Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis сказал(а):
Да это в общем-то и не надо!))) Он же все равно только в одной серии предстанет девушкой...
а у них будут детки?!... Хотя ладно, интрига, интрига я понимаю... или вопрос просто тупой...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Падший ангел, ура хоть выбор она уже сделала, и я даже рада что он пал на Антона. Правда не совсем, я вообще такая что б она другого нашла, но этот же паразит жизни не даст! не говоря уже о разводе. Что же сказать? Скрины понравились, красивые, и выбран ракурс хорошо) Это огромный плюс, как нам в школе говорили рисунок к задаче(на геометрии) это 50% решения задачи) запомнила, сейчас такого уже не говорят) Так что-то я отвлеклась. Мона, Мона, что сказать - она шикарна, я все никак не могу угадать какой у неё цвет волос? Он всегда на скринах разный, но такой манящий, так и хочется дотронутся, или нет, пылинки сдувать и миловать! Уж очень хочется узнать что будет дальше, но конец близок и стает не много грустно, сколько мы пережили с Ликой, эх...
Вивиан, ну это точно сверх фантастики: эльфы двойного пола!! Ох, и смех и грех) Вроде и хочется чтоб они были вместе, а с другой ну гомасятина, блин, прости Маш, даже немного смешно стает.Ну хоть любовь взаимна, и такая, хоть в огонь, хоть в воду! А эльф-женщина, то есть наш Алекс будет красавчиком? М? А детки? очень хочется узнать продолжение, но конец опять таки близок! Хоть ты не оттягивай его, так труднее прощаться, но это будет не так как с "Горький шоколад", не так...Значит хотят нашу пятерку уничтожить? Нет, так дело не пойдет! Надо этим Светлым по энной точке надавать) ЖДУ!
Джиа, так ну что Дайаночка(официально XD. я потом объясню) я конечно получаю довольствие когда читай твой сериал, но все же этот Найджел скользкий тип, был...Но этот гавнюк все же оставил след! Запись...Если честно я думал что Джиа, как только придет Брэд даже не будет реагировать на него или когда он полезет её целовать или обнимать, она оттолкнула его, но нет! А я так этого ждала, как бы там в мозгах я себе не доказывала что это можно(голоса) поделать, я бы все равно, начала сомниватся в Брэде. Но не тут то было! И эта рамонтичная сцена так и загоняет в краску, как ты хорошо их чувствуешь, ну ты мне уже говорила почему) наша тайна ахах) прости))ой что-то я действительно сегодня болтаю лишнее...Короче говоря, жду!!!
Полуночная игра, я сейчас буду ругаться очень-очень громко!! Почему такая маленькая прода за такое огромное количество времени? Я расстроена, НО очень рада что хоть столько, ведь знаю что ты сейчас занята, но так хочется ещё! Даже как-то на комментарий не на собирается) Но надеюсь это будет стимул)что бы я написала о серии) на будущее. Жду!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517 сказал(а):
Джиа, так ну что Дайаночка(официально XD. я потом объясню)
ахах))) объясни, объясни...))
Irma9517 сказал(а):
я конечно получаю довольствие когда читай твой сериал, но все же этот Найджел скользкий тип, был...Но этот гавнюк все же оставил след!
да-да.. пара шрамиков и сомнения по поводу Брэда...
Irma9517 сказал(а):
Запись...Если честно я думал что Джиа, как только придет Брэд даже не будет реагировать на него или когда он полезет её целовать или обнимать, она оттолкнула его, но нет!
даже когда понимаешь, насколько пагубен и опасен твой наркотик, ты не сможешь устоять перед ним, когда он находится так близко...
Irma9517 сказал(а):
А я так этого ждала, как бы там в мозгах я себе не доказывала что это можно(голоса) поделать, я бы все равно, начала сомниватся в Брэде.
сложновато Анджелине будет оттолкнуть его... эх... ну, а насчёт Брэда... нет, ничего не хочу о нём говорить))
Irma9517 сказал(а):
. Но не тут то было! И эта рамонтичная сцена так и загоняет в краску, как ты хорошо их чувствуешь, ну ты мне уже говорила почему)
ахах)) да, я помешалась на всём этом)) ну и излишний фанатзим к сама знаешь кому заставляет извращаться над ними намного сильнее положенного!))
Irma9517 сказал(а):
наша тайна ахах) прости))ой что-то я действительно сегодня болтаю лишнее...Короче говоря, жду!!!
ахах))) дэээ..)) наша)) эх, жди, конечно, но я боюсь писать проду, очень боюсь.. в голове кое-что верится, но вот воплотить это в жизнь.. так, теперь я говорю много лишнего!))) всё, закругляюсь)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Irma9517 сказал(а):
а детки ахринеют когда поймут что у них два папы, когда у всех остальных мама и папа
crazy.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos, прода восхитительна. Но я когда нибудь тебя найду и прибью за то, что ты так долго ее не писсала!!!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Что... что это такое???Что вы сделали? krochkaru, не пишите в сериалах, омг! Пожалуйста, читайте правила! И не портите больше моё психологическое состояние!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Мама родная! Сколько я всего здесь пропустила!!!!
_Selesta_, спасибо огромное, что вспоминаешь про меня! Мне безумно приятно)) К проде пока притрагиваться не хочется, но это только пока))
Итак...
_Selesta_, эм, ну кто-то тоже давно не обновлялся)) Помимо интересного повествования, ты радуешь нас, читателей, ещё и такими творениями, как клипы)Увидела -очень обрадовалась) Пока не увидела Алхимика в гробу, а рядом - Анну. Но все мы знали, что главный герой погибнет, но... ) Что-то ты часто стала говорить о концовке, вот я и подумала, что будет после того, как Калью расскажет свою историю Тери? Жду сюрпризов)) И ещё - перечитываю Чары... ты росла как писатель с каждой главой. Это просто потрясающе!
PimzPictures вот мне совершенно не хочется тебя критиковать. Ну ты знаешь, за орфографические ошибки. Но я все-таки сделаю это - почему серия такая маленькая? так, так... младший брат? Думаю, что ты ещё упомянешь его где-нибудь. Эдвард потихоньку сходит с ума. Ну, так будет казаться окружающим... а ещё эти образы... они несут в себе предостережение? Или нечто другое?
Искусство любить вот я и да тебя добралась,Irma9517))) Что редактирует Lackis? Не сам текст, надеюсь?)
Irma9517 сказал(а):
Она - мечта всех мужчин, убийца…
ох, как это звучит)
Но пока я вижу лишь чуточку медленное (на мой взгляд) развитие событий. Хотя... четвертая часть порадовала) Сколько у тебя всего действующих лиц?!
Kril, вот только попробуй не порадовать меня продолжением! Ушла читать)))
Алый Рассвет - уже готовлю отзыв))
skygirl, ты обновлялась ещё до меня, а это значит.... продолжения было уже ой как давно! Кстати, частенько пересматриваю клип - пару раз пыталась работать в том редакторе, что ты называла, но как-то... руки не из того места растут)))
Извиняюсь за столь ужасный (на мой взгляд) отзыв о сериалах, но все мы знаем, что значит болеть. О других авторах чуть позже) Всех люблю. Ваша AnnaKifra
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Luminaria сказал(а):
прода восхитительна. Но я когда нибудь тебя найду и прибью за то, что ты так долго ее не писсала!!!
Ам я думала никто не заметил! Я просто видео долго делала которое возможно будет в следующей серии!
wink.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos сказал(а):
видео долго делала которое возможно будет в следующей серии
Сматри мне, пабью если завтра не будет следующей серии!
Падший ангел нет слов... просто!!! Классная серия!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
mir, Алый Рассвет - чес слово, ты вот так взяла и испортила сериал, я думала, там про отношения, про школу а ты... Зачем же так надо мной издеваться!? сейчас люди вообще что-то на фентези помешались!
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
mir, Алый Рассвет - чес слово, вот так взяла и испортила сериал, я думала, там про отношения, про школу а ты... Зачем же так надо мной издеваться!? сейчас люди вообще что-то на фентези помешались!
Ох, простите меня, ради Бога, что не угодила Вам своим сериалом! Я не обещала, что этот сериал будет про школу, разве в моём вступлении была сказано, что данный сериал является таковым? Нет... Я любитель начинать истории с обычной беспечной жизни, а затем уже показывать развитие сюжета! И, разве я над Вами издевалась?.. Не понимаю... Честно сказать, расстроилась...
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
mir сказал(а):
Ох, простите меня, ради Бога, что не угодила Вам своим сериалом!
ну почему же не угодила, не нужно так сразу, просто я лично не ожидала...
mir сказал(а):
Честно сказать, расстроилась...
ну прости не хотела обидеть, просто всё так классно начиналось а тут... на те! какие-то мистические девушки появляются в школе... Ну ладно не буду забегать в перёд посмотрим во что это всё выльется.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, спасибо) ну текст, исправляет где ей не нравится, или там где я неправильно поставила предложение, и конечно ошибки!) всего, хм, 15, но надеюсь больше не будет)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
ну почему же не угодила, не нужно так сразу, просто я лично не ожидала...
Тогда всё ясно...
smssimochka сказал(а):
ну прости не хотела обидеть, просто всё так классно начиналось а тут... на те! какие-то мистические девушки появляются в школе... Ну ладно не буду забегать в перёд посмотрим во что это всё выльется.
Да ничего, все хорошо!
smile.gif
Просто не знаю... Если Вам не нравится что-то мистическое, то... Впрочем, не буду говорить лишнего! Но пока я буду продолжать описывать жизнь в школе... В ближайшее время мистики не будет...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
skygirl, ты обновлялась ещё до меня, а это значит.... продолжения было уже ой как давно!
Да, снова 2 недели... Но ничего, проду я дописала, в этот раз она получилась довольно большая: не 2,5-3 страницы, а 4... Разошлась
biggrin.gif
Если завтра, перечитав на свежую голову, все не поудаляю, то к вечеру выложу
smile.gif
спасибо, что еще помнишь про мой сериал
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
пару раз пыталась работать в том редакторе, что ты называла, но как-то... руки не из того места растут)))
я сама в нем особо не разбиралась, но должны быть какие-то уроки по нему :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх