Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да и прежде, чем указывать как играть, может лучше следует показать?)
Хм, я кому-то где-то что-то указывала? »Вот так вот не надо. Надо вот так вот». Просто сказала, что тема запрещённых веществ в игре мне лично не нравится.

Astronomer вот, да) ждем возвращения блудной Астры в Лабиринт. С игрой, а не просто потрещать.
Астра вернётся ближе к лету и далее, когда закончит учёбу х) Может, получится и в течение года, но не уверена. Знаю только, что ближе к лету начну делать очередной видос. Периодическое кидание хорошей эпик Royalty Free музыки приветствуется.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Давайте я развею несколько мифов и проясню непонятки :)

Миф №1. В Лабиринте нет никаких рамок, мы свободы творить все, что захотим, иначе это ущемление наших прав. Это не так. Лабиринт - игра, и у него, как у любой игры, есть свои правила. Это нормально для игры, это не творческий мир и не ваше собственное произведение, где ваши права никто ущемлять не будет (кроме правил форума и законов государства, конечно). Правила возрастного рейтинга прописаны давно, их всегда можно прочитать вот тут. Про отыгрыши, затрагивающие наркотические вещества, там все расписано довольно четко. Все вы, присылая заявку на вступление в игру, соглашаетесь с правилами и обязуетесь их соблюдать. Принимаете так называемое пользовательское соглашение.

Миф №2. Мы теперь на отдельном форуме и не имеем никакого отношения к The Sims Cretive Club с его жесткими правилами. Это не так. Мы переехали на отдельный форум по техническим причинам, но мы не отделились полностью от этого. Организаторы сделали некоторые послабления в лексике, которую могут употреблять персонажи, но не нужно считать, что теперь мы можем творить все, что вздумается, совершенно свободно, не оглядывая ни на рейтинг, ни на законы.

Миф №3. Я могу нарушать правила, кормить ГМ обещаниями, потому что считаю, что мой персонаж по характеру должен вести себя так и не собираюсь ничего править, а иначе просто уйду. Это не так. Создавая персонажа, вы должны учитывать правила игры. Правила игры позволяют упоминать наркотики, только если будут описаны негативные последствия довольно близко к самому употреблению, а не через пару лет в будущем. Если вы создали своего персонажа наркоманом, то вы должны учитывать, что вам постоянно придется отыгрывать негативные последствия, вашему персонажу придется в игре не сладко. Нельзя сказать "мой персонаж плохой по характеру, он наркоман, ему не может быть плохо, его не может поймать полиция, для меня, как для прода, это не логично". Приходя в игру, вы принимали правила, и ваши персонажи не должны им противоречить независимо от их характера и истории.

Миф №4. Орги злые и вмешательства от Лабиринта делают только назло. Это не так. Аккаунт Лабиринта - это один из инструментов ГМ по влиянию на игру и на мир, в частности когда нельзя иначе. Если игрок не отыгрывает положенные правилами последствия сам, их ему принесет Лабиринт. Дальше уже организаторы принесут баллы нарушений, если по-прежнему не найдут понимания.

Миф №5. Орги злые и только и думают, как в очередной раз ущемить игроков и сделать им гадость, поэтому надо пугать их уходом. Это не так. Если вам не нравятся правила игры, это не организаторы виноваты, это вы пытаетесь протиснуться в монастырь со своим самоваром. Пользователей много, мнений тоже. Наша задача сформировать правила так, чтобы играть было комфортно в той или иной степени всем, а не кому-то одному. Ограничения нужны, чтобы нас же потом не называли шалманом и не уходили уже те, кому чернуху и наркоту видеть совсем не хочется. Есть также российское законодательство, которого мы, как открытый источник в интернете, вынуждены придерживаться. Орги не злые, орги все время работают над улучшением игры и любят и уважают всех своих игроков в одинаковой степени и в одинаковой степени не любят, когда нарушают правила.

Теперь о нашей позиции.
Весь орг состав не приемлет открытые отыгрыши, связанные с наркотиками. Законодательство запрещает пропаганду, и мы не хотим видеть подобное на страницах игры. Ваш интерес к этой теме, ваши личные предпочтения вы можете оставить в вашей реальной жизни или за пределами форума, это ваше право. В Лабиринте никогда не будет разрешено открытое употребление наркотиков в позитивном ключе, независимо от характера, судьбы и истории вашего персонажа. Эти вещества не должны вызывать интерес, желание пристраститься и быть чем-то обычным и нормальным. Единственное, для чего вы можете их использовать в своих сюжетах - показать, что ничем хорошим употребление этих веществ для вашего персонажа не закончилось.

О том, как это играть, и некоторые изменения в правилах.
Мы всегда слышим ваши мнения и стараемся их учитывать, если это не противоречит принципам Лабиринта. В правилах рейтинга мы меняем необходимость отыграть последствия на той же странице на необходимость отгыграть их в течение ближайших лабосуток, но отыгрыши должны происходить в закрытом разделе: само употребление наркотиков и эффект от этого употребления должен находиться в осколках черного. Последствия можно отыгрывать в открытом разделе игры. Напоминаем, что за нарушение этих правил, как и всех прочих, предусмотрены баллы нарушений, при накоплении определенной суммы следует бан персонажа на время. Так же напоминаем, что если вам для чего-то необходим определенный отыгрыш с наркотическими веществами, и вы не можете отыграть последствия в течение лабосуток, вы можете попробовать согласовать его с организаторами. При этом негативные последствия все равно должны быть отыграны.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Хоуп Рейн

Продюссеру Ада Хорн хочется сказать огромнейшее спасибо за такой чудесный новогодней портрет! Очень понравился, глаз радует!)))Вдохновения вам и всех благ!)))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MoonFairy
Во-вторых, призываетель из меня похоже вышел чуть лучше, чем предсказатель
Теперь я знаю, к кому обращаться, чтобы я живее выпнулась в игру х) Спасибо за способ :смех: А кстати серьёзно. Ты призвала, я случайно заметила, задумалась. В голове поселились сомнения.
Спасибо, что посочувствовала персонажам, у них там правда всё грустно. Говорю так, будто бы не я лично его убивала х) В общем, смерть персонажа - плохая идея, нужно было побольше читать гуманистов.

Очень надеюсь, что однажды ваша семья таки воссоединится. По эту сторону от тумана, а не по ту..
Спасибо за уточнение пожелания )) А то бы ещё воссоединились на наши и свои головы не там, где требуется, как это бывает обычно.

С другой стороны, что происходит с Терри? o_O Как по мне, ты ей задолжала счастливую старость (через много-много лет, не сейчас поседеть, заметь) и исполнение всех желаний в рамках УК.

И присоединюсь тоже к поздравлениям новоиспечённых родителей. Рогнеда Морган и Фил Морган (не знаю, что происходит, но у меня выделение не находит Фила - не выделю тогда никого); Лорена Уильямс и Шон Уильямс. Надеюсь, первых поздравлять уже не поздно. В общем, рада за персонажей, счастливой им всем жизни, а продюсерам интересной игры :ромашкикраснеет:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мы постараемся. Надеюсь, что все у нас будет получаться ^_^
Я в вас не сомневаюсь :) Шон даже вон, на новой аватарке как будто более серьезный стал, хотя взгляд явно счастливый ;)

Обязательно продолжу вас читать. Удачи вам обеим!
Большое спасибо еще раз за интерес к отыгрышу, и за пожелание удачи тоже - она сейчас не только нам, но и персам крайне необходима :ангел:

По поводу отыгрышей: мне интересно, как Виктор Мерц Терри будет выручать и на сколько это затянется. Купол стоит, телепортом не вытащить, плюс она прикована. Скорее всего, после выдёргивания пера сменят место пребывания Терр, это было бы логично. Тогда как ее искать - вопрос. А ещё Терр своим поведением может выдать Вика, он вроде без иллюзий пошёл. Или не выдать. Но все равно сложно.
Тоже благодарю за интерес к отыгрышу :) Мне и самой хотелось бы знать, что теперь будет делать Адам, и что будет делать Терр. Терр вообще дама непредсказуемая. Даже для меня.

:вручаюсердце: Спасибо, что позволила влезть своими идеями к тебе и помогла им развиться) И за то, что вместе с Терри дарите вдохновение, у угоду котором я лезу обновлять игру с телефонного трафика х)
:Heart: От обновления игры на телефонном трафике я до сих пор в шоке, да :teehee: Но вообще я крайне рада, что мои бредовые идеи заинтересовали тебя, надеюсь, не пожалеешь, что ты в это влезла :капля:
Был бы кто-то чуть менее самонадеян
Тогда уж - был бы еще кое-кто чуть поумнее и не поперся бы за вещами, сейчас бы пили чаек с блинчиками, но увы :фейспалм:
а можно еще и лишний запас нервов, а то у меня почи кончились?
И мне отсыпьте тоже, пожалуйста :ангел:
А вот за это отдельное спасибо SugarOwl и MoonFairy так сказать, с миру по нитке, совместными усилиями)
Ой, да от меня там помощи-то было так, по мелочи... Это не то, как ты Ларден в одиночку и с нуля сделала :любовь: Я до сих пор в шоке, огонь ведь вышло :Fire: :огнище: :жжош:
MoonFairy, а тебе еще раз спасибо за аву, прям ван лав)
Не за что, я была сама даже рада вновь взяться за перо, а то в последнее время у меня был прям какой-то творческий кризис..

в общем, респект ребята.
#Терриживи
Также спасибо за внимание, это всегда приятно, видеть что сюжетка находит отклик у читателей ;)
Только думаю, это история конкретного перса. Одного. Не факт, что того же Лена могли бы так же выслеживать.
Я думаю, любого перса могут так выслеживать, если захочет сам прод. Отыгрывание самих охотников - вещь не обязательная ведь, но мне кажется, это хорошая почва для придумывания интересных сюжетов. Разумеется, эти сюжеты никто не придумает за вас. Но всегда можно с кем-то договориться (если не хочется выслеживать самим себя), чтобы за вашим персом кто-то последил. К примеру, у нас есть детективное агентство, где можно найти для себя охотников, и т.д. А вот насчет "не опасности для всего класса" я не соглашусь. Точно так же случайно, как мои охотники вышли на Терр, любые другие охотники могли выйти на любого другого крылатого. И, как следствие, те крылатые, которые с Терр знакомы (к примеру, Мэг, перышки которой использовали для сделки), после ее истории наверняка получат новые поводы для паранойи.
Ну и так же хочу сказать, что я всегда открыта для игры. И при наличии логичных поводов, только за участие других персонажей в своих отыгрышах. Взять, к примеру, Джиллиан Эсард, которая приняла в истории участие без всяческих сговоров со стороны продов. Просто возникла необходимость в ясновидце, и Джилл на нее откликнулась, за что ей большой спасибо)) Так же мы надеемся втянуть в историю и других персонажей в дальнейшем.

Теперь я знаю, к кому обращаться, чтобы я живее выпнулась в игру х) Спасибо за способ :смех:
Да не за что :ок: Я всегда рада возвращению персов к игре :стесняется:
Спасибо, что посочувствовала персонажам, у них там правда всё грустно. Говорю так, будто бы не я лично его убивала х)
На самом деле - могу понять :капля: Но да лично убила - теперь лично и воскрешать надо, а как же иначе :дада: Я за вами слежу :подозревает:
Спасибо за уточнение пожелания )) А то бы ещё воссоединились на наши и свои головы не там, где требуется, как это бывает обычно.
Как тут не уточнить, зная доброту продов Лабиринта?
С другой стороны, что происходит с Терри? o_O Как по мне, ты ей задолжала счастливую старость (через много-много лет, не сейчас поседеть, заметь) и исполнение всех желаний в рамках УК.
Терр передает спасибо за сочувствие :rolleyes: Нуууу, наверное, старость ей действительно задолжала, ага. Только я не люблю долго быть должной :хихикаю: Насчет желаний я подумаю, хотя я и так ей в последнее время слишком много радости разрешала, пусть вот теперь платит по счетам :ангел:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
надеюсь, не пожалеешь, что ты в это влезла
Пожалеть может разве что Адам, но да его никто и не спрашивает х)
сейчас бы пили чаек с блинчиками
А ты уверена, что блинчики Терри не были бы опаснее охотников?:капля:
Это не то, как ты Ларден в одиночку и с нуля сделала Я до сих пор в шоке, огонь ведь вышло
Спасибо:любовь: Правда не я там из 100+ линз выбирала нужные и показывала куда подбородок двигать х)

И я, пусть и немного запоздало, но тоже присоединюсь к поздравлениям о пополнении рядов второго поколения) Фил Морган и Рогнеда Морган, Шон Уильямс и Лорена Уильямс - с одочерением вас, так сказать) Удачи вам и вашим продюсерам на таком не простом пути х) А он действительно не прост)
Когда не можешь адекватно отыграть дже собаку:фейспалм::капля:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А ты уверена, что блинчики Терри не были бы опаснее охотников?:капля:
Оружие массового поражения? Да не, «готовить может каждый». (с)

А вот насчет "не опасности для всего класса" я не соглашусь. Точно так же случайно, как мои охотники вышли на Терр, любые другие охотники могли выйти на любого другого крылатого
Более того, на любого другого оборотня (коллекцию из тотемов не желаете?). Или вампира (с них тоже можно что-то брать... наверное). Да и отнятая силой (Волдеморт передаёт привет) кровь для какого-нибудь ритуала тоже может некоторым охотникам пригодиться. Наверное.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну и так же хочу сказать, что я всегда открыта для игры. И при наличии логичных поводов, только за участие других персонажей в своих отыгрышах. Взять, к примеру, Джиллиан Эсард, которая приняла в истории участие без всяческих сговоров со стороны продов. Просто возникла необходимость в ясновидце, и Джилл на нее откликнулась, за что ей большой спасибо)) Так же мы надеемся втянуть в историю и других персонажей в дальнейшем.
Что самое забавное, это было абсолютно рандомно. :смех: Я просто раз в несколько дней проверяю темы на то, какие там отыгрыши есть и тут соо от Адамки в общем. Что странно. И вообще еще думала, не спланировано ли это все и что будет если я напишу? :смех: Стесняшечка.

Мне бы на самом деле давно стоило свою историю толкать, но я оч задушенная в плане придумывания нового и наигрывания старого. Еще весной сидела, думала штуку, а так даже не наметила себе ничего по ее поводу. :апстенку: Какие уж там охоты. :смех:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Марика Вебер , добрый вечер.
Не могли бы вы дать краткое представление о том, что с вами такое и какие такие травмы (а то мы вапали капитально и не в курсах многих событий от слова совсем), что мы можем и что не можем на первый не пристальный взгляд заметить. Перс внимательный у нас, не дурак, но я при этом не сторонник метагейма и исключительной проницательности.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
В мире то там, то сям, всякие катаклизмы:storm: и пандемии :zombie:, валюты скачут:попрыгун: аки зайцы :Заяц:. Но, несмотря на всё это, есть один островок стабильности - обсуждалка лаба. Почти два месяца не заходила, а тут ничего не поменялось - всё те же до боли в сердце родненькие срачи иногда завуалированные под подобие вежливости :агрессивный:, на фоне которых поздравления с рождением детей :малышка: больше смайлов богу смайлов. Стабильность, в общем :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ну видишь, есть где-то таки островок стабильности в этом безумном мире.

________
А Терри проклинать не выгодно. Вдруг перья свойства поменяют?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Написать ответ спустя 10 дней, собственно, а почему бы и нет?

А ты уверена, что блинчики Терри не были бы опаснее охотников?:капля:
Хочется верить, что блинчики Терр не опаснее ножа Хэйнса, но как знать, это надо будет потом у Адама спрашивать :капля: Она может даже приготовит блинчики, для экспертного сравнения
Правда не я там из 100+ линз выбирала нужные и показывала куда подбородок двигать х)
Выбрать линзы из 100+ не так сложно, как отскринить 100+ линз и еще потом в них не запутаться))
Или вампира (с них тоже можно что-то брать... наверное).
Терр предлагает (Адам закрой ушки) выдирать клыки пинцетом и тоже амулеты делать, как из крокодильих зубок. Собственно, почему нет, почему это бедные перья вечно должны страдать?
Не надо стесняться :расколбас: Я как прод была очень рада, когда с утра увидела ваш ответ в чате))
А Терри проклинать не выгодно. Вдруг перья свойства поменяют?
Не выгодно, да, но а больше некого, теперь так тем более...
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Она может даже приготовит блинчики, для экспертного сравнения
Угрожаешь? :капля:
выдирать клыки пинцетом и тоже амулеты делать
Вам это, в дантисты нужно. Не ту профессию выбрали, отвечаю
да, но а больше некого, теперь так тем более
Не, ну можете Адама ткнуть, хуже ему уже не будет:капля: сказала я и задумалась
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не выгодно, да, но а больше некого, теперь так тем более...
Адама

Так можно кого ещё из сверхов похитить? Что вампирам стоит?

Зачем просто так портить три-четыре килограмма перьев.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А все уже, а раньше надо было:хихикаю:
Когда сделал аву, но никак не можешь поставить


Так можно кого ещё из сверхов похитить?
Да зачем похищать, можно просто объявить об открытии своего парикмахерского салона, сами пойдут,да Терри Ларден?:капля:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
А, так вы ради смены имиджа эту игру устроили? А еще умирать мейнстрим, говорили они:ржач:
[QUOTE="MoonFairy, post: 5791747, member: 288413"

Терр предлагает (Адам закрой ушки) выдирать клыки пинцетом и тоже амулеты делать, как из крокодильих зубок.[/QUOTE]
По секрету, можно просто об стену лицом:) Пинцетом, это извращение.

Почти в духе "пилы"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хочу сказать, что Терри Ларден очень пошло быть блондинкой. Авка новая классная! Мне понравилось, да и вообще по-прежнему игра в Миднайте просто шикарная и эмоциональная. Про проклятье пока не особо не поняла, хотя и перечитала про Ящик Пандоры. В общем развитие событий очень интересно и впервые вроде вижу в Лабиринте, что сердце персонажа останавливается и нет пометки, что он умер.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
А еще умирать мейнстрим, говорили они
А кто-то умер?:ангел:

впервые вроде вижу в Лабиринте, что сердце персонажа останавливается и нет пометки, что он умер.
И при-и-из за внимательность получает...)

Терри Ларден очень пошло быть блондинкой
А я же говорила, и не только я
Яростно плюсую (особенно после того как так и сяк повертела ее в кас), прям образ заиграл новыми красками:обожание: Если б не побочки, я бы даже предложила оставить это проклятье. Но из-за побочек, пожалуй, не буду, а то вдруг MoonFairy возьмет да согласится х)

И, пусть пока еще толком ничего не закончилось, но я хотела сказать всем большое спасибо, кто следил, читал, лайкал, писал и принимал непосредственное участие) Ваше внимание дорого стоит, и давало нереальный прирост вдохновение и ощущение того, что все это игралось не зря:вручаюсердце: Спасибо:розочка: И в свою очередь желаю всем побольше крутых сюжетов и осуществления ваших задумок так, чтоб вам тоже без сна до трех ночи сиделось:капля:

Ну и с Рождеством тех, для кого оно уже пришло)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И, пусть пока еще толком ничего не закончилось, но я хотела сказать всем большое спасибо, кто следил, читал, лайкал, писал и принимал непосредственное участие)
А я пока скажу "пожалуйста" и спасибо за возможнось немного выползти из своей норы реала, из которой я уже не знаю сколько времени мечтала что-нибудь написать, но понимала, что это как-то ни к селу, ни к городу, да и не к кому прибиться, чтоб поиграть.
А тут джекпот:любовь: И в сюжетике чьем-то поиграла, и подергала вдохновения, и поработала немного над общим делом таксказат :смех:
Уже с весны где-то в голове теплится сюжет, а найти времени и мотивации доработать его до приемлимого лвла и не запутаться в своих идеях дико сложно. :капля: Но мотивации вы прибавили, конечно. Может, и не для себя это все делать придется, два удивляющихся смайлика - уже аудитория :rollblush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх