Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Irma9517 сказал(а):
Но ты не ответила на вопрос: когда же новый сериал? м?
Отвечу - пока не знаю! мысль есть! Критику близких мне людей идея выдержала. Но кроме идеи пока нет ничего! И Ангел не хочет отпускать...
assire сказал(а):
Лелик0509, ужасно, ты заставила меня плакать :(((((((((
Прости, пожалуйста... Я не со зла...
Ania сказал(а):
Лелик0509, я просто даже не знаю что сказать... Ничего лучше на данный момент я не читала,
Я сейчас сквозь землю провалюсь от таких похвал...
Ania сказал(а):
и как теперь быть без твоего сериала, я не знаю...
Скажу честно, я пока тоже не знаю. Закончила еще в воскресенье. Вчера весь вечер сидела и перечитывала... Не могу с ними расстаться...
Кася79100, СиМуЛеЧКа, Спасибо, мои хорошие!
СиМуЛеЧКа сказал(а):
Но сказать по правде я надеялась что Лика останется с мужом..)
Но она решила, что Мону любит больше... Увы...
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
может я и тебя уговорю на спец выпуск?
По Ангелу? Даже и не знаю... Что там еще писать?
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Лелик0509, спасибо за такую захватывающую историю...теперь будет чего-то не хватать
sad.gif
так что давайте нам продолжение :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Devilish-R сказал(а):
Лелик0509, спасибо за такую захватывающую историю...теперь будет чего-то не хватать
Это вам спасибо, за теплые слова!
Devilish-R сказал(а):
так что давайте нам продолжение :)
Ну... это вряд ли... Прости...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Лелик0509, поздравляю с окончанием.
От меня Вам очередная особая награда.
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Падший Ангел Оля, я плакала. Лика такая умница, что ушла к Моне, а не осталась с Антоном. Что бы она с ним ловила? Что он и сделал за свою жизнь хорошего для Лики, так это подарил дочь, больше ничего. А Мона самая замечательная. Я рада что всё закончилось Хеппи-эндом. Ролик прекрасен.
И хочу сказать отдельно, что только когда я писала комментарии к твоему сериалу, моя душа раскрывалась на полную. Я благодарна тебе за такой замечательный сериал. И я думаю, что продолжать не надо, ты всё сказала))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, а я тебе скажу: нашел ли Антон девушку, и как поживают Мона и Лика, ну и конечно повзрослевшая Алинка!))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Падший ангел Конец? Что же мне ждать? Виван кончился... Ангел кончился... Так все мои любимые сериалы кончатся!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Hipp, Спасибо! Эти награды вселяют дух творчества!!! Всегда хотела сказать - замечательная идея!!!
N@stёна сказал(а):
И хочу сказать отдельно, что только когда я писала комментарии к твоему сериалу, моя душа раскрывалась на полную.
Спасибо, солнышко! Этими словами ты тронула мое сердце!
Xentos сказал(а):
Падший ангел Конец? Что же мне ждать? Виван кончился... Ангел кончился... Так все мои любимые сериалы кончатся!
Ну прости, пожалуйста! Ведь все когда-нибудь заканчивается! Нужно уметь вовремя остановиться!
N@stёна сказал(а):
И я думаю, что продолжать не надо, ты всё сказала))
Я тоже так считаю!
Irma9517 сказал(а):
ну и конечно повзрослевшая Алинка!))
Повзрослевшую Алинку в арте покажу - уговорила!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Лелик0509 сказал(а):
Ну прости, пожалуйста! Ведь все когда-нибудь заканчивается! Нужно уметь вовремя остановиться!
Это да. Сама Сказочника и фею закончила, хотя в 3-4 раза меньше сериал был.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лелик0509, собираем союзников. Если будет противиться, будем брать штурмом!
biggrin.gif
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Лёлик, Падший ангел просто великолепен. НЕ хватит никаких слов, чтобы описать чувства оставшиеся после прочтения этого произведения!!! И трелер к эпилогу очень, очень красивый. Супер!!! Жду с нетерпением, следующего твоего творения.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Падший ангел - боже, плакал мой макияж....я вся сижу зареванная....рада, что Лика выбрала Мону...
happy.gif

но все таки и Антона жалко..даже очень...вобщем, жду следующего сериала
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Лелик0509, поздравляю с окончанием сериала! Вы молодец! Чувствуется, что в каждую строчку Вы вкладывали частицу души)
Говорили, что всех осчастливить не получится...
Однако я верю, что Антон не настолько плох и сможет смириться с потерей Лики. И в конце концов не упустит и свое счастье) И уж тогда не будет перебранок, алкоголя и прочего. Должна же жизнь его чему-нибудь научить
wink.gif

И простите, что не комментирую сериалы, из меня комментатор тот еще
dry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Как же я тебя ждала, Катенька! Опять без тебя??? Ну прости... Так получилось...
Ну, прости, что я опоздала, работа... Я тихом шоке от концовки. Как можно поместить в одну серию и эпилог уместить столько переживаний, страданий и метаний. Но я рада, в принципе всё закончилось хорошо. Главное, что Лика смогла сделать осознанный выбор (почти осознанный, ибо всё же доля давления со стороны Моны всё-таки была), и главное, что они теперь будут счастливы. Хочу первый раз на протяжении всех серий сказать, что Антон молодец, вот, честно, уважаю. Сильнее всех старался и страдал он, он всё-таки нашёл в себе силы измениться, изменить своё отношение к Лике, изменить себя. Он смог во имя любви победить зависимость (это во истину героическая победа)! И я очень надеюсь, что после бегства (уходом я это назвать не могу, именно бегство) Лики, он не сломается, что это его заставит задуматься и впредь не повторять подобных ошибок. Вот.
В общем, апплодирую стоя.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Падший ангел - ну вот... все-таки Мона прекрасная женщина, все таки смогла простить любимую. В который раз заставила восхититься собой) Дала последний шанс... и я была приятно удивлена, что Лика воспользовалась этим шансом! Сразу столько эмоций. Даже слезы появились, когда Мона пришла к Лике домой, когда предложила этот шанс, и когда в конце сказала про подарок... Настоящий подарок для Лики. И как хорошо, что Лика все-таки выбрала Мону, а то я, честно, боялась, что она снова начнет сомневаться и метаться. Что касается Антона... надеюсь, он понял свою ошибку, и судьба даст ему шанс исправиться с другой) Ролик к эпилогу очень понравился... несколько раз смотрела, очень трогает. В общем, Лель, поздравляю с завершением такого замечательного, эмоционального сериала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх