Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Xentos сказал(а):
Жаль больше никто не посмотрел!
Xentos, я посмотрела! Правда, мало что поняла... так и должно быть, или это я просто такая недогадливая уродилась?)) Музыка очень красивая, да и вообще так много сцен отсняла, я знаю, КАК это долго и трудоёмко, ты большая молодец! Жду продолжения)
ColdMan сказал(а):
Потихонечку?! Если я скажу, что тоже жду продолжения, ты ускоришься?)
ColdMan, конечно!
smile.gif
*утопала писать*
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Леа91 сказал(а):
Зря так считаете) Я раза 5 точно просмотрела) Музыка подобрана великолепно,а вот кто на видео не до конца поняла... Ваш сериал мой один из самых любимых) Я так долго ждала,пока Вы напишите 6 серию,надеюсь объяснение к видео не придётся ждать столько же-не выдержу))
На видео на первых парах - Арсений и Эмили. Потом мама Эмилии. Приехали гости из соседнего графства.
Но объяснение скорее всего не очень скоро...
_Selesta_ сказал(а):
я посмотрела! Правда, мало что поняла... так и должно быть, или это я просто такая недогадливая уродилась?)) Музыка очень красивая, да и вообще так много сцен отсняла, я знаю, КАК это долго и трудоёмко, ты большая молодец! Жду продолжения)
Мало кто чё понял. Времени много потратила. Продолжение будет.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Дорога в темноту
Ничего себе братишка... Надеюсь, что мысли о предательстве не засядут в его голове слишком прочно. А то нашим влюбленным опять предстоит много страданий. Хотя... Они не ищут легких путей. Теперь вот в бункер собрались. А это еще ТА затейка..
Они там уже прочно засели...
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" Динос задумал мстить Монико? Хм, сможет ли он противостоять своему желанию и остаться другом или же станет врагом... интересно, Джанира будет помогать Эрмилии и Монико? Жду проду...
Конечно, она будет помогать
smile.gif
А куда ж ей деваться
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Ого сколько прод, думаю за сегодня не справлюсь, он обязательно завтра всё прокоментирую. Пока прочла только Падший ангел Даа, ситуация действительно очень запутанная, бедная Лика. Но я рада, что Лика обратилась к Шурику, я верю что он поможет. Очень боюсь за Мону, но она сильная...
P.S Сегодня попытаюсь вложить свою проду!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, первые три буквы пропускаю... Дь!!! Вот так вот... Эмоций много - высказывать не буду. Но вот встреться я с Ликой на самом деле - надавала бы по шее и сунула к мужу. Лучшего она не заслуживает!!! Пусть живет с Антоном, получает по мозгам и будет счастлива. Ей, кажется, нравится страдать... Но почему по её вине должна страдать такая женщина как Мона???Оо Р-р-р... Вот!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509, н-да, натворила Лика делов... И мужу, и Моне изменила. Конечно, жалеть больше хочется Мону. И ни какая она не сильная! Может, с другими и нет, но когда Мона рядом с Ликой, все её слабости предательски вылезают наружу... По-моему, Моне просто не хватало, да и сейчас не хватает, мамы, вот она и пытается напрасно найти её в Анжелике... Зря она это делает, Лика совсем не тот человек. С одной стороны не хочется, чтоб Мона понапрасну истезала себя, если Анжелика уйдёт к мужу, а с другой - совсем мне расхотелось видеть рядом с этой шикарной женщиной Лику...
Три шага к пропасти, ну, когда же будут первые главы?!.. Заждались мы уже.. Выкладывай скорее :)))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Падший ангел- о Господи....я даже не знаю что и думать. С кем быть Лике? С Антоном интересно и романтично...а с Моной....ну не знаю я
wink.gif
. Буду ждать продолжения и выбора Лики.
Толстый кот с самоуверенным видом
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Маленький_котёнок, Luminaria, Kril, ^___^ Спасибо, я счастлива! Короткой строкой, да ну и ладно!
biggrin.gif
в конце концов, какая прода - такой и комментарий Х)
Kril сказал(а):
"Вишнёвый замок" а чего так мало??? Я ждала ждала, а тут... Ну хоть увидела какие они стали)))
Очень приятно, что ждали...
happy.gif
Постараюсь в скором времени ещё!
Маленький_котёнок сказал(а):
Вишнёвый замок, так мало Они все так выросли) А любовь будет?
Мало, знаю Х) Да, выросли) хДд Будет, по крайней мере постараюсь...
Luminaria сказал(а):
Вишневый Замок, Мало!!! Мань, ругаться буду!
Чую, мне пора прятаться под титановый диван!
Luminaria сказал(а):
Ай-яй-яй Народ!!!!! Посмотрите же видео!!! Ксюня так старалась!!!
Ксюш, я на сайт только сейчас попала, зайти не могла, так что я объязательно посмотрю, но чуть позже! Я сейчас вообще ничего не увижу >_< А потом оставлю коментарий, объязательно!
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Падший ангел - Лика... Она проявляет себя моральной мазохистской. И моральной убийцой... Моны. Я не знаю, как она расскажет ей об измене. И простит ли она Лику?! Не хочу, не хочу, не хочу! Не хочу чтобы мона узнала... Что же ты со мной делаешь? Всё, хочу узнать, чем все кончится!.. Ладно, Оль, жду продолжения...
Три шага к пропасти - Аффтар маладец! Мне нравится слог. И начало очень необычное... Это будет о жизни, да? Хочу ещё. Аффтар, писши!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis, вот, всё руки не доходят, наконец, почитать твоё творение)) сейчас провела небольшой экспремент и прочитала последнюю серию, естественно, так и не прочитая других))
Хотя, пока что, совершенно не понимаю о чём, собственно, в твоём сериале ведётся речь, но он мне определённо нравится)) Постараюсь, наконец-таки, убить в себе лень и наверстать упущенное)) Поэтому вскоре, я надеюсь, ты получишь более развёрнутый комментарий))
 

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Дорогие читатели сладкого спасения я крайне сожалею, но продолжение сериала я писать больше не буду. Не хочу, чтобы вы подумали, что у меня кончилось вдохновение или идеи. Нет, у меня их много, а также я пророчила большое будущее этому сериала, но сейчас у меня на первый план должна встать учеба, а не симс, поэтому я сериал закрою. Мне правда очень очень жаль, что приходится так поступать. И всем спасибо за то, что вы успели прочитать)
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
DIROL_gum, Очень жаль, а может ты его заморозишь, а то такие труды пропадут(((
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Вивиан
Ужасные ритуалы у некромантов... А дед-то беспокоится, что за избранник у внука
smile.gif
И да, наконец-то Вивиан и Алекс вместе. Надеюсь, им никто не помешает
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu,спасибо за первую главу! Прочитала на одном дыхание и уже пожалела,что продолжения нету! Про Ваш рассказ точно могу сказать "хочу ещё"))) Скорее всего сейчас пришла пора Инге измениться,интересно на это посмотреть. Но,что же всё таки означает аннотация,какая месть? Короче,жду продолжения с нетерпением)))
Ваша Инга особенно очень приглянулась моей душе,так-как она очень напоминает мне кое-кого...
sad.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Kril сказал(а):
какая ты проницательная!
Не, я просто недавно всё прочитала, и пока всё яснее воспринимается.
smile.gif

Лелик0509, Kril, Nushka:), спасибо большое за тёплые отзывы!! Старалась, значит, не зря!
happy.gif

black_black сказал(а):
Три шага к пропасти, ну, когда же будут первые главы?!.. Заждались мы уже.. Выкладывай скорее :)))
Готово!..
smile.gif

Леа91, спасибо!
Леа91 сказал(а):
Скорее всего сейчас пришла пора Инге измениться,интересно на это посмотреть. Но,что же всё таки означает аннотация,какая месть?
Не всё ведь так просто! Даже если Инга и захочет измениться, ей придётся столкнуться с вещами, которые окажутся ещё хуже тех, которые она уже пережила.
Вот тут то и пригодится аннотация...
smile.gif

Леа91, давай на "ты", мне так комфортнее как-то... м?
smile.gif
Падший ангел, если самое худшее возможно, то оно обязательно свершится! И вот, мы дождались - Лика не выдержала. Ну, Антон тоже не выдержал, но не суть важно. Если честно, удивлена, что гг терпела так долго... И что дальше? Мона ведь обязательно узнает об этом, а Антон теперь уж точно не сможет жить с Ликой "по-соседски". Значит Лике придётся сделать выбор, который она так долго пыталась отсрочить... Я за Мону!!
smile.gif

Вивиан, блин, а я так надеелась... а тут облом!! Ну, с другой стороны, даже хорошо, что удовольствие растянется на две серии.
happy.gif
Ух, что сейчас будет! Эльфийка Алекс, долгожданная ночь и мочилово светлых!!! Ура! Жду-жду-жду:)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Три шага к пропасти
Ура! Наконец-то первая глава!
happy.gif
Написано великолепно, скрины замечательные, и доля юмора в диалоге порадовала. Я поражаюсь тому, как ты описываешь состояние Инги, я прям почувствовала себя на ее месте... Ну вот, вышла на улицу за кексами и столкнулась с успешной дамой. Думаю, не очень-то приятно встретиться с личностями из "прошлой" жизни, когда себя так запустила. Надеюсь, эта встреча заставит Ингу хотя бы задуматься о том, что нужно в жизни что-то менять. Хотя сомневаюсь, что человек, привыкший за столько лет к своему образу жизни, сможет резко измениться. Спасибо за серию! Жду продолжение!
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
skygirl, спасибо!
skygirl сказал(а):
Хотя сомневаюсь, что человек, привыкший за столько лет к своему образу жизни, сможет резко измениться.
Это точно, "ломание" себя быстро не происходит, если только кто-то другой сверху не наступит.
skygirl сказал(а):
Жду продолжение!
Только после тебя! =Р
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nilu,
Nilu сказал(а):
Только после тебя! =Р
Ненене! Не нужно с меня пример брать! Пну тебя, если тоже будешь по две недели проду задерживать! Хотя в этот раз у меня почти полсерии уже написано.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, skygirl, Nilu, спасибо, девоньки мои дорогие!)))
black_black сказал(а):
Поэтому вскоре, я надеюсь, ты получишь более развёрнутый комментарий))
Бум ждать!)))
skygirl сказал(а):
Надеюсь, им никто не помешает
Уже нет...
Nilu сказал(а):
блин, а я так надеелась... а тут облом!!
Зато на целую серию будет больше!)))
Nilu сказал(а):
Эльфийка Алекс, долгожданная ночь и мочилово светлых!!!
Мочилово только начнется. В связи с новым делением текста....
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
skygirl, вот, будешь стараться, потому что от тебя судьба двух сериалов зависит!
Леа91, а кого напоминает Инга?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх