Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu сказал(а):
Джиа, ну капец...беременность!.. Что может быть банальнее этой выдумки, в попытке удержать мужчину! Или не выдумке?..
хм..) не берусь тебе отвечать)) Но Брэд мог делов натворить...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nilu, спасибо! Ну, яблоко от яблони... кхм... молчу
smile.gif

Nilu сказал(а):
И, неужели, в следующей серии мы узнаем, с чего там всё там завернулось!
Тот момент, из-за которого мне пришлось проштудировать несколько книг и сайтов, к моему ужасу наступил...
sad.gif
Надеюсь, получится...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Вивиан
ой! сколько эмоций
happy.gif

в виде двух парней эта парочка мне нравится больше, но, слава богам, они наконец-то... гхм, соединились!
мне понравилось описание некромантского ритуала) есть в этом что-то... завораживающее)
твои Светлые - просто редкостные гады! однако, проблема поручения Идиллах теперь отпадает и феечка может со спокойной совестью отдать своё сердце Великолепному Никлоку
happy.gif
ура!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
skygirl, к твоему ужасу и к моей величайшей радости! ВА-ХА-ХА!:)
skygirl сказал(а):
Ну, яблоко от яблони... кхм... молчу
Ну, эт да, от Артура ещё можно ожидать неожиданных действий. Однако, я надеюсь, что его дружба с Сашей и симпатия к Нике хоть чего-то стоит, хоть заставит его немного задуматься, прежде чем мстить за отца, или что ещё он там задумал...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ловушка для бабочки
я уже и не знаю, верить Брэндону или нет! он просто хочет выгородить любимую или он, действительно, совершил эти убийства?! как-никак в доме осталось только трое людей помимо Кэти. я склонна считать, что Таинственный Незнакомец - один человек, а убийца - другой, который всего лишь выполняет его поручения. мистер Джефферсон мало похож на убийцу и никак не может быть Таинственным Незнакомцем - он какой-то толстяк! Эрик, мне кажется, вполне может оказаться Незнакомцем - я его уже давно подозревала, а Брэндон - убийцей... а может, я и ошибаюсь))) я чувствую, что разгадка всего происходящего как-то связана с матерью Кэти. интересно, кем же она была?.. и неужели у отца была интрижка с этой мисс Хантер?!
в общем, я, как всегда, под впечатлением и тихо вою от восторга))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nilu,
Nilu сказал(а):
к твоему ужасу и к моей величайшей радости! ВА-ХА-ХА!:)
Жестокая ты
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Ну, эт да, от Артура ещё можно ожидать неожиданных действий. Однако, я надеюсь, что его дружба с Сашей и симпатия к Нике хоть чего-то стоит, хоть заставит его немного задуматься, прежде чем мстить за отца, или что ещё он там задумал...
Если окажется сильнее, чем его отец, если не пойдет по его стопам... то возможно
smile.gif
А вот насчет мести... будет ли он мстить за человека, отказавшегося от него когда-то?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nilu сказал(а):
В другом жанре или на другом форуме?..
Lackis сказал(а):
Я хочу попробовать себя во вторых симах. Пока это только планы... Осуществятся они или нет будет зависеть от того, буду ли я воплощать свою бредовую идею в жизнь.
Kril,
Kril сказал(а):
Как же она разберётся в своих чувствах?
Поверь мне, ей это очень много будет стоить.
Lackis сказал(а):
Что, не одна я собралась заканчивать сериал???)))
Типа того...
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
Олечка, я сижу и плачу...спасибо мастеру за сие творение.
Это тебе, солнышко, спасибо за такие эмоции!
Alina777 сказал(а):
жёлтые розы символизируют неверность и всё такое, зачем Антон выбрал именно жёлтую
Вообще-то, я всегда считала, что желтые цветы к разлуке. Но Антон особо не заморачивался по этому поводу!
Ramina сказал(а):
Здесь же дети сидят, к Лёлику тоже относится
Спряталась под стол и тихо шепчу:"Простите, моя госпожа... Больше не буду..."
Ramina сказал(а):
Падший ангел, ну что я могу сказать? Шурик молодец! Замечательный и умный человек.
Спасибо, Кать! Тут действительно ничего больше и не скажешь!
Вивиан
Машка... это великолепно!!!!! Меня обуревают эмоции - одна, лучше другой! СВЕРШИЛОСЬ!!! Немного непривычно видеть Алекса в этой ипостаси, но, если Вивиана все устраивает, я тоже приму.
Понравилось вторжение родственничков. Вот и принесла же их нелегкая... Тут такие страсти... А они о своем бое пекутся!
biggrin.gif

Другой путь
Дашка, как же мне нравяться твои описания природы, погоды и прочие отступления, которые, казалось, не несут за собой ни какой миссии, но создают целостное впечатление о произведении. Я прям зачитываюсь!
Очень жалко молодых людей, запутавшихся в отношениях! И Саша, со своим неожиданным родством и Артур... Кстати, кто такая Олеся? Я невнимательная или это пока не освещалось?
Поразил рассказ Константина. Хоть что-то начинает прояснятся. И... как всегда... на самом интересном месте!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl,
skygirl сказал(а):
Ну вот, а ты говорила, не помешают. Приперлись же эти дедки.
Ну дак это уже потом им помешали... А так то все получилось!)))
ksew,
ksew сказал(а):
в виде двух парней эта парочка мне нравится больше, но, слава богам, они наконец-то... гхм, соединились!
Согласна!!!))))))))))))
ksew сказал(а):
твои Светлые - просто редкостные гады!
Ага! Редкостные! Власти хотять...
ksew сказал(а):
однако, проблема поручения Идиллах теперь отпадает и феечка может со спокойной совестью отдать своё сердце Великолепному Никлоку ура!
Возникает другая - ей же теперь надо со всем этим примириться, понять, что её силы не от Идиллах... Короче, тоже заморочка, да еще накануне боя...
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ага!) Долго мы все к этому шли...
Лелик0509 сказал(а):
Немного непривычно видеть Алекса в этой ипостаси, но, если Вивиана все устраивает, я тоже приму.
А я вот так и не смогла принять... Ну не хочу я видеть Алекса в виде женщины...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
skygirl сказал(а):
Если окажется сильнее, чем его отец, если не пойдет по его стопам... то возможно А вот насчет мести... будет ли он мстить за человека, отказавшегося от него когда-то?
Отец есть отец, и если бы Артур не был бы готов отомсить за него, не хранил бы его фото с матерью и не искал бы про него в нете... верно? Отказавшегося... Хм, ну мало ли что могло случится, тем более, ни кого из этой троицы их родители из другой реальности так толком-то и не ростили, не так ли? И это твоё "если"... Дашка, харе интригу наводить
smile.gif
Её и так хватает
tongue.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
shy.gif
:shy: Оль, ну зачем меня так смущать? О, это безумно радует, что мои маленькие отступления не напрягают читателя, потому что я очень люблю создавать нужную атмосферу, особенно через природу и прочие описания... Так приятно читать твои слова!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Очень жалко молодых людей, запутавшихся в отношениях! И Саша, со своим неожиданным родством и Артур...
Мне тоже их жаль. Но я обещаю, что все они распутаются, и никому из них плохо от этого распутывания не будет
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Кстати, кто такая Олеся? Я невнимательная или это пока не освещалось?
Хм, ее фотка мелькнула один раз, но больше ничего о ней не было. Думаю, уже в следующей серии Ника не выдержит и выяснит этот вопрос.
Лелик0509 сказал(а):
Поразил рассказ Константина. Хоть что-то начинает прояснятся. И... как всегда... на самом интересном месте!
Хех, ребятам еще многое предстоит узнать. Сейчас буду писать легенду, как бы ошибок не настряпать с моим почти нулевым знанием истории
biggrin.gif
Надеюсь, что прочитанного мной хватит, если сильно не вдаваться в подробности
smile.gif

Nilu, все-все, молчу
biggrin.gif
И, кстати, кто там говорил, что серию только после меня выложит?
wink.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, когда закончится сериал "Падший ангел", мне было бы очень интересно, если бы ты начала писать что-то в области фэнтези, я уверенна, что у тебя бы все получилось
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, когда закончится сериал "Падший ангел"
Что? Так надоел? Совсем скоро.
smssimochka сказал(а):
мне было бы очень интересно, если бы ты начала писать что-то в области фэнтези, я уверенна, что у тебя бы все получилось
А я не уверена! Фэнтези-это совсем не мой профиль! Так что тут даже и обнадеживать не стану. Ответ однозначный - на этот жанр я никогда не стану покушаться!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509 сказал(а):
Что? Так надоел? Совсем скоро.
Нет! что ты! просто ты уже неоднократно намекаешь на скорый конец сериала
Лелик0509 сказал(а):
Ответ однозначный - на этот жанр я никогда не стану покушаться!
Жаль, очень жаль, но ведь если только захотеть...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
просто ты уже неоднократно намекаешь на скорый конец сериала
Щас посчитаю... три серии и махонький эпилог! Неоднокрано? Я только пару дней завела этот разговор!
smssimochka сказал(а):
Жаль, очень жаль, но ведь если только захотеть...
В том то и проблема - не мое это! Так что увы...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Вай, сколько продолжений! Авторы очнулись от осенней спячки
happy.gif

Вивиан - ну дедули дают! У меня просто слов нет - так бесцеремонно врываться в долгожданный интимный эпизод!
fool.gif

Другой путь - какие скрины, мне так понравились эти фотки с огоньками! Значит, Саша попросил Артура отвлечь Нику от мыслей о нём? Как это благородно, мне его так жаль
sad.gif
Рассказ Константина про эту энергию (млин, уже забыла, как там её... на V как-то) очень интересный, особенно это её свойство у всех проявляться по-разному, в зависимости от характера.
Полуночная игра - ещё, Полин, ещё!)) Всё до того здорово, что у меня только одна мысль - где набраться терпения, чтобы дождаться проды?
smile.gif
Кстати, мне кажется, что Маргарет блефовала насчёт ещё двух конвертов, не?)
Две наши новинки - Там за спиной и Жизнь моя... Боль моя... чего-то там ещё... (неочень люблю я такие размазанные названия) - тоже очень порадовали, буду следить за развитием))
Белые лебеди - очень рада, наконец, видеть продолжение! Не терпится узнать, что же случилось дальше! Ну то, что Свен и Грегори поженятся, это и так понятно, но что случится с их дочерью?..
Джиа - млин, я уже ненавижу эту девку, названивающую Брэду! Ещё и беременность приплела... уважаемый автор, что это всё значит?
angry.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Приветствую вас, дорогие писатели, творцы, читатели и поклонники сериалов Sims3!
smile.gif

После длительного отсутствия прежде всего, конечно, зашла на один из самых своих любимых подфорумов.
Рада видеть большое количество новых авторов, а также немалое количество читателей!
smile.gif

Прочла пока только несколько сериалов - "Джиа", "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", "Другой путь". Намереваюсь прочесть в ближайшее время "Вивиан" и "Сын волхва".
О качестве оформления:
Радует орфографическая и синтаксическая грамотность авторов.
up.gif

Работы, в которых ошибки кишмя кишат, читать просто невыносимо, каким бы ни был сюжет.
В "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", также понравились скриншоты, красивые фотографии в симс-сериалах тоже немало важны. Понравился сим-герой Жан. Просьба автору: выложить его на скачку.
smile.gif

Про смысл позвольте пока промолчать, дабы сильно не умничать сразу)))
Пока у меня такое настроение, что всех люблю, от всего в восторге)))
_Selesta_, вижу твой новый для меня сериал.
Непременно начну читать!
smile.gif

Уже в предвкушении интересного
wink.gif
.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Hipp, приветствую тебя! Обязательно прочитай сериал _Selesta_ Алхимик, я больше чем уверенна, что он тебе понравится.
_Selesta_ сказал(а):
скорость моя черепашья...
Не то слово! скоро будет уже месяц как ты проду не выкладывала! так что требую продолжения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх