Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Мы как-то подглядывали, как Этьен с Колдуном на крыше сидели, по-хорошему обзавидовались и размечтались, но никогда-никогда не представляли, что сами там окажемся и будет все так чудесно!!!
Продюсер Мэри Стерн, я не Газпром, но: мечты сбываются! ;)
Поздравляю с первым обращением, у вас очень милая звероформа, яркая и оригинальная, а уж общение с Перлой - это что-то, каждый раз, читая диалоги между Мэри и Перлитой, заряжаюсь хорошим настроением. Хочется пожелать удачи в дальнейшем, буду продолжать поглядывать за вашей историей.^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мэри Стерн и Джулиано Манчини, с большим интересом читала вашу игру на "крыше дома твоего" на крыше многоэтажки. Вышло интригующе и интересно очень. Понравилась птицеформа Мэри, ведь такой лапочка яркий попугайчик.
Поздравляю с первым обращением и также буду продолжать следить за дальнейшим ходом событий. У вас действительно любопытная ситуация )))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Итак, котики, Мистерия вас ждет! Инфа для тех, кто решит посетить мероприятие:

Находимся мы не в театре, а в концертном зале внизу, т.е. к местам вы спускаетесь в подвальное помещение. Есть два типа мест. Первый тип - за столиком на четверых человек, для тех, кто хочет в процессе участвовать в развлекательной программе (к слову, если вдруг есть вероятность вылетать из игры в течение дня, вообще не переживайте даже, спокойно идите к столикам и играйте в таком режиме, в котором будет комфортно, не даром там по 4 перса садим, чтобы если вдруг кто подвиснет за столом, то это никак не отразится на игре). Второй тип - просто место на лавке в нижней части одного из секторов (верхние части секторов закрыты). Вы так же можете выходить к танцполу и фуршету, но в интерактивной части мероприятия не поучаствуете. В основном, я надеюсь, эти места будут заполнены тенями нпс. К слову о наполнении зала, зал будет наполнен практически полностью, это для того, чтобы проще было ориентироваться с тем, что вообще "происходит на местности". Если вдруг будут возникать вопросы, обращайтесь. А я еще вернусь в обсуждалку чуть позже с прочей инфой.

Буду рада видеть каждого у нас на музыкальной ночи))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Зачем здесь свечи? У меня в башке три литра лака для укладки. Вот будет развлекуха, если полыхнет.

Небольшой моментик, свечи не настоящие - лампы сделанные по форме свечи, которые светятся от батареек. Мы несколько раз писали, что это именно лампы, но видимо все же уточнили немного не верно :)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
несколько раз писали, что это именно лампы, но видимо все же уточнили немного не верно
Аня просто перевозбудилась и не может сфокусироваться на одном :смех: но можно считать, что она там уже собственноручно проверила, что это ненастоящие. Все дружно надеемся, что ничего не сломала :фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Фиалин, я сейчас на пару-троечку часов выпадаю, если не подойдет ждать – слезайте Робертой с Кая и делайте, что вам нужно :D  Можно и оставить нас, не обижусь, чесна-чесна. 
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Кай Каито, да-да, мы видели ваш статус, но куда ж деваться от напасти? ))) Мы оставили за вами право сгрузить прелестный нежданчик на пол, но если будет что-то очень-очень прям срочное, то спрыгнет дева и сама, спасибо. :лол2: Пути Роберты неисповедимы... порой для неё самой в том числе )).
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Ребята в Мистерии, кто сейчас играет, а не висит? Проще говоря, на кого можно напороться случайно или не очень?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Фиалин, да чет в последнее время на Кая прекрасные нежданчики так и сыплются. Лаб намекает Продюсеру, что извольте-с личной жизнью пожертвовать : D Но уже почти свободен, словно птица в небесах, сейчас нэжно сгрузим вас на пол.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Продюсеру Айла Эмбер Рид, лучше поздно, чем некогда
Вы все верно поняли и отлично все отыграли :) Большое спасибо что поддержали игру)) Простите, что внезапно вас покинули, меня шибануло внезапно реалом((
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

лушче прочесть поздно, чем не прочесть никогда :смех:
Есть два типа мест. Первый тип - за столиком на четверых человек, для тех, кто хочет в процессе участвовать в развлекательной программе
MoonFairy, из оглядки на вышесказанное, прошу не включать нас в число желающих участвовать в развлекалке. Мы так давно не играли в толпе, что Продюсеру и так не по себе от всего происходящего, сорьки %)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
лушче прочесть поздно, чем не прочесть никогда :смех:
Кай Каито, вот не скажите. :смех: :фейспалм: Иногда всё же вообще лучше раньше, чем позже. В общем. Роберта передала право выбрать число и сочинить вторую строчку гимна Каю. Если вы с Каем всё же настаиваете на неучастии, то отпишитесь здесь, хорошо? MoonFairy, считай, пожалуйста, если Кай пропускает ход, что микрофон передан Анна Дюфрейн, а я завтра попрошу поправить пост в этой части.
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Продюсеру Кай Каито

Окей, однако в ваших руках уже микрофон ;) Но мы не стали тогда пока на вас прожекторами светить. Если участвовать передумаете, то пока на сцене выступают, можете микрофон кому-нибудь под шумок передать. Если все же решите рискнуть, то тогда будем только рады с вами немного пообщаться :)


Кай Каито, вот не скажите. :смех: :фейспалм: Иногда всё же вообще лучше раньше, чем позже. В общем. Роберта передала право выбрать число и сочинить вторую строчку гимна Каю. Если вы с Каем всё же настаиваете на неучастии, то MoonFairy, считай, пожалуйста, что микрофон передан Анна Дюфрейн, а я завтра попрошу поправить пост в этой части.
Ну или так. Хотя чтобы посты не править, можно и по пути первого варианта пойти)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Ну, вручили так вручили обезьяне гранату эксцентричному журналисту микрофон :незнаю: Говорю же, тяжеловато мне, отыграли как смогли, и чтобы минимум вреда нанести. 
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
MoonFairy сразу хочу сказать спасибо огромное за организованное и проведенное мероприятие. :ромашкикраснеет:Это было круто. :зажигаешь:А так же отдельное спасибо за возможно исполнить свою давнюю мечту - собрать семейство подопечных в одном месте, хотя бы на сцене, хотя бы на одном скрине.:band: Да, папашки тут не хватает, как и Звезды, и если с первым все понятно, то со второй...но должен же быть хотя бы один перс обделенный талантами:teehee:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх