Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Другой путь, ух, как же я долго ждала этого! Того, когда эта ледяная маска равнодушия наконец спадёт с Артура, и мы увидим, что за обёрткой подонка скрывается сложная и неодназначная натура... И вот, узрели! Правда, парень быстренько смылся, засранец...
dry.gif
Он прочитал чувства Ники к нему? Тогда почему его это так напугало, насторожило? Хм... тут замешан Саша? А? skygirl, не томи!!
smile.gif

Вивиан, хех, бедный Верховный Некромант.
happy.gif
Услышать такую новость под старость лет... внучок совсем не дорожит дедовским здоровьем!
smile.gif
Интересно посмотреть на ритуал, надеюсь, он пройдёт без сучка и задоринки? И, повторюсь, скорей бы увидеть Алекса-девушку... И на лицо Вивиана с отвисшей нижней челюстью.
happy.gif

Добралась, наконец, до сериала Тихие улицы! О чём ни разу не пожалела.
smile.gif
Обожаю мистику... особенно такую тёмную, заставляющую сердце сжиматься от страха и сомневаться в том светлом, что есть в нашей жизни. Все герои очень разные и многогранные натуры (не считая, наверное, Ядовитую Лилию и, быть может, самого Дьявола), но особенно понравился Цербер. Что-то есть в нём манящее, эдакий не сломленный раб, полный ненависти к миру, в котором ему суждено прислуживать. Словом, Kril, теперь плюс один читатель Вашего творчества!
Ramina, спасибо огромное!
happy.gif
Буду стараться производить хорошее впечатление и впредь.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lackis,
biggrin.gif
и не говори! Спасибки
smile.gif

Libertinka, да, Артур не отличается чуткостью
biggrin.gif
Но ведь на самом деле он во многом прав. Просто слова слишком резкие и момент неудачный. Хотя порой только такая "пощечина" приводит человека в чувства. А ответ Ники все же заставил его задуматься о своем поведении.
Libertinka сказал(а):
skygirl, у тебя так хорошо получается описывать поведение героев, очень естественно они себя ведут, очень по-людски, так эмоционально.
Вот за это огромнейшее спасибо! Всегда боюсь, что либо не смогу передать эмоции, либо переборщу с ними, и получится неестесственно.
Nilu, спасибо, дорогая
happy.gif

Да, не бывает абсолютно плохих или абсолютно хороших людей. Надеюсь, Артур еще не раз заставит поменять отношение к нему.
Nilu сказал(а):
Он прочитал чувства Ники к нему?
yes.gif

Nilu сказал(а):
Тогда почему его это так напугало, насторожило?
Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда
biggrin.gif
Скоро этот момент выяснится
smile.gif

Вивиан
Я, наверно, как и все, валялась от фраз про свадьбу и колечко
smile.gif
Хочется уже посмотреть на битву. Видимо, предстоит нечто масштабное. Ну и, конечно, на Алекса в женском варианте
smile.gif

Ловушка
Ну вот, отец не выдержал! Мне интересно, его довело до приступа именно убийство мисс Хантер или же сама череда этих ужасных событий? Чуть слезы на глаза не навернулись, когда Кэт разбила зеркало... Так ее жалко. И отца. У меня куча вопросов и ни одной догадки... Умираю от любопытства
smile.gif

Три шага к пропасти
Да! Я дождалась! Тема очень серьезная, на мой взгляд, здорово, что ты затронула ее в своем сериале. Скрины - шикарны! Все проработано до мелочей. С нетерпением жду первую серию.
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
skygirl сказал(а):
Да! Я дождалась! Тема очень серьезная, на мой взгляд, здорово, что ты затронула ее в своем сериале. Скрины - шикарны! Все проработано до мелочей. С нетерпением жду первую серию.
Первую серию собираюсь выложить уже завтра. Тема, да, обещает быть серьёзной... если у меня получится раскрыть её должным образом. Спасибо за поддержку!
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан
Lackis сказал(а):
А что ты скажешь на то, что я еще и о браке подумываю? – Тишина разлилась не только в трубке, но и вокруг меня.
-Э-э… Кто же твоя избранница? – осторожно поинтересовался дед. Я подавил смешок, поправил:
-Избранник!
Чуть со стула не упала. Хахаха, блин, круто. Меня переполняют эмоции. Боже мой, бедный дед.
Ловушка для бабочки. Как же счастлива продолжению! Всё становится ещё напряжённее. Немного напрягла реакция на смерть Мисс Хантер. А ещё эмоции, которые Кэти испытывает к Эрику, ни чем хорошем это не закончится, чувствует моё сердце.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Три шага к пропасти, я потрясена! Обложка потрясающая) Начало такое грустное... Вот так и рушится мир. Мечта о ребёнке привела её к пропасти... Я даже не поверила ,что та красавица превратилась в это необъятное ... Так ведь нельзя. Надеюсь, что ты хоть как-то изменишь её жизнь к лучшему?
sad.gif
Nilu, я поздравляю тебя с началом сериала! Желаю успехов)))
Ловушка для бабочки , наконец-то! Кэтти мне всё больше жаль... Неужели отец умрёт? Тогда бедняжку совсем некому будет защитить... Так мало... Ещё хочется
shutup.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu, прочитала начало твоего сериала, поздравляю!)) Что это будет, мелодрама? Когда увидела в конце этот скрин с толстухой, чуть с кресла не упала, так неожиданно!.. Сразу вспомнились "12 дубов"
smile.gif
Надеюсь, твоя героиня тоже всё-таки найдёт своё счастье, а я с удовольствием буду за этим следить, удачи
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан,
surprised.gif
О браке подумывает?
biggrin.gif
Надеюсь, что дедулю инфаркт не хватит, когда он увидит избранника?
Другой путь, как Артур жесток... Но кончилось всё опять на самом интересном месте. Артур прочитал мысли Вероники? Ну не томи меня...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок, спасибо!
happy.gif
Просто Артуру трудно понять поведение Ники. Внешне он жестокий, говорят, лучшая защита - это нападение. Видимо, парень живет по этому принципу
smile.gif
Маленький_котёнок сказал(а):
Артур прочитал мысли Вероники?
Нет, мысли читать он не умеет. Чувства - да
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок, _Selesta_, огромное спасибо!! Очень рада видешь ваши отзывы!
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что ты хоть как-то изменишь её жизнь к лучшему?
_Selesta_ сказал(а):
Надеюсь, твоя героиня тоже всё-таки найдёт своё счастье
Сначала её ничего хорошего не ждёт, но всё, что ни случается, всё к лучшему!
_Selesta_ сказал(а):
Что это будет, мелодрама?
Может, ближе к драме даже... мне сложно судить, так что в этом вопросе буду полагаться на мнение читателей.
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Другой путь, Вивиан - да что ж это творится-то такое!!... Не успеешь даже чуточку влюбиться - как твои мысли и чувства прочитают, ничего не скорешь! Что Вивиан, что Артур... хорошо хоть, что в реальной жизни не так
happy.gif

Ловушка для бабочки - Жень, ты садистка! Измываешься над своей героиней по полной программе, теперь вот с отцом плохо стало
sad.gif
... интересно, он опять умрёт, или ты как-то изменишь эту сюжетную линию?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Ага, кровоизлияние в мозг - это вроде оно?
Кровоизлияние - это инсульт. Но тоже ничего хорошего!)))
Libertinka, Nilu, skygirl, Ramina, Маленький_котёнок, _Selesta_, спасибо, мои дорогие!)))
Libertinka сказал(а):
Я как и основная масса жажду увидеть Алекса в девичьем обличье, когда ты нас порадуешь?
Nilu сказал(а):
И, повторюсь, скорей бы увидеть Алекса-девушку...
skygirl сказал(а):
Ну и, конечно, на Алекса в женском варианте
В следующей серии!)))
Libertinka сказал(а):
А по поводу двойной сущности могу сказать только две вещи: это чертовски удобно и чертовски весело.
Удобно - это точно!!!)))
Nilu сказал(а):
внучок совсем не дорожит дедовским здоровьем!
Не-а!))) Не дорожит... Эх, молодежь пошла!)))
Nilu сказал(а):
Интересно посмотреть на ритуал, надеюсь, он пройдёт без сучка и задоринки?
Не, это будет маленький ритуальчик, привычненький!)))
skygirl сказал(а):
Хочется уже посмотреть на битву. Видимо, предстоит нечто масштабное.
Это будет самая большая битва.... И самая последняя...
Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что дедулю инфаркт не хватит, когда он увидит избранника?
Он крепкий старичок!)))
_Selesta_ сказал(а):
да что ж это творится-то такое!!... Не успеешь даже чуточку влюбиться - как твои мысли и чувства прочитают, ничего не скорешь! Что Вивиан, что Артур... хорошо хоть, что в реальной жизни не так
Ага!))) Я б с ума сошла, если бы мои мысли кто-то прочитал!))) Там чего только не понамешано, в мыслях-то, боюсь, кто прочитал бы, с ума сошел бы!)))))
Nilu, интересная тема. Скрины красивые, текст хороший, о задумке пока говорить рано, но я искрене надеюсь, что девушка опомнится и попробует найти себя в другом плане, не как мать.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - интересно посмотреть на реацию верховного некроманта на заявление внука
s4.gif
И на остальных...
Lackis сказал(а):
Ушастый паразит ухмыльнулся и спросил:
-Что, и колечко подаришь?
Вот точно паразит)))
А вообще хорошо, что они будут не одни против светлых, а на помощь придут некроманты и гномы. Теперь они просто обязаны побить этих светлых)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Три шага к пропасти, очень понравилось начало! Это очень важно чтобы читателя сериал заинтересовал с первых строк, Вам это удалось) Мне очень понравилось, и текст замечательный, а скрины ещё лучше! Я под кайфом)) Очень жду продолжения)
Вивиан,, ох Машка спасибо за поднятие настроения этой фразой:
Lackis сказал(а):
Ушастый паразит ухмыльнулся и спросил:
-Что, и колечко подаришь?
ох как же хочется увидеть лица и услышать всех присутствующих в тот момент в комнате, а дед? Бедный, бедный, внук решил изменить ориентацию)) Вот блин Алекс мелкий паразит) Это очень хорошо что этой пятерке помогут и другие, сами бы они не справились о нет! скоро конец...
s43.gif

Ловушка для бабочки, вопрос в лоб: почему так мало?! Ну хоть столько...Мне так нравятся скрины! Этот фильтр творит чудеса)) Так, не в ту сторону ушла. Бедная Кэт, такое пережить не сможет ни один человек! Правда когда она хотела отнести зеркало и показать папе, ту надпись, он мог бы подумать что это она сама написала, и точно считал бы что это она сумасшедшая, что убила экономку и остальных. Может даже к лучшему что зеркало разбилось? Я только не пойму какой резон нашему человеку икс так портить жизнь Кэт? Она ведь мухи не обидит! Ох, жду проды)
Другой путь , бог мой Даша какие скрины!!! Как ты так Нику поставила сок наливать? Загадка века!)) Я просто в шоке, они все (скрины) такие очпуительные! Прям насмотрится не могу, вот только не все открылись, зараза...НО, сам текст, ох вот что значит настоящее наслаждение! Бедный Артур чего он только натерпелся! Дашка ты жестока)) Но ведь он правильно сделал что встряхнул Нику, она ведь такая и есть, хоть и одновременно храбрая, нужно было её собрать)) По-моему получилось) Жду-у)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Три шага к пропасти Тема сразу как-то тронула меня, очень интересно и как-то странное чувство... Неужели муж её и правда разлюбил?
sad.gif

Вивиан
s4.gif
Уже не представляется, что ждёт Вивиана!
Lackis сказал(а):
shutup.gif
Lackis сказал(а):
-Что, и колечко подаришь?
Вот уж интересно, он сдержит слово или просто для деда сказал??? Хотя теперь не отвертится!
tongue.gif

Не даёт покая мне этот ритуал! Что же там будет? Это же наверняка не просто
smile.gif
Ну и конечно эти светлые
devil.gif
Хочу бойни, ты её так хорошо описываешь ^___^ перечитала первую страничку
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis, Irma9517, Маня_Елина, спасибо большое за такие хорошие слова!
Рада, что смогла "зацепить" вас темой.
happy.gif
Буду стараться поддерживать такой интерес!
Irma9517 сказал(а):
Вам это удалось)
Может на ты?..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Irma9517, ой, спасибо большое!
happy.gif
Если честно, первый раз столько времени на скрины убила. Рада, что не зря
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
Как ты так Нику поставила сок наливать?
Этот скрин собирался по кусочкам из 4-5 скринов
smile.gif
Т.к. барную стойку в игре убрать не получилось, пришлось избавляться от нее в ФШ: верх Ники с одного скрина, запястье с другого, кисть с третьего, ноги с четвертого
biggrin.gif
И это еще не вся работа с этим скрином
smile.gif
Irma9517 сказал(а):
Бедный Артур чего он только натерпелся! Дашка ты жестока
Ну... есть немного
smile.gif
Но иначе он был бы совсем другим.
Irma9517 сказал(а):
Но ведь он правильно сделал что встряхнул Нику, она ведь такая и есть, хоть и одновременно храбрая, нужно было её собрать)) По-моему получилось)
Спасибо за поддержку
smile.gif
Все, что ни делается - к лучшему!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Другой путь" - skygirl, вай, вай, вай! И ещё раз ВАЙ!!!
biggrin.gif
Дашуль, прода просто чудо! Какие скрины, какой текст - я в восторге!!! ЗДО-РО-ВО!!!
happy.gif

Ника неравнодушна к Артуру? Что ж, я так и думала! По крайней мере предполагала! Как пара, мне нравиться больше Ника+Артур, нежели Ника+Саша! Не знаю, почему так, но всё же...
smile.gif

С нетерпением жду продолжение!
smile.gif

"Три шага к пропасти" - Nilu, Ура! Я дождалась!
Хочу сказать, что тема, которая затронута в твоём сериале, очень серьёзная! Начало замечательное и качественное! Мне понравилось абсолютно всё - скрины, стиль написания!!!
Ты просто умница! Вдохновения и удачи тебе в написании первого сериала!
Жду первую главу!
happy.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
mir, skygirl, Irma9517, inna-romashca, Libertinka - благодарю за комментарии
happy.gif

mir сказал(а):
Наверняка, что - то страшное и необъяснимое!
Ну смотря что считать страшным, конечно... Хотя бегающих мертвецов не будет точно, я вам гарантирую х)
Irma9517 сказал(а):
Почему такая маленькая прода за такое огромное количество времени?
Пожалейте больного человека...
inna-romashca сказал(а):
во-первых, милая Полечка, огромное тебе спасибо, что ты смогла выложить кусочек
Все ради Вас))
inna-romashca сказал(а):
еще 2 конверта действительно есть или Маргарет блефует, никого нет и ее слова тоже часть Игры?
Одно могу сказать точно - ты одна из немногих, кто предполагает блеф в данной ситуации. Есть он или нет - этого я пока не скажу. Но на самом деле все очень просто, как я уже и говорила.
Libertinka сказал(а):
Всё запуталось ещё больше
Прошу прощения, просто автор очень увлекся)) Со временем почти все загадки разъяснятся, но кое-что останется сокрытым и после окончания сериала. Некотрые вещи каждый трактует по-своему.
Libertinka сказал(а):
А вот Адриан явно струсил, его даже жалко стало
Мне его тоже жалко, если честно... сам еще не до конца понимает, куда он попал.
***
Падший Ангел - Мону жаль просто до ужаса. Конечно, у Лики выбор сложный, но пора бы уже и определиться... она же умная девочка, в конце-то концов! Я понимаю, что ей сложно, но вот легко ли тем, кого она неосознанно мучает? Если о Моне можно говорить много, то об Антоне сама Лика может сказать лишь то, что он отец ее дочери. Лика жалеет и того, и другого, но в то же время причиняет им боль... честно говоря, жду следующую серию с неким содроганием. Ведь судя по всему, она будет богата на эмоции, так? А последнее, кстати, ты передаешь просто отлично. Ну и скриншоты, конечно, как всегда на высоте. Чего же еще можно было ожидать от нашего любимого автора?))
Ловушка для бабочки - прежде всего, я очень рада видеть продолжение одного из моих самых любимых сериалов. Итак, теперь уже и отец... незавидная участь выпадает Кэти, если в этом доме она останется буквально без помощи. Все запутанно, но именно это меня и привлекает. Для чего и с какой целью - эти вопросы пока не исчезли и, как я понимаю, не исчезнут довольно долгое время. Читая сериал, наяву представляешь этот неприятный дом и все страшные события, которые в нем происходят. Особенно меня поразило описание реакции Кэти на появлении Сюзанны. Это просто восхитительно. Я под огромнейшим впечатлением.
Три шага к пропасти - очень серьезная тема поднята в данном творении. Каждый сериал должен иметь мораль, и даже с первой главы я ощущаю, что здесь она будет. Обязательно. Описание жизни Инги грустно и безысходно, ее невыносимо жалко. Но я ощущаю, что героиня все-таки не перечеркнет себя жирным крестом и попытается нечто предпринять. Это "нечто", как мне кажется, и описано в аннотации. Ну что же... будем ждать дальнейшего развития событий, ибо сериал очень заинтересовал.
Таак... кто у нас остался? Вивиан (судя по комментариям, надо запасаться платками, чтобы утирать слезы смеха х)), Другой путь, Искусство любить, Полнолуние , Алый Рассвет, Дорога в темноту и Тихие улицы. Обещаю, что никого не забуду и пока не откомментирую - Игру не выложу :Р
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх