Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
И почему мне никто не сказал, что если вовремя не заплатить за интернет, то его оказывается отключают)))
lynxrysya сказал(а):
Это ты загнула. Я явно не тяну на профи.
lynxrysya сказал(а):
Я даже покраснела... Ну зачем же так? Не заработала я ещё.
Ну вот... зачем так? А вот как думала, так и сказала, и право на такие слова ты уже давно заработала, было интересно читать "Дневник Алисы", но с "Морфей" ты уже выходишь на профессиональный уровень) Я так считаю)И не спорь, возражения больше не принимаю)))
Полуночная игра, во-первых, милая Полечка, огромное тебе спасибо, что ты смогла выложить кусочек (подарок удался - прочитать в ДР до полуночи успела, а потом отключили интернет и высказаться уже не успела. Как говорит Кузя, подстава подстав)
И даже не буду говорить, как я восхищена настроем и так сказать эмоциональным фоном Игры - мурашки по коже от происходящего, даже несмотря на то, что до основных событий еще не дошли) Такое ощущение, что я с Марго общалась, а не Адриан. Она действительно Великая) Тебе абсолютно точно удалось передать это ощущение. Меня заинтриговало предполагаемое наличие еще 2 потенциальных участников - еще 2 конверта действительно есть или Маргарет блефует, никого нет и ее слова тоже часть Игры? Если нет, то кто эти двое (остается только надеяться, что в следующей серии ты не только приоткроешь завесу тайны и назовешь имена, но и хотя бы намекнешь на Правила). А от фраз Марго и от ее фанатичной увлеченности Игрой снова мурашки по коже... Спасибо большое, дорогая Полечка, за твое чудесное творение, за то, что смогла порадовать меня (и не только меня) продолжением. Единственное чего хочется, чтобы перерыв между сериями был не таким долгим)))
Падший ангел, Леля, ты чудо (я тебе это уже говорила?) Такие эмоциональные серии. Мона восхищает снова и снова, я ее обожаю, Лику же мне жалко. Ей хочется уйти от Антона, но Алинка, как мне кажется, это просто повод, оправдание для собственной слабости и решительности. Может и ее вера и преверженность церковным какнонам и мнению батюшки были так сильны, потому что оправдывали ее действие (вернее бездействие), ее слабость и бесхарактерность. Не согласна с теми, кто говорит, что Лика не переживает. Таким как она, в жизни очень некомфортно и тяжело, они не идут навстречу собственным желаниям из-за страха что либо в своей жизни поменять. Она консерватор, она привыкает к чему-то и ей сложно представить, что может быть по-другому, ей просто напросто страшно что либо менять, и она очень из-за этого переживает. Пусть даже то, к чему она привыкла, было далеко не сахаром. Думаю, что уже то, что она живет с мужем и изменяет ему, да еще и с женщиной, для Лики уже серьезный шаг) Лелька, снова сумбурно и не в полной мере то, что я хотела сказать, но я думаю мою мыслю ты поняла) И все же верю и продолжаю надеяться, что Лика сделает еще шаг и выбор ее будет в пользу Моны)))
Милые мои, к сожалению не могу сейчас пройтись по остальным сериалам, но завтра обязательно будет продолжение. И, кому интересно, продолжение БЛ обязательно будет на этих выходных) Раньше не успеваю)
И огромное-преогромное спасибо за поздравления) Безумно приятно и трогательно до слез) Я вас обожаю)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
mir сказал(а):
Почти, наверное, каждый читатель уже на чьей - то стороне: либо на стороне Моны, либо же Антона! А я... А я всё не могу определиться! Не могу выбрать! На кону стоит такое, что просто
Ты прям, как сама Лика. Та тоже до сих пор мечется!
Маленький_котёнок сказал(а):
Даже не представляю, что сделает с ней Антон, когда узнает... А он непременно узнает...
Мдя... для него это будет удар ниже пояса. Он-то ждет угрозы с мужской половины населения.
Lackis сказал(а):
Мона - супер! Лика - чудо в пушистых перьях.
Уползла под стол, дабы сотрудники не решили, что я ненормальная! Хохочу точно так!
Lackis сказал(а):
Никак надумала грехи замаливать???
Ну да!
biggrin.gif

Irma9517 сказал(а):
Падший ангел, ура хоть выбор она уже сделала, и я даже рада что он пал на Антона
Пока так.... что будет потом? Будет позже...
Irma9517 сказал(а):
Скрины понравились, красивые, и выбран ракурс хорошо)
Вот за это спасибо! Я каждый раз столько времени на них трачу! Люблю я это дело!
Irma9517 сказал(а):
Мона, Мона, что сказать - она шикарна, я все никак не могу угадать какой у неё цвет волос?
Ты знаешь, не могу даже описать какой! Я когда ее создавала, хотелось сделать нечто такое... экстраординарное что ли... Возилась с расцветкой часа полтора. Одно могу сказать точно - повторить не смогу!
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
но все мы знаем, что значит болеть
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Luminaria, Спасибо!
inna-romashca сказал(а):
Леля, ты чудо (я тебе это уже говорила?)
Говорила-говорила... Правда в других выражениях! Спасибо ,солнце!!!
inna-romashca сказал(а):
Мона восхищает снова и снова, я ее обожаю, Лику же мне жалко.
У нас с тобой одинаковые эмоции к моим героям!
inna-romashca сказал(а):
Лелька, снова сумбурно и не в полной мере то, что я хотела сказать, но я думаю мою мыслю ты поняла)
И вовсе не сумбурно! И все я поняла, потому что ты в точно мере рассказала то, что я хотела передать своими строками! Это ты чудо, Ромашка! Я тебе этого точно не говорила...
Для тех, кому я вчера обещала!
Я сильно растроена! Вчера делала скрины! Все шло, как по маслу! Оставалось сделать один снимок и все! Сегодня можно было бы выложть еще одну серию! НО... Проклятое НО... Наша Энергосеть отвернулась от меня и вырубила свет... Так что, придется ждать до понедельника! простите меня!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Алый рассвет
ничего не могу с собой поделать - меня раздражают Мелисса и её хнычущая подруга! они мне сразу как-то не занравились. все мои симпатии отданы красавице Клариссе
happy.gif
она, видимо, ведьма? произошедшее в коридоре явно попахивает магией. что ж, желаю ей удачи во всех её начинаниях))
devil.gif

у Мел явно будет лав-стори с парнем, которого она сейчас так ненавидит))
немного жаль, что в сериале появилась магия. я думала, всё будет идти по школьной теме
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
ksew,
ksew сказал(а):
Алый рассвет
ничего не могу с собой поделать - меня раздражают Мелисса и её хнычущая подруга! они мне сразу как-то не занравились. все мои симпатии отданы красавице Клариссе happy она, видимо, ведьма? произошедшее в коридоре явно попахивает магией. что ж, желаю ей удачи во всех её начинаниях)) devil
у Мел явно будет лав-стори с парнем, которого она сейчас так ненавидит))
немного жаль, что в сериале появилась магия. я думала, всё будет идти по школьной теме
Чем же они Вас так раздражают...
Могу сказать одно: Кларисса не ведьма, она нечто другое...
В предыдущих комментариях я так и писала, что сериал не только о школе!
Что ж, спасибо за отзыв!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
mir,
mir сказал(а):
Чем же они Вас так раздражают...
они слишком правильные хорошие девочки
smile.gif
я таких не люблю.
может, в дальнейшем они станут призводить другое впечатление, но пока я вижу их именно такими
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
ksew,
ksew сказал(а):
они слишком правильные хорошие девочки smile я таких не люблю.
может, в дальнейшем они станут призводить другое впечатление, но пока я вижу их именно такими smile
В дальнейшем их характер поменяется! Это я Вам (давайте на "ты") гарантирую!..
biggrin.gif
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, спасибо огромное, что вспоминаешь про меня! Мне безумно приятно)) К проде пока притрагиваться не хочется, но это только пока))
AnnaKifra, не поверишь, у меня то же самое)) Давай же пожелаем друг другу выйти из этого состояния
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
Пока не увидела Алхимика в гробу, а рядом - Анну. Но все мы знали, что главный герой погибнет, но... )
... но думали, что автор блефует, и на самом деле ГГ проживёт долгую и счастливую жизнь
smile.gif
AnnaKifra сказал(а):
Что-то ты часто стала говорить о концовке, вот я и подумала, что будет после того, как Калью расскажет свою историю Тери?
Думаю, Тери не останется равнодушной и постарается ему помочь)
AnnaKifra сказал(а):
И ещё - перечитываю Чары... ты росла как писатель с каждой главой. Это просто потрясающе!
Кхм.. я поняла твой намёк на то, что начало Чар - не фонтан, и я с этим согласна) Спасибо за отывз, поправляйсь!))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Amaranth сказал(а):
а детки ахринеют когда поймут что у них два папы, когда у всех остальных мама и папа
хДд
biggrin.gif
Ну может Алекс согласится остаться женщиной и не будет у них два папы! *завелась*
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Маня_Елина, Где твой рассказ!!!! Я тебя тапком прибью!!! Ты первая в очереди! А потом Xentos!
Где проды?!
dry.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Xentos, ох сколько я пропустила! Да и каких приображений и шоков! Ужас! Но мне нравится твоя идея, такая не обычная, а ты боялась что у тебя не получится) Я конечно была шокирована таким последствием сна, уж слишком необычно, все так изменилось. Теперь она одинока, грустно...Но надеюсь этот эльф её не обидит? А как же страдают родители, кошмар, такое пережить в жизни просто нереально, а вот в сериале...) Короче говоря понравилось продолжение, правда многие картинки не открылись( Но жду продолжения)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Xentos, Нет, ну додумался же он повести девушку на кладбище на первое свидание чтобы утешить. Там же все её родственники, её семья, и сама она...
sad.gif
А эльфик то кажется неравнодушен к ГГ.!
happy.gif
Скрин с анимацией супер!
biggrin.gif
Xentos сказал(а):
Вылазь это не поможет. Я проверяла!
Х)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Irma9517 сказал(а):
Xentos, ох сколько я пропустила! Да и каких приображений и шоков! Ужас! Но мне нравится твоя идея, такая не обычная, а ты боялась что у тебя не получится) Я конечно была шокирована таким последствием сна, уж слишком необычно, все так изменилось. Теперь она одинока, грустно...Но надеюсь этот эльф её не обидит? А как же страдают родители, кошмар, такое пережить в жизни просто нереально, а вот в сериале...) Короче говоря понравилось продолжение, правда многие картинки не открылись( Но жду продолжения)
Спасибо. Буду дальше стараться. Жаль некоторые скрины не открылись. долго обычно проробатываю.
Маня_Елина сказал(а):
Нет, ну додумался же он повести девушку на кладбище на первое свидание чтобы утешить. Там же все её родственники, её семья, и сама она... А эльфик то кажется неравнодушен к ГГ.! Скрин с анимацией супер!
Ну, он врятли особо заботился об этом. Его задача рассказать.
Серию выложу завтра. Спать очень хочется!
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, ох, что узнал такого Артур???Оо Что они все от бедной Ники бегают? То Саша, то вот этот... Эх, слабеют мужики....
Libertinka, даже не знаю... Бедная Кэти, бедный её папа... Полагаю, инфаркт?Оо
Что ж за дрянь к ним прицепилась??? Прям убила бы...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Вивиан
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Последние фразы в сериях убивают меня наповал!!!! А он по настоящему решил? Или как?
surprised.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Xentos,
Xentos сказал(а):
Последние фразы в сериях убивают меня наповал!!!!
Тем и живем!)))
Xentos сказал(а):
А он по настоящему решил? Или как?
А он сам еще не знает!))) Брякнул специально, чтоб деда позлить, а попозже всерьез задумается...
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Вроде и хочется чтоб они были вместе, а с другой ну гомасятина, блин, прости Маш, даже немного смешно стает.
Гомосексуалисты имеют право на существование, как и все остальные!) Многие из них гораздо лучше некоторых "самцов"...
А вообще спасибо большое!))) А детки... Если перенесутся в другой мир, то почему бы не быть???)))
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
а детки ахринеют когда поймут что у них два папы, когда у всех остальных мама и папа
А еще больше, когда узнают, что они тоже могут быть не только дочками, но и сыновьями!)))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
inna-romashca, большое спасибо за отзыв, их всегда так приятно читать!
Очень рада, что скоро смогу прочесть продолжение любимых "Белых лебедей". Я очень-очень его жду.
Lackis, спасибо за отзыв!
Lackis сказал(а):
Полагаю, инфаркт?
Ага, кровоизлияние в мозг - это вроде оно? Я давно об этом читала, уже успела забыть.
Lackis сказал(а):
Что ж за дрянь к ним прицепилась??? Прям убила бы...
Не могу ничего сказать, дабы не раскрыть все карты.
happy.gif

"Другой путь"
Как же мне не понравился монолог Артура, как же часто меняется моё отношение к нему. А вот ответ Ники наоборот порадовал! Она ждала его поддержки, а он как всегда, строит из себя самого умного и самого обиженного, я на него зла!
skygirl, у тебя так хорошо получается описывать поведение героев, очень естественно они себя ведут, очень по-людски, так эмоционально.
"Вивиан"
Последняя фразочка эльфа - это что-то!
biggrin.gif
Маш, всегда восхищаюсь твоим чувством юмора, шутки такие ненавязчивые, не пошлые, очень тонкие! Я как и основная масса жажду увидеть Алекса в девичьем обличье, когда ты нас порадуешь? А по поводу двойной сущности могу сказать только две вещи: это чертовски удобно и чертовски весело. Почему я так не умею?
"Падший ангел"
Поведение Лики в последних сериях убило на смерть, не знаю, даже, что можно сказать о ней. Как же подло она себя ведёт, куда подевалась вся её набожность? Какими-то нелепыми убеждениями она себя оправдывает. Фу, она опять совсем-совсем перестает мне нравится.
Лелик0509, прости, если резковато. Сериал притягивает по прежнему, жду, наконец, когда Лика проявит характер, если таковой у неё имеется.
"Полуночная игра"
Всё запуталось ещё больше. Жду, когда автор разъяснит суть игры и умираю от любопытства. Маргарет, настоящая красавица, роковая женщина и портрет бабушки великолепен. А вот Адриан явно струсил, его даже жалко стало.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Три шага к пропасти какое грустное, с оттенком безнадёжности и отчаяния начало, даже заплакать захотелось. Отличное начало. Скрины так же очень порадовали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх