Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
М..., а что за баги в форуме? То пост вроде как не отправляется, а на деле отправился, то лайкосы не ставятся.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Народ, день Святого Валентина, а что-то как-то тихо тут. Может устроим вечер ностальгии на любовную тематику? Повспоминаем любимые пары, действующие и распавшиеся. Или может кто-то в тайне писал фанфики по какому-нибудь забористому и необычному пейрингу? Давайте, колитесь, кто в своей голове сводил вместе Гонсалеса и Еву Далилу? вообще, кто-нибудь считал, сколько в Лабе было пар?

Понимаю, что вот трудно начать. Ну и как говрится, спрашиваешь - предлагай. Вот, накидала мини опросник

  1. Самая любимая пара - тут ничего удивительного, Фил и Рогнеда, но если не брать своих персов, то наверное Ванда и Войтех. Да, там ничего не было, но какие искры бегали, а.

  2. Только друзья (между кем могут быть только дружеские отношения) - Как бы Брунька не впадала в паранойю, но все же думаю, что Айла и Гай это друзья навек, и ничего там никогда не будет.
  3. Турист по чужим койкам - кто тут главный пахарь? Я тут пыталась посчитать, и кажется Катрин Монтес все же уже обошла Мариуса по кол-ву партнеров. Не? Или я ошибаюсь? Кто-нибудь еще считал, или мне одной делать нечего?

  4. Холостяк навеки - вот тут даже не знаю, у нас слишком мало мужиков, и хочется чтобы все обрели свое счастье)) да и девочки хоть и строят из себя сильных но независмых, все равно рано или поздно выскакивают замуж.

  5. Жаль, что не сложилось - Гвен и Арман. Лапочки мои, как же жаль, что больше нельзя почитать ваши огненные посты с выяснением отношений

  6. Я бы почитал - Ну тут я уже выше написала, хочу Гонсалеса и Еву. Вот это был бы огонь.Абсурдный, но огонь. Адский просто))

  7. Что-то намечается - давно не читала, так что жду ваши варианты, между кем там в последнее время искрит и за кем надо следить на предмет скорых отношений
  8. Любовный треугольник- Мариус/Криштиан/Маршелета :смех:
  9. Делаем ставку, кто следующие выскочат под венец - Роберта и Коджо)) А что? А вдруг))
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Kela бесстрашная какая. Или сегодня от моралфагов индульгенция, криков о недостаточной глубине игры не будет? :саркастический: сегодня измеряем другую глубину?

Да без базару, давайте про любофф.

  1. Самая любимая пара - мой Лен и его раздвоение личности. Самый крепкий союз. На годы! :саркастический:
  2. Только друзья - тут не застрахован никто, мне кажется х)
  3. Турист по чужим койкам - Прю Сингер, вот это мне нравится, здоровая такая прыть.
  4. Холостяк навеки - Рэймонд Венцель.
  5. Жаль, что не сложилось - Шивон МакКенна и Ноэль Тэйэр. Ребята вроде бывшие-бывшие, так собирались-собирались и ... не сложилось.
  6. Я бы почитал Кэмерон Уэллс и Айла Эмбер Рид, Шивон МакКенна и Гай Дюфрейн
  7. Что-то намечается - см. предыдущий пункт
  8. Любовный треугольник - воображаемый или реальный? Если помечтать, так это Войтех, Ада и Ванда. Вот это замес был бы!
  9. Делаем ставку, кто следующие выскочат под венец - тут не возьмусь предполагать, непохоже, чтобы заключение брака вообще кому-то впёрлось сейчас. Если похахушечки - то Кей с Робертой всенепременно, в очереди за вышеупомянутыми парами. :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Kela бесстрашная какая
А чего мне бояться, я сама страшная))

Рэймонд Венцель.
Хм, так он на Катрин все же успел жениться. Развелись правда быстро.

Если похахушечки
Да хоть так, цель штамп в паспорте)) а не высокие и чистые
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Это было так давно и неправда, что я даже не вспомнила
Вот для этого и надо сидеть и ностальгировать)) Чтобы помнили)))

Я на столько стар, что помню меж кем был первый задокументированный секс в Лабе))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Kela не мешайте надевать венцель безбрачия! :смеюсь: Я, может, порчу сведу с парня. Клин клином, как говорится.

первый задокументированный секс
архивариус в сексах? Это прекрасно! :псих: помнится, викторину тут давно хотели, эх, жаль, поздновато уже такое устраивать сегодня.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
помнится, викторину тут давно хотели, эх, жаль, поздновато уже такое устраивать сегодня.
Да что мешает в обсуждалке спонтанную викторину устроить? Каждый по своему носитель информации о Лабе. Просто пусть каждый загадывает свое, а первый угадавший задает следующий вопрос. Тем более, что нечто похожее уже было.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Кай Каито Ой да ладно. Уверена, будет и на твоей улице солнце, воздушный рис и звон колоколов))) Или бубеньчиков))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не слежу полноценно за любовными перепитиями а еще и не участвую в них, потому что мало играю, агада, со своими вечно занятыми девоськами, так что не смогу нормально ответить на вопросики. Но инициатива мне нравится.
Я даже забыла, ког осчитала лучшей парей когда-то, вот настолько все плохо. И боюсь перепутать все. xD
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Давно и не раз замечала такой момент, что погода в Твине гораздо более холодная и суровая, нежели в более северной Авроре. Вот и сейчас: Твинбрук -17, а Аврора +4. Может будет более логично как-то пересмотреть города, к которым привязаны погодные маркеры? А то странно как-то выходит:задумался: Наверное.
ketuyg зато есть повод повозмущаться погодой. Я вот возмущаюсь тем, что в Москве холоднее чем в Сибири да еще и снегом завалило <_<
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Катрин Монтес все же уже обошла Мариуса по кол-ву партнеров. Не? Или я ошибаюсь? Кто-нибудь еще считал, или мне одной делать нечего?
Йа не помню) Много было за столько лет) все задокументировано в вики!!! Но мы пожалуй уступим молодым, старые стали, немощные.

Я на столько стар, что помню меж кем был первый задокументированный секс в Лабе))
Я стара, но память подводит. Кана с кем-то?

раз в год и палка..
  1. Самая любимая пара - Мерц с Мерц или Мерц с Ларден. Кароче В.Мерц.

  2. Только друзья (между кем могут быть только дружеские отношения) - не знаю

  3. Турист по чужим койкам - Конечно Кэт.

  4. Холостяк навеки - Мисс Суон. Отвергли лапулю, сидите в девках) Шутю

  5. Жаль, что не сложилось - Нейл и Кай. Ну я все о своих)

  6. Я бы почитал - Кай и Гай) Не было ж, не было? Или я все пропустиль?

  7. Что-то намечается - ох что там намечалось то, что намечалось... А потом пришел Ник и не наметилось) Привет Ник :обожание: Где то мы потерялись...

  8. Любовный треугольник- давно не слежу)
  9. Делаем ставку, кто следующие выскочат под венец - :пацталом: мы вот с лета все замуж выходим, никак не выйдем... Может кому-то повезет больше)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
  1. Самая любимая пара - Хейги ( Кто бы сомневался). Гретта с Ларсом. Это вообще канон. Саша с Дерком. Ноэль и Феллисти
  2. Только друзья (между кем могут быть только дружеские отношения) - Кристофер и Вирджил :лол2:
  3. Турист по чужим койкам - Пока Катрин, но ей уже в спину дышат в ударном темпе.
  4. Холостяк навеки - Котяра. Не родилась еще там мадам...да и я не дам. Такое чудо должно быть общедоступным.
  5. Жаль, что не сложилось - Рогенда и Вирджил, Зои и Вирджил, Ноэль и Феллисти :лол2:, Блад и Киви,
  6. Я бы почитал - про Вельша и его панталоны, а то столько слухов; про Перлиту и Ала. :бровки:
  7. Что-то намечается - даешь Йохана и Прю!
  8. Любовный треугольник - А такие есть?
  9. Делаем ставку, кто следующие выскочат под венец - верю в Вира и Кэрри. В них сложно не верить
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Будешь что-нибудь загадывать?
Где-то у нас был победитель в номинации первая свадьба :смех: загадываю. Ответа не помню, самой интересно. Но помню, что лига добрых продюсеров наградки выдавали)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Где-то у нас был победитель в номинации первая свадьба :смех: загадываю
Ну, это легко. Первыми были Зоофилы, поженившись по пьяни в Вегасе. Где-то в старой Симсте даже фотка есть. И не помню на счет наградок, но помню, что вместе со свидетельством о браке они Свиток получили.

Кстати, а свитки до конца собрали или так и нет? Я что-то этот момент глобально упустила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх