Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Падший ангел, хлюпаю носом, как всё печально. Расставаться с любимым человеком - это больно, особенно если Лика не уверена в правильности выбора.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina777, Luminaria, пасяб, девчулины мои дорогие!))) Спасибо, что читали!))
Alina777 сказал(а):
Буду очень скучать по Алексу
Я ему передам!)))
Luminaria сказал(а):
Правда я ожидала, что будет покровопролитнее. Да, я жестокая!
Увы и ах!))) Я более мягкосердечная!)))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lackis, поздравляю с окончанием сериала)))) И рада, что хэппи-энд)))) Когда дочитала, долго улыбалась, прям такой конец греет душу)))
И ещё за , что мне нравится твой сериал, так это за хороший юмор)))
Лелик0509, мне, тут пришла такая мысль, что Лика не достойна Моны, слишком Мона хороша для неё и мне всё меньше и меньше хочется, чтобы они были вместе... И Лика всё больше отталкивает... Может, Мону как-то по другому сделать счастливой, не нужно ей быть с Ликой...
Прочитала Футарк | Futarc на одном дыхании, ёще когда он был не объединён, по моему это очень не недооцененное произведение, одни скрины чего стоят, а сюжет, слог просто прекрасен))) Автор молодец)))
Кантаты Севера, классный ролик, а это большая редкость, по большей части они очень любительскими выходят, жду первой серии, очень интересно, что за история будет рассказана.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ferum, спасибо большое!))) Очень приятно!))) И спасибо, что читала!))))
 

larissa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
205
Награды
0
Lackis, большое спасибо за сериал, с нетерпением жду ваших следующих работ.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Vetka, ferum, спасибо! Приятно, когда твой труд так ценят)) а вот серия может чуть-чуть задержаться, так как я очень боюсь не оправдать ожидания..)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ferum, большое спасибо, что заметили, мне очень приятно. Я вижу, что в темы (пока я еще не объединила их в одну) заглядывают, но просматривая тучи страниц в обсуждении, отзывов на мое графоманство не находила практически. Они были, но как-то вскользь. Да и у нынешней темы уже есть под сотню просмотров (за сутки!), но ваш комментарий пока единственный. Еще раз спасибо, мне действительно приятно.
Я вообще почитываю, тоже страдаю молчанием. Только, честно, мне лень писать мало-мальски стоящий отзыв. Я обычно, если пишу, то трактаты) Но на это надо время, силы и незамутненные мозги. А сейчас я приболела, поэтому скажу только, что очень понравился Морфей. Пока это единственное произведение, которое я прочитала вплоть до последней вышедшей серии.
Нет, я вру! Еще есть Другой путь! Тоже захватывающая сага. Правда, я хочу сказать, что автор немного перегибает палку со слезливостью главной героини. Ну и еще ее невероятная невнимательность. Хотя написано действительно здорово. Ну, я уже говорила это skygirl)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Aisgi, еще раз спасибо!
smile.gif
Да, главная героиня далека от идеала. Не думала, что она получится такая, но герои не всегда меня слушаются... Кстати, здорово, что Вы объединили все рассказы в одну тему. Давно хотела прочитать, но, честно говоря, лень было искать, с чего надо начать. Сейчас такой проблемы нет, поэтому ближайший свободный вечер посвящу Вашим произведениям. Знаю, что не пожалею
happy.gif

Искусство любить
Так значит Тину в прямом смысле заказали, т.е. именно ее смерть. Только не говори, что попали в Шали! Интересно было почитать про их знакомство с Джейком. Жаль, что сейчас они не вместе, хорошая пара.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
skygirl, Джемма, -Life_is_a_miracle-, С@шуля, N@stёна, Alina777, Luminaria, Ramina, ferum, Спасибо, мои хорошие!
Прочитала все комментарии и пришла к выводу, что такого финала я еще не делала. Даже и не знаю, плохо это или хорошо! Я не буду отвечать каждому, надеюсь вы меня за это простите. Просто пойду и выложу продолжение!
Я вас всех очень люблю!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, чего-чего, а такого поворота событий я не ожидала. Мона молодец, а Лика что-то совсем меня расстроила. Это я о сцене с несостоявшейся попыткой самоубийства. Ни какая любовь, к кому бы она не была, к мужчине или к женщине, не стоит того, чтобы оставлять ребенка без матери. И хорошо, что Алинка так вовремя захотела пописать
happy.gif
. Остановила неразумную мать!
Ну что, серия прекрасная, неожиданная и интригующая. Хватит ли сил Лике оставить Антона и свою прежнюю жизнь и улететь с Моной? Буду очень ждать продолжения. Ты молодец! А скрин со спящей малышкой такой трогательный
happy.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лелик0509, Ура прода! Мона действительно сильная и чувственная женщина. Я буду надеяться, что Лика поедет с ней. А как же Алика? А про Антона я вообще молчу... Очень грустная и печальная серия.
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." Замечательная прода. Я сама так переживала за отца Мишель, но слава Богу с ним всё в хорошо.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Лелик0509, чего-чего, а такого поворота событий я не ожидала.
Йееессс!!!!! Смогла удивить!!! Счастливая, как довольный таракан...
Джемма сказал(а):
а Лика что-то совсем меня расстроила. Это я о сцене с несостоявшейся попыткой самоубийства. Ни какая любовь, к кому бы она не была, к мужчине или к женщине, не стоит того, чтобы оставлять ребенка без матери.
Я с тобой согласна. Но... Иногда минутная слабость перечеркивает все!
Джемма сказал(а):
А скрин со спящей малышкой такой трогательный
Мой первый опыт добавления посторонних рук!
biggrin.gif
N@stёна сказал(а):
Я буду надеяться, что Лика поедет с ней. А как же Алика? А про Антона я вообще молчу... Очень грустная и печальная серия.
я же говорю, что впервые не могу сделать нормальный человеческий хэппи-энд. В такой ситуации всех счастливыми сделать невозможно!
sad.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Жду не дождусь появления _Selesta_
AnnaKifra, туточки я!
smile.gif
И вижу, что у тебя новый сериал)) Обидно, что ты заморозила Come my way, так хочется узнать, что будет дальше!.. Решай поскорее свои проблемы с игрой, не забрасывай его, плиз! кинутых сериалов тут хватает
dry.gif
Прости, что пока не могу отписаться по ролику, жутко интересно, что же там такое, но посмотреть пока не могу - на работе я. Вообще времени в последнее время катастрофически не хватает, с головой ушла в реальную жизнь (работа, муж, сын), вынужденно забросив любимый форум. Обещаю вернуться в ближайшее время с Алхимиком и отзывами по любимым произведениям.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Лелик0509 сказал(а):
я же говорю, что впервые не могу сделать нормальный человеческий хэппи-энд.
Не дрейфь у тебя это в крови))))
Лелик0509 сказал(а):
В такой ситуации всех счастливыми сделать невозможно!
Это понятно, счастливыми станут только избранные
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Падший ангел, жаль что всё так получилось... Я даже, кажется знаю, какое решение примет Лика... А вот Антон...Как поступит он? Я думаю, что он давно уже понял, что Лика любит и тоскует по другому человеку, просто боится он себе в этом признаться...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маленький_котёнок, Спасибо, Женечка!
Маленький_котёнок сказал(а):
Я думаю, что он давно уже понял, что Лика любит и тоскует по другому человеку, просто боится он себе в этом признаться...
К сожалению, мы этого никогда не узнаем...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Нее... издержки написания от первого лица!
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Доктор Гордон говоришь? Высокий, красивый и... молодой? И плюс спаситель единственного родного человека? Эх... могу только догадываться о том, что из этого выльется...
Скрины просто великолепны! Аплордирую стоя!
hands.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Джемма, Нее... издержки написания от первого лица!
точно, я что-то не додумалась
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Скрины просто великолепны!
Спасибо, дорогая! Стараюсь. На них у меня уходит иногда гораздо больше времени, чем на написание отрывка, ими отраженного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх