Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, ну отдохнуть надо, я не спорю... только буду надеться, что любовные истории твоего написания на этом не закончатся.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509, спасибо!!
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
А еще бредовее это от того, что я хочу попробовать себя в другом разделе.
В каком смысле?.. В другом жанре или на другом форуме?..
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509 сказал(а):
Задумки - нет, одна бредовая идея -да! Но это настолько бредово, что даже и не знаю, увидит ли она свет! А еще бредовее это от того, что я хочу попробовать себя в другом разделе.
В каком???Оо
Что, не одна я собралась заканчивать сериал???)))
Анастасия_2501, пасяб, Насть!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Доведет же его внучок))
Не успеет!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
У них там такой отряд собрался, что светлым бы боятся пора начинать...)
Ну, у Светлых тоже небольшой такой отрядик собран...)))
Анастасия_2501, ох какая... принцессистая принцесса!))) И этот черноволосый поросенок, похоже, копает под воина.... Пророчества... Я люблю пророчества!!!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, хорошо, что они нашли выход из ситуации. Обряд очень интересный. И самое главное... На душе спокойно, что вивиан не гей... А то я гомофоб... Ну раз с Эльфийкой, тогда все хорошо... Отлегло !
Сын волхва - убить готова сафари... У меня не открывается (( как эта кака надомной смилостливится, сразу прочту!!!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis сказал(а):
Ну, у Светлых тоже небольшой такой отрядик собран...)))
Я верю, что эльфы, гномы и некроманты объединившись размажут их)
Lackis, спасибо))
Lackis сказал(а):
И этот черноволосый поросенок, похоже, копает под воина....
О, этот поросенок еще столько гадостей сделает... и не только мистическому войну)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Три шага к пропасти Какой ужас! Как она живёт! Это действительно - очень плохо!
Nilu сказал(а):
Зачем краситься, если неделями не выходишь из дома, а муж уже видел лицо жены и без макияжа? Зачем тратить время и деньги на уход за собой, если женщины всё равно уже несколько лет никто не касался и вряд ли это изменится? Зачем куда-то ходить, если дома есть всё необходимое, а лучшая и единственная подруга сама заглянет в гости, стоит только намекнуть?
Один этот абзац чего стоит!
surprised.gif
Что-то мне подсказывает, что где-то в глубине я понимаю мужа((( Какой бы умной она не была, она в первую очередь - женщина!
Nilu сказал(а):
иногда ездившему на работу на машине жены,
Не пропадать же добру! хДд
Nilu сказал(а):
Так что остаётся только весёлая, вечно неунывающая Сонечка, подобно проблеску солнца развевающая серую тоску Инги.
Прям растрогала эта фраза! Мою подругу тоже Соня зовут. В принципе, только её я подругой назвать и могу! И она прямо под это предложение! ^___^
ВивианГоворить не могу - одни эмоции! Наконец!!!
s50.gif
Lackis сказал(а):
-Теперь мы пойдем спать, завтра надерем Светлым задницы, найдем Место Силы, перенесемся, и я начну тебя учить. Как тебе такой план? – улыбнулся я.
И вот такой конец? Как сказал, а он добрее стал или мне кажется?
Lackis сказал(а):
- Хочу тебя. Сейчас.
Прямолинейный однако!
s37.gif

Lackis сказал(а):
Эльфа? Эльфийки? Было уже все равно!
Не тяни!!!
s38.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маня_Елина, спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Один этот абзац чего стоит! Что-то мне подсказывает, что где-то в глубине я понимаю мужа((( Какой бы умной она не была, она в первую очередь - женщина!
Это точно! И ведь, черт возьми, так легко себя забросить...
dry.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Вивиан" мда, оьрядец однако, вот мне всегда было интересно, как это когда по тебе водят ножом? Или простреливают? Нет, ну представить конечно можно, но сложно))) Мне понравилось то, как ты передала ощущения во время этого обряда! Молодец
smile.gif
Буду ждать эльфийку Алекса (или уже Алексу?) в следующей серии
biggrin.gif

"Полнолуние" что это у неё за люди такие в голове разговаривают? Из другого мира? Она ведьма? У неё открылся новый дар? Её тётя что-то знает об этой книге (просто она так спросила откуда у неё это книга) хм... никита тоже одни из них? Или станет один из них? Ох, сплошные загадки! буду ждать продолжения!
"Падший ангел" эх, Лика, Лика... Да, прав Шурик, ну чем же он может ей помочь? Решить её проблемы он не в силах, здесь даже совет давать опасно, она должна сама разобраться иначе всё только испортится... Как же она разберётся в своих чувствах? Мда, с кем бы не осталась всем будет больно... Надеюсь, Энджи всё же поймёт кто ей нужен муж или Мона!
"Три шага к пропасти" великолепно! Восхитительный слог, я балдею
biggrin.gif
А эта Эмма, мне понравилась! понимаю, разочироваться в своём идеале - не приятно! Может хоть эта встреча образумит Ингу и она возьмётся за себя, вспомнит увлечения, а потом, мне кажется, что она как-то уж больно быстро здалась, сеглдня такая богатая медицина, что-то наверняка можно было сделать... Жалко её. всё же надеюсь на лучшее, жду продолжения!
"Белые лебеди" с ума сойти, как это Свен могла забыть целых 6 лет своей жизни? Что же с ней такого случилось? Прямо до сих пор челюсть отвисшая весит, мда, бывает же такое!
Так оставлю на своей совести новинки форума и "Сын волхва"
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Kril, спасибо!!
happy.gif

Kril сказал(а):
А эта Эмма, мне понравилась!
Ух, она мне тоже очень нравится!
smile.gif

Kril сказал(а):
а потом, мне кажется, что она как-то уж больно быстро здалась, сеглдня такая богатая медицина, что-то наверняка можно было сделать...
Об этом ещё будет сказано, показано и объяснено... во второй части:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
чего-то я не поняла... моего сериала словно не заметил никто...
sad.gif
где комменты и т.д.?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма, да заметили мы заметили, просто не все ещё успели прочитать (и я в их числе) отзывы вроде были, так что радуйся, что оценили! И не растраивайся, просто кто-то может устал и пока не в состоянии отписаться (опять же я в их числе) , если тебе от этого станет легче как раз хотела сейчас пойти и почитать! Не обещаю, что осилю всё, но какую-то часть вполне! Так что жди!
Прочитала Пролог и 1 главу. Вообще понравилось, буду следить за развитием сюжета, надеюсь это будет что-то интересное! Удачи тебе!
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший ангел - прочитала две серии...мамочки, бедная Лика...честно говоря, я уже встала на сторону Антона. он стал таким милым. мне это так нравится. а Мона - мне ее ужасно жаль, она такая милашка и вообще она любит Лику сильнее, чем Антон, но к Антону меня больше тянет...переманивает меня его нежность...вот он - настоящий мужчина
happy.gif
я бы на месте Лики, уехала бы в другой город и убежала бы от этой проблемы...ведь эта проблема для меня жуть, какая неразрешимая...разрушать одно сердце...а если бы Лика уехала - Мона бы забыла, а Антон нашел бы другую наверно. вобщем, Олечка, я сижу и плачу...спасибо мастеру за сие творение.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Маня_Елина, Kril, спасибо, девоньки!)))
Nushka:) сказал(а):
На душе спокойно, что вивиан не гей...
Фух!))) Выдохнули!)
Маня_Елина сказал(а):
он добрее стал или мне кажется?
Ну он же теперь брат!))) К брату надо быть добрее!)))
Маня_Елина сказал(а):
Прямолинейный однако!
А че теряться то?))) Завтра и погибнуть могут, поэтому сегодня надо все переделать...)))
Kril сказал(а):
вот мне всегда было интересно, как это когда по тебе водят ножом? Или простреливают? Нет, ну представить конечно можно, но сложно)))
М-м-... Не знаю, я как-то не интересовалась таким!))) У меня слепое обожание к своей шкурке!)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - Маш, у меня нет слов от переполняющих эмоций)) Я даже не знаю как описать... атмосфера романтики, наложенная на арактерную атмосферу подготовки к бою у тебя получилась просто супер!
-Позволено ли мне будет спросить, о, Высочайшие, за каким, извините, хреном, вы сюда приперлись?
s4.gif
И правда, зачем?)
-Огр с тобой! Ты все равно невоспитуем! Ваша феечка поллагеря на уши подняла, вторая половина тоже бы встала, да, накачавшись самогоном, спит. Иди успокаивай свою девицу, она никого к себе не подпускает, тебя требует
s4.gif

-Идиллах – это Верховный Светлый. Ну то есть именно он разговаривает с кем-то от имени этой Богини. Это его… развлечение.
Оба на! Нифига себе поворот О_О Вот тут я действительно со стула чуть не грохнулась. Вот ведь этот верховный светлый подлец!!! Так обманывать целый народ, который в него действительно верит! А все-таки хорошо, что этот полукровка с ними, беру все свои слова на его счет назад) Вот это ж надо...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Джемма сказал(а):
чего-то я не поняла... моего сериала словно не заметил никто...
Джемма, для новичка Вы получили довольно немало комментариев. Я прекрасно понимаю Вашу обиду, т.к. сама в приступах плохого настроения грешу подобным, но гораздо разумнее не сетовать на нерадивых читателей, а пытаться увлечь их дальнейшим повествованием. Мне понравился Ваш сериал. Очень красивые скриншоты, видно, что над ними работали довольно кропотливо. Текст хороший, грамотный, от его прочтения остаются веьсма положительные впечатления. Начало сериала меня заинтересовало, однако пока точно предположить, на чем может основываться сюжет, я не могу. Поэтому жду продолжения)
У Вас, Джемма, очень красивый ник. Признайтесь - читали "Овода"?
З.Ы. Дико извиняюсь за мое мистическое молчание касательно продолжения многих замечательных сериалов. Завтра обещаю прийти и написать громадное количество отзывов
happy.gif
*ушла читать Вивиана*
З.З.Ы. Kril, прости, только сейчас заметила твой комментарий. Большое спасибо!))
Kril сказал(а):
Значит Адриан мог и не приходить? От этого бы ничего не изменилось!? В смысле, ктонибудь всё равно прищёл бы?
Ксения, этими фразами ты, наверняка сама того не осознавая, подходишь ближе всех к объяснению слов Маргариты. Осталось лишь сопоставить все факты...
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Падший ангел- ой, прода так мне понравилась Оль. Я бы тоже не смогла выбрать....бедная Лика..жёлтые розы символизируют неверность и всё такое, зачем Антон выбрал именно жёлтую
dry.gif
. Буду ждать продолжения!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, спасибо, Настюш!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Оба на! Нифига себе поворот О_О Вот тут я действительно со стула чуть не грохнулась. Вот ведь этот верховный светлый подлец!!! Так обманывать целый народ, который в него действительно верит! А все-таки хорошо, что этот полукровка с ними, беру все свои слова на его счет назад) Вот это ж надо...
Как говорится, распространяет власть не мытьем, так катаньем...
Анастасия_2501 сказал(а):
атмосфера романтики, наложенная на арактерную атмосферу подготовки к бою у тебя получилась просто супер!
Я стара-алась...)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Tihime_Rai, спасибо за поддержку)) У меня сегодня дебют, так сказать. Вот и переволновалось чуток. А что касается ника моего, то он "позаимствован" у героини "Вешних вод" Тургенева
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, блин, так и знала, что с этой Идиллах что-то не то... Вообщем, сволочи ещё те эти светлые! Эх, только зря Алекса и Вивиана от дела оторвали...
smile.gif
Кстати, а довольно милая из парня эльфийка получилась!
happy.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
inna-romashca, очень очень очень клево!
умоляю не пропадай больше с продолжением)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх