Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Падший ангел Нееееет! Ну как же так?
Вот так... прости... И это только начало... Кто там просил побольше трагедии? Катенька? Так вот меня и понесло.
skygirl сказал(а):
И сама несчастна, и близких мучает...
Ну... пока Антон даже и не подозревает. Только Мона. Бедная, бедная Мона...
skygirl сказал(а):
Я очень надеюсь, что она опомнится и перестанет метаться...
Возможно...
Итак, продолжу комметировать.
Три шага к пропасти
Боже мой, у меня просто нет слов. Такое грустное начало, что по спине пробежал холодок.
Вот почему так происходит? Сначала все красиво и романтично, а потом... В один НЕпрекрасный момент все рушится из-за приговора врачей. Я даже не хочу предполагать о чем будет эта история. Просто скажу, что мне очень понравилось и я с великим удовольствием буду следить за развитием событий!
Дорога в темноту
Ничего себе братишка... Надеюсь, что мысли о предательстве не засядут в его голове слишком прочно. А то нашим влюбленным опять предстоит много страданий. Хотя... Они не ищут легких путей. Теперь вот в бункер собрались. А это еще ТА затейка...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, какая сильная серия!! мне кажется, что в подсознании ЛИка давно уже сделала выбор, но не решается признать это..
А ведь какая жизненная ситуация )) Обычно правда мужчины мечутся между женой и любовницей, а тут ))
Как бы Антон Лику с Шуриком не увидел ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka сказал(а):
Лелик0509, какая сильная серия!! мне кажется, что в подсознании ЛИка давно уже сделала выбор, но не решается признать это..
Еще бы разбудить это подсознание, которое спит сном младенца!
Vetka сказал(а):
Обычно правда мужчины мечутся между женой и любовницей, а тут ))
Мдя... ситуевина не совсем ординарная...
Спасибо!
Алый рассвет
Все... я окончательно запуталась. Сначала все шло мирно и гладко. История о детках в элитной шклое со всеми вытекающими заморочками. Открытый юношеский максимализм, зарождающаяся любовь.
А теперь? Одноклассницы, испаряющиеся в воздухе. Драки за нелюбимую учительницу.( или она не совсем учительница? Но это не важно!). Куда теперь заведет нас твоя фантазия???
Ловушка для бабочки
Как же жестока судьба к бедной Кэти. Столько навалилось и сразу. Бедный папа, в его возрасте очень сложно выдержать такие события, которые перевернули с ног на голову его спокойную и умеренную жизнь. Надеюсь, что с ним все будет хорошо! Последстия не избежны, но заявление доктора о том, что его жизни ничего не угрожает-обнадеживает.
И последняя фраза буквально выбила меня из колеи. Я, конечно, догадывалась, что что-то тут не чисто, но мне кажется, что парень просто решил взять вину на себя. Или он состоит в сговоре с таинственным незнакомцем и его жалкой актрисочки, пытающихся лишить ума Кэти?
Тихие улицы
И Мэтт тоже? Из какой песочницы он? Прочла на одном дыхании. Очень не хватило Дементия! Его нежное письмо тронуло душу. И все-таки есть возможность сделать его прежним? Это так здорово! Но хватит ли сил у маленькой Дюймовочки справится с таким кредитором, как Дьявол? Обычно он не отдает то, что ему принадлежит...
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Nilu, Маленький_котёнок, Лелик0509, спасибо большое за отзывы, мои дорогие!
smile.gif

Nilu сказал(а):
Интересно, во что это выльется...
По сути, миссис Эгувейн должна рассказать Мел о том, что же всё - таки происходит. И, как окажется, она не такая уж и плохая...
Маленький_котёнок сказал(а):
Алый рассвет ,я уж думала, что Мел попала и ей пришёл конец... Кого чёрта она полезла на рожон ради этой? Я бы, наверное, не была столь правильна wacko
Ну, кто как... Она так воспитана, и, рискну сказать, это излишнее благородство доведёт её...
Лелик0509 сказал(а):
А теперь? Одноклассницы, испаряющиеся в воздухе. Драки за нелюбимую учительницу.( или она не совсем учительница? Но это не важно!). Куда теперь заведет нас твоя фантазия???
Моя БОЛЬНАЯ фантазия сходит с ума! Но я постараюсь её утихомирить!
biggrin.gif
Если говорить серьёзно, то дальнейшее развитие сюжета у меня уже продумано! Неожиданности будут! Не знаю, кто как, но я их люблю!
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Падший ангел, вот она буря. Дремлющие чувства к мужу всё-таки проявили себя. Рано или поздно это бы случилось. Мне теперь интересно, что же она будет делать? Изменила любовнице с мужем - какая злая ирония.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
Тихие улицы, хм, а не влюблена ли Сепия в Дементия? Всё же, он её спас, и она так отчаянно хочет ему помочь.
Нет, не влюблена... У меня на счёт неё есть грандиозная задумка))) Хотя не знаю, может она будет и не столь грандиозна, но я всё же надеюсь, что будет)))
Nilu сказал(а):
Почему-то не удивилась, в конце увидев Мэтта. Ещё когда прочитала записку, подумала, что это очень даже похоже на жениха Юноны, такие же угрозы, словно посыпанные сверху сахаром и упоминание родителей.
какая ты проницательная!
Nilu сказал(а):
Очень интересно, что будет в контракте с Дьяволом? Что-то мне подсказывает, что чтобы там не было, Юноне придётся посписать его.
в следующей серии контракта точно не будет... но довольно таки скоро планирую его ввести.
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
Когда же наконец-то приедет Дементий?
могу обрадовать, Дементий появится уже в следующей серии!
smssimochka сказал(а):
И зачем же в её жизни появился этот Мэтт?
всё скоро узнаешь
smssimochka сказал(а):
не тяни с продой!
ох, постараюсь!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
И Мэтт тоже? Из какой песочницы он?
Да, да и Мэтт тоже))) Скажу только одно Юнона интересует его собственно говоря, мало.
Лелик0509 сказал(а):
Прочла на одном дыхании.
большое спасибо за такие слова! Очень приятно слышать это от такого замечательного автора как ты!
Лелик0509 сказал(а):
Очень не хватило Дементия!
Да, Юноне тоже его не хватало. Она уже привыкла, что он всё время рядом.
Лелик0509 сказал(а):
Его нежное письмо тронуло душу.
спасибо, я старалась!
Лелик0509 сказал(а):
И все-таки есть возможность сделать его прежним? Это так здорово
я предерживаюсь мнения, что выход есть всегда, поэтому у них такм тоже выход есть)))
Лелик0509 сказал(а):
Но хватит ли сил у маленькой Дюймовочки справится с таким кредитором, как Дьявол? Обычно он не отдает то, что ему принадлежит...
Хватит, если захочит конечно
biggrin.gif

"Вивиан" ух ты! Вивиан жениться надумал, вот так раз! С ума сойти! А эльф молодец, он нравится мне всё больше и больше))) Всегда бы вот так не просить у мамы с папой братика а взять и самому сделать
biggrin.gif

"Три шага к пропасти" восхитительно! И скрины и сам текст просто чудесно! Очень сложная и интересная тема, хочется поскорее узнать как же ты будешь её развивать. А обложка, я наверное минут пять не могла от неё оторваться, офигительно классно! Я твоя фанатка
smile.gif
С огромнейшим любопытством и нетерпением жду продолжения!
"Алый рассвет" ООО, а кто эти две прошмандовки? Бывшие ученицы Алого рассвета? Мдя, ну и как они попали в элитную школу, у них же по моему явно не мозга ни одежды нормальной нет))) (хотя, это вопрос того, что есть нормально) Но Мелисса всё же молодец, что не испугалась и постояла за преподователя! Только вот откуда у неё взялось столько силы что бы врезать этим девкам? Они явно не из хиленьких!
"Дорога в темноту" Динос задумал мстить Монико? Хм, сможет ли он противостоять своему желанию и остаться другом или же станет врагом... интересно, Джанира будет помогать Эрмилии и Монико? Жду проду...
"Вишнёвый замок" а чего так мало??? Я ждала ждала, а тут... Ну хоть увидела какие они стали)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Падший ангел, вот она буря. Дремлющие чувства к мужу всё-таки проявили себя. Рано или поздно это бы случилось.
Ну да... а куда их девать? Все-таки была и безумная любовь и слепое поклонение.
Ramina сказал(а):
Изменила любовнице с мужем - какая злая ирония.
А если учесть, что еще и разница полов, то тут уже не просто ирония, а злой рок какой-то!
Kril сказал(а):
Скажу только одно Юнона интересует его собственно говоря, мало.
Один этот ответ заставляет задуматься...
Kril сказал(а):
Хватит, если захочит конечно
Если сильно захотеть, можно в космос улететь. Так? Мне очень хочется, чтобы захотела...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Падший ангелМда... она даёт надежду Антону, а Мона не переживёт. Всем будет плохо куда бы, к кому бы она не пошла.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Падший Ангел
surprised.gif
мда.... Ай-яй-яй, Лика! Но все же хорошо было б, если б она с Антоном сошлася опять...
Xentos, Класс!!!! Умничка моя!!!
happy.gif

Вишневый Замок, Мало!!! Мань, ругаться буду!
angry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
Правда? Это видео делала ну очень долго! Жаль больше никто не посмотрел!
Зря так считаете) Я раза 5 точно просмотрела) Музыка подобрана великолепно,а вот кто на видео не до конца поняла...
Ваш сериал мой один из самых любимых) Я так долго ждала,пока Вы напишите 6 серию,надеюсь объяснение к видео не придётся ждать столько же-не выдержу))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - И что же теперь будет делать Лика? Мне даже уже представить страшно, что будет дальше... Только бы Мона с собой ничего не сделала( Когда читала прошлую главу, очень испугалась, когда она заперлась в ванной. Но Она сильная женщина, надеюсь сможет справиться...(
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos сказал(а):
Ответ положительный
Xentos сказал(а):
Это видео делала ну очень долго! Жаль больше никто не посмотрел!
Ай-яй-яй Народ!!!!! Посмотрите же видео!!! Ксюня так старалась!!!
Лелик0509 сказал(а):
По-моему, ты одна так считаешь.
Возможно! Я такая уникальная
wink.gif
Нет, ну вот что с Алинкой станет, если они с Моной будут жить?! Мне вот Алинку жалко...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501, Спасибо, Настен!
Анастасия_2501 сказал(а):
Но Она сильная женщина, надеюсь сможет справиться...(
Ну хоть кто-то вспомнил, что она сильная! А еще и гордая! Она, помнится мне, говорила, что никому навязывать свою любовь не будет!!!
Xentos сказал(а):
Опять-таки, возможно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх