Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509, я в шоке... Мне так Лику жаль... НО двух людей любить не возможно одинаково, кого-то она любит больше. С нетерпением жду её выбора)
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Ramina, Libertinka, я вот тоже не вижу эту "поверхность" :)) Хотя читаю сериал уже второй раз.
Libertinka сказал(а):
Ась, смотрю, ты свои сериалы пересняла, очень-очень их жду!
Изменила сюжет в "Грани". Сейчас продумываю мелочи и буду готова выложить.
А "мир пополам" просто надо переписать человеческим языком.
Спасибо на добром слове
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок сказал(а):
Лелик0509, я в шоке...
Прости, Жень, так получилось...
Маленький_котёнок сказал(а):
НО двух людей любить не возможно одинаково, кого-то она любит больше. С нетерпением жду её выбора)
Иногда кажется, что любишь одинаково, но выбор ей придется сделать!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...". Я люблю фантастику, но вот такие простые истории о любви я люблю не меньше) Она захватила меня с первой1 строчки! Надеюсь, что вдохновение будет посещать вас часто, потому что я не испытывала таких чувств во время прочтения уже очень давно, ещё со времён Ангела в сером... Как же я по нему скучаю... Желаю Вам всяческих успехов в написании! Ваш сериал великолепен happy
Спасибо большущее!
happy.gif
Безумно приятно!
Лелик0509 сказал(а):
Чуть-чуть осталось до развязки. Потерпи немного. Буквально пару серий!
А еще планирую финальное видео, но не знаю, хватит ли умения воплотить свою задумку в жизни.
Жду и переживаю с остальными
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, Я всегда так радуюсь твоим комментариям)
AnnaKifra, взаимно!
s22.gif

Вивиан - как же грустно, что близится конец
sad.gif
Понравился скрин, где они все вместе, шестером - так трогательно, аж слёзы на глаза наворачиваются, наконец-то единство в мыслях и поступках, теперь они точно стали как одно целое) Жаль будет расставаться с этими милыми героями, но я же знаю, Машунь, ты нам долго скучать без своих сериалов не дашь!))
s6.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - почему мне кажется, что Лика свой выбор уже сделала, просто не хочет признать это. Как только она спросила у святого отца, что ей делать, тода и выбрала. Не думаю, что она откажется от веры ради Моны. А ведь как хорошо ей было пока она не помнила про это! Зачем она пошла в церковь? Чтобы ей сделали еще больнее? Чтобы еще больше усугубили ту и без того непростую ситуацию? Но, хотя, может это наоборот подтолкнуло ее к принятию решения... И мне кажется, что это решение в пользу Антона. От этого становиться невообразимо жалко Мону... снова с ней судьба поступит жестоко, еще одно разочарование в жизни из-за любимого человека. А Лика... пусть выбирает Антона и снова станет такой, как была. Вот и останется у нее муж, который, больше чем уверена, стоит ей хоть чуть чуть себя запустить, перестанет быть таким ласковым, ее вера и чувство, что выбрала неправильно.
Черт >< Перечитала выше написанное, и хочу сказать: Лель, прости, пожалуйста, за, наверное, резкие слова, но вот такое впечатление осталось от серии...(
ЗЫ. Поза на последнем скрине - супер!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Три шага к пропасти, мне жаль её ещё больше... Она совсем не любит себя. И не думаю, что эта случайная встреча отрезвит её... Нужно что-то ещё
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Падший ангел, о, нет, это больше продолжаться не может... Сколько Лика будет тянуть? Ведь чем дальше всё это заходит, тем сложнее будет сделать выбор и тем больнее она ранит Мону... Что-то я совсем перестала надеяться на то, что Анжелика всё-таки выберет Мону. Теперь, думаю, ей нужно выбратьне между Моной и Антоном, а скорее между Моной и верой. Лучше бы Лика и вовсе не знала эту женщину, легче было бы обоим... Но то, чего произошло уже не изменить.. Остаётся нам, Лёль, только ждать, когда же ты снова выложишь проду.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Nushka:), skygirl, Nilu, Lackis, Лелик0509, Ramina, Джемма, Kril, legallyblonde, _Selesta_, Libertinka, Irma9517, Маленький_котёнок, девочки, зайки, спасибо, что вы есть, и что читаете, и что отзываетесь, так приятно было читать ваши комментарии)))
Hipp, огромное спасибо за такие слова, читала и краснела, а теперь сижу и глупо улыбаюсь)))
s46.gif

Tihime_Rai сказал(а):
под эти свойства подходит замечательный сериал "Белые лебеди", автор - inna-romashca.
Ты ж моя лапа)))
Cpotyr сказал(а):
я наверно тормоз =-=" так и не поняла кто эта маленькая девочка?
Нет) Не тормоз, просто она пока не появилась) Чуть позже)
Опять извиняюсь за свое долгое отсутствие, проблемы с Интернетом продолжаются, пускает меня на пару минут и отрубается, не грузит страницы, и дозвониться до Администрации Президента, наверное легче, чем до службы тех. поддержки (то есть я, конечно, не пыталась, но думаю легче), сейчас вроде бы разрешились (надеюсь на это)))
Дабы не загружать пост цитатами, и тем более вопросы в основном повторяются, постараюсь ответить так: история-воспоминания затянуться немного, несколько серий, поэтому что и как произошло, почему она забыла, за одну серию не расскажу) И здесь говорить не буду) Все будет постепенно) Обещать не буду, но постараюсь не затягивать с продолжением и на выходных или на следующей неделе выложить новую серию. Скрин с кусочком Лондона (спасибо за комментарии по его поводу) делала не так уж и долго, в том числе задний план вставляла (всего лишь немного поработала с маской слоя и все), а вот Свен с Грегори на снимке не родные, вырезанные с другого, поэтому их тень немного кривая у меня получилась (или я себе льщу и она много кривая) Отдельное спасибо за комментарии по поводу Свен) Она мне самой с косичками больше нравится) Старалась ее сделать даже не красивой, а именно миловидной)
Irma9517 сказал(а):
Одно я не могу понять почему Грегори так холодно поздоровался с Свен, на вечеринке?
Ну так он и самой первой встречи (с настоящей первой встречи) не особо нежно к ней отнесся, а вообще, чуть дальше я распишу поподробнее и понятнее (надеюсь).
Знаю, что задолжала по продолжением, торжественно обещаю, что выскажусь относительного прочитанного (хочу сегодня вечером, в смысле, как обычно ночью), но зарекаться не буду, так как не все иногда только от меня зависит)
И спасибо еще раз всем большущее))) Благодаря таким отзывам, чувствую, что не зря пишу (хотя сама бы раскритиковала за недостатки, которые есть, но которых почему-то никто не замечает)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Маленький_котёнок, спасибо огромное!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Нужно что-то ещё
Джемма сказал(а):
может новая любовь?
Не, любовь - это слишком просто...
smile.gif
К тому же, Инга сейчас словно замороженна, все чувства притуплены... куда ж тут до влюбленности!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
inna-romashca сказал(а):
Не, любовь - это слишком просто...
на мой взгляд мощнее любви нет стимула
smile.gif
причем это может быть любовь к мужчине, к родным, к детям.... а может она все же не бесплодна и у нее появится возможность родить малыша? было бы здорово!!!
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший ангел - о боже...бедная Лика...как мне ее жаль...жду продолженияяя..скорее
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма сказал(а):
на мой взгляд мощнее любви нет стимула причем это может быть любовь к мужчине, к родным, к детям.... а может она все же не бесплодна и у нее появится возможность родить малыша? было бы здорово!!!
Согластна, мощнее нет, но любовь её уже не спасла, ни к мужу, ни к жизни... так что не подходит:)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
inna-romashca сказал(а):
Hipp, огромное спасибо за такие слова, читала и краснела, а теперь сижу и глупо улыбаюсь)))
inna-romashca, на здоровье
smile.gif
.
Жду продолжения, кстати
wink.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501, black_black, -Life_is_a_miracle-, Спасибо, девоньки!
Анастасия_2501 сказал(а):
Черт >< Перечитала выше написанное, и хочу сказать: Лель, прости, пожалуйста, за, наверное, резкие слова,
Ничего не резкие! Я уже поняла, что сама заставляю вас именно так думать о своей героине. И каждое твое слово зрит прямо в корень! Так что, извиняться не за что!
black_black сказал(а):
Лучше бы Лика и вовсе не знала эту женщину, легче было бы обоим...
Наверное, ты права... так было бы легче для всех. Но ты сама сказала - что случилось уже не изменишь!
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
жду продолженияяя..скорее
Пишу я... пишу... Но теперь только после выходных!
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Лелик0509, Зачиталась твоим сериалом.
Лелик0509 сказал(а):
Quote (black_black)
Лучше бы Лика и вовсе не знала эту женщину, легче было бы обоим...
Да, действительно это так. Но кто знает, может тогда Антон не поменялся бы. Ведь, если я правильно поняла, если бы Лика не ушла бы к Моне, Антон вернулся бы и все началось заново. Только бы ей сейчас сделать правильный выбор.
Лелик0509 сказал(а):
Пишу я... пишу... Но теперь только после выходных!
Буду с нетерпением ждать!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
наконец-то я прочитала "Алхимика". и в некотором роде жалею об этом! эх, надо было дождаться, когда сериал будет окончен и прочитать всё целиком. потому что теперь я просто умираю от любопытства, что же будет дальше! это потрясающе-интересная история, читала я её с открытым ртом, и готова была биться головой о клаву ,когда всё оборвалось на самом интересном месте!!! _Selesta_, напишите проду скорее, пожалуйста!
weep.gif

какой замечательный язык, красивые скрины и захватывающий сюжет! я в восторге от Вашего сериала!
"Падший Ангел"
я этого батюшку теперь пуще Антона ненавижу
dry.gif
наглядный пример того, что религия придумана ради того, чтобы ограничивать свободу человека, подчинять его списку каких-то идиотских правил! что Лика ожидала, ей скажут в церкви? по головке погладят и посоветуют выбрать Мону? у меня такое ощущение, что она мямлит и боится брать на себя ответственность за выбор, гораздо проще сослаться на боженьку. в общем, я ужасно расстроена! всё против Моны
sad.gif

последний скрин шедеврален!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Xentos, _Cherie_, ksew, Спасибо!
_Cherie_ сказал(а):
Только бы ей сейчас сделать правильный выбор.
А какой правильный?
ksew сказал(а):
наглядный пример того, что религия придумана ради того, чтобы ограничивать свободу человека, подчинять его списку каких-то идиотских правил!
Эх, трудно мне это далось, но у меня, видимо, получилось!
ksew сказал(а):
у меня такое ощущение, что она мямлит и боится брать на себя ответственность за выбор, гораздо проще сослаться на боженьку.
Она настолько слаба духом, что просто не может это сделать. Вот и пытается найти хоть какую-нибудь поддержку!
ksew сказал(а):
последний скрин шедеврален!
Отдельное спасибо! Сколько же я действий перепробовала, чтобы найти нечто подобное...
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх