Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Высокий, красивый и... молодой? И плюс спаситель единственного родного человека? Эх... могу только догадываться о том, что из этого выльется...
Вот-вот! Лёля сказала то, что я хотела)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, ну вот... взяли и буквально все разложили по полочкам
smile.gif
Но на то она и мыльная опера, чтобы так просто закончиться...
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лелик0509, серия заинтриговала.. Теперь Лика должна сделать выбор !!.. Только Моне следовало бы раньше сделать визы , когда Антон еще был плохим ))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Лелик0509, я ещё вчера прочитала 45 серию, но была настолько убита, что решила не писать никаких комментов. сегодня я прочла 46 и теперь меня переполняют совсем другие эмоции.
45 серия - после её прочтения я просто возненавидела Лику! и церковь, которая так нещадно промыла ей мозги (да! я прошу прощения у всех верующих и религиозных пользователей, но это - чистейшей воды промывание мозгов и манипуляция сознанием!!!) это просто безумие - делать выбор против своего сердца, основываясь на том, что это, видите ли, грешно и неестественно. мне вообще странно ,почему Лика разделяет понятия "семья" и "любовь с Моной". интересно, Лика хоть раз видела семью, в которой ребёнка воспитывают однополые родители? нет? а с чего тогда утверждает, что такая семья хуже и неправильней, чем семья с разнополыми родителями?!! главное, главное и главное - это атмосфера в семье! а Мона Алинку любит и, соответственно, девочка была бы счастлива. в общем, вчера я просто кипела.
сегодня у меня появилась надежда, правда, очень слабая. я была счастлива, когда Лика и Мона снова встретились (даже заплакала), но теперь решение опять зависит от Лики, и это не внушает доверия. для неё слишком заманчивым покажется принести очередную жертву Господу и остаться. прости, Лёль, что так отзываюсь о твоей героине, но в предыдущей серии она меня совершенно разочаровала.
я восхищаюсь скрином, где Лика обнимает спящую Алинку
surprised.gif
замечательно получилось
Оленька, не томи и выкладывай скорее финал. я схожу с ума от волнения.
Вивиан
Маш, поздравляю тебя с завершением очередного чудесного сериала! почему-то именно в симс-сериалах, жанр фэнтези я не очень люблю, но твой сериал - исключение! я читала с огромным интересом с самого начала до самого конца и очень рада, что всё так хорошо закончилось! Светлые получили по заслугам, а наши герои счастливы и все обрели вторых половинок - ура!)) хотя мне немного жаль расставаться с любимыми персонажами (особенно, сама знаешь, с Кем
happy.gif
)... а ещё мне очень жаль, но по лимиту я тебе даже ни награду за окончание сериала, ни плюс в репу дать не могу! как смогу - сразу это исправлю
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl,
skygirl сказал(а):
Только не говори, что попали в Шали!
а я ничего не скажу!))
skygirl сказал(а):
Интересно было почитать про их знакомство с Джейком. Жаль, что сейчас они не вместе, хорошая пара. smile
рада, что тут угодила) долго мучилась с кадрами) несомненно хорошая, кто знает что будет дальше))) спасибо
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Жизнь моя, (можно, коротко??) ну так и знала, что она тут же утонет в очах этого милого и распрекрастного доктора, стоит тому появиться в палате:)
Падший ангел, Лёль, ты решила помучать нас подольше??..
smile.gif
Нет, я только рада, что Мона решилась на последний, решающий шаг! Этого мне и не хватало:) Ну, теперь, когда Лика прожила четыре месяца как в аду, поняла всю абсурдность своего выбора, я думаю, что её решение теперь просто очевидно...
happy.gif
или же она просто мазохистка и не любит никого и ничего кроме боли.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu сказал(а):
Жизнь моя, (можно, коротко??) ну так и знала, что она тут же утонет в очах этого милого и распрекрасного доктора, стоит тому появиться в палате:)
краснею..
только вот не поняла какие эмоции у тебя это вызвало - положительные или отрицательные
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Падший ангел
О.как же я гневаюсь!
s68.gif
s68.gif
Извини,но она ведёт себя как полная дура!Поддерживаю мнение остальных что ей лутше с Моной.Кстати она с самого начала не любила Антона.Скорей всего это была едокая ейфория.
Р.С.
s37.gif
Бдный Антон!Но раньше надо было думать!
biggrin.gif

Вивиан
Поздравляю с окончанием!Теперь у всех своя люббовь!
s50.gif

Жизнь моя
Рада что с папаней всё обошлось!На последнем скрине она бедного доктора так отблагодорила!
s37.gif

Ну пока всё,ето пока потем кто в ближайшое время отличился.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Vetka, ksew, Nilu, Кася79100, Спасибо всем за эмоции!
ksew сказал(а):
Оленька, не томи и выкладывай скорее финал. я схожу с ума от волнения.
Честно скажу, хотела потомить до завтра! Но... у самой чешутся руки. А с другой стороны... Вот выложу эпилог и все? Так жалко...
Пошла... Ждите...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Падший ангел
Мона молодец! Я была уверена, что она не сможет уехать, не дав Лике шанса... Теперь главное, чтобы наша мазахистка им воспользовалась, иначе я совсем перестану ее жалеть... Хотя само предложение Моны оказалось неожиданным. Неудавшееся самоубийство повергло меня в шок. Ведь это же один из самых страшных грехов, или Лика решила окончательно отказаться от своей веры? Хорошо, что дочь так вовремя напомнила о себе... И меня тоже восхитил скрин, где Лика дочку прижимает у себе. Ты молодец!
smile.gif

Жизнь моя...
Рада, что с отцом все в порядке. Переживала, как он перенесет операцию. Доктор такой...большой!
smile.gif
Особенно на скрине, где он с Жаном. И да, скрины как обычно великолепны! Насчет симпатии гг к доктору... Конечно, не удивительно, что она появилась. Но ведь это еще ничего не значит?
smile.gif
Посмотрим, что Вы нам расскажете в следующих сериях
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма сказал(а):
только вот не поняла какие эмоции у тебя это вызвало - положительные или отрицательные
Отрицательных точно не было, не беспокойся:)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Падший ангел - меня просто захватили эмоции при чтении, сначала я заплакала от того, что Лика выбрала Антона, потом плакала от счастья, когда пришла Мона, я теперь даже не сомневаюсь в решении Эндж, ох! какое счастье!
Вивиан - очень рада, хэппи энду этого сериала, когда гномка прикрыла своим телом Алекса, я на секунду испугалась, а потом когда прочитала дальше, все волнения как рукой сняло.
Жизнь моя... - очень понравилось продолжение, такое облегчающее, чувствую не долго она будет с этим своим пожилым мужем. Да и доктор ей по всей видимости понравился.
Полуночная игра - хорошо, что Адриан померился со своим "другом", вообще все серии у тебя описаны очень красиво, последние слова в этой серии, заинтриговали, интересно что всё это значит, что это за игра, и как мне кажется, Адриан уже знаком, с этими двумя учатсниками этой загадочной игры О_о. И напоследок напишу самую банальную фразу, с нетерпением жду продолжения!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, загрузился! идеально! песня супер! Happy End! Отличная идея, вставить в ролик отрывки из жизни! Вау!
s45.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, дорогая ты наша! Я в восторге! Сногсшибательный ролик! Я даже прослезилась. Финал? Супер!Здорово!Восхитительно! Спасибо тебе за этот сериал и за столько положительных эмоций!
s22.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka, Джемма, Спасибо!
Джемма сказал(а):
Спасибо тебе за этот сериал и за столько положительных эмоций!
Вам спасибо, мои дорогие и любимые читатели! За то, что были рядом с моими героями от начала до конца! За то, что сопереживали им и сочувствовали! За то, что злились на них и все равно любили!!!
Мне так грустно...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Мне так грустно...
ну что ты, зая, не грусти! Хотя это понятно. Когда живешь со своими героями долгое время их жизнью,пропускаешь через себя их эмоции и чувства, и когда рано или поздно приходится с ними расставаться, словно кусочек самой себя оставляешь где-то. Но мы ж тебя любим и поддерживаем
happy.gif
Не грусти!!!
s50.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
- Не плачь, мамочка, я буду спать. Я пописаю, и буду крепко спать. Я же тебя люблю…
Как же меня это рассмешило
tongue.gif
. И ролик замечательный! Лёлечка ты молодец! Только вот жаль, что сериал так быстро закончился.
sad.gif

Джемма, Мне почему-то кажется, что они потом друг в друга влюбятся, и он увезет ее куда-нибудь за тридевять земель, в тридесятое государство, и будут они жить долго и счастливо. Или нет?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509 сказал(а):
Мне так грустно...
мдя... мне тоже, Happy end получился!
ВСЁ! Жду новы сериал! Ну ладно, можешь отдохнуть, только не долго, как же я без своего любимого автора?! Ох, сколько чудесных эмоций я пережила с твоим сериалом, иногда хотелось, просто убить ГГ, но всё же потом расхотелось, как же это я теперь буду нормально, спать по ночам? Рада за Мону, Лика видно многое поняла за четыре месяца! Рада такому концу сериала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх