Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А я тут как всегда с запоздалыми ответами :капля:

Пинцетом, это извращение.
Так в этом же весь смысл :)

А, так вы ради смены имиджа эту игру устроили?
Естественно, ради чего же еще.
Но вообще, конечно, жаль, что во всем отыгрыше ты увидела только измененную аватрку. Впрочем, чтобы увидеть больше, нужно читать.

Хочу сказать, что Терри Ларден очень пошло быть блондинкой. Авка новая классная!
Спасибо :любовь: Правда, она не блондинка, а седая, но это тонкости :капля: Но вообще, хочу сказать, что кажется я и себя немножко прокляла - рисовать светлые волосы тяжко, даже если чуть-чуть. Низкий поклон тем, кто регулярно рисует персов со светлыми волосами))
Про проклятье пока не особо не поняла, хотя и перечитала про Ящик Пандоры.
Про проклятье в описании артефакта почти ничего нет, как оно действует я планирую раскрывать постепенно по ходу игры :) Однако если у тебя есть какие-то вопросы, то я всегда с большим удовольствием могу на них по отвечать - понимаю, мои описания порой бывают через чур запутанными и в них еще поди разберись :фейспалм:

А я же говорила, и не только я
Терр с этим, конечно, не согласится, но да кто ее спрашивает? :ангел:
Яростно плюсую (особенно после того как так и сяк повертела ее в кас), прям образ заиграл новыми красками:обожание: Если б не побочки, я бы даже предложила оставить это проклятье. Но из-за побочек, пожалуй, не буду, а то вдруг MoonFairy возьмет да согласится х)

Спасибо :хлопаетглазками: Но не, я не настолько отчаянная, чтобы это оставить да и убивать я Терр не планирую. Вроде бы. Пока что. Так что проклятье, это лишь временная мера))
Уже с весны где-то в голове теплится сюжет, а найти времени и мотивации доработать его до приемлимого лвла и не запутаться в своих идеях дико сложно. :капля: Но мотивации вы прибавили, конечно. Может, и не для себя это все делать придется, два удивляющихся смайлика - уже аудитория :rollblush:
В таком случае, хочу пожелать тебе удачи с воплощением задуманного, с интересом буду поглядывать за Джиллиан))

да и вообще по-прежнему игра в Миднайте просто шикарная и эмоциональная.
Это просто безумно приятно слышать :румянец: На самом деле у меня от этого отыгрыша столько эмоций, что вот надо вроде к праздникам готовиться, а мысли все время в Лабиринте :хлопаетглазками: Давно такого не было, и это безумно круто!

А потому я бы хотела присоединиться к ketuyg и поблагодарить всех тех, кто проявлял так или иначе к этому отыгрышу интерес, а так же принял непосредственное участие :стесняется: :шарик::вручаюсердце:


А еще раз мы тут награды раздаем, я бы хотела вручить синюю руку Hedgehog. Не знаю, как ты так случайно угадала про седину, но твоим экстрасенсорным способностям можно только позавидовать ;)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Спасибо :хлопаетглазками: Но не, я не настолько отчаянная, чтобы это оставить да и убивать я Терр не планирую. Вроде бы. Пока что. Так что проклятье, это лишь временная мера))
Сколько персов на снятие пригласите? х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Про проклятье в описании артефакта почти ничего нет, как оно действует я планирую раскрывать постепенно по ходу игры
Ну по профилю уже очень интересно и необычно получается, также как и у Виктора с глазами. Поэтому интересно будет позже почитать про это проклятье. Звучит все интригующе.
Уже с весны где-то в голове теплится сюжет, а найти времени и мотивации доработать его до приемлимого лвла и не запутаться в своих идеях дико сложно.
Понимаю, но желаю удачи, чтобы осуществить запланированное и чтобы в итоге получился увлекательный сюжет, который с удовольствием почитаю.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Господа артеры, нет никого, кто желал бы помочь со следующим проектом к др лаба летом? Есть одна мысль, но не уверена, что справлюсь сама.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*первое сообщение удалилось, здрасьте, спасибо*.
1-16008-128.png


Итааак! Я очень, очень долго собиралась представить вам на суд божий то, что заставляет мои поджилки, где бы они не находились, дрожать и завязываться в узелки. Потому что именно таким я вижу Мариус Мэйфер - ярким, сочным, эффектным. Так странно сравнивать персонажа с эффектом ФШ, но это же чистый HDR! Это история про ром в артериях, желтые цветы и гром в небе. Это то, как я представляю Мариуса - именно таким, именно таким, ни на миллиметр вправо или влево.
Evil_Snow, надеюсь, ты упадешь вместе со мной в эту ассоциацию, а если нет - что же, душенька Сфинкса чиста, он, наконец, вынул из закромов свою музыкальную эстетику
keditbookmarks.png
Привет от Сфинкса!:любовь:



Она дочь божества, сотворившего мир,
Её ноги целует болотный аир,
Она пьянит, как янтарные блики мёда из сот.
Он мешает в артериях колу и ром,
keditbookmarks.png

В джембе смотрит, как в зеркало, слушая гром,
Он купается в ритмах, не ведая тонов и нот.
keditbookmarks.png

Она танцует в безумии пресной воды,
Превращая силу в слабость без хлыста и шпор;
Она кого угодно доведёт до беды —
А ему плевать,
Он имеет наглость не видеть её в упор!
keditbookmarks.png

Мимолётным движением пальцев и рук
Он из грома и молнии складывал звук
keditbookmarks.png

И ласкал его, будто пятнистые спины пантер.
И его не брала сладость магии слов,
Он не чувствовал запаха жёлтых цветов,
keditbookmarks.png

Тех, что бросала она ему под окно и под дверь...
А он смеялся и грозами жёг небосвод,
keditbookmarks.png

И блестели звёзды как глаза разъярённых змей;
Он молнией расплавил злое золото вод —
Только вот не знал,
То, что гнева женщин не бывает в мире страшней!
Он не знал то, что реки не терпят обид,
Что в своём же огне он за это сгорит,
Что от страсти спасения нет, если пробил час...
И когда он пришёл, не боясь ничего,
Корни жёлтых кувшинок схватили его,
keditbookmarks.png

Он взглянул — и пропал в глубине зрачков её глаз...
keditbookmarks.png

Она в горячих ладонях струилась дождём,
Он молчал, забыв о громе и безумии грозы;
Она за ним закрыла утром двери в свой дом —
Он ушёл, но помнил,
Что вся его сила не стоит её слезы!

Я знаю, что Мариус как бы... не по девочкам (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Но вдруг, это другой Мариус - из параллельной Вселенной, доппельгантер и вообще двойник. Только там, в другом мире, где гром и желтые цветы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee солнышко, ты бы в игру вернулась, очень скучаю по Сфинксу
Banshee, а я присоединяюсь к этому пожеланию))) У тебя очень оригинальный и необычный персонаж. Поэтому буду его возвращению)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Доброго времени суток, господа продюсеры. Предлагаю за лабрики в лабсторе из будущего ввести награду «Замедленное старение», раз уж временные петли персонажей размером с Юпитер. Ну и для укрепления вампирско-человеческих ячеек общества, конечно. Этьен жена, Терри девушка вампирская... А годы идут. И в реальном времени не получается у персов жить от слова совсем.
Терри через годик - другой (если не раньше) все равно проклятье убьет, тут хоть старей, хоть не старей...

Но вообще предложение хорошее, я думаю замедленное старение или та же остановка возраста (ну пусть не как у вампиров, а лет на 200-300, все равно проды не доживут :капля:) была бы в принципе многим актуальна. А то, когда создаешь восемнадцатилетнюю девчоночку, а тут хоба и четверть века уже праздновать надда - сердечко то невольно сжимается. :глаздергается: Все таки когда только создавался Лаб, подобное не рассматривалось, потому что никто не предполагал (я думаю не предполагал), насколько это затянется, но тем не менее идет уже шестой год, перс постарел, а мне все еще хочется восемнадцатилетней девчонкой играть (и нет, вариант поменять перса меня не устраивает - я это недоразумение люблю). Так что да, очень бы хотелось иметь возможность (пусть и за те же лабрики) решить эту проблему.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Терри через годик - другой (если не раньше) все равно проклятье убьет, тут хоть старей, хоть не старей...

Но вообще предложение хорошее, я думаю замедленное старение или та же остановка возраста (ну пусть не как у вампиров, а лет на 200-300, все равно проды не доживут :капля:) была бы в принципе многим актуальна. А то, когда создаешь восемнадцатилетнюю девчоночку, а тут хоба и четверть века уже праздновать надда - сердечко то невольно сжимается. :глаздергается: Все таки когда только создавался Лаб, подобное не рассматривалось, потому что никто не предполагал (я думаю не предполагал), насколько это затянется, но тем не менее идет уже шестой год, перс постарел, а мне все еще хочется восемнадцатилетней девчонкой играть (и нет, вариант поменять перса меня не устраивает - я это недоразумение люблю). Так что да, очень бы хотелось иметь возможность (пусть и за те же лабрики) решить эту проблему.
Есть ещё вариант значительно удлинять временную зону. 2-3 дня на зону, при этом игнорировать несовпадение времён года и возраст как-то переделать, чтобы медленнее менялся. У персов ведь жизни сами по себе теперь очень короткие получаются. При этом на события эти жизни бедны, учитывая петли и провисы. Есть у нас, конечно, неотвратимые и быстротечные вещи в мире этом, но для игры в таком темпе, в котором она идёт сейчас, они едва ли применимы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee солнышко, ты бы в игру вернулась, очень скучаю по Сфинксу
anshee, а я присоединяюсь к этому пожеланию))) У тебя очень оригинальный и необычный персонаж. Поэтому буду его возвращению)))
Awww, дико приятно, спасибо, что не забываете нас *нас всех, что в голове* :Данко:
Но у меня сейчас ужасный неписун из-за таблеток, так что я даже не знаю, когда смогу вернуться...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана


Раз вопрос возник не у меня одной, может, стоит устроить голосование за продление временной зоны? Когда-то этот вопрос уже поднимался, но сейчас темпы ещё больше замедлились, многие висят. Может, было бы актуально.

Примечание: продление временной зоны со смещением возраста и разделением года прода и года перса.
 
Последнее редактирование:

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
К продлению зон можно было бы банально добавить расширение года до наших четырех.
Бедные беременные персонажи. И молодые родители %)
Не потеряется ли тогда динамика? Это же год зиму играть, год весну и т.д.
Конечно у персонажей сейчас год может не слишком насыщенным быть, но многое за кадром остаётся. Например работа.

Жаль нельзя так реальную жизнь растянуть и дольше не стареть. :плакплак: обменяю старение персонажа на свое нестарение, может у кого есть телефон бабки-гадалки с таким профилем?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Конечно у персонажей сейчас год может не слишком насыщенным быть, но многое за кадром остаётся. Например работа
Иногда и работа не остаётся, если активно человек играет. Работать просто некогда. Экономика Иртмиса сейчас должна быть в не самом лучшем состоянии.
По два дня на зону, оставить прежнее количество в 90 дней. Итого год за два. Вполне адекватный черепаший темп х)
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Иногда и работа не остаётся, если активно человек играет.
Эпизодами - да. Я про то что у нас обычно работают по 8 часов, 5 дней в неделю, грубо говоря одна зона, или 2, если включить всякие бытовые мелочи. А ещё одна зона на сон каждые сутки. Этого никто не отыгрывает, потому что зачем, остаётся только концентрат из более-менее значимых событий. В этом плане у некоторых персонажей один год интенсивнее чем пара лет среднестатистического человека.

По два дня на зону, оставить прежнее количество в 90 дней. Итого год за два. Вполне адекватный черепаший темп х)
Может быть. Не знаю. У меня плавающая позиция по этому вопросу.
Я понимаю продов которые хотят задержать персонажа подольше молодым. Сама в шоке когда вижу что Шарлотте уже 28 :D Но этот момент правда можно решить через игру, всякой магией, или даже супер-пупер передовой наукой в индивидуальном порядке, даже если в итоге зафиксируются в возрасте каждый второй персонаж. Игровая условность. У нас сверхи по концепции в меньшинстве, а по факту в подавляющем большинстве.

Про петли не знаю. Увеличение суток в два раза слишком мало, чтобы повлиять на них существенно. Да и петли это же ещё одна условность игровая. :незнаю:

Как-то так. Я не против увеличения суток, но и не сильно за. Хотя я и в первый раз такую же позицию занимала, а в итоге очень даже хорошо всё получилось. Если большинство "за", может действительно нужно.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Про петли не знаю. Увеличение суток в два раза слишком мало, чтобы повлиять на них существенно. Да и петли это же ещё одна условность игровая
За одни сутки некоторые успевают только обернуться х)

Мораль сей басни такова: даёшь зелье «Остановка возраста».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх