Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

IcE_ОбЛаКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
14
Да, творчество хорошо проглядывается в характере и ограничениях.
Но обычно восходящей звезде мешает личная жизнь, не будет ли Фин обижаться на нехватку времени у Бэт?
Не буду раскрывать все карты, в скором времени всё станет ясно
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Magick сказал(а):
aspirinka08, ух, спасибо! Неожиданно и от этого вдвойне приятно! )
Я прекрасно понимаю, как непросто "влиться" в династию, когда начинаешь читать не вместе с первыми записями

Это были замечательные выходные и я ни капельки не жалею, что проела их в компании Спарклов! Читалось легко, взахлеб, практически не отрывалась) Спасибо за такую замечательную историю!

Magick сказал(а):
Если бы еще Флип начал осуществлять свои планы, нам с Океаной пришлось бы совсем тяжко. Океане и из двоих-то не выбрать... А мне... А мне все это описывать! )Мой личный диапазон эмоций пошире, чем у Ванга, но все равно недостаточен для описания того, как все страдают по Океане, а Океана страдает по всем.

Это точно, Океана бы, наверное, просто сошла с ума от постоянных метаний!

Magick сказал(а):
Должна принять. Если меня в очередной раз не собьет с пути истинного и не унесет в сторону постановочных скринов. До принятия решения осталось ровно 550 неотсортированных игровых скринов. Не знаю, на сколько глав их хватит. )

Это хорошо, что еще есть скрины! Я бы читала и читала)) Уж очень интересно идет повествование и, если честно, я даже не готова отпускать Океану.

Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Пропустила то всего два сообщения, а тут и Чарли стал совсем взрослым, с днём рождения.

Чужие дети быстро растут)) Вот вырос и Чарли. Он у нас настоящий мужчина, красавец, умник, замечательный человек!

Ewlampija сказал(а):
Хвоя стала подростком и превратилась в необыкновенную красавицу. И очень похожа на своего деда. Прямо Дерек в женском обличии.

Вот и я заметила, что только кожа Хлои у нас получилась от Тии, а все остальное - прямо копия Дерека)) Ндеюсь, что в будущем это не затеряется))

Ewlampija сказал(а):
И младшие мальчишки такие уже большие и серьёзные приятно на них смотреть

Сама не верю, когда из маленьких комочков в пеленках получились такие красавцы парни) И немного грустно от этого)

Ewlampija сказал(а):
Удивительно, что только один появился, за ней должно не меньше дюжины ходить и исполнять все её желания.

Ну может и ходят другие, но никто кроме Марти не зацепил настолько сильно)

Ewlampija сказал(а):
Очень мне нравятся зимнии скриншоты. Сама никак до зимы не доберусь.
Хорошо когда в семье тишь, да гладь, да божья благодать.
Вдохновения и удачи!

Большое спасибо за пожелания! Мне уж очень хотелось поиграть сезонами, но они глючные и играть только сложнее стало. Скорее бы вышло обновление, еле-еле наигрываю для продолжения.

===

Династия Спаркл:

Вот так да... Ванг уехал даже не попрощавшись
blink.gif
. Рауль тоже уехал. Но если Океана вздохнула и забыла про Ванга, то о Рауле она вспоминает на протяжении всего повествования, хотя и убеждает себя в том, что ей нужно отдохнуть от этого представителя Рамбаски. Но не может она в мыслях от него уйти
rolleyes.gif


Флип у нас играет роль просветителя славного рода, которому и поклоняется. И помогает Океане возвращаться к Раулю в мыслях вновь. Вон даже картины пошли о Рамбасках
wink.gif


Ставить, конечно, на определенного героя пока что рано, но пока что я думаю, что большее место в сердце нашей героини занимает Рауль.

Династия Блунсбери:

Танец Джинии и Бака мне понравился. Между ними что-то промелькнуло или мне показалось? Интересный получился бы брак)) Рада, что в доме по-прежнему тепло и уютно, что все друг друга поддерживают и помогают.

А куда пропала наша маленькая бестия? Ее уже несколько постов не видно и не слышно, даже странно!

Жду скорейшего продолжения, в канун предновогодних праздников Вы просто обязательно должны написать несколько интересных постов, потому что я, как, я уверена, и многие, не собираюсь отмечать праздничные дни без семьи Блунсбери!

====

Ребята, что у нас на подфоруме такое затишье? Все разбежались, а так хочется в такие холодные денечки с чашечкой горячего кофе прочитать обновления любимых династий! Имейте совесть, сжальтесь над любителем династий и обновляйтесь почаще!
happy.gif
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Лангари
да-да, я как обычно
Фин ни разу не позвонил с нашей самой последней встречи, хотя с неё прошло 5 дней.
Почему-то неудивительно. Как правило, быстро развившиеся отношения заканчиваются так же быстро.
Что же мешало мне позвонить самой? Чувство гордости. Маленькая принцесска сидящая где-то в глубине меня.
Боюсь, что такая принцесса сидит почти в каждой из нас
biggrin.gif
Однако, видеть такую прелесть в Бэт действительно непривычно, это как-то не в её характере.
(мне кажется или он уже стал моим любимым местом?)
У меня тоже парк раньше был таковым) Из-за наличия в нем различных предметов и мест взаимодействий он прямо как находка, как палочка-выручалочка. Даже сейчас помогает Беатриссе разоблачить неверного.
Фин стоял рядом с местной знаменитостью - старухой Мадлен… и ласково смотрел на неё... а затем, нежно положил её ладонь в свою...
Повторюсь - ничего удивительного. Однако дальнейшее поведение абсолютно аморально.
- Я думала, что мы что – то больше, чем просто друзья. Думала мы единое целое… -говорить мне становилось всё труднее и труднее, слёзы застилали глаза. Погода мне поддакнула. Пошёл дождь.
- Ты думала, что мои слова правда?! Гм… наивная! Тогда около кафе я немного переборщил с алкогольными напитками. Мои слова означают лишь одно, ты была моей девушкой на одну ночь.
- Тогда почему ты выбрал старуху Мадлен?
- Понимаешь, Бэта, мне нужны были деньги. Надеюсь, ты скоро поймёшь, насколько они важны в этой жизни.
Мне кажется, что в жизни так мало кто скажет всё в лицо. Ну если только Фин не спятивший и безрассудный охотник за женскими деньгами, конченный подкаблучник.
Я ударила его. Никогда в жизни не дралась, и не собиралась, но эти обстоятельства вынудили меня.
да я бы на месте Бэт ему не то что драку, месяц в больнице бы устроила
cool.gif

Теперь я полностью предалась, искусству. Мои картины были убежищем от мира, я пряталась в них.
Всегда после какого-то разочарования мы прячемся. Слава богу Бэт погружается в искусство, а не поедания мороженого и просмотра сопливых фильмов) Ищем везде плюсы.
«Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусай, землю жуй, но не возвращайся туда, где когда-то тебя предали».
Верно, верно и еще раз верно! Только я прочитаю, что Фин снова с Бэт, можете считать что она угаснет в моих глазах
angry.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Танец Джинии и Бака мне понравился. Между ними что-то промелькнуло или мне показалось?
Кстати танец это их инициатива, я отвлеклась на Беджамина и вдруг вижу, они у меня кружатся в медленном танце. Не могла такое не включить в отчёт. А на счёт промелькнуло между ними что-то или нет, не решила ещё, может быть, но не сразу. А вообще-то я надолго не загадываю, как игра пойдёт.
tongue.gif

aspirinka08 сказал(а):
А куда пропала наша маленькая бестия? Ее уже несколько постов не видно и не слышно, даже странно!
Барбара сейчас очень занята, готовиться к концерту и у неё не остаётся времени донимать братьев, но она ещё проявит себя.
biggrin.gif
aspirinka08 сказал(а):
Вы просто обязательно должны написать несколько интересных постов, потому что я, как, я уверена, и многие, не собираюсь отмечать праздничные дни без семьи Блунсбери!
Я очень постараюсь оправдать Ваши ожидания, но в новогодние праздники у меня столько хлопот, что не знаю, как это у меня получится.
wacko.gif

Большое спасибо за комментарий! С наступающим Новым годом!
rolleyes.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Блунсбери
Что же это Бак так пугает свою родню то?
Сам он, по-моему, вполне адекватно реагирует на свое превращение.
Проще сказать, как к должному.
Как и aspirinka08, я уже тоже скучаю по Барбаре!
Жаль все же, что она не наследница. Хотя меня и Бак радует не меньше.
Джинния такая милая! Меня заставил улыбаться медленный танец, интересно, что из этого будет.
Дневник Фостера
Ваша династия стала для меня очень теплым домом.
Мне приятно туда возвращаться снова и снова. Хочу поздравить и Вила и Ифи.
Приятно, что Мэт так тепло о ней отзывается. Для меня она тоже навсегда останется молодой. Возраст не имеет значения.
И вот наконец-то долгожданное мною третье поколение! Интересно будет почитать Вила.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Magick сказал(а):
Хочется верить, он увидел мои ноги, а не услышал, скажем, мой храп.
нет, оборку платья или краешек кружева
Magick сказал(а):
С кособоким кубком в руке и тряпочкой — прошу прощения, изящной драпировкой — вокруг неприличных мест.
хи-хи, это какую же фантазию надо, чтобы в этом чуде узнать Рауля
biggrin.gif

вот неспроста женой Корво была Вероника, это судьба, да и Ванг обещал вернуться, может у Оки тоже дети от разных мужчин будут
s45.gif

я пару раз прокололась на скринах Симплов, и теперь разглядываю картинки внимательно. Вы там, правда не мне отвечали, а Мини-Симке, но на картинке Океана ребеночка хочет.
Magick сказал(а):
Возможно. Мои познания в алкоголе ограничиваются книгами/фильмами и чужим опытом.
у меня оттуда же. А за что Ванг помидорки не любит?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Я очень постараюсь оправдать Ваши ожидания, но в новогодние праздники у меня столько хлопот, что не знаю, как это у меня получится.
Большое спасибо за комментарий! С наступающим Новым годом!

Спасибо, и Вас тоже с Новым Годом наступающим)) Очень надеюсь, что у вас найдется время хотя бы парочку отчетов сделать)))

Vasco,
Vasco сказал(а):
Дневник Фостера
Ваша династия стала для меня очень теплым домом.
Мне приятно туда возвращаться снова и снова. Хочу поздравить и Вала и Ифи.
Приятно, что Мэт так тепло о ней отзывается. Для меня она тоже навсегда останется молодой. Возраст не имеет значения.
И вот наконец-то долгожданное мною третье поколение! Интересно будет почитать Вила.

Большое спасибо за комментарий! Очень рада, что Вам нравится читать мою династию! Я очень привязалась к Мэтью, как когда-то и к Дереку, и мне очень сложно прощаться с этим хранителем дневника. Надеюсь, что мы с Вилом подружимся)
 

IcE_ОбЛаКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
14
Moon_Alien, вы стали моим самым любимым читателем
smile.gif

У Бэт в детстве была постоянная нехватка родительского внимания, вот она и напала без разбора на первого встречного, ей и сейчас внимания не хватает. Ведь её сердце замирает при каждом просмотре почты. Целеустремлённая, творческая и... наивная.
Верно, верно и еще раз верно! Только я прочитаю, что Фин снова с Бэт, можете считать что она угаснет в моих глазах
Нет, в первую очередь я его никогда не прощу! (терпеть не могу предателей), а Бэт тем более. Не смотря на её жуткую влюблённость, она гордая.
smile.gif
Пусть лучше ищет убежище в творчестве, чем вернётся к Фину.
Извините за скрины, уже отправила сообщение в редактирку, жду пока сделают. Надеюсь это не сильно мешает читать.
И огромное спасибо, что читаете династию и Бэт не бросаете. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
kkon_minzy,
kkon_minzy сказал(а):
Авель... Авель, скажу по секрету, на самом деле то, чем был Вельго, когда я писала к Заметкам черновики и планировала их. Он намного младше, у него нет сияющего прошлого за плечами, о котором он бы мог жалеть, как жалел Вельго, он никого по-настоящему не любил, как любил Вельго...
Да, я читала о том, что Авель был раньше Вельго. Мне грустно оттого, что не будет больше не только самого Вельго, не будет и мира, который вокруг него создался, не будет зиангольского мрамора... Но будет ведь что-то другое. :)
kkon_minzy сказал(а):
И мне должно быть стыдно и больно, но отчего-то так хорошо, когда я смотрю на Авеля и говорю от его лица
:)) Почему должно быть стыдно и больно? Да ну. Хорошо, что хорошо.
happy.gif
Только я что-то не наблюдаю продолжения, где оно?

byakko,
byakko сказал(а):
А это девушка из бара :)
А я узнала.
happy.gif
Симпатичная. Пока из всех невест мне больше всех нравится. Только как-то она очень самонадеянно, по-моему, всё-таки в подвенечном платье в гости то пришла. х))
byakko сказал(а):
Еще помню – он там симфу показывал))
Надо же, сколько раз я за этими симфуистами наблюдала, а позу не признала. Хм, а откуда Кир сим-фу знает?
blink.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Не помню даже, когда последний раз комментировала. Наверное, в сентябре. Или в августе?
Челлендж стартовал 1 сентября, так что точно не в августе. :)
windrose сказал(а):
Перечитав бегло все главы челленджа, я увидела что ничего не меняется, скоро уже страница закончится, а ничего не изменилось ни в плане событий, ни в плане отношений, ни в плане эмоций.
А должно было? :)) Такие вот миры, такие отношения. Почему они должны меняться? А что страница заканчивается, так то ерунда, подумаешь, страница. :))) Двадцать записей на поколение, это точно не наш случай. х))
windrose сказал(а):
Кир и Лидя по-прежнему чувствуют себя чужими там, где живут.
Да, это так. Мне кажется странным ожидать, что это изменится.
windrose сказал(а):
Строят бесконечные гипотезы, которые тут же разрушаются у них на глазах.
Какие гипотезы разрушаются? Пока построенные гипотезы себя вполне оправдывают, разве нет?
windrose сказал(а):
Словно авторы смотрят друг на друга в нерешительности.
Не знаю, согласится ли со мной соавтор, но по-моему, нерешительность тут совсем ни при чём. Мы просто тормоза. ;)) Я вообще самый тормозной тормоз в этом подфоруме, полтора года пишу одно поколение. byakko тоже торопливостью не отличается. У нас ещё только первая страница (на двоих!), а вы уже действий каких-то ждёте... :)))
windrose сказал(а):
Такое чувство неловкое, будто я за чьей-то личной перепиской наблюдаю: её участникам хорошо просто от того, что письмо пришло, а мне событий каких-то подавай.
Точно-точно, есть такое. Мне остаётся только извиниться за неоправданные ожидания.
s74.gif

windrose сказал(а):
Гилмор у СимкаСимки, у нас Гильям.
happy.gif

windrose сказал(а):
Да ещё и таким коротким! Бессовестный byakko
Ага, можно подумать, когда-то у byakko были длинные отчёты. ;))
windrose сказал(а):
Мне почему-то кажется, что Кир прав. И что из одних только трёх реликвий ключа не получится, нужно будет ещё какие-нибудь шаманские действия совершить)
Пессимисты. х))
windrose сказал(а):
Я правильно понимаю, отправляемый подарок ведь нельзя выбрать? С солнечным диском удивительно удачно получилось!
Да, отправляемый подарок нельзя выбрать, но из множества принятых подарков выбрать можно.
wink.gif
Когда эти подарки только начались, было очень забавно и увлекательно их отправлять и получать, поэтому их было много. Идея включить подарок в династию пришла спонтанно. Я когда получила от byakko это солнышко и прочитала описание, так смеялась. Забавное получилось совпадение. :)) Да и потом, хотелось показать, что подарки эти имеют место быть. В багаже у Лидии уже столько предметов лежит, если всё продать, приличная сумма получится. Я их даже все скриню, но описывать каждый - просто нереально. Хотя, лимит темы 500 страниц....
rolleyes.gif

windrose сказал(а):
Ничего нет вокруг них, за что они могли бы зацепиться, они во всем мире связаны только друг с другом.
Ну почему, у Лидии есть ещё подруга Майя, есть мама и сестра. Просто, пока у неё есть шанс вернуть любимого человека, с которым судьба разлучила (я думаю, уже очевидно, что Лидия Кира любит?) ей, действительно, ни до чего другого нет дела.
windrose сказал(а):
звучит абсурдно, но я Лидию тут почему-то понимаю. Любой человек был бы совершенно лишним. В том и беда, наверное. Единственный человек, который нужен рядом, единственный смысл жизни — это Кир.
Дело даже не в этом, просто Лидия другим не доверяет, боится наедине с незнакомыми людьми оставаться. Она вообще тяжело заводит новые знакомства. И ей легче быть одной, чем в компании незнакомых людей. Тем более, что ей в сопровождение предлагали не женщин. Но насчёт того, что абсурдно, я согласна. Мне вообще абсурдным кажется то, что симы в одиночку пирамиды исследуют, как это объяснить адекватно, я не знаю. :))
windrose сказал(а):
Меня именно это всё время и мучает. Оба героя будто в капсулах живут, не соприкасаясь со всем остальным миром, в котором находятся.
А мне было бы странно, если было бы по-другому. Кир не намерен оставаться в том мире, он лучше будет всю жизнь искать дорогу домой, чем признает домом чужой мир, так зачем ему привязываться к тому миру? Он пользуется его ресурсами, в том числе человеческими, чтобы выжить. Лидия, повторюсь, просто тяжело сходится с людьми, но она общается. У неё есть подруга, и даже есть враг. Но всё это отходит на второй план, когда есть любимый человек, который не рядом, но который может оказаться рядом, если сделать некоторые шаги. Вот эти шаги она и делает, они для неё сейчас важнее всего остального.
windrose сказал(а):
Но если соприкоснутся — то может исчезнуть стимул для поисков портала.
Да уж всяко исчезнет, мне так кажется. :)) Впрочем, возможно, не для Кира.
windrose сказал(а):
Хотя купила же она участок в Египте. Можно сказать, что в какой-то мере привязала себя к этой стране.
Она уже исследовала в той стране шесть гробниц. х)
windrose сказал(а):
Про спички хорошо сказала. Мне вот всё время кажется, что капитан енотов именно как-то так и думает.
Только там речь шла не про капитана енотов. ;))
windrose сказал(а):
Да, мощный артефакт. Отличное объяснение его появления.
Спасибо.
smile.gif

windrose сказал(а):
Очень красивые снимки! Наконец-то у тебя заработал этот навык, каждый раз радуюсь)
Сама радуюсь. Хотя, конкретно эти снимки, по-моему, так себе.
windrose сказал(а):
А ещё картинка открывающая в этом сообщении классная, словно трёхмерная!
Сильно я сомневалась насчёт неё, но так получилось, что выбора у меня не было, поэтому поддержка особенно приятна, благодарю.
happy.gif

windrose сказал(а):
А что это с ними было?
А это глюк, который меня очень позабавил и насторожил. Симы залипают на том мосту и не могут двигаться. Первый раз у меня такое. Боюсь, как бы это потом не обернулось глобальными висами.
windrose сказал(а):
первые трое — это ведь иностранные исследователи.
Да, причём, из разных стран. Грех было песни не выучить. х))
windrose сказал(а):
Купила бы уже участок рядом с этим источником, там ведь глухомань такая, земля должна дёшево стоить. Или там заповедник?
Поблизости жилых участков нет. Зато рядом "Роскошная ложа..." - гостиница, где жила Лидия.
Благодарю за комментарий.
s7.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Мне показалось, что это понятно.
Можно догадаться, но далеко не очевидно. Понять можно было по-разному. Недостаточно данных, чтобы сделать однозначный вывод.
Viviann сказал(а):
Уже скоро-скоро! Сегодня был последний день сессии, так что я теперь официально свободна!!! Уделю должное внимание династиям.
Ура! Ура, ура!
s12.gif
Жду.

Magick,
Magick сказал(а):
Что-то у меня с языком в последнее время.
У Вас с языком всё более чем прекрасно в последнее время.
tongue.gif
У Вас с этим делом вообще всегда хорошо, но в последнее время особенно прекрасно! Простите, что повторяюсь.
happy.gif

Magick сказал(а):
Я пыталась подчеркнуть не длину свитерка, а то, что Рауль отнес Юну к подвиду "милашек".
Я это поняла и тоже хотела обсудить не длину свитерка и милые тапочки, а именно такую вот классификацию. Она мне кажется какой-то мифической, в реальной жизни не применимой, ибо нет чётких критериев. Но это может быть только для меня, для Рауля критерии есть. Юна для него - девушка в коротком свитерочке со зверушками и в милых тапочках, даже если на самом деле она в деловом костюме и на каблуках по огороду бы разгуливала. Да? :))
Magick сказал(а):
К тому же, Ванг Раулю не друг в отличие от Финна. Можно не стесняться и сражаться в полную силу.
Да, это так. Теперь, действительно, многое изменилось. Можно сказать, судьба даёт Раулю второй шанс. Или карма настойчиво предлагает пройти это испытание и поступить правильно. :)
Классная подпись у Вас! :)))

Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Это письмо Лидии показалось мне самым позитивным из всех. Видно, что она преодолела свои страхи и потихонечку выходит из ступора благодаря своей мечте о том, что они с Киром скоро будут вместе.
Да, происшествие с Бертом встряхнуло её и пошло на пользу. К тому же, Лидия хочет Кира поддержать, который, судя по последнему письму, совсем в отчаяние скатился из-за своей бессильной ярости. Да и половина ключа уже у неё в руках, она верит, что цель близка.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Вселенная правда, почему то препятствует осуществлению мечты, хотя столько сил и нервов Кир и Лидия тратят на её приближение. Они всё время топчутся на месте.
Почему же? Они всё время идут вперёд! Всё идёт по плану. :))) Просто о-о-очень ме-е-е-дленно. Афоризм вспомнился, "может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят". ;))
Ewlampija сказал(а):
Может им отпустить немного ситуацию, начать жить, дышать не только друг другом, но и обратить внимание на жизнь, которая идёт рядом с ними. Может они найдут понимание в ком-то и разделят с кем-нибудь свою тяжёлую ношу?
Ага, и перестанут сопротивляться судьбе, да? Мол, зачем нам какие-то порталы, нас и здесь неплохо кормят. ;)))
Ewlampija сказал(а):
Интересно, а что это с ними было?
Глюк. Залипли симы на мосту. х)
Благодарю за комментарий.
s15.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, и перестанут сопротивляться судьбе, да? Мол, зачем нам какие-то порталы, нас и здесь неплохо кормят. ;)))
Нет, я не имела виду, что они перестанут сопротивляться судьбе. Думала, что может быть им кто-нибудь поможет ей сопротивляться. Разделит их нелёгкую ношу. А то, что они будут искать этот переход, и процарапают его, если понадобиться когтями, я нисколько не сомневаюсь. Потому, то мне и нравятся Кир и Лидия. Они сильные! Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.
rolleyes.gif

Дневник Фореста
От всей души поздравляю с началом третьего поколения!!!
s78.gif
. Можно сказать, половина пути пройдена. Пишите Вы быстро, скоро мы с Вами совсем сравняемся.
tongue.gif
aspirinka08 сказал(а):
Да уж… сказать, что я был удивлен, это – ничего не сказать. Я был поражен, разозлен, зол и вообще, моему негодованию не было предела.
Очень хорошо понимаю Вила, его гнев, негодование, непонимание. Хорошо хоть он оказался рассудительным, понял Мэтью и решил продолжить дело своего отца. Надеюсь, ему удастся раскрыть тайну кольца. Ох, что-то подсказывает мне, что ещё много тайн ждёт нас впереди. Вил очень красивый, он явно Фостер! И всё-таки какая-то тайна с ним связана.
surprised.gif
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
вы стали моим самым любимым читателем
shy.gif
перестаньте, я просто пишу, что думаю)
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
Целеустремлённая, творческая и... наивная
Более чем уверена, что её наивность во временем улетучится, когда жизнь покажет, что внимание не всегда бывает искренним.
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
Не смотря на её жуткую влюблённость, она гордая.
И всё-таки, она или принцесса?))
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
Пусть лучше ищет убежище в творчестве, чем вернётся к Фину.
Ведь творчество порой способно заменить целый мир человеку, такому как Бэт) Хочется пожелать ей не удачи, а вдохновения)
 

IcE_ОбЛаКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
14
И всё-таки, она или принцесса?))
принцесса - это вторая она, только манерная. Т.е. что - то мешает ей даже позвонить тому же Фину первой, откуда взялось такое воспитание для ребёнка из детдома???
Раскрыла все... Надесь всё равно будет интересно читать!
happy.gif

И кстати называйте меня на ты, всё же я намного младше вас.
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
ткуда взялось такое воспитание для ребёнка из детдома???
У некоторых данное в крови)
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
И кстати называйте меня на ты, всё же я намного младше вас.
И вот, моя манера общения не взирает на возраст) Ну если хотите, тоесть хочешь)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, огромное спасибо за поздравления! Очень приятно читать такие теплые слова!

Ewlampija сказал(а):
Можно сказать, половина пути пройдена. Пишите Вы быстро, скоро мы с Вами совсем сравняемся.

Стараюсь погружаться в мир Фостеров в любое свободное время. Они для меня стали частью семьи за эти полгода игры.

Ewlampija сказал(а):
Очень хорошо понимаю Вила, его гнев, негодование, непонимание. Хорошо хоть он оказался рассудительным, понял Мэтью и решил продолжить дело своего отца. Надеюсь, ему удастся раскрыть тайну кольца. Ох, что-то подсказывает мне, что ещё много тайн ждёт нас впереди.

Конечно, будет еще очень много тайн! Ведь впереди еще три поколения)))

Ewlampija сказал(а):
Вил очень красивый, он явно Фостер! И всё-таки какая-то тайна с ним связана.

Вильям - Фостер, тут без вопросов)) А его другая фамилия в будущем сами поймете зачем))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Оля, твоя новая обнова... ну вообще!!! НЕЧТО!!!!
Джейд сочувствуешь все сильнее, от династии становится все страшнее.)))

СимкаСимка сказал(а):
По дороге я рассматривала Сансет – милый вполне себе городок. Прямо напротив моего дома стояли совершенно никому не нужные почтовый ящик и мусорный бак, интересно, для чего они? Игра молчит – похоже, она телепатит выборочно.
Джед, ты Шерлок.
biggrin.gif
Честно, от ее простой деловитой констатации фактов и событий становится смешнее в десять раз.)))

СимкаСимка сказал(а):
да еще и игра, услышав мои мысли про книгу, купила мне книжный шкаф, надо быть поосторожнее с думаньем.
Ого! Теперь еще и ДУМАТЬ опасно! Похоже, игра реально делает все, чтоб сделать мисс Гилмор туповатой блондиночкой без мыслей и серого вещества в мозгу. Но она же не поддастся, ДА????)))

СимкаСимка сказал(а):
Вернувшись домой, я увидела роботодевочку с пакленными волосами. «Симолеон» - произнесла девочка механическим голосом. За доставку газет положена плата? Я хотела узнать, но девочка только протараторила «Кора отправляется домой» и исчезла.
А вот от этого откровенно страшно!
wacko.gif
*Мари паникует и лезет под стол* Не хотела б я быть на месте Джейд!!!

В общем, жду проды!!!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Дом Сэлдона
Очень мне понравился, особенно челленджер
Нравятся герои особенно Киара и "Пончик" и другие
Я понял челленджер уже не продолжаеться, и очень жаль
sad.gif

(Не хотели б вы WindRose зделать ещё один челлендж или династию?)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
Тебя жду. Я с каждым днём волнуюсь всё больше и не могу уже так. Ты что-то скрываешь? Что-то страшное? - Биу говорила шепотом, чтобы не разбудить Мару, но мне казалось, что этот шепот звучит громче обычного её голоса.
Как Биу хорошо чувствует своего Филиппа, от неё трудно что-то утаить. И наверно действительно в мире происходит что-то страшное, если даже она мудрая, рассудительная и спокойная полна беспокойства, которое не даёт ей спать.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Первый раз в жизни чувствую, что не хочу уезжать.
И как не хочется Филиппу покидать, свой дом, а сделать это нужно. Его рай нуждается в защите. По-моему это в первый раз, он с таким большим трудом собирается в путь дорогу.
Леди_Лейн сказал(а):
Бабочки. В ту первую поездку я писал уже, что здесь очень странные бабочки, не ты их ловишь, а они тебя. Идёшь себе, гуляешь, и тут бабочка садится тебе прямо на нос.
Скриншоты с бабочками просто великолепны!
sm118.gif
У меня почему-то плохо, получается, так снимать бабочек.
Леди_Лейн сказал(а):
Такое чувство, что за каждое открытие я плачу, расставаясь с частью себя прежнего.
Ничто не даётся просто так - любые знания могут быть получены лишь за высокую цену. В самом начале никто не знает, что влечёт за собой познание, и какую цену за него потребуют и с чем придётся проститься. Иногда даже с жизнью приходиться расставаться.
angry.gif

Но знаю, что в случаи с Филиппом, всё будет хорошо
Леди_Лейн сказал(а):
Я слушал её и благодарил свою счастливую звезду. Как я мог забыть про свою удивительную удачливость? Надо же было так, ради смеха подошёл к первой попавшейся девушке и нашёл то, что искал. Да, это не ключ, конечно, но информация ценная. С Ландграабом он, значит, дружил.
Вижу, что своего обаяния он ещё не растерял, и похоже у него развилось хорошее чувство интуиции. Подошёл же он сразу к человеку, который дал ему информацию об интересующем его деле и подсказал, где можно разузнать побольше об этом вопросе.
Леди_Лейн сказал(а):
Я решил обратиться к кому-нибудь из студентов, отдыхающих на перемене в парке, но тут заметил Элиота.
Надо же столько симочек в одинаковых нарядах, действительно похоже на учеников колледжа. Это у Вас случайно получилось?
surprised.gif

А дальше я просто зачиталась Вашей историей о Джеймсе Вогане., о его талантах, о замке Ланграаба, в которую так здорово вписались все игровые задания.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Элиот светился от счастья, а мне предстояло продолжать злоупотреблять доверием Герберта, мучиться угрызениями совести, чувствовать себя предателем и искать ключ Вогана.
И пусть Филиппа не очень мучают угрызения совести, ведь была установлена историческая правда об изобретателе нектара. А на правду не обижаются.
С наступающим Новым годом!
smile.gif


Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Но из ратуши в последний день вышел с заветным разрешением на предпринимательство на руках.
Вил уже совсем взрослый, решил заняться частным предпринимательством, алхимией интересуется, колдуном, наверное, будет!
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
С отъездом Чарли в доме стало тише. Больше не грохотал громкий смех брата, никто не пек французские круасаны, иногда мне кажется, что я поторопился со своим желанием.
Вот и Чарли уехал из дома вить своё гнездо, дома опять стало тихо и спокойно, ну и немного скучно.
sad.gif

aspirinka08 сказал(а):
А потом мы отметили день рождения Роберта. Мы решили слишком большую шумиху не устраивать, поэтому пригласили только родственников и самых близких друзей.
А почему, не скринов с Робертом,
surprised.gif
очень хочется на него посмотреть. Ну всё равно с днём рожденья!
rolleyes.gif

aspirinka08 сказал(а):
И стоит немного сказать о Хлое. У нее продолжаются отношения с Марти Адкинсом. Так-то нормальный он парень, правильный, цветы дарит, в кино водит… Сестра вообще от него в восторге. А это главное, не правда ли?
Рада, что у Хлое всё пока хорошо!
Удачи.
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
aspirinka08, большое спасибо за комментарий! Извините, что затянула с ответом. Выжимала из себя новую главу Спарклов, бегала по новогодним делам, депрессировала. )
aspirinka08 сказал(а):
Вот так да... Ванг уехал даже не попрощавшись
Боюсь, что у меня нет героя, который смог бы объяснить логику этого поступка. Рауль не станет говорить за Ванга, Оки не разберется, Флип тем более. Остается только Ванга ждать... или Лиу.
wink.gif

aspirinka08 сказал(а):
Ставить, конечно, на определенного героя пока что рано, но пока что я думаю, что большее место в сердце нашей героини занимает Рауль.
Раулю вообще нравится занимать много места и быть центром чего-либо. Не думаю, что в этот раз он подвинется. )
arova,
arova сказал(а):
Вы там, правда не мне отвечали, а Мини-Симке, но на картинке Океана ребеночка хочет.
Думаю, это небольшой секрет.
happy.gif
Все знают, что дело рано или поздно дойдет до ребеночка. Мне дневник нужно передавать. Своих наследников можно оставлять бездетными и уводить дневник в боковые ветви династии. Тут альтернатив, увы, нет.
arova сказал(а):
А за что Ванг помидорки не любит?
Он их не сам топтал. Он просто видел, кто потоптал и решил донести эту информацию до Юны.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
У Вас с языком всё более чем прекрасно в последнее время.
Спасибо! Мне очень приятно слышать это от вас.
happy.gif
Еще бы пунктуацию подправить, и я окончательно перестала бы краснеть за свои ошибки.
Леди_Лейн сказал(а):
Юна для него - девушка в коротком свитерочке со зверушками и в милых тапочках, даже если на самом деле она в деловом костюме и на каблуках по огороду бы разгуливала. Да? :))
Да. ) Боюсь, что не одна Океана любит развешивать бирки, Рауль тоже этим грешит. Не знаю, что нужно сделать Юне, чтобы перестать быть "девушкой в коротком свитерке". Первое впечатление на то и первое, чтобы влиять на все последующие впечатления.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка, Гилмор,
Джейд конечно жжёт
Сначала мотоцикл, потом сыщик! Отчёт выдался миленьким и интересным.
Джейд красавица, да! Игра над ней издевается, точно!
biggrin.gif

СимкаСимка сказал(а):
Сверхъестественный ветер, говорите? Что-то я никакого ветра не вижу, а деревья качаются сами по себе.
Это аномальная зона! Так бы в реале!
happy.gif

СимкаСимка сказал(а):
Уже жалею, что не играла в симс…
Вот вот! А надо было! Игра то хорошая!
СимкаСимка сказал(а):
Еще один сюрприз ожидал меня сразу же – рядом со мной появилась какая-то синяя сетка и сам по себе начал строиться дом, вернее, коробка из четырех стен.
ЯТАКВЖИЗНИХОЧУ! Бац - и дом!
СимкаСимка сказал(а):
Внутри все оказалось, разумеется, розовым (кровать, плита, холодильник, раковина… эй, а мыло где?)
Мыться - без мыла!
biggrin.gif
Но на скринах дом не особо розовый!
wink.gif

СимкаСимка сказал(а):
Хам-лоу… какое очаровательное название.
Я тащусь от ЕА-шных названий!
СимкаСимка сказал(а):
Игра молчит – похоже, она телепатит выборочно.
biggrin.gif

Шикарный отчёт! Я хочу следующего - он настроенье подымателен!
УИИ!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims, Британка,
Британка сказал(а):
Джейд сочувствуешь все сильнее, от династии становится все страшнее.)))
Alisims сказал(а):
Шикарный отчёт! Я хочу следующего - он настроенье подымателен!
Какие ж вы все-таки разные - одной мозговынос, другой настроениеподымание! А вообще, я так и хотела сделать - чтобы с одной стороны был стеб над игрой, а с другой - почти пугающий мир цифр.
smile.gif

Британка сказал(а):
Ого! Теперь еще и ДУМАТЬ опасно! Похоже, игра реально делает все, чтоб сделать мисс Гилмор туповатой блондиночкой без мыслей и серого вещества в мозгу. Но она же не поддастся, ДА????)))
Ты это заметила!!! Да, игра именно этого и хочет. Хах, ты не знаешь Джейд, если сомневаешься! Это она в начале тормозит))).
Британка сказал(а):
А вот от этого откровенно страшно! *Мари паникует и лезет под стол* Не хотела б я быть на месте Джейд!!!
Уолтер, Уолтер, что же ты натворил!
Alisims сказал(а):
ЯТАКВЖИЗНИХОЧУ! Бац - и дом!
И яаааа...
Alisims сказал(а):
Я тащусь от ЕА-шных названий!
И я! Кстаааати, в Сверхъестесте появился бюст графини Марианны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх