Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Ловушка
Lackis сказал(а):
Скрины - как обычно - замечательные!!!)))
В особом восторге от тех, что сняты в больнице!!!)))
Присоединяюсь )))
А мне всё же хочется верить, Брэндону, и мне кажется что он никого не убивал, а признался так, что бы защитить любимую (во всяком случае я надеюсь). Libertinka, в области детективов ты конечно, растёшь на глазах ))) Обожаю твой сериал, я очень рада, тому что ты стала чаще выкладывать новые серии, и наконец-то стала по немногу приоткрывать завесу тайны всех этих убийств. Если я правильно поняла значит Габриэль планирует мстить бедной Кэти?! Ухх я б его! (побила). Жень ты гений! я просто в восторге, ты случайно не Агата Кристи?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ловушка для бабочки, последние серии не прочитала, а залпом проглотила. Про скрины говорить не буду, о них и так много сказано. Вот действие то развернулось. Вроде бы, всё становится понятнее, и, в тоже время, всё так запутано. Неужели действительно Брендон всех убил? И кто же этот незнакомец? То, что он какой-то сильно обиженный дальний родственник - это уже понятно, но тут возникает новая порция вопросов. Что случилось, зачем, почему?
Закончу банальной фразой: с нетерпением жду продолжения.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Come my way, напряженная серия... надеюсь, Мари согласится помочь Елене, тогда у "плохих парней" просто не будет шансов!
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Мемиури, Лелик0509, Джемма, skygirl, ksew, AnnaKifra, assire, Lackis, smssimochka, Ramina, большое спасибо за комментарии! Очень рада, такому количеству читателей!
Мемиури сказал(а):
преклоняюсь перед твоим талантом) просто невероятный сериал..
Спасибо, так приятно, особенно от такого критика как ты!
Лелик0509 сказал(а):
Так тяжело на душе...
Прости, Лель, сама понимаю, что получается слишком мрачно, как-то очень жестоко, порой чувствую себя маньяком.
Лелик0509 сказал(а):
Немного приоткрылась завеса тайны(самую малость).
По-моему всё ясно, разгадка лежит на ладони и все знают, кто именно виновен.
Джемма сказал(а):
А этот, в палате, что за чудовище такое?
Страшное чудовище и красавица его не спасла.
skygirl сказал(а):
Неужели это действительно сделал Брэндон?
Ramina сказал(а):
Неужели действительно Брендон всех убил? И кто же этот незнакомец?
Он, голубчик.
skygirl сказал(а):
Он...мстит за что-то?
Да, он сам всё расскажет, чуть позже.
Ramina сказал(а):
Закончу банальной фразой: с нетерпением жду продолжения.
skygirl сказал(а):
Жду проду... очень
Постараюсь с этим не затягивать, вот сейчас отпишусь по сериалам и надеюсь успеть хоть часть скринов.
ksew сказал(а):
папа Кэти, получается, на руку нечист.
Да, ksew, твои догадки как всегда бьют точно в цель.
ksew сказал(а):
ты так здорово приплела этот момент с поросёнком!
Спасибо, это экспромт, я его недавно добавила.
ksew сказал(а):
толстый очкарик не может быть изощрённым мучителем Кэти)))
Знаешь, а это мысль, представь, какой поворот сюжета – Кэти влюбиться в толстого очкарика, толстого, лысого, очкарика.
Спасибо за пятачок!))
AnnaKifra сказал(а):
Или хотя бы одну серию - концовку, например)
Ты читаешь мои мысли, у меня и сценарий к клипу написан и музыка подобрана, осталось снять))
AnnaKifra сказал(а):
Как ты добилась таких анимаций (эмоций) на предпоследних скринах?
Сим просто не может встать с кровати, ему мешает другой сим.
AnnaKifra сказал(а):
Остались ли вокруг неё люди, которые смогут поддержать её в дальнейшем?
Остались! Мне так кажется, во всяком случае.
AnnaKifra сказал(а):
но уверена, что ты нас ещё удивишь.))
Боюсь, что удивлять не чем и все слишком ясно.
assire сказал(а):
Может все-таки все хорошо будет?
Эх, наивная, хотя, где-то там, в самом конце, может быть.
Ась, смотрю, ты свои сериалы пересняла, очень-очень их жду!
Lackis сказал(а):
бедная, бедная Кэти... Ведь дети за грехи отцов не в ответе...(((
Маш, это у тебя случайная рифма? или тщательно продуманная?)) На самом деле ты права, но ей всё же пришлось за него ответить.
Lackis сказал(а):
Шоб ему пусто было!!!
Пусто ему, уже пусто.
Lackis сказал(а):
И не верю я, чтобы весь этот ужас в доме отца Кэти произошёл без участия этого "милейшего" паренька...
И правильно делаешь!
Lackis сказал(а):
В особом восторге от тех, что сняты в больнице!!!)))
Спасибо, я старалась!
smssimochka сказал(а):
А мне всё же хочется верить, Брэндону, и мне кажется что он никого не убивал,
Ты можешь ему верить, он говорит чистую правду!))
smssimochka сказал(а):
Если я правильно поняла значит Габриэль планирует мстить бедной Кэти?!
Нет, не ей, он мстит отцу.
smssimochka сказал(а):
Жень ты гений! я просто в восторге, ты случайно не Агата Кристи?
Спасибо, к сожалению нет, но я буду над собой работать!))
Расписала на пол страницы, а сейчас пойду по сериалам))
"Come my way"
Очень нравятся твои отступления, они всегда такие меткие, такие прочувствованные. Понравилось описание Пустоши, описании этого старого здания. И скрины великолепны, особенно порадовал первый, где она идёт к Пустоши и тот, где она склонила голову.
Очень неожиданной оказалась дружба между двумя этими девушками, надеюсь, ты расскажешь об этом подробнее.
AnnaKifra сказал(а):
мертвая земля хранила память о том, как здесь сжигали трупы, возникшие из-за неудавшегося эксперимента, она помнила их крики, мольбу о помощи
Здесь стилистическая ошибка, у тебя получаются крики трупов))
AnnaKifra сказал(а):
просто становясь просто становясь не таким заметными,
Одно и тоже словосочетание два раза написала.
"Другой путь"
Да уж, не так приятно подслушать подобный разговор, не смотря на то, что Саша вроде бы проявляет заботу о ней. И мне не понравилось, что она кого-то там напоминает, Артуру. Ника у нас единственная и неповторимая, одна из моих любимых героинь.
smile.gif
Хочется узнать, что она обо всём этом думает и что она испытывает к Артуру.
Про описания природы тебе уже говорили, но я повторюсь, они прекрасно соответствую событиям, происходящим в сериале, и это усиливает общий эффект. Потрясающая атмосфера в сериале, ты её великолепно передаешь.
А ещё мне очень нравится Константин, он такой интересный, немного загадочный, взрослый и чуть-чуть несчастный.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka сказал(а):
Боюсь, что удивлять не чем и все слишком ясно.
Вот лично мне ничего не ясно, может я просто слепая...
Ты даже своими ответами на комментарии умеешь так заинтриговать, что я уже вся извелась от нетерпения.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Вивиан Орк её успокоил! И слава богу... А теперь в бой! Как то страннно что блондин уже так настойчиво считает свои братом. Я конечно всё понимаю но как то не так...
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, большое спасибо, тебе! Я всё время думаю, что всё слишком понятно и слишком натянуто. Я постараюсь, чтобы тебя не изводить поскорее выложить продолжение!))
"Вивиан"
Прекрасно битва описана, только очень коротко, хотя меня батальные сцены особо не притягивают, поэтому я довольна. Я так понимаю, что феи улетели, т.к. как погиб тот, кто их контролировал? Или нет? и причина в другом?
Очень понравилось, как ты передала чувства Лестрид, её легко понять, девушке действительно досталось, рада, что орк смог её утешить. Насторожило твоё многоточие, надеюсь ничего страшного Вивиан не увидит, когда прибудет на место, хотя я всё равно буду нервничать. Выкладывай скорее продолжение, не томи!
P.S. Жду Алекс в платье, надеюсь мы увидим это долгожданное зрелище!)))
"Белые лебеди"
Не устаю восхищаться милым лицом героини, какая же она у тебя хорошенькая получилась, прелесть!
Нравится твой плавный текст, всё так просто, читать одно удовольствие! А финальная фраза - это что-то, мне в ней видится какое-то предостережение и в тоже время ирония, не знаю, почему так.
s42.gif
Жду дальнейшего рассказа о развитии их отношений, очень хочу узнать, что произошло со Свен и что случилось с её дочерью (я ведь не ошиблась и малышка её дочь?)
"Падший ангел"
Лель, не знаю, почему, но после того, как Лика "изменила" Моне с мужем я к ней относится стала лучше, не то что бы я симпатизирую Антону (хотя мне его всё же жалко), но Лика стала какой-то более человечной, просто запутавшаяся девушка, которой тяжело выбрать между любовью и долгом и прежними, счастливыми мгновениями жизни. Конечно, она бесхребетна и эгоистична, но я могу её понять. Действительно, как ей выбрать Мону, и что скажет дочь, когда вместо папы и мамы у неё будет две мамы и в детском саду, в школе над ней будут смеяться (дети ведь жестоки). Мне её жаль, но всё же нужно на что-то решиться, постоянно жить во лжи невозможно. Жду продолжения.
На сегодня я выдохлась, осталось ещё несколько сериалов, до которых руки не дошли (в частности "Вишнёвый замок", "Дорога в темноту","Жизнь моя..." и "Три шага к пропасти"), но завтра, постараюсь восполнить пробелы.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан, видимо, хорошенько зацепило в битве Верховного Светлого, раз феи очухались...
smile.gif
Бой получился довольно коротким, но мне понравилось:) Хотя... малова-то было пролито крови светлых, маловато... или их ещё не всех добили?.. Хочется посмотреть на то, как ребята будут врата открывать - ведь ради этого всё и затевалось!!
happy.gif

P.S. рада за орка с феечкой... орчат им, и побольше!:)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Вздохнувши небо, прода порадовала, объемный кусок. Ох уж этот врач шарлатан! А как хорошо сыграл свою роль, никто бы и не додумался! Жаль конечно Аделию, но ведь она действительно хотела как лучше! А этот Макс, кошмар!!! Я даже и подумать не могла что он такой! Мразь, других просто слов не нахожу. Правда есть кое что, что мне не понравилось, это когда Эрика хотела спрыгнуть к крыши.
N@stёна сказал(а):
Эрика шла по тихому коридору больницы и думала об Эване. Эрика подошла к палате под номером 9,
Два раза повторяется. Во втором предложении напиши Она подошла...
N@stёна сказал(а):
Только я отдала ему 15.000.
если ты уже написала $ то уже пиши их везде
N@stёна сказал(а):
- Эрика дочурка что случилось,
-Эрика, дочурка....
N@stёна сказал(а):
- Приготовь пожалуйста салатик, у нас гости.
а что когда просто в семейном кругу лучше индейку есть, а гости пусть только салатиком накушаються?)))
N@stёна сказал(а):
через 20 минут обещанный
предложение нужно начинать с большой буквы
N@stёна сказал(а):
Сегодня Эрика проснулась раньше, ведь сегодня она с Аделией идёт навещать Эвана.
В первой части предложение убери слово "сегодня", а просто оставь Эрика проснулась..., просто повтор, плохо звучит
N@stёна сказал(а):
может всегда знай?
N@stёна сказал(а):
Эрика взяла такси и направилась в район 4-хэтажек.
а что уних только 4-х этажки водятся?)) и обязательно на такси ехать, я думаю лучше было написать к примеру: "Она заметила 4-х этажку, и направилась к ней". Это так.
N@stёна сказал(а):
Не делай этого, пойдём ко мне я расскажу тебе историю.
Никогда раньше не слышала что бы так людей отговаривали от самоубийства, лучше бабулька начала кричать что ты делаешь?! глупая! и в том же духе, вот это мне и не понравилось.
Ловушка для бабочки, черт! Что же такого сотворил отец Кэти? Очень интригует! Таких кадров, и то что он был в больнице в том сериале не было, было ещё интересней что же будет дальше, хоть и знала что он умрет. Этот человек икс просто убивает меня, бедная Кэти, просто ни зачто девочке мучиться! За ошибки отца...Ужас. А это болезнь, безумие, оно же по генам передается, за что же ей такая судьба? Я иногда ставлю себя на её место, я бы точно с катушек съехала! А Брэндом молодца, не подкачал, хоть и не он убил, да? Ведь именно с этого места остановился прошлый сериал, теперь я сижу в полнейшем неведение, что будет дальше. С затаившим дыханием жду продолжения!
Come my way, первое: какие кадры! второе: какой текст" третье: я снова под кайфом! Когда читала, забыла что не дышу, было настолько интересно. Так они были подругами?! Жесть...Да и ещё Елена убила её сестру? Я бы точно её никогда не простила. Я по себе сужу. В одно время мне хотелось чтобы Елена замочила Мари, а с другой, даже не знаю, мне было её жаль, ведь я тогда не знала почему Мари хотела убить Елену, то есть она оправдана. Так Мари согласиться помогать Елене? Ох, ужас как хочу проды!!!!
на одном из кадров где как бы Елена на коленях, на заднем плане видно чувака)))
Джиа, ты все больше и больше радуешь меня продами!))Как вспомню раньше каждый день выкладывала, а то и два раза в день) Но, я обещала, прочла) Брэд козел! Дана без паники! Только не бей меня мой ВВ))) Я говорю то что думаю. Ведь он что-то скрывает от Джии, а я так не хочу! Да что ещё за беременность? И с кем это он хотел встречаться?? Я конечно помню как я тебя просила проду, вернее спрашивала когда она будет, ну не нужно было так все радикально задумывать! И ещё ты забываешь про маму Джии, просто она сейчас такая спокойная, я помню что ты мне говорила, я напоминаю) И жду скорейшую проду!
Другой путь,если честно думала когда у Ники зазвонил телефон, то парни выскочат из-за угла и будут орать на неё, или будут думать что она слышала. Если честно на месте Ники, я бы силой мысли провалилась в тот момент под землю)) Все же Ника питает к Артуру нежные чувства? И к Саше одновременно? Очень интересное было продолжение. Артур открыл в себе новые способности! Я удивлена. Жду продолжения.
Вивиан, респект и уважуха тебе Машунь за юмор! А эльфик, то есть он очень даже не плохо смотреться в обличие эльфийки)) Такая романтика)))) И тут дед! Я чуть не лопнула от смеха! В самый такой момент. Что-то я запуталась, Идиллах это воплощение Светлых, то есть они могут быть этим богом? И как Лестрид раньше не задумывалась об этом? Я что-то не въеду! Может я тупая? Жду проду))) Вернее заключительную серию? Жаль что скоро конец, зато какие воспоминания.
Падший ангел, слов нет! Я в шоке. Я так и хотела и нет что бы она изменила(даже смешно кажется) Моне с мужем, действительно смешно! Но для Лики, это важно. Она из тех кто пойдет на все ради семьи, а про себя она будет заботиться в последнюю очередь, практически все такие мамы, им главное дети. Если я не ошибаюсь то желтые розы к разлуке? Я совершенно не могу понять к коме же Лика уёдет! Оль ты интригуешь, и я седею. Жду продолжение)
Белые лебеди, какое продолжение! Читала на одном дыхание! Долго трудилась когда вставляла задний план? Одно я не могу понять почему Грегори так холодно поздоровался с Свен, на вечеринке? Так нужно было? Ведь было столько романтики, что кружилась голова. Я все больше влюбляюсь в идею твоего сериала, она такая не обыкновенная! Я когда прочту серию, хожу потом с постоянной улыбкой, ведь так хорошо на душе становиться)) Но что тогда произошла со Свен, ведь она память потеряла, и что с девочкой, то е есть дочкой, её специально куда-то отвезли на время? Инночка жду продолжение!
Три шага к пропасти, я все больше влюбляюсь в твой сериал, он мне так нравиться! А ведь её коллега, права, даже если ты не станешь матерью, это не означает что нужно становиться свиньей, нужно держать себя. Я не удивлюсь если у её мужа есть любовница! Кому нужна такая пушка? Нужно иметь к себе уважение! Хоть как бы с уст её "подруги" это не звучало. Жду проды)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан, мяяясооо!!!! Супер! Но как то быстро, где реки крови, где описание страшного боя? Или я тороплюсь и всё ещё впереди?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Xentos, Libertinka, Irma9517, Nilu, Ramina, всем спасибо!)))
Xentos сказал(а):
Как то страннно что блондин уже так настойчиво считает свои братом.
Это реакция на ритуал. Они стали братьями!)))
Libertinka сказал(а):
Прекрасно битва описана, только очень коротко, хотя меня батальные сцены особо не притягивают, поэтому я довольна.
Ramina сказал(а):
Но как то быстро, где реки крови, где описание страшного боя? Или я тороплюсь и всё ещё впереди?
Не, впереди ничего нет. Часть боя "ушла". Я решила её не выкладывать, я не слишком хорошо умею глобальные бои описывать, мне мое описание не понравилось... Будет еще небольшое описание, как вторая группа Светлых захватывала.
Libertinka сказал(а):
Я так понимаю, что феи улетели, т.к. как погиб тот, кто их контролировал? Или нет? и причина в другом?
Не погиб. Но об этом в следующей серии!)
Libertinka сказал(а):
Жду Алекс в платье, надеюсь мы увидим это долгожданное зрелище!)))
Если захотите, выложу в арте, здесь эльфийки в платье не будет!)
Irma9517 сказал(а):
Что-то я запуталась, Идиллах это воплощение Светлых, то есть они могут быть этим богом?
Идиллах - это не воплощение. Идиллах нет и никогда не было. Ею притворялся Светлый.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Irma9517, Огромное спасибо за отзыв)
Ох уж этот врач шарлатан! А как хорошо сыграл свою роль, никто бы и не додумался!
Да бывают же такие, по личному опыту знаю.
А этот Макс, кошмар!!! Я даже и подумать не могла что он такой!
Да...Под маской ангела скрывается дьявол, Макс не так уж прост, скажу одно, он не отпустит Эрику по хорошему.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
Дорога в темноту
ура, они собираются в бункер! а ты знаешь ,мне уже кажется, что этот Динос не такой уж и плохой... ну, явно, не такой плохой, как Елена))
Не такой уж плохой? После того, что я написала, я в этом уже не уверена)
Сколько продолжений) Я столько за неделю не прочитаю)
Вивиан, красотка получилась из Алекса) А ещё я от души посмеялась над забавой верховного светлого) Вот развлекается мужик с зеркальцем
biggrin.gif

Ловушка для бабочки , так и знала, что нити ведут в прошлое... Становится всё интереснее и интереснее) Сколько всего ещё переживёт бедняжка Кэт?
Другой путь, невероятно интересно! Твой сериал завлекает меня всё больше и больше) Безумно хочу узнать эту легенду как можно скорее)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
Лель, не знаю, почему, но после того, как Лика "изменила" Моне с мужем я к ней относится стала лучше
И спасибо тебе за это! А то все ее так размазали, что мне ее жаль стало.
Libertinka сказал(а):
Лика стала какой-то более человечной, просто запутавшаяся девушка, которой тяжело выбрать между любовью и долгом и прежними, счастливыми мгновениями жизни
Ты, как всегда, в самую точку. Именно это она и ощущает. Полную неспособность выбрать.
Libertinka сказал(а):
Мне её жаль, но всё же нужно на что-то решиться, постоянно жить во лжи невозможно.
Она по-другому и не сможет. Не тот человечек, чтобы жить и любить на два фронта. Вопрос только какой выбор она сделает и принесет ли он ей успокоение.
Irma9517 сказал(а):
Она из тех кто пойдет на все ради семьи, а про себя она будет заботиться в последнюю очередь, практически все такие мамы, им главное дети.
Что правда, то правда! А Лика очень ответственная мама.
Irma9517 сказал(а):
Я совершенно не могу понять к коме же Лика уёдет! Оль ты интригуешь, и я седею.
И я рада этому! Рада, что могу держать читателя в напряжении до самого конца! Вот только седеть не нужно, Ириш! Пожалуйста... Это же просто история, а не реальная жизнь! Это не стоит твоих седых волос!
Вивиан
Маш, ну даже для меня шикарно! Прочитала, затаив дыхание! И хоть кому-то не хватило кровавых баталий, для меня все в самый раз! Больше и не знаю, что сказать.
Ах, да... Орг и феечка. Очень рада за них! Глупенькой впечатлительной Лестрид нужен именной такой мужчина - уверенный в себе и непоколебимый! Надеюсь с его помощью она обретет счастье и перестанет сомневаться в себе!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Падший ангел, получатеся, теперь Лике нужно выбрать либо Мону, либо веру и любовь к Создателю... хуже просто не бывает, не буду даже пытаться рассуждать, какой выбор здесь правильный, потому что правильного, как мне кажется, здесь и быть не может. Так что просто жду следующую серию.
Тихие улицы, на какой черт Мэтту сдалась душа Дементия? И вообще, что он за единица такая... в том смысле, что вроде бы как все "плохие" в "тихих улицах", а получается, есть и третья сторона, ещё более тёмная? Сейчас пока Юноне относительно легко ему отказать, но неизвестно, что он может придумать и что за контракт подготовил для неё сам Люцифер...
Irma9517, спасибо большое!
smile.gif

Irma9517 сказал(а):
Я не удивлюсь если у её мужа есть любовница!
Да я тоже не удивлюсь...
dry.gif

Irma9517 сказал(а):
В конце недели, обязательно!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nilu сказал(а):
Падший ангел, получатеся, теперь Лике нужно выбрать либо Мону, либо веру и любовь к Создателю
Ты еще про Антона забыла. Хотя выбор именно его и принесет ей возврат к вере.
Nilu сказал(а):
какой выбор здесь правильный, потому что правильного, как мне кажется, здесь и быть не может.
Как и классического хэппи-энда. Вот так я отступила от своего правила.
Спасибо, Nilu,
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
- Видимо, тяжек твой грех, - услышала я за спиной вкрадчивый голос.
Уже одно это настраивает против "святого" отца. Не буду комментировать, Лель, мне на Лику злости не хватает. Но ты ведь сама знаешь все, что я скажу...
Ей одна дорога - в монастырь.
Маленький_котёнок, Лелик0509, спасибо, мои хорошие!))
Лелик0509 сказал(а):
Глупенькой впечатлительной Лестрид нужен именной такой мужчина - уверенный в себе и непоколебимый! Надеюсь с его помощью она обретет счастье и перестанет сомневаться в себе!
Ты права!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Падший ангел
Лелик0509, грустно, тяжко и веет безысходностью.... Бедная Лика!
Лелик0509 сказал(а):
Как и классического хэппи-энда. Вот так я отступила от своего правила.
значит кому-то придется лить слезы? наверно все же Лика выберет Антона....я так думаю
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...". Я люблю фантастику, но вот такие простые истории о любви я люблю не меньше) Она захватила меня с первой1 строчки! Надеюсь, что вдохновение будет посещать вас часто, потому что я не испытывала таких чувств во время прочтения уже очень давно, ещё со времён Ангела в сером... Как же я по нему скучаю... Желаю Вам всяческих успехов в написании! Ваш сериал великолепен
happy.gif

Белые лебеди . О, Боже... все мои опасения подтвердились... Грегори и Свен давным давно знакомы. (Но какая же она хорошенькая с косичками. Просто прелесть
happy.gif
) И все, абсолютно все знают её и притворяются... Грегори делал это ради её блага, а вот Исабель пришлось... Похоже их разлучила трагедия. Скорее всего смерть... Это так грустно... Я хочу поскорее узнать все подробности.
happy.gif
Инночка, спасибо тебе за сериал)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
Не буду комментировать, Лель, мне на Лику злости не хватает. Но ты ведь сама знаешь все, что я скажу...
Конечно знаю! А про святого отца ты правильно подметила - это было сделано умышленно!
Lackis сказал(а):
Ей одна дорога - в монастырь.
Вот об этом я не подумала... Но это будет сверх эгоизм... Надо же хоть кому-то счастья добавить.
Джемма сказал(а):
значит кому-то придется лить слезы?
При любом раскладе, как бы я не старалась, не получается всех осчастливить
sad.gif
Джемма сказал(а):
наверно все же Лика выберет Антона...
Чуть-чуть осталось до развязки. Потерпи немного. Буквально пару серий!
А еще планирую финальное видео, но не знаю, хватит ли умения воплотить свою задумку в жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх