Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, Британка, чуды вы мои, спасииииибо!!!
Британка сказал(а):
О Боже. Бедная Джейд. Я бы окончательно рехнулась от ТАКОГО.
И я! А по ограничению ей еще и нельзя будет пластическую операцию сделать...
Британка сказал(а):
Клаааассное слово!!!))
*раскланивается*Спасиииибо!
Британка сказал(а):
Лучше ЭТОГО диалога в династиях не бывало. Классно высмеян типичный штамп - разговоры с Дневником.)) Кстати, если помнишь, милейший Дейл Вэйли тоже не избежал такой участи. А вот у Ровены был Собеседник, а у Вэйна - призрак матери.) Но это все же лучше, чем кэптрадка, решающая за тебя.)
Кэптрадка еще о себе заявит).
Британка сказал(а):
biggrin.gif
Он самый!
Британка сказал(а):
Вот - человек-оптимист. Учитесь, нытики-основатели!
Ага, она такая))).
Evr0_Nika сказал(а):
Новая внешность Джейд - это нечто... Хотя жителям Сансет-Вэлли, может, понравится, компьютерные герои во многом отличаются от обычных людей.
biggrin.gif
Посмотрим! Самой интересно, как жители Сансета отреагируют).
Evr0_Nika сказал(а):
(надеюсь, династия дойдёт до конца, иначе никак)
Не буду загадывать, но... скорее всего! *СимкаСимка теперь сохраняет резервные копии на нескольких флешках, да-да))*
Evr0_Nika сказал(а):
А ещё обложка очень нравится. Вроде бы, так просто - обычный скрин с перечёркиванием поверх, а так необычно и в тему династии.
Все гениальное... и так далее!
biggrin.gif

Фамильное сумасшествие.
Британка сказал(а):
Нет, это утро было особенным… я никогда не видел такого рассвета. Алый, как оперение моей птицы, струящийся, как вишневый сок, и светлый, как роса.
Уау... ДИКО понравилось сравнение.
Значит, Джорджина оказалась только видением... интересно, встреча с Медок - тоже знак от матери Вэйна, как Додо, или просто случайность?
Британка сказал(а):
И никого. Жизнь снова посмеялась надо мной. На этот раз – слишком жестоко. Мое сердце вмиг опустело, а душа наполнилась невыносимым ощущением скорби.
Интересно. Вэйн по-прежнему ищет призрак матери, но пока все оказывается мороком... а вот ищет ли Джорджина Вэйна? Наверное, ищет, раз оставила ему бабочку и Додо, и рано или поздно найдет!
"Вот так и движемся мы по кругу... Я ОТ НЕЕ, А ОНА ЗА МНОЙ!!!
biggrin.gif
Помнишь ведь эту песенку?)
И скрины... почему-то все скрины с Вэйном получаются очень легкие и грустные - вот как закат иногда.
Британка сказал(а):
Улыбалась, кивала головой и словно звала… звала меня уйти. Уйти с тобой.
А вот это... настораживает. Неужели Джорджина хочет смерти Вэйна?
Как Воскрешающий камень
Или это только кажется ему, а на самом деле Джорджине нужно просто увидеть Вэйна, сказать ему, что она, хоть и призрак, но всегда с ним?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Выбранная тема очень нравится - такого в династиях ещё точно не было! Главная героиня попадает в совершенно чужой для себя мир игры, который с привычной реальностью никак не сравнить.
Вы, верно, Династию Маршмелой не читали.
smile.gif
И Хранителя-неумеху семейства Макгил. Так что тема не нова для династий.

Vasco,
Vasco сказал(а):
Пайпер стала очень даже красивой девочкой.
Спасибо!
smile.gif

Vasco сказал(а):
Так мало времени прошло с ее семилетия, оглянутся не успела, а ей уже четырнадцать.
Это вам кажется, что мало, из-за того, что обновления появляются одно за другим. Не помню писала ли я уже об этом, но меня мучает чувство несправедливости: у Ривер было всего 14 записей, а Пайп ещё записей 20 только подростком будет.
dry.gif

Vasco сказал(а):
Сомневаюсь, что Аврора когда нибудь до конца одобрит ее жажду к мотоциклам. Ее можно понять, она же мама.
Хорошо, что всегда есть папа, который поддерживает все бесшабашные идеи.
Ну, Фэлкон не то, чтобы поддерживает… Может, и поддерживал бы, будь у него право слова х) А Пайпер не, чтобы рвётся к мотоциклам. Если бы ей на коньках запретили кататься, рвалась бы к конькам.
Vasco сказал(а):
Вы достаточно интересно обыграли покупку награды для Пайп, мне понравилось.
Я в последнее время стремлюсь к тому, чтобы всё-всё оказалось в записи, а не под спойлером в конце главы. Пока получается не очень хорошо, кое-что остаётся.
Vasco сказал(а):
А вот проблема с Дальтоном меня удивила. Как только я увидела этого парня, так сразу же все поняла. Как Фэлкон может быть таким не внимательным.
В такое не так-то просто поверить!
Vasco сказал(а):
Авроре все же придется испортить мечту Пайпер, но мне почему-то кажется, что ей это так просто не удастся.
Ну почему же испортить?
rolleyes.gif
Кенпса у Пайп, французский сдавать не надо…

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я не разбираюсь. Футбол смотрела только в раннем детстве за компанию с дедушкой, сейчас он как-то не цепляет. Хоккей люблю, болею, а футбол где-то там. :)
Меня в последнее время муж вдохновлял – игран на соседнем компе в FIFA2011)) там всё так офигительно реалистично, даже комментаторы говорят!
Леди_Лейн сказал(а):
Но житейские истории, возможно, были бы интересны. Нравились же мне житейские истории из преступной карьеры Брендена Блунсбери.
Ты так настойчиво рекламируешь все династии, которые читаешь х) Как будто сам факт появления твоих комментариев к ним не является достаточной рекомендацией к прочтению)) мне каждый раз стыдно, но я не смогу начать новую династию в ближайшее время – я ещё обновления Лотосов, Санфилдов и сквозь вселенную не прочла.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Конечно-конечно, почти каждый родитель так и говорит о своём ребёнке. :)) Очень любопытно, что по этому поводу думает сама Пайпер, с чертой характера "автолюбитель". :))
Надо было уже эту черту семейной делать х) Кубик так настойчиво мне её предлагает)
Леди_Лейн сказал(а):
Рубиновые бусы, м... как здорово. Как здорово ты объяснила появление магазинного торта на день рождения!
Спасибо) Я вот до сих пор не могу себе объяснить, почему все дни рожденья Пайп празднуются дома…
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, на небосводе ведь ничего не изменилось, новая звёздочка не появилась, она там и была, просто у неё теперь появилось имя.
Я понимаю, что не изменилось. А Пайпер не понимает Тут некоторая игра слов была заложена. Появилась звезда по имени Пайпер - придётся Пайпер становиться звездой)
Леди_Лейн сказал(а):
Смешно про ирокез. Да, такими финтами надолго привлечь внимание к своей персоне невозможно. Потрясение - эмоция очень кратковременная. :)
Мне кажется, Энджи это сделала без злого умысла, просто хотела в себе поменять что-то, да момент неудачный выбрала…
Леди_Лейн сказал(а):
Так жалко Джину стало и обидно за неё. :( Столько лет живёт, стольких родных людей пережила, никому ничего плохого никогда не делала, пришла на день рождения к правнучке, а ей не рады. Ох уж эти родители со своей гиперопекой.
Мне тоже жалко.
sad.gif
В основном потому, что я её не приглашаю никуда и не общаюсь с ней никогда. Это из-за неё у меня начинались проблемы с исчезновением симов. А я ведь хотела, чтобы она была няней Пайп и всю жизнь провела с ней, хотела вернуть джину в семью. Но не судьба.
sad.gif

А тут она сама пришла, её никто не звал. Но она в дом не зашла, так и стояла у порога. Грех было не рассказать об этом.
Леди_Лейн сказал(а):
А Джина такой подарок сделала! Совсем не то, чего хотели бы родители для своей дочери, зато именно то, чего хотела сама Пайпер.
Джину подставили.
cool.gif
Дрейк знал, что от её подарка не откажутся. Хотя бы потому, что совершенно невозможно ей объяснить, почему нельзя подростку ездить на мопеде. Кенпса, кстати, Аврорина. А до Авроры, кажется, была Джининой, а до этого Мелюзининой…
Леди_Лейн сказал(а):
Да уж. Увлечься симпатичным парнем, который, оказывается твой брат, очень безоблачно и счастливо, что и говорить. :(
Пайпер одинаково сильно любит всех своих братьев
rolleyes.gif

И главное – кто против-то выступает! Х) аврора, котороя две страницы назад доказывала, что ничего плохого нет в инцестах))
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а сам Дальтон тоже не знает чей он сын? Его не смущает такое подозрительное сходство фамилий и удивительная внешняя своя похожесть на главу семейства Симпл?
Мне казалось, что я очень красноречиво скомпоновала скрины) Ну ничего, всё равно через несколько записей расскажу подробности.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
windrose,
windrose сказал(а):
Вы, верно, Династию Маршмелой не читали. И Хранителя-неумеху семейства Макгил. Так что тема не нова для династий.
Да, но в этих династиях просто описывается жизнь сима в игровом мире, а пародии на плохие династии еще не было (кроме вашего ШИКАРРРРНЕЙШЕГО стеба в ЛД на штампованной неделе, но это было в ЛД и у вас был просто стеб, а у меня - собственная история, так что это не плагиат).
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Уау... ДИКО понравилось сравнение.
У Вэйна хорошо подвешен язык. Я тоже не жалуюсь.
biggrin.gif


СимкаСимка сказал(а):
Значит, Джорджина оказалась только видением... интересно, встреча с Медок - тоже знак от матери Вэйна, как Додо, или просто случайность?
Просто случайность. Оговорю сразу, Вэйн ни с кем встречаться не будет, увы-увы. Он слишком меланхоличен и одинок для этого. Такая вот печаль.
sad.gif


СимкаСимка сказал(а):
Интересно. Вэйн по-прежнему ищет призрак матери, но пока все оказывается мороком... а вот ищет ли Джорджина Вэйна? Наверное, ищет, раз оставила ему бабочку и Додо, и рано или поздно найдет!
Ищет, но кое-что мешает ей соединиться с ним.

СимкаСимка сказал(а):
"Вот так и движемся мы по кругу... Я ОТ НЕЕ, А ОНА ЗА МНОЙ!!! Помнишь ведь эту песенку?)
Еще б не помнить! Заломала мне тут трагедию.)))

СимкаСимка сказал(а):
И скрины... почему-то все скрины с Вэйном получаются очень легкие и грустные - вот как закат иногда.
А, это все эффект осветления.)

СимкаСимка сказал(а):
А вот это... настораживает. Неужели Джорджина хочет смерти Вэйна?
НЕТ!!! Ни разу...

СимкаСимка сказал(а):
Или это только кажется ему, а на самом деле Джорджине нужно просто увидеть Вэйна, сказать ему, что она, хоть и призрак, но всегда с ним?
Да, да, да!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера

aspirinka08 сказал(а):
Да я уж и не вспомню. Много. Однозначно много. И я осознавал себя туповатым, потому что не догадался сразу. Когда знаешь разгадку, все выглядит элементарным.
Это точно, все загадки кажутся такими элементарными, когда знаешь на них ответ.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Мой… хм… хороший приятель работает в полиции – согласилась побеседовать под вино женщина, - так вот… жену твою зовут не Тиа, а Амира Доррис. О, да! Это была мировая женщина, которая вместе со своими подельниками совершили резню в банке в позапрошлом году в Бриджпорте. И в Сансет Вэлли они наследили и устроили много шума, зарезав охранника в музее. И почему бы просто не украсть? Нет же, решили прославиться. Насколько я помню, они убили в общей сложности около 20 человек. Среди них и дети были.
Боже мой, какие кровавые тайны открылись. Какой ужас для тонко чувствующего, интеллигентного и ранимого Брайана. А он всё-таки нашёл в себе силы продолжить расследование, докопался до страшной тайны жены. Очень его жаль.
cry.gif

aspirinka08 сказал(а):
авязчивые мысли преследуют меня круглые сутки. Я плохо сплю. Я не хочу писать в дневник все это, чтобы потом не тыкали пальцем в меня и не говорили, что я слабохарактерный и всего боюсь. Но привычка писать с годами выработалась. Потом нужно будет все это сжечь.
Понятна его депрессия на фоне этого расследования, чувство обречённости и страха. Но почему, он не поделился с братом, я уверена, они вместе нашли бы выход из сложившейся ситуации. Хотя в то время у Мэтью было много своих проблем. Да не до брата ему тогда было
aspirinka08 сказал(а):
Я не учел одного… что Мерседес всегда знает, как навредить.
Да нельзя будить спящею собаку, может укусить. Нельзя загадывать необдуманные желания, могут исполниться. И нельзя обижать женщин, будут мстить. Самое ужасное, что за ошибки Дерека приходиться расплачиваться Брайану.
sad.gif

aspirinka08 сказал(а):
Мне было жаль брата. Что он носил это все в себе. Наверное, нужно было с ним общаться больше, ведь он по своей сути так и остался маленьким ребенком, который боится, что под кроватью живет монстр. А монстр ведь действительно был, причем настоящий. А брат молчал и потихоньку съезжал с катушек.
Да иногда за своими проблемами и переживаниями трудно увидеть и понять проблемы даже самого близкого человека.
Тайна чёрного чемоданчика раскрыта, бумаги прочитаны. А что Тиа, или Амира Доррис? Сидит в тюрьме или её приговорили к электрическому стулу? Надеюсь, она больше не появится в жизни семьи Фостеров или я ошибаюсь?
wacko.gif

Вильям подрос, стал таким симпатичным мальчиком, только смотрю фамилия у него не Фостер, видимо он всё-таки не сын Брайана. Не все тайны семьи ещё раскрыты. Очень понравились зимние скриншоты, сама ещё временами года не играла.
Творческого вдохновенья и удачи!
biggrin.gif


Династия Таннер

Леа91 сказал(а):
Сидеть дома и постоянно думать о минуте, когда закончатся деньги.
Да от отчаяния можно взяться за любую работу!
sad.gif

Леа91 сказал(а):
"Притону нужны новые лица, готовые совершить карьеру в области преступности. Рабочее время - с 10.00 до 16.00, два выходные, карьерный рост. Начальная зарплата - 17 с-в в сутки."
Тем более работа в преступном бизнесе не считается в этом городке зазорной, всё честно и открыто приходи и устраивайся.
Леа91 сказал(а):
Мужчина повернулся, когда жена позвала его и... я поняла, что сюрпризам не судьба была закончиться. На меня, улыбаясь, смотрел... мой начальник.
А может, тут вообще весь город работает в преступном бизнесе. Воруют друг у друга потихонечку и другие гадости делают.
dry.gif

Леа91 сказал(а):
Рыжая с зелёными глазами... В средние века таких девушек сжигали на костре, как ведьму.
Лицо у Катарины просто необыкновенное. Прямо идеал красоты Боттичелли, тонкая светлая кожа и твердое, но изящное строение лица и безвинные, бесхитростные глаза. На неё никогда не падут подозрения, почти идеальный преступник.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Днём я обходила дома, присматривалась, а ночью тихо выносила не тяжёлые вещи или обчищала сад и огород.
И как быстро она вошла во вкус, но и наверно этому способствовало её черта характера клептоман.
dry.gif

Хорошо написано, читала с большим интересом, жду продолжения.
Удачи!
biggrin.gif
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Минзи тихим робким сапом вылезает из темного угла, где она умудрилась вырастить целую армаду грибочков и снова кается в отсутствии комментариев со своей стороны. Обещает, что скоро разгребется и обязательно их напишет
smile.gif


OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Мне понравилось начало этой саги. ГГ напомнил мне "Морского волка" Лондона, а я любила когда-то такие книги. Интересно будет почитать Вашу версию, У Вас прекрасный слог, мне хочется это читать прямо с первой же строчки. Не останавливайтесь, пишите.
Здравствуйте
smile.gif
Спасибо за отзыв, мне очень приятно, что Вы заинтересовались Авелем
smile.gif
И вдвойне приятно, что Вы находите письмо хорошим
shy.gif

Леди_Лейн,
Признаться, именно поэтому - из-за первого впечатления, которое уже неминуемо испорчено (или нет? неясно даже мне) тенью Вельго - мне было очень, просто невероятно тяжело снова заходить в симс, да и думать о новой Династии тоже. Я даже представить не могла, что буду плакать из-за Дневника, и не только плакать, но и хандрить, да по-настоящему так, по-черному.
sad.gif

Авель... Авель, скажу по секрету, на самом деле то, чем был Вельго, когда я писала к Заметкам черновики и планировала их. Он намного младше, у него нет сияющего прошлого за плечами, о котором он бы мог жалеть, как жалел Вельго, он никого по-настоящему не любил, как любил Вельго... Но Вы бесконечно правы - они похожи, и я даже не попытаюсь оправдаться или солгать, что не хотела накладывать образ на образ при создании Нибельгартов. У меня просто не поднялась рука уничтожить память о Вель окончательно и бесповоротно. Я не смогла начатьс чистого листа. Наверное, я трус
sad.gif
И мне должно быть стыдно и больно, но отчего-то так хорошо, когда я смотрю на Авеля и говорю от его лица
smile.gif

Надеюсь, этот лепет не слишком уронил меня в Ваших глазах
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Может быть, если бы Авеля не держали всё время в башне и не относились к нему как к оранжерейному растению, он был бы куда здоровее и крепче. :)
Я тоже так думаю
smile.gif
Ребенок родился сломанным, но доломали его родители - зачем запирать человека, маленького человека, в Башне, запрещать ему общаться с единственным человеком, которому было до него дело? Как можно стыдиться, ненавидеть и бояться собственного сына?
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Авеля сложно не сравнивать с Вельго, слишком они похожи. Тот бы тоже предпочёл смириться с неудобствами, чем их устранять. Обосновал бы, возможно, по-другому, но результат был бы тот же самый.
А еще Вельго, наверное, даже не попытался бы исследовать дом на предмет чего-нибудь полезного - лег бы, свернулся калачиком и давай себе рефлексировать... Недели три, пока еда не закончится
biggrin.gif

Спасибо за честный и искренний комментарий
smile.gif
Для меня Ваши отзывы - как бальзам на душу. И уже почти не больно
smile.gif

Аннабэлька, Здравствуйте
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
я как вижу нечто подобное, о королевских о домах и политических изменах...меня начинает трясти. Я сразу же «вцепляюсь» в подобную вещь, и перечитываю десятки раз. Принцы, Короли, то что я люблю. «Любимый цвет и размер», как говорится.
Омо, я тоже всегда любила королевские игры вне зависимости от воплощения идеи. В урбанизированной современности так мало действительно красивого, а в нереальности, где существуют принцы, короли и королевы, сенешали и интриги, титулы и измены - есть красота. И что-то, что заставляет меня раз за разом отворачиваться от повседневности и придумывать сложные имена
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
."Авель", неожиданно вспомнилось библейское сказание «О Каине и Авеле». Ведь Авеля Нибельгарта тоже должны были убить, что бы освободить место его будущему брату странные ассоциации, ага
Отнюдь. Вы правы, связь есть, но я почему-то заметила ее только после прочтения Вашего комментария
blink.gif
Минзи, создавая Авеля, просто решила, что ему подходит - эдакая подсознательная ассоциативность
smile.gif

Аннабэлька сказал(а):
Сам по себе Авель похож на девушку…на дистрофичную и очень исхудавшую девушку.Впрочем он красив, какой-то не правильной красотой(как режет слух >_<) Даже этот замочек на шее как-то усугубляет ситуацию. Словно он скован. Словно в его душе закован другой человек, другая душа, которая совершенно не подходит этой земной оболочке…
Какое красивое наблюдение
shy.gif

Спасибо за теплый отзыв и за то, что Вы нашли Нибельгартов интересными
smile.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Дневник Фостера
Ого, неужели Тиа такая коварная? Я не могла и представить, вот это да!
Не может все быть так плохо, с трудом вериться... Я читала с широко открытыми глазами и никак не могла поверить...
Не странно, что у Брайана появилась параноя. Мне так жаль, что ему пришлось все это пережить, как же страшно!
И Мерседес оказывается такая гнусная. Деньги за молчание, ужас!
А вот этот "дружелюбный" звонок Тии меня сильно напугал. Я слишком впечатлительный человек.
Ну, а последняя запись развеяла мои переживания, обожаю читать династии где все хорошо и на страницах дневника по семейному уютно.
Династия Блунсбери
Я ни на минутку не сомневалась, что родные Бака ну никак не могли забыть о его дне рождение!
Сюрприз удался, я так понимаю.
Красивый вампир получился. правда ведь, что даже в игре персонажи становятся красивее с годами.
Очень интересно или воспользуется Бак подарком Патрика...
wink.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Симпл
Не могу промолчать на последние главы.
windrose сказал(а):
умер Дрейк Симпл
КАК?!?!?!?!?!
cry1.gif
s28.gif

Это так неожиданно.
cry1.gif
Почему-то казалось, что Дрейк будет жить вечно. Так непривычно было видеть его постаревшим, но то, что он скончается было просто невероятно
sad.gif
cry.gif

Жаль не только Пайпер, жалко всех, потому что, мне кажется, Дрейк связывал их всех вместе, был опорой, поддержкой, всегда находил решения из любых сложных ситуаций.
(ну вот, теперь сижу и реву
s28.gif
s28.gif
s28.gif
)
windrose сказал(а):
наша семья, наша компания, наш город держались на Дрейке
Всё правда. Как они теперь без него будут…
sad.gif


Ну и раз начала…
Запоздало, но поздравляю Фелкона и Аврору с долгожданным вторым бракосочетанием!!!
И у меня глаза Пайпер почему-то жёлтые были. И я искренне не понимала, почему все говорят что зелёные
smile.gif

7000c6c264b3.jpg
А потом, когда подросла зелёными стали
8120a290594a.png
А выросла Пайпер красавицей, принцессой Твинбрука. Какой она вырастет при таких родителях, которые ей ни в чём не отказывают? И мечта жизни подходящая у неё, только звездой и быть.
windrose сказал(а):
Ой, я просто вчера так устала, - объяснила она.
Просто она только что пришла
smile.gif

А вот где она пропадает и как отвлекается от горя надеюсь узнать уже от самой Пайпер
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,

Ewlampija сказал(а):
А что Тиа, или Амира Доррис? Сидит в тюрьме или её приговорили к электрическому стулу? Надеюсь, она больше не появится в жизни семьи Фостеров или я ошибаюсь?

Больше не появится, не переживайте
smile.gif

За все ее грехи она была приговорена к электрическому стулу.

Ewlampija сказал(а):
Вильям подрос, стал таким симпатичным мальчиком, только смотрю фамилия у него не Фостер, видимо он всё-таки не сын Брайана. Не все тайны семьи ещё раскрыты.

Ага, а еще Вы забыли про мужскую золотую печатку, которая так и лежит в кабинете. О ней будет рассказано позже. Много позже :)

Ewlampija сказал(а):
Очень понравились зимние скриншоты, сама ещё временами года не играла.
Творческого вдохновенья и удачи!

Большое спасибо! Если честно, с сезонами я явно поторопилась. Правил никаких, конечно, не нарушаю по династии, но вот постоянные глюки и баги меня просто сводят с ума. Иногда даже чтобы несколько скриншотов раздобыть, приходится целый день потратить. Надеюсь обновление скоро выйдет и устранит эти неимоверные глюки
angry.gif

Спасибо за пожелания!

Vasco,

Большое спасибо, что читаете и комментируете! Очень рада, что Фостеры зацепили Вас. Мне очень и очень приятно!
happy.gif

Тиа действительно была человеком невероятным. К детям никогда не относилась с должным вниманием, к тому же черты ее характера натолкнули меня на эту мысль и сюжет пошел.
Я жалею только об одном, что не сделала постановочных скринов по истории чемоданчика, а очень хотелось. Из-за глюков игры и нормально не поиграть, что уж о красивых скринах говорить)))

На самом деле в семью Фостеров возвращается благополучие. Еще есть тайны и замысловатые повороты событий, но сейчас в нашей гавани затишься - семья, наконец, стала семьей, и дружно все проводят время вместе. Об этом Вы узнаете из следующих отчетов))

===

Династия Блунсбери:

Хочу поздравить Бака с днем его совершеннолетия. Я с самого начала так и подумала, что в доме готовится сюрприз для именинника. Даже в голове не укладывалось, что кто-то в этой семье мог забыть о дне рождении)

А еще мне интересно, как Бак превратился в вампира. Когда я это прочла, я побежала смотреть несколько предыдущих отчетов с панелью на Баке и нигде не уведила синих шкал как у вампира. Поэтому у меня вполне уместный вопрос.... Бак вампир???

У Патрика обалденно зеленые глаза)) Вампиризм идет ему невероятно
shy.gif


===

Династия Спаркл:

Династия Спаркл украла мои выходные. Еще в пятницу вечером я начала читать первые посты и прерывалась только при необходимости. Ох, как же я много потеряла, не открыв эту династию раньше. Столько эмоций и впечатлений за одни выходные я не переживала уже очень давно. Оба автора поколений показали мне такие повороты и интересные события, что я просто отстранилась от реального мира в пользу Анджелы, Океаны, Рауля, Флипа и Ванга. ОХ....

Я не умею писать длинные комментарии к династиям. И не передать словами все эмоции, которые я переживала в тот или иной момент повествования. Из всех мужчин Океаны мне больше всего нравится Ванг. Он необычный и по своему красивый. Интересный человек. Флип Океане как младший брат, однако, как я вижу, сам он так не считает и, возможно, имеет на Океану свои планы, которые, почему-то так и не начал осуществлять.

Рауль не менее интересный и завораживающий персонаж. Он интересно мыслит и интересно рассказывает. Но у него другие жизненные приоритеты, и, если честно, я просто не вижу его рядом с Океаной.

Хотя и Океана не так проста, в голове у нее творится кавардак. Она не может выбрать никого из них, такое чувство, что они в какой-то мере нравятся ей одинаково сильно. А время идет и несется по ухабам. Я надеюсь, что Океана не упустит своей молодости и примет правильное решение хотя бы в последующих десяти главах, иначе я просто умру от любопытства.

Спасибо Вам за чудесную династию, записываюсь в постоянные читатели!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,

aspirinka08 сказал(а):
Поэтому у меня вполне уместный вопрос.... Бак вампир???
Бак рождён ещё тогда, когда Рита была вампиром так, что он с рождения вампир. На вкладке друзья у его родных и знакомых его портрет всегда с самого рождения был обведён красной рамочкой. Но пока он был ребёнком и подростком, на вкладке потребности шкала была как у обычных симов (по-моему, у всех маленьких вампиров так). Но он очень быстро усваивал навыки, а когда делал домашние задания, вокруг зелёного столбика над его головой летали летучие мышки. Я просто в своих записях не заостряла на этом внимание, а поскольку внешность его не типична для вампиров, то было незаметно, что он вампирёныш. Так, что получилась своего рода интрига. А вот Барбара, просто сим, потому что родилась уже после того как Рита перестала быть вампиром.
smile.gif


Спасибо за комментарий!
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
И с вами снова byakko алкоголик

virago, И вам ура :)
Ого как, оказывается, развивается дар у Рикардо. Он же сможет говорить Аби, что хочет малыш, что поесть, что послушать, класс)))
Когда малыш это захочет – он сам оповестит весь дом ))
Охохох((( Как же он будет полицейским работать.. С возрастом способности разовьются, ладно обожженный палец, заживет, не страшно, но он будет видеть разные убийства, другое насилие? Его это не сломает, что он не сможет всем помочь? Буду надеяться, что он будет везде поспевать и всем помогать И все будут счастливы)))
Большие возможности – большой спрос)) Но приятно знать, что у Рикардо такие верные друзья))

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Арона!!!
– Спасибо :) И Спасибо, что заходите в гости к испанцам, они, как всегда, весьма гостеприимны))

Леди_Лейн,
Ура! Ура! Ура! Двадцать девятая не потерянная мысль! Я ждала и верила!
– Вам надо сказать спасибо
wacko.gif

В каждой жизни есть свою трудности, переживания, но я тут подумала, что жизнь Аби и жизнь Энрике были проще, легче, им не приходилось знать чужие мысли и предвидеть чужие несчастья, которые невозможно предотвратить. У них были только собственные горести и радости, которыми они жили, когда те происходили. А Рикардо приходится переживать не только за свою жизнь. Зато он и радость других острее чувствует.
Рикардо иначе и не умел. Он же сам по себе не очень эмоциональный, больше сидит раздумывает) Возможно, он свои эмоции чувствует не так ярко, потому что делит чужие)
На самом деле это может быть очень даже связано. И не потому, что поклонниц в большом доме больше помещается, а потому что поклонницы видят более интересные перспективы. ;))
Да, какой меркантильный Сансет Велли)) Хотя, и не только, как показала практика)
Милая бабулька, цветы Доминику подарила. Моим подопечным никто никогда из неуправляемых симов цветы не дарил. :)
Они там еще и сцены ревности устраивали, мудро было пригласить всех одновременно)
Одна уже прямо почти готова под венец, сразу в длинном белом платье пришла. Симпатичная, кстати.
А это девушка из бара :)
Vasco :) Как приятно, что к Эспиносам любят ходить в гости)
Чудесно, поздравляю семью Эспиноса с пополнением. Да, не хотелось бы мне обладать такими способностями как Рикардо, никакого тебе сюрприза!
Рикардо иногда проявляет «чудеса догадливости», поэтому без сюрпризов не остается)
windrose Еноты-еноты-еноты)
Ого! Ух ты! Он сможет так и со своим ребёнком когда-нибудь общаться! Впервые реальная польза от дара Рикардо. Надо было ему идти в больницу вместо Доминика. Или в спасатели... Хотя в полиции, пожалуй, всё равно его дар можно применять эффективнее всего.
В больницу, и быть опять в тени старшего брата?))
Уже готовые приходят сразу в свадебном платье))
Так и испугаться недолго, да)
Напрасно, иванушке-дурачку всегда везло больше всех! х)
Ему уже повезло, как никому)
arova Спасибо огромное за Ваши слова :) И за то, что заходите в гости. Аби для меня вообще получилась особенная, поэтому для мне про нее всегда приятно слышать отзывы)
Ewlampija
Очень рада, что к нам вернулся Кир, я очень, очень его ждала!
Спасибо :)
Отчаяние — горе слабых. А ведь Кир не такой, совсем не такой.
Где-то я недавно видел – что, депрессия – это не значит, что ты слабый, Значит, ты очень долго был сильным. Моментам слабостям никто не чужд))
Значит, он сумеет взять себя в руки, собраться и продолжить поиск с холодной головой и пламенным сердцем.
Мы тоже в это верим. И я и Леди)
arova
Наконец-то Кир открыто говорит о своих чувствах, мне кажется, что Лидия плохо разбирается в людях, она несколько неприспособлена вжизни, поэтому весь абзац в начале письма будет для нее хорошей поддержкой. А может и неожиданностью, я так понимаю, они о чувствах друг к другу и не говорили.
Они о них даже не думали. Кхе, Кир о них даже не думал))
почему-то только в Аль Симаре чувствуешь себя откровенно используемым, в Шанг Симле и Шам ле Симе местные деликатнее что ли
новичок, не знающий системы, что может быть привлекательный для жадности и меркантильности, даже в параллельной вселенной)
Леди_Лейн,
Какой ужас, о чём только думала эта Лидия, когда про Берта писала? х)) Одно оправдание – женщина.
Как будто у нее был выбор – кому об этом рассказывать. Это я тоже, как автору)))
А чего это он делает возле входа в Небесную пирамиду? В смысле, что за игровое действие? Первый раз такое вижу. Только не говорите, что уже не помните. :))
Еще помню – он там симфу показывал))
Легче было бы, если бы вообще никакого перехода не нашёл, тогда бы надежду не съел этот, с зелёными глазами. Не знаю какой смайлик поставить. Вот всегда Вы так пишете, не знаешь, плакать или смеяться.
Смеяться, всегда смеяться :)
OrnellaUps,
Урааа! Он действительно ответил! Кир, не только Лидия ждёт от тебя письма, но и мы, твои читатели
Киру стыдно, в отличие от бессовестного автора ))
Я бы на месте Кира тоже молчала, потому что слова- пустое сотрясение воздуха, а сделать единственно правильное в этом случае невозможно, остаётся только в бессилии сжимать кулаки и крушить всё подряд в немой ярости.
Да, я как представил, каково это – быть неизвестно где и знать.
Что ж, надеюсь, продолжение появится скоро?
Я тоже на это надеюсь. Спасибо за Вашу поддержку))) Киру она поможет, я уверен)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Фамильное сумасшествие. Ну вот и узнал Вэйн что-то про мать. Теперь все ясно - и призрак бабочки, и птица-роза были знаками от нее! Только поможет ли призрак Джорджины Вэйну избавиться от горя? Вряд ли полностью избавит от него - но хотя бы скрасит одиночество.
Британка сказал(а):
Я долго не мог заснуть. Подушка уже промокла насквозь, а я все рыдал, оплакивая неудавшуюся встречу с тобой. Я забыл включить свет, заходя наверх, но в эту тяжелую ночь скорбь возобладала над страхом. Мое сердце исходило кровью, а глаза – слезами, мысли метались в голове, как бабочки в паучьей сети, я не мог дышать, горе сдавило мне железными пальцами грудь. Я не мог оставаться сейчас в этом пустом и холодном доме. Ночь примет меня – пусть я и боюсь ее, оставаться одному – страшнее. Я крепко закрыл дверцу клетки – оставалось бы только умереть, потеряв Додо – и вышел на улицу.
Бедняжка... вот тут я чуть сама не разрыдалась.
Британка сказал(а):
- Ну что ж, Додо, - сказал я, вздохнув, - у меня, кажется, появилась надежда. Вот только что делать с ней – я не знаю.
И эта фраза непонятно почему очень зацепила. Что-то в ней есть...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Ну вот и узнал Вэйн что-то про мать. Теперь все ясно - и призрак бабочки, и птица-роза были знаками от нее!
Само собой.
smile.gif


СимкаСимка сказал(а):
Только поможет ли призрак Джорджины Вэйну избавиться от горя? Вряд ли полностью избавит от него - но хотя бы скрасит одиночество.
Если ему хватит храбрости...то да! А то он может просто отвернуться от призрака - из страха.

СимкаСимка сказал(а):
Бедняжка... вот тут я чуть сама не разрыдалась.
Хоть кому-то его жаль. Хоть тебе. Жаль, что остальные господа читатели, если таковые есть, безжалостно игнорят Вэйна.)))

СимкаСимка сказал(а):
Уау... почему-то этот момент очень понравился. Звучит как какое-то старинное пророчество...
Ага, как заклинание! Вроде того, что пророчила Лоретта Ровене.

СимкаСимка сказал(а):
И эта фраза непонятно почему очень зацепила. Что-то в ней есть...
Обреченность? Бедный Вэйн!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Да, но в этих династиях просто описывается жизнь сима в игровом мире, а пародии на плохие династии еще не было (кроме вашего ШИКАРРРРНЕЙШЕГО стеба в ЛД на штампованной неделе, но это было в ЛД и у вас был просто стеб, а у меня - собственная история, так что это не плагиат).
Да что вы с этим «плагиатом»... Кто про плагиат говорит?) Просто Ника сказала, что это «точно в первый раз», я указала, что нет, не в первый.
smile.gif
В династиях, мне кажется, вообще сложно поразить оригинальностью предыстории, да и надо ли?

virago,
virago сказал(а):
КАК?!?!?!?!?!
Это так неожиданно. Почему-то казалось, что Дрейк будет жить вечно. Так непривычно было видеть его постаревшим, но то, что он скончается было просто невероятно sad
Угу, я тоже не ожидала.
sad.gif
он ведь всего неделю назад состарился. И кто мне мешал дать ему цветок смерти, у меня их полно было.
sad.gif
Вообще, это нечестно. Многие персонажи жэивут почти вечно в игре, почему умер именно Дрейк? С другой стороны, при живом Дрейке задуманный сюжет воплотить не получилось бы.
virago сказал(а):
Жаль не только Пайпер, жалко всех, потому что, мне кажется, Дрейк связывал их всех вместе, был опорой, поддержкой, всегда находил решения из любых сложных ситуаций.
Они так привыкли, что Дрейк всё может решить, что я, если честно, не представляю, как Симплы смогли бы без него жить. К счастью, Дрейк вырастил себе достойную замену.
virago сказал(а):
Запоздало, но поздравляю Фелкона и Аврору с долгожданным вторым бракосочетанием!!!
Спасибо!
smile.gif

virago сказал(а):
И у меня глаза Пайпер почему-то жёлтые были. И я искренне не понимала, почему все говорят что зелёные smile
просто первый скрин осветлён, а на втором цветовой баланс изменён в сторону синего-голубого-зелёного. На самом деле глаза у неё такие же, как у Фэлкона, стандартные зелёные.
virago сказал(а):
А выросла Пайпер красавицей, принцессой Твинбрука. Какой она вырастет при таких родителях, которые ей ни в чём не отказывают? И мечта жизни подходящая у неё, только звездой и быть.
Угу, воспитательный процесс у Симплов поставлен так себе. К Дирку её надо, к Дирку! х)
virago сказал(а):
Просто она только что пришла smile
А вот где она пропадает и как отвлекается от горя надеюсь узнать уже от самой Пайпер smile
Скоро узнаем.
smile.gif
Лишь бы мне не захотелось взять тайм-аут перед началом пятого поколения, как перед началом четвёртого... месяца на три.
dry.gif
А давайте я вам что-нибудь пообещаю? Например, опубликовать первые двадцать записей до нового года? За 12 дней... Ну ладно, десять) На меня это хорошо действует, даже если я потом вспомнить не могу, кому обещала х) Качества не гарантирую, но меня уже не до качества, хочется просто закончить.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимкаСимка. Анти-династия Гилморов.
Я Ваших прежних династий не читала, мне легче))). Эту династию восприняла как интересный эксперимент и, зная Ваши возможности, ожидаю интересный, увлекательный и захватывающий рассказ, воздушный, лёгкий и весёлый! Героиня уже меня заинтересовала, текст читается легко и на одном дыхании. Предыстория занимательная и многообещающая. Жду обещанных пародий, люблю всё забавное и смешное.
Британка. Фамильное сумасшествие. Вэйн Мелонес.
Тоже не читала прежних династий, но "Радугу" люблю. Значит, сумасшествие...
Британка сказал(а):
Разные. Как две дождевые капли – разные. Неправда, что капли воды схожи между собой. Я всегда любил дождь, и знал его повадки. Он тихо крался по облакам, а потом стремительно прыгал на землю, и плакал от счастья, что до сих пор жив и прыжок удался. В одной слезе отражалось море, а в другой – небо. Они были абсолютно непохожи, как и вы двое. Откуда же пришла ты, мама? Никто бы не признал в тебе человека. Разве у людей бывает такой пронзительно-яркий, переливчато-бирюзовый цвет глаз? Разве у людей волосы напоминают крылья сильфов, когда те играют с другом-ветром? И скажи мне, мама (хоть ты и молчишь), разве люди… гордятся своим безумием?
Нет. Они боятся его, сторонятся его, запирают окна и двери, желая уберечься от злой истины, что откроется им в сумасшествии.
Как всё же красиво Вы пишете, так плавно, певуче, затягивающе. И ещё образно. Мне представляется глубоко несчастный юноша, совершенно одинокий, так и не простивший своего отца и до фанатизма любящий свою погибшую мать. Все пять лет он вспоминает о ней, думает о ней и всюду видит её следы. Если бы он не был сумасшедшим, он бы точно им стал! Но почему призрак матери неизменно повсюду следует за ним? Ведь при жизни мать любила Вэйна, а посему никогда не причинит ему зла. Стало быть, она хочет ему что-то сказать, предупредить? Или в её смерти есть какая-то тайна? Но даже если так, то наказывать уже некого: отец тоже умер. Поэтому появление призрака мне пока непонятно, ведь не будет он просто так искать человека. Я думаю, в дальнейшем это разъяснится. Здорово описано это самое появление, которого бедный Вэйн и ждал, и боялся одновременно. Что же его так напугало, что он предпочёл бы не приходить в сознание?
Мне не терпится это узнать, пишите продолжение.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
windrose, а вы правы - незачем!)
smile.gif

OrnellaUps, спасииииииибо за комментарий! И за то, что ждете продолжения - оно будет!
smile.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Симпл
windrose сказал(а):
Привет! Меня зовут Пайпер Симпл. Мне 15 лет.
Да да да!!! Пятое поколение Симплов!!!
biggrin.gif

Эти «отписки» предназначены, на случай если родители поинтересуются, что Пайпер в дневнике пишет? Не доверяет родичам?)))

windrose сказал(а):
но Ватт, если пропалит — башку снесёт.
почему? Он хочет, чтоб история семьи Симпл была запротоколирована? Или Пайпер боится что Ватт будет недоволен тем ЧТО она будет там писать/рассказывать?
windrose сказал(а):
Ничего, что фирма вообще мне принадлежит, а не ему?!
Ну там еще родители есть, а Пайпер так, наследница только
wink.gif

windrose сказал(а):
Вчера мы ни с какими тройняшкими, ясно дело, не гуляли.
Ясное дело
biggrin.gif

windrose сказал(а):
- Да какая я тебе девочка?! Ты какого фига сидишь в тачке Бренди? Разве все домохозяйки не должны уже видеть третий сон под довольный храп своего мужа?
За словом в карман не полезет))) Золотая молодежь.
windrose сказал(а):
- Здесь не курят. Бренди не любит, когда в его тачке дымят. И если собираешься возить меня домой, то и тебе придётся бросить. Поехали.
Ведёт здоровый образ жизни?
windrose сказал(а):
я переоделась, заново накрасилась, прилегла на кровать на минутку… и тут здрасьте – папа со своей дурацкой тетрадкой.
Классно объяснили смену одежды на скринах
sm015.gif


windrose сказал(а):
Зато теперь папуля больше времени будет проводить дома со мной и мамой.
Столько «радости».
windrose сказал(а):
Нифига он не забывает никогда, а она им всё равно помыкает, как рабом.
Это она ещё его дневник не читала, про беременность Авроры
smile.gif

windrose сказал(а):
Они вокруг этой ботвы только что шаманские пляски не устраивают — что за радость, не пойму?
Эх, молодежь, молодежь…

windrose сказал(а):
а вдруг кого-то хватит солнечный удар?!
Ага, и в первую очередь самого врача-вампира
biggrin.gif

windrose сказал(а):
«Упасть» на нужного человека в такой толчее было проще простого.
Ого! Смело.
windrose сказал(а):
- Что поделать, если единственный француз, которого я знаю — мой родной брат?
blink.gif
Откуда она знает???
windrose сказал(а):
С ароматом дымка!
- И пикантным привкусом угольков?
Ахахаха
s4.gif

windrose сказал(а):
- Замётано! У меня, в следующую пятницу.
Правильно, там Ватт с ним поговорит, и уладит все вопросы мирным путем
smile.gif
народная мудрость «Держи друзей близко, а врагов еще ближе».
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Династия Сора

Ole4ka сказал(а):
«ААА!» - неожиданно закричала я. Сама испугалась, так ещё и Рай бегал вокруг меня словно хоровод водил. Он всегда был чувствительный. Это мне в нем и нравилось, но сейчас не об этом. Отошли воды, я и Рай тут же помчались в больницу. Это началось. Я не знала, что делать. Было так больно, словами эту боль не описать. Когда всё закончилось, я была без сил, но всё было хорошо. Ребёнок был здоров. Это была девочка, мы решили назвать её Алиса

ураааа! поздравляю с пополнением!

Ole4ka сказал(а):
Довольный папаша отвёз нас домой. По очерёдности уложил спать. Сначала Алиску, меня и сам лёг спать.
Правильно!так и должен постапать довольный папаша после такого события!

Ole4ka сказал(а):
Мама и папа… Мы теперь стали так называть друг друга. Это звучало так мило

действительно, очень мило!

Ole4ka сказал(а):
Я поднялась на крышу. Уже были видны звёзды, я подошла к перилам и попыталась улыбнуться, но слёзы говорили, что сейчас мне не до улыбок. Я стала жалеть, что уехала от семьи, что связалась в Раймоном, что я вообще тут…

А по-моему это все не зря и Рай хороший парнеь.

Ole4ka сказал(а):
Как я могла уйти от отца, ведь он любил меня и пусть многое мне запрещал, но ради меня. А сестрички, они защищали меня всегда и прикрывали, почему всё сложилось именно так. Я ведь не хотела… Пора! Я сделала первый шаг на встречу к птицам. Резкий ветер стал дуть мне в лицо. Перед глазами пробежала вся жизнь и где-то в голове я услышала своё имя…

Стоять, бояться! не делать глупостей! отец был изверг ваще, на мой взгляд!все в порядке, что ни делается, все к лучшему!

Ухх, только не надо суицида!
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Novacaine,

ураааа! поздравляю с пополнением!
Спасибо.
biggrin.gif
На самом деле рождения было так неожиданно.

Правильно!так и должен постапать довольный папаша после такого события!
Если бы такого в реальности найти.
shy.gif


действительно, очень мило!
Да. Мне понравилось как это звучит, а то уж надоело Рай да Раймон.. с:

А по-моему это все не зря и Рай хороший парнеь.
Ну хороший, даа хД

Стоять, бояться! не делать глупостей! отец был изверг ваще, на мой взгляд!все в порядке, что ни делается, все к лучшему!

Ухх, только не надо суицида!
НУ насчёт отца немного не то. По продолжительности жизни Рей я буду постепенно раскрывать историю её семьи и выйдет неплохой такой конец.
biggrin.gif
А насчёт суицида скажу, что чему быть того не миновать хД

Спасибо, что читаете мою династию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх