Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Я за коллажи. А то слишком много букв. А я ленивая. Сокращала как могла

1. В какие игры играл ваш перс, когда был ребёнком? (прим. переводчика: тяжёлое детство, деревянные игрушки, всё в лучших традициях добрых продов, да?)

Фил и Джерри играли в обычные игрушки, или Ева играла в них как в игрушки, потом присоединилась магия. А у Бруньки любимой игрушкой была подкова и молоток.

2. Что обычно делает ваш перс, чтобы отдохнуть, восстановить силы?
Тут у Фила и Джерри одинаково, они идут к своим любимым половинкам, и отдыхают с ними))
А Брунька вяжет, или медитирует.

3. (Виртуалис сжалился) и в текущем году выдался первый погожий денёк. Чем занялся бы ваш перс?
Фил возьмет семью и пойдет гулять. Джерри тоже, но скорее всего дети останутся дома
А Брунька пойдет летать, пока есть возможность

4. Ваш персонаж отдыхает на природе, и вдруг начинается сильная гроза. Он/она не один/одна, а со всей семьёй или друзьями Рядом нет никаких построек. Что бы сделал перс?
Фил бы создал иллюзий беседку или около того и продолжил отдыхать. В крайнем случае перенес бы всех в другое место.
Джерри в ожилании пока кто-то сделает портал, бегала бы под дождем рискую охватить молнию.
Брунька тоже бы рисковала схлопать молнию, служа естественнм громоотводом, поэтому под собой точно никого прятать не стала, хотя эта курица могла бы рефлекторно спрятаь всех под крыльями как наседка.

5. Врач сообщает персонажу, что он получил серьёзные травмы, надежда почти утеряна. Что будет делать перс?
Ну у Фила такое уже было, но тогда он был ребенком и перенес он это неважно, теперь бы пожал плечами и пошел бы лечиться.
Джерри аналогично, но при этом постоянно дергала бы Ярослава.
Брунька тоже бы стоически переносила бы лечение и все последствия.

6. Ваш персонаж находится Смотрящий знает где. Его кусает змея, и перс уверен, что она ядовита. Действия перса?
Фил применит регенку и телепортируется. Джерри будет ждать когда ее найдет Ярик. Брунька обработает рану насколько это возможно и попытается добраться порталами

7. Каково отношение персонажа к старению?
Фила прикалывает, ему даже интересно, каким он будет в старости. Джерри не против, любит свою седину и седину Ярослава. Брунька и так старая и она с этим смирилась.

8. Какой морали придерживается персонаж?
Возьму систему как у Полины.
Фил - хаотично добрый
Джерри наверное нейтрально-злая
И Брунька законопослушно добрая

9. Какой диеты придерживается персонаж? Он вегетарианец? Он есть мясо? Кровь? (Мозги?) Перс любит домашнюю еду, ресторанные блюда или еду быстрого приготовления?
Фил не то чтоб гурман, в принципе всеяден, но любит вкусно поесть, и готовить, особенно для других.
Джерри всеядная, но к плите лучше не пускать
Брунька есть может все, но предпочитает домашнюю еду.

10. В какой физической форме ваш персонаж?
Наконец все трое более менее в хорошей форме. Физической по крайней мере

11. Вашему персонажу быстро становится скучно? Как он справляется со скукой?
Филу? С Рогнедой и дочерьми? Скучно? Я не помню, чтобы он скучал последние четыре года.
У Джерри аналогично, с пятью детенышами им там точно не скучно.
Ну, а Брунька тоже всегда найдет чем себя занять.

12. Напишите 10 пунктов того, что дорого вашему персонажу. Это могут быть абстрактные понятия и идеалы (долг, свобода и др.). люди, вещи. После просмотрите список и выберите то, за что персонаж бы сражался или даже умер.
10 пунктов на всех лень расписывать. Но у них в принципе все общее. Все трое умрут за свою семью

13. Каким был последний кошмар вашего персонажа? Можно дать ссылку на пост или описать.
Если про сны, то не помню и лень искать. У Фила точно что-то с очередным побегом Гнеды, или чего похуже.

14. Каким был последний приятный сон персонажа? Опять же ссылка или описание.
То же не помню.

15. О чём мечтает ваш перс?
Ну, Фил и Джерри мечтают просто, чтобы их долго и счастливо было реально долго) А Брунька… ну, чтобы ее пернатая натура не мешала ей жить.

16. Каким был самый худший кошмар перса?
У Фила это точно было, когда Гнеда попала в психушку и каждый раз, когда она едва не умерла. У Джерри наверное вся ее жизнь до того, как она стала полноценной личностью. А для Бруньки, наверное ее постродовая депрессия.

17. Ваш перс обычно запоминает сны?
Все трое да

18. Сны перса обычно цветные или чёрно-белые? (или отсутствуют)
У всех цветные

19. Есть ли у перса хронические заболевания? (хронический неписун, хронический барахлит...)
Хроническая паранойя у Бруньки

20. Ваш перс просыпается утром, как и всегда, но небо по-прежнему тёмное, солнца нет. Каковы действия перса, как бы он это воспринял? (Долгая ночь. Ага)
Они точно не удивятся))

21. Каково первое действие персонажа утром? (Зарядка? Чистка зубов? Завтрак? Уничтожение безвинного будильника?)
Фил - поцеловать Гнеду, Джерри - поцеловать Ярика, Брунька - зарядка

22. Каково последнее действие перса перед сном?
Фил - поцеловать Гнеду, Джерри - поцеловать Ярика, Брунька - поставить мобильник на зарядку

23. Кого перс любит больше всего на свете?
Фил - Гнеду, Джерри - Ярика, а Брунька - сына


24. Каково самое травмирующее воспоминание перса?
Фил - авария и смерть родителей, Гнеда в психушке
Джерри - изнасилование в цирке, когда Ева выходила из-под контроля
Бруня - инициация


25. Есть ли у перса тату, родимые пятна, шрамы, ожоги? Какова история их появления?
Фил - смотри профиль, замучаюсь перечислять.
Джерри - шрам на плече от огнестрела, кесарево сечение
Бруня - шрам от пробития арматурой

26. Как бы перса описали его родители?
Так, ну Морганы, будь живы, описали Фила раздолбаем и балагуром, но были бы рады тому, что у него есть Рогнеда, которая заставляет им гордиться иногда. А джери назвали бы ходячей проблемой и вообще как и при жизни, делали бы вид, что у них нет дочери. Ну, а для Бойлов они оба ходячая проблема.
Брунька. Ну, Тор ее и так активно описывает дурындой наивной и несмышленой. А для Насти она наверное была бы ее бедной запутавшейся девочкой.


27. Каковы отношения вашего перса с семьёй?
Для Фила его семья это жена и дети, и так все замечательно, у Джерри аналогично, а Бруньки все сложно, как не крути.


28. Кто злейший враг вашего перса?
Продюсер))

29. Кто лучший друг вашего перса?
У двойняшек - их половинки, Бруня, соответвенно пока в пролете, особенно со своей паранойей.

30. Какого персонажа ваш перс терпеть не может, но должен с ним сотрудничать?
У Фила с джерри таких вроде нет, да и у Бруньки не сказать, что прям терпеть не может, это не в ее характере даже, но с Гаем сотрудничать все же ради Арни надо

31. Как бы персонаж справлялся с инвалидностью или длительной болезнью?

Ну, Фил не сказать, что по началу успешно справлялся со своей инвалидностью, у джерри тоже были проблемы, да и Брунька, не сказать, что со своей длительной депрессией . Короче, моим персам тяжко, но они превозмогают))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А это для парочек:
центральный столбик:
разница в росте,
возраст,
первым признаётся в любви,
первым поцеловал,
говорит «я тебя люблю» первым,
тот, кто обнимает (в смысле не тот, кого обнимают),
главный параноик в паре :D,
добытчик,
более опытный, рассудительный,
первым просыпается,
крадет одеяло,
более разговорчивый,
тот, кто обычно готовит,
первым извиняется,
боится щекотки
з песни, отписывающие пару

розовым выделено:
способы выражения любви:
слова
совместное времяпрепровождение
помощь
прикосновения
подарки

17d0a1534494f13190c85321341e8ea1.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
1. В какие игры играл ваш перс, когда был ребёнком?
Прятки, догонялки, если гостил у деда с бабкой в Масселборо, то слонялся по городу вместе с кучей друзей.

2. Что обычно делает ваш перс, чтобы отдохнуть, восстановить силы?
Самое простое - ложится на полчаса спать. Ставит таймер и заставляет себя улечься. Нет - в его распоряжении галерея фотографий с морскими судами, картины маринистов, книги - счастье эскаписта.

3. (Виртуалис сжалился) и в текущем году выдался первый погожий денёк. Чем занялся бы ваш перс?
В городской парк на пробежку или гулять - туда же.

4. Ваш персонаж отдыхает на природе, и вдруг начинается сильная гроза. Он/она не один/одна, а со всей семьёй или друзьями. Рядом нет никаких построек. Что бы сделал перс?
Они туда как-то попали, так что по транспортным средствам все попрятались и ждут - если непогода надолго, то сворачиваемся и уезжаем. Если отдых в горах, например, то вообще без вариантов - просто домой.

5. Врач сообщает персонажу, что он получил серьёзные травмы, надежда почти утеряна. Что будет делать перс?

Восстановление на теперешнем этапе поможет. И совершенствование надо совершенствовать.

6. Ваш персонаж находится Смотрящий знает где. Его кусает змея, и перс уверен, что она ядовита. Действия перса?
Да всё то же, сам себе аптечка :хихикаю:

7. Каково отношение персонажа к старению?
Философское. Бесполезно переживать из-за того, что не изменишь.

8. Какой морали придерживается персонаж?
Серой.

9. Какой диеты придерживается персонаж?
Здоровая, желательно собственного приготовления пища. Фастфуд ни в каком виде не ест.

10. В какой физической форме ваш персонаж?
В превосходной. Хирург и должен быть в такой форме.

11. Вашему персонажу быстро становится скучно? Как он справляется со скукой?
Нет, ему никогда не скучно и не одиноко.

13. Каким был последний кошмар вашего персонажа?
Волшебные грибы в Храме Нефертэпа в Аль-Симаре.

14. Каким был последний приятный сон персонажа? Опять же ссылка или описание.
Хорошо бы вспомнить, когда он в последний раз спал. :задумался:

20. Ваш перс просыпается утром, как и всегда, но небо по-прежнему тёмное, солнца нет. Каковы действия перса, как бы он это воспринял? (Долгая ночь. Ага)
Во-первых, попытаться выяснить, надолго ли это, чем грозит, можно ли исправить и сильно ли повлияет собственное участие.

21. Каково первое действие персонажа утром? (Зарядка? Чистка зубов? Завтрак? Уничтожение безвинного будильника?)
Отключение будильника и бодрящий душ.

23. Кого перс любит больше всего на свете?
Мать, Лесли Стэнфилд, в девичестве Камран.

24. Каково самое травмирующее воспоминание перса?
Знакомство с сошедшей с ума бабкой по отцовской линии, Гленной Бойд.

26. Как бы перса описали его родители?
Отец вряд ли вообще бы что-то сказал, мать - "мой слишком рано повзрослевший сын".

27. Каковы отношения вашего перса с семьёй?
С отцом - напряжённо-нейтральные, с матерью - сдержанные, но тёплые.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Прю Сингер

А мне тоже коллажи больше нравятся. А то в вопросах куда не ткни, а влезешь в спойлер, который пока раскрывать не хочется.
mzPhMHr.png

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Деала картинки на основе того, что нашла, но вроде забавно. :смех: Цитаты искать оч сложно и я даже не пыталась, честное слово, я не разбираюсь в них и не умею выделять.
R0zIP5T.png

p7Yi9B1.png
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Правильно-правильно. Тащите ваши коллажи, я их потом в ТМ сдам х)
Кстати, если хорошо порыться, то в тм можно найти пост с коллажами с прошлого флешмоба.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Я анкету заполнить не рискну, наверное. У кого ещё сломана психика Лабом? Кто при слове "наверное" вспоминает Ванду? 
f09f9881.png
 Или нет, я попробую, но потом.

Я вышла просто сказать спасибо за то, что старые фото выложили в новой Симсте. Я пересмотрела, я прослезилась вместе с продом. Столько воспоминаний! Столько событий!
А скоро 5 лет. Дада.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хочу поблагодарить организаторов и модераторов Лабиринта за ваш огромный труд, за создание ЛабСторе, а также за возращение в профиль персонажа его фотографий. Была очень приятно им удивлена. Также хочу пожелать развиваться и игре, и магазину и чтобы в будущем было много еще чего интересного и неожиданного.
Всем удачи в игре и реализации ваших идей.

P.S. Событий что-то в последнее время много! И это здорово!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:смех: СПАСИБО! БОЖЕ, КАКОЕ ЖЕ ВАМ СПАСИБО! ОНО КРУТОЕ, МЫ ВСЕ РИЧ, ВЫ ВСЕ ПРОФИ, А ОТЕЛЬ ТРИВАГО :смех:

я ждал, 12 лет ждал, в узкой бане х))



это просто куча новшеств. фотки вчера весь листала, сдувала пять с пряников и воспоминаний о былом.

по такому случаю объявляю свою акцию: если вместе с коллажем кинете исходник, обещаю сделать арт. не знаю, кому сдался мой арт, но кто ж вас, добрых продов, знает... такие дела.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Я тоже рада появлению лабостора. Пусть Брунька уже и передумала становиться человеком)) Но мало ли что еще понадобится.

И я тоже картинки принесла

7mfbFPR.png
G8LrHIe.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Пусть Брунька уже и передумала становиться человеком))
Никогда не поздно сделать продюсерский финт ушами и превратить Бруньку в вампира. А то подозрительно всё начало налаживаться у неё. Так недолго дойти до того, что мы вычеркнем тебя из списка "добрых" продюсеров. :бровка:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А то подозрительно всё начало налаживаться у неё.
Это у нее-то? Просто стала ныть поменьше.

Так недолго дойти до того, что мы вычеркнем тебя из списка "добрых" продюсеров. :бровка:
но-но-но, если я не мучаю перса это не значит, что я подобрела, это значит что я просто даю персу отдышаться и расслабиться.

Ну или у меня просто приступ лени))

Kela, а что? Мой охотник уже точит алмазами свой меч:капля:
Бруня вампир. Я сейчас одна подумала про вампиршу из новой части Резидента? Боюсь моя курица слишком добрая для этого. Пускай лучше дальше будет курицей. К тому же она только-только раскачиваться начала, в кои-то веки. А это все заново. А мне лень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх