Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Но тем временем лично я жду арты от продюсера Ада Хорн как праздника. Красиво.
очень рада что артики создают праздничное настроение. Ради этого и рисую) Как такой адвент календарь, только не каждый день. Заспамила уже тм, неприлично.
Ада Хорн, твоё творчество прекрасно
love.gif
И столько сразу новогоднего настроения, спасибо за эту прелесть!
biggrin.gif
 прекрасно что получателям нравится. каждый раз так волнительно) Вдруг родители своих детей  в стилизации не узнают. 
А ещё будет прекрасно, если ты подаришь к новому году пост.
может да, но скорее всего нет. но, возможно, в прекрасном Лабиринте будущего... (шутка)
Ааааааааааааааааааааа
Ада Хорн
Я восхищалась каждым артом и все ждала всю подборку, чтобы уже тогда оставить отзыв и попросить разрешения на печать. Я правда очень хочу распечатать эти чудесные новогодние арты в формате открыток, повесить на елку или просто украсить ими комнату. Все работы просто невероятно сказочные и от них так веет волшебством
s17.gif
 
Спасибо за такой чудесный подарок и вдохновение!
даю приказ разрешение на печать! так классно что кто-то их хочет в реальную жизнь унести. возможно даже на ёлку (!)
Но я искренне не ожидала увидеть Джесс, поэтому сейчас я просто пребываю в невероятной радости, как будто сегодня Новый год или у меня День рождения 
JC_golly.gif
под мою руку может попасться любой  
exidna.gif
 
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
очень рада что артики создают праздничное настроение. Ради этого и рисую) Как такой адвент календарь, только не каждый день. Заспамила уже тм, неприлично
чёрт, а я уже раскатала губу на то, что артики распланированы до 31 на ежедневной основе х))) у кого тут есть губозакатывательная машина?

Интересно наблюдать за тем, как меняется стилизация твоих работ из года в год.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

чёрт, а я уже раскатала губу на то, что артики распланированы до 31 на ежедневной основе х)))
никаких планов. только водка и карты таро. я даже не знаю кого буду рисовать завтра и буду ли 
facepalm.gif

Интересно наблюдать за тем, как меняется стилизация твоих работ из года в год.
всего год рисую, мало что успело измениться. только процесс быстрее идёт. 
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ада Хорн вот это внезапная внезапность :смех: Благодарю за такую внезапную выкладку. Уж своих девочек я точно не ожидала никогда увидеть в таком легком марафоне.
Что самое забавное, я не помню точно, но набор одежки на праздники в самой четверке у Джилл как раз синяя рубашка и штанцы :смех: И я не помню выкладывала ли ее в таком виде куда-то. Крч это дико забавно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
У меня после всего этого цирка остался только один вопрос, который ещё есть смысл задавать. Почему уважаемая общественность и мудрая внимательная пресса подскочили только на единичный выход Роберты в клуб? Почему никто не написал в межгалактический совет о том, что через год после родов у неё ребёнок на все три, а то и старше выглядит? Тут же криминал можно было нарыть почище соцопеки, которая должна почему-то дёргаться на каждого, кому стало плохо в радиусе пяти метров от девушки. Так-то на одной планете с Робертой регулярно кому-то плохо - сидеть неудобно, в заднице полыхает.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не лучше ли было бы тему игры, из-за которой там все произошло, либо вовсе запретить, либо при малейшем упоминании убирать в спойлер 18+?

Последствия оставить, но отдать на откуп игроку, хочет ли он их отыграть так, как это было сделано, или же написать беспросветный депрессняк.

Лично я вообще за запретить конкретно это, не понимаю, какую глубину подобное может привнести в игру. А ещё я не понимаю, чем тот ивент с раздачей конвертов или летний ивент с общиной и эликсиром-глюкогенератором от этого отличаются. Тем, что не вызывают агрессии и привыкания? До чего дошла наука. И тем не менее, изменение сознания остаётся. И это настораживает.

А вообще вместо того, чтобы разводить токсичность в обсуждении лучше обсудить, например, похищение Терр, те же арты, способы привлечения новых игроков (новый конкурс - беспроигрышный вариант, кто-то да пришёл бы, кстати, можно даже 2 сезон МиМ. Ну почему нет-то? Давайте его вместе подготовим, у нас ведь тут полно фотошоперов, да и голова у всех работает. МиМ был шикарен. Или мб «Остров-2» раз он «забытый»?), дату и формат новогодней викторины... Есть столько приятных вещей, но все почему-то выбирают здесь только ссориться. Это энтузиазм убивает. Но воскрешать его в наших же силах. У меня как бы все.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Присоединяюсь к этому
Лично мне была интересна тема охотников и крылатых, от чего данный сюжет приковывает внимание как читателя. Отмечу замечательную игру, описание и неожиданные повороты событий, на которые только и хочется ставить "ух ты". Отдельно скажу про декорации. Они очень классные! Вообще в Лабиринте много чего крутого можно придумать и развернуть, если позволяет онлайн и вдохновение. Поэтому хочу всем участникам игры пожелать именно этого вдохновения, где не будет места негативу.

А на счет Новогодних артов, викторины и прочего настроения на эту тему, конечно, поддерживаю.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ребята, каждый играет, как хочет, верно? У меня тоже вопрос: почему вести себя, как ублюдок, можно, а легалайз - это невозможно?
Ладно, это вопрос к законодательству и типа шутка-цитата из песни.
Если не хотите разводить токсичность, не читайте никому мораль про глубину игры. Хотите играть в принцесс - пожалуйста. Вопрос ещё такой, например, к чему указывать тут? Идете и показываете, как надо.
Похищение - ну привет, траффикинг. Что одно - нарушение закона, что другое.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Всем доброго воскресного утречка! И с вашего позволения мне б тоже хотелось бы поговорить о позитивном :солнце: Хотела заглянуть вчера, но вчера было страшно сюда заходить, не приведите боги чей-то тапочек в голову отлетит :капля: Простите :фейспалм:
UPD: а нет, кажется, уже отдетел, ну да и ладно, мы переживём, мы не обидчивые (почти)

В общем заканчиваю с предисловиями и лучше сразу перейду к тому, зачем я тут:

Для начала, Шон Уильямс, Лорена Уильямс, поздравляю вас с рождением лапочки-дочки :cupidgirl: Предсказатель из меня, конечно, так себе, ну да и ладно :teehee: Вообще ребят, я так за вас рада! Читала вас просто с широкой улыбкой, вы такие счастливые :вручаюсердце: Я уже говорила, кажется, но да скажу вновь - вы непременно будете замечательными родителями! :шарик:

Во-вторых, призываетель из меня похоже вышел чуть лучше, чем предсказатель :капля: Недавно как раз вспоминала Теодор Кайзер, и сейчас крайне рада видеть его еще и в игре :Rolleyes2: Теодор, У вас с Этьен такой трогательный отыгрыш, ну вот просто до глубины души :glazki_hlop: Жаль так и не ввели рыдающий смайл-реакцию Очень надеюсь, что однажды ваша семья таки воссоединится. По эту сторону от тумана, а не по ту..

Так же хотелось бы поприветствовать в игре Александра Фирса :пока: Новички у нас сейчас редкость, а те, которые ещё и на игру сразу выходят - так тем более. С интересом наблюдала за вами в Телескопе, и очень надеюсь, что на этом вы не станете пропадать и будете появляться на просторах Лаба все чаще :да:

И на последок - продюсер Ада Хорн, вы просто волшебница, вы об этом же знаете, да? :awww: Я восхищаюсь вашим талантом и идеей так мило и празднично изобразить персов! Это настоящее новогоднее чудо не только для продов тех, кто попал под ваши чары, но и для всех, кто видет эту обалденную красоту! Продолжайте творить, буду с радостью дальше следить за вашим творчеством :хлопаетглазками:

—————————————————

Лично мне была интересна тема охотников и крылатых, от чего данный сюжет приковывает внимание как читателя. Отмечу замечательную игру, описание и неожиданные повороты событий, на которые только и хочется ставить "ух ты". Отдельно скажу про декорации. Они очень классные!
Благодарю за внимание к нашему скромному отыгрышу :любовь: Я очень рада, что удалось заинтересовать, ибо шла к этому похищению, кажется, три года (если не больше, надо что ли первый пост охотников чекнуть :капля: ). Удивляюсь, что я таки вообще до этого дошла :) И тут мне бы отдельно хотелось поблагодарить ketuyg за её помощь с идеями, и с этим отыгрышем в целом, за совместную игру, за неоценимую поддержку и за вдохновение :вручаюсердце: Одна б я за это все, наверное, так и не взялась бы никогда))

——————————————————

А ещё хочу сказать, что мне очень нравится это предложение. Ибо с момента моего поиска энтузиастов, энтузиастов нашлась очень мало, и пусть даже я сама в последнее время стараюсь следить почти за всем, что происходит в Лабе, но кашу на этом все равно тяжело сварить :молчу: Но вот если бы каждый прислал по паре вопросов - то это другое дело, я бы даже попробовала бы взять на себя организацию (хотя и не отказалась бы от помощника, в одного такое сложно, даже на конкурсах ведущих всегда было двое). Вопрос скорее в том, как много людей действительно готовы эти вопросы прислать, и много ли кто реально готов поучаствовать? А то будет грустно если у нас выйдет викторина из десяти вопросов на четверых человек, ну вы понимаете, в общем)) Так что хотелось бы обратной связи, вот :)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Для начала, Шон Уильямс, Лорена Уильямс, поздравляю вас с рождением лапочки-дочки
Спасибо большое за поздравления! Мне до сих пор непривычно играть Шоном как молодым папой и писать, что у него есть дочка. Вроде знали все эти 9 месяцев, вроде готовились, а все равно так непривычно o_O:oops:
Я уже говорила, кажется, но да скажу вновь - вы непременно будете замечательными родителями!
Мы постараемся. Надеюсь, что все у нас будет получаться ^_^
Новички у нас сейчас редкость
+1 Всегда рада новичкам, даже если это и НПС. НПС с переездом вообще начали как-то иначе восприниматься и это замечательно. Поэтому организаторам еще раз огромное спасибо за их огромный проделанный труд.
Ада Хорн, спасибо за чудесные рисунки и новогоднее настроение на них. Мне очень понравился созданный стиль :up:
Удивляюсь, что я таки вообще до этого дошла
Очень рада, что ты достигла этой идеи и наконец-то вы ее реализовываете. Обязательно продолжу вас читать. Удачи вам обеим!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Не благодарите. Если бы не открытый ответ в обсуждалке на развернувшийся цирк, тут не начались бы внезапно и массированно показательные обсуждения отыгрышей, которые идут уже не первую неделю.
Всем интересной игры, несмотря на то, что мы имеем ту, которую сами себе старательно сделали. :) Возможно, когда-нибудь превозможем.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ребята, каждый играет, как хочет, верно? У меня тоже вопрос: почему вести себя, как ублюдок, можно, а легалайз - это невозможно?
Ладно, это вопрос к законодательству и типа шутка-цитата из песни.
Если не хотите разводить токсичность, не читайте никому мораль про глубину игры. Хотите играть в принцесс - пожалуйста. Вопрос ещё такой, например, к чему указывать тут? Идете и показываете, как надо.
Похищение - ну привет, траффикинг. Что одно - нарушение закона, что другое
Есть герои (иногда анти, но все же герои), есть злодеи. Злодеи творят дичь и ведут себя отвратительно. Герои в конце сюжетной ветки либо побеждают злодеев, либо героически погибают. В первом случае за них рады, во втором - им сопереживаешь. Мораль ясна, экшен присутствует. Такое есть в каждом втором фильме. Поэтому и не запрещают.

+1 Всегда рада новичкам, даже если это и НПС. НПС с переездом вообще начали как-то иначе восприниматься и это замечательно. Поэтому организаторам еще раз огромное спасибо за их огромный проделанный труд.
Ага, и красивее оформлено, и воспринимается иначе.

По поводу отыгрышей: мне интересно, как Виктор Мерц Терри будет выручать и на сколько это затянется. Купол стоит, телепортом не вытащить, плюс она прикована. Скорее всего, после выдёргивания пера сменят место пребывания Терр, это было бы логично. Тогда как ее искать - вопрос. А ещё Терр своим поведением может выдать Вика, он вроде без иллюзий пошёл. Или не выдать. Но все равно сложно.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Astronomer к чему был этот пассаж? Я играю не в фильм и не имею цели проталкивать мораль. Если вам конкретно нужна мораль, повторюсь: начните наконец играть и покажите, как надо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
По поводу отыгрышей: мне интересно, как Виктор Мерц Терри будет выручать и на сколько это затянется. Купол стоит, телепортом не вытащить, плюс она прикована. Скорее всего, после выдёргивания пера сменят место пребывания Терр, это было бы логично. Тогда как ее искать - вопрос. А ещё Терр своим поведением может выдать Вика, он вроде без иллюзий пошёл. Или не выдать. Но все равно сложно.
И снова +1 Задаюсь сейчас таким вопросом и с нетерпением жду новых постов в этом сюжете. Еще раз ketuyg и MoonFairy удачи. Кстати, Виктора с переездом в TS4. Очень похож вышел и однозначно узнаваем.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Ада Хорн вот это внезапная внезапность 
laugh.gif
 Благодарю за такую внезапную выкладку. Уж своих девочек я точно не ожидала никогда увидеть в таком легком марафоне.
С Новым годом! Да, у меня уже Новый год, и что вы мне сделаете?  
Что самое забавное, я не помню точно, но набор одежки на праздники в самой четверке у Джилл как раз синяя рубашка и штанцы 
laugh.gif
 И я не помню выкладывала ли ее в таком виде куда-то. Крч это дико забавно.
я же говорю, таро и немного случайности
продюсер Ада Хорн, вы просто волшебница, вы об этом же знаете, да? 
JC_golly.gif
я только учусь) очень хочется верить, что новогоднее настроение создаётся.  
кстати хочу уже увидеть новогодние арты от продов в симсте. хотя я так посмотрела, в этом декабре в игре слегка грустно. 
Ада Хорн, спасибо за чудесные рисунки и новогоднее настроение на них. Мне очень понравился созданный стиль 
up.gif
спасибо за внимание, это очень ценно.)

Теперь немного про возникшую вчера ситуацию с наркотиками. 
Не лучше ли было бы тему игры, из-за которой там все произошло, либо вовсе запретить, либо при малейшем упоминании убирать в спойлер 18+?
Или наоборот смягчить правила в пределах рейтинга. Например просто добавить дисклеймер в начале поста. Лабиринт уже на отдельном форуме, играют люди старше 16, я даже не знаю, есть ли кто младше 18. 
Лично я вообще за запретить конкретно это, не понимаю, какую глубину подобное может привнести в игру.
Если наркотики окончательно запретят, я шагну второй ногой из лаба. 
Запрещать это легко и приятно конечно, но каждый запрет бьёт по желанию играть, пока от него ничего не остаётся. Как и от игры. 
Жесть (в пределах рейтинга) имеет место быть также как и игра в дочки-матери. не нормально заставлять играть в понирадугу, также как втягивать персонажа в кровавое месиво, если соигрок хочет просто чай попить. Сейчас есть небольшой перекос в сторону повседневности, это неплохо, но честно говоря, уже не ролевая игра, а какой-то мурклуб (если кто его помнит) или аватария получается. просто ролевой чат, но не ролевая сюжетка. 
А вообще вместо того, чтобы разводить токсичность в обсуждении лучше обсудить
возникла конфликтная ситуация, просто игнорировать её тоже не правильно, потом она возникнет снова, но уже масштабнее. 
хотелось бы увидеть в теме организаторов, их позицию по данному вопросу. развёрнуто. (в идеале вообще диалог). пока что всё это обсуждение какое-то бессмысленное переливание из таза в вазу


Что-то ещё про игровую логику хотела сказать, но уже забыла к чему. Логика логикой, но она всё же должна быть игровой, то есть как минимум интересной игре не мешать. Я вижу что уже совсем в какие-то дебри и детали это всё идёт. 
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
По поводу наркотиков хочу сказать, что если бы Лабиринт оставался тут, то есть на этом форуме, то я бы выступила категорическое против. По новой же версии игры я бы предложила ввести на него код, как Love и обязательно отмечать или даже убирать в спойлер, поскольку наркотики это опасная для жизни человека вещь и открытую игру так вести никак нельзя. Если же большинством будет только в раздел 18+, то я и такой вариант поддержу. Также поддерживаю, что нужно мнение организаторов и что тут не спорить из-за этого надо, а искать оптимальный вариант, чтобы и народ устраивало и правила не нарушало.

Переезд все же многое сделал и позволил бы скрыть часть игры от гостей на форуме, где пользователями являются только персонажи и его персонал. Поэтому более открытая игра возможна, но при использовании такого, как Love, хотя и понимаю, что технически вопрос тоже сложный очень.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Если наркотики окончательно запретят, я шагну второй ногой из лаба.
Запрещать это легко и приятно конечно, но каждый запрет бьёт по желанию играть, пока от него ничего не остаётся. Как и от игры.
Жесть (в пределах рейтинга) имеет место быть также как и игра в дочки-матери. не нормально заставлять играть в понирадугу, также как втягивать персонажа в кровавое месиво, если соигрок хочет просто чай попить. Сейчас есть небольшой перекос в сторону повседневности, это неплохо, но честно говоря, уже не ролевая игра, а какой-то мурклуб (если кто его помнит) или аватария получается. просто ролевой чат, но не ролевая сюжетка.
Тогда можно просто сказать «Все мракобесие (в пределах рейтинга) - под спойлер 18+». Что тоже вариант. Я тему веществ разной степени галлюциногенности не люблю, смысла в ней не вижу и против запрета подобной игры ничего не имею. Многие же против запрета таких отыгрывай. Это мнения. С высмеиванием вмешательствами лаба получается ещё более глупо и нелогично, так тоже едва ли кого устроит. Есть и третий вариант. Все - под спойлер. Опасная для жизни и здоровья жесть - не в общем доступе. Для этого спойлер и вводили. Устроит ли спойлер игроков и оргов? Вопрос, который как придут, так и разрешится.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
И тут мне бы отдельно хотелось поблагодарить ketuyg за её помощь с идеями, и с этим отыгрышем в целом, за совместную игру, за неоценимую поддержку и за вдохновение Одна б я за это все, наверное, так и не взялась бы никогда))
:вручаюсердце: Спасибо, что позволила влезть своими идеями к тебе и помогла им развиться) И за то, что вместе с Терри дарите вдохновение, у угоду котором я лезу обновлять игру с телефонного трафика х)
мне интересно, как Виктор Мерц Терри будет выручать
Ему, надо сказать, тоже х) и мне Был бы кто-то чуть менее самонадеян, не полез бы один, так может и проблем было бы меньше
Еще раз ketuyg и MoonFairy удачи.
Спасибо :любовь: а можно еще и лишний запас нервов, а то у меня почи кончились?
Кстати, Виктора с переездом в TS4. Очень похож вышел и однозначно узнаваем.
А вот за это отдельное спасибо SugarOwl и MoonFairy так сказать, с миру по нитке, совместными усилиями) На самом деле, никого еще так трудно в 4ке делать не было, как его, он очень сопротивлялся, гад х)
MoonFairy, а тебе еще раз спасибо за аву, прям ван лав)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Злодеи творят дичь и ведут себя отвратительно.
А мне наоборот всегда импонировали злодеи. Мне всегда было интересно, по какой причине они к этому пришли и настолько ли они злодеи, как показывает герой? Да и если смотреть шире и герой может быть намного хуже злодеев. Этому посвящено столько книг, фильмов, так поему нельзя это и в лабиринте отыгрывать? Мне очень нравится игра Коджо. Таких ярких личностей в лабиринте нет. У нас много в анкетах «крутых» плохих парней, а на деле какие-то сопли спустя месяц. Тут же идёт ветка, которой придерживаются. Я уверена, что это очень сложно, а от того не менее интересно.
А делать всех под копирку, ну это уже не ролевая. От таких заявлений желания играть больше не станет, а от очередных запретов и более строгих правил игроков не прибавится.
Да и прежде, чем указывать как играть, может лучше следует показать?)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Да, давайте сделаем код [DRAGS]и продолжим нормально играть)
Мне тоже надо. Не единой драмой и единорогами живы.
Просто, если лишить возможности отыгрывать привычную жизнь антисоциальных личностей без наездов со стороны, то, некоторым придется собирать вещички.
И да, что касаемо похищений (гспд, клише, такое клише), спасибо, что наконец показали охоту на крылатых.
Только думаю, это история конкретного перса. Одного. Не факт, что того же Лена могли бы так же выслеживать.
Не опасности для всего класса вроде.
Но в рамках отдельно взятой игры и персонажей (гспд, где сб Генезиса из кустов то? Я ждала, если честно. Они же всемогущие!) в общем, респект ребята.
#Терриживи

Astronomer вот, да) ждем возвращения блудной Астры в Лабиринт. С игрой, а не просто потрещать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх