Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Lackis сказал(а):
Вы как раз появились в то врем, когда он уже почти закончен!))) Осталось всего две серии и на этой неделе постараюсь с ними расплеваться...
О, нет!! Как же так?..
cry.gif
Мой любимый сериал кончается, ыыыы
sad.gif

Кстати, серия очень порадовала, мне понравился новый облик Алекса, ну а старики всегда любят обломать кайф(( Войны-войны..
А вот насчет богини Идиллах, то я уже давно почуяла что-то нечистое, некое сомнение и оно оправдалось, ох уж эти Светлые!
Лелик0509, скажу лишь одно - когда прода?? И опять же очень жаль, что и твой сериал скоро закончится...
sad.gif
Надеюсь, твое творчество писателя не остановится на нем? Ты же знаешь, я обожаю тебя и твои сериалы, да и вообще все твое творчество! Эх, я расстроилась..(( Извините, что-то я совсем мало по сериалам отписалась, времени малоо.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
две??? Да? Или нет... Хочу узнать, чем это все закончится!
Две. В следующей боевка, а в последней - ритуал и перемещение. Еще эпилог будет!)))
Fashion_glam_girl,
Fashion_glam_girl сказал(а):
О, нет!! Как же так?.. Мой любимый сериал кончается, ыыыы
Приятно,что любимый, но, к сожалению, заканчивается все... Сколько веревочке не виться...
Fashion_glam_girl сказал(а):
А вот насчет богини Идиллах, то я уже давно почуяла что-то нечистое, некое сомнение и оно оправдалось, ох уж эти Светлые!
Твоя интуиция тебя не подвела!)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Что касается "неновизны" темы моего сериала, то я сразу предупредила))) в самом начале.
Так я ж не в укор!
biggrin.gif
Просто всегда найдется человек, который попытается сравнить твое творение с еще каким-нибудь! Поэтому всегда говорю, что мы родились в такое время, что уже все описали. Нам остается только высказывать свое мнение по этому поводу!
Джемма сказал(а):
Над скриншотами трудилась в поте лица,
И это чувствуется! Они просто великолепны!!!
Fashion_glam_girl сказал(а):
Лелик0509, скажу лишь одно - когда прода??
Наверное только на следующей неделе, прости... Навалилось работы выше крыши - конец месяца...
Fashion_glam_girl сказал(а):
И опять же очень жаль, что и твой сериал скоро закончится...
Ну что ты, тезочка, ведь все когда-нибудь заканчивается... Вот и Ангел не исключение!
Fashion_glam_girl сказал(а):
Надеюсь, твое творчество писателя не остановится на нем?
Пока без комментариев...
Lackis сказал(а):
Две. В следующей боевка, а в последней - ритуал и перемещение. Еще эпилог будет!)))
Ну вот... взяла и все карты открыла. Я тоже мяукну можно? И мне жаль... Так не хочется расставаться с Вивианом и командой...
 

Tianaya

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Вконтакте в группа посвяЩеных The Sims очень много разных сериалов,и хочу заметить очень неплохих)
Очень интересно это читать,вот как у человека фантазия должна быть развита)
И на этом сайте сериалы класс)))
hands.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот... взяла и все карты открыла. Я тоже мяукну можно? И мне жаль... Так не хочется расставаться с Вивианом и командой...
Мне тоже не хочется, Лель... Я всегда так привыкаю к героям, что вырываю потом я мясом...
Но ведь и вечно писать о них не будешь!))) Они останутся в наших сердцах навсегда!!!)))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Лелик0509, Лёль, сейчас пиццу ела, "Мона" называется, так сразу "Падшего ангела" вспомнила)) Когда же прода?.. вот я опять со своей нетерпиливостью....
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
inna-romashca
я наверно тормоз =-="
так и не поняла кто эта маленькая девочка?
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, skygirl, Vetka, smssimochka, ksew, Маленький_котёнок, Лелик0509, большое пребольшое спасибо, за то, что не обошли своим вниманием мой сериал!
Ramina сказал(а):
Брендон решил выгородить Кэт. А вот детектив слишком странно себя ведёт.
Маленький_котёнок сказал(а):
Детектив ведёт себя очень странно... Детектив ли он вообще?[/
Брэндон хочет ей помочь, как умеет, бедняга. Да, детектив. И действительно чуть странный, он на работе своей помешан, от него жена ушла, в общем, всё как обычно, но в целом он не плохой.
skygirl сказал(а):
Неужели этого и добивается неизвестный?
Нет, он не хочет, что бы Кэти посадили в тюрьму, он другого добивается.
skygirl сказал(а):
Ну вот, у меня снова куча вопросов
Vetka сказал(а):
жду продолжения
smssimochka сказал(а):
Ловушка - как же редко ты выкладываешь серии!
Уже выкладываю чаще, выложила ещё кусок, читайте, там есть часть ответов.
skygirl сказал(а):
И меня терзают смутные сомнения, что открылись не все скрины
Знаешь, у меня с твоим сериалом такая же ерунда бывает, страничку раз по десять перезагружала, но всё же, думаю, что-то не увидела.
smssimochka сказал(а):
зачем он убивает всех кто не нравится Кэти?
Он пытается ей помочь, убийца в смысле.
smssimochka сказал(а):
Libertinka, зачем же ты так издеваешься над ГГ?
Я существо зело злобное и вредное, в общем, гадость!
smssimochka сказал(а):
обожаю, то как ты описываешь эмоции, переживания, довольно бодренько... Короче давай проду!
Бодренько!? Хм... Какое милое словечко!) Спасибо, рада, что нравится!))
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что с ним все будет хорошо!
Не будет, увы. Он получит то, что заслужил.
Лелик0509 сказал(а):
Или он состоит в сговоре с таинственным незнакомцем и его жалкой актрисочки, пытающихся лишить ума Кэти?
Нет, Брэндон по доброте душевной так поступает.
ksew сказал(а):
я уже и не знаю, верить Брэндону или нет!
Верь!
ksew сказал(а):
мистер Джефферсон мало похож на убийцу и никак не может быть Таинственным Незнакомцем - он какой-то толстяк!
Что ты имеешь против толстяков? ;))
ksew сказал(а):
Эрик, мне кажется, вполне может оказаться Незнакомцем - я его уже давно подозревала, а Брэндон - убийцей... а может, я и ошибаюсь)))
Возможно, возможно... Возможно всё!))
По поводу любимых сериалов обязательно отпишусь завтра вечером. Сегодня скажу только, что очень рада продолжению "Белых лебедей" и "Следуй за мной". Порадовали вы меня, девчонки!))
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Ловушка для бабочки
прочитала сейчас продолжение.. блин, ну как же это круто!!)
Libertinka, преклоняюсь перед твоим талантом) просто невероятный сериал..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ловушка для бабочки
Эх... зря я это сделала... Нельзя такие вещи читать с утра пораньше... Так тяжело на душе... Жень, ну что ты со мной делаешь!
Но это эмоции, заполнившие душу, а если рассуждать разумом, то продолжение, как всегда великолепно! С начала, когда я читала признание Брендона(вот, что с нами любовь делает)меня не покидала мысль, если все это сделал он, то причем тут таинственный незнакомец. А вот когда мы перенеслись в больничную палату все по немногу стало принимать очертания. Немного приотрылась завеса тайны(самую малость). И что-то мне так страшно стало за бедную девочку! Ведь то, о чем говорил этот человек так ужасно... Наказание любовью - вот уж поистине одно из жесточайших!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ловушка для бабочки
Ммммм, долгожданное продолжение! бедный Брендон. А я и не верила,что он это сделал. Мне почему-то он симпатичен, а теперь его так жаль. А этот, в палате, что за чудовище такое? Методично истребляет всех дорогих и близких людей Кэт (не считая сварливой экономки). Продолжение блестящее! Аплодирую стоя, Libertinka, и жду дальнейших событий.
Come my way
оригинальные и интересные скриншоты, захватывающая история. Мне очень понравилось!
smile.gif
И по традиции жду продолжения
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ловушка
О, Боже! Неужели это действительно сделал Брэндон? Или он просто так умело все продумал, чтобы взять вину на себя? Бедный... И кто этот человек, что был в палате? Он...мстит за что-то? Отца жалко... Libertinka, в который раз восхищаюсь твоим сериалом. Он настолько захватывающий, что оторваться невозможно!
happy.gif
Жду проду... очень
smile.gif

Come my way
Давненько я не отписывалась по твоему сериалу. Становится все интересней! Вот только понять не могу, Мари сначала вроде рыжей была, а потом блондинка... Я что-то упустила? От рассказа о том, что пришлось пережить детям, просто волосы дыбом. Рада, что Мари не убила Елену, смогла мыслить здраво. Сама драка описана так, что смогла представить ее во всех подробностях. Как обычно, жду новую серию
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ловушка
омг! шокирующая серия!
папа Кэти, получается, на руку нечист. что-то он такое сделал, что повлекло за собой смерть брата Габриэля (это же он приходил, насколько я поняла). мать Кэти была сумасшдщей и как-то тоже связана со смертью таинственного брата.
Libertinka сказал(а):
и, выходит, мать Кэти была влюблена в этого брата???
теперь понятны мотивы незнакомца - месть.
теперь Брэндон. ага, значит, он всё-таки убийца! бррр, ты так здорово приплела этот момент с поросёнком! я прослезилась даже. впрочем, Брэндона мне не жалко, как и всех его жертв
Libertinka сказал(а):
Я, наконец-то, свободна от кошмаров.
ой, что-то я в этом очень и очень сомневаюсь!!!
в общем, Женя, сериал у тебя просто потрясающий, и чем дальше - тем интересней!
Libertinka сказал(а):
пятачком
Libertinka сказал(а):
Что ты имеешь против толстяков? ;))
хДДД ну согласись, толстый очарик не может быть изощрённым мучителем Кэти))) он слишком глуповат
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Как же, наверно, тяжело выходить замуж за нелюбимого человека. Но что только не сделаешь ради самых близких нам людей. Сочувствую главной героине, надеюсь, что операция пройдет успешно. Прочитав текст, еще долго любуюсь скринами
happy.gif
Видно, сколько труда в них вложено... Что еще сказать, жду!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Come my way - поразительное продолжение!.. Такое мрачное, гнетущее настроение во всём - в тексте, скринах.. драка снята и описана здорово! А в конце, когда Мари заплакала, я сама чуть не заплакала, особенно когда выяснилось, что они с Еленой были когда-то лучшими подругами... Одно радует - что Седрик рядом, значит, он не допустит, чтобы с Еленой что-то случилось. Наверное, они сейчас все вместе будут искать этого человека, который их преследует (это тот, с татуировками, да?)
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Lackis сказал(а):
Вы как раз появились в то врем, когда он уже почти закончен!))) Осталось всего две серии и на этой неделе постараюсь с ними расплеваться...
Хоть здесь и прозвучало много сожалений о том, что сериал закончится, мне всё же не жаль.
Во-первых, хорошего слишком много быть не должно, а то будет приторно)))
Во-вторых, когда слишком "развозят" долгие оперы, мне лично не нравится.
Если в "Вивиан" будет ещё две серии, мне думается, получится самое то!
up.gif

_________________________________________________________________________
Прочла по вашему совету, дорогие мои, "Белые лебеди".
Автору сразу же поставила плюс в репутацию.
Я с первых строк обращаю внимание на стиль повествования, на то, как автор строит фразы, для меня это очень важно, от этого зависит, приятно ли будет читать сериал.
Этот сериал читать было не только приятно, но и интересно.
Красивые персонажи (вообще ненавижу, когда, например, в фильмах, страшные актёры, если того не требует сюжет. На экране хочется созерцать красоту, хотя бы миловидность. Уродов и в жизни хватает
smile.gif
), красивые наряды, красивые пейзажи, красивые дома, красивые интерьеры... всё это мне чертовски нравится. Просто отдыхаешь при чтении таких сериалов!.. А главное - красивая романтическая история.
Трогательная история заставляет сопереживать героям,а мастерство автора - испытывать на себе их чувства, эмоции:
Пользуясь тем, что он крепко спит, она заворожено разглядывала его лицо, словно впитывая в себя, запоминая каждую черточку. Сон разгладил его черты, отчего он выглядел моложе, загорелые руки темным пятном выделялись на белоснежной простыне. Бесконечно любимый и родной мужчина, ее мужчина… Грегори выглядел таким безмятежным и беззащитным, что сердце Свен сжалось от непередаваемой нежности, ей нестерпимо захотелось дотронуться до него, но едва она осторожно коснулась рукой его щеки, мужчина шевельнулся и, издав невнятный вздох, придвинулся к ней ближе. Воспоминания о прошлой ночи тут же нахлынули на нее, его шепот, горячие признания, страстные объятия и поцелуи, от которых захватывало дыхание, были такими волнующими и естественными под темным покровом ночи, а сейчас при ярком свете утреннего солнца казались такими откровенными, что щеки девушки заалели.
Ну, а интригующий сюжет, как я понимаю, в самом разгаре и ещё заставит читателей поволноваться!
P.S. Напоследок хочу сказать, что я безумного горжусь тем, что на нашем сайте есть такие талантливые, не побоюсь этого слова - писатели!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Libertinka, Джемма, skygirl, _Selesta_, , спасибо, девушки-красавицы)))) У меня прям настроение поднялось от ваших отзывов)))
Libertinka, а ты не хочешь написанному придать несколько иную форму? Сделать видео-серии)) Или хотя бы одну серию - концовку, например)
Ловушка для бабочки Как ты добилась таких анимаций (эмоций) на предпоследних скринах? Я в шоке, в прочем, как всегда)
Libertinka сказал(а):
Он знал, что умирает, что ему никогда не догнать своего врага и уже не спасти Кэти, он тщетно звал на помощь, слёзы бессилия и какой-то детской обиды катились по щекам,
sad.gif
я отлично представляю эмоции Роберта, при прочтении буквально видела его лицо перед собой (немножко глупо звучит, но это так) А Кэти?..Остались ли вокруг неё люди, которые смогут поддержать её в дальнейшем?
Пытаюсь представить, что будет дальше, но уверена, что ты нас ещё удивишь.))
Libertinka сказал(а):
Сегодня скажу только, что очень рада продолжению "Белых лебедей" и "Следуй за мной". Порадовали вы меня, девчонки!))
Следуй за мной - не сразу сообразила, что речь идет обо мне XD и последнее - Евгения, я жду от вас сюрпризов)))
Джемма, спасибо за то, что прочли мой сериал - премного благодарна) Продолжение будет скоро
skygirl сказал(а):
Вот только понять не могу, Мари сначала вроде рыжей была, а потом блондинка
а, ну это был парик. Мари работала ночной бабочкой, и у неё был собственный образ)
Другой путь Во-первых скрины... они просто замечательные! Во-вторых... этот разговор про Силу, как её пользоваться и т.д., меня очень впечатлил - такое чувство, будто ты сама была той Вероникой и внимательно слушала объяснения Константина. К примеру
skygirl сказал(а):
Подними руку и начерти в воздухе маленький круг. Чувствуешь, как легкие нити опутали твои пальцы? Теперь представь, что это, к примеру, газ, готовый вспыхнуть даже от маленькой искры. Соедини большой палец со средним и сделай им резкое движение к указательному.
и да, мне тоже не терпится услышать легенду только в том виде, в котором у нас её знает каждый ребенок)
_Selesta_, Я всегда так радуюсь твоим комментариям) Спасибо за лестные слова, по традиции на вопросы по сюжету отвечать не буду, так что...)
Присоединяюсь к, так сказать, бастующим и требую Алхимика!
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Libertinka, Жень, какой неожиданный поворот.
Сначала казалось, что Эрик ей поможет. А вспомнив начало, поняла, что навряд ли :(((( Может все-таки все хорошо будет?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, бедная, бедная Кэти... Ведь дети за грехи отцов не в ответе...((( Ох уж этот хиш-шник... Шоб ему пусто было!!!
И не верю я, чтобы весь этот ужас в доме отца Кэти произошёл без участия этого "милейшего" паренька... Просто сначала у него по плану стоял папочка...
Скрины - как обычно - замечательные!!!)))
В особом восторге от тех, что сняты в больнице!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх