Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
После долгих сражений с жестоким реалом я таки добралась до компа, чтобы сказать огромное спасибо :спасибо: всем, с кем удалось поиграть за тот небольшой промежуток выдавшегося игрового времени.
Кэролайн Ридли, Лиса Макмёрфи, спасибо за приятные и необычные знакомства и надеюсь что это общение было не последним )).
Роберта Эмерсон, Жасмин Кленси, Мелоди Лайтхарт, девочки, спасибо за теплую компанию на вечеринке и ещё раз простите что пришлось так сбежать :eekout:, Яр не хотел, но я заставила :rolleyes: .
Мариус Мэйфер, а тебе благодарность за эту самую вечеринку и возможность встретиться в непринужденной обстановке с кучей приятного народа )).
И так же спасибо за игру всем тем, с кем удалось пересечься и познакомиться на встрече, но пообщаться дольше не получилось. Надеемся что ещё встретимся.

А так же хочу ещё раз сказать огромное спасибо продюсеру Рогнеда Надашди за перевод Ярика из тройки в четверку :ромашки:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Продюсер, по-старинке, выходит в обсуждалку чтобы раздать подарочки-благодарочки :D
Но у Продюсера склероз не хуже, чем у перса, поэтому не удивляйтесь, если вдруг окажется, что кого-то уже благодарили, а это второй раз :фейспалм:

Николас Брохо, пасиба за шикарную игру! Особенно за возможность немножко, да заглянуть в душу перса, что помогло по-настоящему увидеть его.   Тот последний выход на сцену и зашкаливающая искренность в нем просто выше всяких похвал! Ну и все остальное тоже ;) 
Надеюсь, еще пересечемся в игре. Удачи тебе, парень, и твоему продюсеру, что бы вы там ни задумали! #варанэтосила #тимваран

Терри Ларден и MoonFairy, вам спасибище за мероприятие, оно было живое и шикарное! Жаль, подпортили некоторые нехорошие парни атмосферу крысами, но Кай свои туфли никому не простит и справедливость восторжествует. #сейлорКайспешитнапомощь

Роберта Эмерсон, шикарная ты женщина, когда бы еще Кай и какую мадам на руках подержал-то? :лол: Продюсер орал и хлопал в ладоши, перс негодовал, но смиренно держал на руках, поддерживая имидж жентыльмена, который, оказалось, весил около 60кг :D #имидждорожезолотоготплатья

Теодор Кайзер, вот честно-пречестно, не помню, благодарили ли мы за то знакомству и небольшую, да содержательную прогулку до телепорта. Но пользоваться форумом с телефона та еще боль в седалище, поэтому даж если повторюсь, все равно спасибо вам! :) Было неожиданно и очень интересно. Люблю, когда в персонаже хорошо раскрывается личность, а это как раз про Теодора. Внушает уважение, так-то. #безхэштегов #чертнеполучилось

Катрин Монтес, я тут просто отдельно отсыплю похвалы а не того, что ты подумала (не пепла из новогоднего крематория :p) за прокачанный скилл по заговариванию манякОв. Бедный парень, вроде стойко держится, а жалко его стало. Наверное это мужская солидарность. #маленькаядевочкасовзглядомволчицы #даяцитируюКрематорий
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кай Каито, от спасибо, что напомнили! Такой дивный вышел момент, в нашем тандеме прод тоже бурно аплодировал и свистел ))). Вспоминал.
Ах, Роберта, Роберта... Я подозревал неладное, когда ранее тем же вечером ты проявляла ко мне повышенный интерес у костра.
Там где-то точно было про кусты... На общем костре, что ли? В мыслях Кая. :смеюсь: Смотрите, ить недолго и до кустов осталось. :фейспалм: :лол2: Мало ли чем в кустах можно заняться, кроме того, о чём все в первую очередь думают...
А если серьёзно, то мы засчитали себе за неплохую такую ачивку побывать на руках у мистера Каито. :да: Пусть это и с подачи паука крысы ))).
Имидж - 60 кг, авторитет - обычно не взвешивают, меряют иначе, быть на виду и при этом загадкой - бесценно.


*Ярослав Их, Жасмин Кленси, Мануэла Кордейру, Рорин Бентон, все, с кем Берта успела пообщаться в районе пары вечеринок, спасибо вам за знакомства и игру, надеемся, что далеко не в последний раз. Яр, тебя вообще видеть по-особому приятно, ходячий ты раритет ). Люк Хиггинс, который не Бессон и не Скайуокер, я благодарила за веселье на холме? Если и да, лишний раз во вред не будет! Когда ещё на медоеде прокатишься? :смеюсь: Спасибо за игру.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
/что меня пугает в этой улиточке-схеме из предложений и пожеланий, так это то, что после 45% она откатывается назад %)/

Сори за мультипостинг, но я тут такого классного мутировавшего жителя Арктариса углядела, что не могла не прийти и не поделиться вот прям сейчас же и сию минуту. Мне эти странные крылья прям всю эту давнюю историю с Модегаром и хранами напомнили.

BschPJptCrE.jpg

Весёлые старты Хранителей (или же краткий обзор активности):

4. 14 ноября 2016 года в Лабиринте вероятностей застыл первый хранитель - Дангаз, дав напоследок важные наставления Ноэлю Тэйеру. Дангаз снимается с дистанции и выбывает из соревнований за невыполнении плана по одарённым хранительским внимаем смертным.

3. Исар не отстаёт от молодых-интересных эрринов с её последним появлением 31 августа 2018 года.
Сделаем даме скидку на возраст.

2. Зейнар занимает не последнее место в турнирной таблице с постом от 2 сентября 2018 года, мастерски обменявшись фридмонами с ничего не подозревающей публикой на широкой этой свадьбе

1. Опасный манёвр, удар по кнопке "Ответить"... Да! Любимец публики и да, по-прежнему мой любимец-номер-один из всех этих сиятельных синеньким особ, Модегар вырывается вперёд с постом от 4 сентября 2018 года!

Душевным и трогательным. Свадьбой люди заявляют друг другу, что выбрали партнера для размножения. Зачем им столько ритуалов для этого?
Вот уже год мучает вопрос: а вам что, не надо? :фейспалм: О времена, о нравы у этих инопланетян.

Из пушки по воробьям. Любопытное выражение.
Огромное мерси от имени меня и Хилла старшего за то, что продолжали учить беднягу богатой иртмисской фразеологии. У наставника крылатых выражения тоже должны быть крылатыми всенепременно :D

Фантазия любезно подкинула Модегара, говорящего ТОЛЬКО пословицами и поговорками. Как это прекрасно. /шучу, нет, это ужасно, но как шутка на первое апреля было бы очень даже/

Оставшаяся без хвоста ящерица в руках человека обзавелась точно таким же, а старый исчез без следа.
Выращивание хвоста ящерице делает храна небезразличным? А что вы думаете об окончании этого поста? Да и обо всех вышеупомянутых постах в целом. Приглашаю на вечер ностальгии вас, форумчане.

И вопрос к администраторам... Вот говорите вы о нововведениях. А храны живы или их уже давно схомячили в их бескрайнем космическом субпространстве?


И да, прод Рогнеда Надашди , большое тебе спасибо за познавательный урок, было очень полезно узнать немного больше о хитростях обработки аватарок и артов. Мне жаль, что не сказала это пораньше, но реал это реал. :( Better late than never anyway :апстенку:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Выращивание хвоста ящерице делает храна небезразличным? А что вы думаете об окончании этого поста?
Психоанализ не мой конёк, так что ограничусь тем, что это было мило :хлопаетглазками:
А храны живы или их уже давно схомячили в их бескрайнем космическом субпространстве?
А может, им так понравилось в Италии, что они взяли бессрочный отпуск и теперь тихо-мирно выращивают виноград и оливки? Кто знает, вдруг на полках алкомаркетов скоро появится вино "Модегарское", а в продуктовых - оливковое масло "Золото Исар"? :завас:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
"Модегарское", а в продуктовых - оливковое масло "Золото Исар"
Мне что-то это напоминает. Не шампанское ли "Либерманское"? Не Минеральную ли воду с дангазом и без дангаза?:лол2:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А может, им так понравилось в Италии, что они взяли бессрочный отпуск и теперь тихо-мирно выращивают виноград и оливки? Кто знает, вдруг на полках алкомаркетов скоро появится вино "Модегарское", а в продуктовых - оливковое масло "Золото Исар"? :завас:
Оу, это было бы слишком мило ^_^

А вообще правильно: хочешь познать человеческую натуру - поживи как человек.

Завели б себе домик в солнечной Италии или тихом Миднайте, создали бы инопланетную общагу (человекам - вэ, пока ворчливый консьерж Зейнар бдит), тусили бы как в старые добрые времена в барах.

Модегару кстати пошла бы роль бармена. Приходишь в бар для сверхов, душу изливаешь под градусом и без, а он в свитках пометки делает, а потом что-нибудь мудро так изрекает, наливает воды без дангаза. Кивает. И перс дальше душу продолжает изливать. А то за год столько страдашек было. Был бы вот такой сияющий психолог.

Я бы хотела, чтобы главную идею и тайну мира, с ними связанную, когда-нибудь реализовали, и инопланетные ребятки снова были играбельны.
Очень по ним скучаю. Кто ещё скучает, поднимите лапку :3

583819e2010651589b251ad4.png


Только представьте: Модегар и неудачи в бизнесе: зол как собака, голоден как волк, гол как сокол - а быть человеком когда?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я немного мимокрокодил, но...
Очень по ним скучаю. Кто ещё скучает, поднимите лапку :3
А может, чтобы Храны снова вышли в люди, нужна еще одна свадьба? Веспер Денвер, Кристофер Хейг, на вас вся надежда, короче :злобный: это мы так тоненько намекаем, что очень ждем вашей свадебки и искренне верим, что до сего чудесного события никто из вас не умрет, а то с вашими-то приключениями...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
:хорошийпост:
А может, чтобы Храны снова вышли в люди, нужна еще одна свадьба?
Определенно. Не все Хранители на таком мероприятии еще побывали. Отлынивает, понимаешь ли, Дангаз *и тут прям с транспарантами скачет Ноэль* и Исар.
Веспер Денвер, Кристофер Хейг, на вас вся надежда, короче
Надежда, как говориться, покидает корабль последней.
то мы так тоненько намекаем, что очень ждем вашей свадебки и искренне верим, что до сего чудесного события никто из вас не умрет, а то с вашими-то приключениями...
С учетом того как развиваются их отношения, когда все вокруг успели пожениться, развесить, снова пожениться, внезапно забеременеть, родить, умереть, воскреснуть, начать с начала и все это меньше чем за год, то ждать придется долго. А может и нет. Они б, если б не тупили, как я думаю, пошли б хоть счаз, прям в тех самых футболках в которых отмечали НГ и тихо, мирно, без лишнего шума после паралича во время внезапного предложения я в этом лично сомневаюсь как и в том что без приключений они вообще смогут жить забраковались, а пока даже заявление не подали :бабка: Но! Подборку платьев мы сделали!:валяюсь:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
ны снова вышли в люди, нужна еще одна свадьба? Веспер Денвер, Кристофер Хейг, на вас вся надежда, короче :злобный: это мы так тоненько намекаем, что очень ждем вашей свадебки и искренне верим, что до сего чудесного события никто из вас не умрет, а то с вашими-то приключениями...
Гениально, Мун. Господа, быстро в загс.
Нет. Стоп. Помедленнее. Подождите кондитера, пожалуйста :плачу:
Мне так стыдно, что не играю с этом году и не играть буду ещё целый месяц и две недели.

ленно. Не все Хранители на таком мероприятии еще побывали. Отлынивает, понимаешь ли, Дангаз *и тут прям с транспарантами скачет Ноэль* и Исар
Исар была, но вот прям капельку была, чисто брак заключила, лабиринтовские узы скрепила и пропала.

А вот Дангаз да, не рукодельница, ленивица. Отлынивает от своей хранительской деятельности. Вон даже из топа активности выпала. Все отметились на свадьбе, даже бабушка Исар. А она нет.

И да, я 100% уверена, что рано или поздно эти двое таки в загс побегут. Просто у вампиров все не как у людей. :извини: Заметили, что самые долгоиграющие любовные отношения у нас в ролке вампирские?

Кстати, можешь скинуть подборку платьев в лс?
Мэйби арт смогу сделать.
Я теперь в ночи арты и авы творю периодически, чтобы скил не так сильно падал.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Гениально, Мун. Господа, быстро в загс.
Нет, спешки точно не будет. У них отношения не на пустом месте начались и развивались постепенно, крепли, а значит и столь важным событием они, скорее всего, торопиться не будут.
Исар была, но вот прям капельку была, чисто брак заключила, лабиринтовские узы скрепила и пропала.
Йа не помню. Ткни не в меня пальцем.
И да, я 100% уверена, что рано или поздно эти двое таки в загс побегут.
Вот не думаю, разве что формальность соблюсти и долг бюрократии отдать. Почитай Веспер. Она против ЗАГСа, да и Кристофер, вроде, тоже. Собственно из-за того, что мы так и не знаем чего эти двое от свадьбы хотят все и стопориться. И это если не учитывать падения небес на головы, что они периодически получают и неиссякаемого желание в любую свободную минутку где-то заобжиматься.:фейспалм:
Заметили, что самые долгоиграющие любовные отношения у нас в ролке вампирские?
М-м-м. Нет. Вообще-то Хельги Магваер и Рина Гринберг лидеры топа долгоиграющих отношений. А потом вроде Ярослав Их и Джерри Джонс и уже Кристофер и Веспер. Как видишь единственная и стабильная вампирская пара пока на третьем месте. Была б на 4 если бы Ларс с Греттой не разошлись :плачу:
Кстати, можешь скинуть подборку платьев в лс?
НЕТ!:валяюсь:
Заметили, что самые долгоиграющие любовные отношения у нас в ролке вампирские?
П.С. Поправка! Элеонора Грассо и Чезаре Грассо на третьем, а вампы съехали на четвертое, а может и на пятое ибо я не помню когда и у кого из персов еще начались нормальные стабильные отношения. Вообще лидер списка - Ноэль и чипсы
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Кхм-кхм. Но если быть внимательными, то Дангаз нет в Иртмисе :) Как минимум с катаклизма со временем суток. Соответсвенно, появиться ни на какой свадьбе она уже не могла.

Было странно не чувствовать Данга́з. Казалось противоестественным остаться единственным хранителем, пусть и на время, будто вполовину ослеп.

Скандалы, интриги, расследования :хихикаю: Нам приятно, что Хранителей ещё помнят. Они заняты своими хранительскими делами, но тоже помнят о вас.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
то Дангаз нет в Иртмисе
Можно я это одному коту показывать не буду? А то сразу разрыв сердца хватанет.
Как минимум с катаклизма со временем суток.
Назревает вопрос: А не пала ли наша Прекраснейшая смертью храбрых? :плачу:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Нет, спешки точно не будет. У них отношения не на пустом месте начались и развивались постепенно, крепли, а значит и столь важным событием они, скорее всего, торопиться не будут.
Йа не помню. Ткни не в меня пальцем.
Ткнула ещё когда активность Хранов перечисляла. Там же ссылка на имени стоит.

М-м-м. Нет. Вообще-то Хельги Магваер и Рина Гринберг лидеры топа долгоиграющих отношений. А потом вроде Ярослав Их и Джерри Джонс и уже Кристофер и Веспер. Как видишь единственная и стабильная вампирская пара пока на третьем месте. Была б на 4 если бы Ларс с Греттой не разошлись :плачу:

У них отношения может и есть, но активности уже очень долго нет, либо был долгий перерыв как с Яром и Джерри, так что в моём персональном топе по долготе отношений они откатываются на несколько пунктов назад.

Так можно даже Матео с Джессикой посчитать, которые ушли, оставив вопросительный знак...

А как жду Арман и Гвен, которые года два так точно играли совместно и регулярно? (Или даже больше, нужно считать идти, а мне немного лениво)

А Кристиан и Джей?
Вампы они такие.

Так что показатели стабильности довольно высокие.

Вот не думаю, разве что формальность соблюсти и долг бюрократии отдать. Почитай Веспер. Она против ЗАГСа, да и Кристофер, вроде, тоже. Собственно из-за того, что мы так и не знаем чего эти двое от свадьбы хотят все и стопориться. И это если не учитывать падения небес на головы, что они периодически получают и неиссякаемого желание в любую свободную минутку где-то заобжиматься.:фейспалм:
Я и читаю. Сори, не так сформулировала.
*посылает телепатические импульсы персам с просьбой определиться*

Нет? Жестоко х)
Тогда я сама подберу.
2-56.jpg


Только вместо яблок гранаты прифотошопить :D Гидеон будет в восторге от фоток.

Кхм-кхм. Но если быть внимательными, то Дангаз нет в Иртмисе :) Как минимум с катаклизма со временем суток. Соответсвенно, появиться ни на какой свадьбе она уже не могла.
Да я помню, что её вроде отозвали обратно на эту их хранительскую планету... (Страшное дело это "вроде", надо перечитывать срочно) Кто ж теперь отвечает за бедных оборотней и вампиров...

Кстати, если задуматься, их численность просто огромна. Дангаз было, наверное, сложно за ними уследить.

Но как же скорый поезд Резиденция Хранов - Италия? Или ей отпуск не дали?( Ведь это было одно из самых грандиозных событий за последнее время с большим количеством сверхов.

Скандалы, интриги, расследования :хихикаю: Нам приятно, что Хранителей ещё помнят. Они заняты своими хранительскими делами, но тоже помнят о вас
Конечно, их помнят. Такое забудешь :eek:
А если серьёзно, это был потрясающий опыт поиграть с Храном. Инициация Эла навсегда в моём сердце :любовь:
И я очень надеюсь, что а) тем, кто отвечал за Хранов тоже было весело ими играть б) что когда-нибудь они вернутся.
Можно нам маленькую порцию надежды и веры в лучшее?
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
У них отношения может и есть, но активности уже очень долго нет, либо был долгий перерыв как с Яром и Джерри, так что в моём персональном топе по долготе отношений они откатываются на несколько пунктов назад.
Я рассматриваю только действующие и
начались нормальные стабильные отношения.
а не что-то на них похожее.
Так что показатели стабильности довольно высокие.
Я бы сказала впечатляющие. По крайней мере для меня, как прода, потому что искорка не угасает. *пошла стучать о деревяшки и плеваться*
Только вместо яблок гранаты прифотошопить Гидеон будет в восторге от фоток.
Не поминай отче в суе! А то точно кирдык свадьбе. Он жадный. Не отдаст и снова начнет психическую атаку.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не поминай отче в суе! А то точно кирдык свадьбе. Он жадный. Не отдаст и снова начнет психическую атаку.
Тут Ги не услышит :D
А после свадьбы уже будет поздно пить Боржоми, когда почки отказали. И останутся шкафчику только фотки...


В общем, у меня почему-то цитаты не выделяются.

Но можно ли назвать действующими союзы персов, которые не появляются? Мы жиге знаем, что там за кадром происходит. А то придут как Арман и Гвен, которые за время отсутствия разошлись.

Вопрос, конечно, интересный.


Ну и хорошо, что не угасает. Взаимодействую персы - счастливы проды - существует Лаб.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
У них отношения может и есть, но активности уже очень долго нет, либо был долгий перерыв как с Яром и Джерри, так что в моём персональном топе по долготе отношений они откатываются на несколько пунктов назад.

А мы тут мимо пробегая просто напомним о существовании еще Рогнеда Надашди и Фил Морган, что вместе уже почти два года (и предупреждая возможные возражения Фил развод не признает, и вообще милые бранятся - только тешутся), и побежим дальше
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А мы тут мимо пробегая просто напомним о существовании еще Рогнеда Надашди и Фил Морган, что вместе уже почти два года (и предупреждая возможные возражения Фил развод не признает, и вообще милые бранятся - только тешутся), и побежим дальше
Признавать не признает, но бумажка-тл есть :D Вот вымолит прощение у Рогнеда Надашди - тогда видно будет.

Рогнеда Надашди , или он уже вымолил? :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх