Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Читаю Мистерию и обалдеваю от такого трагического поворота!.. Неожиданно, думала, завершие такого классного мероприятия будет веселее :(

И хочу сказать всем выступавшим на сцене - ребятки, вы умнички :3 С удовоььствием полюбовалась артами :3
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Миша Милн

Терри Ларден и ее продюсер, мы сильно извиняемся за труп на вашем шикарном мероприятии 
sm55.gif
 продюсер очень хотел грохнуть дядьку по тихому, а я совсем не хотела. в итоге он засикал, что я браслет никогда не стырю, если дядьку не убить сейчас 
to_take_umbrage.gif
Но концерт даже с трупом получился шикарным, спасибо за него! 
s7.gif
 И всем выступавшим,спасибо! жаль, не всех увидели, но фоточки в Симстаграме классные 
up.gif

Нам крайне стыдно, простите нас еще раз,  а мероприятие же пока не кончилось, можно его на позитиве завершить, пусть там кто-нибудь родит 
laugh.gif
 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Лиса Макмёрфи кажется, я все же не успеваю написать пост, а в статус это не поместится. У меня тут плановое мероприятие и мы возможно только завтра появимся, так что сегодня не ждите, но если смогу вдруг, то отпишемся, не теряйте ;)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А я тут немного ассоциаций принесла, пока их не стало слишком...много.
Шон Уильямс
a070e5077eb43ba554cebab02b550553.jpg

fba9fb28ea0bea437c52fd59a8559a7e.jpg
Джулиано Манчини
db8det0-91e6ef4c-3236-4ad1-82b1-716799e0326d.jpg
Кэмерон Уэллс
Рина Гринберг
165ea1a4ea7da4e710886f8feddcea74.jpg
Кристофер Хейг
Мы помним, что у вас, вообще то, синие глаза
e361b5ac016c0f3233518d9dddb32015.jpg

39c0b5064225a0311333cd0468fdbc58.jpg

d8018238268db8d3749b5d3a78342f4c.jpg

dc0959a3a6f24d5fb2eb8d909d73eff6.jpg
Ариана Коулман
tP0ZSsNNa58.jpg
Айс Дюамель
Tn5Q4P6HJ8Y.jpg
Кристалл Рид
FwbEOKt_Ljc.jpg
Кристиан Блад
DwYCqIQgoUE.jpg
Маргрет О'Нелл
DKCAGJiEazM.jpg

C6GxY-b0eJ8.jpg

8awYy0wBBOU.jpg

Sqw2cxxvFSE.jpg
Данга́з
3IqnN_yr3hU.jpg
Иса́р

98e5e56498515a0ee1786c3c61ed3167.jpg

uQcLnMmqTJ0.jpg
Ванда Ваффен
Nyl8oH1T0Ig.jpg
Гвен Шепард как любительница коспеля
MpTy_nkMW4E.jpg

Вместе с Терри Ларден
K4wsq-KaPhU.jpg
Лета Форс
если вдруг станет брюнеткой
cYKFmHjgFqQ.jpg

Y_FLKTNVo30.jpg
Терри Ларден
CqFWPQiUKpQ.jpg

ZEAle3gwauo.jpg
Кэролайн Ридли
BaARmGL7nZ8.jpg
Элиот Хилл
qCEsLwil7SE.jpg

ZZVPtgyA_V4.jpg
Ребекка Хилл
tnlzHi--x3E.jpg
Вивьен Лили Арно
o41_Ybieuwc.jpg
Теодор Кайзер
Fqsw_UzT-D4.jpg
Этьен Даламар
34d7f87bdc4feec035c102c2afadd5e4.jpg

WccgM8eTpfc.jpg

pHsDNzz2OU8.jpg

0TQNiRn-QJM.jpg

b53c376f7df9bfcb59fbe0c28cd93e0d.jpg

kl4Ln0n4GvE.jpg

zdsbm-uhEEg.jpg
Рогнеда Надашди
Демиен Скай
g0EiIZIfG-0.jpg
Лиса Макмёрфи
tFq-PzTNXY4.jpg

Udau4wPtK7g.jpg

_g8RQ_l6AgM.jpg
Ноэль Тэйэр
Пока был вампиром
AXo57A84-1k.jpg

26cb7f2a0bcacb92c9f45dce8450a383.jpg

0633372bd480bed2452fd633d688a0d3.jpg

KRGU-QHKpDY.jpg

С кем-нибудь
a93a6df0997903dfe67c8356f60aa029.jpg
Веспер Денвер
Айла Эмбер Рид
84e1de52a1ee65e44955a195e85077dc.jpg
Бруня Грейп
saRaA1eF9vc.jpg
Амираниса Блэк
Эльга Роу
MQ94wvBXrb0.jpg
Мэри Стерн
2b385459ece8154c9e3094f3369c57c0.jpg

-j7Kt7ZfZo8.jpg

tfpFJvjY98s.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, шикарные ассоциации для всех. Безумно понравилось с Рогнедой, Маргарет и Этьен. Хочу сказать, что это для Рогнеды вообще в точку, на мой взгляд, ну прямо очень. Как раз, у нее внутри пробуждается свет, но при этом она все равно остается какой-то темной и загадочной, конечно, в хорошем смысле.

Ну и спасибо за моих любимых Циклопа и Коннора из Детройда. Я по-прежнему их обожаю и рада, что они пошли к нам на ассоциацию. Очень приятно!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
То самое чувство, когда сохранила минимум половину ассоциаций на чужих персов, потому что арты шик. :фейспалм:

я тут немного ассоциаций принесла
Определённо всё идёт к тому, что в ближайшем будущем нас ждёт очередная смена имиджа... Сказала та, которая полгода делает татухи новые своему мужику.
и Даллас Верона
Да, да и ещё раз да. Как-то так оно, возможно, когда-то и было.
И эти шрамы... FrostWitch, ты же осознаёшь, что доведёшь меня до греха?
2BwTS.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
FrostWitch, шикарные ассоциации для всех.
Спасибо!
Безумно понравилось с Рогнедой, Маргарет и Этьен.
Эти вообще самые мои любимые в этой подборке
Хочу сказать, что это для Рогнеды вообще в точку, на мой взгляд, ну прямо очень.
Это вот надо у продюсера спросить. Так ли это , а? Рогнеда Надашди ?
Ну и спасибо за моих любимых Циклопа и Коннора из Детройда. Я по-прежнему их обожаю и рада, что они пошли к нам на ассоциацию. Очень приятно!
Всегда пожалуйста. Шон вот сейчас очень Скотта (Циклопа) напоминает.
Да, да и ещё раз да. Как-то так оно, возможно, когда-то и было.
Возможно. Я не исключаю повторений
И эти шрамы... FrostWitch, ты же осознаёшь, что доведёшь меня до греха?
Осознаю! Полностью! Я так же мучилась, когда мы с котом скосплеили Тора и было желание выколоть ему ....глаз.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Джулиано Манчини
FrostWitch, спасибо за вдохновляющую ассоциашку :роза: Надеюсь, когда-нибудь и я запилю подобный артик, с молниями, давненько хочется. В моей голове это выглядит примерно так же эффектно)
Кстати, эту картинку я тоже припасла для Кэмерон Уэллс, только в девушке так никого и не увидела, так и остался Кэм с кэм-то х)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я не исключаю повторений
Я имела в виду, что так было у моих, а не в том плане, что ассоциация повторялась раньше :смех:
Осознаю! Полностью! Я так же мучилась, когда мы с котом скосплеили Тора и было желание выколоть ему ....глаз.
А теперь расскажи, как мы с этим будем жить дальше? Или всё как в моей подписи? :лол2:
Что касается глаза - вы не стесняйтесь, обращайтесь, если что - мы всегда готовы помочь, н-да...
картинку я тоже припасла для Кэмерон Уэллс, только в девушке так никого и не увидела, так и остался Кэм с кэм-то х)
Кэм с "кэм-то" это довольно ёмкое описание... эммм.... нашей с ним жизни в Лабе. :псих:
Проще лишний раз перекрасить Даллас и сделать вид, что это она.
2BwMX.png


Hedgehog, это ты присылала не мне, но... ты сделала мой день, спасибо!
2BwNb.png
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
FrostWitch, какие потрясающе созерцательные арты, залюбовалась всеми, те, что с Этьен, унесла в специально отведенную папочку, любоваться. Благодарю! :вручаюсердце:

Hedgehog, как перестать пересматривать ролик раз за разом? Потому как это и есть наш Нэро, во всей своей неуёмности и воодушевляющей красе:лол: Спасибо за позитив)
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Рина Гринберг
Спойлер
FrostWitch, благодарим за артик. Так мне нравится этот нимб)) Всем, кто немного о нас знает, думаю, ясно почему. Муж и жена, как известно, одна сатана. Поллабиринта у нас "святых", рай да и только)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
FrostWitch, спасибо за вдохновляющую ассоциашку
Всегда пожалуйста. Я давно хотела что-то подходящее для Джула найти и тут бам! Он! Вот прям он! Есть какой-то особый шарм у таких черноволосых мужчин, метающих молнии.
Надеюсь, когда-нибудь и я запилю подобный артик, с молниями, давненько хочется.
Скажи куда тебя надо потыкать, чтобы это мистическое "когда-нибудь" стало чем-то более основополагающим и наглядным? Даешь арт! Можно в стиле отца драконов.:фейспалм:
В моей голове это выглядит примерно так же эффектно)
П-с-с-с. В моей тоже, когда удается подсмотреть вас)
А теперь расскажи, как мы с этим будем жить дальше?
М-м-м-м так же спокойно?) Внешне.
Или всё как в моей подписи?
Это останется за кадром
Что касается глаза - вы не стесняйтесь, обращайтесь, если что - мы всегда готовы помочь, н-да...
Я знаю и вынашиваю план. Нет, даже так - план! Больше страдашек Богу страдашек!
FrostWitch, какие потрясающе созерцательные арты, залюбовалась всеми, те, что с Этьен, унесла в специально отведенную папочку, любоваться. Благодарю!
Всегда пожалуйста!
FrostWitch, благодарим за артик.
Было бы за что. У меня при одном взгляде на этот арт сразу в голове возникла Рина. И нимб в тему и даже черные крылья.

Hedgehog ты и мне сделала пусть не день, но вечер :зажигаешь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Как говорится, лучше поздно, чем никогда... :фейспалмсразмаха:
Во-первых, хочу сказать спасибо всем тем, кто поучаствовал в нашем скромном мероприятии (в качестве выступающих ли, просто гостей или даже незримых наблюдателей)! :конфетти: Именно вы превратили концерт в Мистерии в нечто реально клевое :любовь:

Во-вторых, Миша Милн и прод, сорян, что мы так поздно приползли с ответом, но ничего страшного какой грандиозный финал обходится без трупа? На самом деле в какой-то изощренной мере, но вы даже расшевелили народ :D Надеюсь, у мужчинки вашего реально сердечный приступ был и он умер не от скуки :фейспалм: Ну а что до Терр, то ей в принципе только дай повод позагружаться на какой-нибудь счет, эта своего не упустит, так что не обращайте на нее внимания :ок:

В-третьих, FrostWitch, большое спасибо тебе за те ассоциации, что ты частенько кидаешь на нас и не только на нас. Я не перестану поражаться, насколько все бывает в точку :rolleyes: На самом деле, я не всегда отписываюсь (ибо голова у меня дырявая и я частенько забываю), но всегда вижу, какие крутые арты ты сюда кидаешь. И с большим удовольствием залипаю на твои подборки :awww:
_____

Ну и пока тут пошла такая тенденция, выложу тоже свои скромные запасики артов, пока их не стало слишком мало :фейспалм: (а то я уже многое по растеряла на просторах собственного же компа - анархия в файлах, она такая :апстенку:) В подборке возможны баяны и повторы (даже с собой, ибо я окончательно запуталась уже что выкладывала, а что нет). Надеюсь, конечно, что их не будет, но в случае чего, тапками прошу не бить и помидорками не кидать :хлопаетглазками: (P.S. Как всегда и бывает, есть ассоциашки больше внешние, а есть больше по настроению и восприятию с внешними не состыковками)

 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Глория Мо Джонс, добро пожаловать!
Приятной игры, множества новых, интересных знакомств и запоминающихся историй, творимых на просторах Лабиринта! :улыбаюсь:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Лиса Макмёрфи я вчера все облазила в поисках ударения в инфе в профиле и в лабовики и ничего не нашла :хихикаю: и я вот не помню, знала ли я о правильном ударении раньше и подзабыла, или так и ударяла не туда :зеленый: сделаем вид, что Вир ударяет туда куда нужно :teehee: а не как его прод :лол:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

Navit, мой косяк, обычно при знакомстве персов стараюсь подчеркнуть нужную букву во избежание ассоциаций с лисицами, но иногда случается провал в памяти 
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх