Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, странная эта Эмма... Бесцеремонная.... Но зато она может дать толчок Инге в правильном направлении...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан, ритуал понравился. Остальное без комментариев. Жду продолжения.
Три шага к пропасти, ура, продолжение! Мне кажется, что появление Эммы совсем не случайно и судьбоносно, именно такие люди заставляют нас меняться и делают сильнее.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Дико-дико извиняюсь перед всеми за обещания, кот. я не смогла выполнить, дурацкий интернет-провайдер проводил какие-то аварийные работы, а посему интрнета не было) Так как подключили поздно, прочитать продолжения прочитала, но все слова и эмоции оставлю на завтра, сил моих нет, как спать хочу. Могу только сказать, что от некоторых продолжений я в шоке (в хорошем смысле
biggrin.gif
). И еще: Лелечка, спасибо тебе огромнейшее за поддержку и подсказку, которой я все-таки воспользовалась, получилось снова не так, как хотела, но всяко лучше чем было, а на ...дцатую редактуру терпения не хватает. И еще раз спасибо тебе, моя дорогая)
s22.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
inna-romashca, спасибо тебе, спасибо! Очень очень интересная история у Свен выходит. А что же дальше? Жду с нетерпением!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Белые лебеди
Продолжение! Ура-ура-ура!
s78.gif
Вот как все начиналось... Мне интересно, как же все-таки Грегори и Свен сблизились, если у него была невеста, как все произошло... И что за случай заставил забыть Свен о прошедших 7 годах. inna-romashca, я уже успела так соскучиться по твоему стилю повествования, по красивым скринам и полюбившимся героям.
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Белые лебеди, ура-ура! Как же я уже соскучилась по этому сериалу.
smile.gif
Очень нежная серия, особенно понравился скрин с кусочком Лондона. Понравилась очень и история Свен (вернее, её начало), и хочется уже поскорей узнать, что же случилось с девушкой и её дочерью!
Lackis, Ramina, спасибо большое!
smile.gif

Да, порой жесткая правда из уст бывших соперников даёт больше толку, чем мягкие уговоры друзей.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Вишневый замок
Наконец-то добралась, давно руки чесались почитать
smile.gif
У меня сейчас такое ощущение, что я побывала в сказке: ведьмы, феи... Написано очень легко, так и не смгла оторваться, пока не дочитала до конца. История очень понравилась, интересно, что же будет дальше... Особенно сейчас, когда герои повзрослели
smile.gif
Проду!
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
N@stёна, Lackis, black_black, Alina777, Nushka:),
Простите, мои хорошие! Простите, что доставила столь неприятные эмоции.
Могу сказать только одно, мне немного стало жаль Лику. Что-то вы на нее все накинулись...
Ну вот такая она... вся замороченная на собственных проблемах и, не то что забывающая, а просто не способная понять, что ее терзания мучают и других. Нет... она конечно понимает... Короче... Я запуталась... Чувствую, что вскоре вы начнете снимать шкуру не только с Лики, но и с меня...
Мелькнула шальная идея - может не дописывать??? Зачем заставлять вас мучиться?
inna-romashca сказал(а):
И еще: Лелечка, спасибо тебе огромнейшее за поддержку и подсказку, которой я все-таки воспользовалась
Да брось ты! Идея-то твоя была. Моя-то в чем заслуга?
Побежала читать и смотреть, что же я наподсказывала...
Вивиан
Могу сказать только одно -НАКОНЕЦ-ТО!!! У меня тоже буря эмоций, но у меня они(в отличии от тебя) только положительные! Надеюсь, что деда удовлетворит "жених" его внука с королевской кровью!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ramina,
Ramina сказал(а):
ритуал понравился.
Спасибо!)
Xentos,
Xentos сказал(а):
Алекс-эльф-эльфийка... Кто на самом деле?!
Эльф... Эльфийка... Зависит от настроения!)))
inna-romashca, знакомство было романтичным... Все так красиво, мило... Вот только жаль, что закончилась эта история чем-то очень страшным...
Иначе Свен не выкинула бы столько лет жизни из своей головы... И это страшное связано именно с Грегори и его семьей, ведь амнезия началась с того момента, когда она с ним познакомилась... Что же там произошло???Оо
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот такая она... вся замороченная на собственных проблемах и, не то что забывающая, а просто не способная понять, что ее терзания мучают и других. Нет... она конечно понимает... Короче... Я запуталась... Чувствую, что вскоре вы начнете снимать шкуру не только с Лики, но и с меня...
С тебя не начнем!))) Леля, что ты от нас ждала? Ведь наверняка старалась добавить трагедии, у тебя получилось!))) Когда человек делает глупые поступки - это вызывает определенную реакцию. А как иначе можно назвать поступок Лики? И ведь соврать, что этого не было, она, со своей чертовой прямотой, не сможет. Это заставит страдать Мону.
И если она желает мужа, то значит она не лесбиянка. Меня начинает посещать мысль, что она просто поддалась на магнетизм Моны, а это ничем хорошим закончится не может... Короче, не заморачивайся, пиши дальше, ибо я, к примеру, оченьжду, что же еще выкинет Лика...
Лелик0509 сказал(а):
Мелькнула шальная идея - может не дописывать??? Зачем заставлять вас мучиться?
Пусть не мелькает. Мы будем до последнего надеяться, что Лика поумнеет!)))
Лелик0509 сказал(а):
У меня тоже буря эмоций, но у меня они(в отличии от тебя) только положительные!
Пра-авильно!))) Так и должно быть!))) На то и рассчитывала...)))
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что деда удовлетворит "жених" его внука с королевской кровью!
Да Вивиану как-то по барабану на то, кто удволетворит деда... Но история там будет... смешная!)))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
"Жизгь моя... Боль моя... Любовь моя..." Лицо симки вроде красивое. Грудь на мой взгляд очень большая. Город за окном. если честно не правдоподобный. Можно было просто сфоткась Твинбург/риверсайд/сансет-вели и в ФШ сделать снег. Текст хороший, но маловато будет!
biggrin.gif
biggrin.gif
Ну ладно-ладно! Это же пролог! Так скрины бовольно хорошие! Мои сериалы похуже. Сразу видно, человек очень старается!
Один вопросик - как сделать так, что бы она закрыла рукой лицо?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Мелькнула шальная идея - может не дописывать??? Зачем заставлять вас мучиться?
Даже не думай об этом! Как бы не вела себя Лика, я все равно верю, что она еще сможет показать себя с лучшей стороны и принять-таки решение. Она просто слабая и запуталась, а вовсе не плохая
smile.gif
В любом случае, я очень хочу узнать, что же будет дальше и чем все закончится
smile.gif
Там за спиной
Начало понравилось. Написано интересно, читается легко, вот только впечатление немного портит ромбик на скринах. Его можно убрать кодом HideHeadlineEffects on. А что будет за жанр? И да, понравились мысли в прологе. В общем, сериал заинтересовал, жду продолжение
smile.gif

Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Что я могу сказать? Великолепное начало!
Джемма сказал(а):
Что касается самого моего творения, то в нем не будет ни мистики, ни фантастики. Это будет просто еще одна история любви и смею надеяться, что она найдет своих читателей.
Одного читателя она уже точно нашла
smile.gif
Скрины потрясающие, текст тоже понравился. Интересно узнать о жизни этой девушки, почему она так несчастна. Надеюсь на скорейшее продолжение.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Ведь наверняка старалась добавить трагедии, у тебя получилось!)))
Старалась и перестаралась... А ведь это только начала конца, поэтому так и пекусь о своей шкуре!
Lackis сказал(а):
И если она желает мужа, то значит она не лесбиянка. Меня начинает посещать мысль, что она просто поддалась на магнетизм Моны, а это ничем хорошим закончится не может...
Есть еще одно определение такому двойственному влечению и Шурик ей популярно объяснит ей в следующей серии.
Lackis сказал(а):
Короче, не заморачивайся, пиши дальше, ибо я, к примеру, оченьжду, что же еще выкинет Лика...
Ой выкинет... и тебе это не понравится...
Наверное сегодня выложу еще одну серию - она у меня готова, а вот потом будет небольшой перерыв. Что-то разговор с Моной у меня не клеится и не хочет ложиться в стройное повествование(слишком тяжело). Хотя самая последняя серия уже написана...
Lackis сказал(а):
Да Вивиану как-то по барабану на то, кто удволетворит деда...
Ну да! Главное, чтобы его удовлетворяло
biggrin.gif

Белые лебеди
Ура!!! Наконец-то!!! Свен с косичкой просто красотуля! А скрин, где они гуляют по Лондону поверг меня в глубокий шок! Ромашка, это настолько прекрасно! Теперь по тексту.
Твои размышления о ...дцатой корректировке беспочвенны, потому что и знакомство и развитие столь интересных отношений, просто великолепны! Так нежно, романтично. Не мудрено, что Свен со своим неискушенным сознанием влюбилась по уши! Но не понраилось знакомство с Исабель. Ведь все мы знаем, что Грегори в итоге от нее откажется. Что послужит толчком к этому? Как они станут более близки!
Ромашуль, не тяни с продолжением, пожалуйста...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Белые лебеди, ещё, ещё, ещё! Как я долго ждала продолжения. Очень понравилось начало знакомства Свен и Грегори. Инночка, я тебя очень прошу, не затягивай.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Девушка ГГ симпатичная....
Текст хороший. Начало заинтересовало. Буду ждать продолжение!)))
Там за спиной
Полагаю, это фэнтези?
Почему девочка такая злая???Оо Они с мамой часто ссорятся? Мама больна?
Буду ждать продолжения.
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ой выкинет... и тебе это не понравится...
Переживу... Ну то есть если в конце все же будет так любимый мной хэппи-энд!)))
Лелик0509 сказал(а):
Есть еще одно определение такому двойственному влечению и Шурик ей популярно объяснит ей в следующей серии.
Бисексуализм???Оо
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Мелькнула шальная идея - может не дописывать??? Зачем заставлять вас мучиться?
Это что за мысли такие? Нет уж, лучше мы помучаемся, но дочитаем, чем будем мучаться в догадках.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Ну то есть если в конце все же будет так любимый мной хэппи-энд!))) Quote (Лелик0509)
Будет, но придем мы к нему ох как тяжело...
Lackis сказал(а):
Бисексуализм???Оо
Блин... ладно, бросаю все и иду выкладывать серию.
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Lackis сказал(а):
Полагаю, это фэнтези?
да, это фэнтези уж очень мне нравится этот жанр
happy.gif

Lackis сказал(а):
Почему девочка такая злая???Оо
здесь я могла б немножко поспорить на счёт характера героини, дети просто всегда не сдержаны в своих эмоциях и чувствах, сужу по детям в целом и по своим племянникам в частности)
Lackis сказал(а):
это будет раскрыто более подробно в дальнейшем
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Xentos сказал(а):
Лицо симки вроде красивое. Грудь на мой взгляд очень большая. Город за окном. если честно не правдоподобный. Можно было просто сфоткась Твинбург/риверсайд/сансет-вели и в ФШ сделать снег. Текст хороший, но маловато будет! biggrin biggrin Ну ладно-ладно! Это же пролог! Так скрины бовольно хорошие! Мои сериалы похуже. Сразу видно, человек очень старается!
Один вопросик - как сделать так, что бы она закрыла рукой лицо?
город за окном мне самой не понравился((( но я ж только учусь. насчет как закрыть лицо рукой. я скачала один мод, точно уже не помню как называется. там множество различных функций, в том числе и анимация.
skygirl сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Что я могу сказать? Великолепное начало!
Quote (Джемма)
Что касается самого моего творения, то в нем не будет ни мистики, ни фантастики. Это будет просто еще одна история любви и смею надеяться, что она найдет своих читателей.
Одного читателя она уже точно нашла smile Скрины потрясающие, текст тоже понравился. Интересно узнать о жизни этой девушки, почему она так несчастна. Надеюсь на скорейшее продолжение.
спасибо! мне очень приятно
s22.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Джемма, всё у Вас замечательно, текст красивый, скрины тоже.
Только подпись убирать не забывайте. Отредактируйте последнюю серию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх