Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Всем привет) Уже давно сижу, смотрю, наблюдаю потихоньку за многими, пора бы вылезти и что-нибудь сказать. :D В последние дни звучало, что неплохо бы оживить обсуждалку и начать посылать лучи добра. Не знаю, как здесь принято высказываться, как-то не уловила общего шаблона, но попробую по-своему) Ну вот, начну отдалённо и общими фразами: очень здорово, что все мы такие разные. Правда, здесь остаётся только сидеть и удивляться, как мы все умудряемся уживаться под общей крышей нашего раздела и при этом сохранять какую-никакую систему, да и сделать так, что всё более-менее сбивается если не в одну большущую историю, то по крайней мере в несколько кучек, которые тоже всё равно хоть как-то переплетены. И это всегда удивляло и продолжает удивлять в Лабиринте.

Давайте начнём потихоньку, что ли, с миднайтовских игр, которые я недавно застала. Лиса Макмёрфи, а давайте с вас? : ) На ум первым делом приходите вы с вашей недавней смертью и блужданиями призраком по миру. Помню, когда в начале февраля читала вас, вплоть до последнего вашего живого поста и подумать не могла, что вы не просто обеспечите себе билет в один конец на пару недель до больницы или серьёзную работу целилки и регенки, а решите покинуть мир живых. Увидела сообщение Лабиринта про остановку сердца – и удивилась. Чего ж вы так? Вопрос риторический, но надеюсь, вы не думали собирать вещи и потихоньку покидать нас, решив проблему персонажа настолько радикально. А в первый момент так почему-то и подумалось. Особенно если вспомнить ваши последние немного одинокие месяцы, беременность, что само по себе авантюра та ещё в моём представлении в лабе. И так трудно бывает соблюдать хотя бы мизер логики повседневности, просто потому что за всем этим иногда не хватает времени, а родить ребёнка – это обеспечить себе нечто, о ком следует заботиться, таскать с собой по всем удобным и не очень местам – плохо, не таскать и на месяц (условно), погрузившись в игру, забыть – ещё хуже. И как-то рисуется безвыходная ситуация, из которой с достоинством не выйти, потому что ситуация на всю долгую жизнь перса. А вы боец и герой, что решились на такой долгосрочный отыгрыш. Жалко теперь, что девочку оставили на чужом попечении, и жалко за вами наблюдать, как вы стремитесь к ней уже из призрачного мира, летаете вокруг да около и только скорее дразните себя её видом. То, что я сейчас скажу, звучит откровенно стрёмно, но смерть вам оказалась к лицу ). И явно к изменениям. Просто к изменениям, не буду даже говорить и решать, к лучшему это или к худшему, просто скорее путь вперёд. Вы и сами отмечали в постах (если правильно помню и не привираю, но вроде как было что-то такое из разряда самоанализа в небольших количествах), как изменились, и тут с вами соглашусь. Чувствуется с тех пор в Лисе какая-то грустная нотка, вы больше ударились в философию и рассуждения, пришли для себя к определённым выводам, что значит жизнь и сколько она стоит. Помню вас летом, помню осенью, да даже в начале зимы: тогда в вас было меньше печали, даже несмотря на то, что молодой человек ваш пропал без вести, хотя не могу сказать, что больше жизни. Вы и сейчас, оставаясь призраком, умудряетесь жить и чувствовать. Всё это чистое имхо и мои ощущения, которыми захотелось поделиться, да и просто знайте, что где-то кто-то за вами следит. Не большой брат, а доброжелатель = ) Вообще всё началось с того, что я просто хотела выйти и отметить, что вы здорово поиграли недавно с Этьен Даламар, вышел занятный и толковый диалог. Отмечаю. В доме местного доктора пересеклись две печальные судьбы, и из вас вышел неплохой тандем: одна уже доигралась до жизни за гранью, вторая просто пока ещё несчастная судьбина. Нашли друг друга и сыгрались, обменялись опытом, проблемами, и вот вроде бы ничего особого не обсудили, ничего толком не произошло, а получилось жизненно и «вкусно», интересно следить за вашей беседой. Хотелось бы пожелать по привычке всего самого хорошего, но пожелаю обеим интересных сюжетных поворотов в будущем и хорошей игры.

Мне бы хотелось, конечно, охватить всех, но физически за один раз невозможно. х) Может быть, позже продолжу по настроению, когда накопится, что и кому сказать.

Скажу коротко ещё. Ребята, которые потеряли Этьен: мне любопытно, что у вас там происходит, буду посматривать и дальше.
Консилиум оборотней на блошке, удачной взаимоохоты : ) А вампирам в Миднайте – приятной беседы и аппетита.

Evil_Snow, а вот вам пожелаю удачи с предстоящей вечеринкой. Надеюсь, там будет достаточно народу, чтобы не загрустить и не заскучать, а то пока даже представить трудно, кто придёт, кто - нет) Люблю наблюдать за массовыми мероприятиями :D И постоянно, когда отходишь всего на пару часов, терять суть, кто, что и где, почему и когда он оказался вот там вот, а эти двое когда успели спеться, почему всё закончилось без меня... Но эт уже совсем лирика пошла. Здорово, когда возникает такая активность, а народ подтягивается.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Hedgehog , а нам самим интересно, кто придет на вечеринку, учитывая то, что мы в лабе их никогда не делали. И так была вся жизнь одна сплошная затяжная вечеринка:) а тут еще 4 года МиМ оказалось. Грех не собраться.
Главный повод все же ВЕСНА:солнце:

ПС: Вирчик-ты жопа! :p
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Катрин Монтес, Жасмин Кленси, девчат, нас сегодня не ждите, меня окончательно придавило реалом. Терр пусть в сторонке курит, а вы можете пока без нас ключики поискать. Завтра я ооочень постараюсь вылезти, но не факт. Простите, что так сильно снова вешаем :(

Evil_Snow, Терр хотела бы заглянуть, но я буду в это время в отъезде, так что вряд ли нам удастся вылезти по-нормальному, если вообще хоть как-то удастся((
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Гвен Шепард, прошу прощения, а что вы имели тут в виду?:)
*можно влезть в середину. Спецом*
Надеюсь, мы в ответных действиях не допустили ошибок, потому что немного непонятно вот это ваше действие. Или это вы случайно мысли оформили в звездах?
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Продюсер Криштоф Мнишек, нет-нет, все правильно, все в порядке в ответе. После перерыва отвыкла писать более внятно и развернуто :смех: Потихонечку въезжаю в обратное русло, соря-я-ян.
Я так поняла, что вокруг стола там три дивана - два с краю, через которые можно залезть к третьему, у стеночки. Серединой обозвала вот этот диван у стены. Так как-то.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Продюсер Криштоф Мнишек, аа,окей. Ну, так все равно логика не нарушена, правка не нужна. Хорошо, что прояснили этот момент. Тогда, значит, Гвен сидит на одном диване, а Криш и Мариус, напротив, на втором. Правильно?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ххоу-ххоу!
Что творится в Лабиринтике!? Что за смс-ки от анонима?)
Давайте попробуем предсказывать последствия? Гадать на любимой ромашке, кофейной гуще или еще чем нибудь.
На что спорю, что Лео Купер перепугается, а кое кто проигнорит сообщение сославшись на сдохший телефон.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

Hedgehog, С нас? Лисяшу читают  
blush.gif
 
s87.gif

как бы это странно не звучало, но приятно знать, что смерть сдвинула рыжую балбесину с мертвой точки. Раз уж на неё за два года не подействовал ни один из моих маньячно-коварных способов, то пришлось пойти на крайне радикальные меры, хотя жаль, что воскрешение сотрёт ей память может ну его, но я надеюсь, что на этот раз действительно все получится и волшебник подарит Лисе мозги. 
Насчёт ребенка да, конечно сложно, когда никуда не уйти, не подразнить с пляжа пушистым рыжим задом чистильщиков, общественные мероприятия теперь тоже под замком, но мне не страшно экспериментировать, я действительно готова играть что угодно в рамках приличия, жизнь же она всякая может быть, лишь стыдно, что сейчас мы повесили дочь на Айлу и ей за нас минимум полгода расхлёбывать. когда-нибудь я точно должна буду раздать все не шоколадные медальки Героям на жизненном пути Лисы до конца.
Спасибо за пожелание, это нам нужней всего 
s7.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Лиса Макмёрфи, не бойся, вам ещё придётся расплатиться за эти полгода :ведьмаржет: Это ж надо будет убедить Айлу, что ребёнок не её :попрыгунчик:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Вообще в моей голове отношения Мэри, Джула и Гнеды выглядит так
Astronomer, спасибо, всегда интересно узнать, что творится в чужой голове :смех:

Принесла немножко картинок. Не исключены повторы.

Ада Хорн
NJCeEyCAHAM.jpg

kbQRKwuBs1k.jpg
Айла Эмбер Рид
WfeBb1QgeFU.jpg
Аксель Бентон
-wBF36fWyAo.jpg

t5ILnVzaOSo.jpg

6oySC11512c.jpg

NEm-awRQZxs.jpg
Ванда Ваффен
uxJF6L8EBxY.jpg

n6rcIVmjRPs.jpg

zTreejymDcY.jpg
Жасмин Кленси
dxQzoY1dfbc.jpg
Клариче (дочь Чезаре и Норы) в будущем
0qkbeSN0w6Q.jpg
Мэри Стерн
vm4Xq70Q1u8.jpg

P0J-fQRmANY.jpg
Павел Маккензи
Готовит кофе для своей почти уже взрослой дочери
-mgjD0Ml3UA.jpg
Роберта Эмерсон Субира
A-s1j1Q8O44.jpg
Рогнеда Надашди
QTTREU1FVok.jpg

KK6YSqaL6f4.jpg
Этьен Даламар
_Avow-UT7jw.jpg
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Селеста, вы, в хорошем смысле, заставили меня уронить челюсть на пол и отправиться за нею следом... :обморок: Спасибо за такую дивную ассоциацию с Этьен, это просто стопроцентное попадание в нынешнее мироощущение Тенёчка: цветы увяли, лишь сумерки вокруг, и, где-то там, на горизонте за спиной, проблескивает лучик света, дающий призрачную надежду на изменение ситуации к лучшему.
Бережно унесли в коллекцию для дальнейшего любования. :улыбаюсь:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ванда Ваффен

Селеста спасибо. понравилось. особенно последняя. прелесть. 
пользуясь случаем, поздравляю всех родивших, ожидающих, поженившихся, обручившихся, инициировавшихся и т.п. извиняюсь, если где-то кому-то не ответила или еще чего. человек эгоистично занимался своей жизнью, поэтому я многое пропустила.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Какие красивые арты. Ванда и Айла роскошны.
А я принесла парочку для Аки, в честь возвращения Гвен:)
И только мы знаем, где я взяла эти арты, но никому не скажем, да Аки?)))

70d9489acc45b9aab948d3ef2cdd6ba7.jpg


bbfa39b0c29e88e16c931fa2f229befb.jpg

И две ассоциации к моим девочкам.
86a85d60ce5ea2be0c726078105fade3.jpg
43f2f6b5fdc2f52516c4171d09b8e0ae.jpg



Селеста, следом за вами и мне захотелось показать наших подросших деток.)
Арман и Далия:девочкаипупсик:
d2d1231c1cf49bcbcf2130d55201d865.jpg


6a2c53f8c4aa68350745506eecb8fa4f.jpg
dc2f89de8867750661f8d3458e4cb737.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Бёдвильд, кажется, я поняла-а-а! :лол2:
Да, первый арт как раз - самая древняя и каноничная моя ассоциация на Гвен, телепается на всех моих устройствах. Мерси :3

И, пользуясь случаем, напишу пару строк))
Во-первых, Криштоф Мнишек и Мариус Мэйфер, мне нравится ход игры в Гемоглобине :3 Опасалась, что да как, все-таки давненько не играла, но все гуд :)
Ну и во-вторых - Арман Дэ Гроу!
У меня вчера случился такой отвал башки, что я серьезно не понимала, почему я вижу его онлайн, почему читаю пост и что вообще происходит. Это самое связное, что я могу написать здесь. Остальное - щенячьи восторженные визги в личках XD :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Люк Хиггинс творит магию. Вообще первоначально я шла сюда сказать, что вы, Люк, - медоед моей мечты. :D Если я и загадывала когда-то увидеть сие дивное создание в Лабиринте, то вы однозначно лучшее его исполнение! По крайней мере я именно таким представляю себе медоеда, которому на всё плевать, который всё переварит и который докопается до любого. Единственное, что вы мне нового приоткрыли в этом образе - жизнь ради еды, и, чёрт возьми, абсолютно серьёзно говорю, что это прекрасно! Ваш загул по зооцентру был исключительно шикарен, и я хочу вас поблагодарить за то, что вы понесли свою чёрно-белую тушку на холмы рядом с блошкой за шевелящейся едой. В последний раз я так рыдала на Хэллоуин, почитывая Криштиану Диас, а здоровый, ничем не замутнённый смех - это космос. Ваш с духом симбиоз - источник многих приятных минут ))). Очень хочется пожелать вам яркого пути в Лабиринте несмотря ни на что. И ярких соигроков, которые дадут вам возможность показать весь ваш потенциал.

Также большое спасибо всем, кто приносил ассоциации на Роберту. Я могла забыть кого-то поблагодарить лично/наградками/репутацией, я такая, и меня даже можно не стесняться пинать по этому поводу. Селеста, выражение Луны на принесённой картиночке - шедеврально ))). Спасибо!

Также очень хочется отметить Джин Хьюз, а заодно Гвен Шепард и Арман Дэ Гроу. В силу того, что во время вашей основной активности я наблюдала Лабиринт половиной глаза, а теперь ясно понимаю, что то был золотой его период, очень приятно и даже как-то волнительно видеть вас онлайн и в активной игре даже без особых поводов и ивентов. Как будто прошлое касается настоящего, и у нас есть шанс на волшебство феи, которая превратит тыкву в карету, а не наоборот. Арман, оставайтесь с нами надолго, будьте нашим королём! :зеленый: Гвен, жгите огнём и напалмом! :дьявол2: Джин, честно сказать, я долго думала, что у вас снова инициация, это было бы дико символично в игре с мистером Бладом. :ведьмаржет: Но даже если вы не вернёте свою магию, вы очень нужны Лабиринту такая, какая есть, девушка с личными проблемами и страхами, пытающаяся помочь от них избавиться другим. Надеюсь на лучший для вас исход той передряги, в которой вы оказались. Виват играющие всё и со всеми, виват Лабиринт!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх