а сугубо эгоистичными соображениями — и остался бы в выигрыше.
Lemni сказал(а):
Единственное, я сомневаюсь, что без участия Тамры он бы женился, да еще и так рано. Но раз Бонни там есть, значит, что-то повлияло.
В чём-то у Ксандера и арни была схожая мотивация при заключении брака. И результат тоже почти одинаковый. Но у Арни хотя бы дочки родные... Родные же, да? Папа не мог его подставить)
Lemni сказал(а):
младенчик в перчатках.
На самом деле без некоторой коррекции это выглядит не так красиво.
Lemni сказал(а):
И почему Пайпер не выросла в девочку-модницу, розовую блондиночку?
Кто сказал?
s44.gif

Lemni сказал(а):
Нужно было новое дарить. Если начинать все с начала, то идти в этом до конца.
Уж какое под рукой было!
biggrin.gif
Они не столько начинают новое, скоро подновляют старое. В каждлм ремейке должны оставаться милые детали, которые будут напоминать об оригинале) В данном случае с ними небольшой перебор, согласна))
Lemni сказал(а):
Мне кажется, Дрейк на самом деле Стоун. shy Можно я его усыновлю?
Легко. Берёшь любого ребёнка из детдома — он будет копией Дрейка)) Я сильно веселилась, когда выбирала Принцессе мужа из двух полных копий Дрейка х)
Мне на самом деле тоже иногда кажется, что он Стоун.
shy.gif
Но это из-за сочетания науки, одержимости идеей, которую легко принять за некоторое безумие, и стремлением руководствоваться в жизни какими-то одному ему ясными правилами..
Lemni сказал(а):
А он правда этого ждал?
Он предполагает, что в данной ситуации этого можно было бы ожидать.
Lemni сказал(а):
На сколько этого самообмана хватает? На восемь лет? Или теперь и правда любит ее такой? sad Так хочется верить.
Пожалуй, теперь Фэлкон готов принять любые изменения, которые могут произойти с Авророй. К тому же, теперь есть дочь, ради которой он готов терпеть всё, что угодно.
Lemni сказал(а):
Так, наверное, все родители думают. biggrin
Но эти — в квадрате или в кубе))
Lemni сказал(а):
Вот, стоит только на три часа уйти, у ребенка вместо мамы появляется уже какой-то дядя. И удивляться не приходится анекдотам про тещу. biggrin
Это ещё хорошо, что у них не сын, не хотела бы я быть невесткой Авроры))
Lemni сказал(а):
Настоящее похищение ребенка? surprised Я до последнего думала, что Пайпер просто спряталась, как все дети делают.
Настоящее. И всё, что написал об этом Фэлкон, едва ли можно назвать одной десятой того, что пережила я.
fear.gif

Брукс пришёл в гости сам, ни аврора, ни фэлкон с ним вообще не знакомы. Живёт он тоже ни фига не близко, рядом с амфитеатром. Потом стал играть с Пайпер. Потом сказал «до свиданья» и пошёл на выход. С Пайпер на руках. Я так перепугалась, что даже не заскринила, как он спускался с ней по лестнице.
wacko.gif
Потому что в эти секунды лихорадочно будила Аврору и Фэлкона. Но все действия с Бруксом и с ребёнком были недоступны. Мне сразу вспомнились прочитанные на этом сайте истории о том, как НПСы прихватывают младенцев с собой, и они отражаются в древе, но перестают взрослеть, и забрать их нельзя. А это ведь моя единственная предтавительница пятого поколения, полученная с таким трудом... Я понимаю, что сюжет был бы шикарный, но я бы не смогла такое описать. У меня уже в додинастийной семье однажды пропадал наследник... Короче, паника полная! Но Брукс положил Пайпер возле крыльца. Мне даже его убивать расхотелось, сразу схватила её, унесла, заперла все двери и никого вообще в дом не впускала до её взросления.
Lemni сказал(а):
У нее какая-то страсть к гномам просто. dry Дети ужасны. Никаких нервов на них не хватит.
Лучше бы испугалась и заплакала — зоть нашли бы быстрее) Но она не виновата)
Lemni сказал(а):
Т.е. она все-таки не сама уползла?
Мне даже жалко этого Брукса. sad Он разве плохо работал?
нет, уползла не сама. Ривер отзывалась о нём как не об особо ценном сотруднике, когда Кот пытался его переманить в «Сайенс Фармасьютикал».
Lemni сказал(а):
Бедный Брукс. weep Они практически сами и спровоцировали его, знали же о его болезни.
Это да. Эви могла бы и промолчать.
Lemni сказал(а):
С такой опекой Пайпер никогда не подрастет.
Кажется, я слишком явно в этих записях намекала на её будущее, ты уже третий момент подметила))


Дневник Марисоль Стоун
Какой замечательный открывающий скрин!
happy.gif
И глава, боже мой, какая глава... Я практически прослезилась под конец) Я так рада за Арни, это был гениальнейший поворот событий во всей династии.
Lemni сказал(а):
Я подписал договор и внес оплату за первый год обучения девочек в закрытой школе. На данный момент такое решение представляется мне наилучшим. Никакие сплетни и никакие скандалы не должны мешать моим детям расти и получать образование.
Это прозвучало настораживающе. Я решила, что Дженни что-то учудила.
Lemni сказал(а):
Маргарита любит рисовать. Возможно, именно в этой школе ей помогут раскрыть способности.
Какие картины красивые... Хочу новые аддоны.
Lemni сказал(а):
Я рисковал провести в ванной не менее восьми часов, однако благодаря вмешательству Тамры уже через тридцать шесть минут мне удалось выключить воду и выйти.
Она его спасла. Она о нём заботится. Он ей давно нравится. Вот что имел ввиду Юджин, а Арни даже сам не сообразил))
Lemni сказал(а):
В саду уже работала матушка, и я остался с Тамрой, не смотря на другие пункты в распорядке дня.
Вот так просто его и сбили с толку. Он вообще о расписании вспоминает теперь хоть иногда? Да и какое расписание может быть, каким образом в него можно внести встречи с призрачной возлюбленной? Того и гляди, скоро Арни заявит, что ему нравится спонтанность)
Lemni сказал(а):
Призракам редко дарят цветы, как и любые другие материальные объекты. Однако я подготовил для нее букет, потому что цветы дарят девушкам. Впрочем, после произошедшего мой подарок стал знаком благодарности.
Он ухаживает за девушкой не потому что так надо, а потому что хочется, ещё и оправдывается, что это прото благодарность.
shy.gif

Lemni сказал(а):
Целовать девушку-призрака – это все равно что пытаться бесконечность умножить на ноль: никогда не знаешь, что получится. Эта неопределенность должна бы доставлять мне дискомфорт, однако все происходит наоборот. Мне хочется целовать Тамру вновь и вновь, даже если она неожиданно исчезнет, и я очередной раз ударюсь головой об стену, потеряв вдруг точку опоры. Она может становиться осязаемой, похожей на живого человека, а потом постепенно растворяться в пространстве, чтобы со временем исчезнуть окончательно, оставив на губах колкое послевкусие. Она может становиться очень мягкой и легкой – и тогда ее поцелуй похож на ветер с моря.
Это так прекрасно...
happy.gif
Просто не верится, что все эти признания и поэтические сравнения произносит Арнольд Стоун. Меня переполняет чувство совершенно глупого счастья, сижу и улыбаюсь, как дурочка) Я только сегодня подумала с утра по другому поводу, что всё логичное прекрасно,, но не всё прекрасное логично. А у Стоунов прекрасное непременно логично. Ну что могло быть для Арни логичнее, чем роман с призраком? И ведь ни разу у меня даже такой мысли не мелькнуло за всё второе поколение...
Lemni сказал(а):
Она убеждала меня, что отношения с призраком нельзя считать изменой по отношению к супруге.
Она это пытается объяснить человеку, для которого призраки — это ежедневная рутина) Отношения-то, может, и нельзя, а влюблённость?
Lemni сказал(а):
Она говорила, никто о нас никогда не узнает. Однако текущее положение вещей заставляет меня думать иначе. Девочки не должны видеть, что сейчас происходит в нашем доме. Им лучше уехать в школу.
ага, сомневался-сомневался, а тут... Да, нашёлся повод - и Арни легко поступился интересами Мартиши. <_<.
sad.gif
Конечно, девочкам лучше не быть дома, если вдруг разразится скандал. По крайней мере, Дженни не сможет настроить их против мужа.
Lemni сказал(а):
Когда я поцеловал ее первый раз, она вела себя скромно, как будто боялась попасть в ловушку. Я раньше не задумывался, что значит мое имя в мире призраков.
Я тоже не задумывалась. Арни в этой главе так преобразился. Словно я его глазами Тамры увидела. Мне сложно слова подобрать, чтобы описать это впечатление, но новый Арни точно мог бы потягаться с Раулем из Спарклов.
Lemni сказал(а):
И тогда я понял, что я падаю. Невозможно ничего контролировать, нет никакого порядка – одни только иллюзии и хаос. Я чувствовал приближение удушливого отчаяния, в лифте стало невыносимо тесно, и я никак не успевал все просчитать и составить план. Я закрыл глаза. И поцеловал ее. Она была живым человеком на ощупь. Она пахла, как живой человек. Я целовал ее, и мир снова становился правильным. Я целовал ее и не мог остановиться. Целовал глаза, щеки, целовал шею и плечи, целовал руки…
Тамра просто загнала его в такие условия, что Арни не мог не влюбиться) Продемонстрировала свою силу и покорность, дала ему ощущение силы... У меня голова кружится, когда я думаю об этой сцене в лифле. Эти поцелую для восстановления порядка похожи чем-то на цикл с мытьём рук — но это самый лучший цикл, какой можно придумать)
Запомнит ли Арни, какие приятные последствия могут быть у необдуманных и незапланированных поступков?
rolleyes.gif

Lemni сказал(а):
Тамре понравилась история Морганы о призраке.
– Но она же не похожа на правду, – ответил я.
– А что похоже на правду? – Тамра, как мои девочки, умеет задавать сложные вопросы. Пока я придумывал ответ, она исчезла.
Так понравился этот диалог.
happy.gif
То, что сейчас происходит с Арни, похоже на правду ещё меньше)
Lemni сказал(а):
Я бы тоже хотел сказать, что мне что-то нравится в ее сыне. Матушка всегда хорошо к нему относилась. Может быть, мы смогли бы быть друзьями с Ландау? Например, если я заблуждался в отношении вампиров.
Арни хочет подружиться с сыном Тамры. Невероятно, насколько человечным он может быть.
Lemni сказал(а):
– А чего ты хотел? Ты обещаешь людям избавить их дом от призраков, а вместо того чтобы использовать призракобойку, начинаешь болтать и уговаривать привидений уйти. Ты скатился до уровня шамана-гадалки. Уже пошли слухи, что у тебя роман с кем-то из них.
Обвинения в мошенничестве появились вскоре после моей работы у Айзека, и брат не был готов выступить на моей стороне. Его утверждения о моем возможно романе с призраком ускорили наше с Тамрой сближение.
А не Айзек ли послужил вольной или невольной причиной для этого обвинения. В любом случая, я рада, что эффект получился полностью противоположный)0 «Считаете, что у меня роман с призраком? А это отличная идея!»)))
Lemni сказал(а):
– Как ты можешь?! С ним! – Юджин застал нас на балконе и набросился с криками на Тамру.
Я все еще знаю недостаточно, чтобы оценивать отношения людей после смерти. У Ван-Уотсона была вторая жена, имеет ли он права требовать от Тамры хранения верности?
Ого, призраки ревнуют. Даже после воскрешения жены (при живом муже) отношения не восстанавливаются, а тут оба мертвы... Присоединяюсь к недоумению Арни. И вообще, шёл бы Юджин к Женни, например.
dry.gif

Lemni сказал(а):
Даже если бы у нас не было добрачного уговора с супругой, на данный момент я не считал бы возможным обвинять ее в измене.
кажется, Дженни тоже не тоскует без внимания мужа... Но, впрочем, она же его предупреждала. Это он обещание не держит — они ведь хотели избегать скандалов. Самое забавное, что о своей репутации в глазах общественности Арни вообще не особо волновался в этой записи.
Lemni сказал(а):
Тамра рассказывала, миссис Стоун флиртовала с ней.
– Мне нужно было убедиться, что она на тебя не претендует, – Тамра положила мне голову на плечо, – что ты свободен. Оказалось, даже я вызываю у нее больший интерес, чем ты. Не обижайся.
Это нифига не значит, что она не претендует на Арни как на законного супруга и отца своих дочерей. Или на эти его роли Тамра пока не покушается? Надеюсь, только пока.
smile.gif
Пойду любоваться на скрин из журнала в надежде, что лишний чёрный человечек — это ребёнок арни и Тамры.
Lemni сказал(а):
Если никто ни о чем не будет знать, все будет хорошо.
Вероятно, в следующей записи всё и раскроется.
devil.gif


Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
Хотелось вспоминать, как удивительно было тогда, когда удавалось жить в настоящем, и совершенно непонятно, почему не удаётся теперь.
Вот ведь... умиротворение может стать источником недоувлетворённости.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне захотелось в Китай. Там сама природа дышит вечностью. Вечность? Странная мысль пришла, ведь я не за вечностью туда собираюсь, а за кратким мигом - настоящим моментом. Впрочем, этот момент как раз и может быть вечностью. Это даже не я открыл, об этом и в песнях поётся, и в книгах пишется, но я, кажется, только что осознал это сам.
Вспомнился момент из записей Фэлкона о том, что есть только «сейчас», но это «сейчас» бесконечно. Мыль, как и заметил Филипп, простая и очевидная, но мне понравилось, какими разными путями к ней приходят люди.
Скрин, где Биу и Филипп стоят на балконе, такой красивый.
smile.gif
я почти слышу звуки тёплого летнего вечераи...
Леди_Лейн сказал(а):
рассказал, что собираюсь выкупить дом маминой бабушки. У Мейли загорелись глаза, она столько слышала об этом доме, столько сказок жило в нём, рассказанных ей матерью. Я думал, что теперь малышка спокойно отпустит меня, но не учёл другого поворота, теперь Мейли стала проситься со мной. Ходила по пятам и упрашивала.
папина дочка! ^_^Хорошо, что взял с собой. Мне кажется, она поможетему выкупить дом у Адезе.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
У настоящего нет срока, а мне сейчас надо ограничить себя во времени, поставить рамки, чтобы вернуться домой до того, как меня здесь забудут.
biggrin.gif
Замечательное ограничение срока! Сколько он в Египте был? Полгода?
Леди_Лейн сказал(а):
Короче говоря, после недолго спора Биу, к неописуемой радости Мейли, согласилась. Кажется, это был первый раз, когда Биу так явно противилась моему решению, но всё же уступила.
Это было неожиданно и для меня. Но ребёнок дороже, чем гордость мужа, и воспоминания о дне рожденья Мары ещё свежи...
Леди_Лейн сказал(а):
Всё не так. Адезе не отвечает на мои звонки. Зачем ей этот дом? Чего она добивается?
Родной дом и родной человек в нём — чемне повод вернуться хоть ненадолго. Адезе ведь не слышала слов Биу о семье и может надеяться, что та захочет остаться здесь...
Леди_Лейн сказал(а):
Взял в руки фотоаппарат, вот он — ловец настоящих моментов.
скорее уж ловец прошлого, о настоящем ведь память ранить не надо.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Мейлвуд
Очень ждала момента - кто же станет приёмником дневника, надеялась, почему-то, на Одри. Она и в правду как-то изменилась, подстриглась и вдруг появилось желание заниматься бизнесом. Похоже, что она до сих пор будет конкурировать с Норой, только теперь по взрослому. Будут ли девочки много спорить или поддерживать друг друга? Думаю больше первое, нежели второе, хотя и поддержка будет, думаю. И мне кажется, что когда-нибудь Нора узнает о дневнике и обидется, что от неё что-то скрывали.

Дневник Фостера.
Давно я у Вас не была.
biggrin.gif
Хочу поздравить с новорожденной семьёй: свадьба, беременность, новый домик - это всё прекрасно :) Жалко Мелиссу, надеюсь, что после операции её и в правду стало лучше. Надеюсь, что совсем скоро мы узнаем и про личную жизнь самого ГГ.
А у Вас прямо-таки Фостерские черты лица у всех:)

Династия Санфильд
Поздравляю семью Санфилд повышением и, конечно же, с пополнением! Мара - красивое имя! А Биу становится всё красивее и красивее, просто чудесный персонаж. Так и хочется попросить у Вас на скачивание Вашу Биу, хоть она и есть в Китае. Но та Биу другая, Ваша - просто золото :)
И в правду Мейли вышла капризным ребёнком, хотя кто в детстве не капризничал? Мне кажется, что Мейли обязательно должна увидеть в своей жизни Единорога
happy.gif
Любовь к животным - замечательная любовь, мечтать стать известной певицей - такое милое
happy.gif

У меня вообще в игре пожары случаются крайне редко, а у Вас персонажи прямо-таки поджигатели
biggrin.gif
Как это у них выходит? Судьба видимо) На Скрине Мейли и в правду такая спокойная - проходит мимо огня, вглядывается:)
А на самом деле День Рождение вышло не из патрясающих. Хотя - потрясающие, но совсем в прямом смысле. Фаер-шоу.
happy.gif

Почему-то я так и подумала, что Мейли возьмут с собой, когда она с порога просила отца не уезжать. Да, это наинтереснейшие каникулы. Да и ребёнок должен знать родину родителей!
Жа-ааль, что дом уже куплен. Думаю, что Филипп сможет договорится с Адезе..

Династия СИМПЛ
Спасибо за аудио-трек *-*
Поздравляю с рождением 5-го поколения!
Пайпер - красивое имя. Правда, если быть честной, то не поняла
У меня сердце пропустило пару ударов, как и в ту секунду, когда я понял значение имени
А какое значение имени? Флейта? Эоо намёк на китайские комнаты в лабиринтах?
Поздравляю Фэлкона и Эви с помолвкой, наконец-то всё налаживается! Как мы ждали этого!
shy.gif

Пропажа забеспокоила очень. *-* Слава Максису, что всё сложилось в конечном итоге хорошо.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
aspirinka08,
Незнаю, писала ли я где-то выше,что рассчитывала на то, что Одри станет владелицей дневника?
Да, было такое предположение. Честно говоря я немножко огорчилась из-за того, что наследница все-таки стала такой предсказуемой. Честно говоря, я никогда не пыталась подсказать читателям,что именно Одри продолжит вести дневник.
EternalDk,
Очень ждала момента - кто же станет приёмником дневника, надеялась, почему-то, на Одри.
Мне приятно, что я все-таки оправдала ваши надежды. Спасибо, что заглядываете к нам)
shy.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
windrose сказал(а):
Самые трагичные вещи как раз «как у людей».
возможно, но слишком их много, вещей этих свалилось всего лишь на одно поколение. Хотя предпосылки к такой развязке складывались тоже в течении всего одного поколения.
Фэлкон и Аврора такие любящие и внимательные родители, немного сумасшедшие. А вот мои симы, как бы ребенка не хотели, всегда орут у кроватки, когда дите плачет, это у них называется "реагировать на плачь"
dry.gif
А Фэл с Эви так делают?
biggrin.gif
Брукс какой-то странный, у меня эта прическа только женщинам доступна. Я его когда увидела еще подумала "Какая страшная тетка", когда узнала, что она дядька, была просто поражена. У Вас уже не первый раз вижу коробочки с насекомыми (и не только у Вас) что это, откуда?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho,

Soncho сказал(а):
Дало о себе знать мое долгое отсутствие на сайте и загруженность в институте. Вы очень далеко убежали, а я наконец-то догнала!

Очень рада, что по-прежнему читаете!

Soncho сказал(а):
Приятно, что иногда вы напоминаете нам о жизни все детей Дерека. Интересно как там поживают любимые персонажи. Пусть они все начали новую жизнь вне родительского дома, все равно я их не забываю и очень скучаю.

Я тоже скучаю по многим героям, но, к сожалению, такие большие семьи я не могу выносить. Очень от них устаю... поэтому приходится отселять...

Soncho сказал(а):
Ну вот, когда я это прочитала мне стало радостно, но потом я осознала, что это значит. Пришло время прощаться со Стивеном и Кариной, очень жаль. Стивен уже так давно вместе с нами, а теперь пришло время отправляться в самостоятельное плаванье…

Деваться некуда, дети растут и они должны жить своей жизнью. Но и у них все будет хорошо
smile.gif


EternalDk,

EternalDk сказал(а):
Дневник Фостера.
Давно я у Вас не была. Хочу поздравить с новорожденной семьёй: свадьба, беременность, новый домик - это всё прекрасно :) Жалко Мелиссу, надеюсь, что после операции её и в правду стало лучше. Надеюсь, что совсем скоро мы узнаем и про личную жизнь самого ГГ.
А у Вас прямо-таки Фостерские черты лица у всех:)

Приятно увидеть комментарий! Спасибо, что читаете! Да, у нас все кипит, попа, как говорится, в мыле) Ой, а вот про личную жизнь вряд ли вскоре узнаете, Брайан - очень своеобразный персонаж и девушка у него появится нескоро.
sad.gif
А насчет черт - каждый что-то взял от Дерека, но больше всего похож оказался именно Харри.

Soncho,
Soncho сказал(а):
Да, было такое предположение. Честно говоря я немножко огорчилась из-за того, что наследница все-таки стала такой предсказуемой. Честно говоря, я никогда не пыталась подсказать читателям,что именно Одри продолжит вести дневник.

В повествовании к Одри было особое отношение. Оно как-то незаметной ниточкой вилось через все повествование... я поэтому и догадалась)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Родные же, да? Папа не мог его подставить)
Папа многое мог, но древо я уже несколько раз показывала.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Хм... Спойлер-скрины оставили другое впечатление.
rolleyes.gif


windrose сказал(а):
Легко. Берёшь любого ребёнка из детдома — он будет копией Дрейка))
Ну ладно, если что, ты сама разрешила.
tongue.gif


windrose сказал(а):
Потом сказал «до свиданья» и пошёл на выход. С Пайпер на руках.
eek.gif
Я даже не знала, что так бывает.

windrose сказал(а):
Но все действия с Бруксом и с ребёнком были недоступны.
А если у Пайпер отменить текущее действие? Или это тоже не помогло бы?
Симы-похитители детей мне еще не встречались.

windrose сказал(а):
А это ведь моя единственная предтавительница пятого поколения, полученная с таким трудом...
Почему с трудом? Из-за испорченных отношений?

windrose сказал(а):
И глава, боже мой, какая глава...
А какой комментарий!
s45.gif
Спасибо!

windrose сказал(а):
Какие картины красивые... Хочу новые аддоны.
Я для себя новые картины открыла не с новыми аддонами, а с переходом на другие форматки. Раньше только большие рисовала.

windrose сказал(а):
Ну что могло быть для Арни логичнее, чем роман с призраком?
Он бы сам в это не поверил несколько лет назад.

windrose сказал(а):
И вообще, шёл бы Юджин к Женни, например.
Или к Паулине.
biggrin.gif
Кажется, они с Виджи дрались по этому поводу. У призраков активная личная жизнь.

windrose сказал(а):
Самое забавное, что о своей репутации в глазах общественности Арни вообще не особо волновался в этой записи.
Потому что он только что выиграл суд. До суда он волновался.

windrose сказал(а):
Или на эти его роли Тамра пока не покушается?
Тяжело претендовать на эти роли, будучи призраком. Она же мертвая, какая из нее жена?

windrose сказал(а):
Вероятно, в следующей записи всё и раскроется.
rolleyes.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Мейлвуд
Поздравляю с началом второго поколения.
sm005.gif
А почему Вы выбрали Одри наследницей? Мне всегда казалось, что наследницей будет Нора. На мой взгляд она была интересней: бойкая, подвижная, боевая как огонек!
surprised.gif
Но автору конечно виднее! Что ж с большим нетерпением буду ждать продолжения истории семьи Мейлвуд.
biggrin.gif


Soncho,
Спасибо большое, что не забываете мою династию и оставляете приятные для меня комментарии
s7.gif

Soncho сказал(а):
Честно говоря, что не запись все праздники. У меня такое впечатление, что у вас в каждой записи кто-то отмечает день рождение. Но мне очень даже нравится такая праздничная атмосфера!
Так народу в семье много вот и получается праздник на празднике. Сама если честно с ними замучилась.
s10.gif
Но боюсь, праздники скоро для моей семейки закончатся.
dry.gif

Soncho сказал(а):
Давайте же скорее выкладывайте новый пост!
Постараюсь выложить в эти выходные
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
EternalDk, спасибо за комментарий!
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Спасибо за аудио-трек *-*
Он сам зазвучал у меня в голове, когда писала. Обрезала-обрезала его и так и этак, в итоге воткнула целиком, только начало потише сделала.
EternalDk сказал(а):
Пайпер - красивое имя. Правда, если быть честной, то не поняла
Quote
У меня сердце пропустило пару ударов, как и в ту секунду, когда я понял значение имени
А какое значение имени? Флейта? Эоо намёк на китайские комнаты в лабиринтах?
Ну да, на тех духов плодородия с флейтами.
EternalDk сказал(а):
Пропажа забеспокоила очень. *-* Слава Максису, что всё сложилось в конечном итоге хорошо.
И не говорите!
smile.gif


arova,
arova сказал(а):
Фэлкон и Аврора такие любящие и внимательные родители, немного сумасшедшие.
Совсем-совсем сумасшедшие, и обстоятельства только усугубляют это.
arova сказал(а):
А вот мои симы, как бы ребенка не хотели, всегда орут у кроватки, когда дите плачет, это у них называется "реагировать на плачь" dry А Фэл с Эви так делают? biggrin
нет, они вскакивают и наперегонки бегут к кроватке.
wacko.gif
Тот, кто успел, хватает ребёнка и начинает тискать, а второй топчется вокруг и ругается, что ему подойти не дают.
arova сказал(а):
Брукс какой-то странный, у меня эта прическа только женщинам доступна. Я его когда увидела еще подумала "Какая страшная тетка", когда узнала, что она дядька, была просто поражена.
Вот не поверите, насколько вы правы.
biggrin.gif
Когда я искала в городе мальчика на роль врагаривер, Брукс был тоддлером, но я почему-то была уверена, что он девочка.
wacko.gif
В итоге роль противника маленькой Ривер сыграла девочка Даннель Хинсон)) Брукса я не зря сделала 2с отклонением», у меня от него какое-то такое впечатление и есть в игре, странный он...
arova сказал(а):
У Вас уже не первый раз вижу коробочки с насекомыми (и не только у Вас) что это, откуда?
когда ловите в игре бабочек и жуков, их можно достать из багажа, тогда они превратятся вот в такие баночки. Их можно ставить на столы, тумбочки, комоды и пол, несколько штук в высоту (друг на друга). Не знаю, зачем я их складирую, в каждой комнате стоят.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Хм... Спойлер-скрины оставили другое впечатление. rolleyes
Эх, не спела сделать дома подборку) Нет, надо терпеть без спойлеров, уже чуть-чуть осталось.
smile.gif

Lemni сказал(а):
А если у Пайпер отменить текущее действие? Или это тоже не помогло бы?
Я уже не помню точно, я тогда всё, что можно, поперетыкала. Кажется, у младенцев нельзя действие отменить, или тогда почему-то не получилось.
Lemni сказал(а):
Почему с трудом? Из-за испорченных отношений?
Из-за глюков. Отношения-то за две минуты восстановились. Но все эти бесконечные недели сурка, ходячие мертвецы и, под конец, висы и пропадающие симы...
Lemni сказал(а):
Я для себя новые картины открыла не с новыми аддонами, а с переходом на другие форматки. Раньше только большие рисовала.
Я теперь только средние рисую, их можно больше по стенам развешать))
Lemni сказал(а):
Тяжело претендовать на эти роли, будучи призраком. Она же мертвая, какая из нее жена?
За примерами далеко ходить не надо: Арни — сын женщины, которая тоже была призраком.
wink.gif


Династия Спаркл
Magick, что ж вы делаете-то?! Теперь Рауля можно ещё и пожалеть.
cry.gif
Если раньше он был просто идеальным, то с таким изъяном стал совершенным! Да любой байронический герой отдал бы правую руку за то, чтобы оказаться носителем эксклюзивной смертельной болезни. Его поведение — это не игра, не коварный план, это последствие настоящих страданий. Он даже не женился не столько от скуки или самолюбия, сколько из благородства — чтобы не обременять жену и не распространять болезнь на детей. Хорошо, хоть вазектомию не сделал, как Ксандео)
Надеюсь, Оки не узнает об этой болезни, иначе у неё совсем не останется шансов... А у Рауля практически не осталось шансов уйти со сцены незаметно: придётся либо участвовать в появлении третьего поколения, либо устраивать эффектное самоустранение))
Классно поданы скрины «с другой стороны» в этой записи: прекрасный синеглазый цыган выглядит больным и измождённым, смущённая Океана расплывается перед его глазами...
Я почти угадала про оборотня, у меня было чувство, что Флора говорит не о душевных бедах, а о физическом изъяне. И ваше замечание «Сегодня у адмирала полнолуние!» оказалось почти правдивым.
Почему он остался на берегу? Мог бы купить небольшую яхту, возить грузы или пассажиров...
Magick сказал(а):
Ты ловишь на себе взгляд Океаны. Она хочет сбежать от вас обоих и правильно делает. К чему ей вязнуть в чужой паутине?
Подагаю, мне, как обычно, только чудится в этой фразе сожаление? Или нет?

Династия Смит
Вот и первый подопечный Лэйса!
smile.gif
Мне так нравится, как детоненавистники в игре отпрыгивают от усыновлённых детей)) Похоже, Джон тоже не простой мальчик, раз так спокойно отреагировал на поведение Лэйса. Впрочем, ему простых и не обещали...
Агенты классно сыграли свои роли, очень понравился диалог Лэйса с тёщей!
biggrin.gif
Либо она хорошая актриса, либо у неё есть зять. х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose,
windrose сказал(а):
Но все эти бесконечные недели сурка, ходячие мертвецы и, под конец, висы и пропадающие симы...
Понимаю. У меня сейчас так же.
sad.gif


Дневник семьи Санфилд

Леди_Лейн, какой вы шикарный дом построили! И участок потрясающе красивый. Вы заранее все распланировали, да?
happy.gif
Каждый мостик на своем месте, каждая тропинка.
И еще мне обои в гостиной безумно понравились.
0a96f3cf36e8.jpg
Только самолет проданный все равно жалко. Это же подарок, второго такого уже точно не будет.

Леди_Лейн сказал(а):
Роды начались. Всё-таки с детьми очень сложно создавать романтическую обстановку.
biggrin.gif
Детская ревность безгранична.

Леди_Лейн сказал(а):
Дети, даже ещё не рождённые, ревнуют родителей друг к другу и требуют внимания к себе. Особенно, когда рождаются.
Или готовы даже вылупиться, чтобы привлечь к себе внимание.

Леди_Лейн сказал(а):
А когда Мара уснула, Биу исполнила своё обещание и сыграла для меня на гитаре
Удивительная женщина. Как она на ногах-то стоит после таких самостоятельных родов? У нее есть какая-то сверхъестественная сила… Но меня все равно смущает, что Филиппу всегда приходится уступать, что жизнь в доме складывается по правилам Биу. Почему ее правда правдивее по умолчанию? Потому что у Филиппа никакой другой нет?
И даже в выборе детских имен Биу не советуется с мужем.
sad.gif

Сложно с этими иностранцами. Они странные.

Леди_Лейн сказал(а):
Пока Мара спит, супруга играет с Мейли на детской площадке
Все-таки у вас там очень красиво.
s45.gif
Правда похоже на настоящий рай. Душа отдыхает.

Леди_Лейн сказал(а):
А кроме того, это хоть и морской, но всё же конь.
Это какое-то взросло объяснение.
biggrin.gif
Он конь не из-за названия, а потому что на нем можно скакать.
tongue.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Нет, у него ножек нету как у коня, у него гривы нету и хвоста, всё другое.
Да, скакать недостаточно…

Леди_Лейн сказал(а):
Карусель в подарок, лучшее из того, что нашли в продаже, мы купили заранее, и тщательно прятали от Мейли.
А гривы все равно нет.
И я не понимаю, почему карусель? Карусель же должна по кругу ездить. А это просто… качели?
В «Сверхъестественном» появилась деревянная лошадка-качалка для детей.
tongue.gif

112015256.jpg
Леди_Лейн сказал(а):
- Это вообще не лошадь! - закричала Мейли.
Ага.
sad.gif
На лошадь мало похоже.

Леди_Лейн сказал(а):
- Не скучно. Я представляю себя принцессой, заточённой в башне и жду принца, который подарит мне белого коня.
- Это какая-то новая сказка, - заметил я.
Новая – это если бы конь уже сразу у дракона был.
biggrin.gif
Но так принцы совсем невостребованными станут.

Леди_Лейн сказал(а):
Ко дню рождения Мары
У Мары цвет глаз интересный. И они даже как будто светятся. Она не вампир, случайно?
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мара любит бывать на свежем воздухе, поэтому праздник мы решили устроить у бассейна.
А нет опасности, что ребенок в этот бассейн свалится?
fear.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мара не схватила огонёк, но свечку подцепить успела, и та упала на обивку стула. Это я потом уже заметил, когда огонь разгорелся.
Как вам везет на такие пожары! У меня вообще никогда такого не было. Я только в династиях узнала, как опасен торт со свечками.

ecafa0a2a11e.jpg
Вот это уже настоящая зажигательная вечеринка.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мне захотелось в Китай. Там сама природа дышит вечностью. Вечность? Странная мысль пришла, ведь я не за вечностью туда собираюсь, а за кратким мигом - настоящим моментом.
Угу, он всегда едет на один миг, а задерживается на целую вечность.

Леди_Лейн сказал(а):
Кажется, это был первый раз, когда Биу так явно противилась моему решению, но всё же уступила.
А мне кажется, она всегда противится. Такой молчаливый диктатор… носитель истины, который снисходительно позволяет окружающим иногда сделать что-то по-своему, чтобы они ошиблись и осознали, как вредно принимать свои собственные решения и не слушаться мудрую Биу.

Леди_Лейн сказал(а):
Очень досадно.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Она как будто одержима какой-то странной злобой…

Леди_Лейн сказал(а):
Сфотографировал Пещеру Дракона и понял, что так настоящее не поймать, так его можно только убить, превратить живое в мёртвое.
Он просто фотографировать не умеет. Но поймать так настоящее все равно не получилось бы, потому что оно на фотографии уже прошлое.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн. Дневник семьи Санфилд.
Какие странные и удивительное существа мы - люди. Всё время находимся в поисках смысла жизни, отчаянно ищем себя и своё место в этом мире, никак не получается жить счастливо здесь и сейчас. Кажется, что прошлое было куда лучше или же всё у нас впереди. Лишь единицам удаётся быть счастливыми и довольствоваться своей жизнью. Вот и Филиппа настигли сомнения. Со стороны посмотреть, так «с жиру бесится»: всё благополучно, все живы-здоровы, жена умница и красавица, две прелестные дочурки. Что же ещё нужно? Оказывается, этого мало. А ведь ещё совсем-совсем недавно Филипп жил только настоящим и был весьма доволен своей жизнью, гордился своими достижениями на кафедре. Почему всё так вдруг изменилось? Почему именно пожар на дне рожденья Мары стал отправной точкой? Так бывает: вроде бы всё хорошо и нет никаких причин беспокоиться, но внутри нарастает какая-то тревога, неудовлетворённость жизнью и собой, ты начинаешь заниматься самокопанием, сотни тысяч раз перебираешь разные жизненные ситуации, но толку от этого мало. И тут происходит какое-то событие или случается что-то, иногда даже ерунда, и всё.
Ты словно выпадаешь из настоящего и начинаешь жить воспоминаниями, где был недавно так счастлив.
Мне жаль Филиппа и я его понимаю. Он такой, какой есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Конечно же, он проигрывает рядом с идеальной и уверенной в себе Биу, но не всем же дано быть такими. Я думаю, что с другим мужчиной Биу не была бы счастлива, они с Филиппом вполне гармоничны и дополняют друг друга. И кто это вообще придумал, что мужчина должен быть сильным? А если всё по-другому, то это неправильно. Я думаю, у Филиппа всё в сложится, нужно только время, он поймёт себя и обретёт свой рай на Земле. А времени у него много: терпеливая Биу во всём его поддержит.
Ну и поездка в Китай, конечно, ко времени. И общение с Мейли только пойдёт на пользу, Филипп, надеюсь, почувствует всю ответственность, а то ведь всё у него как-то легко по жизни получалось, благодаря, опять же, Биу.
Жаль, что дом купила Адезе, хотя, опять же, неплохо. Хотя бы не в чужие руки попало семейное гнездо. Не думаю, что Адезе замышляет что-то плохое.
Мне очень понравилось высказывание про то, что настоящее не поймать. Ни фотоаппаратом, ни даже видеокамерой. Запечатлеть, превратить в снимок этого момента — да, но не более.
Спасибо за то, что вызвали эти размышления. Интересно было читать и думать.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Ewlampija,
Мне всегда казалось, что наследницей будет Нора. На мой взгляд она была интересней: бойкая, подвижная, боевая как огонек!
Дело в том, что с Норой не все так просто. Я не отдаю большего предпочтения одной или другой из сестер, но у каждой свой путь. У Одри он позволяет вести дневник более чем у Норы.
Спасибо. что читаете!
Что ж с большим нетерпением буду ждать продолжения истории семьи Мейлвуд.
Спасибо, вы дарите мне вдохновение!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Спаркл

Magick сказал(а):
Когда в игре два героя, роли распределяются следующим образом: один думает, другой — делает. Так было у Шефа и Коллеги, у Джорджа и Нико.
Джордж и Нико… Сколько воспоминаний! «Эй! Нико!» И дальше – предложение сделать какую-нибудь чушь.
biggrin.gif
Но в канализацию, например, Джордж лазил сам. Будем считать, что несовершеннолетним нельзя первыми в колодцы нырять.

Я очень неприличный читатель. Я уже не помню, что нужно было цитировать и о чем писать.
sad.gif


r5.jpg
Какой же он красавец!
s45.gif
И портрет восхитительный. Бесконечно можно любоваться. Как у тебя получаются такие удивительные симы?

Magick сказал(а):
Я помнила, что мне нравится другой человек. Помнила, что его зовут Тодд Грин. Но факт оставался фактом: Тодду до Рауля было как пешком до луны.
Бедняга Флип.
sad.gif
У него никаких шансов.

Magick сказал(а):
Обратный путь долог, но хорошая беседа сделает его короче.
Нет, это обман, беседы здесь ни при чем. Путь домой всегда короче.

Magick сказал(а):
Обходительный и одновременно грубоватый; безразличный и одновременно внимательный; жестокий и гордый, но при этом чуткий; насмешливый и серьезный; язвительный и вежливый; прямолинейный и изворотливый...
Ретт Батлер?
rolleyes.gif


Magick сказал(а):
Я столько слышала о легендарном крестном Флипа, мореходе, заклинателе лошадей и талантливом музыканте... Как можно было не понять?
Не знаю. Я сразу о крестном подумала.
shy.gif
Точнее о его расе, если так можно выразиться. В общем, все легенды вспомнила.

Magick сказал(а):
Рауль практически признался в том, что он райданто.
Райданто, точно.

Magick сказал(а):
- Безупречность — самый вопиющий из недостатков, - сообщаешь ты. - Милая Флора, никогда не стремитесь к совершенству. Совершенные люди холодны, жестоки и бездушны. Они даже не люди, а механизмы. Будут тикать, пока хватит завода, а потом просто... остановятся.
windrose и эту цитату у меня увела.
biggrin.gif
Я слишком медлительна.
И я не знаю, что я могу добавить к этим словам. Могу только Арни теперь в симбота превратить, если он еще не исчез.

Magick сказал(а):
Автор напоминает, что все сказанное Раулем останется между ним и читателем.
А я подумала, что номер заметки – смайлик.
biggrin.gif


Неужели он все-таки оборотень? У меня много раз появлялась такая мысль, но я очень боюсь ошибиться.
shy.gif
И угадать тоже боюсь.

Magick сказал(а):
Ты просто хотел жить. Жить так, чтобы окружающие не смотрели на тебя, как на издыхающую собаку. Тебе и старика-то хотелось придушить за эту жабью жалость.
Нет, это похоже на настоящую болезнь. Такая болезнь не спасет Спарклов от вампиров.

Magick сказал(а):
Ты слышал болезнь издалека, прикидывал продолжительность приступов и принимал меры.
Или все-таки оборотень?

Magick сказал(а):
Ты прозевал очередной приступ, «поцеловав» палубу на глазах своих офицеров. Очнулся уже в госпитале с жирной пометкой в медицинской карте — «негоден к военной службе».
Нет, не оборотень.
Ааааа! У Lemni просто навязчивая идея.
wacko.gif


Эх, а названия-то у болезни так и нет. Если бы Океана знала правду, спасать Рауля было бы еще интереснее.
biggrin.gif
Он бы уже от нее не отделался.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Благодарю всех за комментарии. Ответить пока не успеваю, но порадоваться, читая их, успеваю, спасибо.
happy.gif


kkon_minzy, Заметки. Квохарт. Я очень давно хочу написать комментарий, но всё никак не соберусь. Я и сейчас в разобранном состоянии, даже печатать тяжело, буквы меняются местами или исчезают из-под пальцев, а с мыслями собраться вообще трудно. Но выдалась минутка, а молчать дальше уже совесть не позволяет. :)
kkon_minzy сказал(а):
«- Вельго, как думаешь, твоя кровь на самом деле черная?
Мне вот тоже это интересно. И интересно, знал ли Вельго, какого цвета у него кровь и знает ли он это теперь? Вообще, вероятность того, что не знает, ничтожно мала. Разве может такое быть, чтобы человек за всю жизнь ни разу не порезался, не содрал кожу до ссадины при падении?
kkon_minzy сказал(а):
Я знал, что поступаю неправильно, подчиняясь капризу малолетнего крон-принца, которому пришло в голову стать разрушителем мифов. Или их творцом. Знал, и все равно подчинился, послушно и кротко подставив запястье охотничьему кинжалу с выгравированными на рукояти львами из драконьей кости.
Понятно, почему подчинился, потому что сюзерен приказал. Но почему был уверен в том, что поступает неправильно, подчиняясь? Что изменилось бы от того, что все узнали какого цвета кровь у Чёрной Крови? Ведь любой результат можно обернуть в свою пользу.
Впрочем, мне тоже почему-то интересно, какого цвета на самом деле у него кровь. А что даст мне это знание? Только уберёт любопытство из моей головы, избавит от интриги. Возможно, что наличие этой интриги Квохартам очень важно и дорого.
kkon_minzy сказал(а):
- Эй, Вельго! Так сколько же стоит черная кровь?
Сколько стоит, интересный вопрос. Что имел в виду юный Вайген?
kkon_minzy сказал(а):
Я крался, как вор, как беглый преступник (каковым, по сути, я и являлся), пробираясь через ночной лес к своей площадке. Если бы у меня были волчьи уши, я бы тревожно прижимал их к голове, слыша подозрительные звуки, коими местные деревья были полны, как дом покойника скорбными лицами накануне отпевания.
Не случайно, наверное, место называется Волчьим Долом, раз получается ощущать себя здесь волком. Но, может быть, это признак того, что Вельго становится своим?
wink.gif

kkon_minzy сказал(а):
- Она была так собой хороша,
Так юна, холодна и свежа… - просто чтобы порвать тишину. Плотную, почти непроницаемую, страшную и стискивающую виски раскаленным тугим обручем, с каждым вдохом становящимся еще уже, еще туже. Я пел. Я пел одну из песен Черной Крови, хранимых Бастионом тысячелетиями.
До чего же мне понравилось, как эта песня вплелась в текст. Глава пропитана ею так, как будто Вельго, действительно, фоном её напевает, пока пишет эти строки, и напевал, пока происходили эти события. И песня сама мне понравилась. Откуда она?
Вельго искал Нечто, а нашёл Катарину. Судьбоносная встреча. Описана так, что в ней чувствуется что-то роковое. Старая, слабая и в то же время сильная и опасная женщина. Взялась помогать беглому Квохарту. Интересно, зачем ей это надо? Почему-то кажется, что такие люди всё делают с выгодой для себя. Какая ей выгода? Или просто приятно иметь возможность помочь тому, кто гораздо сильнее и могущественнее был в прошлом?
Понравился диалог с девушкой в баре. Вам удаётся создавать такие разные характеры, и образы получаются живыми. Мне кажется, я даже слышу интонации и хитрые усмешки женщины за стойкой бара. Замечательная получилась барменша, разговорила даже Вельго, а его вообще-то очень сложно было разговорить.

kkon_minzy сказал(а):
Сенешаль не может жениться раньше Императора. – И не было никогда… и не будет!
Да, при таком раскладе и не будет, раз даже после смерти императора сенешаль остаётся ему верен. Но для продолжения рода жениться в общем-то не обязательно... ;))
kkon_minzy сказал(а):
- Нет, - она всунула в мою руку очередной полный до краев бокал, - Ты ошибаешься. Я никогда не терял голову из-за дамы. Помня, что она никогда не станет твоей частью, удерживаться от безумств легко. Что может дать женщина, кроме похоти и ошибок? Ради красоты короли отказывались от королевств. Братья убивали братьев, а сыновья – отцов…
- Красивый господин, когда придет время, Вы готовы будете откусить себе язык из-за этих слов,
Очень надеюсь, что это время придёт, и я о нём почитаю.
rolleyes.gif


kkon_minzy сказал(а):
Простите, что продолжаю напрягать писаниной. Ничего не могу с собой поделать Надеюсь, Вам не скучно.
Нам не скучно. Не люблю таких извинений. Хотя, понимаю это состояние. В самом начале хочется писать, писать и писать. Надеюсь, этого запала хватит надолго.
Варежка, помню, сравнивала авторов с бегунами, со спринтерами и марафонцами. Чтобы дописать династию, надо быть марафонцем. (А с моим темпом, вообще не знаю кем надо быть, чтобы обежать все те леса, которые я наметила на маршруте
facepalm.gif
) Удачи Вам в марафонском забеге. :)

До чего же страшное видение посетило Вельго в мавзолее. Благодаря этому видению его трагедия стала ещё более понятной и осязаемой, обрела формы и звуки. Что это было? Какая сила выдернула его из объятий смерти?

kkon_minzy сказал(а):
На предшествующих этой страницах я как-то писал, что моя жизнь заключалась в дыхании, выслушивании мнимых голосов и в разговорах с самим собой.
А не умирал ли я, считая, что научился жить?
Ежесекундно, ежечасно обрекая себя на углубление в дебри саможаления, Вельгориа Квохарт стремительно превращался в овощ, из тех, что прежде осуждал с высоты Золотого престола.
Да, с высоты Золотого престола легко осуждать слабость тех, кто внизу. Вельго начал оживать. Полагаю, причина не в Катарине, а в том, что время лечит. Время лечит, притупляя боль прошлого и подкидывает новые ситуации в настоящем. Жаль, что пока ещё не появилось будущего в жизни последнего Квохарта. Пока будущее не появится, прошлое так и будет держать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх