Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lemni
Lemni сказал(а):
Просто она живет на окраине.
видимо в этом и проблема
wacko.gif

Lemni сказал(а):
А может и двух картинок хватит. Мне очень любопытно, что там такое ей вспоминается. Но достаточно и силуэта, наверное, чтобы понять. Уже сейчас даже что-то проглядывается, хотя ничего и не сказано. Или я сама придумала...
интересно и что же ты там напридумывала?
cool.gif

Lemni сказал(а):
А в настройках игры сколько? Картинка не искажается? Если бы в игре было 1920, то панелька занимала бы полскрина только
а по умолчанию какие?
smile.gif
я хоть никакие правила не нарушила?
blink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
интересно и что же ты там напридумывала?
Не-не-не, не хочу влиять на авторский замысел.
tongue.gif
Я потом в комментах напишу "а я-то думала..."
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
а по умолчанию какие?
Что-то пропорциональное 640х480. Т.е. точно не широкоформатное. На скринах симы же худее получаются, чем в игре были? Тогда точно настройки не те.

АлисаOff сказал(а):
я хоть никакие правила не нарушила?
Нет, вроде. Только не написано, какая черта семейная.
biggrin.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff,
Поздравляю с началом династии!
s15.gif
Понравилась Ваша героиня девушка неординарная с непростым характером, и с ироничным отношением к жизни и себе любимой.
АлисаOff сказал(а):
Боже, в кого я превратилась?
Чувствуется, что в её характере бушует и ангел и демон! Не удивлюсь, что скоро она будет ездить по городу на мотоцикле.
АлисаOff сказал(а):
Нет, воздух здесь такой одурманивающий, что даже ни о чём плохом думать не хочется. А может на самом деле заняться фотографией?
Хидден Спрингс - мой любимый городок, и то, что в нём мысли у неё начинают идти в правильном направлении, радует.
АлисаOff сказал(а):
В душе начали просыпаться неприятные воспоминания, которые я так пыталась забыть…
Очень интересно узнать, какое у неё было детство, что толкнуло её на скользкую дорожку?
Успехов.
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lemni
Lemni сказал(а):
Не-не-не, не хочу влиять на авторский замысел. Я потом в комментах напишу "а я-то думала..."
вот и договорились :)
Lemni сказал(а):
Что-то пропорциональное 640х480. Т.е. точно не широкоформатное. На скринах симы же худее получаются, чем в игре были? Тогда точно настройки не те.
сейчас залезла и посмотрела - игровой экран оказывается 1024 х 740. норма?
Lemni сказал(а):
Нет, вроде. Только не написано, какая черта семейная
исправила :) спасибо :)
Ewlampija
Ewlampija сказал(а):
Поздравляю с началом династии! Понравилась Ваша героиня девушка неординарная с непростым характером, и с ироничным отношением к жизни и себе любимой.
спасибо большое
s7.gif
я рада, что Марли вам понравилась :)
Ewlampija сказал(а):
Чувствуется, что в её характере бушует и ангел и демон! Не удивлюсь, что скоро она будет ездить по городу на мотоцикле
ой, ну даже и не знаю
cool.gif

Ewlampija сказал(а):
Хидден Спрингс - мой любимый городок, и то, что в нём мысли у неё начинают идти в правильном направлении, радует
да, это всё воздух дурманящий такой
tongue.gif

Ewlampija сказал(а):
Очень интересно узнать, какое у неё было детство, что толкнуло её на скользкую дорожку? Успехов
поживем, увидим :) спасибо
smile.gif
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
UkiAgacyma
UkiAgacyma сказал(а):
Простите, что влезаю, но по Фрайду все люди бисексуальны, и никаких извращений я тут не вижу) думаю, windrose меня поддержит)
Возможно, что это действительно так. Но в современном обществе ярко выраженная бисексуальность, мне кажется, всё-таки ещё воспринимается как отклонение от нормы, хотя сейчас, конечно, уже намного меньше, чем раньше. Ну и в моих словах была небольшая доля иронии. Всё-таки настоящей извращенкой я себя не считаю. Так… баловство одно
tongue.gif

windrose
windrose сказал(а):
Прошк прощения за задержку с ответом.
Смотря что считать задержкой.
smile.gif
Я с Симплами познакомилась месяцев 5-6 назад, а вот как-то… задержалась.
smile.gif

windrose сказал(а):
Вот мы и определились с жанром!
Нуу… для меня династии - это уже почти отдельный самостоятельный жанр.))
windrose сказал(а):
У меня в тот момент одна мысль была: «Да ла-а-адно-о-о?!»
Я долго пыталась подобрать нужное слово, но так и не получилось. От Дороти у меня почему-то до сих пор впечатление несколько наивной девочки с двумя косичками, приехавшей в большой город. Этот её образ не покидал меня до самого конца поколения, поэтому иногда мне становилось не по себе, когда она с некоторой детской простотой рассказывала о своих злоключениях.
Циничность автора? Наверно, это уже лучше отражает то, что я имела в виду. Может, просто некоторый контраст между лёгким стилем повествования и собственно событиями.
windrose сказал(а):
Циничность повествования – это, скорее, к Рэйфу.
Кстати, про Рэйфа. Я как-то не упоминала его до этого, но это в основном потому, что второе поколение почти слилось в моей памяти с первым. Из-за продолжения истории с "Градом", из-за того что Рэйфу почти всё пришлось начинать сначала, потому что именно он стал основателем Орлиного гнезда… О самом Рэйфе какого-то однозначного мнения не сложилось. С одной стороны он, вроде, действительно меняется в течение всей жизни, о чём сам пишет в дневнике (этапы "бездомный щенок", "одинокий волк", "оборотень", "вожак стаи"), а с другой, остаётся всё так же зависим от женщин. Сначала от матери, потом от Мелюзины, а затем от Бетани.
Получилась настоящая история становления семьи, но характера ли? Впрочем, пусть и не без помощи дочерей, но он смог выйти из депрессии после смерти Бетси.
windrose сказал(а):
Позор. Я его вообще забыла. Надо перечитать что ли…
biggrin.gif
Обязательно перечитайте! Там много классных моментов! Я вообще рекомендую эту династию к прочтению и к перепрочтению тоже!
biggrin.gif

windrose сказал(а):
дальше была бы свадьба Ривер и Кота.
Значит, всё-таки Кот. Ну да, он действительно был тем мужчиной, который мог бы её превзойти (кажется, в династии это сказано прямым текстом), как Ривер того и хотела раньше. С Коди ей просто не пришлось бы соревноваться, у них как-будто разные сферы компетенции. Мне кажется, Кот и Коди, несмотря на такую разницу в характерах, два единственных типа мужчин, с которыми у Ривер могло что-то получиться.
windrose сказал(а):
Камешек попал под колесо автомобиля Кота, его бросило вправо, Ауди зажало между ограждением и котовской «VFN Компенсацией», но ограждение устояло, Ривер выскочила из машины с мыслью «Сейчас я убью этого идиота!», но вместо этого они хором спросили «Ты в порядке?»…
Эх, возможно, где-то в альтернативной реальности…
windrose сказал(а):
Фэлкону хорошо в том смысле, что его переживания читатели видели в развитии, а у Камиллы увидели только итог. Наверное, если бы я имела возможность показать, что у неё внутри творится по мере развития событий, то и письмо не было бы таким желчным, все обиды распределились бы во времени. Но уж очень накипело именно из-за молчания этой героини.
Да, наверно, так и есть. Из-за того, что о ней вообще мало чего было известно, в особенности о её чувствах, она мне вообще казалась неким чужеродным элементом в семье, который занимал там непонятно какое место. Симплы в третьем поколении уже такие близкие, их в обиду давать не хочется, поэтому я и не могу быть в данном случае беспристрастной.
windrose сказал(а):
Великий Максис не знаком с теорией жанров, мог, например, взаимодействия отключить, или случайно убить Аврору)))
Всё время забываю о его роли в жизни симов! На всякий случай готовлюсь к сюрпризам.
windrose сказал(а):
и отказывается из-за борьбы из-за какой-то совести?
smile.gif
Забавная формулировка.
windrose сказал(а):
На самом деле, с некоторыми небольшими оговорками, можно сказать, что пятое поколение было вполне себе счастливым.
Ну если подумать, то и все предыдущие поколения были либо в общем, либо в конечном итоге счастливы. Всё дело именно в этих самых… "небольших оговорках".
smile.gif

windrose сказал(а):
приятно знать, что вы есть среди читателей династии.
shy.gif


П.С.: Прошу прощения, если заново поднимаю вопросы, на которые уже давно даны ответы, просто следить за обсуждением здесь часто не получается.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
сейчас залезла и посмотрела - игровой экран оказывается 1024 х 740. норма?
Это как вам нравится.
biggrin.gif
Для вас норма 1920, а не 1024, но с непривычки все будет казаться очень мелким. И тогда точно придется панельку отдельно прикладывать к постам.

Plumb,
Plumb сказал(а):
в современном обществе ярко выраженная бисексуальность, мне кажется, всё-таки ещё воспринимается как отклонение от нормы
Тогда это несовременное общество.
biggrin.gif
Даже в Симс-1 все были би.
tongue.gif
А почему именно ярко выраженная? Т.е. если тихонечко, чтобы никто не знал, - тогда все ОК? Или один гомо-опыт на всю гетеросексуальную жизнь?
biggrin.gif
Или как это - неярко?
На самом деле, би, по-моему, самые уязвимые во всей этой истории с определением нормы, потому что не попадают ни под одну из категорий. Вроде, и не гетеро, т.е. могут получить этот замечательный ярлык извращенцев, но с другой стороны, и не гомо. И с гомо у них все еще сложнее, чем с гетеро, т.к. с позиции гомо би выглядят ненадежными, избалованными или извращенными гетеро, которые ищут приключений, но в конце концов все равно создадут свою м+ж семью - никакой стабильности в отношениях, неутешительные перспективы.
Наверное, самый лучший би в Симплах - это даже не сама Ривер, а тот влюбленный мальчик, которому было все равно, какого она пола. (Коди?) Только я не знаю, бывает ли так в жизни. Романтическая влюбленность смешана с влечением, а оно завязано с полом... Как-то это все сложно.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce, Спасибо за комментарий
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Теперь бедной Норме заново придётся строить с ним отношения, доказывать своё право на его любовь. А вдруг не получится? Вот это откат...
Да
sad.gif
Обидней всего, что из-за этого глюка они теперь не смогут снова пожениться((
Una-Voce сказал(а):
А что же тогда катастрофа в их понимании? Воздействие лазера на всю территорию города, а потом - "извините, мы больше не будем, вот ваши дома, дети и помидоры"? Суровый НИИ
Спасателям в Сансет Вэлли не стоит расслабляться
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Глава оборвалась на самом интересном месте. Nimba, не затягивай с продолжением)
Я уже в процессе написания следующего отчёта, надеюсь скоро смогу выложить.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
Lemni,
Ну… Вопросы нормы и отклонений от неё вообще одни из самых спорных и неблагодарных, так что истину здесь установить вряд ли удастся, но порассуждать, раз уж пошла такая пьянка, можно.

Lemni сказал(а):
Тогда это несовременное общество. Даже в Симс-1 все были би.
Ммм... Я бы сказала, "потенциальные би". Тут уж как сам игрок реализует. Но, кстати, да. Maxis и EA games - американцы, а там с этим всё намного проще. Но всё же… Если бы это было общепринятой нормой, такие вопросы даже не всплывали бы, и би-мальчики не стояли бы перед вопросом, а признаваться ли девушке/родителям/друзьям, что мужчины им тоже в общем нравятся. Но это я так, утрирую.
Lemni сказал(а):
А почему именно ярко выраженная? Т.е. если тихонечко, чтобы никто не знал, - тогда все ОК? Или один гомо-опыт на всю гетеросексуальную жизнь? Или как это - неярко?
smile.gif
Ну-у… в моём представлении "неярко" - латентно, без проявлений. И если верить Фрейду, то все мы латентные бисексуалы (то, о чём говорила UkiAgacyma). А "ярко выраженная" - осознанная и практикуемая. А если один гомо-опыт на всю гетеро-жизнь, то тут всё зависит от тех выводов, которые "экспериментатор" сделал после опыта
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
И с гомо у них все еще сложнее, чем с гетеро, т.к. с позиции гомо би выглядят ненадежными, избалованными или извращенными гетеро, которые ищут приключений
smile.gif
С другой стороны, гомо, наоборот, проще с би. Они могут надеяться на их поддержку и понимание, так как те не имеют ничего против однополых отношений.
Lemni сказал(а):
но в конце концов все равно создадут свою м+ж семью - никакой стабильности в отношениях, неутешительные перспективы.
Это если не воспринимать бисексуальность как переходную стадию от гетеро к гомо или наоборот. В принципе, есть же ещё и случаи, когда человек предпочитает представителей своего пола, но и с противоположным тоже не против.

Lemni сказал(а):
Наверное, самый лучший би в Симплах - это даже не сама Ривер, а тот влюбленный мальчик, которому было все равно, какого она пола. (Коди?)
Коди вообще лапочка!
rolleyes.gif
А в случае с Ривер там, имхо, скорее бигендерность, то есть она не столько чувствует влечение к лицам обоего пола, сколько в зависимости от ситуации ощущает себя то мальчиком, то девочкой, хотя windrose виднее.
Lemni сказал(а):
Только я не знаю, бывает ли так в жизни.
И я не знаю.
sad.gif
Но хочется верить.
Lemni сказал(а):
Как-то это все сложно.
Эт точно.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
[
Magick сказал(а):
У Авроры тоже жених был. И где он теперь?
Хм, ну да, ну да. Лиу очень симпатичная девушка. Хотя в Ваших персонажах я даже не пытаюсь угадать первоисточник - бесполезно
biggrin.gif
. У Лиу не азиатские черты какие-то, она - европеоид.
В отзывах часто читала о Юникорнах, и наконец-то я их покорила - это бомба! Когда я играю, то как бы "за кадром" комментирую свою игру. Признаюсь, так полет моей фантазии не зашкаливал никогда. Династию на время заморозили, я так поняла, потому так хочется, чтобы ее отморозили. Просто не представляю, как, ну как Миклош станет продолжать династию? С кем? Ему под стать только нордическая богиня викингов, ну никак не меньше, а что династию-то продолжать надо!
tongue.gif

Lemni, я прочитала Стоунов. Осталось очень неоднозначное впечатление. Долго читала Марисоль, зато Ксандера проглотила буквально за вечер. Арни тоже пошел тяжеловато, буквально до предпоследнего сообщения. Арни совершил что-то, что абсолютно не укладывалось в схему его поведения. И все же мой любимчик Ксандер. Когда умерла Мари, и Ксандер найдя дневник, узнал о том, что он не родной, его записи показались мне настолько трогательными, я чуть не уревелась (как во время "Хатико"). До последнего было его жалко, он навсегда остался неродным в своей семье, даже когда Мари вернулась, тут же нарожала себе новых детей
sad.gif
Жду чем закончится роман повесы Арни иТамры, ах он такой ветренный
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
arova, спасибо, что прочитали.
happy.gif
Ксандер тоже мой любимый ГГ, но пока я боюсь возвращать его в семью. Не будет ли он слишком похож на вторую Марисоль со стороны?
biggrin.gif
Или жители дома его даже не заметят... И тогда я вообще не смогу рассказать о его приключениях.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Блунсбери
В общем, прочитала все пропущенные мною главы, так что, если в моей голов что-то перепутается, то укажи, хорошо? :)
Начну пожалуй с легенды о двух братьях. Всё-таки даже если зло побеждает одну схватку, это не значит, что оно выиграет всю войну, верно? Рада, что вновь добро взяло вверх. Только мне немножко жаль, что именно Патрик стал телесной оболочкой для Даханавара. Ведь у него судьба могла бы сложиться совсем по-другому, как и у всех членов семьи. Но раз он стал избранным, значит, он это заслужил силой своего духа, тоже стоит порадоваться этому :) стал главой клана добрых вампиров, и не с его ли подачи появился пакт о ненападении? :)
Карьеры Брендена и Брайана идут в гору. Но какие жертвы к этому положены на алтарь?! Брендону приходиться разочароваться в своем новом друге, побывать в чужой стране, быть пойманным полицией, но видимо судьба к нему благосклонна, и всё решается в его пользу. А Брайан несколько меня разочаровал. Такое ощущение, что он прикрывается своей работой, когда реально нужна его помощь и поддержка. Болеет ребенок, в доме затеяли ремонт и прочее. А он всё на гастроли ездит. А когда пришла старость? Бросил, забыл свою любимую Джасмин. Я этого не понимаю (( страх перед ответственностью что ли?
Теперь перейдем к «мамочкам». Как – то Джасмин для меня словно серая мышка в этом доме. Её особо не слышно и не видно, пока дело не касается ссор и примирений с Брайаном :)
А вот Рита… её новое перевоплощение меня очень порадовало. Видимо и правду говорят, что женщина выглядит лучше всего в пору своей зрелости :) красавица и умница, наша Рита :)
Лионель растет умным мальчиком, вот и девушку себе завел или она сама завелась? Кстати, симпатичная девочка :) Бак и Беджамин взрослеют вместе. Надеюсь, они станут друзьями, опорой и поддержкой друг другу в будущем :)
И вот как-то неожиданно семья Блунсбери принесла такой сюрприз, как рождение Барбары! Уж ни её ли Бренден видел во время своей медитации в Китае? Да еще и Патрик решил жениться! Я в неописуемом восторге!
Но как – то быстро автор всё это обрывает… Что же случилось с семьей Блунсбери? Неужели во всем виноваты Рита и Кодди? Рита в том, что родила Лианеля, а Кодди, что у неё отцом оказался тот же мужчина, что и у Лианеля? Ну, подумаешь, чего только в жизни не бывает! В первую очередь всего тяжелее должно быть Лианелю. Ту, которую он, возможно, любил (или же пил кровь!) оказалась его сестрой! Почему всё же Рита и Бренден не рассказали ему правды? Почему Бренден не прислушался к своей интуиции, когда услышал фамилию девушки сына? Куда убежала Рита, а за нею и Бренден, где они теперь? Почему именно Джасмин так всё это тяжело перенесла? И почему Кодди тогда была с этой фотографией и письмом? Пришла, чтобы всем всё рассказать? Так почему не начала с Лианеля, не подготовила его? В общем, не понимаю.
Жаль, что в мире семьи Блунсбери всё перевернулось с ног на голову. Теперь воспитанием детей и уходом за больной женщиной занимаются подростки. Да… я сначала расстроилась, что Бак несколько не переваривает Беджамина, но остается надеяться, что всё это временное. Радует только то, что Барбара растет веселым, интерисующимся всем ребенком. Занятная вырастет девочка :) не удивлюсь, если она захочет стать ведьмочкой или феей :) с её то интересом ко всему таинственному. Или же это просто факты, возникшие после резкого изменения городка?
Ну и, конечно, с третьем поколением тебя, Ева! :)
как - то у меня не очень резво получается вернуться в прежнюю колею... так что буду комментировать по чуть-чуть :)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Все-таки вернулась в подфорум)
Династия Андервуд
По отчету от 25.08.12
Сзади еле слышно потрескивал старый компьютер, который совсем недавно полностью умер, не дав мне дописать новый роман. На кухне тихо капал кран, который уже которую неделю протекает. Холодильник, постоянно мешающий спать, всё так же шумел на всю квартиру. Это очень сильно выводит. Эта жизнь сама очень сильно меня выводит. Я хочу, чтобы всё стало хорошо, чтобы у нас был нормальный дом, чтобы у Джереми была своя комната, куда бы он смог приглашать своих друзей.
Теперь у меня не осталось ни одного сомнения, что Мелоди повзрослела. Ее уже волнует материальное благополучие семьи, а не что-то еще. Во всяком случае, я не чувствую в ее записях больше нежности к Неду, теперь появились большие волнения о деньгах с намеком на депрессию, пермешанные с желанием дать сыну все самое лучшее в этом мире. В прочем, как и большинство взрослых людей в реальном мире, хоть и разочаровывает это.
Но потом Высшее общество ограничило доступ к артефакту. И странно теперь думать, что эта лампа сейчас лежит у меня на кровати, пыльная и старая, в обычном городе Бриджпорте
История с Лунаром, завязанная автором в начале, до сих пор идет сюжету на пользу. Во всяком случае, я плохо представляю пока, как можно объяснить джинов и лампу без четкого сюжета, который бы это разъяснял
biggrin.gif

Про загаданное желание и просьбу джина:
Напряг тот факт, что уже в первые минуты пользования лампой, Мел решила, что не выпустит джина. Но думаю, возможен и тот вариант, что потом что-то изменится, и обе стороны получат, что хотят (омг, кто-то Алладина раньше слишком часто смотрел). Интересно, что дальше произойдет с Недом и как он отреагирует на то, что Мелоди воспользовалась лампой без его ведома. Если ему действительно нужна была лампа для какого-то серьезного преступления, то он будет недоволен. Думаю, что-то он скрывает еще.
По отчету от 07.11.12
Неду я не стала говорить, каким образом эти деньги появились у нас
Зря, конечно, лучше бы она ему это сразу сказала, а так у читателя остается чувство близкого скандала
biggrin.gif

Меня ожидает какой-то сюрприз завтра? Весьма интересно
*автор издевается* Тоже интересно, что же это будет. И хорошим ли будет это что-то?
Сейчас я с улыбкой на лице вспоминаю свои старые книги, которые были написаны самыми первыми.
Замечательная фраза, воспоминания приятные вызывает)) Думаю, от нее все, кто писал в детстве рассказы и что-то подобное сейчас улыбнутся и вспомнят каким был их первый рассказ
rolleyes.gif
Помню, в моем случае, обезьяна лесом могла перебраться с одного материка на другой. Впрочем, не обо мне сейчас речь идет.
Какую-то часть характера я подарю этой героине от себя, потому что так намного легче писать, когда знаешь поведение главного героя
Тоже момент понравился. Наверно, все, кто пишут вкладывают в своих героев частичку себя, и поэтому читая книги можно почувствовать, какому герою автор симпатизирует больше или меньше, как он сам относится к тому или иному персонажу.
Саша, скрины очень хорошие, обожаю эту обработку *__*

Династия Тернер
АлисаOff, с открытием!
s15.gif
Мне понравилась Ваша династия :) Начало интересное, хорошо объясняет, какого черта Марли решила переехать в незнакомый город в какой-то глуши
biggrin.gif
Таксист очень милый, интересно, будут ли они впоследствии как-то контактировать с Марли. Рада также, что соседи оказались добродушными, и незнакомая девочка помогла ГГ.
Жду того, что будет дальше, так как идея о новой жизни воровки заинтересовала. А сегодня извиняюсь за маленький комментарий.

Потом прокомментирую еще пару новых династий, и одну из числа своих любимых. А также нужно обновить Эвердинов, больно видеть на них замок
cry.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
LisaSimFan
LisaSimFan сказал(а):
АлисаOff, с открытием!
спасибо
s7.gif

LisaSimFan сказал(а):
Мне понравилась Ваша династия :) Начало интересное, хорошо объясняет, какого черта Марли решила переехать в незнакомый город в какой-то глуши
приятно читать :) помню я несколько вариантов придумала, но остановилась на существующем :)
LisaSimFan сказал(а):
Таксист очень милый, интересно, будут ли они впоследствии как-то контактировать с Марли. Рада также, что соседи оказались добродушными, и незнакомая девочка помогла ГГ.
мне Брюс тоже показался милым, но можно ли доверять первому впечатлению?
tongue.gif
ох, больше ничего не буду говорить, хотя радуют предположения, это бесспорно :) да, в ХС все такие, как мне показалось, хотя
cool.gif

LisaSimFan сказал(а):
Жду того, что будет дальше, так как идея о новой жизни воровки заинтересовала.
постараюсь не разочаровать
smile.gif

LisaSimFan сказал(а):
А сегодня извиняюсь за маленький комментарий.
да что Вы! само наличие комментария греет душу :) спасибо !
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
aspirinka08, тоже помню, тоже работаем, все до конца недели сделаем, сэр!
shy.gif

АлисаOff сказал(а):
но можно ли доверять первому впечатлению?
С одной стороны небезопасно, но с другой...какие интересные последствия можно получить!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
Либо сверх, либо ненастоящие. Я же не требую дзенпортации.
Тут смотря что считать "сверх-". Мне сверхлюдьми кажутся те, кто умеют делать то, чего я не сумею никогда. Вот Невзоров, по-моему, сверхчеловек. :)

Izoshka,
Izoshka сказал(а):
Вот не пойму как у вас получилось писать всего одно поколение целых четыре страницы
Ох, на самом деле я стараюсь сокращать.
facepalm.gif
В Санфилдах чувствую больше свободы, потому что это только моя династия, а когда писала Кэмпбеллов (совместный проект), очень старалась не растягивать, но получилось всё равно семь страниц.
Izoshka сказал(а):
Я считаю, что главный герой более показан с женской стороны. Первые дни его новой жизни не относятся к этому, там Филипп был как настоящий разгильдяй
Угу, значит, если разгильдяй, то это мужская сторона, да? :)))
Izoshka сказал(а):
Обожаю, когда ваш герой посещает Китай, мне нравится, как вы описываете его путешествия по гробницам. Так развивать сюжет на ровном месте не каждый может.
Спасибо.
happy.gif
Меня обычно хвалят за Египет, очень приятно, что вы отметили Китай.
Izoshka сказал(а):
Хотя до определения наследника еще далеко, но мне все равно уже интересно кого же вы возьмете.
С наследником я определилась ещё до рождения детей. Но игра спутала мне все планы. х))
Izoshka сказал(а):
Если бы мой муж не выходил на связь три месяца, а потом вот так просто пришел, я бы вряд-ли так спокойно отреагировала, и зря!
Кто его знает, зря или не зря. Мужья бывают разные. ;)) Вот Филиппу, кстати, может быть было бы приятнее скалкой по спине получить. Он бы обиделся, вспылил, но зато перестал бы чувствовать себя виноватым. Стал бы со спокойной совестью сваливать свои огрехи на жену-стерву. Вы справедливо заметили в нём мужественности немного, а Биу упрямо пытается сделать из него мужчину.
Izoshka сказал(а):
Какая же она милая, вообще мне в этой девочке все нравится, а особенно имя и любовь к лошадям. Вот это вам повезло с кубиком.
Новый кубик вообще добрее, по-моему. Старый кубик выдал Мейли очень неприятную черту - брюзга. Вкупе с добротой мне довольно сложно это описывать. х)
Благодарю Вас за такой приятный отзыв.
happy.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
На самом деле, это даже странно. Почему детей с пеленок так к технике тянет? Причем всех детей. Я как-то видела детеныша, который еще не умел ходить, но уже ловко листал картинки на сенсорном экране.
Меня тоже удивляет эта тяга детей к тому, чего в природе нет. По идее, противоестественный интерес. Также как любовь ко всяким вредным вкусностям. :)
Lemni сказал(а):
А Сун-Янг во всех отношениях привлекательна.
Спасибо.
happy.gif
Хоть и не совсем мне комплимент, но всё равно приятно. :)

not4you, Династия Смит или Сделка с правосудием.
not4you сказал(а):
Новенький оторвался от поедания консервов и пробурчал что-то невнятное, из серии: "Я могу хотя бы поесть в одиночестве?"
Какой чудесный мальчик! Одиночка, дисциплинированный и добрый.
rolleyes.gif
Не представляю, как Лэйс сможет с ним поладить. Хотя, если они будут по максимуму друг друга игнорировать, то уживутся, думаю. :)
not4you сказал(а):
Малому видите ли не в нос, что в доме грязные тарелки. И эта белоснежка привыкла, что посуду моют старшие по званию, то есть предки!
Ага, значит, у этого мальчика есть родители. Интересно, где они?
not4you сказал(а):
На мой взгляд, идеальным решением этой проблемы была школа-интернат. Есть же такие, откуда учащихся домой не отпускают. Чудное местечко! Эту мысль стоило развить...
А вот, кстати, чудное решение всех проблем для этого челленджа, раскидал всех детей по школам-интернатам и радуйся. Или это правилами запрещено?

kkon_minzy, Заметки. Квохарт. Ого, Вельго уже повзрослел! Мне прямо как-то совсем неловко стало за моего вечно молодого Филиппа. х)
Я сначала не поняла, что с ним такое случилось. Заподозрила, что взросление, но скрина не было, и мудлета о кризисе среднего возраста тоже нет. Хотя, этот кризис не у всех бывает. Как удачно игра изменила его внешность. Немного жаль расставаться с тем красивым юношей, но теперь он выглядит соответственно своему душевному состоянию, усталый, несчастный, потерянный. Научился выживать с тем, что есть, но лишённый того, каким он мог бы быть. Болезнь его пришлась мне так кстати, сама сейчас болею, к счастью, не так тяжело, но всё равно, получилось в унисон с собственными ощущениями.
Появление рабыни стало очень неожиданным.
kkon_minzy сказал(а):
- Кристоф Колбрей? – Катарина поправила очки. Честное слово, когда-нибудь я сорву их с ее носа и растопчу. – Всего лишь пронырливый эльф. Почему он тебя интересует?
Мне нравится, как вам удаётся создавать характеры. Все персонажи получаются такими разными, по-разному говорят, по-разному поступают. Мне кажется, я слышу их, вижу, как будто кино смотрю. При этом всё через мироощущения Вельго, и все гармонично вписываются в созданный Вами мир, отличный от того мира, в котором я живу. По-моему, это здорово!
happy.gif

kkon_minzy сказал(а):
С каждым новым осенним днем она становилась все меньше, все бледнее и все хрупче: иногда мне чудилось, что Вандербург готова преломиться в резком движение, словно сухая ветка. Я сдерживал некоторое беспокойство. Она не тот человек (человек ли?), здоровье которого должно меня волновать.
Не должно волновать, но ведь волнует? Приятно наблюдать эти проявления человечности. Бывает такое, когда умом понимаешь, что не стоит привязываться, не надо обманывать себя кажущимся бескорыстием и участием, но чувствуешь, что тебя против воли приручили.
Всем людям, наверное свойственно стремление заботиться о ком-то. Даже такому мизантропу, как Вельго. Он почти не живёт, скорее, выживает, не обзавёлся друзьями, но его волнует судьба юного Минци, беспокоит Катарина, хоть он и гонит это беспокойство прочь.
kkon_minzy сказал(а):
Климат Волчьего Дола не влезал в Столичные рамки от слова совсем. Зеленое волчье лето Клефтталя полнилось легкими пресными ветрами, блаженной тишиной и умиротворением давно все познавшего мудреца, а его осень срывала с покинутых в прошлом столетии неукрепленных сараев их внешне крепкие крыши, путала распущенные волосы женщин и опускалась на людей болезненным промозглым вирусом влажной хандры.
Про хандру мне особенно понравилось. :) Это, наверное, и про нашу осень можно сказать. Я так понимаю, что в мире Вельго сезоны сменяются не как у нас, а каждый длится по несколько лет? Я помню, говорилось, про прошлую Длинную Зиму, в которую умер его отец.
kkon_minzy сказал(а):
Мне чудилась мама, красивая и совсем молодая, с сияющей бронзой волос и бесконечно ласковыми глазами. Она устало и встревожено улыбалась, промокая мое влажное горящее лицо холодным полотенцем. Она всегда беспокоится за меня. Даже когда отворачиваются друзья, мама верит мне. Даже когда руки трясутся от слабости и золотая цепь соскальзывает со склоненной в позоре шеи, мама любит меня. Когда называют демоном – любит.
Прекрасные слова. Хочется верить, что не только мамы умеют так любить. :)
Но эта зеленокожая рабыня уж точно не любит так безусловно, она, кажется, вообще никак не любит, по крайней мере пока. Просто делает свою работу и всё. Но делает добросовестно.
Она, похоже, не просто сиделка и домработница, она ещё и телохранитель. Такое впечатление, что Вельго, сам того не понимая, ввязался в какую-то интригу, в чужую игру, где могут сделать ставку на его жизнь. После разговора, который он слышал в... э... а что это, кстати, за место, где он с Минци познакомился? Так вот, после этого разговора появилось чувство, что Вельго пешка в чужой игре, пешка, которую игрок охраняет, рассчитывая довести её до края доски и сделать ферзем. Но в любом случае обидно быть фигурой, которая ничего не решает. Тем более тому, кто привык решать за многих, не только за себя. Странный разговор, либо кто-то обладает недостоверной информацией о нём и его семье (допустим, Вельго заблуждается насчёт отца и матери, но насчёт себя ведь он заблуждаться не может), либо намеренно запутывает его.
kkon_minzy сказал(а):
Я отчаянно не понимал суть услышанного, но знал, что свидетелем разговора стал неслучайно.
То есть, он уверен, что его видели и разыграли эту сцену специально для него? Интересно, зачем?
kkon_minzy сказал(а):
- Здесь нет прав ни у Вас, ни у меня, ни у княгини Вандербург. Вы мните себя господами, не считаясь с городом, построенным на живых костях. А они слышат. Помнят. Знают.
Очень любопытно, что стоит за этой фразой. Девушка сама ведь не человек, она - живой мертвец, вампир, да?
Мне вообще нравится, как у Вас всё связано в повествовании, одно с другим переплетается, закручивается. Вельго удивительно бездеятелен, он просто наблюдает, но жизнь сама вовлекает его в гущу событий. Вокруг него появляются люди, судьбы, характеры, мир обрастает новыми деталями. Очень любопытно, откуда у него возьмётся наследник.
wink.gif

kkon_minzy сказал(а):
Я снова прятался там, где мы впервые встретились с Минци и, честно говоря, лелеял надежду на еще одну встречу с мальчишкой. Мне хотелось знать, что с ним все в порядке. Что слухи, плотным грозовым облаком обложившие дом Чу, на самом деле лживы и беспочвенны.
Мне уже тоже очень хочется, чтобы Вельго узнал о нём, узнал, что всё в порядке с ним и с его семьёй, потому что я уже тоже за них волнуюсь. Вот ведь человек, не может позволить себе просто взять и сходить в гости, без приглашения. :)

Nimba,Дневник Нормы Икс. А как Гейдж завис? Перестал двигаться и перестал быть кликабельным? И резетсим не помогал?
В любом случае, мне понравилось, как вы этот глюк обыграли. :)
Nimba сказал(а):
Случилось то, чего я так опасалась, когда Гейдж устраивался в научный институт: сработало его фирменное невезение. Гейдж потерял память и теперь не помнит ни меня, ни детей.
Меня удивило, что Вы заменили ему черту характера "компьютерный гений" на "рассеянный". Почему не "невезучий" заменили? Или это полезная черта? :) Или просто основная определяющая черта его характера? Так, наверное, только династийцы могут делать. х)
Вообще, ситуация печальная. Только Норма с такой легкой грустью может рассуждать об этом. :) Папе придётся заново знакомиться со своими детьми и с их мамой. Но вообще, в этом даже есть что-то романтичное.
rolleyes.gif

Nimba сказал(а):
Вот что значит, частичная потеря памяти – своих знакомых и своё имя он забыл, а вот как растения удобрять и сорняки удалять помнит прекрасно.
Да-да. :)) Но хорошо, что он помнит, как сорняки удалять, а не какую-нибудь вредную привычку.
wink.gif

Nimba сказал(а):
Франсин очень обрадовалась его визиту. Играли весь день, носились по дому, уронили два стула, разбросали подушки и чуть не разбили вазу, пришлось выгнать этих маленьких вредителей во двор.
Мне этот момент показался таким уютным и таким живым. Детишки ведь часто друг к другу в гости ходят, они друзьями обзаводятся куда легче, чем взрослые. Но у симов часто получается наоборот. А у Вас они такие люди.
happy.gif

Nimba сказал(а):
Бью умудрился сломать наш телевизор, сам не знает как.
Ага, если бы он знал, как его сломал, это было бы уже целенаправленное вредительство. :))
Nimba сказал(а):
Гейдж совсем не изменился, всё такой же скромняга. Сказал, что как-то неудобно спать в одной кровати.
Как мило.
s45.gif
Даже не попытался воспользоваться своим семейным положением. х) Бедная Норма... ;))
Nimba сказал(а):
Интересно, я ему нравлюсь…
Если понравилась один раз, то есть надежда, что понравится снова.
wink.gif
Он ведь человеком прежним остался, просто память потерял.
Nimba сказал(а):
Мне удалось кое-что выяснить об изобретении Гейджа. При определённых параметрах облучаемый объект перемещался в другое измерение. То есть он всё ещё оставался видимым, но его уже нельзя было взять в руки.
О, так вот кто изобрёл порталы для нашего c byakko челленджа! :)) Жаль, что Гейдж тоже в параллельном мире живёт.
Nimba сказал(а):
Кстати, после этого случая работодатели Гейджа стали более охотно давать ему отгулы и больничные.
Замечательно награда объяснена!
smile.gif


АлисаOff, Династия Тернер. Поздравляю с началом династии. Основательница у Вас получилась очень миленькая.
s45.gif

Ещё одна воровка-клептоманка в наших рядах. :) Она не из Твинбрука сбежала? ;))
Мне понравилось, как в предыстории Вы рассказали о всех её чертах характера и вкусах.
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
- Но я же опаздываю, а Вы такую цену дерете! Изначально договор был другой!
- Да мало ли что было изначально! Я Вас довез? Довез…
Хм, это в какой стране такие таксисты?
АлисаOff сказал(а):
Все же он меня сдал… Печально. Печально для Рона. Я не прощаю предательства своей скромной персоны. Подумаешь, пару раз сходили на свидание. Но теперь, парниша, мы существуем параллельно друг другу!
А почему тогда печально для Рона? Параллельность предполагает отсутствие пересечений. Марли, буду называть её именем, которым она представилась, полагает, что Рон будет очень скучать по ней? И в этом будет состоять её месть? Ведь слова "не прощаю" предполагают месть?
АлисаOff сказал(а):
Не мой паспорт… Жаль, девушке уже ничем нельзя было помочь, а мы с Мартой всего лишь облегчили её участь… Боже, в кого я превратилась? Стоп! Надо гнать от себя эти мысли прочь!
Что за мысли такие, интересно? Неужели они с Мартой кого-то убили?
АлисаOff сказал(а):
От чистого воздуха ударило в голову и сдавило грудь. Вокруг меня возвышались сосны и горы, над головой синело небо
Хидден Спрингс как-то так сделан, что в самом деле кажется, будто там очень чистый воздух. Всего его обитатели это подмечают.
АлисаOff сказал(а):
- В центре? – я и не предполагала, что в такой дыре может быть центр
Центр есть в любой дыре. ;))
Девушка такая общительная, сложно поверить, что одиночка.
АлисаOff сказал(а):
- А ездить в одной машине не страшно?
- Но Вам же не страшно было ехать со мной? – многозначительно спросила я.
- Так Вы ещё и опасная преступница?! – парень явно начал флиртовать со мной.
- Конечно, - ответила я чистую правду и улыбнулась.
А что, хороший ход. Какой нормальный преступник будет на каждом углу кричать о том, что он преступник? ;)) Труднее всего найти потерянное, когда оно лежит на самом видном месте.
АлисаOff сказал(а):
Я пошутил. У нас такси бесплатное.
Удивляют меня всё-таки эти бесплатные такси. Кто их содержит, муниципалитет? А какая муниципалитету от этого выгода?
АлисаOff сказал(а):
Найдет он меня, как же! Вот попользуюсь я наивностью местных жителей, возьму, что плохо лежит (тысяч так на 50 или 100!), и уеду за тридевять земель! Вот и ищи меня тогда!
Хм, это в течение какого времени она рассчитывает добыть столько? За один вечер? Потому что если дольше, то Брюс вполне успеет её найти.
АлисаOff сказал(а):
- Добрый день, - поприветствовала я их и обратилась к женщине. – Извините, Вы, не подскажите, как в этом месте можно купить еду?
- Ох, Вы, что недавно сюда приехали? – спросила та и, получив утвердительный кивок с моей стороны, продолжила, - здесь полное самообслуживание.
И готовить тоже самим? А платить надо? :)
АлисаOff сказал(а):
Заглянув в опустевший кошелек, решила, что мне просто необходимо найти работу.
И не скажешь, что воровка. Мыслит как честный гражданин. Нет бы пойти поискать, что плохо лежит. Вот Володька Перевёртских на свалке много разного добра подбирал, Омар Термидор грызунов и насекомых всяких ловил, Филипп мой вообще не парился из-за денег, жил в своё удовольствие, а деньги сами ему в карман текли, а ведь все они даже без преступного прошлого... кроме Володьки. х))
АлисаOff сказал(а):
Нет, как ни крути, а детство всегда будет меня преследовать… Сначала неописуемый восторг, а потом полное разочарование…
Что же было такого в её детстве? Или это особенность характера?
АлисаOff сказал(а):
Я устроила себя настоящий праздник живота, а живот отомстил мне тяжестью в желудке! И как назло, под рукой не было ничего, хоть издали напоминающего аптечку. Пришлось идти к соседям.
Прекрасный повод познакомиться! :))
АлисаOff сказал(а):
Вот стою я под соседскою дверью, на часах почти одиннадцать, и думаю, а не пошлют ли меня добрые соседи под одинокую пальму?
Чувствуется российские менталитет.
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
- Хорошо, проходите, - ответило нечто в доме.
Лязгнула цепочка, двери открылись шире.
Я вошла, и каково же было мое изумление, когда я поняла, с кем разговаривала. Передо мной стояла заспанная девочка, лет восьми.
Бедная девочка, не смогла отказать взрослому, впустила в дом чужого человека, воровку. Но Марли ведь ничего у них не украла, совесть не позволила.
АлисаOff сказал(а):
- Рот, говорю, открывайте! Будем Вас лечить,
Да, Карлотта такая, авторитетная. Я её, правда, в более старшем возрасте знаю благодаря семье Блунсбери. В Вашей реальности у неё ещё есть шанс стать другой. :)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff,
Большое спасибо за комментарий, попытаюсь разъяснить сложившуюся ситуацию в Семье Блунсбери.
surprised.gif

АлисаOff сказал(а):
Я этого не понимаю (( страх перед ответственностью что ли?
Да именно так. У Брайана есть черта характера "Поп звезда". И конечно для него главное выступления, гастроли, его карьера, всё остальное потом. Прожив всю свою жизнь, за широкой спиной Брендена, он не привык не о ком и не о чём заботься. По сути он никогда трудностей в своей жизни не испытывал, а если такие и возникали, то он их перекладывал на брата. Так что потеря брата и жены были для него трагедией и он как смог, так и укрылся от неё. Джасмин! Не хотелось бы, что бы её воспринимали как серенькую мышку, она была хранительницей очага семьи Блунсбери. Без неё не было бы таких чудесных дней рождений, не было бы вкусных обедов и ужинов, не было бы тёплой атмосферы в доме. И она, очень хорошо понимала, что ждёт семью без её хозяина, да и Рита была её самая близкая и единственная подруга, вот сердце и не выдержало.
sad.gif

АлисаOff сказал(а):
Почему всё же Рита и Бренден не рассказали ему правды?
Да, не рассказали, почему? Сначала Рита не хотела вспоминать, каким образом Лианель появился на свет, ей хотелось всё забыть, не возвращаться к страшному прошлому, а Бренден слишком любил её, что бы в этом ей возражать, считал, что она сама должна рассказать. А со временем, всё как то забылось. Бренден считал его своим сыном, Бак братом, кому хочется ворошить старое, почти сгнившее бельё?
sm001.gif

АлисаOff сказал(а):
Почему Бренден не прислушался к своей интуиции, когда услышал фамилию девушки сына?
Да фамилия Кодди здесь не причём. Их отцом был Джожефер Колби и с Вандербургами он не как связан не был.
АлисаOff сказал(а):
Куда убежала Рита, а за нею и Бренден, где они теперь? Почему именно Джасмин так всё это тяжело перенесла? И почему Кодди тогда была с этой фотографией и письмом? Пришла, чтобы всем всё рассказать? Так почему не начала с Лианеля, не подготовила его? В общем, не понимаю.
Неужели я всё так сумбурно написала?
wacko.gif
Значит так, у Кодди умерла мама, Лианель пошёл с ней на оглашение завещания. Там, ей и передали это письмо, в котором её мать и рассказывала, кто её настоящий отец. Таким образом, когда Лианель и Кодди пришли домой они, уже знали кто её настоящий отец , но были в полном неведении, что этот же человек является и отцом Лианеля. Столкнувшись с родителями в прихожей Лианель делиться этой новостью с отцом. Всё круг замкнулся. Все в шоке. Рита скорей всего побежала к водопаду, туда, где можно собраться мыслями, прийти в себя, принять какое то решение. Что случилось у водопада? Скорей всего несчастный случай. Бренден, был слишком сильным человеком, чтобы умереть из-за такого пустяка, да и Рита тоже. Может быть, она поскользнулась, упала в воду, ударилась головой о камень, попала в водоворот, Бренден, конечно же, её спасал. Но он всегда боялся воды, не хватило сил, не смог вытащить, и видимо сам тоже не смог выбраться. Да и не смог бы он жить без неё. Я думаю как то так. Что мы знаем, в сущности, о горных озёрах с каменистыми крутыми берегами. Возможно всё было так, а может и по другому. Но Патрик в мире живых их не нашёл
cry.gif

Что будет с Барбарой, покажет игра. С ней всё может случиться.
tongue.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Неужели я всё так сумбурно написала?
По-моему, написано было прекрасно, понятно и очень проникновенно. На самом деле, я так прониклась этой историей, что до сих пор под впечатлением. С жадностью жду продолжения, с удовольствием читаю. Постараюсь поскорее комментарий написать, но не хочу спешить, чтобы не писать скомкано, потому что много моментов хочется отметить.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Только мне могло так "повезти".
s2.gif
Стоило задумать записку из двух частей, как пришла в гости третья страница. В итоге несчастную заметку разорвало на две части. Первая осталась на второй странице, а вторую унесло на третью. Очень надеюсь, что первую все-таки будут читать первой.
cry.gif

---
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А зачем Вам вообще Цзанг или не Цзанг, если у Вас есть Рауль.
Помимо Океаны у меня есть еще одна героиня, чье личное счастье мне бы хотелось устроить. По определенным причинам мне хотелось найти для нее именно китайца.
arova,
arova сказал(а):
В отзывах часто читала о Юникорнах, и наконец-то я их покорила - это бомба!
Большое спасибо за комплимент. Мне самой Юникорны кажутся очень неровными. Первое поколение и начало второго я писала на подъеме (они действительно ничего такие), потом на меня напал затяжной творческий кризис. Я писала через силу и считаю ряд записей Финника просто отвратительными. То же самое могу сказать про часть записей Эла. С Мышкой явных проколов пока не случалось, но я почти всегда недовольна ее записями.
arova сказал(а):
Просто не представляю, как, ну как Миклош станет продолжать династию? С кем? Ему под стать только нордическая богиня викингов, ну никак не меньше, а что династию-то продолжать надо!
У Миклоша очень особый путь. Он проживет две жизни - одну короткую и одну очень длинную. Жены и детей у него не будет совсем. Я не делаю тайны из наследника четвертого поколения - Айовиана. Миклоша не будет на все сто процентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх