Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Hipp,
Как же приятно, что ты опять с нами!!! С возвращением!!!
s22.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Три шага к пропасти - а эта Эмма за словом в карман не полезет!.. Она мне понравилась, лично я бы никогда не смогла сказать что-то подобное:
Nilu сказал(а):
- Окинова, - поправила Инга, проигнорировав колкое замечание. - Ах, точно, я забыла… Ну, знаешь, Афанасьева нравилась мне куда больше, чем эта, - Эмма развела руками, показывая что-то необъятное, - Окинова.
Nilu сказал(а):
- Тебе тоже можно будет, когда твой подбородок перестанет покоиться на твоей груди! – парировала та и скрылась за углом многоэтажки.
Надеюсь, встреча с ней как-то встряхнёт Ингу, и она задумается о своём образе жизни, хотя я знаю, как трудно бывает менять привычный уклад - вроде и знаешь, что надо что-то изменить в себе и в своей жизни, но всё по-прежнему остаётся, как есть....
Hipp, приветик) какой сюрприз
happy.gif
Hipp сказал(а):
Пока у меня такое настроение, что всех люблю, от всего в восторге)))
Ой, мне бы такое настроение!))
Hipp сказал(а):
_Selesta_, вижу твой новый для меня сериал. Непременно начну читать! Уже в предвкушении интересного .
Очень надеюсь, что тебе понравится) Какие у тебя планы на Матеуша?
smssimochka сказал(а):
Обязательно прочитай сериал _Selesta_ Алхимик, я больше чем уверенна, что он тебе понравится.
Да лан, это совсем необязательно, тут много и других замечательных сериалов))
smssimochka сказал(а):
Не то слово! скоро будет уже месяц как ты проду не выкладывала! так что требую продолжения!
Не-не, я ещё трейлер выкладывала не так давно)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
smssimochka сказал(а):
Hipp, приветствую тебя!
Лелик0509 сказал(а):
Hipp,
Как же приятно, что ты опять с нами!!! С возвращением!!!
Спасибо, дорогие мои!
Я тоже кооошмарно рада всех вас снова видеть и быть с вами!!!
smile.gif

smssimochka сказал(а):
Обязательно прочитай сериал _Selesta_ Алхимик, я больше чем уверенна, что он тебе понравится.
Не сомневаюсь в этом ни капельки
wink.gif
.
В ближайшее время пойду читать.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
_Selesta_ сказал(а):
Hipp, приветик) какой сюрприз happy
_Selesta_, приветик, дорогая.
smile.gif

Рада, вернувшись, первым делом застать тут своего любимого автора!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Очень надеюсь, что тебе понравится) Какие у тебя планы на Матеуша?
Как уже писала, не сомневаюсь, что буду в диком восторге от твоего "Алхимика"
smile.gif

Планы насчёт "Матеуша" пока расплывчаты. С одной стороны хочется, конечно, продолжить. С другой нет пока настроя творческого на него...
_Selesta_ сказал(а):
Ой, мне бы такое настроение!))
Охотно поделилась бы, если бы знала как.
smile.gif

А настроение и правда чудесное.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_, спасибо огромное!
happy.gif
А мне кажется, что скрины с огнем не очень получились
sad.gif

_Selesta_ сказал(а):
Значит, Саша попросил Артура отвлечь Нику от мыслей о нём? Как это благородно, мне его так жаль
Ага, именно так. Вот только оба не ожидали, что "отвлечется" она на Артура...
_Selesta_ сказал(а):
Рассказ Константина про эту энергию (млин, уже забыла, как там её... на V как-то) очень интересный, особенно это её свойство у всех проявляться по-разному, в зависимости от характера.
Рада, что понравилось
happy.gif
Еще раз спасибо!
smile.gif

P.S. Жду Алхимика, уже успела соскучиться...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp сказал(а):
В "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", также понравились скриншоты, красивые фотографии в симс-сериалах тоже немало важны. Понравился сим-герой Жан. Просьба автору: выложить его на скачку.
спасибо большое. приятно слышать положительные отзывы о своих творениях. Жана тоже постараюсь поскорее выложить.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
_Selesta_ сказал(а):
Джиа - млин, я уже ненавижу эту девку, названивающую Брэду! Ещё и беременность приплела... уважаемый автор, что это всё значит?
мой безумный коварный мозг выдал вот такую идею... Ну, позже, надеюсь, смогу всё популярно объяснить))
Hipp сказал(а):
Прочла пока только несколько сериалов - "Джиа", "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", "Другой путь". Намереваюсь прочесть в ближайшее время "Вивиан" и "Сын волхва".
приятно, что и мой сериал есть в этом списке))
и, кстати, Hipp, я тоже была бы не против увидить продолжение "Матеуша")) Надеюсь, долго нас ждать не заставите))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
black_black сказал(а):
приятно, что и мой сериал есть в этом списке))
black_black, кстати, сериал "Джиа" мне понравился
up.gif

Он не навеян одноимённым фильмом, если не секрет?
black_black сказал(а):
Hipp, я тоже была бы не против увидить продолжение "Матеуша")) Надеюсь, долго нас ждать не заставите))
Рада, что помните о моих скромных писательских попытках)))
Буду стараться поймать вдохновение.
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Hipp сказал(а):
black_black, кстати, сериал "Джиа" мне понравился Он не навеян одноимённым фильмом, если не секрет?
приятно, что нравится)) Да, именно тем фильмом..))
Hipp сказал(а):
Рада, что помните о моих скромных писательских попытках))) Буду стараться поймать вдохновение.
и ничего они не скромные) ну а если и скромные, то во всяком случае удачные)) Буду ждать проды
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Hipp,
Hipp сказал(а):
Прочла пока только несколько сериалов - "Джиа", "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", "Другой путь".
Неожиданно
smile.gif
Но приятно, что мой сериал попал в список
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Вивиан ггг! Ну и развлечение у верховного Светлого
s4.gif
Это ж надо...
А дед Вива принял это нормально! Кстати, кажется мне.. что в скором времени Алекс совсем девушкой станет...
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Блин... увидела столько обновлений в сериалах и у меня тут же возникло желание написать проду Come my way. ВЫложу завтра, надеюсь, серия получится большая)
"Тихие улицы", Алый рассвет, Другой путь девушки-красавицы, я про вас не забыла, как выложу серию - тут же отпишусь) чесна-чесна)))
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", Там за спиной, Три шага к пропасти - так-так, у нас новые сериалы)))) Уря! Пока только мельком просмотрела, и сразу могу сказать, что скрины везде отличные)
Nilu, Поздравляю с сериалом!
biggrin.gif
Я очень рада, что ты наконец перешла из разряда комментаторов в писатели))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Ramina сказал(а):
Это уже зависит от вдохновения. Иногда так попрёт, что не одну серию за день настрочить можно. А бывает и так, что за месяц и строчки не напишешь
Ramina, именно в этом я с Вами полностью согласна. В своем же комментарии я имела в виду, когда человек регулярно, каждый день, садится и пишет, этого самого вдохновения не имея. Не потому что хочется, а потому что надо.
***
_Selesta_, благодарю за отзыв))
_Selesta_ сказал(а):
ещё, Полин, ещё!))
Вот я сейчас и как раз-таки пытаюсь вернуть ушедшее вдохновение... пока безуспешно, к сожалению.
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, мне кажется, что Маргарет блефовала насчёт ещё двух конвертов, не?)
Ты это у меня спрашиваешь? Терпение, Таня, терпение
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Selesta_, спасибо большое!
_Selesta_ сказал(а):
Она мне понравилась, лично я бы никогда не смогла сказать что-то подобное:
У меня бы на такие выпады тоже язык бы не повернулся... наверно, поэтому мне Эмма тоже понравилась!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Надеюсь, встреча с ней как-то встряхнёт Ингу, и она задумается о своём образе жизни, хотя я знаю, как трудно бывает менять привычный уклад - вроде и знаешь, что надо что-то изменить в себе и в своей жизни, но всё по-прежнему остаётся, как есть....
Земля не сразу строилась, но подумать о своей жизни эта встреча Ингу точно заставит.
AnnaKifra сказал(а):
Nilu, Поздравляю с сериалом! Я очень рада, что ты наконец перешла из разряда комментаторов в писатели))
Спасибо! Да, в вашем полку прибыло.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Прочитала "Алхимика".
Ну что могу сказать... _Selesta_, ты, как всегда, на высоте!
Вот уж, действительно, нашла свою особенную нишу. Думаю, тебе ни в коем случае нельзя бросать писать. А надо развивать и в дальнейшем свои замечательные способности!
И, быть может, очень скоро мы все будем гордиться, что на нашем сайте зародился такой талант.
smile.gif

"Алхимик", как и предыдущие твои творения, поражает удивительными скриншотами. Приятно радует не примитивный (как у многих современных авторов вообще), а замысловатый сюжет.
Один из тех редких рассказов, когда автор держит читателей в напряжении, и хочется прочесть всё скорее, чтобы узнать, "что будет дальше".
smile.gif

Нашла случайно незначительные ляпы в скринах, но не хочу сейчас об этом.
Вот станешь известной писательницей, буду потом в интервью о тебе говорить, что я была той самой злой тёткой на форуме, где ты раскрыла свой талант, которая к тебе с картинками придиралась!)))
biggrin.gif

P.S. Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Потирая руки в предвкушении приятного, приступаю к прочтению "Вивиан". Судя по отзывам здесь, стоящий сериал.
Друзья!
Посоветуйте, что у нас тут можно почитать красивое, романтическое про любовь?
s47.gif

Напало на меня что-то такое настроение
s45.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Hipp сказал(а):
Посоветуйте, что у нас тут можно почитать красивое, романтическое про любовь?
Hipp, осмелюсь предположить, что под эти свойства подходит замечательный сериал "Белые лебеди", автор - inna-romashca.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Добралась таки я до Вашего творения! Прошу прощения, что не сразу...
Итак,
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Что могу сказать? Мне понравилось! Хороший, читабельный и захватывающий текст. Интересная история. Она не нова, но не перестану повторять, что все темы уже кем-то и когда-то описывались, но у каждого автора свое видение! Скриншоты просто требуют отдельной оценки. Я в полном восторге! Особенно завораживающий блеск бриллиантов на каждом снимке.... А где Мишель со слезами на глазах набирает номер, чтобы согласиться на этот неравный брак?А сама свадьба и приготовления к ней? Все продумано до мелочей и каждая деталь радует глаз!
Так что мой вердикт: я хочу знать, во что все это выльется и буду следить за развитием событий! Тем более, что я, как человек грустно-романтичный, люблю такие истории!
Удачи!
Nushka:) сказал(а):
Если еще не читали, прочитайте "падшего ангела"
Спасибо, золотой, за рекламу, но там такая темка... Вряд ли поспособствует романтическому настрою...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх