Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Aki :любовь: Я понятия не имею, как это получилось, вот чессна)) Ты знаешь, какое отношение у меня было к Армашке в лабе))

Хотя нет, наверно все же немного понимаю почему так получилось и хочу сказать пару слов продюсерам, которые подумывают избавиться от перса)) Тем более, если этот перс прожил какую-то историю в Иртмисе) Не зарекайтесь!))) Даже если кажется что он полностью изжил себя или откровенно бесит... не зарекайтесь!)) Возможно, персонаж на самом деле не так плох, просто вы сами в данный момент не тяните его. Дайте время и может случиться так, что каким-то чудесным образом он раскроется и изъявит желание жить. Пусть даже в совсем небольшом отыгрыше или чисто на каком-то интересном мероприятии)) (кстати говоря, иногда с мероприятия все и начинается)
А еще не удаляйте пароли))

Ну а теперь для Гвен Шепард :Rolleyes2: ууххх... ностальгия, скажи?))) Аж руки тряслись, совсем как в первый раз :лол2: спасибо тебе, женщина, что сохранила нам товарный вид))) Мы до последнего не предполагали как ты отреагируешь и это было круто :супер:
Отдельное спасибо человечку, благодаря которому всё это действо состоялось :кланяется: если бы не ты, задумка так и осталась бы задумкой :роза:
И еще спасибо спутникам Гвен, за то что дали возможность спокойно отвести душу)))


:ужас: мы все в Лабиринте, ааааа.... выхода нет)))

И пользуясь случаем, немного ассоциашек

Джулиано Манчини
в период обретения магии))
3dabcafc23dedfa13bbeec3c99a9b3a4.jpg

3755d69f34f231b0ecd02cc3e55a7e19.jpg

Кэролайн Ридли
ef45ac2b47571393368dae69bcbee7d6.jpg

7ef8100b01fb3a861d5bdb77f72f5e16.jpg

Гвен Шепард
Ассоциация не про внешность, а скорее про манеры, взгляд))
05165416e067fac0b1b1f42304c6dddf.jpg

Мэтью Джеллерт
21cb50b2f223affb68379a3ee4e49b02.jpg

Вирджиния Эванс
bd45ae5764de89a4c2c1d90053b7987c.jpg

Бруня Грейп
087d0e26486b972e02c561db881c5c37.jpg

Марлен Аджани
792af5fb08e2fcb4f9d139a270126269.jpg

Элеонора Грассо
кажется была уже, не уверенна
bd8ed03cee4be05d3b88c8617eb313a5.jpg

Криштоф Мнишек
0ee5559abfcb4cd58c22e14667313ad2.jpg

Этьен Даламар
в далеком прошлом :D
5112460a8907ee3450135fddc5abc66a.jpg

Артур Бишоп
опять же не внешность скорее, а ассоциации к вашим отыгрышам. Куда же вы пропали? Очень интересно было вас читать а читаю я очень редко кого-то, правда
0b9a8c387667b3eb9336982f66766b64.jpg

8608b6b97f17e065971ade5ce24917d1.jpg

Джессика Мерц
c7ed60497134a3deacb9748f47ee2140.jpg

Ну и Лео чуть-чуть
ea721b2ed61dcc676bd63435f96c8d0b.jpg


ассоциашка на Ихмас))
94f76e0f4f3815fa21c574fe2a059d8d.jpg

Фиалин :rollblush: ой, спасибо большое. В силу того, что когда-то я плевалась в сторону Армана и говорила "ну нееет, ему больше в лабе нет места, нехочу-небуду", теперь мне как-то неловко получать внимание в его сторону, но вместе с тем и дико приятно. Соглашусь насчет прошлого и настоящего, вчера на себе ощутила старые добрые времена и как оказалось, тот Лабиринт еще существует :лол2: Нужно лишь собраться с духом и "тряхнуть стариной"

Эх, как бы мне хотелось увидеть в он-лайне больше персонажей из того "Золотого периода"... :девочкада:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
:ужас: мы все в Лабиринте, ааааа.... выхода нет)))
Чуть не прослезилась. На самом деле на Лабиринте давно пора у входа ставить страшенную картинку и уведомление: "Минздрав предупреждает...". Но каждому уготованы свои грабли, и таблички не будет. А когда понимаешь эту нехитрую истину о том, что выхода нет или его очень трудно найти, несмотря на чётко обозначенные двери, уже дюже, дюже поздно... И продолжаешь жить, как умеешь...

pL1lm8x.png


Скриншот от Julerra

В силу того, что когда-то я плевалась в сторону Армана и говорила "ну нееет, ему больше в лабе нет места, нехочу-небуду"
Ка-а-а-ак и зачем?
*время вечерних сказок по Лабиринту*
Сколько его, Армана, видела, и сколько про него доходили легенды/упоминания/воспоминания/обсуждения игры или викторин, столько думалось - вот был крутой мужик, дирехтор главного бриджпортского клуба, мутили они движуху с Гвен и К аж на всё Пятиградье, и довольно долго. Но ни разу до сих пор, признаться, не приходила мысль задуматься, куда же Арман подевался. А за ним Гвен, Яр, Матео с Джессикой, Кана и-и-и прочие их современники (простите, что не перечисляю всех по списку, у меня такового попросту нет, а времена слишком давние). Грешила на реал.
как оказалось, тот Лабиринт еще существует :лол2:
*____*
Трясите, пожалуйста, стариной и не только ей если не чаще, то хотя бы систематически! XD Серьёзно. Мне кажется, ваш онлайн имеет больший магический эффект, чем все нынешние призывы "Давайте играть"/"Хочу играть"/"Ищу игру", вместе взятые, как ни прискорбно это сейчас озвучивать. Вы пришли и сыграли, а это сама мощная магия из всех известных. :роза:
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
И продолжаешь жить, как умеешь...
:смеюсь: гспд, картинка вот прям на все сто)))

Ка-а-а-ак и зачем?
Очень просто. Заигрались в драму, в которой и погрязли. Сначала думали прикольно будет разнообразить, а в итоге нифига не прикольно вышло. Думаю, этим много кто грешит))
Тут сказала бы ребятушки, учитесь на чужих ошибках и не ломайте жизнь своим подопечным, их потом очень трудно восстановить. Но... Кто ж на чужие ошибки то смотрит? Каждый приходит поиграть то, к чему душа лежит в данный момент, да и испытать что-то новенькое всегда интересно))

за ним Гвен, Яр, Матео с Джессикой, Кана и-и-и прочие их современники
А вот тут чуть сама не прослезилась. Но что поделать, времена меняются))) может еще через четыре года теперешние "новички" будут так же вспоминать друг друга. А мы, тогда уже старички-старички, будем на это смотреть и снисходительно улыбаться)))

Трясите, пожалуйста, стариной и не только ей если не чаще, то хотя бы систематически!
7cHY.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Спасибо за такую дивную ассоциацию с Этьен, это просто стопроцентное попадание в нынешнее мироощущение Тенёчка
Она мне сразу вспомнилась, как увидела этот арт)
особенно последняя. прелесть.
Ванда Ваффен, рада, что понравились. А мне первая прям кажется вылитая Ванда)
Далия просто чудо, милота :восхищение:
Селеста, выражение Луны на принесённой картиночке - шедеврально ))). Спасибо!
В моём представлении Субира не только говорит голосом Луны, но и мимика у неё такая же богатая :смех:
Джулиано Манчини
Вай, спасибо! Какой очаровательно хмурый мужчина :rolleyes:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лисбет Лунд

Astronomer
TN Лисбет Лунд . Самая сложная категория, никак не могла понять, кого ж в неё отнести. И тут вспоминаю Лисбет, про которую вообще ничего не понимаю Надо проверить, не весы ли она по гороскопу. Она тяготеет и ко злу, и к добру для меня в равной степени, но при этом яркая получилась.
The Тёлка она :ведьмаржет: телец
Спасиб на добром слове, она тяготеет туда, где накормят, напоят, спать уложат :зеленый:
Хай, пиплы! Не знаем, что нас поминали, аж целых 38 раз, но за все ассоциашки спасиб! Все картинки просмотрены и в папку "дщерь" унесены. Моя прелесть! Сейчас уже не вспомним Альцгеймер ближе и ближе кому, за что и по какому месту вручать свою любофф, но пасиб, было приятнишно)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Селеста, спасибо за ассоциацию на Мэри. Мне очень-очень понравились обе, залипала на них долго, такие нежные, красивые и очень похожи на Машу. 
s7.gif
Я в тот самый день увидела эту картинку, но до сегодня обнаружила, что умудрилась ее потерять. 
Тут девочка рыженькая, но вы знаете, что Немашка может быть хоть зеленой, хоть серо-бурой. И птичка не попугай, но... Но! Меня очень тронула картинка и не могу развидеть там Джула. 
2T38MBv.jpg
 
Astronomer, Мне тоже интересны ваши фанатские теории, так скажем. Я могла бы много расписать об отношениях Мэри с Джулом и Ноэлем, как вижу их я, почему да и почему нет, но это будет некрасиво и неудобно, наверное, о себе говорить тааак долго. Прод очень скромный в сравнении с девочкой, которая щас ржет: а почему нет Мэри/Мира? Нам ведь говорили еще осенью, что наши отношения похожи на начало романа. Увы, наш корабль любви, которая так и не началась, разбился о холодный айсНерг Атлантии.

У меня тоже есть парочка ассоциаций. Если хватит ума, охвачу больше персов. Потом. Надеюсь, если хватит ума, я охвачу больше персов и песни не будут такими печальными.
Лиса Макмёрфи, а для тебя мы оставили привет вот здесь. С песней и без плясок. Не могу не представлять тебя, когда ее слышу. Правда, я когда-то мечтала ее прилепить к смерти Мэри, да, у меня периодически возникают мысли отправить ее туда, где скучно и холодно, не говоря уже о том, что я хотела ее сделать призраком с самого прихода в Лабиринт.

И последнее: веселая фантазия (ну хоть над кем-то же можно поржать и поиздеваться) на тему, какой ведущей станет Мэри лет через 20, если я ее не угроблю раньше. По какой-то магической случайности я впервые увидела это, когда мы вели свадьбу Чезаре и Норы. Кстати, если у кого такая же больная фантазия, как у нас, то можете найти и своих персов. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Нейтан Айснер

разбился о холодный айсНерг Атлантии
Продюсер Мэри Стерн, мы тут с мальчиком поняли, что нам нравятся ваши каламбуры :смех:
Спасибо за ассоциацию, от меня и моего ледяного трубадура.

У нас еще, вспоминая этот мультик и такая-сякая, отца обидев, сбежала из дворца. Мы её почти нашли, но тут же потеряли вновь. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить организаторов внезапного мероприятия за интересные выпавшие ситуации, а прекрасных Эвет Мари Арно и Вивьен Лили Арно  за отзывчивость и за то, что подарили драммеру и его продюсеру хорошее настроение и пять миллионов.  Мы обязательно вернемся :rolleyes:

Hedgehog, спасибо за внимание к нашей маленькой истории :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Артур Бишоп

Mata-Hari, спасибо за воскрешение ассоциации. Очень в тему и зачеркнутое и подчеркнутое :D Мы с Артуром ходим-ходим, то вокруг форума, то вокруг да около, но никак не решаемся приступить, только перечитываем, чтобы настроиться на нужный лад. Но ваши ассоциашки сработали на нас как призыв некроманта для призрака: подпитать энергией и вытащить из сумрака :розочка: Как-то так мы его и видим в своих отыгрышах - человек, отбрасывающий очень длинную и не всегда правильную тень
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

Мариус Мэйфер, а вечеринка в Бриджпорте не на 22-е альба назначена? А то народ собирается, и не понятно уже спешить или ещё можно подождать %) 
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Насчет вечеринки:

Наш Великий Проходной Двор открыт для всех желающих. Никто не мешает зайти раньше.
На данный момент там все блестит, переливается мерцающими огоньками, часть которых иллюзия, часть настоящая подсветка. По всему первому этажу расстилается туман, он же над бассейном. В доме играет музыка, в кухне бар и бармен на разливе. Очень готичный. Очень вампир.
Где-то на втором этаже ДэВито но, пока не доступен особо, ибо мне сложновато двигать двух персов с телефона. Подтянемся завтра полностью.

Учитывайте и то, что там много персонажей незнакомых (NPC). Поскольку, нас многие знают и многие хотели бы посетить мероприятие. Вы там не одни :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

Evil_Snow, я к тому, что вечер 22 альба это в следующий четверг ;) а то грустно будет, если девочка придёт, когда вечеринка уже закончилась
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ок.
Вас поняла)
Официально, да. Это четверг. Потому, что это вечер 22. Но никто не мешает собраться пораньше. Например не вечером 22, а у-утром или днем. Просто вечером хотели провести небольшую игру для гостей и если появятся прозрачные гости, то и их вовлечь.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Мэри Стерн 
Лиса Макмёрфи, а для тебя мы оставили привет вот здесь.

В очередь, девушка, в очередь. :смех:
Продюсер, добрый человек, уже всё придумал. Когда Лиса оживёт ( Лиса Макмёрфи, КОГДА а не ЕСЛИ), то ей, после долгих уговоров придётся обернуться в кысу и откусить Айле палец с кольцом. Вот такой вот "Властелин колец", моя прелесть.  
s53.gif


Да прибудет с нами сила соцопеки! 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Лиса Макмёрфи,  можно и руку, пришивать только сложнее. Можно ещё кинуть в кипящую лаву... чтобы "аймёрфазер"
sml73.gif
 Короче, главное - не бросай в терновый куст  
exidna.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Bolero, не, ты что, куда уж нам до видеомонтажа Факт про прямую трансляцию значит лишь то, что персы находящиеся дома при желании могут включить телек и посмотреть что происходит на мероприятии. Примерно таким образом транслировались Холостяки :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Bolero, а шоу и так будет фееричным ;) И кстати если кто-нибудь захочет выступить и сопроводить своё выступление не скринами, а видео, то мы будем только за :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх