Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Кэролайн Ридли, ничего если мы завтра рано утром пост в тц напишем? А то у меня уже начало первого, а я встала в пять утра :спитнаподушке:. Я как-то не ожидала, что этот хомяк-переросток куда-то намылиться вместо того чтобы делами заниматься :D . Его вообще, похоже, в этот чат пускать нельзя - вечно куда-то несет потом )))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Aki учитывая что хоббит ещё не вернулся из Мордора, нас можно пропускать :D  а так вроде всё правильно.
Боялась что подвешу вас, а потому пока не стала спускаться, но сейчас вернёмся, простите с:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Всем, кто приносил ассоциации на Нору, большое спасибо:розочка: У меня будет небольшая подборочка.
Когда мне грустно, я смотрю фотки красивых мужиков в интернете, среди которых находятся лабовские. Не бейте тапками, просто ятаквижу! :ангел: (мне уже начинает казаться, что из всего этого что-то где-то кто-то приносил)

Мужские ассоциации
(может, решусь на женскую как-нибудь)
Чезаре Грассо + Нора (Че, как всегда, для меня самый сложный, потому что я сначала загораюсь: это ооон, а потом еще дооолго кручу, а, нет, не похож!х) ))
3916ea2f321c40246b07d6829fac6b5a.jpg

+ с Норой
c80ea776e6d7613088214182896d392f.jpg
Джулиано Манчини (это просто обожекакоймужчина! И обожекакойвзгляд!)
48902fa86b25ee63b36aab84d9bb8983.jpg
Аксель Бентон (Мне этот мальчик, хоть и светленький, очень и очень напоминает Аки года через 3-4. (Мммм, а что у него на шее!)))
william_franklyn-miller_el_nino_mas_guapo_del_mundo.jpg
Кэмерон Уэллс (Кэм, ну что ж... Аксессуар я не сразу заметила, невнимательность по Фрейду. Нужная вещь! :D)
7778d257b9e46c18cbccb22270df094b.jpg
Ноэль Тэйэр
eced891e7de77b6f5180252bffe7831e.jpg
Кристиан Блад (это, как и у Ноэля, Хамид Фадаэй, но именно на этой фотке не могу развидеть мистера Блада, как и Ноэля на той Х)
b0002616dcd96b6ef33f6e39a8c2f1be.jpg
Павел Маккензи
aead1f85b5dce33830eb816dd1373e51.jpg
Лео Купер
966eb5dba82ae0bbea2eec3f8ccbbd7b.jpg
Кристофер Хейг (наверное, собрался на свадьбу))
1c68af8137b8e8b5deb95d1b360c855e.jpg
Нейтан Айснер
8940f18feec193c63717e6ffb5aa244a.jpg
Зейна́р (очень страшно быть проклятой Вершителем)
452d8fe85cc195a27c6d705982679935.jpg
Аллен Хант
kinopoisk.ru-Rodrigo-Guirao-D_26iacute_3Baz-3033748.jpg
Шон Уильямс (кажется, это самая натуральная хуманизация Шона!! Х)))
Jarrod-Scott-Smalto-AW13-10.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
EllaRosa, скольких красавцев мужчин ты тут насобирала! И одного симпатичного мальчонку, который мне тоже понравился.
Шон Уильямс (кажется, это самая натуральная хуманизация Шона!! Х)))
Спасибо за такую интересную хуманизацию, и да, мне кажется, что действительно похож.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
EllaRosa :обожание:
это, как и у Ноэля, Хамид Фадаэй,
Теперь и я не могу развидеть. Хуманизацию в копилку унесла. Имя запомнила.Оно еще и понравилось. Только вслушайся! Хамид. Говорящее такое имечко. Прям про моего языкомчесатора.:валяюсь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
A-Lexx-A :смех: какая неожиданная ассоциация)) я, как автор, видела Армана со многих ракурсов, поэтому здесь его не вижу, но взгляд со стороны это интересно))

EllaRosa и вам спасибо за ассоциацию, мальчика этого знаемс, периодически посматриваемс :стесняется:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Котаны мои, не слишком шустрые. У меня к вам предложение: давайте писать друг другу статусы.
Отошел на часик-другой, в игре и т. д. , или, отводить перса с телефонными разговорчиками, ну, чтобы более активные и желающие игры не ждали очереди, а писали посты.
Так ориентироваться будет проще всем. Ну пожааалуйста! Я в вас верю.
Пати хард, оно ж, такое..., движухи хотца:расколбас:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Фиалин, Берта переусердствовала с совершенствованием и теперь думает что беременная, потому что у нее грудь подросла? )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
A-Lexx-A, затрудняюсь ответить, потому что не совсем понимаю, зачем или из-за чего был задан вопрос ). Яр что-то заметит? Он ведь Берту знал давно и недолго, чтобы вообще задумываться над разницей в чём-то касательно внешнего вида.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Фиалин, нее. это мне интересно )) - в профиле у нее увидела что грудь увеличилась и она постоянно про беременность думает )). Я просто из-за ограниченного на игру времени всё не могу читать, а там где успела прочесть, либо пропустила сей момент, либо это не объяснялось. Вот и спросила.
А Яр разницы бы не заметил даже если бы часто общался он знает про наличие лифчиков пуш-ап :секрет::D , он в этом плане не особо внимательный, да и голова сейчас совсеем не тем забита )))
Но, если это ещё нигде не описывалось, то я потом прочитаю - как доберусь :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
A-Lexx-A, ну вот оно и есть - "читать нас надо" (с). :D Нет, не из-за одного лихого эксперимента в магии даму не отпускают дурацкие мысли, просто это действительно осталось разбросанным по постам в прошлых отыгрышах. Да и похожая ситуация уже была в далёком прошлом, разве что разрешилась для Берты крайне благополучно, пусть и оставила определённый подзатёршийся след.
А Яр разницы бы не заметил даже если бы часто общался он знает про наличие лифчиков пуш-ап :секрет::D
Эти женатые и с детьми хуже спецназа! :зеленый:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
ну вот оно и есть - "читать нас надо" (с)
тут бы время найти хотя бы на то чтобы написать, читать всю уже сложновато :извини:. Ну да ладно, может доберусь когда-нибудь и до этой информации ))).
Эти женатые и с детьми хуже спецназа! :зеленый:
ой, и не говори. Ничего не скроешь, нигде не спрячешься :D

.Люди на вечеринке, простите за конкретный тупизм :фейспалм:. Мало того что отвыкла от игры вообще, а уж про игру в толпе и говорить нечего. Я честно не понимаю кто за кем пишет и не могу нормально реагировать, особенно учитывая длинну постов

.Гвен Шепард, Яр тут тихо возмущается на это :D
(все же нашлись в этом доме люди, которые были выше самой, несмотря на шпильки)
учитывая что он того парня ниже всего на 1 см ))))
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Дорогие гости: чтобы не было вопросов для тех, кто не внимательно следил за происходящим.
Напоминаю:
На кухне бар. Там есть бармен. Симпатичный до чертиков мальчишка.
Там же накрыт фуршетный стол с закусками.
И давайте попробуем уменьшать наши простыни, потому, что когда много народа и очереди никакой в постах нет, читать очень сложно, не говоря уже про возможность нормально ответить.
Мы же можем быть котиками. А?
Кто рискнет длинной поста?!


Ну и если остались вопросы, пишите, постараемся всех сориентировать в нашем космосе.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

А есть ли вообще смысл соблюдать общую очередь? Все разбиты на группки, в них и держаться очереди. Ну а тот кто меняет группу автоматически занимает место куда вклинился. Понятно, что надо дождаться реакции всех кого мало мальски затронул, но если ждать абсолютно всех, то тоже будет очень медленно.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
A-Lexx-A, простите, пожалуйста, не со зла :непонял: Списываю на то, что Яр к Гвен близко не подходил, она не особо думала об этом :лол2:

И заодно обращаюсь ко всем продюсерам - если вдруг что, ненароком напишу что-то, что может зацепить вас, знайте, что все не по злому умыслу. Не за всеми деталями успеваю следить, когда так и подмывает скорее накатать ответочку. Мне сейчас заходит атмосфера на вечеринке, надеюсь, всем играющим там тоже :розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх