Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu,
Nilu сказал(а):
так и знала, что с этой Идиллах что-то не то...
Хех!!!)))
Nilu сказал(а):
Вообщем, сволочи ещё те эти светлые!
Каждый в нашем мире пытается устроиться поудобнее...)))
Nilu сказал(а):
Кстати, а довольно милая из парня эльфийка получилась!
А мне показалось, немного заурядненькая... Нет? Алекс мне все-таки больше нравится в мужском виде...
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Lackis сказал(а):
Алекс мне все-таки больше нравится в мужском виде...
Мне тоже Алекс больше в муж. виде больше нравится, так как-то попривычней
Lackis сказал(а):
-Идиллах – это Верховный Светлый. Ну то есть именно он разговаривает с кем-то от имени этой Богини. Это его… развлечение.
Я в лёгком шоке! Ну вот всё у этих светлых, не как у людей! разве можно так издеваться над целым народом?!
Lackis сказал(а):
-Позволено ли мне будет спросить, о, Высочайшие, за каким, извините, хреном, вы сюда приперлись?
Действительно вот взяли и всё испортили рррррррр...
Джемма, "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - ппц наконеч-то дочитала, фух много же ты выложила не многие так делают, действительно пока что, мало что могу сказать, не совсем понятна задумка и о чем этот сериал, видимо о жизни этой милой девушки. Очень понравились скрины, сразу видно что не мало времени на них потратила. Буду с нетерпением ждать продолжения, не затягивай.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lackis, Маш, как можно такое писать и фотографировать? Здесь же дети сидят, к Лёлику тоже относится
smile.gif
Аж покраснела вся. Блин, возбуждает же... Эльфийка Алекс очень мила. Хотя, присоединюсь к тебе, Алекс в виде мужчины мне больше нравится.
Идиллах, идиллах - вот тебе и богиня.
Падший ангел, ну что я могу сказать? Шурик молодец! Замечательный и умный человек.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Ramina сказал(а):
как можно такое писать и фотографировать?
читаешь мои мысли, я когда увидела это фото, прочитала, я аж прям под стол чуть не провалилась, но мну всё же нравится, это на мой взгляд то, чего так долго уже все ждали, и оно наконец-то свершилось, молодец Машунь
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
smssimochka сказал(а):
действительно пока что, мало что могу сказать, не совсем понятна задумка и о чем этот сериал

smssimochka, про любовь мой сериал, про нее... Только вот всем известно,что для любви нужно двое (это как минимум
biggrin.gif
) А раз она вышла замуж за нелюбимого, то любимый появится позже
cool.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
smssimochka, постараюсь оправдать ожидания и в скором времени проду выложить
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Kril, спасибо за отзыв! А то я уж подумала, что у меня глюки и моей проды на сайте нет )) ( может это групповые глюки?)))
вивиан... Айаяй Машка... Молодец ты, нечего сказать, великолепно. И для детей нормально... Они ныне просвященныеXD и эта богиня трансв... Кхе. В общем серия и романтичная, веселая, напряженная одновременно. Жду проду))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
Я в лёгком шоке! Ну вот всё у этих светлых, не как у людей! разве можно так издеваться над целым народом?!
Вот такие они... забавные зверьки!!!
Ramina,
Ramina сказал(а):
Маш, как можно такое писать и фотографировать? Здесь же дети сидят
smssimochka сказал(а):
читаешь мои мысли, я когда увидела это фото, прочитала, я аж прям под стол чуть не провалилась
Не, таки шо такое вы тута увидели???))) Все позы симовские, ничо суперэротичного!!!))) Ну разве что одна фотка получилась поразнузданее остальных... Просто там трусики хорошо слились с кожей...
happy.gif

Nushka:), спасибо большое, Анют!!!))))
Nushka:) сказал(а):
И для детей нормально... Они ныне просвященныеXD
От и я о том же!!!)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
black_black, Ну наконец-то прода! Жаль что мало, очень мало, но этого хватило, чтобы оставить интригу!
Джен? какая ещё Джен? беременность? обана! ещё одна проблема на голову нашему казанове Бреду и всеобщей любимице Джиа. Джен это наверное одна из очередных дурочек потерявших голову из-за Бреда? мдя уж попали так попали! Интересно во что же это всё выльется?! black_black, не смей больше так задерживать проду, а то начну кидаться тапочками и носками!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, они у тебя ролями меняются... Светлые за зло, темные за добро)) хотя, возможно, что в жизни так случается, только вот мы это не замечаем...
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, беременность? М-м... Известный трюк! К тому же чужие телефонные разговоры подслушивать - самое последнее дело. Мали ли кто о чем говорит на том конце трубки... Речь может вообще идти не о тебе, а тебе кажется, что обсуждают именно тебя...
Но Джиа жаль... Полагаю, сейчас она много чего напридумывает, вместо того, чтобы подойти и спросить, в чем дело...
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
они у тебя ролями меняются... Светлые за зло, темные за добро)) хотя, возможно, что в жизни так случается, только вот мы это не замечаем...
Просто зачастую за добро мы воспринимаем вовсе не то, что им кажется...
skygirl, бедный Са-а-а-аша!!! Бедныйбедныйбедный...Вот!
Так значит, вся троица не принадлежит к этой реальности? Тогда надо из неё убираться к ... едрене-фене!)))))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
smssimochka сказал(а):
а то есть у нас такие люди тут которые неделями, да что там неделями, месяцами не выкладывают проду
Однако их читатели рады эту самую проду видеть... Да, есть те, которым выкладывать просто лень. А есть перфекционисты, к коим я и отношусь. И перерыв между сериями мало отражается на качестве всего творения, а вот если писать в день по серии... сомневаюсь, что получится что-то стоящее. ИМХО, конечно.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Lackis, спасибки
smile.gif
Ага, бедный...
Lackis сказал(а):
Так значит, вся троица не принадлежит к этой реальности? Тогда надо из неё убираться к ... едрене-фене!)))))
Было б все так просто
smile.gif
Но ты права, убираться отсюда надо и быстро
biggrin.gif

Вивиан
Алекс такая милашка
smile.gif
Ну вот, а ты говорила, не помешают. Приперлись же эти дедки. Про Идиллах стало неожидонностью, хоть я и подозревала, что что-то здесь не чисто
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Tihime_Rai сказал(а):
а вот если писать в день по серии... сомневаюсь, что получится что-то стоящее. ИМХО, конечно.
Это уже зависит от вдохновения. Иногда так попрёт, что не одну серию за день настрочить можно. А бывает и так, что за месяц и строчки не напишешь.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
smssimochka,
smssimochka сказал(а):
Джен? какая ещё Джен? беременность? обана! ещё одна проблема на голову нашему казанове Бреду и всеобщей любимице Джиа.
да.. многовато Брэд проблем нахватал, да ещё и Анджелину во всё это втянул. Засранец одним словом)
smssimochka сказал(а):
Джен это наверное одна из очередных дурочек потерявших голову из-за Бреда? мдя уж попали так попали! Интересно во что же это всё выльется?!
ну...)) не совсем дурочка) А выльется всё это в не самую приятную ситуацию для всех троих..
smssimochka сказал(а):
black_black, не смей больше так задерживать проду, а то начну кидаться тапочками и носками!
ахах)) постараюсь)) давай носками, они полегче))
Lackis,
Lackis сказал(а):
black_black, беременность? М-м... Известный трюк! К тому же чужие телефонные разговоры подслушивать - самое последнее дело.
ну, Джиа на всё готова, лишь бы удержать его рядом с собой... и тут уж от гордости и здравого ума ничего не остаётся.
Lackis сказал(а):
Но Джиа жаль... Полагаю, сейчас она много чего напридумывает, вместо того, чтобы подойти и спросить, в чем дело...
да, фантазия у неё бурная, а вот смелости (по крайней мере в такой ситуации) ей точно не хватит, чтоб нормально разобраться во всей этой ерунде...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джиа, ну капец...беременность!.. Что может быть банальнее этой выдумки, в попытке удержать мужчину! Или не выдумке?..
Другой путь, скрин с Артуром, играющим с огнём, напомнил мне его разгневанного отца в ролике...
smile.gif
И, неужели, в следующей серии мы узнаем, с чего там всё там завернулось!.. ура-ура!
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Дорога в темноту
ура, они собираются в бункер! а ты знаешь ,мне уже кажется, что этот Динос не такой уж и плохой... ну, явно, не такой плохой, как Елена))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх