Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Падший Ангел терпеть не могу таких, как главная героиня! Списываясь на свою "женскую слабость" и общую немощность что-либо сделать - висит на шее у обоих по очереди, так как "решение даётся слишком сложно"
При этом чувства и мысли других людей только оставляют у неё отблеск в глазу минут на 15... а потом опять радостная/печальная мозговая прострация....
А Мону очень жалко. Она выбрала себе не того человека
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, эх.. Надеюсь, что в следущей серии Лика сделает выбор .. И она об этом не пожалеет )).. Я надеюсь, что выберет все-таки Мону.. В этой серии мне показалось, что Антон не изменился..
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Tihime_Rai сказал(а):
Адриан будет сам расставлять свою часть доски, но ведь Маргарет не глупа и уже догадывается, кому и какая роль будет отведена. Хотя без сюрпризов, конечно, не обойдется. В том числе и введение в Игру человека, которого Маргарет даже не ожидала увидеть... *автор старательно нагоняет интригу* х))
Автору этого делать не обязательно, напряжение и так велико!..
happy.gif
Блин, теперь буду гадать, кто же этот неожиданный игрок...
smile.gif

Падший ангел, не понимаю, почему Лика живёт с Антоном до сих пор? Потому что он муж? Глупо, близких отношений у них сейчас нет, да и Лика целыми днями с Моной. Потому что он отец Алинки? Тоже не логично - Алинка полдня проводит с матерью в доме Моны, а потом с няней, да и "папу" она не очень то жалует. Тогда зачем? Чтобы "наказать себя"? Хм, ну не знаю... В первую очередь Лика наказывает Мону, а не себя. А это уже не увязывается с тем, как сильно она её любит. Кто-то из них троих должен вот-вот сорваться, ведь ситуация достигла, по-моему, своей критической точки. Но кто... жду развязки!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
И неужели пришло время сделать выбор?
Давно пора! Только Лика все не может определится...
skygirl сказал(а):
Или...так...стоп...надеюсь, последние фразы в серии - это не есть выбор Лики?
Ничего не скажу! А то не интересно будет!
biggrin.gif

skygirl сказал(а):
Я в растерянности. Что ж, жду продолжение!
Она почти написана(что-то мое вдохновение парит на крыльях), но, поверь, накиках разъяснений она тебе не даст. Только еще больше запутает. Наверное не успею до выходных, но в понедельник обязательно выложу!
avito сказал(а):
Падший Ангел терпеть не могу таких, как главная героиня!
А никто и не говорил, что она идеальна! Даже наоборот... На протяжении всего сериала она предстает перед вами слабой, легко поддающейся чужому влиянию женщиной! Я и сама во многих ее поступках поступила бы по-другому. Но вот такая она...
avito сказал(а):
При этом чувства и мысли других людей только оставляют у неё отблеск в глазу минут на 15... а потом опять радостная/печальная мозговая прострация....
Может я не могу передать ее чувства? Нет... она переживает и очень сильно!
avito сказал(а):
Она выбрала себе не того человека
Любовь не выбирает... К сожалению... А может к счастью?
Vetka сказал(а):
эх.. Надеюсь, что в следущей серии Лика сделает выбор ..
Эх... Зря надеешься... Выбор будет сделан обязательно, но только в последней серии! А она уже не за горами!
Nilu, Да-да, ты права- замкнутый круг. И Лика слишком слаба морально, чтобы найти из него правильный путь. Вот и находит себе разные оправдания!
Nilu сказал(а):
Кто-то из них троих должен вот-вот сорваться, ведь ситуация достигла, по-моему, своей критической точки.
Мона уже попыталась! Следующим будет... Ааааа не скажу. Кто будет следующим в следующей серии!
Nilu сказал(а):
Скоро! Точно не могу сказать сколько получится серий, но не очень много!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Лелик0509 сказал(а):
Может я не могу передать ее чувства? Нет... она переживает и очень сильно!
нет-нет, я слишком резко выразилась, простите. Сериал великолепный - я постоянно в ожидании новых серий
smile.gif
И персонажи тоже выписаны замечательно! Просто настолько она мне неприятна, сил нет ))) Не то, что Мона...
s45.gif

Простите автор, если обидела резкими словами о Лике
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Она почти написана(что-то мое вдохновение парит на крыльях), но, поверь, накиках разъяснений она тебе не даст. Только еще больше запутает. Наверное не успею до выходных, но в понедельник обязательно выложу!
Эх, приготовилась запутываться еще больше
biggrin.gif
Вот как обычно, не терпится узнать, чем все закончится, и не хочется, чтобы сериал заканчивался, привязываюсь я к героям. Желаю тебе еще бОльшего вдохновения, чтобы в понедельник наверняка почитать новую серию
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
avito сказал(а):
Просто настолько она мне неприятна, сил нет )))
Она и у меня вызывает легкое раздражение. Особенно некоторыми своим поступаками. Но мне надоело выписывать правильных героев, вызывающих восхищение! Ведь и в жизни люди разные бывают! Но я ее все равно люблю, живу ее мыслями, чтобы не дай Бог не наделить ее своими эмоциями. Приходится времеено стать слабой
biggrin.gif

avito сказал(а):
Не то, что Мона...
Мону я обожаю! Это мое третье произведение и второй персонаж, которым сама восхищаюсь! Спасибо!
avito сказал(а):
Простите автор, если обидела резкими словами о Лике
А я и не обиделась! Сколько людей, столько мнений. Просто резанула фраза, что она только 15 минут переживает! Поэтому и возник вопрос, что не могу описать то, что она чувствует! Я ее переживания описываю с капельками на столе!
wacko.gif

skygirl сказал(а):
Желаю тебе еще бОльшего вдохновения, чтобы в понедельник наверняка почитать новую серию
В понедельник обязательно прочитаешь!Я ее к вечеру добью. Но со скринами долго вожусь!
Эту ночь и так не спала. До пяти в ФШ сидела. Вторую подряд не выдержу! Поэтому ничего и не обещаю!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
В понедельник обязательно прочитаешь!Я ее к вечеру добью. Но со скринами долго вожусь!
Ура!
happy.gif
Лелик0509 сказал(а):
Эту ночь и так не спала. До пяти в ФШ сидела. Вторую подряд не выдержу! Поэтому ничего и не обещаю!
Не, не надо так над своим организмом издеваться! Лучше мы подождем!
smile.gif
А у меня почему-то текст в три раза больше времени отнимает, чем скрины
sad.gif
То ли пишу слишком медленно, то ли со скринам ленюсь...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Падший ангел, рано или поздно всё тайное становится явным. Быть грозе.
Лелик0509 сказал(а):
Но мне надоело выписывать правильных героев, вызывающих восхищение! Ведь и в жизни люди разные бывают!
Как я тебя понимаю)
Вивиан, ну всё, похоже скоро будет полный экшн!
biggrin.gif
А насчёт тёмного эльфа, ради любимых мы готовы совершать самые невероятные поступки, о которых в другой ситуации побоялись бы даже подумать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Причем с той стороны, с которой не ждали! Эх... так не терпится выложить серию... Боюсь, что ждет меня сегодня еще одна бессонная ночь!
Ramina сказал(а):
Как я тебя понимаю)
Дай лапу, Котик!
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Лелик0509, даже не знаю, что сказать по поводу двух последних серий, и всё таки соглашусь со многими, Лика начинает немного раздражать, а вот Мону (не смотря на то что она сильная, всё же она очень ранимая) и Антона (да, да, мне кажется любому человеку нужно давать шанс на исправление и не ставить на нём крест) жалко, для каждого из них выбор сделанный Ликой может оказаться пагубным. Надеюсь всё же будет хеппи энд и всё разрешится без огромной драмы.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum, Спасибо!
ferum сказал(а):
для каждого из них выбор сделанный Ликой может оказаться пагубным.
И даже не может, а окажется. Для одного из них однозначно! Так что классического хэппи-энда не получится
sad.gif

ferum сказал(а):
всё разрешится без огромной драмы.
Драмы? Ну... я ж пишу от первого лица(двадцать раз об этом пожалела) поэтому переживания других героев мы не увидим...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Лелик0509 сказал(а):
Ну... я ж пишу от первого лица(двадцать раз об этом пожалела) поэтому переживания других героев мы не увидим...
Вот в этом и проблема написания от первого лица, в полной мере переживания можно показать только главного героя. Вот когда задумывала новый сериал (который так тут и не появится, комп не даёт и игра) тоже сначала хотела писать от первого лица но потом передумала.
Лелик0509 сказал(а):
И даже не может, а окажется. Для одного из них однозначно! Так что классического хэппи-энда не получится
Жалко((((
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum сказал(а):
Вот в этом и проблема написания от первого лица, в полной мере переживания можно показать только главного героя
Вот и я об этом!
ferum сказал(а):
но потом передумала.
А я сглупила. Хотя очень хотелось попробовать!
ferum сказал(а):
Блин... по-другому не получается
sad.gif
Если только вернуть прежнего Антона, чтоб ему было все равно....
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
"Падший ангел". Нет, это просто феноменальный сериал! Внеплановый визит Моны получился великолепный, я аж сама на стуле заёрзала - застукает Антон или нет. Ну и конечно то, что Мона ему высказала при встрече - это класс, тут я уже подпрыгивала на том же бедном стуле с воплями "Так его! Так!". А последняя глава просто поразила. Вот ведёшь же повествование от лица Лики, а всё равно удаётся показать чувства Моны. Когда она закрылась в ванной, мне стало её так жалко. Она ведь так переживает, просто изводит себя мыслями, что не дай Бог у Лики и Антона что-то есть. Ей сейчас тоже очень тяжело.
Лелик0509 сказал(а):
Каждый вечер, ложась в кровать, я мысленно просила прощения у Создателя за смертный грех. Понимая, что бесполезно, но оправдывая себя безграничной и безумной любовью к Моне. И как наказание для себя я выбирала жизнь с Антоном.
Шикарная фраза! Всё так грустно и, кажется, безвыходно. Вот чуть-чуть решительности бы Лике, мне кажется, что она ушла бы к Моне. Хотя это могло бы разбить веру в Бога в её душе. Вот что значит самоистязание. Как же всё это в итоге разрешиться? Я за Моночку руками и ногами, не хочу, чтоб Лика досталась Антону. Или он должен сделать что-то такое из ряда вон выходящее, чтобы её заслужить.
А ещё хотела сказать по скринам. Они очень яркие, эмоциональные и красивые. Последний скрин, если я правильно понимаю, отображает гнев Божий к Лике за её любовь к Моне (молния и лучи света с небес), по крайней мере очень похоже. Смотрится поразительно, и главное - со смыслом! И скрин в ванной такой суперский! Здорово получился!
В общем, Лёль, твой сериал просто замечательный, я, как и многие, с замиранием сердца жду каждой новой серии. Так что пиши ещё и поскорее!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Лично я хочу драмы, слёз, душевных терзаний.
Тебе мало???
surprised.gif
И чьих именно? Антона?Моны? Или всех вместе взятых?
lynxrysya сказал(а):
Нет, это просто феноменальный сериал!
Рыся, ну почему так? Я всегда с нетерпением жду твоих комментариев, а потмо сижу и не могу справиться с ощущением неверояной стыдливости... Зачем ты так меня захваливаешь??? Я ж щас под стол провалюсь и не смогу оттуда выбраться....
lynxrysya сказал(а):
Вот ведёшь же повествование от лица Лики, а всё равно удаётся показать чувства Моны.
Всегда за это переживаю. Только с ferum, говорили на эту тему! Боюсь, что не получится показать чувства других героев! А так хочется... Но тогда бы меня вообще нереально занесло...
lynxrysya сказал(а):
Вот что значит самоистязание
Это еще не то, о чем ты говоришь... вот в следующей серии. Ой, как говорит Лерка, заклеела рот скотчем!
lynxrysya сказал(а):
Последний скрин, если я правильно понимаю, отображает гнев Божий к Лике за её любовь к Моне (молния и лучи света с небес), по крайней мере очень похоже. Смотрится поразительно, и главное - со смыслом!
За это отдельное спасибо! Очень за него переживала. Начала делать его в 4.15. Думала вообще бред получится. Я задумывала много. И показать выбор, и гнев и терзания. Возможно, если бы он рождался в нормальное дневное время, получилось бы лучше!
lynxrysya сказал(а):
Так что пиши ещё и поскорее!
Текст готов, теперь только скринить-скринить и скринить...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509 сказал(а):
Зачем ты так меня захваливаешь???
Как заслужила - так и захваливаю!
Лелик0509 сказал(а):
Но тогда бы меня вообще нереально занесло...
Ммммм... Думаю, это было бы шикарно!
Лелик0509 сказал(а):
Возможно, если бы он рождался в нормальное дневное время, получилось бы лучше!
А по-моему, он очень даже выразительный и красивый! Мне нравится!
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Благодарю всех за отзывы!
happy.gif

ksew сказал(а):
спасибо тебе огромное за долгожданное продолжение "Игры"!
Тебе спасибо за комментарий)
ksew сказал(а):
взгляд у неё на скриншоте просто идеально получился!
Значит, не зря промучилась
smile.gif

ksew сказал(а):
интересно, кто же они? и что с ними стало? они передали конверт кому-то другому? или просто не восприняли слова Маргарет всерьёз (хотя это сложно представить)?
*хитро улыбается* Все гораздо, гораздо проще...
Лелик0509 сказал(а):
И почему нельзя высказывать свое восхищение стоя, апплодируя и при этом набирая текст на клавиатуре???
Оль, ну ты засмущала меня до крайности
shy.gif
Такой автор, как я, недостоин подобных почестей.
Лелик0509 сказал(а):
Браво, Полечка, так великолепно, что даже и говорить много не хочется! Слова ничто, строки, рождающиеся из-под твоего пера - это нечто!
Приятно, очень приятно... спасибо тебе, моя дорогая)
skygirl сказал(а):
Скорее бы узнать, в чем же заключается Игра, а то пока мне мало что понятно. Хочется уже разъяснений
А вот с этим пока напряг... я обещала, кажется, в десятой серии? Будет только в двенадцатой. Ибо перед этим я хочу всунуть кусок из прошлого))
skygirl сказал(а):
Я просто балдею от текста (другого слова подобрать не могу)
Я же в свою очередь просто балдею от твоих комментариев))
skygirl сказал(а):
Почаще бы нас радовали этим потрясающим сериалом
ksew сказал(а):
Полин, надеюсь, следующее продолжение будет скоро? я мечтаю узнать ,что будет дальше!!!
Лелик0509 сказал(а):
Но если мне придется ждать еще полтора месяца следующего продолжения-я свихнусь! И это будет на твоей совести!
Вот следующая серия как раз-таки будет скоро) *я уже писала об этом* А вот дальше... не обещаю... но буду стараться, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх