Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
Никлок такой милый) Как он готов был принять наказание за то, в чем собственно и не виноват очень растрогало.
Он воин,и этим все сказано!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
И как им теперь со светлыми быть? Я почему-то подумала сначала об этом эльфе как-то лучше... ну, даже если из головы у него силком все выдрали, то до того он действовал вполне осознано
У него мать в плену...
Nilu сказал(а):
Альянс эльфов, некромантов, гномов, одного орка и фей против орды светлых! Стенка на стенку!!
Не совсем. Фей не будет, однозначно. С ними связана еще одна история... Одна небольшая, но гадкая история...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
black_black сказал(а):
а я их фанатка)) х) поэтому в моём сериале их.. ну, мягко говоря много)) приятно, что те понравилось))
Конечно понравилось! Каюсь, сама грешна...
smile.gif
Такие описания, это, так сказать, особенность твоего сериала... эмоции героини, её чувства к Брэду, их, эм, прикосновения, ты очень хорошо описываешь, мягко и горячо, и очень точно.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Не совсем. Фей не будет, однозначно. С ними связана еще одна история... Одна небольшая, но гадкая история...
Я сначала тоже так подумала - вспомнила, как Вивиан с Алексом встретили Лестрид, но... неужели весь крылатый народ будет стоять в стороне? Или, что ещё хуже, на стороне светлых? Я почему-то понадеялась, что хотя бы часть фей поможет.
dry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Конечно понравилось! Каюсь, сама грешна... Такие описание, это, так сказать, особенность твоего сериала... эмоции героини, её чувства к Брэду, их, эм, прикосновения, ты очень хорошо описываешь, мягко и горячо, и очень точно.
я забила сериал этими сценами, надо отрываться от них))) попробую как-нибудь описать жёстко и холодно...) спасибо)
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, ну я вообще не могу больше! в восторге от "Вивиана"! надо же иметь такую потрясающую фантазию и дар писательства!
surprised.gif
просто офигенно написано! больше слов нет(
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lapulenka, спасибо пребольшое!!!)))
Анастасия_2501,
Анастасия_2501 сказал(а):
Но он же все равно догадывался, что ее убьют! Разве светлые бы ее отпустили? Догадывался же... и пошел на такую подлость(
Догадывался, но как известно, надежда умирает последней...
Nilu сказал(а):
Или, что ещё хуже, на стороне светлых? Я почему-то понадеялась, что хотя бы часть фей поможет.
Какое-то время - да, феи будут на стороне Светлых. Пока не узнают одну ма-аленькую подробность...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Вивиан Хорошее продолжение. Я же сказала новенький в их команду. Последняя фраза убила наповал!!
Просто улыбнисьМило, легко, коротко и ясно. и мне нравится!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Полуночная игра Маргарет внушает мне огромную симпатию, хотя по идеи не должна.
smile.gif
То есть игра скоро вот-вот начнётся?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Искусство любить, мне очень понравилось) Я вот только не смогла увидеть преобразившуюся Тину...
dry.gif
У меня скриншоты не грузятся! Блин...
Полуночная игра, наконец, дождалась))) Она определённо меня восхищает) Такая сильная и властная женщина! Скриншоты порясающие) Почаще бы так
happy.gif

Вивиан, так и знала, что с этим блондином что-то не чисто... Теперь Вивиану из-за него предстоит новое испытание... Я уже начинаю за него бояться...
Полнолуние, начала читать и не смогла оторваться.... Так великолепно написано! Какая же тайна их связывает с Игорем? Похоже она его когда-то любила, а быть может ещё любит... Кто она такая? Этот вопрос теперь мучает меня. И ещё я тоже хочу такую тётю как у неё)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Полуночная игра, значит, Адриан теперь в игре... которая вот-вот начнётся.
happy.gif
Хм, а попытается ли Маргарет вовлечь в свою интригу кого-нибудь ещё?.. Или все роли уже разданы, а игроки, сами того не осознавая, расставлены по местам? Я, если честно, пока мало что понимаю, но мне безумно интересно, что же будет дальше!
Не сочтите за дерзость... мааааленькая очепятка:
Tihime_Rai сказал(а):
Я сказал все то, что хотела.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Падший Ангел
ох, с каким же я наслаждением читала, как Мона отчитывает Антона!!! а он в в своём репертуаре - подлизаться захотел к богатой и влиятельной даме... тьфу, слизняк!
Come my Way
какая неприятно-хитрая эта Мари! она что же, задумала убить Елену?
surprised.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Спасибо всем большое за отзывы! Очень приятно
happy.gif

Xentos сказал(а):
То есть игра скоро вот-вот начнётся?
Да, фактически пару серий - и мы сможем это увидеть. *я сама жду этого не меньше вас, между прочим))*
Маленький_котёнок сказал(а):
Такая сильная и властная женщина!
Xentos сказал(а):
Маргарет внушает мне огромную симпатию
Читая эти строки понимаю, что образ получился именно таким, каким я и хотела. Спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, в этот раз долго ждать не придется - продолжение будет 17-го, как я и обещала.
Nilu сказал(а):
Или все роли уже разданы, а игроки, сами того не осознавая, расставлены по местам?
Адриан будет сам расставлять свою часть доски, но ведь Маргарет не глупа и уже догадывается, кому и какая роль будет отведена. Хотя без сюрпризов, конечно, не обойдется. В том числе и введение в Игру человека, которого Маргарет даже не ожидала увидеть... *автор старательно нагоняет интригу* х))
Nilu сказал(а):
Не сочтите за дерзость... мааааленькая очепятка
Благодарствую! *ушла исправлять*
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок, я счастлива, что ты разморозила "Дорогу в темноту"!
smile.gif

Елена, конечно, получилась чудовищем, но мне её даже жалко немного - ослеплённая своей любовью, умерла такой мучительной смертью!
Маленький_котёнок сказал(а):
- А кто претендовал? – поинтересовался Монико.
- Динос.
неудивительно!
Елена устранена, но Динос-то остался! чувствую, он ещё доставит немало неприятностей главным героям!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Tihime_Rai сказал(а):
Ну, в этот раз долго ждать не придется - продолжение будет 17-го, как я и обещала.
Ура)))
ksew сказал(а):
Маленький_котёнок, я счастлива, что ты разморозила "Дорогу в темноту"! smile
happy.gif
Кого-то сделать счастливым-это замечательно)
ksew сказал(а):
Елена устранена, но Динос-то остался! чувствую, он ещё доставит немало неприятностей главным героям!
Правильно мыслишь...
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
как интересно!
хех, а я догадывалась ,что эльфы могут изменять пол
happy.gif
но пока я не могу представить Алекса девушкой))
Джарреда я не виню - он же пытался спасти мать... и вообще, он довольно мил. Маш, сведи его с Петрой, а?))
Tihime_Rai, спасибо тебе огромное за долгожданное продолжение "Игры"!
Tihime_Rai сказал(а):
Ни страха, ни гнева, ни раздражения – ничего этого не было в глазах госпожи Эренпрайс. Она молчала, внимательно изучая лицо своего собеседника, будто бы пытаясь запомнить каждую черту, уловить самую мелкую деталь его внешнего облика.
взгляд у неё на скриншоте просто идеально получился! именно такой, как ты описываешь!
Tihime_Rai сказал(а):
Знали ли Вы, Адриан, что идентичный конверт получили еще двое?
интересно, кто же они? и что с ними стало? они передали конверт кому-то другому? или просто не восприняли слова Маргарет всерьёз (хотя это сложно представить)?
Полин, надеюсь, следующее продолжение будет скоро? я мечтаю узнать ,что будет дальше!!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ksew сказал(а):
Падший Ангел
ох, с каким же я наслаждением читала, как Мона отчитывает Антона!!! а он в в своём репертуаре - подлизаться захотел к богатой и влиятельной даме... тьфу, слизняк!
Спасибо! Эх... вот такой он... другим быть не может. Или не хочет...
Вивиан
Ах... какие же мы прЫнцы благородные! Нас подставляют, а мы принимаем в братья... Слов нет! Хотя понимаю, что правильное решение, но не могу избавиться от мысли, что тут чрезмерное благородство!
А Алекс-то... Алекс... Как же переживает...
И как всегда тонкая романтичная нотка! да...давно хочу спросить. А имя у Алекса останется? Просто ударение перейдет на другой слог? Или здесь тоже будет своя заморочка?
Полуночная игра
И почему нельзя высказывать свое восхищение стоя, апплодируя и при этом набирая текст на клавиатуре??? Думаю эта фраза достаточно точно выразила мое мнение по поводу порадовшей нас, наконец-то, серии?
Маргарет Великая! Вот уж поистине точное определение! Каждое слово, каждая фраза, каждое движение этой загадочной девушки подтверждает ее величие. Браво, Полечка, так великолепно, что даже и говорить много не хочется! Слова ничто, строки, рождающиеся из-под твоего пера - это нечто!
Но если мне придется ждать еще полтора месяца следующего продолжения-я свихнусь! И это будет на твоей совести!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Полуночная игра
О, восхитительно! На радостях перечитала весь сериал
smile.gif
Маргарет, действительно, Великая! Скорее бы узнать, в чем же заключается Игра, а то пока мне мало что понятно. Хочется уже разъяснений
happy.gif
Я просто балдею от текста (другого слова подобрать не могу). Почаще бы нас радовали этим потрясающим сериалом. Хотя, конечно, понимаю, что есть масса других дел, а писательство отнимает немало времени...
Искусство любить
Вот так встреча... Жаль мне и Шали, и Джейка. Они уже не будут вместе? Не могу понять, как относиться к главной героине. Мне не нравится ее отношение к людям, поведение, но с другой стороны она же отблагодарила Тину. В общем, Шали вызывает у меня противоречивые чувства
smile.gif
Вот думаю сейчас, то ли серия маленькая, то ли я ненасытная просто
biggrin.gif

Падший ангел
Мону жалко. Просто безумно жалко. Ведь ей должно быть так тяжело! И неужели пришло время сделать выбор? Или...так...стоп...надеюсь, последние фразы в серии - это не есть выбор Лики? Она же не останется с Антоном, наплевав на Мону и свою любовь, только чтобы искупить свои грехи? Я в растерянности. Что ж, жду продолжение!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх