Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с началом династии. Основательница у Вас получилась очень миленькая
спасибо за комментарий :)
s7.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ещё одна воровка-клептоманка в наших рядах. :)
biggrin.gif
да, что-то их и правда много развелось :)
Леди_Лейн сказал(а):
Она не из Твинбрука сбежала? ;))
нет, она из Бриджпорта
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне понравилось, как в предыстории Вы рассказали о всех её чертах характера и вкусах.
я рада, что Вам понравилось, я старалась :)
Леди_Лейн сказал(а):
Что за мысли такие, интересно? Неужели они с Мартой кого-то убили?
ну, это я потом как - нибудь расскажу
tongue.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А что, хороший ход. Какой нормальный преступник будет на каждом углу кричать о том, что он преступник? ;)) Труднее всего найти потерянное, когда оно лежит на самом видном месте.
вот, это я и хотела показать :)
Леди_Лейн сказал(а):
И готовить тоже самим? А платить надо? :)
да :) просто, когда она пришла в это кафе, там вообще никого не было
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Что же было такого в её детстве? Или это особенность характера?
это всё из детства
cool.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Бедная девочка, не смогла отказать взрослому, впустила в дом чужого человека, воровку. Но Марли ведь ничего у них не украла, совесть не позволила.
ну, Марли, в принципе, хорошая девочка, до поры, до времени
rolleyes.gif

Ох, и сколько же несостыковочек Вы нашли, что мне даже неловко
facepalm.gif
попробую как - то всё объяснить...
Леди_Лейн сказал(а):
Хм, это в какой стране такие таксисты?
Леди_Лейн сказал(а):
Удивляют меня всё-таки эти бесплатные такси. Кто их содержит, муниципалитет? А какая муниципалитету от этого выгода?
на самом деле, такси самое что ни на есть настоящее, но данную ситуацию я проясню позднее в самой династии :)
Леди_Лейн сказал(а):
А почему тогда печально для Рона? Параллельность предполагает отсутствие пересечений. Марли, буду называть её именем, которым она представилась, полагает, что Рон будет очень скучать по ней? И в этом будет состоять её месть? Ведь слова "не прощаю" предполагают месть?
параллельно они живут сейчас. И мало ли что, то Марли его не знает. А месть предполагает ситуацию, когда они могут неожиданно встретиться, ведь мир так тесен!
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Девушка такая общительная, сложно поверить, что одиночка.
ох, да, косяк... ну, даже одиночке иногда хочется с кем - то поговорить :)
Леди_Лейн сказал(а):
Хм, это в течение какого времени она рассчитывает добыть столько? За один вечер? Потому что если дольше, то Брюс вполне успеет её найти.
ну она, явно, планирует его избегать :)
Леди_Лейн сказал(а):
И не скажешь, что воровка. Мыслит как честный гражданин. Нет бы пойти поискать, что плохо лежит. Вот Володька Перевёртских на свалке много разного добра подбирал, Омар Термидор грызунов и насекомых всяких ловил, Филипп мой вообще не парился из-за денег, жил в своё удовольствие, а деньги сами ему в карман текли, а ведь все они даже без преступного прошлого... кроме Володьки. х))
она хочет казаться лучше, чем есть.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, Карлотта такая, авторитетная. Я её, правда, в более старшем возрасте знаю благодаря семье Блунсбери. В Вашей реальности у неё ещё есть шанс стать другой
biggrin.gif
точно, и как я могла забыть тетушку Карлотту, которую Бренден утопил?!
Спасибо за Ваш комментарий :)
Ewlampija
Ewlampija сказал(а):
Да, не рассказали, почему?
ну они же могли знать, что есть "добрые" люди, готовые пролить свет на тайну...
Ewlampija сказал(а):
Джасмин! Не хотелось бы, что бы её воспринимали как серенькую мышку,
я отлично понимаю, что без неё не было бы уюта, но она теряется на фоне Риты, поэтому так и видится...
Ewlampija сказал(а):
Их отцом был Джожефер Колби и с Вандербургами он не как связан не был
я помню кто был их отцом... тогда при чем этот акцент на фамилию? случаем не из-за Франциски?
Ewlampija сказал(а):
Неужели я всё так сумбурно написала?
скорее всего, это сумбур в моей голове от наличии большого количества информации. Уж, прости :)
Ewlampija сказал(а):
С ней всё может случиться
tongue.gif

жаль, что Бренден погиб таким образом... сразу вспомнилась его тетушка
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Я очень рада, что Вам нравиться моя династия
biggrin.gif
и конечно жду комментариев.
Я сейчас нахожусь в середине династии Синфилд. Я полна впечатлениями и эмоциями и не могу Вами не восхищаться. Вам в такой лёгкой и непринуждённой форме удаётся показать сложнейшие и очень серьёзные вещи : поиск человеком Бога и самого себя, проблемы семьи и воспитания. И все это совершенно свободно вписывается в игровой процесс... Браво, это высший пилотаж
hands.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
ну они же могли знать, что есть "добрые" люди, готовые пролить свет на тайну...
Ну, об этом практически не кто не знал, связь была случайная, под покровом ночи, а потом Рита сразу стала жить в семье Блунсбери, а родных у Колби не было. Так, что вряд ли "добрые" люди могли, что ни будь конкретное сказать Лианелю, и возможно он так бы ничего и не узнал, если бы ни это странное стечение обстоятельств
АлисаOff сказал(а):
я помню кто был их отцом... тогда при чем этот акцент на фамилию? случаем не из-за Франциски?
Акцент на фамилию сделала из-за Франциски, думала, может пригодиться для развития сюжета. Но как то это никуда не вписалось, а акцент, к сожалению остался.
АлисаOff сказал(а):
жаль, что Бренден погиб таким образом... сразу вспомнилась его тетушка
Как сказал Гораций: "За преступлением следует наказание." Видимо Брендену так пришлось заплатить за свои грехи.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Я сейчас нахожусь в середине династии Синфилд. Я полна впечатлениями и эмоциями и не могу Вами не восхищаться.
Спасибо. Мне вообще показалось, что у нас с Вами очень похожи взгляды, об одном и том же примерно пишем, только разными словами.
happy.gif


Magick, Династия Спаркл.
Я сначала прочитала письмо от Рауля, сразу настрочила комментарий, а потом узнала, что надо заглянуть на вторую страничку. Но оставлю как есть. :)
Боже мой! До чего же романтично.
s50.gif
Интересно, Океана получила это письмо? Понятно, что раз оно в дневнике у Океаны, значит, получила, но когда? Я к тому, что легко могу представить себе как в "особом состоянии сознания" Рауль мог так разоткровенничаться, но не могу представить, чтобы он это отправил. Или так, с закрытыми глазами, мол, будь что будет?
Magick сказал(а):
ная вашу порывистость, я рассматривал возможность побега, но не так стремительно и не так далеко.
Вот-вот, прямо как я. В смысле, я тоже рассматривала возможность её побега, но не так стремительно и не так далеко. :)
Magick сказал(а):
Вы удрали, как средневековый крестьянин от чумы, бросив обоз и запряженную в него скотину (не имею ввиду Флипа или вашего кота).
s37.gif
Это очень смешно. :))) Такое чудесное чувство юмора! Как можно было от него сбежать? х)
Magick сказал(а):
Намекну, что были другие варианты. Если Барнакл Бэй кажется вам тесным для нас двоих, я подниму парус и помотаюсь пару лет по морским городам.
Интересно, а он не допускает мысли, что Океана уехала вовсе даже не от него, а просто так? ;))
Magick сказал(а):
Кроме иголок, с неба сыплется морось, гордо именуемая в прогнозах погоды «кратковременными осадками».
"О погоде" у Рауля получается даже лучше, чем у Флипа. Да простит меня Флип, но пока у Рауля вообще всё лучше получается. х))
Magick сказал(а):
Вы случайно не прихватили хорошую погоду с собой? Не стали злостной солнцеукрывательницей? Загляните в чемодан. Вдруг наше солнце нелегально пересекло китайскую границу под видом вашего наряда? Они у вас такие яркие, что легко спутать.
Он так красиво назвал Океану солнцем.
rolleyes.gif
Очень мило. Я бы сразу вернулась. Нет, я бы вообще не стала уезжать. И не стала бы тогда солнцем... Но всё равно уезжать бы не стала. х)
Magick сказал(а):
Прошу прощения, если мое письмо покажется вам бессвязным. Я недостаточно пьян, чтобы свалиться под стол, но достаточно пьян, чтобы путаться в мыслях и быть слишком откровенным. Не упустите шанс прочитать между строк мои секреты.
Рауль этим письмом напомнил мне моего бывшего парня, тот тоже любил пересказывать мне, что он пьёт, с кем, где и сколько, рассказывал о девицах примерно также как Рауль Океане, о природе и погоде, о своих братьях и сёстрах. Это мои приятные воспоминания.
happy.gif

Magick сказал(а):
акую наивную рыбешку, как вы, она заточит в аквариум в два счета. Захочет женить на вас сына — и вы с Флипом послушно пойдете к алтарю.
Хм, это он так устранил потенциального соперника? Который вовсе и не соперник, но так, на всякий случай, устранил всё равно. После такого Океана уж точно не выйдет замуж за Флипа, даже если влюбиться в него без памяти. Просто, чтобы наперекор сделать чужой воле, пытающейся вмешаться в её жизнь. Впрочем, Рауль это, может быть и не осознанно, а по велению подсознания сделал. Он же сам признаётся тут же, что хороший манипулятор, это мастерство у него, наверное, уже доведено до автоматизма. :)
Magick сказал(а):
Порой мне хочется, чтобы мы с вами познакомились при иных обстоятельствах. Вы бы не напали на меня с претензией по поводу солнца, я бы не ужалил вас в ответ. Скажем, мы бы встретились на крыльце, как добрые соседи. Пожали бы друг другу руки. Я был бы прилично одет и обут.
А зачем? Так им удалось друг друга заинтересовать, а если бы всё было обычно, то и было бы... обычно.
Magick сказал(а):
Ваш полосатый Казанова то дам приводит, то приятелей с дамами. И те, и другие прожорливы, как табун кузенов Барри.
Флип тоже заглядывает и доедает то, что не доела шайка Шалуна. В начале письма я сравнивал вас со средневековым крестьянином, бегущим от чумы. Теперь мне пришло в голову, что в этой шутке очень мало шутки. Вы на самом деле бросили свой обоз, а скотина разбрелась по ближайшим соседям в поисках еды и компании (опять же без намека на конкретных лиц).
Второй раз ещё более от души посмеялась. Спасибо.
happy.gif

Благодарю Рауля за это письмо и Вас благодарю за встречу с ним, а не с тем белоглазым китайцем. х)

Ага, прочитала, что надо смотреть ещё вторую страницу... :)
Magick сказал(а):
Раз. Автор желает предупредить: ни одно из приведенных в заметке писем не было отправлено. Из своего письма Ванг сделал бумажного журавлика и отправил плавать по реке Лиминг. Письмо Рауля сгорело в камине.
Вот и ответ на мой вопрос. Но как же тогда эти письма попали в дневник к Океане?
wink.gif

Magick сказал(а):
Помимо Океаны у меня есть еще одна героиня, чье личное счастье мне бы хотелось устроить. По определенным причинам мне хотелось найти для нее именно китайца.
Ну ладно тогда. Со спокойной душой приступим к чтению письма Ванга. Так уж получилось, что оно стало для меня вторым, но в моём случае это к лучшему, мне кажется. :)
Совсем другое по характеру, но тоже очень романтичное. Мне вообще кажется, что только романтики пишут такие вот письма, а потом не отправляют их.
Ох, Океана, кружит голову всем от мала до велика.
rolleyes.gif

Ванг стал теперь понятнее, хотя всё равно ближе он мне не стал. Но если из двоих выбирать будущего мужа, то Ванг кажется куда более надёжным. Крепкий как скала и верный. Такой, наверное, в самом деле, может влюбиться только один раз. Интересно, для кого же Вы его приготовили?..
rolleyes.gif
Зато с Раулем приятнее дружить. Да и любить Рауля тоже легче. :))
Magick сказал(а):
Я был на слуху, на виду, на языке у каждого жителя города. Я принадлежал матери, отцу, семье, городу, стране, но никогда себе. Дошло до того, что я возненавидел собственное имя. Со всех сторон неслось назойливое «Вангвангванг...», от чего мне хотелось оглохнуть. Это было имя моих дедов, прадедов, прапрапрадедов. Моим оно не было никогда.
Для меня странно не чувствовать своей принадлежности к роду, но умом я могу это понять. Тяжело быть чужим среди своих.
Magick сказал(а):
Я увлекаюсь, и многим. Увлекаюсь историей и литературой, увлекаюсь викторианскими костюмами и бумажными журавликами, увлекаюсь ночными прогулками по крышам, увлекаюсь вами.
Я тут было удивилась, как легко и быстро Океана вскружила ему голову. А оказывается, он давно её заочно знает, участвует в её судьбе, она ему небезразлична давно. Вот и появилось упоминание о родном отце, даже не упоминание, целая история. Мне так нравится чувствовать эту преемственность поколений.
happy.gif

Лианг Яс-Сен предстал здесь в новом свете. Читая дневник Анжелы, казалось, что он просто безответственный мальчишка, ведь взрослым мы его не узнали. А он, похоже, Анжелу и правда любил, раз жить без неё не стал. Правда, я не поняла, он погиб после того, как узнал о смерти Анжелы, или не успел о смерти узнать и это было просто совпадение?
Magick сказал(а):
Детектив не учел одного: Ят-Сен к тому времени лежал на дне Лианга.
На дне Лиминга, наверное?
Magick сказал(а):
В момент последнего вздоха я обязательно вспомню о вас. Это без пяти минут романтично, вы не находите?
Да, но другой романтики от него ждать не придётся...
Magick сказал(а):
Пожалуй, я злоупотребил вашим вниманием и написал больше, чем собирался.
И Океана так ничего и не узнает, не прочитает эти письма. Так и будет вешать ярлыки и клеить штампы, разбираться в людях на уровне пятилетнего ребёнка. Зато останется очень милой и солнечной... для Рауля.
wink.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Леди_Лейн, большое спасибо за комментарий!
Я так расстроилась из-за этого разрыва страниц, что даже подумала вставить дополнительную запись на место 2.5.1, чтобы восстановить логику. Но потом решила, что не стану обременять Мэри всякой ерундой. У нее и без меня хватает работы. Пусть остается так, как есть. В следующий раз буду внимательней следить за страницами. )
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а он не допускает мысли, что Океана уехала вовсе даже не от него, а просто так? ;))
Это было бы слишком... радикальной мыслью для Рауля. И притом обидной. Как так уехала не из-за него?!
blink.gif
Просто потому что путешествовать захотелось? Да быть такого не может! Рауль настолько привык видеть себя первопричиной женских страданий, что не может предположить ничего иного. Океане стоило бы пошутить и прикинуться, что путешествие не связано с Раулем. У того бы случился настоящий разрыв шаблона. )
Леди_Лейн сказал(а):
Да простит меня Флип, но пока у Рауля вообще всё лучше получается. х))
Думаю, Флип не обидится. Он знает, что спешить некуда. Однажды наступит его время. Нужно просто подождать, а пока уступить дорогу крестному, у которого от молодости остался совсем небольшой хвостик.
Леди_Лейн сказал(а):
Рауль этим письмом напомнил мне моего бывшего парня, тот тоже любил пересказывать мне, что он пьёт, с кем, где и сколько, рассказывал о девицах примерно также как Рауль Океане, о природе и погоде, о своих братьях и сёстрах. Это мои приятные воспоминания.
Я испытывала настоящие муки, "превращаясь" поочередно в двух мужчин разного возраста и разного мироощущения. Ванг ближе ко мне по возрасту, с ним проще. Сложно было разве что выдерживать серьезный тон письма. Я неоднократно чистила его от ярко выраженных шуток, которые несвойственны Вангу. Оставила только язвительную иронию. Надеюсь, никто не уснет. )
С Раулем вообще завал случился. Нужно было придумать, что он делает в отсутствие Океаны, чем живет. Понятно, что живчик Флип найдет для себя занятия и на темную половину года. Но Рауль?.. Я так привыкла "подсвечивать" его солнышком, что решительно не знала, как приделать к нему туманы. Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что Рауль станет метаться в бешенстве и бессилии по какому-нибудь пляжу в компании бутылки. Я так живо представила эту сцену, что ринулась писать. Как-то так и получилось. Я рада, что вышло правдоподобно. )
Леди_Лейн сказал(а):
Впрочем, Рауль это, может быть и не осознанно, а по велению подсознания сделал. Он же сам признаётся тут же, что хороший манипулятор, это мастерство у него, наверное, уже доведено до автоматизма. :)
Вы правы. С одной стороны, он вроде как заботу проявлял, а с другой - смахивал с шахматной доски мешавшие фигурки. Флипа - в сторону, Флору туда же, Финна тем более. Вуаля! Путь к Океане расчищен. Чисто случайно получилось.
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А зачем? Так им удалось друг друга заинтересовать, а если бы всё было обычно, то и было бы... обычно.
Рауль несколько озадачен бегством Океаны, вернее его дальностью. Пытается понять причины и найти ответы. Пытается смоделировать ситуацию "нормального знакомства" и понять, сбежала бы Океана в этом случае. На самом деле он ни о чем не жалеет, просто размышляет и прикидывает. Рауль вообще склонен к "если-мышлению". )
Леди_Лейн сказал(а):
Но как же тогда эти письма попали в дневник к Океане?
Скажем так, ей удалось узнать их содержание в общих чертах, а я дорисовала недостающие детали. )
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, для кого же Вы его приготовили?..
Я хотела его приготовить, но теперь не совсем складывается.
sad.gif
Ванг признался Океане в вечной любви. Как его теперь переориентировать на другой объект? У меня постоянно такое случается. Задумываю одно, а выходит совсем другое. Хорошо я мыльных опер не пишу. Актеры бы постоянно бастовали. )
Леди_Лейн сказал(а):
Правда, я не поняла, он погиб после того, как узнал о смерти Анжелы, или не успел о смерти узнать и это было просто совпадение?
Думаю, это останется тайной Лианга. Мне удалось связать его с Вангом и Океаной, но дальше заходить я не стану. Я стараюсь поменьше экспериментировать с прошлым. Все-таки первое поколение принадлежит не мне. Не хотелось бы обидеть New_Eva вольной трактовкой образов ее героев.
Леди_Лейн сказал(а):
На дне Лиминга, наверное?
Прямо таки фрейдовская опечатка.
wacko.gif
Спасибо, что подсказали исправить. Даже стыдно. )
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Ой, ну сегодня у меня прямо праздник какой-то. Так много обновлений!
s12.gif

Дневник Фостера.
Добралась я и до вашей династии! И должна сказать, что мне нравится. Вы пишете легко без какого-либо, напряжения и мне это подходит. Немного путаница у меня получилась в голове, когда Дерек развелся с Лелой и по городу начало появляться все больше Фостеров. До последнего я была уверена, что вторым поколением займется Стивен, но потом я уже поменяла свое мнение!
А еще… я встретил ее. Любовь всей своей жизни. Я ее видел раньше в своих снах – длинноволосая и красивая… смуглая и легкая… Ее звали… да какая разница, как ее звали? У нее необычное имя – Тиа, но ее имя – это крупинка из всех превосходств над другими девушками.
Поздравляю, все мечтают и ждут этого дня как праздника. Интересно будет наблюдать за этими отношениями!
Как-то я увидел возле больницы Мелиссу. Она сидела, читала книгу, и выглядела очень плохо.
Вот сказать честно, мне ее очень жаль. Вообще Мелисса и Стивен для меня стали самыми близкими. Очень жаль, что вы перевели их в ряд второстепенных героев.
Династия Спарил. Океана Берег.
Нахожусь под впечатлением от последних строк новых обновлений. Я не раз слышала о ваших творениях, и сказать по правде это замечательно. Всю вашу династию надо отправить в цитатник, там нечего выбирать, все такое цельное, правильное, трогающее за душу! Вам действительно надо быть писателем. Возможно я единственная поклонница Ванга. Но, тем не менее, я в него по настоящему влюбилась. Мне остается только мечтать нем в реальности.
Из своего письма Ванг сделал бумажного журавлика и отправил плавать по реке Лиминг.
Я бы удивилась в случае отправления Вангом письма, тем более я его теперь по настоящему ревную к Океане! Что вы со мной сделали?
Вас судьей никто не назначал
И все-таки он до конца остается собой. И никакая любовь не может на него повлиять. Он не теряет себя. Это меня захватывает еще больше.
Что касается Рауля, то я не очень люблю такой тип мужчин, но это только я!
В этом городе не так много людей, которых я хочу видеть. Вы незаметно прокрались в их число. Я хочу видеть ваши разноцветные волосы, ваши пестрые одежки и вас саму (можно и без одежек). Можно издалека, можно вблизи — мне все равно. Главное просто видеть, понимаете, моя дорогая беглянка?
Сердитый на вас,
Р.Р.
Вот никак не пойму, что именно он чувствует к Океане. Любовь, уважение или что-то еще… Возможно это очевидно, но я не пойму. В конце-концов мне нравится эта тайна. Пусть она есть таковой только для меня, я все равно рада. Что мне интересно разгадать ее с помощью следующих глав!
Дневники семьи Санфилд
Еще одна замечательная династия, я обожаю, когда вы обновляетесь!
Поначалу мне с каждым соперником хотелось повторить то, что было с Сун-Янг, но потом я перестал ожидать, позволив быть тому, что есть.
Я очень сильно люблю Биу, но если честно, то Сун-Янг мне нравится как-то по другому. Не могу сказать, что больше, просто по другому. Хорошо было бы, если эта девушка станет, появляется чаще, но я думаю это не входит в ваши планы.
Захотелось плюнуть ей в лицо и уйти. Стало смешно от возникшего желания.
Я как-то и не думала, что Филипп ненавидит до такой степени Адезе. После этих его слов я поменяла своем мнение о нем. Не в плохую сторону, но просто увидела в нем что-то еще более человеческое… Конечно, ненависть это плохо и лучше от нее избавится, но не может все быть идеальным. Тем более, я надеюсь, что Адезе и Филипп помирятся. По-моему она уже делает первые шаги.
Я нашёл её быстро, маленькую встревоженную искорку, яркую и самую родную
Сколько же тепла в этих словах. Все гениальное просто. Вообще на душе как-то так приятно стало, вот настоящая отцовская любовь.
Могу сказать, что после последней главы мое представление о Филиппе изменилось, он стал другим, и я забираю свои слова на счет того, что этот герой показан чисто с женской стороны. Совсем нет.
Династия Блунсбери
Все я закончила, записывайте меня в постоянные читатели! Мне нравится то, что вы обладаете хорошей фантазией и чудесно разбавляете все будни ваших симов тайнами, которые потихоньку всплывают.
В городе тоже произошло много изменений, появилось много существ, которых раньше в нашем городе и не наблюдалось. Много вампиров, в том числе и не боящихся солнца, существа с разноцветными крылышками, как объяснил мне Беджамин, это феи. Лично я их совсем не так представлял, и ещё, какие-то не виданные создания, к которым нужно привыкать.
Честно говоря, к этому теперь надо привыкать не только нашим симам, но и нам. Мне вообще кажется, что моя Ребенка единственный персонаж в городе, который не обладает сверх способностями.
А Беджамин является первым учеником нашей школы, когда я увидел его имя в списки почёта, то бросился его поздравлять, а потом оказалось, что он уже не первый год в этом списке.
Но самым большим откровением для меня было то, что Беджамин все эти годы занимался в художественном кружке.
Вы меня повеселили, ой какой же Бак не внимательный к своему брату!
Mary_Black,если вы сейчас это читаете, очень прошу вас заглянуть в редактирику. Мне уже просто не терпится обновлять династию. А вы все никак не возвращаете мою династию.
shy.gif
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Леди_Лейн, поздравлять с открытием поздно, но ваша династия потрясающая
shy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Izoshka, Большое спасибо, что прочли мои труды, очень и очень приятно!!!

Изначально по сюжету именно третий ребенок должен был стать наследником дневника. Но игра никогда не дает в полной мере осуществить задуманное. В момент, когда Лела носила третьего ребенка, я как-то проглядела кормление яблоками, в итоге появилась девочка. Потом Мерседес, с которой никак не хотели нормально складываться отношения, и, в итоге, упущенный пацан - копия основателя. Четвертый ребенок- Том, решил стать копией Ариэлы, что мне тоже, к сожалению, не подходило по сюжету. А близнецы Мэт и Брайан получились вообще случайно - ждали одного ребенка.

В процессе ведения дневника несколько раз хотела плюнуть на сюжет и забрать наследником Стива, но в последний момент передумывала, так как не знала, как сюжет развивать дальше. Поэтому старшие ребята и отправились в самостоятельное плавание.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А как Гейдж завис? Перестал двигаться и перестал быть кликабельным? И резетсим не помогал?
Да, завис и стал некликабельным(( все мои попытки как-то его вывести из этого состояния не нарушая правил привели к тому, что он вовсе исчез (стал невидимым?)
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня удивило, что Вы заменили ему черту характера "компьютерный гений" на "рассеянный". Почему не "невезучий" заменили? Или это полезная черта? :) Или просто основная определяющая черта его характера? Так, наверное, только династийцы могут делать. х)
Обычно, потеряв память, люди не перестают быть невезучими
smile.gif
Скорее они теряют какой-то навык, это ведь всё таки травма...
Леди_Лейн сказал(а):
О, так вот кто изобрёл порталы для нашего c byakko челленджа! :)) Жаль, что Гейдж тоже в параллельном мире живёт.
Ага
happy.gif
если, конечно, можно назвать изобретение Гейджа порталом.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Izoshka, огромное спасибо за комментарий! )
Izoshka сказал(а):
Возможно я единственная поклонница Ванга. Но, тем не менее, я в него по настоящему влюбилась. Мне остается только мечтать нем в реальности.
Рада, что у Ванга нашлись свои поклонники. Я даже пожалеть его порывалась. У Рауля такая внушительная группа поддержки, а у Ванга одна я была... Но я практически не считаюсь, ибо всех героев люблю. Теперь вселенская несправедливость исправлена. )
Я с большой, скажем так старательностью, редактировала скрины с Вангом, а на выбор музыки потратила чуть ли весь... эээ... рабочий день (я же не виновата, что меня выгнали работать 5-ого). Для Рауля музыка подобралась однозначно и сразу, а у Ванга целый плейлист из девяти песен образовался. Надеюсь, что финальный выбор был удачен. Старина Эрик, который Emptyself, сопровождает мои династии еще со времен самой первой записи Юникорнов. Мне кажется, что его голос и манера пения как нельзя более кстати подходят к письму Ванга.
Вообще идея добавлять музыку к записям кажется мне очень удачной. Чувствую себя немного обезьянкой, утащив ее у windrose (?), но что поделать. Все мы перенимаем удачные идеи, это естественно. )
Izoshka сказал(а):
Вот никак не пойму, что именно он чувствует к Океане. Любовь, уважение или что-то еще… Возможно это очевидно, но я не пойму.
Рауль тоже не понимает. Вы думаете, чего он по пляжу бродит в одиночестве? Думает, пытается понять. И я за ним бегаю с блокнотиком, записывая мысли и ощущения.
biggrin.gif
Вангу в этом плане проще. Он четко знает, что с ним произошло и как с этим жить. Мы с ним сочинили письмо (не отправили, правда) и успокоились, а Рауль продолжает мучиться и пить. )
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
virago,

virago сказал(а):
Да, очень обидно. Но, может журнал все-таки заинтересуется ею после того как она напишет книгу. Слабая, но надежда все-таки)))
Хоть и не в династии, но уже заинтересовался))

virago сказал(а):
Ух, сколько разных мыслей сразу пронеслось. Хорошо еще, что не навредил ей. Как он вообще зашел-то? Ключи она ему вернула что ли?
Ну да. После переезда в Бриджпорт Джесс просто магнит для неприятностей.
smile.gif


virago сказал(а):
А вы постоите такой же домик-дачу?
Думаю, что нет. Покупка дачи в Шанг-Симле пока отложена на неопределенный срок.

virago сказал(а):
Ах! Это значит, что какая-то команда победила, или наоборот выбыла?
Ответ будет в начале следующего поста.
happy.gif


windrose,

windrose сказал(а):
Он бы не крался, а разнёс дверь бензопилой.
Oops! И в самом деле, что это я!..
shy.gif


windrose сказал(а):
Она ведь признанная писательница, а в дневнике мысли разбредаются...
Я себя признанной писательницей не считаю, но мне тоже почему-то сложнее дается ведение дневника.
smile.gif
Когда пишешь книгу, у тебя в голове уже выстраивается какой-то сюжет и подобие фабулы, многие события уже предопределены. А в жизни всё настолько непредсказуемо, что, начиная описывать одно, очень сложно переключиться на другое.

windrose сказал(а):
Но способы заигрывания у Гриффина точно странные.
Да, Торрент пока тёмная лошадка. :)

windrose сказал(а):
А разве она не должна. Обещала, по крайней мере, ждать...
Обещала. Но в отношениях должно быть равноправие. А так получается, что инициативу проявляет Джессика, а Сонни лишь в роли наблюдателя.

windrose сказал(а):
Ой что сказал бы папа...
Даже если Джордж об этом и узнает, то не от Джессики. Во всяком случае через определенное время и не в таких подробностях.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
А почему не гонга, он ведь громче?
Я почему-то забыла про гонг. Но пипа напоминает лютню, а я очень люблю звуки лютни, есть в этом что-то средневеково-романтическое...

Леди_Лейн, а меня растрогал комментарий. Сейчас сижу, улыбаюсь.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я даже не знаю как реагировать теперь на этого Гриффина.
Думаю, что после дальнейших постов читатели точно определятся. Он ещё появится на страницах дневника.

Леди_Лейн сказал(а):
Только вот не совсем понятно, какое Джессика имеет отношение к конкурсу Спасателей? По старой памяти пригласила, или там клановость? :)
Пожалуй, по старой памяти. Кэмпбеллы надолго запомнились Шанг-Симле, так что организаторам было бы на руку заполучить хотя бы одного представителя семьи в этом году.

Леди_Лейн сказал(а):
Я тут подумала, может быть тебе и дачу дать на скачивание, чтобы самой не строить? Это же вроде бы правилами не запрещено. Или по сюжету не понадобится родительская дача?

Это было бы здорово, но windrose права. Меня и так Ошибка 12 убивает мучительной смертью, а вспоминая отселение Джессики вообще покрываюсь холодным потом. Тем более в ближайщее время дача не понадобится.

Было бы замечательно переустановить игру, но меня пугают. допы. Вечно потом с установкой проблемы.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
За нарушение правил вообще дисквалифицировать могут, между прочим. Ай-ай-ай.
Без паники, всё будет оправдано!
neo.gif


Леди_Лейн сказал(а):
(Громким шепотом подсказки из зала) Запретный город на рыночной площади, иди туда!
Этот шепот случайно не Томиле с Джорджем принадлежит?
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
В каком смысле завершила? Проиграла? почему? Из-за нарушения правил? Случайно не команда "Чудо"? х))
"Ещё немногооо, ещё чуть-чууууть..."
sm200.gif
Скоро все узнаешь.

Lemni,

Lemni сказал(а):
А в темноте искать, чем поживиться, неудобно. Кого в Бриджпорте удивишь горящими окнами? Вор бы не привлек внимания включенным светом.
Может быть. Но будь я вором, я бы лучше перестраховалась. Вдруг какая-нибудь любопытная бабулька из дома напротив любит наблюдать за соседями?..

Lemni сказал(а):
А на что она рассчитывала? Издать злобный вой, от которого вор убежит в страхе? Очень необдуманное действие.
Она рассчитывала метнуться к стене и схватить сковородку. Глупо, но всё равно лучше, чем бездействовать.

Lemni сказал(а):
И встретиться с семьей.
Да, и я уже почти придумала как это будет.
smile.gif


Lemni сказал(а):
Тогда кто же представляет Риверсайд?
Скорее всего кто-то из поколения Джесс. Может быть даже те, с кем она вместе училась в школе.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Magick сказал(а):
Рауль настолько привык видеть себя первопричиной женских страданий,
наконец-то у Рауля обнаружилась какая-то неидеальность, да он, оказывается, страдает землепупостью! Поверить не может, что женщина заинтересовавшись им, уехала просто попутешествовать
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ewlampija, Блунсбери. Я остановилась в конце первой страницы, теперь буду комментировать с начала второй. :) Ещё жива Стар, Линнара ещё не выгнала свою дочь. Как давно это было. Мне вообще Ваша династия кажется очень именно династийной, в ней чувствуется преемственность поколений, чувствуется как течёт время. Персонажи взрослеют, меняются внешне и внутренне, и не смотря на то, что Вы описываете жизнь именно симов, они воспринимаются очень даже живыми людьми.
Ewlampija сказал(а):
Пока здесь шла «реконструкция», семья вместе с моей женой, жила в старом доме у водопада и как то не особенно стремились переезжать. В маме и Брайане чувствовалось молчаливое осуждение в мою сторону, все сочувствовали моей жене. С Брайаном, мы даже повздорили по этому поводу.
Сложный описан конфликт. Бренден поступает так, что его легко осудить, действительно, подло поступает по отношению к чувствам пожилой женщины. У него своя мораль, свои представления о справедливости и о том, что такое "хорошо", что такое "плохо". В своё время также подло отобрали этот дом у него, у его семьи. Он возвращает фамильное гнездо, землю, на которой он родился, где жил с отцом. Для Брендена на пути к этой цели все средства хороши. А Брайан осуждает. Осуждать легко. Он ведь при этом ничего не делает. Высказал своё пассивное "фи" и преспокойно стал жить в этом доме. С мамой всё понятно, мама может не одобрять поступков своего ребёнка, но не может перестать любить его, да и Стар никогда не была решительной, она просто приняла то, что сделал её сын. И Брайан тоже принял поступок брата, не могу осудить его за пассивность. Какой у него был выбор? Он попытался изменить мнение Брендена, но не смог. Оставалось либо проявить характер и уйти из дома, отделиться от семьи, либо принять то, что есть. Брайан характером, наверное, в мать, нерешительный и миролюбивый, он вообще не любит конфликты. И я рада, что семья не распалась.
Потом Линнара выгнала собственную дочь, когда та пыталась встать между матерью и её новым мужем. Тоже очень жизненная ситуация. Матери любят говорить, что живут ради своих детей, но когда ребёнок начинает мешать личной жизни, мать редко жертвует своей личной жизнью, мне самой не раз приходилось это наблюдать. Может быть Линнара таким образом хотела показать Брендену свою преданность, надеялась, что он оценит и будет ей благодарен. Но увы, нельзя заставить себя полюбить. Бренден как не чувствовал ничего к своей жене, так и не начал чувствовать. Разве что злость и раздражение она стала вызывать в нём. Но при этом, меня поразило, что он оставался ей верным мужем, выполнял свою часть уговора честно. Любовь Линнары быстро трансформировалась в ненависть, это не удивительно в данной ситуации. Да, она не Франциска...
Мне понравилось как все в семье поддерживают друг друга. Мама и Бренден ходят на концерты Брайана, с поддержкой семьи он чувствует себя увереннее. :)
Ewlampija сказал(а):
Рита тоже всё представление переживала за него подбадривала криками, аплодисментами.
А я стоял в двух шагах сзади от неё, и смотрел на её стройную фигуру, на светлые волосы, которые вздрагивали на её плечах в так движениям, и думал о её бездонных голубых глазах, в которые я однажды нечаянно заглянул. Она ни разу не обернулась, не посмотрела на меня, о Великий Макс, о чём это я пишу. Гнать от себя эти мысли, гнать и помнить она девушка Брайана.
Вот так вот влюблённые сами чуть не разрушили счастье. Она дружила с Брайаном, чтобы быть ближе к Брендену, Бренден запрещал себе думать о ней, потому что считал её девушкой брата, но любовь в итоге победила. Как я рада.
happy.gif
Но это потом. :)
Про портрет классная глава! Мне очень понравилось, как Вы описали то, что преподнесла Вам игра.
Ewlampija сказал(а):
С портрета на меня смотрел монстр. Всё моё лицо и волосы представляли какой то шар из копошащихся насекомых, в этом шаре еле просматривались глаза, а из рта продолжали вылетать какие-то мошки. Насекомые, из которых я состоял, похоже, были пчелы, ну спасибо, хоть не жуки навозные. Я уставился на портрет и даже пошевелиться не мог, самое поразительное во всём этом было то, что монстр был вылитый я.
И ведь точное описание, и характеру соответствует и рисунку. А дальше диалог просто великолепный, так прекрасно в нём чувствуются характеры! Мама видит своего сына насквозь, таким монстром она его видит, таким его любит, не хочет обидеть или сделать больно, но показывает, как больно ей видеть его таким. Бренден не дурак, он гений, он всё понимает, но не хочет вникать и просит, чтобы без аллегорий впредь, чтобы просто нарисовала его таким, каким видит его снаружи. И всё же, я надеюсь, что этот эпизод тоже повлиял на изменение характера. Конечно, его изменила любовь Риты, вернее, его собственная любовь к Рите, но и терпение мамы, мне хочется верить, сыграло свою положительную роль.
6e61695f2a94.jpg
Понравился этот скриншот, сразу создал правильное настроение перед этой главой. Самое интересное, что я прочитала эту главу аккурат в тот день, когда подобрала скрины первой части 25-й главы Санфилдов, о том, что невозможно удержать момент. Я долго выбирала тогда с чем сравнить утекающий момент, с песком или с водой. Но решила, к моему случаю подходит именно вода, а тут у Вас, действительно, удачно сравнение времени с песком. Про последнюю песчинку очень трогательно получилось.
Ewlampija сказал(а):
Однако этот таинственный родственник оставил ей небольшое наследство. Я мельком на адрес взглянул, когда маме документы на наследство принесли подписывать, французский. Неужели, отец Патрика, столько времени о маме помнил, а может их связь и не прерывалась, меня б она точно в известность о ней не поставила.
Здорово заплели игровые моменты! Всё логично и при этом романтично. Отец Патрика не забыл её, завещал своей мимолётной страсти, красивой женщине из далёкой страны часть своего состояния. Интересно, он знал, что у него есть сын? А Стар, похоже, и правда любила его, раз известие о его смерти так её подкосило. Но она как раз из тех матерей, которые жертвуют своей личной жизнью ради благополучия детей. Хотя, тут даже не ради благополучия, а ради прихоти Брендена. Кто знает, может быть у них с Альбертом получилось бы создать семью. Он мог стать не только хорошим мужем, но и хорошим отцом для Брендена и Брайана (хотя, мог стать и не слишком хорошим, конечно), но Бренден не захотел, чтобы мама предавала память отца, и Стар не вышла во второй раз замуж. :(
История с вампирами это вообще что-то! Какой сюжет!
В общем-то ничего нового, добрые вампиры против злых вампиров, но как это преподнесено и как замечательно вплетено в игровые рамки!
У меня только вопрос, как появились кровоподтёки на лице Риты? С помощью чего Вы их сделали?
Ewlampija сказал(а):
Меня держали взапрети в нашем же доме им помогал, какой-то старик, он следил за мной днём, ведь войны на день должны уходить в подвал.
Какой мерзавец этот старик. Интересно, что посулили ему вампиры за службу? Или ему просто нравилось мучить несчастную девочку?
Ewlampija сказал(а):
Когда очнулась солнце уже село, я испугалась, что если кто ни будь из воинов остался жив, и прибежала сюда, мне просто некуда было идти.
Рита замолчала, молчали и мы, потрясённые этим рассказом, под покровом ночи в нашем тихом городке происходят такие странные и непонятные вещи.
Я смотрел на Риту, а все остальные смотрели на меня:
— Оставайся у нас, пока всё утрясётся – она улыбнулась одними уголками губ.
Представляю, что чувствовал Бренден. Вот так любимая девушка переехала в его дом, не в качестве его любимой девушки, и не как любимая девушка брата, а как человек, который ищет защиты и которому некуда больше идти.
Ewlampija сказал(а):
Мне всё в ней нравиться, как она ходит, как ест, как задумавшись, смотрит телевизор, как прихорашивается перед зеркалом.
Вот он и научился видеть красоту.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Как только я заговорил с ним о Рите, его глаза заблестели, он затряс головой и шагнув ко мне прижался лбом к моему плечу, его трясло как в лихорадке, я обнял его, а он прижался ко мне, как прижимался когда-то, когда был маленький:
Мне интересно, что в большей степени отвернуло Брайна от Риты, то что она беременна или то, что он чувствует отсутствие любви к себе с её стороны?
Ewlampija сказал(а):
— Я хотела бы, что бы ты мне помог снять или купить маленький домик, в свой по известным причинам, мне возвращаться нельзя, – было такое впечатление, что мне на голову вылили ведро холодной воды.
Бедняжка Рита. Я так понимаю, что Брайану тоже говорила про беременность, поэтому он и отреагировал так? Не стал разбираться, просто не смог смириться и всё, и прошла любовь. Бренден при всей своей злобности оказался способен на очень глубокую любовь, смог полюбить ребёнка Риты как своего собственного.
Ewlampija сказал(а):
— Всё будет хорошо девочка, Брайан…
— Это не Брайан – всхлипнула Рита – это тот старик, который охранял меня, днём, он приставал ко мне и…
— Тише, тише не говори ничего, я всё понял, не плач. Я думаю, этому дому как раз не хватает детских голосов, оставайся, я помогу тебе. – она отстранилась от меня, посмотрела удивлённо
В принципе, Бренден привык к мысли, что Рита ему не принадлежит, привык любить её чужую, так что ему, наверное, легче, чем Брайану было принять такое известие. Бедняжка Рита, каково ей, без вины виновата, и готова была одна прятаться от преследователей и растить малыша, который тоже не виноват в том, что стал плодом чьей-то похоти. :( Молодец Бренден, настоящий герой. Причём, он даже и не понял того, что герой, так ослеплён был любовью и свалившимся на него счастьем, что некогда было гордиться своим благородством. :))
Ewlampija сказал(а):
— Ну конечно. Кстати ты не знаешь как звали того старика?
Всё, с этого момента стало ясно, что "старик" обречён. х)
Ewlampija сказал(а):
Я зашёл в свою спальню, на кровати храпела жена, сердце переполняли не слова, и даже не мысли... Ощущения, которые даже нельзя облечь в словесную форму. Постепенно они стали обретать чёткие очертания и затем я наконец понял, что я хочу найти этого Колби, а вот что я с ним сделаю совершенно не представляю, но что то страшное.
Мне понравился скриншот, который после этих слов, такое выражение лица поймали! :)
Ewlampija сказал(а):
— Ну, насколько я помню, ты сама попросила, её уйти, и по-моему, у твоей дочери, всё прекрасно.
Я смотрю, у Старлы фамилия Чу. А у матери Брендена - Стар - девичья фамилия ведь тоже была Чу?
Ewlampija сказал(а):
Брайан уже, кажется, не претендует на роль её парня, а Риту это, похоже, вполне устраивает. Они теперь просто друзья.
Брайана мне немного жаль, не хватило у него упорства что ли или он похож на нашего папу, того тоже всегда беременность мамы пугала, несмотря на всю любовь к ней.
Ага, значит, Брайан отвернулся от Риты всё-таки именно из-за беременности.
Ewlampija сказал(а):
Сейчас только, что вернулся с улицы. Выводил Риту гулять, прошлись по берегу озера.
Ах, глядя на эти скриншоты, мне снова захотелось в Хидден Спрингс...
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Я веду его в свой не достроенный подвал. Мы входим в комнату, где на подстилке лежит Лианель, крохотный, маленький комочек, он не плачет, ведёт себя тихо, я беру его на руки:
Меня в этой ситуации Рита поразила, насколько она доверяет Брендену! Не побежала за ребёнком, не пыталась помешать старику. Впрочем, у неё другого варианта просто не было, кроме как довериться Брендену. Убежать с ребёнком на руках от Колби она бы точно не смогла, а даже если и смогла бы каким-то чудом, то надолго ли?
Ewlampija сказал(а):
— А по моему, она оказала тебе услугу, теперь ты будешь жить долго, долго – я делаю ещё один шаг. До Колби кажется, начинает доходить, что я задумал, он с рыком бросается вперёд, но уже поздно, я выскакиваю за дверь и захлопываю её.
Это Кощей Бессмертный мог бы в такой ситуации жить долго-долго, а вампиру питаться надо. Ловко Бренден с ним расправился.
А как Вы узнали, что ребёнок Риты от этого урода? По древу? Как так вообще получилось в игре?
Ewlampija сказал(а):
Хм, тут я сомневаюсь в правомерности этого балла. Баллы ведь начисляются за персонажей, которые проживают в доме, а Колби не проживал в семье Блунсбери.
Ewlampija сказал(а):
— Ну, если я дома, то всё в порядке, - она некоторое время молча смотрела на меня, а мне хотелось скорее добраться до душа и кровати, настолько я был вымотан, у меня даже не было сил тонуть в её глазах, а она всё стояла и не давала мне пройти.
Вот всегда так, мечтаешь-мечтаешь, а когда мечта тебе на голову падает, у тебя в это время сил нет и все желания перекрываются одним - отдохнуть. :))) Удачно Рита выбрала момент.
wink.gif

Ewlampija сказал(а):
Если бы я был менее уставший или более быстро соображающий, я наверно бы сбежал или как-то остановил всё это. Почему бы я это сделал, да потому что я боялся этих отношений, я так долго их избегал, я воздвиг железобетонную стену вокруг чувств к Рите, потому что она вампир, они живут долго, она ещё так молода, а я достиг уже зрелости, я состарюсь и умру, она будет всё так же молода и прекрасна. Стать вампиром, как и она, я не хочу, потому что мне нравится просыпаться под солнечными теплыми лучами, нравиться идти утром и жмуриться от солнца, нравится теплый приятный ветер, который ласкает кожу и путает волосы. Нравится солнце сквозь занавески, нравится голубое небо и зеленая трава, нравится делать утренние пробежки вместе с солнечными зайчиками. Так что вампир из меня никакой. Я люблю хорошенько поесть, люблю жирную и вредную пищу, а есть всё время плоды или пить чужую кровь, мне совсем не хочется. Я хочу чувствовать, как в груди бьется сердце. Я хочу чувствовать, как по мне бежит кровь — горячая, соленая и настоящая. Я хочу быть живым…
Мне так понравилось это объяснение, такое честное, и я его очень хорошо понимаю. Он любит её, но она почти не старее, в то время как он стареет. Он не хочет становиться такой как она, потому что жизнь ему дороже вечности, а о том, что Рита может стать человеком, у него и мыслей нет. :)
Хорошо всё-таки, что она застала его врасплох. :)
Ewlampija сказал(а):
— Я люблю, тебя девочка моя, я давно и очень сильно люблю тебя!
Наш с Ритой мир, наполняется криками и бранью, в него врывается моя жена.
— Дрянь! – кричит она, так, что у меня закладывает уши, - убирайся из моего дома!
И этот момент мне понравился. Мне вообще очень нравится как счастливые моменты в Вашей династии сменяются вот такими. Баланс получается очень жизненный, счастья больше, чем неприятностей, а неприятности подчёркивают счастье. Бренден молодец, при всей своей циничности и жёсткости он безупречно честен, и честность ему помогает, а не мешает. Он честно сказал Линнаре всё как есть, и ей стало нечего ему противопоставить, осталось только смириться либо уйти. Но с Линнарой ему легко так поступать, он не боится её потерять.
Сообщение № 29 - больше 50-ти скринов! Может быть имеет смысл поделить его на 2 записи?
Ewlampija сказал(а):
Я никогда не думал, что чувство под названием любовь, может захлестнуть меня настолько сильно и мощно, оно перекроило меня на иной лад, оно выжгло из меня всю желчность и злость. Я чувствую, что становлюсь другим.
Великолепно обыграна смена черты характера! Самой тепло на душе стало.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
В тот памятный день, когда я объявил о разрыве с Линнарой, мы с Ритой не обменялись больше ни единым словом, ни даже взглядом. Всё остальное семейство было в смятении, но все держали своё мнение при себе. Линнара, заперлась в спальне и не выходила оттуда целый день. Поэтому я решил сразу расставить все точки над “i” и отправился в спальню к Рите, не зная, какая встреча меня там ожидает. Она не прогнала меня, и я остался у неё.
Между нами не было физической близости, мы просто разговаривали, привыкали быть вместе, учились прикасаться к друг другу, спать в одной пастели.
Как мило.
s50.gif
И главное, до развода ни-ни, как честный человек. :))
Ewlampija сказал(а):
Я пригласил её на пикник, в своё тайное убежище у водопада. Это место связанно для меня и с самыми счастливыми минутами в моей жизни, это когда я встретил там единорога.
И с самым страшным днём, когда я совершил хладнокровное убийство своей ненавистной тетки.
Действительно, особое для Брендена место. А теперь уже особое место для всей семьи... Но об этом тоже пока рано. :)
Для моей Лидии это тоже особое место.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Зато она активно общалась с Ритой, и хоть подругами они ещё не стали, но дело к этому идёт.
Видимо, Линнара поняла, что делить им больше нечего, а раз жить всё равно под одной крышей, то лучше постараться наладить отношения. :)
Ewlampija сказал(а):
ак, что вчера мы сыграли свадьбу Брайана и Джасмин. Они хотели просто пойти в ратушу и расписаться, но я уговорил Брайана на скромную (поскольку у Джасмин траур) свадьбу. Но что бы пришли гости и они обменялись кольцами под свадебной аркой. Сняли небольшое кафе, в котором играла живая музыка, собрались близкие знакомые и родственники.
Красивая получилась свадьба. Невеста, и правда, прекрасна.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
— Да в чём дело то в конце то концов? – Рита подбежала ко мне и стала колотить меня по плечу, приговаривая
— Ты дурак, идиот, критин, неужели ты ни чего не замечаешь, неужели до тебя ничего не доходит, ты разве не видишь, что я беременна, и разве ты не понимаешь, что я хочу за тебя замуж.
Вот точно, дурак, идиот, кретин. :)) Только мужчина мог не догадаться, что причина грусти любимой, которая поприсутствовала на чужой свадьбе, в элементарной зависти и желании оказаться на своей свадьбе. :))
Ewlampija сказал(а):
Поход в ратушу мы откладывать не стали и сегодня днём оформили наши с ней отношения.
А почему себе свадьбу устраивать не стали? Разве Рита не хотела красивое платье и оказаться в центре внимания? Впрочем, ей в центре внимания лучше не оказываться, она ведь вампир, а их в это время ещё не очень-то жаловали в Хидден-Спрингс.
Ewlampija сказал(а):
Свет в её глазах становился все тусклее и тусклее, боль и ярость стёрлись с лица Линнары, превратив её в безликую статую. Но в её угасающем взоре полыхнула искра такой лютой ненависти, что мне стало не по себе. Холодные мурашки пробежали по всему телу и подняли мои волосы на затылке дыбом. Но где-то в глубине своей души, я вдруг испытал странное облегчение и освобождение от мучительно сжимающих душу оков. Всё это длилось какие-то доли секунд, а затем Линнары не стало, и тут же заголосила пожарная сигнализация, на кухне начался пожар.
Обалдеть! Ничего себе игра Вам сюжеты подкидывает.
surprised.gif
Не иначе как и правда Линнара, уходя, устроила пожар. Это её материализовавшаяся обида и ненависть.
Ewlampija сказал(а):
Старла, казалось, восприняла эту новость спокойно, только в уголках её серых глаз заблестели слезинки.
Какая красивая девушка!
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Он превратился в симпатичного ребёнка, очень похожего на своего отца, надеюсь, ему никто об этом не скажет.
Да, действительно, очень похож на отца. И чем старше, тем больше похож. И это "надеюсь ему никто об этом не скажет" мне так понятно. Ещё один сложный момент, говорить ли ребёнку такую правду? Казалось бы, зачем? Зачем маленькому ребёнку это знать, а потом, спустя годы, когда он повзрослеет, тем более, зачем говорить, если до сих пор всё прекрасно было. Кто же знал, что эта ложь во благо обернётся такой трагедией. :(
Ewlampija сказал(а):
Домой вернулся вот таким красавчиком,
Брайан красавчик, точно. И сценические костюмы ему очень идут. :)
Ewlampija сказал(а):
тут на днях едим в машине, возвращаемся из магазина, вижу, сидит моя драгоценная и утирает слёзы:
- Ты чего плачешь?
- Ну, я забыла яблок купить…
- Так я купил.
Продолжает плакать.
- Чего опять плачешь?
- Ну, мы забыли в книжный магазин заехать, хотели же книжку купить для будущих родителей….
- Так я купил! – показываю ей книгу
Продолжает плакать.
- А сейчас чего плачешь?
- (уже рыдая) Теперь не зна-а-а-ю-у-у-у...
Так понравился мне этот диалог. Посмеялась. :) Да, беременные женщины такие странные, аж сами себе удивляются. ;)) А уж как приятно наблюдать за такими вот заботливыми беременными мужчинами.
happy.gif
И а театр, и в музей, и гнома садового обсудить, вообще на любые подвиги согласен, лишь бы жене беременной было хорошо.
happy.gif
И Лианнеля он при этом не забывает, образцовый отец семейства. Мне даже обидно, что его сын, прочитав дневник, зацепился за плохое, не отметив так много положительных и прекрасных качеств, которыми обладал отец. Но так, к сожалению, чаще всего и бывает, одно плохое может перекрыть десяток хорошего. :(
Ewlampija сказал(а):
—Папа, а знаешь, кем я стану, когда вырасту? – заговорщицки прошептал он
— Кем?
— Ты только маме не говори, хорошо! – киваю головой
— Ни когда в жизни, даже под пытками.
— Я буду самым, самым знаменитым певцом! – что я ему мог на это ответить?
— Конечно, если будешь к этому стремиться, то у тебя обязательно получиться!
Эх. :( Хорошо, что не дано заранее знать свою судьбу.
Больше текста не помещается в одно сообщение. :) Продолжение следует.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Izoshka,
Спасибо за интерес к моей династии!
rolleyes.gif

Izoshka сказал(а):
Все я закончила, записывайте меня в постоянные читатели!
И конечно я рада новому постоянному читателю. Добро пожаловать в семью Блунсбари
s15.gif

Izoshka сказал(а):
Мне нравится то, что вы обладаете хорошей фантазией и чудесно разбавляете все будни ваших симов тайнами, которые потихоньку всплывают.
Вы прямо меня смущаете
shy.gif
Буду и дальше стараться.
smile.gif

Izoshka сказал(а):
Вы меня повеселили, ой какой же Бак не внимательный к своему брату!
Бак не невнимателен к Беджамину, он просто долго находился в состояние депрессии, и не замечал ничего вокруг себя. А сейчас, он стал приходить в себя и ему открывается мир несколько изменившийся, и ему надо к нему приспосабливаться, учиться жить в нём.
happy.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika
Зальский !!! Зальский !!! Зальский!!!
Ура!!!
biggrin.gif
Наконец-то весёлая история Вольдемара Зальского в окружении семерых психов подходит к концу. Бедный-бедный Вольдемар, измучившийся от этого навязанного ему общества близок к исполнению мечты своей жизни, всего-то годик пожив в одном домике с психами и не сбежав оттуда. Это напоминает некое реалити-шоу, только довольно жёсткое. Вольдемар наблюдает за происходящим, не вмешивается в жизнь своих сотоварищей «по камере», но и они отчего-то не трогают его. Это очень странно, но, я думаю, этому найдётся объяснение и именно с этим связаны намёки на некую вечеринки в последней главе. Кто же эти психи и почему они такие странные? О какой тайне узнала Арианна? Почему психи, когда Вольдемар за ними не следит, выглядят вовсе не психами? У меня есть некая догадка, но всё-таки подожду официальной версии, с которой ты, я думаю, не будешь тянуть.
О Зальском. Мне нравится этот персонаж, он такой немного цинично-эгоистичный, но вполне в меру. Очень даже симпатичный. И вот именно, врач. Он наблюдает и констатирует факты, никакой душевности и близких отношений с пациентами. Они для него как объекты наблюдения. Ну и сами наблюдения, я бы их назвала записками натуралиста, бывают очень смешными, зачастую ядовитыми и нередко по-философски глубокими. К примеру, фраза о том, что не бывает здоровых людей, а бывают лишь люди с неустановленными диагнозами или же ещё о том, что не бывает людей бесполезных... В этом весь Зальский. Душка такой. Очень интересно узнать какую же ты готовишь концовку. Думаю, она будет эффектная и фееричная, в стиле мальчишников! Всё-таки это будет первое твоё законченное творение!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, большое спасибо за комментарий! Я тоже очень рада тому, что Зальскому совсем немного осталось)) Всё равно в моём мире он уже вовсю наших шизофреников лечит, скоро и в Салуне появиться должен...
OrnellaUps сказал(а):
Бедный-бедный Вольдемар, измучившийся от этого навязанного ему общества близок к исполнению мечты своей жизни, всего-то годик пожив в одном домике с психами и не сбежав оттуда.
А ведь действительно, у него даже мыслей сбежать оттуда не было. Как-то он свыкся с этой мыслью.
OrnellaUps сказал(а):
Это напоминает некое реалити-шоу, только довольно жёсткое. Вольдемар наблюдает за происходящим, не вмешивается в жизнь своих сотоварищей «по камере», но и они отчего-то не трогают его. Это очень странно, но, я думаю, этому найдётся объяснение и именно с этим связаны намёки на некую вечеринки в последней главе.
Все эти догадки невероятно близки к истине...
OrnellaUps сказал(а):
Кто же эти психи и почему они такие странные? О какой тайне узнала Арианна? Почему психи, когда Вольдемар за ними не следит, выглядят вовсе не психами? У меня есть некая догадка, но всё-таки подожду официальной версии, с которой ты, я думаю, не будешь тянуть.
Да-да, в этом месяце всё как раз прояснится. Будет ещё одна заметка в дневнике Зальского, где странностей будет ещё больше и последняя, где всё окончится) То есть, всего два обновления осталось.
OrnellaUps сказал(а):
О Зальском. Мне нравится этот персонаж, он такой немного цинично-эгоистичный, но вполне в меру. Очень даже симпатичный. И вот именно, врач. Он наблюдает и констатирует факты, никакой душевности и близких отношений с пациентами. Они для него как объекты наблюдения. Ну и сами наблюдения, я бы их назвала записками натуралиста, бывают очень смешными, зачастую ядовитыми и нередко по-философски глубокими.
Как точно сказано о нём! Действительно, Вольдемар был задуман таким, особенно что касается отношений с больными. Ему интересно за ними наблюдать, но не более того.
OrnellaUps сказал(а):
Очень интересно узнать какую же ты готовишь концовку. Думаю, она будет эффектная и фееричная, в стиле мальчишников! Всё-таки это будет первое твоё законченное творение!
Обязательно! Концовка окажется самой неожиданной! И да, это действительно будет моё первое закрытое творение.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дневник семьи Санфилд. Леди_Лейн.
Ну теперь я могу вздохнуть с облегчением.))) У Филиппа всё хорошо, дом практически уже принадлежит Санфилдам ( я думаю, Адезе сдержит слово), ну а самое главное, он разобрался в себе и теперь уверен в своём настоящем. Несколько поединков, в которых, скоре, он использовал в большей мере силу духа, чем физическую, внушили ему эту уверенность. И теперь перед нами уже мужчина, который сам принимает решения и знает, чего хочет.,
Хотя хочет он пока совсем немногого : научиться готовить и купить плиту, холодильник и лошадь для Мейли. Ну и ещё книгу написать. Вот где слова не мальчика, но мужа))) То есть, желания.
Мейли прекрасна в своих детских непосредственных поступках. Побежать за красивой бабочкой и заблудиться! Но каков же характер у этой девчонки, ведь не растерялась, не разрыдалась, хоть и испугалась. Но, похоже, Филипп испугался больше! Мне были очень близки его мысли, когда он искал дочь. И, особенно, когда нашёл. Как же это здорово написано, с такой теплотой, так по-родительски. Когда ищешь, думаешь : найду — накажу! А потом находишь и такое сразу счастье, готов всё на свете купить этому непослушному существу. Даже лошадь! Лишь бы жила рядом и радовала тебя))).
Но Мейли не такая уж и непослушная. Девочка с характером, это да, но вполне себе умница. Компьютер любит))). И консервы.))) Очень точное наблюдение: все дети почему-то консервы любят больше каш!
Ну и о поединках. Мне было интересно читать о поединке с Сун-Янг. Филипп не просто одержал победу, он разобрался в себе. Ведь в отношении этой девушки у него были всё-таки какие-то непонятные даже ему самому чувства. Смешанные, я бы сказала. Я бы назвала это влечением. И эти чёртики в её глазах он всё же подметил, даже исподволь, но видит. Так вот, после этого поединка, он понял для себя то, что его единственная женщина Биу и теперь он может абсолютно спокойно наблюдать за тем, как Мейли играет с Сун-Янг в шахматы.
Поединок с Адезе был совсем другим по силе и по накалу страстей. К этой женщине он не испытывал ничего, кроме ненависти. Она, как противник, была гораздо сильнее внутренне, могла убить его, но, похоже, она сама к этому не стремилась. Одинокая пожилая женщина с усталым взглядом. Вот какой он увидел Адезе, и это словно раскрыло ему глаза.
Evr0_Nika сказал(а):
То есть, всего два обновления осталось.
Вот я это и поняла. Зальский уже внутренне готов к новой жизни, тем более, что в мире он уже давно женат на Люси))) Что-то долго ты тянула с психушкой, надо было давно уже Вольдемара выпистить, Или ты намеренно ждала год?
Evr0_Nika сказал(а):
И да, это действительно будет моё первое закрытое творение.
Ну что ж, твоему терпению можно только позавидовать. На самом деле, мало закрытых династий))) Буду ждать .
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Вот я это и поняла. Зальский уже внутренне готов к новой жизни, тем более, что в мире он уже давно женат на Люси))) Что-то долго ты тянула с психушкой, надо было давно уже Вольдемара выпистить, Или ты намеренно ждала год?
Наверное, было бы правильнее выпустить его из психушки, и только потом запустить в мир и сериал... Но с выходом города Лаки-Палмс мне очень захотелось написать обновление в мире про безбашенный мальчишник, чтобы друзья наутро после скучного собрания в ресторане проснулись в неизвестном городе) Но для мальчишника обязательно нужна свадьба, а Люси и Вольдемара я планировала поженить чуть ли не с самого открытия челленджа. И по сюжету, герои мира видели все приключения Зальского по телевизору
smile.gif

Что касается того, что психушка так долго просуществовала, то это как-то и не задумывалось вовсе. Вообще, до открытия Зальского мне хотелось завести династию, так как на тот момент у меня был только в мир, где все скрины постановочные, а хотелось просто поиграть. Обычную династию в пять поколений заводить не хотелось по трём причинам)
1) Не люблю семейную жизнь, никогда в игре её не устраивала, а для длинной династии она необходима;
2) Мне всегда скучно играть одним-единственным персонажем, куда веселее, когда на лоте проживает целая компания, а в начале стандартных династий, кроме основателя, в доме никто не живёт;
3) Да и просто, хотелось завести династию, которая бы как можно быстрее окончилась, чтобы потом приступить к более сложным.
По всем показателям подходил челлендж-психушка... Правда, как выяснилось, быстро окончить его не удалось))
OrnellaUps сказал(а):
Ну что ж, твоему терпению можно только позавидовать. На самом деле, мало закрытых династий))) Буду ждать .
Да, а закрытых и оконченных психушек пока только две.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Вообще, до открытия Зальского мне хотелось завести династию, так как на тот момент у меня был только в мир, где все скрины постановочные, а хотелось просто поиграть.
Вижу, что тебе понравилось))) Спасибо Зальскому, иначе не появилась бы Пенни Милтон))) Кстати, ты её планируешь писать?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps сказал(а):
Вижу, что тебе понравилось))) Спасибо Зальскому, иначе не появилась бы Пенни Милтон))) Кстати, ты её планируешь писать?
Да, Пенни только благодаря Зальскому и появилась, получается) На следующей неделе обновится.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Спасибо за такой обстоятельный комментарий, особенно приятно, что Вы уловили суть моих персонажей. Я ведь их и вправду воспринимаю, как людей, а не как симов. Всегда представляю, как бы мог вести, что чувствовать человек с теми или иными чертами характера в той или иной ситуации, даже в самой невероятной.
Леди_Лейн сказал(а):
Брайан характером, наверное, в мать, нерешительный и миролюбивый, он вообще не любит конфликты.
Брайан. Храбрый, добрый, душа компании, прирождённый артист, поп звезда. Зачем ему, какие то конфликты, он их старается обходить по возможности, быстро всех прощает. А если какая то неприятность, то есть старший брат, который всё решит и зачем знать, как он это делает. Ведь Бренден ему по сути отца заменил.
Леди_Лейн сказал(а):
Но при этом, меня поразило, что он оставался ей верным мужем, выполнял свою часть уговора честно.
Наверно Брендену легко было быть верным мужем, на женщин у него времени, собственно говоря, не было. Голова у него вечно была занята решением семейных проблем и работой. Я даже допускаю, что у него до женитьбы были какие-то связи с женщинами, но они были настолько мимолётны и не значительны, что написать о них в дневнике он не удосужился. А тут, какая не какая жена под боком. Времени больше остаётся для решения своих проблем.
Леди_Лейн сказал(а):
Про портрет классная глава! Мне очень понравилось, как Вы описали то, что преподнесла Вам игра.
Да я как увидела, какой Стар портрет написала, моему восторгу не было предела. Такой случай показать отношения матери и сына. Спасибо Богу игры.
Леди_Лейн сказал(а):
И всё же, я надеюсь, что этот эпизод тоже повлиял на изменения его характера.
Конечно, Брендену всегда нужен был кто-то кого, он мог любить защищать и оберегать, чтобы не превратиться в монстра с портрета. И когда ушла из жизни Стар, то Рита и заполнила те уголки его сердца, которое она занимала.
Леди_Лейн сказал(а):
Я долго выбирала тогда с чем сравнить утекающий момент, с песком или с водой. Но решила, к моему случаю подходит именно вода, а тут у Вас, действительно, удачно сравнение времени с песком.
Представьте, себе у меня тоже была такая дилемма, я тоже думала вода или песок, с водопадом хотела сравнивать, но все-таки, почему то решила, что песок Брендену больше подходит. Он ведь не созидатель как Филипп, а разрушитель.
Леди_Лейн сказал(а):
Бренден не захотел, чтобы мама предавала память отца, и Стар не вышла во второй раз замуж. :(
Отец для Брендена был своеобразным идолом, на которого он бы очень хотел быть похожим, но не мог. И именно Бенет бросил зёрна света в его маленькое чёрное сердечко. Никто ему заменить отца не мог.
Леди_Лейн сказал(а):
У меня только вопрос, как появились кровоподтёки на лице Риты? С помощью чего Вы их сделали?
Все эти кровоподтёки, синяки и слёзы скачиваются как дополнительные материалы и как косметика наноситься на лицо.
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, что посулили ему вампиры за службу?
Колби ведь был старик, думаю, что долгую или вечную жизнь обещали.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот он и научился видеть красоту.
Да любовь к Рите дала ему такую возможность. Сотворила с ним чудо, не дала превратиться в монстра.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне интересно, что в большей степени отвернуло Брайна от Риты, то что она беременна или то, что он чувствует отсутствие любви к себе с её стороны?
Я думаю, что больше беременность, что б его кто-то мог не любить он даже представить себе не мог. А беременность любимой девушки – это ответственность, нужно опять же решения принимать, Брайан не привык этого делать, и опять Брентену самому всё пришлось решать
Леди_Лейн сказал(а):
Бренден при всей своей злобности оказался способен на очень глубокую любовь, смог полюбить ребёнка Риты как своего собственного.
Я всегда считала, что такая черта его характера как «впечатлительный» даёт ему право на глубокие чувства.
Леди_Лейн сказал(а):
Я смотрю, у Старлы фамилия Чу. А у матери Брендена - Стар - девичья фамилия ведь тоже была Чу?
Нет, фамилия семьи Стар Шу. Похоже, в общем.
Леди_Лейн сказал(а):
Ах, глядя на эти скриншоты, мне снова захотелось в Хидден Спрингс.
Я тоже жду, когда Вы вернётесь в Хидден Спрингс. И что с Киром такое случилось?
Леди_Лейн сказал(а):
Меня в этой ситуации Рита поразила, насколько она доверяет Брендену!
Ей действительно, ничего другого и не оставалось, оставшись жить в его доме, она полностью и целиком от него зависела.
Леди_Лейн сказал(а):
Хм, тут я сомневаюсь в правомерности этого балла. Баллы ведь начисляются за персонажей, которые проживают в доме, а Колби не проживал в семье Блунсбери.
Да, Вы правы, я тогда его сгоряча прибавила. Потом поняла, что ошиблась, хотела исправить, что-то отвлекло, хорошо, что напомнили. Исправлюсь.
Леди_Лейн сказал(а):
Удачно Рита выбрала момент.
Очень беспокоилась за него, она, пожалуй, одна из всей семьи понимала, чем он занимается. Да, и устала наверно ждать его внимания, ведь столько лет любила, вот и воспользовалась ситуацией.
Леди_Лейн сказал(а):
а о том, что Рита может стать человеком, у него и мыслей нет. :)
А в моей реальности, нет ещё такой возможности, эликсир ещё не изобретён, вот он и не думает об этом.
Леди_Лейн сказал(а):
Бренден молодец, при всей своей циничности и жёсткости он безупречно честен, и честность ему помогает, а не мешает.
Да, он честный и прежде всего перед самим собой. Он ведь всегда отдавал себе отчёт в своих действиях, он всю жизнь как будто в шахматы играл, рассчитывая каждый ход. Он всё делал для того, что бы Линнара стала его женой и записала на него дом, но всё же когда она согласилась, он испытал своеобразный шок. Не мог понять, как она могла поверить в его любовь (ну ведь правда не маленькая уже). Ну что говорить Бренден талантлив. Только вот в ситуации с Лианелем не сумел, трезво всё рассчитать. Тут любовь помешала.
Леди_Лейн сказал(а):
Впрочем, ей в центре внимания лучше не оказываться, она ведь вампир, а их в это время ещё не очень-то жаловали в Хидден-Спрингс.
Да, она в семье Брендена, почти на нелегальном положении находилась, спасло то, что блондинка.

Леди_Лейн сказал(а):
Ничего себе игра Вам сюжеты подкидывает.
Да на самом деле, Рита вафли готовила, когда Линнара решила уйти в мир иной. Рита отвлеклась на охи и вздохи по ней, случился пожар. Но ведь как я написала, лучше получилось.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, беременные женщины такие странные, аж сами себе удивляются.
Этот диалог из моей личной жизни взят, конечно, я его под реалии Sims подстроила, но сама суть похожа.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне даже обидно, что его сын, прочитав дневник, зацепился за плохое, не отметив так много положительных и прекрасных качеств, которыми обладал отец.
Просто он и считал его хорошим, он был для него кумиром, он даже не замечал того что его могло натолкнуть на мысль, что не всё так просто с его отцом. И конечно, то, что он прочитал в его дневнике, было для него неожиданностью, его кумир пал. Но для него это было даже хорошо, это его встряхнуло и побудило к действию, он начал жить дальше.
Надо отдать Брендену должное, он сумел вырастить честного сына.
Жду дальнейших комментариев.
rolleyes.gif

Дневник Фостера
Опять много всего пропустила, не успеваю за Вами
surprised.gif

aspirinka08 сказал(а):
А еще…еще я встретил ее. Любовь всей своей жизни. Я ее видел раньше в своих снах – длинноволосая и красивая… смуглая и легкая…
Ну, наконец, а то он раньше совсем девушками не интересовался.
aspirinka08 сказал(а):
Мы только начали встречаться, но у нас прямо с первой минуты уже была какая-то искра, страсть, чувства… это невозможно описать словами.
Вот не люблю я слово страсть. Быстро вспыхивать, быстро гаснет. Хорошо бы она переросла в любовь и привязанность.
aspirinka08 сказал(а):
Как-то я увидел возле больницы Мелиссу. Она сидела, читала книгу, и выглядела очень плохо. Она была очень худой, осунувшейся
Мелисса постарела, да жизнь идёт, всё меняется. Грустно очень грустно
cry.gif

aspirinka08 сказал(а):
Потом, правда, выяснилось, что совсем худощавых не берут в пожарники, а Мэтью задался целью попасть туда любыми способами.
А я всё думаю, куда Мэтью со своим необузданным характером подастся, наверно он попал куда надо.
aspirinka08 сказал(а):
Год назад умерла наша мама. Ариэла Фостер.
Соболезную
sad.gif

aspirinka08 сказал(а):
Ей требовались дорогостоящие лекарства, и Кэдью не мог обеспечить всю семью полностью. Дальтон жил на шее у родителей и не работал.
Ой, ну совсем мне грустно стало, когда о Мелиссе, такое прочитала.
aspirinka08 сказал(а):
Когда мы поняли, что запас продуктов иссяк, Мэт набрал продукты в магазине, а я попытался хоть как-то по кулинарной книге эти продукты скомпоновать.
Да готовить с непривычки трудно. Похоже, пора кому-нибудь из братьев жениться.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
с Тией, с которой у нас в последнее время разладились отношения. Но выбора не оставалось.
Ну вот, я уже на свадьбу губы раскатала, а отношения взяли и разладились.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
я успел съездить всего лишь на одну инструкцию
Наверно, на экскурсию или я не права?
aspirinka08 сказал(а):
Он показывает фотографию девушки. Немного восточная внешность.
Так смотрю, Вы за невестами в Египет подались, что в городе с этим делом совсем плохо?
aspirinka08 сказал(а):
На самолет она меня провожала и обещала ко мне приехать! Как думаешь, она приедет? Она будет скучать?
Хочется, надеется, что не обманет Мэтью восточная девушка.
sm001.gif

aspirinka08 сказал(а):
с Тией и теперь снова были счастливы друг с другом.
Хорошо, что помирились.
Жду продолжения, люблю читать про любовь!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх