Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Алый рассвет
Ура, прода
smile.gif
Так, а кто эти две девочки? А Мел смелая, раз не побоялась вступиться за миссис Эгувейн, и у нее развито чувство справедливости
smile.gif
Она молодец. Я бы, наверно, побоялась...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
skygirl,
skygirl сказал(а):
Алый рассвет
Ура, прода smile Так, а кто эти две девочки?
Об этом в следующем продолжении!
smile.gif
skygirl сказал(а):
А Мел смелая, раз не побоялась вступиться за миссис Эгувейн, и у нее развито чувство справедливости smile Она молодец. Я бы, наверно, побоялась...
Да, она действительно смелая, но без страха все же не обошлось...
Спасибо тебе!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Энни совсем выросла... А какие отношения у неё с близнецами? Они по-прежнему дружат???
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Рейдина сказал(а):
прочитала 2 рассказа _Selesta_ - отличные рассказы, мне очень понравилось, сейчас читаю рассказ - Алхимик. И либо мне кажется, либо оно так и есть, но каждый последующий рассказ лучше предыдущего) успехов тебе) пиши больше и чаще
Рейдина, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!
flower.gif

skygirl сказал(а):
_Selesta_, да, точно! Обидно, когда твои чувства видны как на ладони, а сама мучайся в догадках Спасибо!
skygirl, а я уж думала, ты не заметила мой маленький комментик) Да, Ника оказалась в трудной ситуации, ей не позавидуешь!..
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ловушка Ох, что же это Брэндон задумал? Взять вину на себя мало, как же он это докажет? Хотя может не получится или не поверят
smile.gif
Мистер Джефферсон этот, теперь это что ли подозревать? Хотя ему-то какое дело? В общем, запутала! Х)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
skygirl, Ramina, Маленький_котёнок, Tihime_Rai, Irma9517, _Selesta_, inna-romashca, Маня_Елина, большое-большое вам спасибо, девушки!
s22.gif

skygirl сказал(а):
Мне интересно, его довело до приступа именно убийство мисс Хантер или же сама череда этих ужасных событий?
inna-romashca сказал(а):
Отца Кэти жалко, это у него на фоне всего происходящего, просто очередная капля, или он к мисс Хантер неравнодушен
Сокрее всё вместе на него повлияло, он и за Кэт переживает и экономка работала у них довольно долго. Примерно через серию он сам вам расскажет))
Ramina сказал(а):
ни чем хорошем это не закончится, чувствует моё сердце.
А может я люблю хеппи энды?
s14.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Так мало... Ещё хочется
inna-romashca сказал(а):
а мне все мало…
Irma9517 сказал(а):
вопрос в лоб: почему так мало?!
inna-romashca сказал(а):
Жень, выкладывай продолжение поскорее)
Начиталась таких тёплых комментариев и выложила, два куска, которые должны были кое-что прояснить, весь день со скринами парилась.
s1.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Неужели отец умрёт?
_Selesta_ сказал(а):
интересно, он опять умрёт, или ты как-то изменишь эту сюжетную линию?
Может быть и умрёт, но кое-что я, действительно, изменила, увидите)) Хотя то что я садистка – это да, ещё какая.
s7.gif

Lackis сказал(а):
Кровоизлияние - это инсульт.
Спасибо, я знала, но забыла))
Irma9517 сказал(а):
Правда когда она хотела отнести зеркало и показать папе, ту надпись, он мог бы подумать что это она сама написала,
Она была слишком растеряна, испугана и естественно ни о чем таком и подумать не могла.
Irma9517 сказал(а):
какой резон нашему человеку икс так портить жизнь Кэт? Она ведь мухи не обидит!
Резон есть, а насчет того, что Кэти и мухи не обидит, так он об этом знает, гад он, вот так.
Tihime_Rai сказал(а):
Читая сериал, наяву представляешь этот неприятный дом и все страшные события, которые в нем происходят. Особенно меня поразило описание реакции Кэти на появлении Сюзанны.
Спасибо, я очень рада, что сериал может вызвать такие эмоции!
Tihime_Rai сказал(а):
Для чего и с какой целью - эти вопросы пока не исчезли и, как я понимаю, не исчезнут довольно долгое время.
Через серию станет понятна цель, которую наш незнакомец преследует. А остальное чуть позже.
Маня_Елина сказал(а):
Взять вину на себя мало, как же он это докажет?
Он попытается, это точно!
happy.gif

Ещё раз огромное спасибо всем за комментарии! Я так им всегда радуюсь! Спасибо, что читаете!
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вот это продолжение! Супер! Брендон решил выгородить Кэт. А вот детектив слишком странно себя ведёт.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Mad dreams" жалко девочку! Увидесь собственную могилу.... не просто. Надеюсь этот эльф будет с неё рядом, а то усыпил её, а потом на кладбище ведёт
dry.gif
В общем буду ждать проду
"Полуночная Игра" ох, меня уже прямо таки распирает любопытство, что же это за игра такая? значит Адриан мог и не приходить? От этого бы ничего не изменилось!? В смысле, ктонибудь всё равно прищёл бы? Очень интересно! Как же это так? Кому она ещё подсунет эти конверты, я уже прямо таки умираю, как хочу почитать про игру!!!
"Искусство любить" неужели Равина и правда что-то подсыпала любимому Тины? Вот гадина, соблазнить решила, хорошо, что он вовремя опомнился!
"Падший ангел" ох, ну Мона даёт, такая выходка! А ведь я понимаю Лику, мало ли чего она в этой ванне с собой сделать решит! Хорошо, что хоть дверь открыла! Интересно, как же будет дальше вести себя Антон? Он узнает о том, что Лика любит свою начальницу? Как же всё таки ты восхитительно пишешь!
"Другой путь" мда, ситуация... И что же это Артур так испугался в конце?! Да и вообще не стоило ему так грубо разговаривать с Никой, мог бы сразу пожалеть, хотя он тоже прав, вот он рос, ему никто не помогал, а тут приходит такая вот Вероника и говорит "Помоги мне", хотя мог бы и утешить! Она же просила его решить её проблемы, её просто нужна была поддержка, совет!
Об остальных сериалах отпишусь завтра сил нет на комменты!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Тихие улицы
Ксюш, спасибо тебе большое!
happy.gif
Мне так жаль Юнону. Когда угрожают нашим родным, мы готовы на все... Это так ужасно. Мне вот тоже интересно, какой контракт предложат девушке? Я надеюсь, мы это скоро узнаем... А вот концовка серии оооочень неожиданная! Мэтт??
surprised.gif
С огромным нетерпением жду проду!
Ловушка
Ого, сколько неожиданностей... Рада, что с отцом все более или менее хорошо. Кэт решили арестовать... Неужели этого и добивается неизвестный? Но зачем? Так хочется узнать
smile.gif
Интересно, у Брэндона есть план или взять вину на себя - это спонтанное решение? Неужели он до сих пор неравнодушен к Кэт... Ну вот, у меня снова куча вопросов
smile.gif
И меня терзают смутные сомнения, что открылись не все скрины
sad.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Libertinka, ооо.. читаю твой сериал как захватывающий мистческий детектив )) жду продолжения
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Описание видео, что бы понятно выложу возможно завтра.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl,
skygirl сказал(а):
Тихие улицы
Ксюш, спасибо тебе большое!
ещё раз с Днём Рождения)))
skygirl сказал(а):
Мне так жаль Юнону. Когда угрожают нашим родным, мы готовы на все... Это так ужасно.
да уж, а тем более увидев на что способна её новая компания...
skygirl сказал(а):
Мне вот тоже интересно, какой контракт предложат девушке? Я надеюсь, мы это скоро узнаем...
хм, ну не знаю, я пока не заглядывала дальше следубщей серии
biggrin.gif

skygirl сказал(а):
А вот концовка серии оооочень неожиданная! Мэтт?? surprised С огромным нетерпением жду проду!
я как раз надеялась на то, что вы не будете этого ожидать)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, спасибо!
smile.gif

Kril сказал(а):
Да и вообще не стоило ему так грубо разговаривать с Никой, мог бы сразу пожалеть, хотя он тоже прав, вот он рос, ему никто не помогал, а тут приходит такая вот Вероника и говорит "Помоги мне", хотя мог бы и утешить! Она же просила его решить её проблемы, её просто нужна была поддержка, совет!
Ну в этом же весь Артур. Не мог он сразу пожалеть. Он бы вообще не стал этого делать, если бы Ника не задела его последними словами
smile.gif
Kril сказал(а):
И что же это Артур так испугался в конце?!
Не совсем испугался... Скоро узнаем
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
mir, Tihime_Rai, black_black, Леа91, inna-romashca, мало одного спасибо, чтобы выразить, как я счастлива видеть столько отзывов! Если честно, не ожидала...
smile.gif

mir сказал(а):
Хочу сказать, что тема, которая затронута в твоём сериале, очень серьёзная!
Tihime_Rai сказал(а):
очень серьезная тема поднята в данном творении.
Леа91 сказал(а):
Тема на самом деле поднята не только очень серьёзная,но и очень сложная,поэтому удачи в написание!!!
Это верно, замахнулась я на действительно сложную тему, но, как мне кажется, вполне реальную. Хотя постепенно сюжет примет несколько иной оборот, о котором, как верно заметила Tihime_Rai, сказано в аннотации.
Ещё раз спасибо!
happy.gif

Дорога в темноту, ура! Наконец-то они идут в бункер! Давно пора:) И, конечно, Динос пойдёт с ними? Не упустит же он возможность подобраться поближе к Эрмилии?
smile.gif

Алый рассвет, ого! Неожиданно!
smile.gif
Мел молодец, что заступилась за миссис Эгувейн, хотя их диалог показался мне немного, даже не знаю, напряженным. Интересно, во что это выльется...
Тихие улицы, хм, а не влюблена ли Сепия в Дементия? Всё же, он её спас, и она так отчаянно хочет ему помочь. Почему-то не удивилась, в конце увидев Мэтта. Ещё когда прочитала записку, подумала, что это очень даже похоже на жениха Юноны, такие же угрозы, словно посыпанные сверху сахаром и упоминание родителей. Очень интересно, что будет в контракте с Дьяволом? Что-то мне подсказывает, что чтобы там не было, Юноне придётся посписать его.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Libertinka, Kril, я счастлива! наконец-то продолжение сериалов!
Ловушка - как же редко ты выкладывешь серии! хорошо, что в этот раз сразу же две! Кто-же этот загадочный Габриэль, и зачем он убивает всех кто не нравится Кэти? Libertinka, зачем же ты так издеваешься над ГГ? хотя... такая загадочность мне даже нравится... обожаю, то как ты описываешь эмоции, переживания, довольно бодренько... Короче давай проду!
Тихие улицы - интересно интересно, какой же это контракт приготовил для Юноны сам дьявол? Когда же наконец-то приедет Дементий? И зачем же в её жизни появился этот Мэтт? не тяни с продой!
Также жду продолжений сериалов: "Джиа", "Сладкое спасение", "Три шага к пропасти", "Вивиан", "Падший ангел", "Полуночная игра" "Come my way", "Алхимик".
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Женечка, спасибо тебе огромное!
Да не за что) Это тебе спасибо) Ты помогла мне побороть природную лень)
mir сказал(а):
Очень понравилась серия! Динос питает симпатию к Эрмилии!? Хей, да здесь намечается любовный треугольник! Да, да... Интересно будет на это посмотреть!!!
Спасибо) Любовный треугольник правда шаткий получился
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, ура! Наконец-то они идут в бункер! Давно пора:) И, конечно, Динос пойдёт с ними? Не упустит же он возможность подобраться поближе к Эрмилии? smile
Спасибо))) Он своего не упустит
happy.gif

Ловушка для бабочки, увидела и не смогла удержаться, чтобы не прочитать сразу
happy.gif
Детектив ведёт себя очень странно... Словно ему нужно увести Кэти любой ценой. Детектив ли он вообще? А Брэндон такая лапочка, он сейчас подставляет себя под удар. Он мне очень нравится. Хотя не знаю, правильно ли это?
Алый рассвет ,я уж думала, что Мел попала и ей пришёл конец... Кого чёрта она полезла на рожон ради этой? Я бы, наверное, не была столь правильна
wacko.gif

Вишнёвый замок, так мало
sad.gif
Они все так выросли) А любовь будет?
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
Лелик0509, прости, если резковато.
Ничего не резко, не переживай! Меня она тоже напрягает!
Libertinka сказал(а):
жду, наконец, когда Лика проявит характер, если таковой у неё имеется.
Эх... а имеется ли? Даже и не знаю... Боюсь, что скоро ты в ней совсем разочаруешься... Прости...
Tihime_Rai сказал(а):
Конечно, у Лики выбор сложный, но пора бы уже и определиться... она же умная девочка, в конце-то концов!
Умная? Хорошего же ты мнения о ней...
Tihime_Rai сказал(а):
Лика жалеет и того, и другого, но в то же время причиняет им боль... честно говоря, жду следующую серию с неким содроганием.
эх... даже и не знаю, что сказать...
Tihime_Rai сказал(а):
Ведь судя по всему, она будет богата на эмоции, так? А последнее, кстати, ты передаешь просто отлично. Ну и скриншоты, конечно, как всегда на высоте. Чего же еще можно было ожидать от нашего любимого автора?))
Какие теплые слова! Спасибо, Полечка! Особенно за любимого автора!
Kril сказал(а):
"Падший ангел" ох, ну Мона даёт, такая выходка! А ведь я понимаю Лику, мало ли чего она в этой ванне с собой сделать решит! Хорошо, что хоть дверь открыла! Интересно, как же будет дальше вести себя Антон? Он узнает о том, что Лика любит свою начальницу? Как же всё таки ты восхитительно пишешь!
Да-а-а... мысли в таких ситуациях лезут в голову не самые лучшие! Спасибо, солнышко!
Пошла читать проды!
Другой путь
Да что же это такое? Стоит бедной девочке проявить свои чувства, как мужики шарахаются от нее, как черт от ладана... Представляю, что она чувствует! Сначала Саша, теперь Артур. Только не говори мне, что и он тоже брат
dry.gif

skygirl сказал(а):
ночь, когда бархат неба усыпан бриллиантами звезд, манящими своим загадочным сиянием.
Какое описание ночи... ммм... я просто в восторге!
Вивиан
И почему у меня романтическая нотка перечеркивает впечатление от всего остального? Машка, ну ты ж меня знаешь! Хохотала, как безумная! Я тоже хочу посмотреть на колечко!!! мммм..... И судя по реакции Алекса, он не против? Бедный дед! Такая заява от любимого внука! Как же он до вечера доживет???
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, спасибо!
happy.gif
Да, не везет ей... Ну ничего, свой кусочек счастья она все равно получит
smile.gif
Правда не скоро...
Лелик0509 сказал(а):
Только не говори мне, что и он тоже брат
Ненене! Ни в коем случае
smile.gif
Таких глобальных препятствий точно нет.
Лелик0509 сказал(а):
Какое описание ночи... ммм... я просто в восторге!
Ну вот, засмущала меня... Спасибо большое!
happy.gif

Падший ангел
Нееееет! Ну как же так? Хоть я и ожидала, что Антон не будет долго держаться на расстоянии, но надеялась, что Лика не поддастся... Вот если честно, мне ее теперь совсем не жаль. Действительно, сама виновата. А Мону мне жалко, даже не представляю, как она переживет эту ужасную для нее новость. Лика ведет себя просто отвратительно. Вроде бы и хочет как лучше, а в итоге плохо всем. И сама несчастна, и близких мучает... Я очень надеюсь, что она опомнится и перестанет метаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх