Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ole4ka,

Ole4ka сказал(а):
Если бы такого в реальности найти.

В реальности действет обычно:"Любовь зла,полюбишь и....)"

Ole4ka сказал(а):
Да. Мне понравилось как это звучит, а то уж надоело Рай да Раймон.. с:

Можно еще Райчик, Раюшка)

Ole4ka сказал(а):
НУ насчёт отца немного не то. По продолжительности жизни Рей я буду постепенно раскрывать историю её семьи и выйдет неплохой такой конец. А насчёт суицида скажу, что чему быть того не миновать хД

Интересно, интересно, будем ждать прожолжений!)

Ole4ka сказал(а):
Спасибо, что читаете мою династию.

Пожалуйста. Мне нравится, вот я и читаю!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
virago, спасибо за первый комментарий к пятому поколению!
happy.gif

virago сказал(а):
Да да да!!! Пятое поколение Симплов!!!
Подписываюсь под каждым восклицательным знаком!)))
virago сказал(а):
Эти «отписки» предназначены, на случай если родители поинтересуются, что Пайпер в дневнике пишет? Не доверяет родичам?)))
Не доверяет) А для меня эти отписки — единственный шанс заставить Пайпер писать о жизни родителей, сама бы она не стала.
virago сказал(а):
почему? Он хочет, чтоб история семьи Симпл была запротоколирована? Или Пайпер боится что Ватт будет недоволен тем ЧТО она будет там писать/рассказывать?
Хроники семьи Симпл его мало волнуют, но то, что Пайп могла бы написать в сети, может повредить репутации компании.
virago сказал(а):
Ну там еще родители есть, а Пайпер так, наследница только
«Так»
biggrin.gif
У неё под тяжестью короны скоро сколеоз разовьётся, а вы говорите «так»))
virago сказал(а):
Ведёт здоровый образ жизни?
Обозначает, кто тут главный) Здоровый образ жизни ей до лампочки.
virago сказал(а):
Классно объяснили смену одежды на скринах
Я старалась х) А то был бы настоящий кино-ляп))
virago сказал(а):
Это она ещё его дневник не читала, про беременность Авроры
Я думаю, после беременности всё только усугубилось, тогда Эви Фэлкона не гоняла, а наоборот, пыталась от его помощи отказаться.
virago сказал(а):
Дых жрабрая же. И безумная) всё пытаюсь понять, почему мне эти черты характера казались сначала неподходящими?
wacko.gif

virago сказал(а):
Откуда она знает???
Дэл рассказал)
virago сказал(а):
Правильно, там Ватт с ним поговорит, и уладит все вопросы мирным путем народная мудрость «Держи друзей близко, а врагов еще ближе».
Свонсон и Пайп наивно полагают, что в этом городе митинги могут происходить без ведома Дрейка Ватта х)

Династия Лотос
Lepetanie сказал(а):
И ведь спим в одной кровати, как не заметить!
А почему?
wacko.gif

Lepetanie сказал(а):
Разрази меня гром! Да это же крылья! Как у фей! Вот дьявольщина! Что за обман? Как это сработало?
Ого, круто! А я думала сначала, что это тоже окажется сном.
Lepetanie сказал(а):
Ох, нет… Это весьма неожиданно… Это же дом дяди Нейрона…
А откуда у него в доме такое добро?
surprised.gif
И почему ещё никто всё это не вытащил, если все двери нараспашку?
Lepetanie сказал(а):
Скажу, что он выращен генетиками НИИ. Кажется, поверили… Жри в восторге?
Классная опечатка!
biggrin.gif
Очень по смыслу подходит))
Lepetanie сказал(а):
Придется поджав крылья тащиться в НИИ с пристыженной головой, посыпав волшебной пылью собственную гордость и всякое достоинство.
Смешно получилось))
Lepetanie сказал(а):
Ну давайте, давайте, потешайтесь! Падма-фея, как смешно, ха-ха… Все? Успокоились? А мне все еще нужна рубиновая пыль. Что? Просто так не получу? ЧТО?! ПОДОПЫТНАЯ?!
Ой, шикарно устройство на работу обыграно! Я сразу подумала, как это учёные так просто фею отпустили, а они и не отпустили. Жаль, что повышения после лаборанта снова под спойлером...
Lepetanie сказал(а):
Необработанный правда, но я его в ступке потолку, нормально будет.
Алмаз в ступке?
blink.gif

Lepetanie сказал(а):
Он убил ее! Этот бездушный позер позитива, Вий Лотос, убил мою мать!
Ого!!!
surprised.gif
Вот змеюка этот Нейрон! Бедный мальчик, всю жизнь во лжи провёл... но почему же Ари так долго молчала?
Lepetanie сказал(а):
В свете настольной лампы стали видны растрепанные фиолетовые волосы, принадлежавшие владельцу дневника, который я только что прочла, Сандару Морелю.
Он и сам выглядит немного... потрёпанно.
wacko.gif
Словсем не похож на того мальчика, которого мы знали. Не могу разобрать, в кого такие черты лица.
Lepetanie сказал(а):
- Так ты, значит, хулиганка, а не воровка? Ну, раз ты попалась, то теперь ты в моей власти, поедем отсюда.
Многообещающе х) Но вы, видимо, тоже решили, что два инцеста в одной династии — это перебор)
Lepetanie сказал(а):
Мы вышли из дома, Сандар демонстративно оставил дверь дома открытой. Очевидно, желая, чтобы все имущество было растащено или испорчено местными негодяями.
А зачем он тогда дом продаёт вообще? Сразу бы сжёг... или он не сразу понял, что хочет избавиться от него навсегда?
Lepetanie сказал(а):
Я работала в НИИ, но они забраковали мой проект, посвященный изучению инопланетной жизни, и с тех пор у меня нет карточки сотрудника.
О, теперь ясно) Интересно, как у падмы дальше отношения с инопланетянами сложатся. Они прям так и напрашиваются в пятое поколение Лотосов...
Lepetanie сказал(а):
А то могу представить, как Шанти отреагирует, если посреди ночи тебя кто-то привезет всю уставшую, мечтающую о крепком сне.
Ага, а когда её утром привезут всю такую довольную, мама ничего не хаподозрит))) Этот Сандар всё время такой двусмысленный
rolleyes.gif

Lepetanie сказал(а):
Утром Сандара не было. Не было его и днем. А к вечеру я узнала, что дом Нейрона сгорел… Но дома меня ждал сюрприз. Сандар передал мне книгу с алхимического стола на чердаке, ту, что содержит уникальные рецепты. На первой странице была вложена записка: «Я надеюсь, это та самая книга. Сандар». Та самая… Видимо, да… Эх, Сандар, я уважаю твое решение сжечь свое прошлое, но вот почему ты не оставил мне даже телефона? Ты же ведь больше не вернешься сюда… Или я тоже часть этого прошлого?..
Грустно немного от всего этого, но и спокойно в то же время. Жаль, что жизнь в Бриджпорте не принесла Сандару радости. Может, он найдёт своё счастье где-то ещё?
Lepetanie сказал(а):
Фонтан молодости «Торобоан»
Ой-ой-ой, за что?! Но не могу не согласиться, что элексиры значительны расширяют для династийца возможности управления игрой. Так и коды уже никакие не нужны.
Lepetanie сказал(а):
- Падма, твои действия не были ошибкой, вот о чем я говорю. Вселенная через тебя передала мне дар, и я ему рада.
Оу, я даже не предполагала, что Шанти так ко всему отнесётся. Неожиданно и… красиво.
shy.gif

Lepetanie сказал(а):
Если твой Лотос не нашел себе приемника, то его надо отпустить, чтобы он мог родиться вновь. Но вместе с Лотосом уходишь и ты сам. Мне нужно подготовить свой разум и свое тело к этому процессу. Иначе я не смогу спокойно уйти, ведь тогда Лотос поглотит мое сознание и сожжет тело своей волей. Он все равно родиться вновь, несмотря ни на что. Но для меня это будет смерть в страданиях.
Как интересно, Лотос принуждает своего носителя обзаводиться потомством, а у Шанти больше нет для этого шансов, раз падме перешёл Лотос Вия. Всё-таки несправедливо это. Почему Лотосы не могут сливаться или делиться?..
Lepetanie сказал(а):
После смерти твоего отца я жила один только дождливый день, а с тех пор только и жду нашего воссоединения. Это эгоистично, ужасно эгоистично по отношению к тебе, дорогая моя. Но я надеюсь на понимание…
Грустно так. Но понять её можно. Разве джинны не бессмертны? Или Шанти больше не джинн?

Сквозь вселенную
Не помню даже, когда последний раз комментировала. Наверное, в сентябре. Или в августе? Файлик с цитатами приобрёл совершенно неприличные размеры. В конце октября я хотела взяться за дело... и вдруг поняла, что пишу одно и то же в комментариях к каждому отчёту.
wacko.gif
Бедный Кир, бросающийся в омут с головой, несчастная одинокая Лидия, хитрые лунарцы, странные хидденцы, коварные египтяне. Неустроенность, одиночество, напряжённое ожидание. Перечитав бегло все главы челленджа, я увидела что ничего не меняется, скоро уже страница закончится, а ничего не изменилось ни в плане событий, ни в плане отношений, ни в плане эмоций. Кир и Лидя по-прежнему чувствуют себя чужими там, где живут. Строят бесконечные гипотезы, которые тут же разрушаются у них на глазах. И всё время кажется, что вот-вот что-то произойдёт, но оно никак не происходит и не происходит. Словно авторы смотрят друг на друга в нерешительности. И я молчу, жду... не знаю чего. Я так многие сериалы читаю: открываю и вдруг понимаю, что нет, ещё рано, мне нечего сейчас будет сказать, надо подождать. Не знаю, как объяснить. Такое чувство неловкое, будто я за чьей-то личной перепиской наблюдаю: её участникам хорошо просто от того, что письмо пришло, а мне событий каких-то подавай. Мне всё нравится, очень нравится, но сказать нечего, потому что вроде бы уже всё сказала... Короче, постараюсь больше не копить, чтобы избежать этой проблемы.
Гилмор
byakko сказал(а):
Мой ответ был долгим, я знаю.
Да ещё и таким коротким! Бессовестный byakko Кир))
byakko сказал(а):
Я так сжимал хрупкие приборы, что они крошились в моих руках. Я разбил свою лабораторию, потому что у меня ничего не выходило, я неудачник, который не может тебя спасти от этого жалкого подлеца.
Классное объяснение скрина!
byakko сказал(а):
Странный он, им удалось уйти далеко вперед нас в некоторых разработках, но они до сих пор привязаны к обрядовым вещам. Может, они знают глубже? Энергетика, что хранится в каждом культе, я в этом профан, ты знаешь. Но вдруг, то, что они ищут больше, чем просто выточенная из камня чудовищная голова? Если бы только знать. Такие мысли не давали мне уснуть.
Мне почему-то кажется, что Кир прав. И что из одних только трёх реликвий ключа не получится, нужно будет ещё какие-нибудь шаманские действия совершить)
byakko сказал(а):
Нечто с зелеными глазами надвигалось на меня. Не помню, как я спасся. Возможно, все это был бред. Возможно, у меня были галлюцинации. Мало ли какой газ скопился под каменной толщей. Теперь я могу думать так. Размышлять, искать причины.
А что это такое? Реально глаза светятся, или это зелёный «запах»?
Тайлер
Леди_Лейн сказал(а):
Земная половина ключа уже у меня, я нашла все три его составляющих.
Я правильно понимаю, отправляемый подарок ведь нельзя выбрать? С солнечным диском удивительно удачно получилось! И объяснение тому, что переход нельзя воссоздать, классное получилось: реликвии просто были разделены. Интересно, что же получится теперь? И что ещё нудно сделать, чтобы создать портал. Может, эти реликвии и вовсе не для того предназначены на самом деле? А Кир и Лидия снова стараются напрасно...
Леди_Лейн сказал(а):
Я скоро точно с ума сойду. Как я шла к этому Источнику, подавляя желание пуститься к нему бегом на глазах у прохожих, как бежала, когда скрылась от людских глаз, что почувствовала, когда флешку не нашла, думала умру прямо там. Столько пройти, столько пережить в пустыне Аль-Симары, найти ключ и потерять главное, то, ради чего всё это делалось, потерять связь с тобой, тебя потерять. Желание было идти к людям и трясти их всех по очереди, пока не вытрясу из них душу или нашу флешку. Но был вечер, и я решила отложить эту затею на утро.
Мне нравится, как ты всегда описываешь простые и понятные мысли, знакомые всем состояния и чувства, после этого сразу хочется воскликнуть «Да! Точно! Я тоже!», и симы становятся живыми, родными и понятными. Всё-таки и Кир, и Лидия сейчас, пожалуй, в ещё более угнетённом состоянии, чем сразу после того, как он попал в Лунар, а её выгнали с работы. Ничего нет вокруг них, за что они могли бы зацепиться, они во всем мире связаны только друг с другом.
Леди_Лейн сказал(а):
Только прилегла, сразу задремала. Тебя ругаю за безрассудство, а сама уснула на месте преступления.
Удачно там деванчик стоит, у меня симы тоже на нём спят всё время))
Леди_Лейн сказал(а):
Я знала, что реликвии, которые ищу, принадлежали жрецам. У меня несколько недель ушло на поиск информации, какая реликвия кому принадлежала и где этот жрец захоронен. Но я выяснила это, мне повезло, что такая информация нашлась, дошла до наших дней. Возможно потому, что это были особые реликвии, и их владельцам-жрецам приписывали много мистических чудесных способностей, больше, чем фараонам, которых считали богами.
отличное объяснение тому, что они все спрятаны по разным пирамидам!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
али карты, предлагали сопровождение. У меня в этом деле опыта почти никакого, но я боялась брать сопровождающих. Как ни странно, перспектива бродить одной по гробнице меня пугала меньше, чем бродить там в компании живых людей.
звучит абсурдно, но я Лидию тут почему-то понимаю. Любой человек был бы совершенно лишним. В том и беда, наверное. Единственный человек, который нужен рядом, единственный смысл жизни — это Кир. Меня именно это всё время и мучает. Оба героя будто в капсулах живут, не соприкасаясь со всем остальным миром, в котором находятся. Но если соприкоснутся — то может исчезнуть стимул для поисков портала. Хотя купила же она участок в Египте. Можно сказать, что в какой-то мере привязала себя к этой стране.
Леди_Лейн сказал(а):
Я пыталась прямо там ключ смастерить, но вообще не поняла, что и куда. Не могу сообразить как из этих трёх деталей сделать одно целое. У тебя легко получается решать такие задачки. Я всегда удивлялась, как так у тебя мозг устроен, что ты видишь то, чего не вижу я. Мне кажется, что решение очень простое, только надо выйти за рамки привычного. Как в задачке со спичками, когда из шести спичек надо сделать четыре равных треугольника. Мне кажется, что я всё бьюсь на плоскости и не могу увидеть пирамидку. Мне тебя очень не хватает. Вот такая забавная задачка получилась, чтобы ты смог оказаться рядом, надо, чтобы ты оказался рядом. Надеюсь, когда найдёшь свои части ключа, разберёшься что к чему, тогда и меня научишь.
Про спички хорошо сказала. Мне вот всё время кажется, что капитан енотов именно как-то так и думает. :rolleyes
Леди_Лейн сказал(а):
В одной из пирамид я нашла ещё одну вещь, очень интересную. Не могу пока понять, что это такое, но мне кажется, это какой-то прибор.
Да, мощный артефакт. Отличное объяснение его появления.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я много фотографировала в Египте. У меня получаются красивые снимки, мне так кажется.
Очень красивые снимки! Наконец-то у тебя заработал этот навык, каждый раз радуюсь) А ещё картинка открывающая в этом сообщении классная, словно трёхмерная!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Увидела на мосту людей, явно иностранцев, стоящих в ряд. Это было так необычно, что я отважилась и подошла к одному из них.
- Если не секрет, скажите, что вы делаете, что это за мероприятие?
- Песни петь будем.
А что это с ними было?
wacko.gif
первые трое — это ведь иностранные исследователи. У меня почему-то никогда сразу двое иностранцев в лагере не появляется, в лучшем случае — по очереди.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне будет трудно решиться бросить её в портал снова. Пока она у меня в руках, мне не надо бегать каждый день к Источнику, не надо бояться, что потеряю, не надо ждать и бояться, что не дождусь. Но я, конечно, отнесу её прямо сейчас, потому что ты, наверное, тоже ждёшь.
Купила бы уже участок рядом с этим источником, там ведь глухомань такая, земля должна дёшево стоить. Или там заповедник?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
OrnellaUps сказал(а):
Тоже не читала прежних династий, но "Радугу" люблю. Значит, сумасшествие...
Значитца, да!
biggrin.gif


OrnellaUps сказал(а):
Как всё же красиво Вы пишете, так плавно, певуче, затягивающе. И ещё образно.
Ну... дык, стараемса!

OrnellaUps сказал(а):
Мне представляется глубоко несчастный юноша, совершенно одинокий, так и не простивший своего отца и до фанатизма любящий свою погибшую мать.
Совершенно верно, выходит, я абсолютно точно обрисовала образ Вэйна. Мне приятно.)

OrnellaUps сказал(а):
Все пять лет он вспоминает о ней, думает о ней и всюду видит её следы. Если бы он не был сумасшедшим, он бы точно им стал!
Вот уж точно! Но у Джорджины было с головой не в порядке, а ему это передалось от нее.

OrnellaUps сказал(а):
Но почему призрак матери неизменно повсюду следует за ним? Ведь при жизни мать любила Вэйна, а посему никогда не причинит ему зла. Стало быть, она хочет ему что-то сказать, предупредить? Или в её смерти есть какая-то тайна? Но даже если так, то наказывать уже некого: отец тоже умер. Поэтому появление призрака мне пока непонятно, ведь не будет он просто так искать человека.
Никакой тайны нет... просто несчастная сумасшедшая, доведенная до отчаяния пустотой в душе, шагнула из окна.
А так да, вы снова угадали - Джорджина ищет Вэйна, чтобы поговорить с ним, но, сами видите, ситуация всякий раз сбивается на сторону.

OrnellaUps сказал(а):
Я думаю, в дальнейшем это разъяснится. Здорово описано это самое появление, которого бедный Вэйн и ждал, и боялся одновременно.
Мне очень приятно!)

OrnellaUps сказал(а):
Что же его так напугало, что он предпочёл бы не приходить в сознание?
Собственно, та темнота, которая чуть его не поглотила; и то, что он в этой темноте заприметил.
Об этом в другой главе расскажу.)

OrnellaUps сказал(а):
Мне не терпится это узнать, пишите продолжение.
Пишууу!)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Симпл
Поздравляю вас с началом пятого поколения!
Мне было любопытно узнать Пайпер получше, но я никак не думала, что она окажется таким.... подростком.
blink.gif

Фэлкон показывал ее абсолютно с другой стороны, и я ждала, что мы познакомимся с хорошей милой девочкой.
Никогда бы не подумала, что траур по Дрейку был немного наигранным. Вообще, я не хотела чтобы он умирал, так я его любила!
Он был самым главным помощником и умел не плохо поддерживать.
cry.gif

Я довольно легко привыкаю к смене владельца дневника и не смотря ни на что, Пайпер стала мне нравится еще больше.
Я была уверенна, что Дэл появится рано или поздно, но не так быстро!
Мне безумно интересно кем же он выступит дальше.
Думаю, родителям Пайпер придется рассказать ей правду, чтобы избежать не приятных ситуаций.
wink.gif
 

Любовь_Зай

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
Долго читала как гость, но сейчас хочется немножко высказать свое мнение - вот и зарегистрировалась.

Итак, начну со своей любимой династии

Династия Симпл.
Я читала вашу династию уже месяц, очень переживала за Фэлкона и Аврору. И, вроде, у них все наладилось - они добились - чего хотели - милую доченьку, но теперь получается, что доченька не такая уж и мила
sad.gif

Впрочем, она прямо копия своего прадеда
biggrin.gif

Очень нравиться все, династия очень живая

Династия Лотос
Мега-фантастика! Просто нет слов. Обычная на первый взгляд игра, а какой сюжет! Жалко дико Вия
cry.gif
Но, если это поможет, значит, он настоящий герой. А вот дочь его явно не робкого десятка. Кажется, она точно хочет знать - что случилось с её отцом, и можно ли его как-нибудь вернуть. Надеюсь, у неё получится
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка
Вэйн.
Сейчас откомментирую последний отчёт для очистки совести.
Британка сказал(а):
Свет отключили. Не знаю, почему это произошло – видимо, во всем виноват сильный ветер, что дул сегодня весь день, и едва не разбил окно в моей комнате.
Эх, мне это не знакомо. И не клевещи на Олю!
biggrin.gif

Британка сказал(а):
Я не могу сейчас разбудить ее – я боюсь, что она улетит
Он такой милый! Боится за птичку, за своего друга!
Британка сказал(а):
Необычайно яркие бирюзовые глаза, похожие на кусочки стекла.
Ого, это становится страшно. Но я люблю бирюзовые глаза, сама-угадай-почему!
Британка сказал(а):
я решил, что лучше бы мне лежать без сознания вечность
ГДЕ ОПТИМИСТИЧНЫЙ НАСТРОЙ?

Шикарные отчёты! Хоть и маленькие, зато их не трудно читать!
Всегда так хорошо написано. Иногда я боюсь за Вэйна, уж очень он мне напоминает тростинку - лёгкий, любая тяжесть - и он сломается. Или испариться!
Но желаю ему и Додо (какое имя!) удачи!
А резервную копию сэйва с Вэйном ты всё же сделай.
wink.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims сказал(а):
Эх, мне это не знакомо. И не клевещи на Олю!
Не буду!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
Он такой милый! Боится за птичку, за своего друга!
Додо у него единственный друг, увы.
sad.gif


Alisims сказал(а):
Ого, это становится страшно. Но я люблю бирюзовые глаза, сама-угадай-почему!
Э-э-э... НУНЕЗНАЮ!!!

Alisims сказал(а):
ГДЕ ОПТИМИСТИЧНЫЙ НАСТРОЙ?
Вэйн и оптимизм - вещи несовместимые!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
Шикарные отчёты! Хоть и маленькие, зато их не трудно читать!
Всегда так хорошо написано. Иногда я боюсь за Вэйна, уж очень он мне напоминает тростинку - лёгкий, любая тяжесть - и он сломается. Или испариться!
Но желаю ему и Додо (какое имя!) удачи!
Да, да, да, именно накой он и есть...)))
Спасибо!!!

Alisims сказал(а):
А резервную копию сэйва с Вэйном ты всё же сделай.
Угу.)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Любовь_Зай, спасибо за комментарий! Всегда приятно встретить новых читателей))

windrose,
windrose сказал(а):
Потому что у них был просто кошмарный дизайнер интерьера, который почему-то решил, что раз симов двое, то идеальное решение - двуспальная кровать. Что, конечно, недопустимо в данном случае, однако, дизайнер уже ушел заниматься другими делами и править ничего не хочет...
windrose сказал(а):
Ого, круто! А я думала сначала, что это тоже окажется сном.
Это вообще случайно произошло. Падма ведь была джином, с сиреневыми полосками потребностей. Я не ожидала, что она сможет не излечившись от своей фиолетовости превратиться в фею. Кинула экликсир так, забавы ради, а тут на тебе, новая сюжетная ветка))
windrose сказал(а):
А откуда у него в доме такое добро? И почему ещё никто всё это не вытащил, если все двери нараспашку?
Это очень старый дом. Видимо, новым хозяевам было не до чердака, вот добро там и осталось. Почему не вытащил? А кому оно надо, золотые вазы куда полезнее
smile.gif

windrose сказал(а):
Классная опечатка! Очень по смыслу подходит))
и правда
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Жаль, что повышения после лаборанта снова под спойлером...
Эх, хотела я нормально все отграть, да что-то не заладилось....
windrose сказал(а):
Рубин
wink.gif

windrose сказал(а):
Ого!!! Вот змеюка этот Нейрон! Бедный мальчик, всю жизнь во лжи провёл... но почему же Ари так долго молчала?
Кто ее знает, из страха, скорее всего
windrose сказал(а):
Он и сам выглядит немного... потрёпанно. Словсем не похож на того мальчика, которого мы знали. Не могу разобрать, в кого такие черты лица.
Да, взрослым он стал более забавным, чем интересным. Думаю, это отпечатки сложностей жизненного пути))
windrose сказал(а):
Многообещающе х) Но вы, видимо, тоже решили, что два инцеста в одной династии — это перебор)
Это снова уже попахивает перепиской двух маньяков
biggrin.gif
А так хотелось сначала)))
windrose сказал(а):
А зачем он тогда дом продаёт вообще? Сразу бы сжёг... или он не сразу понял, что хочет избавиться от него навсегда?
Наверное, он хотел взглянуть на тех, кто придет сюда после смерти предводителя, чтобы награбить его добро.
windrose сказал(а):
О, теперь ясно) Интересно, как у падмы дальше отношения с инопланетянами сложатся. Они прям так и напрашиваются в пятое поколение Лотосов...
Угу, в шестое в качестве наследника
biggrin.gif
Но боюсь сезоны ставить...
windrose сказал(а):
Ой-ой-ой, за что?! Но не могу не согласиться, что элексиры значительны расширяют для династийца возможности управления игрой. Так и коды уже никакие не нужны.
На самом деле все честно, я бы не стала просто так никого старить раньше времени. Так можно и пятое поколение закончить завтра, раз уж на то пошло. Просто Шанти частенько пользовалась услугами уголка стилиста, который возраст скидывает, куда ему удобно. А если посчитать, то ей как раз пора состариться, так что этот эликсир как поправка глюка от прошлых аддонов
wink.gif

windrose сказал(а):
Как интересно, Лотос принуждает своего носителя обзаводиться потомством, а у Шанти больше нет для этого шансов, раз падме перешёл Лотос Вия. Всё-таки несправедливо это. Почему Лотосы не могут сливаться или делиться?..
Потому что иначе их автор тоже начнет делиться и сливаться
wacko.gif

windrose сказал(а):
Грустно так. Но понять её можно. Разве джинны не бессмертны? Или Шанти больше не джинн?
По сюжету она джином никогда и не была. У меня по сюжету все фиолетовые - дети Лотосов, а слова джинн в природе не существует. А Лотосы смертны, да.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, только мы то знаем другую предысторию, в которой не было программы обмена студентами. А эта предыстория известна пока что только авторам.
Ну почему же? У Сэмми в предыдущем посте было написано:
Леди_Лейн сказал(а):
А Кэмпбеллы когда будут? Я так скучаю по моей Джессике.
Уже скоро-скоро! Сегодня был последний день сессии, так что я теперь официально свободна!!!
s78.gif
Уделю должное внимание династиям.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Спаркл.
Ура, новая глава!
s78.gif

Поздравляю Вас с новым адоном, с ним уже с первой записи стало еще интереснее! Не могу дождаться, когда на Барнакл Бэй навалит снегопад, или же наступит пора года, которая городу этому наиболее к лицу - осень!
Я уж тут Вас взахлёб читать начала, если честно. Только неделю назад как наконец доперечитала Юникорнов и Лайтвудов (кстати, теперь долгожданного открытия их я жду еще сильнее, особенно первых).
Ох, а ведь столько всего интересного случилось - не откомментировать за раз! А Юнона и правда ведьмой по адону стала, или лишь алхимию практикует? Да и интересно вдруг стало - а зачем это ей? Если уж она старый комод для Рауля перерывает, то химичит, случаем, не для него же? Я в том смысле, что приворотные зелья всякие, и т.д.
Да и сия, как Вы упоминали, очередная легенда о Рамбасках: получается какое-то зеркальное отражение! Ну, я в том смысле, что, так сказать, "древний" Рамбаска был белокурым, а Вероника его - русой, а сейчас-то почти как наоборот получается :D
А может и вправду это какое-то знамение автора доли? А вдруг Рауль и Океана все-таки станут парой? Как же хочется в это верить! Ну а что? Мне уж и Ванг импонировать начал, а Рауль так подавно!
Ух, какая каша в голове! А я ведь до этого еще и Дон Кихота страниц пятьдесят вдула, а тут Спарклы... Ну, надеюсь, до следующей "проды" вся информация в голове уляжется. Спасибо Вам за долгожданное продолжение :)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Династия Симпл
Поздравляю с 5 поколением!
ОЧЕНЬ нравиться династия, а особенно Дороти, а какой сюжет то....прекрасный ещё нигде такого не видел!
smile.gif

Рэйф весь в Бобби!А Ривер ой даа(вот ещё вопрос: почему Вы выбрали Рэйфу и ещё комуто(непомню)мнечту жизнь богатых и знаменитых...можна было генерального деректора)
2 поколение
0_0 жестоко все произошло с Рэйфом, нету дома да он ещё и вампир!И столько девушек - Бетани и ещё другие (меня поразило когда Рэйф заставил Юхаан роздеваться!0_0)а потом ещё "Неудачное изобретение" Джина (жаль ее конешно
sad.gif
)
3 и 4 поколения
Так подробно не росмотрел но понравилось
5 поколение
Пайпер - класное имя!(тут пошла мысль о Зачарованых) Поскольку она ещё подросток то не очень интересно (не в обиду) но 5 ПОКОЛЕНИЕ! это бомба
и ещё вопрос будет ли новая династия после этой?(я насколько мне говорили знаю что династия идет всего ничего - 5 поколений)
будет ли она с "антологией" 5 в 1?или уже все 16?
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Дневник Лангари
Ну, во-первых, с открытием вас! В первую очередь пожелаю вам долгого существования (что нелегко), ну и конечно же интересной игры!
Привет, меня зовут Беатриса. Фу, мне даже не нравится выговаривать своё имя.
Красивое же имя) А название для детдома действительно странное. И странная смерть родителей. Интригует) Хотелось бы узнать, что с ними всё же случилось.
Взглянула на ограничения. Значит, кроме мэтра образов еще и писательство? Всесторонне развитая личность выйдет, однако)
Интерьер жилища интересный: совмещать всё, кроме ванной, довольно смелое решение. (ну и наверно экономное
biggrin.gif
)
Прирожденный артист плюс провинциалка - очень похоже на чудесную историю восходящей звзеды) Или же что-то пойдет не так?)
- Ваш псевдоним Бэта Прыжок!
- Какой, какой псевдоним???
- Бэта Прыжок!
- Девушка, это шутка, неудачная такая?!
Действительно
biggrin.gif

Мы знакомы ещё недавно, но у меня было ясное ощущение, что я знаю его всю жизнь.
По поводу Фина могу сказать одно: что то я не уверена, что всё могло произойти так быстро.
Хотя, это вполне может стать сказкой)
Советую чуть больше расписывать переживания и эмоции Бэт, она интересный персонаж)
Удачи вам, я ваш постоянный читатель отныне)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Прошу прощения за очередное долгое молчание. Я как тот высокомерный петух, который все кукарекал и в итоге в суп попал. Жестокая правда состоит в том, что мой хард едва не отправился на тот свет вместе со всем своим содержимым. У меня были бэкапы Спарклов, но довольно поздние (или ранние?). Я честно бэкаплюсь раз в пару месяцев, а в остальное время надеюсь, что беда меня не коснется. В итоге получила прививку от высокомерия. Спарклы живы, скрины живы. Только новая глава превратилась в нечитабельный набор символов, переписывать пришлось. Потому и так долго.
sad.gif

UkiAgacyma, спасибо за комментарий!
UkiAgacyma сказал(а):
Вы уж извините, что я по свински осталась в стороне от голосования в конкурсе Династия месяца, но Ванг мне нравиться куда больше, чем Рауль.
Было бы за что извиняться. Я тоже не успела проголосовать. Все на потом откладывала, а потом стало слишком поздно.
UkiAgacyma сказал(а):
интересно, сможет ли третье поколение удержать вашу планку :)
За это я даже не переживаю. Спарклы в руках Lemni будут чувствовать себя гораздо надежней, чем в моих. Мои и уронить могут, и ересь всякую написать. Верю, что третье поколение Спарклов будет интересней, стабильней и каноничней.
happy.gif

arova, спасибо, что не оставляете Спарклов без внимания. )
arova сказал(а):
Мне, например, очень понравился Флип крупным планом в три четверти (он звезда), а еще классный кадр, где Ванг и Флип сидят за барной стойкой. Ванг в майке, подперев кулаком щеку и с тоской в глазах
Спасибо большое! Мне тоже нравится Флип на этом скрине. Я вообще люблю крупные планы, когда можно рассмотреть каждую волосинку и каждую ресничку. С Вангом, признаюсь, намучилась. Никак не могла подобрать для него нужную позу, наверное, штук двадцать перебрала. Потом еще долго мудрила с цветовой гаммой. Если интересно, можно исходник поглядеть.
26-1.jpg
arova сказал(а):
мне почему-то кажется, что Раулю больше бы подошел бурбон, ну или коньяк, но это мое мнение или стереотип
Возможно. Мои познания в алкоголе ограничиваются книгами/фильмами и чужим опытом. Я не пью, поэтому могу быть недостаточно убедительна при описании алкогольных сцен.
happy.gif
Впрочем, стараюсь изо всех сил.
Леди_Лейн,
Никаких обид, честно. Не извиняйтесь. Когда мне говорят правду, истерить в ответ я не буду. Все по делу... И, да, кому-то нужно было мне это сказать. Все тактично молчали, а я недостаточно сознательный династиец, чтобы самостоятельно уйти с опасной дорожки. Постараюсь больше вас не огорчать и не подбивать юных династийцев на нарушение правил.
Леди_Лейн сказал(а):
то повествование от лица Рауля вообще уже явное переключение на другого персонажа, отсупление даже не от правил, а от принципа ведения династии.
Я не хотела рассказывать раньше времени, приберечь объяснения до того момента, когда они перестанут быть спойлерами. Ну да ладно. Дело в том, что Рауль сочиняет рассказы, а это были отрывки из них. Потому и не нумеровались, как прочие записи Океаны.
Леди_Лейн сказал(а):
"Допускается использовать игровые скриншоты без панели, но на каждый такой скриншот в главе должно приходиться три других скриншота с панелью".
Насколько я помню, речь шла об игровых скриншотах без панели, а не о постановочных. Впрочем, это уже не важно. Я буду помнить о правиле трех скринов. )
Леди_Лейн сказал(а):
А Раулю, видимо, дорога обстановка - скамейка, он с гитарой и девушка, сидящая рядом. Тогда вопрос, почему именно Океана, если его и скелет бы устроил? Или это он так рассуждает в предчувствии скорой своей кончины и желает остаться вместе и после смерти?
Наверное, у Океаны какой-то особенный скелет.
happy.gif
Если серьезно, Рауль надеется, что хоть кто-то последует за ним в вечность. Дело не в скелетах, а в том, что он боится уходить в темноту один, мечтает забрать с собой Океану. Звучит эгоистично, но это Рауль. Для него вполне характерны подобные мысли.
Леди_Лейн сказал(а):
А я таких ни разу не видела. х)) Поэтому мне странно что "естественно". Это мода Барнакл Бэя или так правда одеваются современные девушки? Чувствую себя ужасно не современной. :)
Что-то у меня с языком в последнее время.
sad.gif
Я пыталась подчеркнуть не длину свитерка, а то, что Рауль отнес Юну к подвиду "милашек". Которые носят свитерки со зверушками и тапочки с ними же. Про длину свитера просто к слову пришлось. Рауль все-таки мужчина, не может пройти мимо оголенных частей тела и не поехидничать на эту тему.
Леди_Лейн сказал(а):
Но ситуация похожая на то, что было с Флорой. В прошлый раз он сдался без боя, а сейчас решил биться. Почему? Изменился? Ситуация не та?
Ситуация не та, Рауль не тот и времени осталось не так много. Рауль все чаще осознает, что определенное событие/явление/приключение может стать для него последним. Если он станет отказываться и сдаваться без боя, то фактически смирится, сложит лапки и перестанет барахтаться. Банально пойдет ко дну и больше уже не всплывет. Бодание с Вангом, наоборот, пробуждает Рауля к жизни. К тому же, Ванг Раулю не друг в отличие от Финна. Можно не стесняться и сражаться в полную силу.
Леди_Лейн сказал(а):
Зачем жениться то вообще в такой ситуации? Дружи себе... с обоими, общайся хоть всю жизнь. Или Рауль боится, что когда они поженятся между собой, то оба перестанут с ним общаться? Увы, исход такой вполне вероятен.
Рауль слишком большой эгоцентрик, чтобы любоваться чужим счастьем и оставаться на его периферии. У него уже так было с Финном и Флорой. В итоге Рауль мучился, злился и убил кучу нервных клеток. Вряд ли ему захочется испытать подобное во второй раз.
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а с этим модом учитываются черты характера художника? У Кэмпбеллов в семье было трое живописцев, все рисовали в разном стиле. Хотя, иногда картины повторялись, в смысле, Джесс рисовала то же, что и Таисса.
Насколько я знаю, мод заменяет не все картины. Возможно, "характерные" оставлены в оригинальном варианте. Я как-то не задумывалась.
s10.gif
Мне просто нравится, что они такие необычные. Даже скачивать ничего не надо, чтобы дом украсить.
aspirinka08, ух, спасибо! Неожиданно и от этого вдвойне приятно! )
Я прекрасно понимаю, как непросто "влиться" в династию, когда начинаешь читать не вместе с первыми записями
aspirinka08 сказал(а):
Флип Океане как младший брат, однако, как я вижу, сам он так не считает и, возможно, имеет на Океану свои планы, которые, почему-то так и не начал осуществлять.
Если бы еще Флип начал осуществлять свои планы, нам с Океаной пришлось бы совсем тяжко.
wacko.gif
Океане и из двоих-то не выбрать... А мне... А мне все это описывать! )Мой личный диапазон эмоций пошире, чем у Ванга, но все равно недостаточен для описания того, как все страдают по Океане, а Океана страдает по всем.
aspirinka08 сказал(а):
Я надеюсь, что Океана не упустит своей молодости и примет правильное решение хотя бы в последующих десяти главах, иначе я просто умру от любопытства.
Должна принять.
wink.gif
Если меня в очередной раз не собьет с пути истинного и не унесет в сторону постановочных скринов. До принятия решения осталось ровно 550 неотсортированных игровых скринов. Не знаю, на сколько глав их хватит. )
Мини-симка, спасибо! Очень приятно получить такой оперативный и приятный комментарий. )
Мини-симка сказал(а):
Не могу дождаться, когда на Барнакл Бэй навалит снегопад
Я вас разочарую.
sad.gif
Я приняла решение играть без зимы. Очень хотела, но здравый смысл восторжествовал над хотелками. Барнакл Бэю зима подходит так же мало, как Раулю короткая прическа. Тем более, что в записях Оки ни единого упоминания о снеге. А тут он вдруг возьмет и выпадет? Не, так не пойдет. Осень с весной будут, обещаю. )
Мини-симка сказал(а):
Я уж тут Вас взахлёб читать начала, если честно. Только неделю назад как наконец доперечитала Юникорнов и Лайтвудов (кстати, теперь долгожданного открытия их я жду еще сильнее, особенно первых).
Вы меня смущаете.
shy.gif
С Юникорнами по-прежнему засада. У меня едва на Спарклов времени в этом месяце хватает, а на Юникорнов его нужно еще больше. Там все запущено. Нужно старые посты пересматривать, тысячи скринов сортировать... В общем, сложно.
Мини-симка сказал(а):
А Юнона и правда ведьмой по адону стала, или лишь алхимию практикует? Да и интересно вдруг стало - а зачем это ей? Если уж она старый комод для Рауля перерывает, то химичит, случаем, не для него же? Я в том смысле, что приворотные зелья всякие, и т.д.
Для меня династии - шанс изучить игру и новые аддоны. За рамками династий я вообще не играю. Юна пострадала как раз из-за этого. Мне захотелось зелья поварить, палочкой волшебной помахать. Естественно никакой вопиющей магии в Спарклах не будет. ) Юна в этой главе пока еще не ведьма.
Мини-симка сказал(а):
Да и сия, как Вы упоминали, очередная легенда о Рамбасках: получается какое-то зеркальное отражение! Ну, я в том смысле, что, так сказать, "древний" Рамбаска был белокурым, а Вероника его - русой, а сейчас-то почти как наоборот получается
biggrin.gif
Легенда возникла совершенно спонтанно. Я пока не знаю, к чему все это приведет. В отсутствие Рауля Оки нужно чем-то заниматься. Почему бы не заняться историей Барнакл Бэй? )
Мини-симка сказал(а):
Ух, какая каша в голове! А я ведь до этого еще и Дон Кихота страниц пятьдесят вдула, а тут Спарклы... Ну, надеюсь, до следующей "проды" вся информация в голове уляжется. Спасибо Вам за долгожданное продолжение
smile.gif
Надеюсь, я вас не совсем запутала. Даже не знаю, будет ли легенда иметь значение для дальнейшего развития сюжета или так и останется висеть на стене забытым ружьем.
wacko.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Magick сказал(а):
Я вас разочарую. Я приняла решение играть без зимы. Очень хотела, но здравый смысл восторжествовал над хотелками. Барнакл Бэю зима подходит так же мало, как Раулю короткая прическа. Тем более, что в записях Оки ни единого упоминания о снеге. А тут он вдруг возьмет и выпадет? Не, так не пойдет. Осень с весной будут, обещаю. )
Ох, жаль даже как-то.(
Но, с принципе, такое решение логично, тем более, что осень и весна так же очень и очень хорошие поры года
smile.gif

Magick сказал(а):
Вы меня смущаете. С Юникорнами по-прежнему засада. У меня едва на Спарклов времени в этом месяце хватает, а на Юникорнов его нужно еще больше. Там все запущено. Нужно старые посты пересматривать, тысячи скринов сортировать... В общем, сложно.
Ох... Ну желаю Вам удачи, что ли...)
Magick сказал(а):
Легенда возникла совершенно спонтанно. Я пока не знаю, к чему все это приведет. В отсутствие Рауля Оки нужно чем-то заниматься. Почему бы не заняться историей Барнакл Бэй? )
Ну и логично ведь!) Ох, не обращайте на мою фикрайтерсую логику - так и хочется всех и вся перепарировать в последнее время х)
Magick сказал(а):
Надеюсь, я вас не совсем запутала. Даже не знаю, будет ли легенда иметь значение для дальнейшего развития сюжета или так и останется висеть на стене забытым ружьем.
Ох, нет, что Вы! Я имею удивительное свойство самозапутываться %D
Так что я в этом сам себе спец.)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Спаркл
Опять Рауль исчез? Но он же вернется, я и не сомневаюсь.
Вот мне интересно, куда это он постоянно девается.
Но тем не менее, я скучала по династии как таковой. Мне приятно читать записи Океаны. (остальные записи читать мне не менее интересно.)
Приятно видеть ее прежнею и разноцветными волосами. Она совсем не похожа на свою мать, хотя часто сравнивает себя с ней.
Вице-адмиралу в отставке нравится на них смотреть, - поправила я. - Подобный тип мужчин ценит две вещи — ненавязчивость и способность исчезать, когда женщина надоедает и становится ненужной.
Как много таких мужчин в реальности. Всем так важно исчезать и отставлять свой бывший объект восхищеней
Я думала, что Флипп все же влюбиться в Юну, но похоже я сильно ошибалась.
Каждый из них нашел свое предмет восхищения, к тому же, Юна теперь ведьма.
Пусть Рауль остерегается, он же теперь герой ее бесконечных грез.
devil.gif

А про историю очередного родственника Флиппа, я могу сказать только одно: Вы сумеете нас потешить новыми деталями и неожиданностями.
С Юникорнами по-прежнему засада
Я задам не приличный вопрос: а когда Вы планируете все это оживлять?
shy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Ох, жаль даже как-то.(
Не печальтесь. Вёсны и осени почти что как зимы.
wacko.gif
Земля замерзает, снег выпадает, на окнах иней. Я была крайне удивлена, увидев это в первый раз. Ладно, осень, но весна... )
27-1.jpg
Vasco, спасибо за комментарий! )
Vasco сказал(а):
Вот мне интересно, куда это он постоянно девается.
Он освобождает дорогу другим персонажам. Когда на скрине присутствует Рауль, я не могу нормально писать о других героях. Скажем, о Флипе. Рауль постоянно перетягивает одеяло на себя. Поэтому я прошу его пойти погулять, пока я не уделю должное внимание другим героям. )
Vasco сказал(а):
Я задам не приличный вопрос: а когда Вы планируете все это оживлять?
В новом году.
dry.gif
В этом году я даже тридцать первого работаю, а ведь еще подарки купить нужно и сделать тысячу прочих дел. Боюсь, что уже не до Юникорнов будет. Увы.
 

IcE_ОбЛаКо

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
14
Интерьер жилища интересный: совмещать всё, кроме ванной, довольно смелое решение. (ну и наверно экономное )
Прирожденный артист плюс провинциалка - очень похоже на чудесную историю восходящей звзеды) Или же что-то пойдет не так?)
Да, интерьер жилища очень экономный.
smile.gif
Скорей всего всё останется так же, Бэт, любит доводить дела до конца, целеустремлённая и очень творческая.
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
IcE_ОбЛаКо сказал(а):
Скорей всего всё останется так же, Бэт, любит доводить дела до конца, целеустремлённая и очень творческая.
Да, творчество хорошо проглядывается в характере и ограничениях.
Но обычно восходящей звезде мешает личная жизнь, не будет ли Фин обижаться на нехватку времени у Бэт?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Да и Чарли уже стал совсем взрослым и самостоятельным!
Пропустила то всего два сообщения, а тут и Чарли стал совсем взрослым, с днём рождения.
sm004.gif

aspirinka08 сказал(а):
А вот и фотография Хлои.
Хвоя стала подростком и превратилась в необыкновенную красавицу. И очень похожа на своего деда. Прямо Дерек в женском обличии.
biggrin.gif

aspirinka08 сказал(а):
А младшие сыновья у меня вообще воспитанные мальчики, которые никогда не ссорятся и не ругаются – они играют в загадки и рассуждают о различных достижениях техники – о роботах, радиации, возможных технологиях в будущем и летающих тарелках.
И младшие мальчишки такие уже большие и серьёзные приятно на них смотреть
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Вот так сюрприз… у дочки появился парень, а она даже не рассказала…
Удивительно, что только один появился, за ней должно не меньше дюжины ходить и исполнять все её желания.
tongue.gif

aspirinka08 сказал(а):
На снимке симпатичная девушка и сын с букетом цветов. Я кошусь на Чарли, он немного краснеет и говорит, что это был всего лишь знак дружбы и уважения.
Да уже и Чарли пора невесту искать. Видно и третье поколение уже не за горами.
Очень мне нравятся зимнии скриншоты. Сама никак до зимы не доберусь.
Хорошо когда в семье тишь, да гладь, да божья благодать.
rolleyes.gif

Вдохновения и удачи!
s7.gif


Сквозь вселенную
Это письмо Лидии показалось мне самым позитивным из всех. Видно, что она преодолела свои страхи и потихонечку выходит из ступора благодаря своей мечте о том, что они с Киром скоро будут вместе. Вселенная правда, почему то препятствует осуществлению мечты, хотя столько сил и нервов Кир и Лидия тратят на её приближение. Они всё время топчутся на месте. Может им отпустить немного ситуацию, начать жить, дышать не только друг другом, но и обратить внимание на жизнь, которая идёт рядом с ними. Может они найдут понимание в ком-то и разделят с кем-нибудь свою тяжёлую ношу?
Леди_Лейн сказал(а):
Увидела на мосту людей, явно иностранцев, стоящих в ряд. Это было так необычно, что я отважилась и подошла к одному из них.
Интересно, а что это с ними было?
wacko.gif

Удачи!
rolleyes.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Это очень старый дом. Видимо, новым хозяевам было не до чердака, вот добро там и осталось. Почему не вытащил? А кому оно надо, золотые вазы куда полезнее
Логично,
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
Только вчера обратила внимание, когда рубин в игре нашла, что в его описании говорится: рубин — очень твёрдый минерал, он обладает твёрдостью в 9 баллов по шкале Моора (или что-то типа того)
tongue.gif

Lepetanie сказал(а):
Да, взрослым он стал более забавным, чем интересным. Думаю, это отпечатки сложностей жизненного пути))
Очень похоже на то)
Lepetanie сказал(а):
Угу, в шестое в качестве наследника Но боюсь сезоны ставить...
Именно-именно. Но раз боитесь — не стоит рисковать под самый занавес.
Lepetanie сказал(а):
На самом деле все честно, я бы не стала просто так никого старить раньше времени. Так можно и пятое поколение закончить завтра, раз уж на то пошло. Просто Шанти частенько пользовалась услугами уголка стилиста, который возраст скидывает, куда ему удобно. А если посчитать, то ей как раз пора состариться, так что этот эликсир как поправка глюка от прошлых аддонов
О, так, оказывается, слова Шанти имели реальную игровую основу — всё получилось так, как должно было получиться!
Lepetanie сказал(а):
Потому что иначе их автор тоже начнет делиться и сливаться
biggrin.gif
Да, я уже поняла, что не стоит излишне нагружать сюжет)
Lepetanie сказал(а):
По сюжету она джином никогда и не была. У меня по сюжету все фиолетовые - дети Лотосов, а слова джинн в природе не существует. А Лотосы смертны, да.
Я так и подумала.
smile.gif


Vasco,
Vasco сказал(а):
Поздравляю вас с началом пятого поколения!
Спасибо!
smile.gif

Vasco сказал(а):
Мне было любопытно узнать Пайпер получше, но я никак не думала, что она окажется таким.... подростком.
Фэлкон показывал ее абсолютно с другой стороны, и я ждала, что мы познакомимся с хорошей милой девочкой.
Фэлкон так настойчиво говорил, какая у него дочка спортсменка, комсомолка и просто красавица, что мне казалось, никто из читателей уже не должен был ему поверить х)
Vasco сказал(а):
Никогда бы не подумала, что траур по Дрейку был немного наигранным.
Поначалу он, конечно, был искренним, а потом Пайп поняла, что может его использовать в своих целях.
Vasco сказал(а):
Вообще, я не хотела чтобы он умирал, так я его любила!
Он был самым главным помощником и умел не плохо поддерживать.
И я не готова. Кто теперь сюжет будет двигать?
sad.gif
А вообще, он, может, ещё и не умер.
rolleyes.gif
Хотя если бы не умер, то уже давно вернулся бы и всыпал племяннице по первое число.
dry.gif

Vasco сказал(а):
Я довольно легко привыкаю к смене владельца дневника и не смотря ни на что, Пайпер стала мне нравится еще больше.
Ну и хорошо. Пайпер, в общем-то, не плохая девочка. Только немного своенравная, импульсивная, бессердечная, коварная, глуповатая и эгоистичная. Зато терпимая, находчивая и... и всё х)
Vasco сказал(а):
Я была уверенна, что Дэл появится рано или поздно, но не так быстро!
Мне безумно интересно кем же он выступит дальше.
Он явно на наследство Симплов не претендует, на внимание отца тоже. Взрослый уже мальчик. Чтобы Камилла ни думала о Симплах, она точно не хотела, чтобы жизнь её сына была пропитана ненавистью. Дэл обязательно ещё не раз появится на страницах дневника Пайпер
Vasco сказал(а):
Думаю, родителям Пайпер придется рассказать ей правду, чтобы избежать не приятных ситуаций.
Зачем? Они же боятся ранить свою принцессу известием о том, что она — не единственный ребёнок. Вдруг она решит, что папа будет её меньше любить?)) Собственно, если бы о Дэле ей сообщили родители, то такой бунт получили бы... А тут она управляет положением, и Дэлом родителей дразнила просто из жестокого любопытства.

Любовь_Зай,
Любовь_Зай сказал(а):
Итак, начну со своей любимой династии
О, спасибо!
happy.gif

Любовь_Зай сказал(а):
Я читала вашу династию уже месяц, очень переживала за Фэлкона и Аврору. И, вроде, у них все наладилось - они добились - чего хотели - милую доченьку, но теперь получается, что доченька не такая уж и мила
Совсем не мила, да)К тому же, счастье Фэлкона совсем не похоже на счастье с точки зрения Пайпер)
Любовь_Зай сказал(а):
Впрочем, она прямо копия своего прадеда
Да, и чем больше я об этом думаю, тем больше общего нахожу в их судьбах. Спасибо за подсказку.
smile.gif

Любовь_Зай сказал(а):
Очень нравиться все, династия очень живая
Спасибо! Приятно, когда читатели 2выходят из тени»
smile.gif


Vova0181,
Vova0181 сказал(а):
Поздравляю с 5 поколением!
Спасибо!
happy.gif

Vova0181 сказал(а):
а какой сюжет то....прекрасный ещё нигде такого не видел!
Ещё раз спасибо. Это значит, что у вас ещё столько интересного впереди! Рекомендую почитать Юникорнов, Стоунов, Кэмпбеллов, санфилдов – там сюжет куда более захватывающий!
smile.gif

Vova0181 сказал(а):
вот ещё вопрос: почему Вы выбрали Рэйфу и ещё комуто(непомню)мнечту жизнь богатых и знаменитых...можна было генерального деректора
У меня тоже всегда вопрос возникает при чтении династий, почему мечта с карьерой не совпадает)) Мечту я не выбирала просто Рэйфу не стала менять выпавшую, а Либерти и Дрейку изменила. Это сложная мечта, почему бы её и не исполнить? К тому же, она Рэйфу подходила. В начале второго поколения я не была уверена, что Рэйф достигнет вершины карьеры Бизнес, поэтому мечту такую делать не стала.
Vova0181 сказал(а):
меня поразило когда Рэйф заставил Юхаан роздеваться!0_0
А как ещё можно было от неё избавиться? Х) Хотя Рэйф тут при любом раскладе оставался в выигрыше))
Vova0181 сказал(а):
Пайпер - класное имя!(тут пошла мысль о Зачарованых)
Никакой связи, я не смотрела этот сериал.
Vova0181 сказал(а):
Поскольку она ещё подросток то не очень интересно (не в обиду) но 5 ПОКОЛЕНИЕ! это бомба
Да какие обиды, мне и самой по той же причине не очень интересно писать. Правда, играть было интересно)
Vova0181 сказал(а):
и ещё вопрос будет ли новая династия после этой?
Если доживу – обязательно!
biggrin.gif
Должна же я рассказать, что случилось с Бобби, когда он поехал искать своего внука (основателем будет этот самый двоюродный брат Дорити).
Vova0181 сказал(а):
(я насколько мне говорили знаю что династия идет всего ничего - 5 поколений)
Вот именно – «всего».
sad.gif
Хоть бы это дописать х)
Vova0181 сказал(а):
будет ли она с "антологией" 5 в 1?или уже все 16?
Когда я закончу Симплов, уже будет антология 25 в 1!
biggrin.gif
Или вообще Симс 4) Но конечно же, я планирую начинать следующую династию со всеми вышедшими на тот момент аддонами. У меня и сейчас не антология – я все аддоны постепенно ставила, это мне далось с трудом, потому я и решила не добавлять ничего нового до завершения династии..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх