Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, Irma9517, Маня_Елина, спасибо, девоньки!))
Анастасия_2501 сказал(а):
Вот точно паразит)))
Irma9517 сказал(а):
Вот блин Алекс мелкий паразит)
Ну дык...)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Теперь они просто обязаны побить этих светлых)
Маня_Елина сказал(а):
очу бойни, ты её так хорошо описываешь ^___^ перечитала первую страничку
Через серию получите свою бойню!)))
Маня_Елина сказал(а):
Вот уж интересно, он сдержит слово или просто для деда сказал???
А куда он денется?))) Сдержит, конечно!)))
Маня_Елина сказал(а):
Это же наверняка не просто
Это проще, чем прочие ритуалы. Скажем так, у Некромантов это обыденный ритуал.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Три шага к пропасти, меня, собственно, как и остальных, сериал зацепил с самого начала. Будем ждать первой главы! прошу прощение за столь несодержательный отзвы
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu,(Три шага к пропасти),начало вашего сериала,как и у большинства читающих,хватило меня за душу. Читаю давно,этот раздел,но никогда не писала комментариев,но этот сериал явно будет одним из моих самых любимых. Тема на самом деле поднята не только очень серьёзная,но и очень сложная,поэтому удачи в написание!!!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Искусство любить, н-да, Равина скользкая личность... А Роберт повёлся на неё, что-то я в нём разочаровалась, зря Тина так быстро ему поддалась и простила! Эта попытка Равины наверняка будет не единственной... Нет, что-то правда Равина быстро соблазнила Роберта, странно, Ир, странно...))) Нет, я б на месте Тины послала бы такого "возлюбленного"!
Буду ждать проды и надеятся на то, что Роберт на Равину больше не клюнет...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, спасибо моя хорошая)) кто его знает что мне в голову прийдет?)) Но Тина же его любит, как можно не простить? А что будет дальше....мм
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, боюсь предположить, что ты там придумала))
нет, а мне всё-таки Роберт совсем разонравился)) да-да, я помешанна на своём верном и любящем Брэде..xD
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, нет, я помоему тебе уже говорила что дальше, и даже показала)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Мдааа, поаккуратнее мне надо быть с обещаниями, не всегда получается выполнить ввиду различных обстоятельств, но они уважительные)) Вот только сейчас смогла:
Искусство любить,
Неужели Шали любит Джейка? Хм.. странно, но вела в салоне она себя довольно глупо, еще и Тину зачем-то обидела…
Irma9517 сказал(а):
Она шла неспешно, гордая личность, вольна, как птица, сильна и чертовски красива. Она возвращалась с очередного «задания», заносила хвосты оборотней, и убивала в свое удовольствие. Она - мечта всех мужчин, убийца…
Интересно, а это еще кто? Не та самая мамба? И так понимаю ее целью в ближайшее время будет Шали? А с Тиной, Равиной и Робертом непонятно, его бывшая его чем-то опоила? Наркотик? Судя по его ощущениям и действиям – это так, но вот Тина как то быстро ему поверила…
Три шага к пропасти,
Первое положительно впечатление – красивые скрины (постоянно обращаю на это внимание, не люблю некачественно сделанные, а тут – блеск), как говорится – встречают по одежке) Приятное первое впечатления после прочтения закрепилось) Хотя сюжет, вернее начало его пессимистическое, да и последний скрин с весьма потолстевшей героиней удручает - вот до чего доводит депрессия. И причина довольно весома, в жизни сталкивалась с парами, которые невообразимо сильно хотят детей, но волею судьбы и разных причин не могут реализовать такое желание… Интересно, вот что все это в сериале выльется, все-таки это только начало))
Ловушка для бабочки, а мне все мало…
В который раз повторюсь иллюстрации это нечто, даже не знаю за что люблю Ловушку больше – за грамотный красивый текст, за динамичный интригующий полный тайн сюжет или за замечательные иллюстрации) У Кэти просыпаются чувства к Эрику? В этой компании меня никто бы не обрадовал в роли возлюбленного, как уже говорили – темные лошадки… А Эрик особенно. Отца Кэти жалко, это у него на фоне всего происходящего, просто очередная капля, или он к мисс Хантер неравнодушен? Она то строила на него планы, вот теперь думаю, а он? Не томи, Жень, выкладывай продолжение поскорее)
Вивиан,
И чего все так ополчились против Джарреда, я бы удивилась, если бы он поступил иначе. С одной стороны мама, самый близкий человек в лапах Светлых, с другой стороны – непонятная компашка, незнакомые люди… Да пока есть минимальная возможность спасти мать он и должен поступать так как поступил… Даже если он предполагал, что светлые не будут честны в своих обещаниях. То есть тут такой выбор у темного эльфа был, что по сути никакого выбора не было. Никлок, конечно, потрясающий – извиняться за подобные моменты, когда его вины и не было, обожаю я его) Ритуал заинтересовал, молодец Вивиан, приобрел союзника в лице недавнего «врага», и, наверное, как и все жду битвы) С размахом они у тебя, Машуль, получаются))
Lackis сказал(а):
-А что ты скажешь на то, что я еще и о браке подумываю? – Тишина разлилась не только в трубке, но и вокруг меня.
Lackis сказал(а):
Я подавил смешок, поправил: -Избранник!
Просто в осадок выпала, обожаю я твои диалоги, представляю лицо деда)))
Lackis сказал(а):
-Что, и колечко подаришь?
А вот это напоследок просто сразило наповал)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Дорога в темноту Динос ещё этот нарисовался!
s69.gif
Всё их хотят разлучить, ну никак без этого!
Маленький_котёнок сказал(а):
Но как долго он сможет защищаться от неё?
Похже что не долго... Х) Ну вот ещё одно свалилось на головы Монрико и Эрмилии... Только уже наоборот...
Маленький_котёнок сказал(а):
- Я думаю, что нам пора возвращаться в бункер.
Наконец-то! Динос окажется в добровольцах? Жду! ^___^
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маня_Елина сказал(а):
Динос ещё этот нарисовался! Всё их хотят разлучить, ну никак без этого!
Без этого действительно никак)
Маня_Елина сказал(а):
Наконец-то! Динос окажется в добровольцах? Жду! ^___^
Проницательная ты моя) И не только он)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, спасибо, солнышко!)))
inna-romashca сказал(а):
И чего все так ополчились против Джарреда, я бы удивилась, если бы он поступил иначе.
Твоя правда!)))
inna-romashca сказал(а):
Никлок, конечно, потрясающий
Он воин. И если бы это был именно военный отряд, его бы могли и наказать... Ведь
как бэ в военном положении... Ну, это я его мыли описываю. А вот Вивиан понимающий "полководец", он друзей из-за непонятных блондинов не трогает...)))
Маленький_котёнок, Динос запал на Эрмилию??? Это уже серьезнее.... Надеюсь, чувство уважения к Монико все же победит в нем... Хотя... наверное, все же нет!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дорога в темноту Диносу нравится Эрмилия, надеюсь он сможет уничтожить свою мысль о мести. Хотя, так будет не интересно.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, Динос запал на Эрмилию??? Это уже серьезнее.... Надеюсь, чувство уважения к Монико все же победит в нем... Хотя... наверное, все же нет!
Ещё как запал)
Ramina сказал(а):
Дорога в темноту Диносу нравится Эрмилия, надеюсь он сможет уничтожить свою мысль о мести. Хотя, так будет не интересно.
Ты права, так будет не интересно
biggrin.gif

Девочки ,спасибо)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Маленький_котёнок сказал(а):
Без этого действительно никак)
Эх, ну ладно...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Проницательная ты моя) И не только он)
Да!
tongue.gif

Мир Энигмы А этот Пьер случаем не Лэйрон?
smile.gif
Elice сказал(а):
Вампирке не хватает приключений.
На третий мозг Х)
Elice сказал(а):
Здесь было столько пыли!
Да, нечасто туда заходили
biggrin.gif

Elice сказал(а):
«Крисссталллл» Теперь голос в моей голове напоминал шипение змеи.
Если шипение, то должна быть шипящая
wink.gif
"Л" прошипеть невозможно, её скорее пропеть.
Elice сказал(а):
- О..Ничего серъезного…
серЬёзного
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Извините меня пожалуйста. Сегодня я не смогу выложить заключение Тайны ночного города, в связи с тем что у меня день рождения...если будет мало уроков в будние дни, я обязательно возьмусь за окончание
smile.gif
. Прочитать так же множество интересных и любимых прод не могу. Как только смогу, прокомментирую
smile.gif
.
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Маня_Елина сказал(а):
Мир Энигмы А этот Пьер случаем не Лэйрон?
Нет :)
Маня_Елина сказал(а):
Если шипение, то должна быть шипящая "Л" прошипеть невозможно, её скорее пропеть.
Маня_Елина сказал(а):
Пойду исправлю ^_^
Спасибо, что читаешь :)
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
прочитала 2 рассказа _Selesta_ - отличные рассказы, мне очень понравилось, сейчас читаю рассказ - Алхимик. И либо мне кажется, либо оно так и есть, но каждый последующий рассказ лучше предыдущего) успехов тебе) пиши больше и чаще
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_, да, точно! Обидно, когда твои чувства видны как на ладони, а сама мучайся в догадках
smile.gif
Спасибо!
mir, спасибо!
happy.gif
Я старалась
smile.gif
mir сказал(а):
Как пара, мне нравиться больше Ника+Артур, нежели Ника+Саша!
А я, если честно, не знаю, какое сочетание мне самой нравится
biggrin.gif
Но от меня тут ничего и не зависит
smile.gif

Дорога в темноту
Женечка, спасибо тебе огромное! С удовольствием прочитала серию, так рада, что у тебя получилось выложить ее
happy.gif
Диносу нравится Эрмилия... Порадовало, что он вроде как не хочет отбивать невесту у брата, хотя испугала его мысль о мести. Правда, не думаю, что он все-таки оставит в покое девушку... Надеюсь, в бункере им удастся разрушить "царство" старейшин и вывести людей на свет
smile.gif

Искусство любить
Ох, ну и завставила ты меня понервничать
smile.gif
Сначала скрин увидела, где Тина застукала любимого, а потом только про это прочитала. Боялась, что между ними все кончено. Я бы, наверно, не смогла так сразу поверить и простить, но рада, что Тина не такая
smile.gif

P.S. Всем огромное спасибо за поздравления! Вы сделали меня счастливой
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Неужели Шали любит Джейка?
ещё как любит!
inna-romashca сказал(а):
Не та самая мамба?
та самая) только тс-с-с ни кому))
inna-romashca сказал(а):
И так понимаю ее целью в ближайшее время будет Шали?
Ничего не скажу)
inna-romashca сказал(а):
но вот Тина как то быстро ему поверила…
согласна, быстро, но она же его любит, когда любишь всегда такие дурацкие пуступки делаешь))
skygirl,
skygirl сказал(а):
Ох, ну и завставила ты меня понервничать smile
прости, прости, прости
skygirl сказал(а):
Я бы, наверно, не смогла так сразу поверить и простить, но рада, что Тина не такая smile
она же простушка, и тем более его любит) спасибо)
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Искусство любить" - Irma9517,
Ничего себе серия!!! Бедная Тина! Коварность Равины не знает предела!!! Это же надо суметь так искусно соблазнить мужчину! Н-да...
Я уже было испугалась, что отношениям Тины и Роберта пришёл конец! Слава Богу, нет! На счёт того, что девушка простила Роберта - сомневаюсь, смогла ли я так...
Жду продку!!!
smile.gif

"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок,
Очень понравилась серия! Динос питает симпатию к Эрмилии!? Хей, да здесь намечается любовный треугольник! Да, да... Интересно будет на это посмотреть!!!
happy.gif

Здорово, что Эрмилия и Монико решили отправиться в путь к бункеру и навести там шухер! Правильное решение!
Жду продолжение!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх