Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Bolero, ага, этот фильм и у меня порождает ассоциации с миром Лабиринта и жизнью наших сверхов. )


Кайл Марлоу, в Лабиринте ты симпатичнее, но и в кино довольно интересный типаж
Кайл ? :) Может быть)) и эти слова "научи нас, как ты, летать высоко" ему очень подходят, ведь он, если не ошибаюсь, первый пробужденный, и если не отец, то старший брат наших "птиц"). Жаль, он пропал, давно в игре не появляется, да и из активных крылатых остались единицы(( а такой интересный класс...И начертание рун, новую способность для них так все-таки хочется) :rolleyes:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Вигдис Бентон

Ничоси, а девочка-то у меня оказывается Халк просто :eek:. За руку потянула, так все попадали и через полдома переместились ;). Ладно, будем считать, что вы пьяные и на ногах не стоите :D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Айслин Даркроуз, добро пожаловать в Лабиринт :шарик: Счастливого пути и первых шагов персонажа, и чтоб обязательно нашлись все тайны, а главное, комфортная и увлекательная игра.

Артур Бишоп, а вас с неожиданным возвращением. Читать вас - словно открыть книгу и погрузиться в свой мир и сюжет :D Вот смотришь - и как-то сразу в голове всё быстро собирается в общую картинку, а за ваш образ вампира отдельное здорово. Одновременно и человечно, и чувствуется отдалённость от остальных (возможно, в силу характера и биографии), опасность, с которой окружающим неплохо бы считаться. Сознательное "чудище", вот, хотя это немного утрировано. х) Вы-то как персонажа продумываете и образ удерживаете, поделитесь? Или банальная начитанность?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Артур Бишоп

Спасибо за такой лестный отзыв))
Вы-то как персонажа продумываете и образ удерживаете, поделитесь? Или банальная начитанность?
Не-е-ет, все гораздо проще! Делаю промежутки между игрой в 4-5 месяцев, причем в самом начале игры, а потом освежаю память перечитыванием, чтобы совсем не отойти от характера персонажа. Благодаря этому персонаж всегда неизменен, хотя за это время мог бы уже развиться (минутка самокритики и жалоб на недостаток времени :teehee: )
А так один замечательный человек подсказал, что персонажа надо проработать. Дал ссылку на руководство для начинающих сценаристов и пинок в том направлении. Поэтому рядом с основным персонажем очень много вспомогательных нипов, иначе без них окружение мне передать не удается. И все выглядит так по книжному, наверное :извини: Хорошо, если действительно получается погрузить читателя в нашу атмосферу. У Артура есть примерный сюжет с целями разных степеней важности, схема развития характера, схема развития сюжетных событий, начатый тайм-лайн прошедших событий, подготовленные возможности для пересечения со случайными персонажами, а у меня - только острая нехватка времени)) Как видите, я не умею удерживать все в голове, поэтому приходится записывать все мелочи, чтобы развитие было последовательным, и вносить изменения во все эти схемы, то удаляя, то добавляя целые куски по мере написания очередного сообщения, потому что что-то не сходится)) Как-то оно так. Кто-то скажет, что у нас нездоровая атмосфера, можно просто играть и качество не изменится, и, вероятно, будет прав :D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Думается мне, что теперь, когда громкая и шикарная вечеринка в старом доме мистера Мэйфера в Бридже отгремела, можно как следует, с чувством, толком и расстановкой поблагодарить Evil_Snow за эту обалденную и динамичную игру. Спасибо тебе за эту чудесную возможность снова влиться в ритм Лаба, за легкость, с которой писался каждый пост Гвен. Она действительно была собой рядом с дорогим Мариусом и всеми гостями, я хоть вспомнила после "отпуска" своего, какая бывает Гвеша, когда у нее отличное настроение ^_^ Отдельно мерси за ванную с шампанским втроем :злобный:

Люк Хиггинс, тут все будет коротко и ёмко - я не могу читать твои посты без широченной лыбы и периодических хиханек :лол2: Яркий и живенький - красава :3

Артур Бишоп, я тоже не могу обойти вас стороной и вниманием) Сейчас в процессе чтения вашей игры в Риме - обалденно. Посты на каком-то отдельном, особенном уровне. И прочитав сейчас ваш ответ, я даже вдохновилась немного так поискать каких-нибудь статей, чтобы подтянуть лабо-скилл. С нетерпением жду отыгрыши с кем-нибудь, очень хочется почитать :)

Спасибо таким персонажам и продюсерам, которые являются не только игроками, но и музами и примерами для подражания (разумеется, в разумных пределах, без перегибов!))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
EllaRosa, скольких красавцев мужчин ты тут насобирала!
Да-с, собирала и постигала дзен :хлопаетглазками: Это, наверное, после кукол моя любимая подборка, где нравятся все-все. Я бы принесла больше, но очень часто смотрб на картинку и никто из персов не отзывается: Это ЙА!
Спасибо за такую интересную хуманизацию, и да, мне кажется, что действительно похож.
Оля, честно, у меня была мысль, что ты именно по Джарроду Скотту делала Шона, потому что, имхо, но сходство космическое. Да, это Джаррод Скотт. А еще можно погуглить номер Vogue с его участием. И... не благодари :бровки:
Теперь и я не могу развидеть. Хуманизацию в копилку унесла. Имя запомнила.Оно еще и понравилось. Только вслушайся! Хамид.
Это же можно сказать: "Ноэль, не хамиДь мне!" Или "Ноэль не всем Хамид" хД Вообще, не на правах рекламы, но Яндекс в плане поиска картинок весчь. Я имена всех моделей узнала, пока искала, смотрела и не только))
EllaRosa и вам спасибо за ассоциацию, мальчика этого знаемс, периодически посматриваемс :стесняется:
Ко мне можно на ты.:да:
Вооот, я забыла показать в тот раз с Вандой. :секрет:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Уважаемые продюсеры, играющие сейчас персонажем со статусом «Вне игры». Будьте любезны отписаться ГМ Лабиринта/мне/тут, чтобы вашему персонажу сменили статус. Не забудьте указать ник персонажа.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кай Каито

Йой, аж подпрыгнул Продюсер :D
Анна Дюфрейн, добро пожаловать в ряды полноценных персов! Только сегодня вас с братцем вспоминали вот. 
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Терри Ларден, MoonFairy, дорогие, а подскажите, пожалуйста, какой дресс-код в Мистерии? Судя по месту и образу Терри, я уже решила, что платье в пол, смокинги/костюмы, дорогие украшения и вечерняя прическа - то, что нужно. Но все же перестрахуюсь :смех:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Aki, по большому счету ты права, но сильно строгого дресс кода нет, платья не обязаны быть в пол, все зависит от желания. Прото вечерние выходные наряды, как для ресторана, к примеру.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Мэри Стерн, поздравляю тебя с исполнением детской мечты и обретением крылышек :травка: Рада, что Джулу удалось приложить к этому свою пакостную лапку.
- Подумать только, поду-у-умать только, а ведь производил такое хорошее впечатление, такой красивый, а в глаза - ты только подумай! - в глаза как посмотрит, так искренне, почти наивно... А как он сегодня целовал! Да я чуть сама яйца три раза не отложила! Вот пришел бы он ко мне, сказал бы, что приезжий, что вещи украли цыгане на вокзале, я б все, вот все бы ему отдала, последние перья из хвоста выдрала, так нет же! Джулиано Манчини, вы хоть знаете, кто вы? Вы... да вы... голограмма! Понятно вам?
Перлита, душенька, я тебя обожаю х)) #перлы_от_Перлы
Эх, это просто потеря потерь, что мы тебя разочаровали. Как же теперь вернуть твоё доверие? :плакплак:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Я наконец собралась с мыслями, чтобы выйти сюда, потому что мне хочется сказать очень и очень много, но как передать эти все эмоции я не знаю. 
Мэри Стерн, поздравляю тебя с исполнением детской мечты и обретением крылышек 
sm178.gif
 Рада, что Джулу удалось приложить к этому свою пакостную лапку.
Это ВАМ спасибо! За все! За идею, за желание сделать нам приятное, за... Да, после каждой игры с Джулом мы всегда думаем, что это был лучший отыгрыш. Меня вчера очень и очень бомбило в хорошем смысле этого слова, потому что это было удивительно, волшебно, неповторимо... Bellissimo и perfetto 
laugh.gif
 Кажется, за этот отыгрыш мы пережили всю жизнь, мы испытали столько эмоций, самых разных и очень настоящих. Как и в жизни лишний раз понимаешь, что радость и печаль всегда ходят вместе, что между любовь и ненавистью (и обратно) - всего один шаг. Мне нравится, что у нас не всегда все гладко, не всегда идеально, мне нравится быть счастливой рядом с вами, мне нравится ругаться с вами, мне нравится! 

Прод долго не мог понять, что именно вы задумали. 
Когда поднимались с Джулом на лифте, он вышел на своем этаже за ключами: Онет! Щас лифт закроется и мы останемся там. А как выбираться? 
Когда он подвел нас к краю крыши: Неееет, он щас нас сбросит! А какой там этаж? 30, вроде. Нет, мало, надо сотый, может, успеем.
Когда он полез в карман за сигаретами: У него нет сигарет и он уйдет! Ай, нет, пачку достал. 
biggrin.gif

И все же, когда поняли, что вы нас ведете на крышу, прод весь вечер сидел 
love.gif
love.gif
love.gif
 Мы как-то подглядывали, как Этьен с Колдуном на крыше сидели, по-хорошему обзавидовались и размечтались, но никогда-никогда не представляли, что сами там окажемся и будет все так чудесно!!!
Перлита, душенька, я тебя обожаю х)) #перлы_от_Перлы
rolleyes.gif
 Я все хочу написать "спасибо проду Перлы", потом вспоминаю, кто прод 
biggrin.gif
 Потому что Перлита для прода, как что-то чужеродное, до сих пор непривычное и абсурдное. Нам иногда кажется, что Перла - живее всех живых, да, потому что она чувствует себя, ведет себя не как дух, она ведет себя как полноценный живой человек. Страшно было отыгрывать обращение, вообще весь тот пост отобрал у моего бедного прода все силы и мы боялись, что Перлита что-то вычудит. Было странно увидеть ее серьезной и собранной. Мы ее тоже очень любим, хоть еще не до конца это поняли, но пару дней назад было дикое желание выбросить тотем и скрутить ей шею 
lol.gif
f0c96d33a2d3.gif
Эх, это просто потеря потерь, что мы тебя разочаровали. Как же теперь вернуть твоё доверие? 
cry1.gif
Не знааааем, не знаем, сейчас спросим: 
Скажи ему, что я не хочу с ним разговаривать! *спустя 5 минут* Нет, скажи, пусть отрастит себе хвост и большой клюв и я тогда... подумаю. 
teehee.gif
 *еще через минуту* И пусть принесет нам фруктиков и орешков, когда придет в следующий раз! 
beee.gif

Эти две песни у меня очень ассоциируются с нашим отыгрышем. 
Под эту песню я представляла наше первое обращение и полет. Для меня эта песня, как осуществление всех наших мечтаний, не только детских.
А это, наверное, просто без слов понятно 
blush.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх