Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Белые лебеди
я так долго ждала продолжения и вот оно! урааа! читаю - просто за уши не оторвать. очень интересно!
Падший ангел
Бедная Лика... так запутаться и врагу не пожелаешь. Надеюсь развязка будет не очень болезненной
happy.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
skygirl сказал(а):
Там за спиной
Начало понравилось. Написано интересно, читается легко, вот только впечатление немного портит ромбик на скринах. Его можно убрать кодом HideHeadlineEffects on. А что будет за жанр? И да, понравились мысли в прологе. В общем, сериал заинтересовал, жду продолжение smile
спасибо за отзыв, очень приятно
happy.gif
а на счёт ромбика... эхх.. затупила я чуток, но дальше убрала его
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, ну вот, сейчас Лика всё расскажет Моне, и, если после такого признания тут же не уйдёт от мужа, то потеряет её... Зато будет с Антоном, который снова запьёт через пол года, опять сидеть дома и вести жалкое существование. Но я всё-таки надеюсь на вариант "уйдёт от мужа"!
smile.gif

Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., просто отличные скрины! По сюжету пока мало что понятно, поэтому буду следить за обновлениями.
smile.gif

Там за спиной, интересной начало! Не было бы зелёного симовского ромба и облачков мыслей, было бы вовсе замечательно!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Даже не думай об этом!
Уговорила - не буду!
Ramina сказал(а):
Это что за мысли такие? Нет уж, лучше мы помучаемся, но дочитаем, чем будем мучаться в догадках.
Ну тебе то уж точно можно не возмущаться! Именно ты просила о серьезной трагедии!
Джемма сказал(а):
Падший ангел Бедная Лика... так запутаться и врагу не пожелаешь. Надеюсь развязка будет не очень болезненной
Спасибо... Безболезненности не обещаю
sad.gif

Nilu сказал(а):
Падший ангел, ну вот, сейчас Лика всё расскажет Моне, и, если после такого признания тут же не уйдёт от мужа, то потеряет её...
У тебя есть волшебное подглядывательное зеркало???
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509 сказал(а):
У тебя есть волшебное подглядывательное зеркало??
Не, просто по-другому с характерами Лики и Моны быть не может... Всё-всё, больше так не буду делать:)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Падший ангел
Ох, не хотела бы я оказаться на месте Лики... Выбор сложный. И надеюсь, он будет не в пользу Антона. Хотя его мне тоже жаль. Живет себе, радуется восстановившейся семье, даже не подозревает о муках жены... Но ведь Лика сама утверждает, что любит Мону больше, чем мужа. Или она как всегда запуталась и ошибается? В общем, жду...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
И надеюсь, он будет не в пользу Антона. Хотя его мне тоже жаль. Живет себе, радуется восстановившейся семье, даже не подозревает о муках жены... Но ведь Лика сама утверждает, что любит Мону больше, чем мужа.
Вот поэтому я и говорю о том, что классического хэппи-энда не получится. Как бы я не старалась!
skygirl сказал(а):
Или она как всегда запуталась и ошибается?
Запуталась так, что дальше просто не куда!
skygirl сказал(а):
Где взять силы описать разговор с Моной? Не могу найти нужные и правильные слова!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509 сказал(а):
Где взять силы описать разговор с Моной? Не могу найти нужные и правильные слова!
Думаю, нужные слова придут сами, герои подскажут, ведь они живут своей собственной жизнью
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Лелик0509, Жуть!Как всё сложно.Я бы тоже при таком раскладе не смогла выбрать.И Саня же правду всё сказал!
В общем,жду проду хDDD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509 сказал(а):
Пошла в спальню и рухнула на кровать, зарывшись лицом в подушку. В голове стучали слова: «Я не могу выбрать! Я люблю их обоих!»
Это невозможно. Всего лишь оправдание, но любить двоих с одинаковой силой - невозможно!!!
То же самое, что сидеть на двух стульях, гоняться за двумя зайцами и так далее, и тому подобное...
С одной стороны Лику жалко. С другой стороны - она неминуемо кого-то потеряет, значит, нефиг зарывать голову в песок, все равно там кроме мелких насекомых ни черта нет. Стоит выбрать того, кого она любит сильнее...
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - Лель, извини, но Лика такая дура! А Шурик все правильно говорит. Сейчас ее Антон пообещал не пить, а потом чуть что-нибудь не так, и он снова пьет, и снова настанет то, что было раньше. Но только теперь то никого не будет рядом, никого столь же любящего, как Мона! Неужели Лика уже забыла всю ту боль, что ей доставил Антон?! И все то хорошее, что сделала ради нее Мона?! Если она будет воспринимать Антона только таким, которым он есть сейчас, то кроме него никого больше не заслуживает... Особенно Мону.
ЗЫ. Рыжее чудо на коленях Лики такая прелесть ^_^ Только сейчас заметила
Вивиан - бедный дед! Доведет же его внучок)) Ритуал мне тоже очень понравился. И Алекс-девушка здорово получился (лась) ))) У них там такой отряд собрался, что светлым бы боятся пора начинать...)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Падший Ангел
я нахожусь в какой-то прострации. КАК ОНА МОГЛА ИЗМЕНИТЬ МОНЕ!!!
s1.gif

с ужасом жду того, что станет с Моной, когда та узнает... блин, мне что-то кажется, что в итоге Лика останется с Антоном
sad.gif

Лёленька, ты у нас просто чудо-автор)) целый подфорум заставила терзаться)) эта история - одна из самых драматичных, что я когда-либо читала (не только в симс-сериалах)...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl сказал(а):
Думаю, нужные слова придут сами, герои подскажут, ведь они живут своей собственной жизнью
Ох, как я на это надеюсь... Сегодня буду пытать Лику и отца Иоанна - пусть подсказывают!
Lackis сказал(а):
но любить двоих с одинаковой силой - невозможно!!!
Поверь мне - возможно! И есть люди, которые со мной согласяться.
Lackis сказал(а):
Стоит выбрать того, кого она любит сильнее...
Но ведь тут такая ситуация... С одной стороны - семья. Муж, ребенок, довольно-таки длительные отношения. Да проблематичные, да - больные, но такие привычные и,самое главное - правильные с точки зрения общественности.А с другой... Ой, нет, больше ничего говорить не буду, а то я начинаю цитировать свои мысли(или Ликины) со следующей серии.
Анастасия_2501 сказал(а):
Падший ангел - Лель, извини, но Лика такая дура!
Даже и не знаю, как извинить... Да что там - конечно дура!
Анастасия_2501 сказал(а):
Если она будет воспринимать Антона только таким, которым он есть сейчас, то кроме него никого больше не заслуживает... Особенно Мону.
Эххх... больно мне слушать такие слова в адрес Лики, но сама так закрутила - винить не кого!
Анастасия_2501 сказал(а):
ЗЫ. Рыжее чудо на коленях Лики такая прелесть
Спасибки, мне тоже он так нравится...
ksew сказал(а):
Лёленька, ты у нас просто чудо-автор)) целый подфорум заставила терзаться)) эта история - одна из самых драматичных, что я когда-либо читала (не только в симс-сериалах)...
Боже, Ксю... такие слова. Я чуть под стол не упала... Даже и не знаю, что сказать... Спасибо - это совсем не то... Низкий поклон тебе, солнце!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, серия шикарна, но надеюсь, что в следущей серии она сделает вібор
Джемма, очень понравился ваш сериал.. буду ждать продолжения ))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509, ооой не знаю кого выберет Лика. я аж рыдала... Боюсь, что выбор сделает неправильно... Я с нетерпением жду продолжения, Оль не мучай читателей слишком долго, ладно? А вообще... Хочу быстрее развязки. Ну уж очень интересно чья чаша падет...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nushka:) сказал(а):
Лелик0509, ооой не знаю кого выберет Лика. я аж рыдала... Боюсь, что выбор сделает неправильно... Я с нетерпением жду продолжения, Оль не мучай читателей слишком долго, ладно? А вообще... Хочу быстрее развязки. Ну уж очень интересно чья чаша падет...
скоро, совсем скоро. Мне осталось написать две промежуточные серии, самая последняя уже готова.
Так что, скоро я перестану вас мучать и уйду на покой
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
скоро, совсем скоро. Мне осталось написать две промежуточные серии, самая последняя уже готова.
Так что, скоро я перестану вас мучать и уйду на покой
неееет! только не на покой! мы же будем плакать... наверняка есть еще задумки для следующего сериала? а?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Три шага к пропасти
Вот это встреча! Иногда именно такие и являются судьбоностными! Когда человек с кем ты когда-то соперничал, встряхивает мозг и переворачивает все с ног на голову!
Скрины великолепны!
Джемма сказал(а):
неееет! только не на покой!
Имею право! Работаю без передышки, как ломовая лошадь. А поскольку я пишу исключительно любовные истории и все переживания пропускаются через собственное сердце, ему бедному нужен перерыв.
Джемма сказал(а):
наверняка есть еще задумки для следующего сериала?
Задумки - нет, одна бредовая идея -да! Но это настолько бредово, что даже и не знаю, увидит ли она свет! А еще бредовее это от того, что я хочу попробовать себя в другом разделе.
Уползла под стол, чтобы сильно не ругались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх